▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄ ▄▄ ▄ ▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▄ ▐ ▌▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▐ ■ .. ▐ ▌▀▌
╔══════════╗ ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀ ■ ▀ ▀▀
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
║▓▓╔════╗▓▓║ ╔═══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗ ╔═══════╗
║▓▓╚════╝▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╚╗╔╝▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓▓╚╝▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓╔═══════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓╚═╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔╗╔╗▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔═╗▓╚═╗
║▓▓║ ╔══╗ ║▓▓║ ║▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╚╝║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓║
╚══╝ ║▓▓║ ╚══╝ ╚═══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚═══╝
║▓▓║ ╔═══════╗ ╔══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ╔╝▓╔══╗▓╚╗ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╔═════╗║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝
║▓▓╚═══════╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔══╗▓▓║ ║▓▓╚╩═▓▓╔═╝║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╚════╗
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ╚╗▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓▓▓▓▓▓║
╚══════════╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══════╝ ╚═══════╝
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Vitya Baranovsky Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Andrey Razarenov shmeihel<пес>gmail<точка>c
23-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO23 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Chelsea - Barcelona UCL │20.02│ 1:1 │ X │ 6
│ 2.│ Sevilla - Manchester United UCL │21.02│ 0:0 │ X │ 11
│ 3.│ Shakhtar Donetsk - Roma UCL │21.02│ 2:1 │ 1 │ 9
│ 4.│ Lokomotiv Moskva - Nice UEL │22.02│ 1:0 │ 1 │ 15
│ 5.│ Villarreal - Olympique Lyonnais UEL │22.02│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Vedeneev
│ 6.│ RB Leipzig - Napoli UEL │22.02│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Sporting Braga - Olympique M. UEL │22.02│ 1:0 │ 1 │ 5
│ 8.│ Salzburg - Real Sociedad UEL │22.02│ 2:1 │ 1 │ 10
│ 9.│ Athletic Club - Spartak Moskva UEL │22.02│ 1:2 │ 2 │ 1 I.Shchyhlinski
│10.│ Atalanta - Borussia Dortmund UEL │22.02│ 1:1 │ X │ 7
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Bayern München - Beşiktaş UCL │20.02│ 5:0 │ 1 │ 18 :)
│12.│ CSKA Moskva - Crvena Zvezda UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 18 :)
│13.│ Sporting CP - Astana UEL │22.02│ 3:3 │ X │ 0 :(
│14.│ Zenit - Celtic UEL │22.02│ 3:0 │ 1 │ 18 :)
│15.│ Dynamo Kyiv - AEK Athens UEL │22.02│ 0:0 │ X │ 1 S.Kovalevski
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 18
Прав.прогноз XX1122112X 11X1X
Счёт
1
Ayr United 2221112111 11111 0 (5) Gleb Arsatov
Elgin City 2X11111111 11111 3 (8) Andrey Skripka
X
Hamilton 12X11X22X1 11111 0 (4) Ivan Kryuk
Partick 1X11112X12 11111 2 (6) Andrey Vityuk
1
Motherwell 2X211XX21X 11111 0 (6) Vitaliy Tihankov
Aberdeen 2X1111X11X 1111X 2 (9) Slava Kovalevski
X
St Johnstone 2212111112 11111 3 (6) Andrey Razarenov
Celtic 2XXX11X212 11111 1 (4) Sacha Baranovsky
1
Dundee XXXX11XXXX 11111 4 (6) Roman Poroshin
St Mirren 2211111222 11111 4 (7) Ivan Shchyhlinski
2
Stranraer XXX1XXXX1X 11111 2 (7) Alex Tarasov
Ross County X211112X12 11111 1 (6) Andry Rokecky
1
Rangers XX1111111X 11111 1(10) Eugene Plugin
Dundee Utd XXX111111X 11111 0 (9) Vitya Baranovsky
1
Hibernian XX11XXX111 11111 2 (8) Alexander Sessa
Inverness 2XX111X11X 11111 1 (7) Serge Shibaev
X
Kilmarnock 2211112111 11111 2 (6) Vladislav Yezhergin
Falkirk 22X1212111 11111 1 (6) Andrey Vedeneev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Inverness 23 12 7 4 30-18 43 Serge Shibaev
2.Stranraer 23 12 4 7 34-23 40 Alex Tarasov
3.Ross County 23 11 6 6 32-20 39 Andry Rokecky
4.Kilmarnock 23 10 7 6 31-25 37 Vladislav Yezhergin
5.St Johnstone 23 10 6 7 28-22 36 Andrey Razarenov
6.Partick 23 10 6 7 34-32 36 Andrey Vityuk
7.Aberdeen 23 10 5 8 30-24 35 Slava Kovalevski
8.Falkirk 23 9 6 8 30-30 33 Andrey Vedeneev
9.St Mirren 23 8 8 7 37-35 32 Ivan Shchyhlinski
10.Celtic 23 9 5 9 27-30 32 Sacha Baranovsky
11.Hibernian 23 9 4 10 35-35 31 Alexander Sessa
12.Ayr United 23 7 9 7 24-26 30 Gleb Arsatov
13.Dundee Utd 23 7 8 8 26-26 29 Vitya Baranovsky
14.Motherwell 23 8 4 11 21-28 28 Vitaliy Tihankov
15.Rangers 23 8 3 12 27-31 27 Eugene Plugin
16.Hamilton 23 4 9 10 28-41 21 Ivan Kryuk
17.Dundee 23 5 5 13 24-37 20 Roman Poroshin
18.Elgin City 23 1 12 10 20-35 15 Andrey Skripka
Всего угадано - 2834
Средняя угадываемость за тур - 6.98
Средняя результативность - 2.502
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.019
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Hibernian 12 9 1 2 25-13 28 1.Partick 12 6 2 4 16-14 20
2.Kilmarnock 11 8 2 1 21-9 26 2.Inverness 12 4 5 3 13-13 17
3.Inverness 11 8 2 1 17-5 26 3.Stranraer 11 5 0 6 14-14 15
4.Stranraer 12 7 4 1 20-9 25 4.Aberdeen 12 4 3 5 13-14 15
5.Ross County 12 7 4 1 15-5 25 5.St Johnstone 12 4 3 5 13-16 15
6.Celtic 11 7 2 2 19-10 23 6.Falkirk 12 4 3 5 11-16 15
7.Dundee Utd 12 6 4 2 18-13 22 7.Ross County 11 4 2 5 17-15 14
8.St Johnstone 11 6 3 2 15-6 21 8.Rangers 11 4 2 5 14-15 14
9.Aberdeen 11 6 2 3 17-10 20 9.St Mirren 12 3 5 4 21-24 14
10.Falkirk 11 5 3 3 19-14 18 10.Ayr United 11 2 6 3 10-13 12
11.St Mirren 11 5 3 3 16-11 18 11.Kilmarnock 12 2 5 5 10-16 11
12.Ayr United 12 5 3 4 14-13 18 12.Motherwell 11 3 2 6 9-16 11
13.Motherwell 12 5 2 5 12-12 17 13.Celtic 12 2 3 7 8-20 9
14.Hamilton 11 3 7 1 21-15 16 14.Dundee Utd 11 1 4 6 8-13 7
15.Partick 11 4 4 3 18-18 16 15.Elgin City 11 1 4 6 11-18 7
16.Dundee 12 4 2 6 16-17 14 16.Dundee 11 1 3 7 8-20 6
17.Rangers 12 4 1 7 13-16 13 17.Hamilton 12 1 2 9 7-26 5
18.Elgin City 12 0 8 4 9-17 8 18.Hibernian 11 0 3 8 10-22 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene Plugin Rangers 10 (1:0д)
2. Slava Kovalevski Aberdeen 9 (2:0г)
3. Vitya Baranovsky Dundee Utd 9 (0:1г)
4. Andrey Skripka Elgin City 8 (3:0г)
5. Alexander Sessa Hibernian 8 (2:1д)
6. Alex Tarasov Stranraer 7 (2:1д)
7. Ivan Shchyhlinski St Mirren 7 (4:4г)
8. Serge Shibaev Inverness 7 (1:2г)
9. Andrey Razarenov St Johnstone 6 (3:1д)
10. Andrey Vityuk Partick Thistle 6 (2:0г)
11. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 6 (2:1д)
12. Roman Poroshin Dundee 6 (4:4д)
13. Andry Rokecky Ross County 6 (1:2г)
14. Andrey Vedeneev Falkirk 6 (1:2г)
15. Vitaliy Tihankov Motherwell 6 (0:2д)
16. Gleb Arsatov Ayr United 5 (0:3д)
17. Sacha Baranovsky Celtic 4 (1:3г)
18. Ivan Kryuk Hamilton 4 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Slava Kovalevski Aberdeen 3 2 28 45
2. Andrey Vedeneev Falkirk 3 1 29 42
3. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 3 21 30
4. Eugene Plugin Rangers 2 1 22 30
5. Gleb Arsatov Ayr United 2 1 19 29
6. Alex Tarasov Stranraer 2 1 19 30
7. Ivan Kryuk Hamilton 1 2 8 15
8. Alexander Sessa Hibernian 1 1 9 15
9. Andrey Vityuk Partick Thistle 1 1 9 15
10. Andry Rokecky Ross County 1 1 9 15
11. Serge Shibaev Inverness 1 1 9 15
12. Vitaliy Tihankov Motherwell 1 1 8 15
13. Andrey Razarenov St Johnstone 1 0 10 15
14. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 1 0 10 15
15. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Serge Shibaev Inverness 174 8 9 11 7 9 9 8 6 7 11 7 (0)
2. Gleb Arsatov Ayr United 174 7 10 11 8 6 8 10 8 10 8 5 (0)
3. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 173 8 10 11 7 5 8 8 6 10 9 6 (0)
4. Alex Tarasov Stranraer 168 7 10 11 7 9 10 7 7 7 7 7 (0)
5. Vitya Baranovsky Dundee Utd 168 7 9 9 8 6 8 9 8 9 9 9 (0)
6. Slava Kovalevski Aberdeen 166 7 7 8 5 8 9 6 6 7 9 9 (0)
7. Ivan Shchyhlinski St Mirren 165 7 8 10 8 6 8 6 3 7 9 7 (0)
8. Andrey Razarenov St Johnstone 163 8 7 10 4 6 9 5 6 10 9 6 (0)
9. Andrey Vityuk Partick 160 8 9 11 7 6 9 8 5 8 6 6 (0)
10. Sacha Baranovsky Celtic 155 7 5 10 6 7 9 6 7 8 10 4 (0)
11. Vitaliy Tihankov Motherwell 155 8 7 10 5 7 8 9 4 8 9 6 (0)
12. Andrey Vedeneev Falkirk 154 8 7 9 5 8 7 5 9 8 11 6 (1)
13. Alexander Sessa Hibernian 151 9 7 8 4 7 5 6 6 7 8 8 (0)
14. Eugene Plugin Rangers 148 7 9 12 6 7 6 6 4 10 7 10 (1)
15. Andry Rokecky Ross County 146 7 8 12 - 4 7 4 7 8 9 6 (2)
16. Andrey Skripka Elgin City 144 7 7 11 5 6 9 6 3 6 7 8 (0)
17. Roman Poroshin Dundee 142 6 7 10 5 9 7 8 6 9 7 6 (1)
18. Ivan Kryuk Hamilton 128 7 7 10 6 - 6 5 3 6 8 4 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. St Mirren 37 (в гостях - 21, пропущено - 35)
2. Hibernian 35 (в гостях - 10, пропущено - 35)
3. Partick Thistle 34 (в гостях - 16, пропущено - 32)
4. Stranraer 34 (в гостях - 14, пропущено - 23)
5. Ross County 32 (в гостях - 17, пропущено - 20)
6. Kilmarnock 31 (в гостях - 10, пропущено - 25)
7. Inverness 30 (в гостях - 13, пропущено - 18)
8. Aberdeen 30 (в гостях - 13, пропущено - 24)
9. Falkirk 30 (в гостях - 11, пропущено - 30)
10. St Johnstone 28 (в гостях - 13, пропущено - 22)
11. Hamilton 28 (в гостях - 7, пропущено - 41)
12. Rangers 27 (в гостях - 14, пропущено - 31)
13. Celtic 27 (в гостях - 8, пропущено - 30)
14. Dundee Utd 26 (в гостях - 8, пропущено - 26)
15. Ayr United 24 (в гостях - 10, пропущено - 26)
16. Dundee 24 (в гостях - 8, пропущено - 37)
17. Motherwell 21 (в гостях - 9, пропущено - 28)
18. Elgin City 20 (в гостях - 11, пропущено - 35)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ross County +12 (32-20)
2. Inverness +12 (30-18)
3. Stranraer +11 (34-23)
4. Kilmarnock +6 (31-25)
5. Aberdeen +6 (30-24)
6. St Johnstone +6 (28-22)
7. St Mirren +2 (37-35)
8. Partick Thistle +2 (34-32)
9. Hibernian +0 (35-35)
10. Falkirk +0 (30-30)
11. Dundee Utd +0 (26-26)
12. Ayr United -2 (24-26)
13. Celtic -3 (27-30)
14. Rangers -4 (27-31)
15. Motherwell -7 (21-28)
16. Hamilton -13 (28-41)
17. Dundee -13 (24-37)
18. Elgin City -15 (20-35)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Falkirk 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Ross County 2 (9-1) В гостях: 1 (5-1)
3. Hamilton 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
4. St Mirren 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Ayr United 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Aberdeen 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Dundee Utd 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Rangers 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Stranraer 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
10. Kilmarnock 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
11. Hibernian 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Inverness 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Motherwell 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. Celtic 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Elgin City 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. St Johnstone 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Partick Thistle 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Hamilton 5 (0-16) В гостях: 5 (0-16)
2. Falkirk 3 (2-13) В гостях: 1 (1-5)
3. Celtic 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
4. Partick Thistle 2 (2-10) В гостях: 1 (1-5)
5. Motherwell 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
6. Ayr United 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
7. Hibernian 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
8. Dundee 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
9. Elgin City 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
10. Aberdeen 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
11. Inverness 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. St Mirren 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
13. Kilmarnock 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. St Johnstone 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. Rangers 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Partick Thistle 6 (12-2)
2. Stranraer 5 (10-3)
3. Ross County 4 (13-4)
4. Aberdeen 4 (10-2)
5. Rangers 4 (10-3)
6. St Johnstone 4 (9-3)
7. Inverness 4 (6-1)
8. Falkirk 4 (6-1)
9. Motherwell 3 (6-0)
10. St Mirren 3 (8-4)
11. Kilmarnock 2 (5-1)
12. Celtic 2 (4-0)
13. Ayr United 2 (4-1)
14. Dundee Utd 1 (4-1)
15. Elgin City 1 (3-0)
16. Dundee 1 (2-0)
17. Hamilton 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Ross County - Partick (12 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Dundee - St Mirren 4:4
Hamilton - Hibernian (*)4:4
Partick - St Mirren 3:3
Falkirk - Partick 5:1
Hamilton - Falkirk 5:1
Partick - Ross County 1:5(*)
Ayr United - Aberdeen 1:4
Falkirk - Rangers 1:4
Hibernian - Dundee Utd 1:4
Rangers - St Mirren 2:3
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Ayr United 8 (Ross County:1,Inverness:1,Stranraer:3,Ross County:3)
2. Dundee 6 (Ross County:3,Stranraer:3)
3. Ross County 6 (Stranraer:3,Inverness:3)
4. Kilmarnock 6 (Inverness:3,Stranraer:3)
5. Hibernian 6 (Ross County:3,Inverness:3)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ivan Shchyhlinski St Mirren 9 1/2,2/2,3/2,8/2,13/2,16/1,18/1,
22/2,23/2 160
2. Slava Kovalevski Aberdeen 4 7/X,18/X1,23/X 72
3. Andrey Vedeneev Falkirk 4 11/2,17/X,20/X,23/2 70
4. Andrey Razarenov St Johnstone 3 3/1,6/2,21/X 52
5. Roman Poroshin Dundee 2 4/X,19/X 36
6. Andrey Skripka Elgin City 2 14/X,15/1 36
7. Andrey Vityuk Partick 2 9/X,16/2 35
8. Vitaliy Tihankov Motherwell 2 1/X,14/X 35
9. Eugene Plugin Rangers 2 10/X,21/X 34
10. Vitya Baranovsky Dundee Utd 2 12/1,16/X 34
11. Sacha Baranovsky Celtic 2 12/2,16/2 33
12. Andry Rokecky Ross County 1 15/2 18
13. Gleb Arsatov Ayr United 1 7/2 18
14. Alex Tarasov Stranraer 1 1/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Ivan Kryuk Hamilton 6 1/2,2/1,9/1,13/2,19/2,21/1,
106
2. Andrey Skripka Elgin City 4 4/2,14/1,17/2,21/2 71
3. Alexander Sessa Hibernian 4 1/1,6/2,15/2,18/2 69
4. Roman Poroshin Dundee 3 2/1,3/2,10/2 52
5. Sacha Baranovsky Celtic 2 4/1,20/1 36
6. Andry Rokecky Ross County 2 14/2,17/2 35
7. Andrey Vityuk Partick 2 17/2,22/1 35
8. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 2 13/1,17/1 35
9. Vitaliy Tihankov Motherwell 2 6/1,8/2 34
10. Eugene Plugin Rangers 1 11/2 18
11. Andrey Vedeneev Falkirk 1 15/1 18
12. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 19/1 18
Серии:
Aberdeen 0 1 0 0 3 3 3 1 3 3 1 0 0 0 0 1 3 3 0 3 1 3 3
Ayr United 0 3 1 1 0 1 3 1 1 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 3 3 0 0
Celtic 0 1 1 1 0 0 0 3 3 0 0 3 1 3 3 3 0 3 1 3 0 3 0
Dundee 0 0 1 0 3 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 3 3 3 0 3 0 1
Dundee Utd 1 3 1 3 1 1 0 1 3 0 0 0 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 0
Elgin City 1 0 1 1 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 1 1 0 0 0 3
Falkirk 3 3 1 0 0 1 3 1 0 0 1 3 1 3 3 0 3 0 1 3 0 3 0
Hamilton 1 0 1 0 3 0 3 3 0 1 1 3 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0
Hibernian 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 1 0 0 0 0 3 0 3 0 3
Inverness 3 1 3 3 0 3 1 3 1 0 3 3 3 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0
Kilmarnock 1 1 0 1 3 1 3 0 0 3 0 3 3 3 0 1 1 1 3 3 3 0 3
Motherwell 0 0 3 0 0 0 0 0 3 3 3 3 0 0 3 1 3 1 3 0 1 1 0
Partick 1 1 1 3 3 3 0 0 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 1 0 3
Rangers 0 0 0 3 0 1 3 1 0 3 1 0 0 3 3 0 0 0 0 0 3 3 3
Ross County 3 3 0 1 0 3 3 1 0 3 1 3 1 1 3 3 1 3 0 3 0 3 0
St Johnstone 3 1 1 3 3 3 0 3 3 0 0 3 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3
St Mirren 1 3 3 0 3 3 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 0 3 1 0 0 1 1
Stranraer 3 3 1 3 1 0 1 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0 3 1 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Stranraer 5 (туры 13-17)
Ayr United 4 (туры 18-21)
Motherwell 4 (туры 9-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ross County 9 (туры 10-18, 19 оч.)
Inverness 8 (туры 15-22, 16 оч.)
Aberdeen 7 (туры 5-11, 17 оч.)
St Mirren 7 (туры 8-14, 13 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Elgin City 4 (туры 16-19)
Kilmarnock 3 (туры 16-18)
Ayr United 3 (туры 8-10)
Celtic 3 (туры 2-4)
Partick Thistle 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Elgin City 22 (туры 1-22, 12 оч.)
Dundee 11 (туры 6-16, 3 оч.)
Hamilton 11 (туры 13-23, 5 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Rangers 5 (туры 16-20)
Motherwell 5 (туры 4-8)
Hibernian 4 (туры 15-18)
Aberdeen 4 (туры 12-15)
Dundee 4 (туры 12-15)
Dundee 4 (туры 6-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Dundee 4 (туры 16-19)
Motherwell 4 (туры 9-12)
Aberdeen 3 (туры 21-23)*
Motherwell 3 (туры 17-19)
Celtic 3 (туры 13-15)
Falkirk 3 (туры 12-14)
Inverness 3 (туры 11-13)
голевая засуха:
--------------------------------------
St Johnstone 4 (туры 14-17)
Rangers 3 (туры 17-19)
Dundee 3 (туры 14-16)
Aberdeen 3 (туры 12-14)
Hamilton 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
Partick !▓ c▓
Hamilton *░ *▓ *░
Ross County *░ *▓ !▓
Falkirk *░
Rangers *░
Ayr United !▓
Dundee *░
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет