Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: VitYa Baranovsky Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 17-ГО ТУРА
=======================
Dundee Utd - Celtic 2:0 (1:0)
------------------------------
1:0 13' Brian Graham (1X)
2:0 71' Stuart Armstrong (12)
Inverness - Hearts 4:1 (2:0)
-----------------------------
1:0 16' Billy McKay (1X)
2:0 30' Richie Foran (X1)
3:0 67' Billy McKay (1X)
4:0 80' James Vincent (2X)
4:1 88' David Smith (X2)
Dundee(*) - Motherwell 1:3 (0:2)
---------------------------------
0:1 1' Lee Hollis (2=)
0:2 45' John Sutton (12)
0:3 61' Keith Lasley (2X)
1:3 78' Nicky Riley (2X)
Aberdeen - Stranraer(*) 3:1 (2:0)
----------------------------------
1:0 17' Niall McGinn (1X)
2:0 38' Calvin Zola (12)
3:0 66' Calvin Zola (12)
3:1 77' Sean Winter (2X)
Kilmarnock - Rangers 2:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 14' Kris Boyd (1X)
2:0 85' Christopher Johnston (X2)
Ross County - Elgin City 1:2 (1:1)
-----------------------------------
0:1 9' Graeme Beveridge (2X)
1:1 14' Richard Brittain (1X)
1:2 83' Paul Harkins (X2)
Hamilton - St Johnstone 3:1 (2:0)
----------------------------------
1:0 8' Grant Gillespie (2X)
2:0 25' Jonathon Routledge (X2)
3:0 61' Grant Gillespie (2X)
3:1 89' Chris Millar (X2)
Hibernian - St Mirren 0:2 (0:1)
--------------------------------
0:1 9' Gary Harkins (21)
0:2 63' Jim Goodwin (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 17-ГО ТУРА
===========================
1.Jim Goodwin ( St Mirren / 2X ) 12
2.Kris Commons ( Celtic / 21 ) 10
3.Richie Foran ( Inverness / X1 ) 10
4.Willam Gros ( Kilmarnock / 12 ) 9
5.Kris Boyd ( Kilmarnock / 1X ) 9
6.Gary Harkins ( St Mirren / 21 ) 9
7.Callum Paterson ( Hearts / 1X ) 9
8.Billy McKay ( Inverness / 1X ) 9
9.Stuart Armstrong ( Dundee Utd / 12 ) 8
10.Sean Winter ( Stranraer(*) / 2X ) 8
11.Rowan Vine ( Hibernian / 1X ) 8
12.Niall McGinn ( Aberdeen / 1X ) 8
13.Scott Robertson ( Hibernian / 21 ) 8
14.Calvin Zola ( Aberdeen / 12 ) 7
15.Martin Grehan ( Stranraer / 1X ) 7
16.James Vincent ( Inverness / 2X ) 7
17.Owain Tudur-Jones ( Hibernian / 2X ) 7
18.Georgios Samaras ( Celtic / 1X ) 7
19.Jonathon Routledge ( Hamilton / X2 ) 6
20.Nigel Hasselbaink ( St Johnstone / X1 ) 6
21.John Rankin ( Dundee Utd / 21 ) 6
22.James McFadden ( Motherwell / X1 ) 6
23.Paul Harkins ( Elgin City / X2 ) 6
24.Graeme Beveridge ( Elgin City / 2X ) 6
25.Peter MacDonald ( Dundee(*) / 1X ) 6
26.Jason Holt ( Hearts / 2X ) 6
27.Steven Thompson ( St Mirren / 1X ) 5
28.Rocco Quinn ( Ross County(*) / 12 ) 5
29.Richard Brittain ( Ross County / 1X ) 5
30.James Forrest ( Celtic / 2X ) 5
31.Orhan Mustafi ( Ross County / X2 ) 5
32.Henri Anier ( Motherwell / 1X ) 5
33.Dennis Wyness ( Elgin City / 12 ) 5
34.Lewis McLeod ( Rangers / X2 ) 5
35.Nicky Law ( Rangers / 2X ) 5
36.Graham Carey ( Ross County / 2X ) 5
37.Brian Graham ( Dundee Utd / 1X ) 5
38.Jonny Hayes ( Aberdeen / 21 ) 5
39.Craig Gunn ( Elgin City / 1X ) 5
40.Jim McAlister ( Dundee / X1 ) 4
41.Curtis Allen ( Inverness / 12 ) 4
42.Aaron Doran ( Inverness / 21 ) 4
43.Jonathan Daly ( Rangers / X1 ) 4
44.John Sutton ( Motherwell / 12 ) 4
45.Steven Doris ( Dundee / 12 ) 4
46.Jamie Longworth ( Stranraer / 12 ) 4
47.Shane Sutherland ( Elgin City / X1 ) 4
48.Steve MacLean ( St Johnstone / 12 ) 4
49.David McKenna ( Stranraer / X1 ) 4
50.Lee McCulloch ( Rangers / 1X ) 4
51.Grant Gillespie ( Hamilton / 2X ) 4
52.Liam Craig ( Hibernian / X1 ) 4
53.Christopher Johnston ( Kilmarnock / X2 ) 4
54.Scott Robinson ( Hearts / 21 ) 4
55.James Keatings ( Hamilton / 1X ) 3
56.Paul Heffernan ( Hibernian / 12 ) 3
57.Paul McGowan ( St Mirren / 12 ) 3
58.Paul Cairney ( Hibernian / X2 ) 3
59.Stevie May ( St Johnstone / 1X ) 3
60.Gary McDonald ( St Johnstone / 2X ) 3
61.David Smith ( Hearts / X2 ) 3
62.Barry Nicholson ( Kilmarnock(*) / X1 ) 3
63.Darian MacKinnon ( Hamilton / X1 ) 3
64.Brian Cameron ( Elgin City / 21 ) 3
65.Ben Gordon ( Ross County / X= ) 2
66.Lee Hollis ( Motherwell / 2= ) 2
67.Andrew Little ( Rangers / 12 ) 2
68.Lionel Ainsworth ( Motherwell(*) / X1 ) 2
69.Chris Erskine ( Dundee Utd / 2X ) 2
70.Grant Munro ( Ross County / 2* ) 2
71.Anthony Stokes ( Celtic / 12 ) 2
72.Ross Draper ( Inverness / X2 ) 2
73.Iain Davidson ( Dundee / 1* ) 2
74.Grant Gallagher ( Stranraer / X2 ) 2
75.Christopher Aitken ( Stranraer / 21 ) 2
76.Keith Lasley ( Motherwell / 2X ) 2
77.Paul Lawson ( Motherwell / X2 ) 2
78.Ryan Jack ( Aberdeen / X2 ) 2
79.Scott Vernon ( Aberdeen / X1 ) 2
80.Carlo Monti ( Dundee(*) / 21 ) 2
81.Iain Vigurs ( Motherwell / 21 ) 2
82.Stuart Kettlewell ( Ross County / X1 ) 2
83.Chris Millar ( St Johnstone / X2 ) 2
84.Steven Anderson ( St Johnstone / X* ) 1
85.Nicholas Ross ( Inverness / 1* ) 1
86.Ryan Conroy ( Dundee / X2 ) 1
87.Jamie Duff ( Elgin City / 2* ) 1
88.Jon McShane ( Hamilton(*) / 1X ) 1
89.John McGinn ( St Mirren(*) / X2 ) 1
90.Gary Mackay-Steven ( Dundee Utd / X1 ) 1
91.Jamie Walker ( Hearts / 12 ) 1
92.Stephen McManus ( Motherwell / X= ) 1
93.Kevin McHattie ( Hearts / 2* ) 1
94.Robert McHugh ( Motherwell(*) / 12 ) 1
95.Russell Anderson ( Aberdeen / 2* ) 1
96.Alan Mannus ( St Johnstone / 2= ) 1
97.Kevin Cuthbert ( Hamilton / 2= ) 1
98.Nicky Riley ( Dundee(*) / 2X ) 1
99.Mark Brown ( Ross County / 2= ) 1
100.Craig Moore ( Motherwell(*) / 1X ) 1
101.Gary Glen ( Ross County(*) / X1 ) 1
102.Melvin de Leeuw ( Ross County(*) / 1X ) 1
103.Cameron Bell ( Rangers / 2= ) 1
104.Lewis Stevenson ( Hibernian / 1* ) 1
105.Ryan Stevenson ( Hearts / X1 ) 1
106.Mickaël Antoine-Curier ( Hamilton / 12 ) 1
107.Kenny Mclean ( St Mirren / X1 ) 1
108.Paul Paton ( Dundee Utd / 2* ) 1
109.Andrew Ryan ( Hamilton(*) / 21 ) 1
110.Eamonn Brophy ( Hamilton(*) / 2X ) 1
111.Nicholas Clark ( Rangers / 21 ) 1
112.Callum Tapping ( Hearts / 1* ) 1
113.David Wotherspoon ( St Johnstone / 21 ) 1
114.Willo Flood ( Aberdeen / 2X ) 1
115.Ivan Sproule ( Ross County / 21 ) 1
116.Ian Black ( Rangers / 1* ) 1
117.Kevin McBride ( Dundee / 21 ) 1
118.Paul McCafferty ( Motherwell(*) / 21 ) 1
119.Marc McAusland ( St Mirren / 2* ) 1
120.Anthony Andreu ( Hamilton / 21 ) 1
121.Scott Brown ( Celtic / X2 ) 1
122.Emilio Izaguirre ( Celtic / 2* ) 1
123.Steven Ross ( Ross County / 1* ) 1
124.Jamie Hamill ( Hearts / 1= ) 1
125.Seán Dillon ( Dundee Utd / 1= ) 1
126.Jack Leitch ( Motherwell(*) / 2X ) 1
127.Martin Boyle ( Dundee(*) / 1X ) 1
128.Paul Hanlon ( Hibernian / 1= ) 1
129.Ryan Borris ( Stranraer / 1* ) 1
130.Derk Boerrigter ( Celtic / X1 ) 1