Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄ ▄▄ ▄ ▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▄▐ ▐▐▄▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▐ ▐ .. ▐ ▐
╔══════════╗ ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀ ▀▀ ▀ ▀
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
║▓▓╔════╗▓▓║ ╔═══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗ ╔═══════╗
║▓▓╚════╝▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╚╗╔╝▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓▓╚╝▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓╔═══════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓╚═╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔╗╔╗▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔═╗▓╚═╗
║▓▓║ ╔══╗ ║▓▓║ ║▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╚╝║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓║
╚══╝ ║▓▓║ ╚══╝ ╚═══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚═══╝
║▓▓║ ╔═══════╗ ╔══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ╔╝▓╔══╗▓╚╗ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╔═════╗║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝
║▓▓╚═══════╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔══╗▓▓║ ║▓▓╚╩═▓▓╔═╝║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╚════╗
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ╚╗▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓▓▓▓▓▓║
╚══════════╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══════╝ ╚═══════╝
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Vitya Baranovsky Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
29-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO29 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Бавария - Реал ЛЧем │29.04│ 0:4 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Челси - Атлетико ЛЧем │30.04│ 1:3 │ 2 │ 1 R.Fedorenko
│ 3.│ Валенсия - Севилья ЛЕвр │01.05│ 3:1 │ 1 │ 14 :)
│ 4.│ Ювентус - Бенфика ЛЕвр │01.05│ 0:0 │ X │ 1 R.Fedorenko
│ 5.│ Эвертон - Манчестер Сити ЧАнг │03.05│ 2:3 │ 2 │ 10
│ 6.│ Фиорентина - Hаполи КИта │03.05│ 1:3 │ 2 │ 5
│ 7.│ Милан - Интер ЧИта │04.05│ 1:0 │ 1 │ 5
│ 8.│ Марсель - Лион ЧФра │04.05│ 4:2 │ 1 │ 4
│ 9.│ Севилья - Вильярреал ЧИсп │04.05│ 0:0 │ X │ 2
│10.│ Локомотив М - Зенит ЧРос │04.05│ 1:1 │ X │ 7
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Хиберниан - Партик ЧШот │03.05│ 1:1 │ X │ 3
│12.│ Инвернесс - Данди Юн. ЧШот │03.05│ 1:1 │ X │ 3
│13.│ Мозервелл - Сент-Джонстон ЧШот │03.05│ 2:1 │ 1 │ 12
│14.│ Сент-Миррен - Росс Каунти ЧШот │03.05│ 1:0 │ 1 │ 8
│15.│ Хартс - Килмарнок ЧШот │04.05│ 5:0 │ 1 │ 8
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 14
Прав.прогноз 221X2211XX XX111
Счёт
X
St Johnstone 11112XXXX2 121XX 3 (4) Andrey Razarenov
Aberdeen XX11X1X211 111X1 0 (3) Slava Kovalevski
X
Hearts 121XXX12XX X1121 4 (9) Roman Fedorenko
Kilmarnock =12XXXX11X 12211 *▓ 1 (5) (* generator *)
2
Elgin City 111111XX1X XX111 c░ 2 (7) Andrey Skripka
Hibernian X1111X2X11 12112 0 (3) Alexander Sessa
X
Stranraer 111122211X 12112 1 (7) Alex Tarasov
Dundee Utd 1111222112 12XXX 0 (4) Vitya Baranovsky
1
Motherwell 111122121X 1XXX1 3 (7) Vitaliy Tihankov
Ross County 111121XX11 1X1X1 0 (5) Andrej Rokeckij
X
Dundee 111121X21X 11111 0 (6) Roman Poroshin
Hamilton 11112X121X 1211X 1 (6) Ivan Kryuk
2
Rangers 1X11221X1X X2111 2 (9) Eugene Plugin
Celtic =211211221 X2X22 *▓ 1 (5) (* generator *)
2
St Mirren 1111211111 11111 1 (7) Ivan Shchyhlinski
Inverness 111122X112 1111X 1 (6) Serge Shibaev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Stranraer 29 17 4 8 55-38 55 Alex Tarasov
2.Inverness 29 15 7 7 57-39 52 Serge Shibaev
3.Rangers 29 14 5 10 39-38 47 Eugene Plugin
4.Motherwell 29 12 8 9 51-46 44 Vitaliy Tihankov
5.Ross County 29 12 6 11 54-56 42 Andrej Rokeckij
6.Dundee Utd 29 11 8 10 45-29 41 Vitya Baranovsky
7.Hibernian 29 11 8 10 50-47 41 Alexander Sessa
8.Aberdeen 29 12 5 12 41-45 41 Slava Kovalevski
9.St Mirren 29 12 4 13 52-52 40 Ivan Shchyhlinski
10.Elgin City 29 12 4 13 49-52 40 Andrey Skripka
11.Hearts 29 11 5 13 58-62 38 Roman Fedorenko
12.St Johnstone 29 11 4 14 43-46 37 Andrey Razarenov
13.Hamilton 29 10 7 12 41-53 37 Ivan Kryuk
14.Celtic 29 10 6 13 40-46 36 Sacha Baranovsky
15.Dundee 29 8 6 15 46-58 30 Roman Poroshin
16.Kilmarnock 29 9 3 17 41-55 30 Vano Opulsky
Всего угадано - 2957
Средняя угадываемость за тур - 6.877
Средняя результативность - 3.284
Число неявок - 34
Рейтинг Fair Play - 0.073
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Inverness 14 10 1 3 33-20 31 1.Stranraer 14 8 1 5 29-25 25
2.Stranraer 15 9 3 3 26-13 30 2.Rangers 14 6 4 4 22-19 22
3.St Johnstone 15 8 3 4 24-18 27 3.Elgin City 14 7 1 6 23-22 22
4.St Mirren 15 8 2 5 35-27 26 4.Inverness 15 5 6 4 24-19 21
5.Rangers 15 8 1 6 17-19 25 5.Motherwell 14 6 3 5 24-23 21
6.Hearts 15 7 3 5 33-28 24 6.Ross County 15 6 3 6 27-33 21
7.Dundee Utd 14 6 5 3 24-12 23 7.Hibernian 15 5 5 5 29-26 20
8.Motherwell 15 6 5 4 27-23 23 8.Dundee Utd 15 5 3 7 21-17 18
9.Aberdeen 14 7 2 5 21-17 23 9.Hamilton 15 5 3 7 17-21 18
10.Celtic 14 6 5 3 21-17 23 10.Aberdeen 15 5 3 7 20-28 18
11.Ross County 14 6 3 5 27-23 21 11.Kilmarnock 15 5 2 8 22-28 17
12.Hibernian 14 6 3 5 21-21 21 12.Dundee 14 3 5 6 22-25 14
13.Hamilton 14 5 4 5 24-32 19 13.St Mirren 14 4 2 8 17-25 14
14.Elgin City 15 5 3 7 26-30 18 14.Hearts 14 4 2 8 25-34 14
15.Dundee 15 5 1 9 24-33 16 15.Celtic 15 4 1 10 19-29 13
16.Kilmarnock 14 4 1 9 19-27 13 16.St Johnstone 14 3 1 10 19-28 10
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Roman Fedorenko Hearts 9 (4:1д с ген.)
2. Eugene Plugin Rangers 9 (2:1д с ген.)
3. Vitaliy Tihankov Motherwell 7 (3:0д)
4. Andrey Skripka Elgin City 7 (2:0д)
5. Alex Tarasov Stranraer 7 (1:0д)
6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 7 (1:1д)
7. Ivan Kryuk Hamilton 6 (1:0г)
8. Serge Shibaev Inverness 6 (1:1г)
9. Roman Poroshin Dundee 6 (0:1д)
10. Andrej Rokeckij Ross County 5 (0:3г)
11. Andrey Razarenov St Johnstone 4 (3:0д)
12. Vitya Baranovsky Dundee Utd 4 (0:1г)
13. Alexander Sessa Hibernian 3 (0:2г)
14. Slava Kovalevski Aberdeen 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alexander Sessa Hibernian 4 2 43 59
2. Ivan Kryuk Hamilton 4 2 37 60
3. Andrej Rokeckij Ross County 3 4 25 45
4. Vitya Baranovsky Dundee Utd 3 3 29 45
5. Ivan Shchyhlinski St Mirren 3 1 25 44
6. Vano Opulsky Kilmarnock 2 3 19 28
7. Slava Kovalevski Aberdeen 2 3 19 29
8. Roman Fedorenko Hearts 2 0 18 30
9. Serge Shibaev Inverness 1 1 11 14
10. Andrey Skripka Elgin City 1 1 10 15
11. Alex Tarasov Stranraer 1 1 9 15
12. Vitaliy Tihankov Motherwell 1 1 8 14
13. Eugene Plugin Rangers 1 0 11 15
14. Sacha Baranovsky Celtic 1 0 10 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vitya Baranovsky Dundee Utd 216 4 7 8 8 10 9 7 6 9 8 4 (0)
2. Serge Shibaev Inverness 209 4 7 8 6 8 9 4 7 9 8 6 (0)
3. Eugene Plugin Rangers 202 4 6 5 5 4 7 7 7 9 8 9 (0)
4. Alexander Sessa Hibernian 200 4 8 3 5 7 5 5 7 8 5 3 (0)
5. Slava Kovalevski Aberdeen 198 6 8 5 4 5 8 5 6 10 7 3 (0)
6. Andrey Skripka Elgin City 192 6 4 7 3 6 5 5 10 10 5 7 (0)
7. Andrey Razarenov St Johnstone 191 5 3 3 6 7 6 6 7 10 6 4 (0)
8. Ivan Shchyhlinski St Mirren 182 5 4 9 5 8 9 5 6 8 6 7 (3)
9. Roman Fedorenko Hearts 182 6 7 6 6 - 6 6 7 6 7 9 (1)
10. Sacha Baranovsky Celtic 181 4 7 6 7 7 - - 6 9 6 - (3)
11. Andrej Rokeckij Ross County 177 6 3 5 5 6 6 9 8 8 7 5 (3)
12. Vano Opulsky Kilmarnock 173 7 3 4 4 6 6 6 7 12 - - (4)
13. Vitaliy Tihankov Motherwell 172 5 7 3 7 9 5 4 4 10 6 7 (3)
14. Ivan Kryuk Hamilton 162 4 4 2 5 8 9 5 6 - 5 6 (4)
15. Andrey Vityuk Stranraer 101 - - - - - - - - - - - (15)
16. Alexey Plotitsa Dundee 84 - - - - - - - - - - - (16)
17. Roman Poroshin Dundee 69 - 3 5 7 8 9 6 9 8 8 6 (19)
18. Alex Tarasov Stranraer 66 - - - 7 9 9 6 9 10 9 7 (21)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Hearts 58 (в гостях - 25, пропущено - 62)
2. Inverness 57 (в гостях - 24, пропущено - 39)
3. Stranraer 55 (в гостях - 29, пропущено - 38)
4. Ross County 54 (в гостях - 27, пропущено - 56)
5. St Mirren 52 (в гостях - 17, пропущено - 52)
6. Motherwell 51 (в гостях - 24, пропущено - 46)
7. Hibernian 50 (в гостях - 29, пропущено - 47)
8. Elgin City 49 (в гостях - 23, пропущено - 52)
9. Dundee 46 (в гостях - 22, пропущено - 58)
10. Dundee Utd 45 (в гостях - 21, пропущено - 29)
11. St Johnstone 43 (в гостях - 19, пропущено - 46)
12. Kilmarnock 41 (в гостях - 22, пропущено - 55)
13. Aberdeen 41 (в гостях - 20, пропущено - 45)
14. Hamilton 41 (в гостях - 17, пропущено - 53)
15. Celtic 40 (в гостях - 19, пропущено - 46)
16. Rangers 39 (в гостях - 22, пропущено - 38)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Inverness +18 (57-39)
2. Stranraer +17 (55-38)
3. Dundee Utd +16 (45-29)
4. Motherwell +5 (51-46)
5. Hibernian +3 (50-47)
6. Rangers +1 (39-38)
7. St Mirren +0 (52-52)
8. Ross County -2 (54-56)
9. Elgin City -3 (49-52)
10. St Johnstone -3 (43-46)
11. Hearts -4 (58-62)
12. Aberdeen -4 (41-45)
13. Celtic -6 (40-46)
14. Dundee -12 (46-58)
15. Hamilton -12 (41-53)
16. Kilmarnock -14 (41-55)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Dundee Utd 7 (25-3) В гостях: 4 (14-2)
2. Stranraer 6 (21-1) В гостях: 2 (8-1)
3. Dundee 4 (18-4) В гостях: 2 (8-2)
4. Inverness 4 (16-2) В гостях: 2 (8-0)
5. St Mirren 3 (13-1) В гостях: 1 (4-0)
6. Hibernian 3 (12-1) В гостях: 2 (8-0)
7. Elgin City 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
8. Kilmarnock 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
9. Hearts 3 (15-6) В гостях: 1 (6-3)
10. St Johnstone 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
11. Aberdeen 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Motherwell 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Ross County 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Celtic 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Hamilton 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
16. Rangers 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Hamilton 6 (5-23) В гостях: 2 (1-7)
2. Dundee 5 (4-21) В гостях: 1 (0-3)
3. Hearts 5 (3-19) В гостях: 3 (2-12)
4. Kilmarnock 4 (2-16) В гостях: 2 (1-8)
5. St Mirren 4 (2-16) В гостях: 3 (2-11)
6. Aberdeen 4 (1-13) В гостях: 3 (1-10)
7. Celtic 3 (2-14) В гостях: 2 (2-10)
8. Elgin City 3 (0-11) В гостях: 1 (0-4)
9. Stranraer 3 (0-11) В гостях: 1 (0-5)
10. Rangers 3 (0-10) В гостях: 1 (0-3)
11. Ross County 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
12. Motherwell 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
13. Hibernian 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
14. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Stranraer 8 (22-8)
2. Elgin City 7 (19-6)
3. Motherwell 6 (18-6)
4. Rangers 6 (15-4)
5. Ross County 6 (15-8)
6. Dundee Utd 5 (16-2)
7. Inverness 5 (14-2)
8. Hibernian 5 (14-3)
9. Kilmarnock 5 (14-4)
10. Hamilton 5 (10-2)
11. Aberdeen 5 (11-4)
12. St Mirren 4 (10-1)
13. Celtic 4 (10-3)
14. Hearts 4 (14-8)
15. Dundee 3 (10-3)
16. St Johnstone 3 (7-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Inverness - Kilmarnock (8 тур),Elgin City - Rangers(*) (12 тур),Inverness - Elgin City(*) (16 тур),St Mirren - Dundee(*) (21 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*) Dundee - Celtic (25 тур)
5-0(*)гHibernian - St Mirren (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Dundee - Hearts (*)3:6
Dundee - Celtic 7:2(*)
Ross County - Hearts 3:4
St Mirren - Dundee 4:3
Hamilton - Dundee Utd (*)2:5
Hamilton - Ross County (*)4:3
Inverness - Stranraer 3:4(*)
Hearts - St Mirren 5:2(*)
Dundee Utd - Hibernian 3:3
Hearts - Aberdeen 3:3
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Aberdeen 10 (Rangers:1,Stranraer:3,Rangers:3,Inverness:3)
2. Stranraer 10 (Inverness:3,Rangers:1,Inverness:3,Rangers:3)
3. Ross County 8 (Stranraer:3,Rangers:1,Stranraer:1,Rangers:3)
4. Hibernian 8 (Rangers:1,Stranraer:3,Rangers:3,Inverness:1)
5. Celtic 8 (Inverness:3,Stranraer:3,Inverness:1,Stranraer:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sacha Baranovsky Celtic 6 1/2,5/2,12/2X,13/X,27/2 86
2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 5 6/2,8/2,14/2,24/2,25/2 77
3. Andrej Rokeckij Ross County 5 4/X,13/X2,22/X,23/X 77
4. Ivan Kryuk Hamilton 4 10/X,17/X,24/XX 59
5. Roman Fedorenko Hearts 4 20/X,21/2,29/2X 58
6. Vitaliy Tihankov Motherwell 3 14/X,22/2,28/X 46
7. Vano Opulsky Kilmarnock 3 4/1,9/1,19/1 46
8. Andrey Razarenov St Johnstone 3 10/X,15/X,22/X 43
9. Andrey Skripka Elgin City 3 11/2,12/X,18/X 41
10. Serge Shibaev Inverness 2 9/2,22/X 32
11. Slava Kovalevski Aberdeen 2 10/X,18/2 29
12. Eugene Plugin Rangers 1 28/X 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vano Opulsky Kilmarnock 7 3/2,4/2,9/22,13/2,16/2,25/2,
103
2. Andrey Skripka Elgin City 6 2/21,14/2,16/1,26/2,28/2,
88
3. Andrej Rokeckij Ross County 4 2/1,11/1,22/1,26/1 61
4. Roman Fedorenko Hearts 4 3/1,27/111 61
5. Andrey Razarenov St Johnstone 2 8/1,10/1 31
6. Slava Kovalevski Aberdeen 2 2/1,23/1 30
7. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 22/1 16
8. Vitaliy Tihankov Motherwell 1 1/2 14
9. Sacha Baranovsky Celtic 1 11/1 14
10. Alexey Plotitsa Dundee 1 15/2 13
Серии:
Aberdeen 3 0 0 1 0 3 3 1 1 0 3 0 3 0 3 3 3 0 3 1 0 0 0 3 3 0 3 1 0
Celtic 3 3 0 0 3 1 0 1 3 1 0 3 0 0 0 3 0 1 0 1 3 3 0 0 0 3 1 3 0
Dundee 3 1 3 1 0 0 3 0 0 1 0 0 1 3 0 0 0 0 0 0 0 3 3 1 3 3 0 1 0
Dundee Utd 3 0 3 0 0 1 3 1 3 0 1 1 1 0 0 3 3 3 0 1 1 3 3 1 0 3 0 3 0
Elgin City 0 0 0 3 3 0 3 1 0 0 1 3 3 0 3 0 3 3 3 0 3 0 0 0 1 3 1 0 3
Hamilton 3 0 3 0 0 1 0 3 1 3 0 0 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3 1 3
Hearts 0 3 0 1 3 0 0 0 1 1 1 3 0 0 3 0 0 3 3 1 3 3 0 3 0 0 3 0 3
Hibernian 1 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 1 3 3 3 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 3 0
Inverness 3 0 0 0 0 1 3 3 3 3 3 3 1 3 1 3 3 0 0 1 1 1 3 3 0 3 3 3 1
Kilmarnock 0 0 0 0 3 1 0 0 1 3 0 0 3 3 0 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 3 3 0 0
Motherwell 0 1 1 3 3 0 0 1 1 3 1 3 1 3 1 0 3 3 1 3 3 3 3 0 0 0 0 0 3
Rangers 1 3 3 1 3 3 1 3 0 0 1 0 3 3 3 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 0 1 3 3
Ross County 3 3 3 3 0 3 1 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 1 3 3 0 3 1 0 3 3 0 1 0
St Johnstone 0 3 1 0 0 0 3 0 0 0 3 1 1 3 3 3 0 0 1 3 0 0 0 3 3 0 3 0 3
St Mirren 0 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3 0 1 0 3 3 3 3 1 0 3 0 3 3 0 0 0 0 1
Stranraer 0 3 0 3 3 3 3 3 3 1 1 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 3 3 1 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Inverness 6 (туры 7-12)
Stranraer 6 (туры 4-9)
Stranraer 5 (туры 22-26)
серии без поражений:
--------------------------------------
Inverness 12 (туры 6-17, 30 оч.)
Hibernian 9 (туры 8-16, 21 оч.)
Stranraer 8 (туры 22-29, 22 оч.)*
Stranraer 8 (туры 4-11, 20 оч.)
Rangers 8 (туры 1-8, 18 оч.)
Motherwell 8 (туры 8-15, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Inverness 3 (туры 20-22)
Dundee Utd 3 (туры 11-13)
Hearts 3 (туры 9-11)
серии без побед:
--------------------------------------
Hibernian 11 (туры 17-27, 3 оч.)
Dundee 7 (туры 15-21, 0 оч.)
Ross County 6 (туры 13-18, 2 оч.)
Dundee 6 (туры 8-13, 2 оч.)
Dundee Utd 6 (туры 10-15, 3 оч.)
Hearts 6 (туры 6-11, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Dundee 7 (туры 15-21)
Motherwell 5 (туры 24-28)
Hamilton 5 (туры 11-15)
сухие серии:
--------------------------------------
Stranraer 4 (туры 22-25)
Dundee Utd 3 (туры 16-18)
Motherwell 3 (туры 10-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Dundee Utd 3 (туры 4-6)
Celtic 2 (туры 23-24)
Elgin City 2 (туры 23-24)
Kilmarnock 2 (туры 23-24)
Rangers 2 (туры 23-24)
Dundee 2 (туры 20-21)
Rangers 2 (туры 16-17)
Stranraer 2 (туры 15-16)
Dundee Utd 2 (туры 14-15)
Stranraer 2 (туры 12-13)
Ross County 2 (туры 8-9)
St Johnstone 2 (туры 8-9)
Hearts 2 (туры 7-8)
Kilmarnock 2 (туры 7-8)
Hamilton 2 (туры 4-5)
Kilmarnock 2 (туры 2-3)
St Mirren 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829
Kilmarnock *░c▓ *░ *▓*▓
Hamilton *░ *▓*▓ c░ *▓
Ross County *░ *▓ *░ !▓
Inverness c░
St Johnstone c░ !▓
Elgin City c░
Stranraer !▓ *░!▓ *░c▓*░*▓*▓*▓*▓
Hearts c░ c▓*░ c▓
Celtic c░ c▓ *░*▓c░ *▓
Motherwell *░ c▓ c░ *▓*▓
Dundee *░ *▓ !▓ !▓!▓ c░!▓c░ *▓*▓*▓*▓
St Mirren *░*▓ *░
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
20-й тур: Dundee - ушел Alexey Plotitsa, пришел Roman Poroshin;
22-й тур: Stranraer - ушел Andrey Vityuk, пришел Alex Tarasov.