Выбор сезона
>> Уточнение! Falkirk играл в 18-м туре с красной карточкой...
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄ ▄▄ ▄ ▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐▐▄ ▐▐▄
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▐ ▐ .. ▐▐ ▐
╔══════════╗ ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀ ▀▀ ▀ ▀▀
║▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒║ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
║▒▒╔════╗▒▒║ ╔═══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗ ╔═══════╗
║▒▒╚════╝▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║ ║▒▒╚╗╔╝▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║
║▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║ ║▒▒▒╚╝▒▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║
║▒▒╔═══════╝ ║▒▒▒▒▒▒╔╝ ║▒▒╔════╝ ║▒▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╔════╝ ║▒▒▒▒▒▒╔╝
║▒▒║ ║▒▒╔═╗▒╚═╗ ║▒▒╚════╗ ║▒▒╔╗╔╗▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╚════╗ ║▒▒╔═╗▒╚═╗
║▒▒║ ╔══╗ ║▒▒║ ║▒▒▒║ ║▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║╚╝║▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒▒║
╚══╝ ║▒▒║ ╚══╝ ╚═══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚═══╝
║▒▒║ ╔═══════╗ ╔══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗
║▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║ ╔╝▒╔══╗▒╚╗ ║▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║
║▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║ ║▒▒╚══╝▒▒║ ║▒▒╔════╝ ║▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║
║▒▒║ ║▒▒╔════╝ ║▒▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║╔═════╗║▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╔════╝
║▒▒╚═══════╗ ║▒▒╚════╗ ║▒▒╔══╗▒▒║ ║▒▒╚╩═▒▒╔═╝║▒▒╚══╝▒▒║ ║▒▒╚════╗
║▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒▒▒▒▒▒║ ╚╗▒▒▒▒▒▒╔╝ ║▒▒▒▒▒▒▒║
╚══════════╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══════╝ ╚═══════╝
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Vitya Baranovsky Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Andrey Razarenov shmeihel<пес>gmail<точка>com
18-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO18 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Mainz 05 - Borussia M'gladbach GER │29.01│ 1:0 │ 1 │ 2
│ 2.│ Darmstadt 98 - Schalke 04 GER │30.01│ 0:2 │ 2 │ 12
│ 3.│ Angers - Monaco FRA │30.01│ 3:0 │ 1 │ 0 :(
│ 4.│ Saint-Étienne - PSG FRA │31.01│ 0:2 │ 2 │ 15 :)
│ 5.│ Caen - Nice FRA │31.01│ 2:0 │ 1 │ 6
│ 6.│ Atalanta - Sassuolo ITA │30.01│ 1:1 │ X │ 4
│ 7.│ Chievo - Juventus ITA │31.01│ 0:4 │ 2 │ 15 :)
│ 8.│ Genoa - Fiorentina ITA │31.01│ 0:0 │ X │ 1 A.Skripka
│ 9.│ Milan - Internazionale ITA │31.01│ 3:0 │ 1 │ 7
│10.│ Barcelona - Atlético Madrid ESP │30.01│ 2:1 │ 1 │ 15 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Inverness CT - Heart of M. SCO │30.01│ POS │ - │ -
│12.│ Dundee - Motherwell SCO │30.01│ 2:2 │ X │ 2
│13.│ Kilmarnock - Hamilton Academical SCO │30.01│ 0:1 │ 2 │ 2
│14.│ Hibernian - St. Johnstone cSCO│30.01│ 2:1 │ 1 │ 12
│15.│ Ross County - Celtic cSCO│31.01│ 3:1 │ 1 │ 1 V.Tihankov
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Прав.прогноз 12121X2X11 -X211
Счёт
1
Hamilton 2222X12211 11X12 1 (6) Ivan Kryuk
St Johnstone 12221122X1 2XX22 1 (7) Andrey Razarenov
1
Hibernian X2X2X222X1 X1112 4 (5) Alexander Sessa
Falkirk =12XX1XX1X X1XX2 *▓ 1 (2) (* generator *)
2
St Mirren 2222112221 11112 1 (6) Ivan Shchyhlinski
Rangers X222X12211 X1112 1 (6) Eugene Plugin
1
Dundee 2222XX22X1 X11X2 1 (5) Roman Poroshin
Stranraer 2222112111 11212 1 (8) Alex Tarasov
1
Celtic 2222122221 X1212 1 (7) Sacha Baranovsky
Ross County 2X221X2111 1X112 1 (8) Andry Rokecky
2
Elgin City 11X22X2X11 11X12 3 (8) Andrey Skripka
Inverness 22X21X22X1 11X12 2 (7) Serge Shibaev
X
Dundee Utd X222X12211 21112 1 (6) Vitya Baranovsky
Hearts X2222122X1 X2112 0 (5) Roman Fedorenko
X
Aberdeen X222X12211 211X2 2 (5) Slava Kovalevski
Motherwell =122X121X1 11111 !▓ 0 (5) Vitaliy Tihankov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.St Mirren 18 9 5 4 29-21 32 Ivan Shchyhlinski
2.Stranraer 18 9 5 4 23-16 32 Alex Tarasov
3.Rangers 18 8 6 4 27-21 30 Eugene Plugin
4.Ross County 18 7 6 5 28-27 27 Andry Rokecky
5.St Johnstone 18 6 8 4 25-22 26 Andrey Razarenov
6.Celtic 18 6 7 5 23-20 25 Sacha Baranovsky
7.Dundee Utd 18 7 4 7 19-16 25 Vitya Baranovsky
8.Motherwell 18 6 7 5 21-27 25 Vitaliy Tihankov
9.Hibernian 18 7 3 8 29-28 24 Alexander Sessa
10.Hamilton 18 6 5 7 26-26 23 Ivan Kryuk
11.Falkirk 18 6 5 7 26-29 23 Andrey Vedeneev
12.Dundee 18 6 4 8 24-23 22 Roman Poroshin
13.Hearts 18 4 8 6 27-34 20 Roman Fedorenko
14.Inverness 18 5 5 8 20-27 20 Serge Shibaev
15.Elgin City 18 5 3 10 25-27 18 Andrey Skripka
16.Aberdeen 18 5 3 10 21-29 18 Slava Kovalevski
Всего угадано - 1927
Средняя угадываемость за тур - 6.858
Средняя результативность - 2.729
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.024
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.St Johnstone 9 6 2 1 14-8 20 1.Ross County 10 4 5 1 19-14 17
2.St Mirren 9 6 1 2 17-9 19 2.Stranraer 10 5 2 3 10-10 17
3.Dundee 10 5 2 3 17-12 17 3.Falkirk 9 4 3 2 16-13 15
4.Stranraer 8 4 3 1 13-6 15 4.Rangers 10 4 3 3 15-15 15
5.Rangers 8 4 3 1 12-6 15 5.St Mirren 9 3 4 2 12-12 13
6.Hamilton 10 4 3 3 16-14 15 6.Motherwell 10 3 4 3 10-14 13
7.Hibernian 10 4 2 4 16-12 14 7.Celtic 8 3 3 2 8-10 12
8.Inverness 9 3 5 1 13-9 14 8.Hearts 10 3 3 4 16-19 12
9.Dundee Utd 9 4 2 3 9-8 14 9.Dundee Utd 9 3 2 4 10-8 11
10.Celtic 10 3 4 3 15-10 13 10.Elgin City 9 3 1 5 10-10 10
11.Motherwell 8 3 3 2 11-13 12 11.Aberdeen 8 3 1 4 11-12 10
12.Ross County 8 3 1 4 9-13 10 12.Hibernian 8 3 1 4 13-16 10
13.Elgin City 9 2 2 5 15-17 8 13.Hamilton 8 2 2 4 10-12 8
14.Hearts 8 1 5 2 11-15 8 14.St Johnstone 9 0 6 3 11-14 6
15.Falkirk 9 2 2 5 10-16 8 15.Inverness 9 2 0 7 7-18 6
16.Aberdeen 10 2 2 6 10-17 8 16.Dundee 8 1 2 5 7-11 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Skripka Elgin City 8 (3:2д)
2. Alex Tarasov Stranraer 8 (1:1г)
3. Andry Rokecky Ross County 8 (1:1г)
4. Andrey Razarenov St Johnstone 7 (1:1г)
5. Sacha Baranovsky Celtic 7 (1:1д)
6. Serge Shibaev Inverness 7 (2:3г)
7. Vitya Baranovsky Dundee Utd 6 (1:0д)
8. Eugene Plugin Rangers 6 (1:1г)
9. Ivan Shchyhlinski St Mirren 6 (1:1д)
10. Ivan Kryuk Hamilton 6 (1:1д)
11. Alexander Sessa Hibernian 5 (4:1д с ген.)
12. Slava Kovalevski Aberdeen 5 (2:0д)
13. Roman Poroshin Dundee 5 (1:1д)
14. Roman Fedorenko Hearts 5 (0:1г)
15. Vitaliy Tihankov Motherwell 5 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andry Rokecky Ross County 3 4 28 45
2. Eugene Plugin Rangers 3 3 27 44
3. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 3 23 30
4. Vitya Baranovsky Dundee Utd 2 2 16 28
5. Andrey Skripka Elgin City 2 0 18 29
6. Andrey Razarenov St Johnstone 1 2 10 15
7. Serge Shibaev Inverness 1 1 10 15
8. Alexander Sessa Hibernian 1 0 10 15
9. Ivan Kryuk Hamilton 1 0 9 15
10. Roman Poroshin Dundee 1 0 9 15
11. Alex Tarasov Stranraer 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 проп
================= ----- - - -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Stranraer 132 11 8 7 7 9 8 5 3 3 7 8 (0)
2. Eugene Plugin Rangers 132 8 9 8 7 8 9 9 4 5 7 6 (0)
3. Vitya Baranovsky Dundee Utd 131 10 8 4 5 11 8 7 5 6 7 6 (0)
4. Serge Shibaev Inverness 131 8 7 7 7 10 7 6 3 4 7 7 (0)
5. Ivan Shchyhlinski St Mirren 128 12 7 5 5 7 9 6 4 9 7 6 (0)
6. Andry Rokecky Ross County 128 7 5 9 9 8 9 5 2 9 6 8 (0)
7. Andrey Razarenov St Johnstone 124 8 5 7 7 8 8 5 2 4 10 7 (0)
8. Sacha Baranovsky Celtic 124 8 8 5 6 8 5 5 1 9 7 7 (0)
9. Vitaliy Tihankov Motherwell 119 9 7 5 4 8 9 7 2 7 8 5 (0)
10. Alexander Sessa Hibernian 119 8 5 5 6 10 6 6 4 4 6 5 (0)
11. Andrey Skripka Elgin City 116 8 6 6 5 7 9 6 3 3 5 8 (0)
12. Slava Kovalevski Aberdeen 116 10 4 7 5 10 7 7 2 6 5 5 (0)
13. Roman Poroshin Dundee 109 10 6 9 5 10 8 5 4 5 8 5 (2)
14. Ivan Kryuk Hamilton 108 - 5 6 4 8 8 3 4 6 6 6 (1)
15. Andrey Vedeneev Falkirk 107 10 - 6 5 10 8 6 4 4 5 - (2)
16. Roman Fedorenko Hearts 103 9 8 5 5 8 8 - 2 5 5 5 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Hibernian 29 (в гостях - 13, пропущено - 28)
2. St Mirren 29 (в гостях - 12, пропущено - 21)
3. Ross County 28 (в гостях - 19, пропущено - 27)
4. Hearts 27 (в гостях - 16, пропущено - 34)
5. Rangers 27 (в гостях - 15, пропущено - 21)
6. Falkirk 26 (в гостях - 16, пропущено - 29)
7. Hamilton 26 (в гостях - 10, пропущено - 26)
8. St Johnstone 25 (в гостях - 11, пропущено - 22)
9. Elgin City 25 (в гостях - 10, пропущено - 27)
10. Dundee 24 (в гостях - 7, пропущено - 23)
11. Stranraer 23 (в гостях - 10, пропущено - 16)
12. Celtic 23 (в гостях - 8, пропущено - 20)
13. Aberdeen 21 (в гостях - 11, пропущено - 29)
14. Motherwell 21 (в гостях - 10, пропущено - 27)
15. Inverness 20 (в гостях - 7, пропущено - 27)
16. Dundee Utd 19 (в гостях - 10, пропущено - 16)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. St Mirren +8 (29-21)
2. Stranraer +7 (23-16)
3. Rangers +6 (27-21)
4. St Johnstone +3 (25-22)
5. Celtic +3 (23-20)
6. Dundee Utd +3 (19-16)
7. Hibernian +1 (29-28)
8. Ross County +1 (28-27)
9. Dundee +1 (24-23)
10. Hamilton +0 (26-26)
11. Elgin City -2 (25-27)
12. Falkirk -3 (26-29)
13. Motherwell -6 (21-27)
14. Hearts -7 (27-34)
15. Inverness -7 (20-27)
16. Aberdeen -8 (21-29)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Dundee 3 (13-2) В гостях: 1 (5-1)
2. Ross County 3 (12-2) В гостях: 2 (8-1)
3. Hibernian 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Celtic 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
5. St Mirren 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Rangers 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Stranraer 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Dundee Utd 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Falkirk 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Hearts 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Inverness 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Elgin City 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Hearts 3 (2-12) В гостях: 2 (1-7)
2. Ross County 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
3. Motherwell 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
4. Celtic 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
5. Inverness 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
6. Dundee 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
7. Rangers 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
8. Hibernian 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
9. Aberdeen 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
10. St Mirren 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
11. Falkirk 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Stranraer 5 (8-3)
2. Ross County 4 (13-4)
3. Rangers 4 (12-5)
4. Falkirk 4 (9-2)
5. Dundee Utd 3 (8-2)
6. Elgin City 3 (7-1)
7. Hearts 3 (9-4)
8. St Mirren 3 (7-2)
9. Hibernian 3 (7-2)
10. Celtic 3 (6-1)
11. Aberdeen 3 (7-4)
12. Motherwell 3 (5-2)
13. Hamilton 2 (4-1)
14. Inverness 2 (2-0)
15. Dundee 1 (5-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Dundee - Hearts (17 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Celtic - Hearts 3:4(*)
Hearts - Dundee 1:5
Elgin City - St Mirren 2:4
Inverness - Falkirk 3:3
Hamilton - Hibernian 4:2
Falkirk - Rangers (*)2:4
Aberdeen - Ross County 1:4
Ross County - Dundee Utd 1:4
Hamilton - Aberdeen 2:3
Motherwell - Aberdeen 2:3
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Dundee Utd 7 (St Mirren:1,Rangers:3,Stranraer:3)
2. Elgin City 6 (St Mirren:3,Rangers:3)
3. Ross County 4 (St Mirren:3,Rangers:1)
4. Hibernian 4 (Stranraer:3,St Mirren:1)
5. St Mirren 4 (Rangers:3,Rangers:1)
6. St Johnstone 4 (Stranraer:1,St Mirren:3)
7. Inverness 4 (Rangers:3,Stranraer:1)
8. Stranraer 4 (St Mirren:3,Rangers:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Fedorenko Hearts 6 2/1,8/2,9/22,11/X,15/2 93
2. Andry Rokecky Ross County 5 2/X,10/X2,16/XX 80
3. Ivan Kryuk Hamilton 4 1/2,7/1,12/XX 64
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 4 1/X,3/1,5/1,17/2 64
5. Alexander Sessa Hibernian 3 1/1,7/2,12/X 48
6. Andrey Vedeneev Falkirk 3 2/1,7/1,15/1 48
7. Andrey Skripka Elgin City 3 1/2,15/X,18/X 47
8. Vitaliy Tihankov Motherwell 2 17/X,18/1 31
9. Andrey Razarenov St Johnstone 1 10/2 16
10. Sacha Baranovsky Celtic 1 14/X 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Slava Kovalevski Aberdeen 4 3/1,9/2,11/2,12/1 63
2. Andrey Skripka Elgin City 4 4/2,5/1,6/11 60
3. Ivan Kryuk Hamilton 3 1/1,5/1,12/1 48
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 1/1,10/1 32
5. Andrey Vedeneev Falkirk 1 16/2 16
6. Alexander Sessa Hibernian 1 1/2 16
7. Roman Fedorenko Hearts 1 17/1 16
8. Vitaliy Tihankov Motherwell 1 6/1 15
9. Andrey Razarenov St Johnstone 1 9/1 15
10. Serge Shibaev Inverness 1 4/1 14
Серии:
Aberdeen 0 0 3 1 3 1 0 3 0 0 3 0 0 1 0 0 0 3
Celtic 1 1 1 0 3 1 3 3 3 0 1 3 0 0 0 3 1 1
Dundee 1 0 0 0 0 0 0 3 1 3 0 3 3 0 3 1 3 1
Dundee Utd 0 1 1 0 0 1 3 0 3 0 1 3 0 3 3 3 0 3
Elgin City 3 3 0 1 1 0 0 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3
Falkirk 3 0 0 3 0 1 1 3 0 3 0 3 1 1 3 1 0 0
Hamilton 0 3 0 3 0 1 3 1 1 3 0 0 3 0 1 0 3 1
Hearts 1 3 1 3 1 0 3 0 3 1 1 0 0 1 1 1 0 0
Hibernian 1 0 3 0 0 3 0 0 0 3 3 0 0 3 1 1 3 3
Inverness 1 0 3 0 3 0 3 0 1 0 1 3 0 1 3 0 1 0
Motherwell 3 1 0 3 3 0 3 1 1 1 0 1 3 1 0 3 1 0
Rangers 1 0 0 3 1 3 0 1 3 1 3 3 3 3 0 1 3 1
Ross County 3 3 1 1 3 3 0 0 0 1 3 0 1 3 1 3 0 1
St Johnstone 0 3 3 1 3 1 3 0 0 1 3 0 3 1 1 1 1 1
St Mirren 0 1 3 0 0 3 1 3 1 3 0 3 3 3 1 3 3 1
Stranraer 3 3 3 3 1 3 0 3 1 1 3 1 0 0 3 0 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Rangers 4 (туры 11-14)
Stranraer 4 (туры 1-4)
Dundee Utd 3 (туры 14-16)
St Mirren 3 (туры 12-14)
Celtic 3 (туры 7-9)
серии без поражений:
--------------------------------------
St Mirren 7 (туры 12-18, 17 оч.)*
Rangers 7 (туры 8-14, 17 оч.)
Stranraer 6 (туры 1-6, 16 оч.)
St Johnstone 6 (туры 2-7, 14 оч.)
Ross County 6 (туры 1-6, 14 оч.)
St Johnstone 6 (туры 13-18, 8 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
St Johnstone 5 (туры 14-18)*
Hearts 3 (туры 14-16)
Motherwell 3 (туры 8-10)
Celtic 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Hearts 9 (туры 10-18, 5 оч.)*
Dundee 7 (туры 1-7, 1 оч.)
Aberdeen 6 (туры 12-17, 1 оч.)
Elgin City 6 (туры 3-8, 3 оч.)
Dundee Utd 6 (туры 1-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Dundee 6 (туры 2-7)
Elgin City 4 (туры 14-17)
Aberdeen 3 (туры 15-17)
Celtic 3 (туры 13-15)
Elgin City 3 (туры 10-12)
Hibernian 3 (туры 7-9)
Ross County 3 (туры 7-9)
сухие серии:
--------------------------------------
St Mirren 3 (туры 12-14)
Dundee Utd 2 (туры 15-16)
Dundee 2 (туры 12-13)
Hibernian 2 (туры 10-11)
Dundee 2 (туры 9-10)
Hamilton 2 (туры 9-10)
Stranraer 2 (туры 8-9)
Falkirk 2 (туры 7-8)
Stranraer 2 (туры 3-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Celtic 3 (туры 13-15)
Rangers 3 (туры 1-3)
Celtic 2 (туры 10-11)
Dundee Utd 2 (туры 10-11)
Inverness 2 (туры 9-10)
Hibernian 2 (туры 8-9)
Ross County 2 (туры 8-9)
Dundee 2 (туры 3-4)
Inverness 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718
Hamilton *░
Ross County !▓
Dundee *░ *▓
Falkirk *░ *▓
Hearts *░ !▓ *░
Motherwell !▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет