Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: VitYa Baranovsky Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 23-ГО ТУРА
=======================
Dundee - Rangers 3:0 (2:0)
---------------------------
1:0 34' Peter MacDonald (1X)
2:0 45' Gavin Rae (2X)
3:0 51' Jim McAlister (X1)
Inverness - Kilmarnock 2:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 37' James Vincent (2X)
2:0 88' Aaron Doran (21)
St Johnstone - Stranraer 0:2 (0:1)
-----------------------------------
0:1 43' Sean Winter (2X)
0:2 88' Sean Winter (2X)
Ross County - Hibernian 2:2 (1:1)
----------------------------------
0:1 28' Paul Heffernan (12)
1:1 38' Graham Carey (2X)
2:1 70' Stuart Kettlewell (X1)
2:2 86' Owain Tudur-Jones (2X)
Aberdeen - Dundee Utd 0:3 (0:2)
--------------------------------
0:1 31' Brian Graham (1X)
0:2 40' Chris Erskine (2X)
0:3 50' Gary Mackay-Steven (X1)
St Mirren - Elgin City 4:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 36' Paul McGowan (12)
2:0 37' Gary Harkins (21)
3:0 63' Jim Goodwin (2X)
4:0 84' Gary Harkins (21)
Motherwell - Celtic 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 54' James McFadden (X1)
Hamilton - Hearts(*) 3:2 (2:1)
-------------------------------
0:1 4' Robbie Buchanan (X1)
1:1 13' James Keatings (1X)
2:1 24' James Keatings (1X)
2:2 54' Robbie Buchanan (X1)
3:2 85' Grant Gillespie (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 23-ГО ТУРА
===========================
1.Gary Harkins ( St Mirren / 21 ) 15
2.Jim Goodwin ( St Mirren / 2X ) 15
3.Willam Gros ( Kilmarnock / 12 ) 12
4.Richie Foran ( Inverness / X1 ) 12
5.Callum Paterson ( Hearts / 1X ) 12
6.Sean Winter ( Stranraer / 2X ) 11
7.Kris Boyd ( Kilmarnock / 1X ) 11
8.Kris Commons ( Celtic / 21 ) 10
9.James McFadden ( Motherwell / X1 ) 10
10.Owain Tudur-Jones ( Hibernian / 2X ) 10
11.Scott Robertson ( Hibernian / 21 ) 10
12.Niall McGinn ( Aberdeen / 1X ) 9
13.Jason Holt ( Hearts / 2X ) 9
14.James Vincent ( Inverness / 2X ) 9
15.Paul Harkins ( Elgin City / X2 ) 9
16.James Forrest ( Celtic / 2X ) 9
17.Lewis McLeod ( Rangers / X2 ) 9
18.Martin Grehan ( Stranraer / 1X ) 9
19.Billy McKay ( Inverness / 1X ) 9
20.John Rankin ( Dundee Utd / 21 ) 8
21.Graeme Beveridge ( Elgin City / 2X ) 8
22.Rowan Vine ( Hibernian / 1X ) 8
23.Nigel Hasselbaink ( St Johnstone / X1 ) 8
24.Jonathon Routledge ( Hamilton / X2 ) 8
25.Brian Graham ( Dundee Utd / 1X ) 8
26.Georgios Samaras ( Celtic / 1X ) 8
27.Calvin Zola ( Aberdeen / 12 ) 8
28.Stuart Armstrong ( Dundee Utd / 12 ) 8
29.Peter MacDonald ( Dundee / 1X ) 8
30.Steven Thompson ( St Mirren / 1X ) 7
31.Jim McAlister ( Dundee / X1 ) 7
32.Graham Carey ( Ross County / 2X ) 7
33.Rocco Quinn ( Ross County / 12 ) 7
34.Orhan Mustafi ( Ross County / X2 ) 7
35.Jonny Hayes ( Aberdeen / 21 ) 7
36.David Smith ( Hearts / X2 ) 7
37.Scott Robinson ( Hearts / 21 ) 6
38.Craig Gunn ( Elgin City / 1X ) 6
39.Grant Gillespie ( Hamilton / 2X ) 6
40.Steve MacLean ( St Johnstone / 12 ) 6
41.Stuart Kettlewell ( Ross County / X1 ) 6
42.Curtis Allen ( Inverness / 12 ) 6
43.Henri Anier ( Motherwell / 1X ) 6
44.Paul Lawson ( Motherwell / X2 ) 6
45.Richard Brittain ( Ross County / 1X ) 6
46.Chris Erskine ( Dundee Utd / 2X ) 5
47.Jamie Longworth ( Stranraer(*) / 12 ) 5
48.Dennis Wyness ( Elgin City / 12 ) 5
49.Jonathan Daly ( Rangers / X1 ) 5
50.Grant Gallagher ( Stranraer / X2 ) 5
51.Paul Cairney ( Hibernian / X2 ) 5
52.Nicky Law ( Rangers / 2X ) 5
53.Aaron Doran ( Inverness / 21 ) 5
54.James Keatings ( Hamilton / 1X ) 5
55.Keith Lasley ( Motherwell / 2X ) 4
56.Ryan Jack ( Aberdeen / X2 ) 4
57.Steven Doris ( Dundee / 12 ) 4
58.Christopher Aitken ( Stranraer(*) / 21 ) 4
59.Paul McGowan ( St Mirren / 12 ) 4
60.Ryan Stevenson ( Hearts / X1 ) 4
61.Darian MacKinnon ( Hamilton / X1 ) 4
62.Lee McCulloch ( Rangers / 1X ) 4
63.Christopher Johnston ( Kilmarnock / X2 ) 4
64.Paul Heffernan ( Hibernian / 12 ) 4
65.John Sutton ( Motherwell / 12 ) 4
66.Shane Sutherland ( Elgin City / X1 ) 4
67.David McKenna ( Stranraer / X1 ) 4
68.Liam Craig ( Hibernian / X1 ) 4
69.Iain Vigurs ( Motherwell / 21 ) 4
70.Brian Cameron ( Elgin City / 21 ) 4
71.Scott Vernon ( Aberdeen / X1 ) 3
72.Stevie May ( St Johnstone / 1X ) 3
73.Gary Mackay-Steven ( Dundee Utd / X1 ) 3
74.Ross Draper ( Inverness / X2 ) 3
75.Chris Millar ( St Johnstone / X2 ) 3
76.Carlo Monti ( Dundee(*) / 21 ) 3
77.Gary McDonald ( St Johnstone / 2X ) 3
78.Barry Nicholson ( Kilmarnock(*) / X1 ) 3
79.Derk Boerrigter ( Celtic / X1 ) 2
80.Grant Munro ( Ross County / 2* ) 2
81.Jamie Hamill ( Hearts / 1= ) 2
82.Marc McAusland ( St Mirren / 2* ) 2
83.Robbie Buchanan ( Hearts(*) / X1 ) 2
84.Jamie Walker ( Hearts / 12 ) 2
85.Lee Hollis ( Motherwell / 2= ) 2
86.Lionel Ainsworth ( Motherwell(*) / X1 ) 2
87.Mark Corcoran ( Stranraer(*) / X1 ) 2
88.Ben Gordon ( Ross County / X= ) 2
89.Iain Davidson ( Dundee / 1* ) 2
90.Alan Mannus ( St Johnstone / 2= ) 2
91.Kevin McHattie ( Hearts / 2* ) 2
92.Andrew Robertson ( Dundee Utd / X2 ) 2
93.John McGinn ( St Mirren / X2 ) 2
94.Steven Ross ( Ross County / 1* ) 2
95.Nicholas Clark ( Rangers / 21 ) 2
96.Anthony Stokes ( Celtic / 12 ) 2
97.Paul Paton ( Dundee Utd / 2* ) 2
98.Kevin McBride ( Dundee / 21 ) 2
99.Ryan Conroy ( Dundee(*) / X2 ) 2
100.Andrew Little ( Rangers / 12 ) 2
101.Martin Boyle ( Dundee(*) / 1X ) 2
102.Ivan Sproule ( Ross County / 21 ) 2
103.Nicky Riley ( Dundee(*) / 2X ) 1
104.Craig Moore ( Motherwell(*) / 1X ) 1
105.Kevin Cuthbert ( Hamilton / 2= ) 1
106.Russell Anderson ( Aberdeen / 2* ) 1
107.Raymond Jellema ( Elgin City / 2= ) 1
108.Robert McHugh ( Motherwell(*) / 12 ) 1
109.Ian Black ( Rangers / 1* ) 1
110.Kieran Wood ( Stranraer(*) / X2 ) 1
111.Dean Agnew ( Stranraer(*) / 2X ) 1
112.Mark Docherty ( Stranraer(*) / 12 ) 1
113.Gary Irvine ( Dundee / 2* ) 1
114.Gavin Rae ( Dundee / 2X ) 1
115.Ryan Borris ( Stranraer / 1* ) 1
116.Kyle Jacobs ( Kilmarnock / 1* ) 1
117.Paul McMullan ( Elgin City / 1* ) 1
118.Callum Tapping ( Hearts / 1* ) 1
119.Mark Brown ( Ross County / 2= ) 1
120.Leighton McIntosh ( Dundee(*) / 12 ) 1
121.Gary Warren ( Inverness / 1= ) 1
122.Chris Fahey ( Stranraer(*) / 2= ) 1
123.Melvin de Leeuw ( Ross County(*) / 1X ) 1
124.Scott Brown ( Celtic / X2 ) 1
125.Kenny Mclean ( St Mirren / X1 ) 1
126.Eamonn Brophy ( Hamilton(*) / 2X ) 1
127.Paul Hanlon ( Hibernian / 1= ) 1
128.Anthony Andreu ( Hamilton / 21 ) 1
129.Paul McCafferty ( Motherwell(*) / 21 ) 1
130.Seán Dillon ( Dundee Utd / 1= ) 1
131.Jack Leitch ( Motherwell(*) / 2X ) 1
132.Emilio Izaguirre ( Celtic / 2* ) 1
133.Andrew Ryan ( Hamilton(*) / 21 ) 1
134.Nicholas Ross ( Inverness / 1* ) 1
135.Willo Flood ( Aberdeen / 2X ) 1
136.Mickaël Antoine-Curier ( Hamilton / 12 ) 1
137.Gary Glen ( Ross County(*) / X1 ) 1
138.Cameron Bell ( Rangers / 2= ) 1
139.Steven Anderson ( St Johnstone / X* ) 1
140.Jamie Duff ( Elgin City / 2* ) 1
141.Jon McShane ( Hamilton(*) / 1X ) 1
142.Stephen McManus ( Motherwell / X= ) 1
143.David Wotherspoon ( St Johnstone / 21 ) 1
144.Lewis Stevenson ( Hibernian / 1* ) 1