Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄ ▄▄ ▄ ▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐▐▄ ▐▐▄
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▐ ▐ .. ▐▐ ▐
╔══════════╗ ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀ ▀▀ ▀ ▀▀
║▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒║ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
║▒▒╔════╗▒▒║ ╔═══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗ ╔═══════╗
║▒▒╚════╝▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║ ║▒▒╚╗╔╝▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║
║▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║ ║▒▒▒╚╝▒▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║
║▒▒╔═══════╝ ║▒▒▒▒▒▒╔╝ ║▒▒╔════╝ ║▒▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╔════╝ ║▒▒▒▒▒▒╔╝
║▒▒║ ║▒▒╔═╗▒╚═╗ ║▒▒╚════╗ ║▒▒╔╗╔╗▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╚════╗ ║▒▒╔═╗▒╚═╗
║▒▒║ ╔══╗ ║▒▒║ ║▒▒▒║ ║▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║╚╝║▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒▒║
╚══╝ ║▒▒║ ╚══╝ ╚═══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚═══╝
║▒▒║ ╔═══════╗ ╔══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗
║▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║ ╔╝▒╔══╗▒╚╗ ║▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╔═╗▒▒║
║▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║ ║▒▒╚══╝▒▒║ ║▒▒╔════╝ ║▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╚═╝▒▒║
║▒▒║ ║▒▒╔════╝ ║▒▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║╔═════╗║▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒╔════╝
║▒▒╚═══════╗ ║▒▒╚════╗ ║▒▒╔══╗▒▒║ ║▒▒╚╩═▒▒╔═╝║▒▒╚══╝▒▒║ ║▒▒╚════╗
║▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒▒▒▒▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒║ ║▒▒▒▒▒▒▒║ ╚╗▒▒▒▒▒▒╔╝ ║▒▒▒▒▒▒▒║
╚══════════╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══════╝ ╚═══════╝
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Vitya Baranovsky Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Andrey Razarenov shmeihel<пес>gmail<точка>com
14-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO14 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Caen - PSG FRA │19.12│ 0:3 │ 2 │ 15 :)
│ 2.│ Köln - Borussia Dortmund GER │19.12│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 3.│ Everton - Leicester City ENG │19.12│ 2:3 │ 2 │ 2
│ 4.│ Southampton - Tottenham Hotspur ENG │19.12│ 0:2 │ 2 │ 6
│ 5.│ Swansea City - West Ham United ENG │20.12│ 0:0 │ X │ 5
│ 6.│ Arsenal - Manchester City ENG │21.12│ 2:1 │ 1 │ 8
│ 7.│ Real Betis - Sevilla ESP │19.12│ 0:0 │ X │ 5
│ 8.│ Real Sociedad - Villarreal ESP │20.12│ 0:2 │ 2 │ 2
│ 9.│ Atalanta - Napoli ITA │20.12│ 1:3 │ 2 │ 12
│10.│ Internazionale - Lazio ITA │20.12│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dundee - Hamilton Academical SCO │19.12│ 4:0 │ 1 │ 9
│12.│ Inverness CT - Dundee United SCO │19.12│ 2:2 │ X │ 1 S.Baranovsky
│13.│ Kilmarnock - Aberdeen SCO │19.12│ 0:4 │ 2 │ 13
│14.│ Partick Thistle - Ross County SCO │19.12│ 1:0 │ 1 │ 4
│15.│ St. Johnstone - Heart of M. SCO │19.12│ 0:0 │ X │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Прав.прогноз 2122X1X222 1X21X
Счёт
1
Hearts 1112X1212X 1211X *░ 2 (8) (* generator *)
Aberdeen 22X2112221 X12XX 2 (7) Slava Kovalevski
2
St Mirren 2212112221 11121 3 (6) Ivan Shchyhlinski
Dundee 221X1X2X21 112XX 0 (5) Roman Poroshin
2
Ross County 221X212121 11221 2 (5) Andry Rokecky
Hamilton 2211X22X21 X2121 1 (3) Ivan Kryuk
X
Inverness 22XX21X121 X12XX 3 (6) Serge Shibaev
Falkirk 2222XX2XX1 X1211 3 (6) Andrey Vedeneev
X
Stranraer 2211112X21 112X1 1 (5) Alex Tarasov
Hibernian 22XXX1XXX1 112X1 2 (6) Alexander Sessa
2
Rangers 2212XXXX21 1121X 3 (9) Eugene Plugin
Celtic 2211222121 XX2XX 0 (5) Sacha Baranovsky
1
Elgin City 22X22XXXXX 11211 1 (6) Andrey Skripka
Dundee Utd 2212212121 12211 2 (7) Vitya Baranovsky
1
Motherwell 222X112X21 122XX 2 (7) Vitaliy Tihankov
St Johnstone 22XXXXXX21 212X1 2 (5) Andrey Razarenov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Stranraer 14 7 4 3 20-13 25 Alex Tarasov
2.Rangers 14 7 4 3 24-18 25 Eugene Plugin
3.St Mirren 14 7 3 4 21-16 24 Ivan Shchyhlinski
4.St Johnstone 14 6 4 4 22-19 22 Andrey Razarenov
5.Ross County 14 6 4 4 23-23 22 Andry Rokecky
6.Motherwell 14 5 6 3 17-21 21 Vitaliy Tihankov
7.Celtic 14 5 5 4 18-17 20 Sacha Baranovsky
8.Falkirk 14 5 4 5 21-21 19 Andrey Vedeneev
9.Hamilton 14 5 3 6 21-21 18 Ivan Kryuk
10.Hearts 14 4 6 4 23-25 18 Roman Fedorenko
11.Dundee Utd 14 4 4 6 15-15 16 Vitya Baranovsky
12.Hibernian 14 5 1 8 19-23 16 Alexander Sessa
13.Inverness 14 4 4 6 16-20 16 Serge Shibaev
14.Elgin City 14 4 3 7 19-18 15 Andrey Skripka
15.Aberdeen 14 4 3 7 18-23 15 Slava Kovalevski
16.Dundee 14 4 2 8 15-19 14 Roman Poroshin
Всего угадано - 1589
Средняя угадываемость за тур - 7.289
Средняя результативность - 2.786
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.027
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.St Johnstone 7 6 0 1 13-7 18 1.Falkirk 7 4 2 1 14-8 14
2.St Mirren 7 5 0 2 15-8 15 2.Rangers 7 4 1 2 13-12 13
3.Inverness 8 3 4 1 12-8 13 3.Stranraer 7 4 1 2 8-7 13
4.Hamilton 7 4 1 2 13-10 13 4.Ross County 7 3 3 1 14-12 12
5.Stranraer 7 3 3 1 12-6 12 5.Dundee Utd 8 3 2 3 10-7 11
6.Rangers 7 3 3 1 11-6 12 6.Celtic 7 3 2 2 7-9 11
7.Dundee 7 4 0 3 13-9 12 7.Elgin City 7 3 1 3 9-7 10
8.Motherwell 7 3 2 2 10-12 11 8.Aberdeen 7 3 1 3 11-11 10
9.Ross County 7 3 1 3 9-11 10 9.Hearts 7 3 1 3 13-15 10
10.Celtic 7 2 3 2 11-8 9 10.Motherwell 7 2 4 1 7-9 10
11.Hibernian 7 3 0 4 8-7 9 11.St Mirren 7 2 3 2 6-8 9
12.Hearts 7 1 5 1 10-10 8 12.Hibernian 7 2 1 4 11-16 7
13.Elgin City 7 1 2 4 10-11 5 13.Hamilton 7 1 2 4 8-11 5
14.Dundee Utd 6 1 2 3 5-8 5 14.St Johnstone 7 0 4 3 9-12 4
15.Aberdeen 7 1 2 4 7-12 5 15.Inverness 6 1 0 5 4-12 3
16.Falkirk 7 1 2 4 7-13 5 16.Dundee 7 0 2 5 2-10 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene Plugin Rangers 9 (3:0д)
2. Vitya Baranovsky Dundee Utd 7 (2:1г)
3. Slava Kovalevski Aberdeen 7 (2:2г с ген.)
4. Vitaliy Tihankov Motherwell 7 (2:2д)
5. Ivan Shchyhlinski St Mirren 6 (3:0д)
6. Alexander Sessa Hibernian 6 (2:1г)
7. Andrey Vedeneev Falkirk 6 (3:3г)
8. Serge Shibaev Inverness 6 (3:3д)
9. Andrey Skripka Elgin City 6 (1:2д)
10. Andry Rokecky Ross County 5 (2:1д)
11. Andrey Razarenov St Johnstone 5 (2:2г)
12. Alex Tarasov Stranraer 5 (1:2д)
13. Sacha Baranovsky Celtic 5 (0:3г)
14. Roman Poroshin Dundee 5 (0:3г)
15. Ivan Kryuk Hamilton 3 (1:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugene Plugin Rangers 3 3 27 44
2. Andry Rokecky Ross County 2 4 19 30
3. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 3 23 30
4. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 1 11 15
5. Serge Shibaev Inverness 1 1 10 15
6. Alexander Sessa Hibernian 1 0 10 15
7. Andrey Skripka Elgin City 1 0 10 15
8. Ivan Kryuk Hamilton 1 0 9 15
9. Roman Poroshin Dundee 1 0 9 15
10. Alex Tarasov Stranraer 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Stranraer 111 9 8 8 7 11 8 7 7 9 8 5 (0)
2. Eugene Plugin Rangers 110 9 8 8 6 8 9 8 7 8 9 9 (0)
3. Serge Shibaev Inverness 110 6 8 7 10 8 7 7 7 10 7 6 (0)
4. Vitya Baranovsky Dundee Utd 107 8 6 8 9 10 8 4 5 11 8 7 (0)
5. Andry Rokecky Ross County 103 6 10 9 3 7 5 9 9 8 9 5 (0)
6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 102 7 6 11 8 12 7 5 5 7 9 6 (0)
7. Andrey Razarenov St Johnstone 101 9 7 8 7 8 5 7 7 8 8 5 (0)
8. Sacha Baranovsky Celtic 100 9 8 8 7 8 8 5 6 8 5 5 (0)
9. Alexander Sessa Hibernian 100 8 7 9 7 8 5 5 6 10 6 6 (0)
10. Slava Kovalevski Aberdeen 98 7 8 8 5 10 4 7 5 10 7 7 (0)
11. Vitaliy Tihankov Motherwell 97 9 7 7 6 9 7 5 4 8 9 7 (0)
12. Andrey Skripka Elgin City 97 5 7 6 7 8 6 6 5 7 9 6 (0)
13. Andrey Vedeneev Falkirk 94 7 6 7 9 10 - 6 5 10 8 6 (1)
14. Roman Poroshin Dundee 87 - 8 - 5 10 6 9 5 10 8 5 (2)
15. Roman Fedorenko Hearts 86 - 7 7 8 9 8 5 5 8 8 - (2)
16. Ivan Kryuk Hamilton 86 9 7 9 8 - 5 6 4 8 8 3 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Rangers 24 (в гостях - 13, пропущено - 18)
2. Ross County 23 (в гостях - 14, пропущено - 23)
3. Hearts 23 (в гостях - 13, пропущено - 25)
4. St Johnstone 22 (в гостях - 9, пропущено - 19)
5. Falkirk 21 (в гостях - 14, пропущено - 21)
6. Hamilton 21 (в гостях - 8, пропущено - 21)
7. St Mirren 21 (в гостях - 6, пропущено - 16)
8. Stranraer 20 (в гостях - 8, пропущено - 13)
9. Hibernian 19 (в гостях - 11, пропущено - 23)
10. Elgin City 19 (в гостях - 9, пропущено - 18)
11. Aberdeen 18 (в гостях - 11, пропущено - 23)
12. Celtic 18 (в гостях - 7, пропущено - 17)
13. Motherwell 17 (в гостях - 7, пропущено - 21)
14. Inverness 16 (в гостях - 4, пропущено - 20)
15. Dundee Utd 15 (в гостях - 10, пропущено - 15)
16. Dundee 15 (в гостях - 2, пропущено - 19)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Stranraer +7 (20-13)
2. Rangers +6 (24-18)
3. St Mirren +5 (21-16)
4. St Johnstone +3 (22-19)
5. Elgin City +1 (19-18)
6. Celtic +1 (18-17)
7. Ross County +0 (23-23)
8. Falkirk +0 (21-21)
9. Hamilton +0 (21-21)
10. Dundee Utd +0 (15-15)
11. Hearts -2 (23-25)
12. Hibernian -4 (19-23)
13. Motherwell -4 (17-21)
14. Inverness -4 (16-20)
15. Dundee -4 (15-19)
16. Aberdeen -5 (18-23)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ross County 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
2. Dundee 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
3. St Mirren 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Rangers 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Stranraer 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Celtic 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Hibernian 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Dundee Utd 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Falkirk 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Hearts 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Inverness 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Elgin City 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Ross County 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
2. Motherwell 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
3. Celtic 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
4. Hearts 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
5. Dundee 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
6. Rangers 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
7. Hibernian 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. St Mirren 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
9. Inverness 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Rangers 4 (12-5)
2. Falkirk 4 (9-2)
3. Stranraer 4 (7-3)
4. Ross County 3 (9-3)
5. Dundee Utd 3 (8-2)
6. Elgin City 3 (7-1)
7. Hearts 3 (9-4)
8. Celtic 3 (6-1)
9. Aberdeen 3 (7-4)
10. Hibernian 2 (5-2)
11. St Mirren 2 (3-0)
12. Motherwell 2 (3-1)
13. Hamilton 1 (2-0)
14. Inverness 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Ross County - Motherwell (11 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Celtic - Hearts 3:4(*)
Inverness - Falkirk 3:3
Hamilton - Hibernian 4:2
Falkirk - Rangers (*)2:4
Ross County - Dundee Utd 1:4
Hamilton - Aberdeen 2:3
Motherwell - Aberdeen 2:3
Dundee Utd - Hibernian 3:2
St Mirren - Aberdeen 3:2
Dundee - Inverness 4:1
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Elgin City 6 (St Mirren:3,Rangers:3)
2. Ross County 4 (St Mirren:3,Rangers:1)
3. Inverness 4 (Rangers:3,Stranraer:1)
4. St Johnstone 4 (Stranraer:1,St Mirren:3)
5. Stranraer 4 (St Mirren:3,Rangers:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Fedorenko Hearts 5 2/1,8/2,9/22,11/X 77
2. Ivan Kryuk Hamilton 4 1/2,7/1,12/XX 64
3. Andry Rokecky Ross County 3 2/X,10/X2 48
4. Alexander Sessa Hibernian 3 1/1,7/2,12/X 48
5. Ivan Shchyhlinski St Mirren 3 1/X,3/1,5/1 48
6. Andrey Vedeneev Falkirk 2 2/1,7/1 32
7. Andrey Skripka Elgin City 1 1/2 16
8. Andrey Razarenov St Johnstone 1 10/2 16
9. Sacha Baranovsky Celtic 1 14/X 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Slava Kovalevski Aberdeen 4 3/1,9/2,11/2,12/1 63
2. Andrey Skripka Elgin City 4 4/2,5/1,6/11 60
3. Ivan Kryuk Hamilton 3 1/1,5/1,12/1 48
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 1/1,10/1 32
5. Alexander Sessa Hibernian 1 1/2 16
6. Vitaliy Tihankov Motherwell 1 6/1 15
7. Andrey Razarenov St Johnstone 1 9/1 15
8. Serge Shibaev Inverness 1 4/1 14
Серии:
Aberdeen 0 0 3 1 3 1 0 3 0 0 3 0 0 1
Celtic 1 1 1 0 3 1 3 3 3 0 1 3 0 0
Dundee 1 0 0 0 0 0 0 3 1 3 0 3 3 0
Dundee Utd 0 1 1 0 0 1 3 0 3 0 1 3 0 3
Elgin City 3 3 0 1 1 0 0 1 3 0 0 0 3 0
Falkirk 3 0 0 3 0 1 1 3 0 3 0 3 1 1
Hamilton 0 3 0 3 0 1 3 1 1 3 0 0 3 0
Hearts 1 3 1 3 1 0 3 0 3 1 1 0 0 1
Hibernian 1 0 3 0 0 3 0 0 0 3 3 0 0 3
Inverness 1 0 3 0 3 0 3 0 1 0 1 3 0 1
Motherwell 3 1 0 3 3 0 3 1 1 1 0 1 3 1
Rangers 1 0 0 3 1 3 0 1 3 1 3 3 3 3
Ross County 3 3 1 1 3 3 0 0 0 1 3 0 1 3
St Johnstone 0 3 3 1 3 1 3 0 0 1 3 0 3 1
St Mirren 0 1 3 0 0 3 1 3 1 3 0 3 3 3
Stranraer 3 3 3 3 1 3 0 3 1 1 3 1 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Rangers 4 (туры 11-14)*
Stranraer 4 (туры 1-4)
St Mirren 3 (туры 12-14)*
Celtic 3 (туры 7-9)
серии без поражений:
--------------------------------------
Rangers 7 (туры 8-14, 17 оч.)*
Stranraer 6 (туры 1-6, 16 оч.)
St Johnstone 6 (туры 2-7, 14 оч.)
Ross County 6 (туры 1-6, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Motherwell 3 (туры 8-10)
Celtic 3 (туры 1-3)
Falkirk 2 (туры 13-14)*
Hearts 2 (туры 10-11)
Stranraer 2 (туры 9-10)
Hamilton 2 (туры 8-9)
Falkirk 2 (туры 6-7)
Elgin City 2 (туры 4-5)
Ross County 2 (туры 3-4)
Dundee Utd 2 (туры 2-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Dundee 7 (туры 1-7, 1 оч.)
Elgin City 6 (туры 3-8, 3 оч.)
Dundee Utd 6 (туры 1-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Dundee 6 (туры 2-7)
Elgin City 3 (туры 10-12)
Hibernian 3 (туры 7-9)
Ross County 3 (туры 7-9)
сухие серии:
--------------------------------------
St Mirren 3 (туры 12-14)*
Dundee 2 (туры 12-13)
Hibernian 2 (туры 10-11)
Dundee 2 (туры 9-10)
Hamilton 2 (туры 9-10)
Stranraer 2 (туры 8-9)
Falkirk 2 (туры 7-8)
Stranraer 2 (туры 3-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Rangers 3 (туры 1-3)
Celtic 2 (туры 13-14)*
Celtic 2 (туры 10-11)
Dundee Utd 2 (туры 10-11)
Inverness 2 (туры 9-10)
Hibernian 2 (туры 8-9)
Ross County 2 (туры 8-9)
Dundee 2 (туры 3-4)
Inverness 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314
Hamilton *░
Ross County !▓
Dundee *░ *▓
Falkirk *░
Hearts *░ !▓ *░
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет