Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: VitYa Baranovsky Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 16-ГО ТУРА
=======================
Motherwell(*) - Aberdeen 1:2 (0:1)
-----------------------------------
0:1 1' Russell Anderson (2*)
0:2 66' Calvin Zola (12)
1:2 83' Robert McHugh (12)
Elgin City - Inverness 0:4 (0:3)
---------------------------------
0:1 18' Billy McKay (1X)
0:2 23' James Vincent (2X)
0:3 38' James Vincent (2X)
0:4 70' Billy McKay (1X)
Rangers - Hibernian 0:1 (0:0)
------------------------------
0:1 88' Rowan Vine (1X)
St Johnstone - Dundee(*) 3:1 (2:0)
-----------------------------------
1:0 9' Alan Mannus (2=)
2:0 39' Gary McDonald (2X)
3:0 64' Steve MacLean (12)
3:1 84' Peter MacDonald (1X)
St Mirren - Ross County(*) 5:1 (3:0)
-------------------------------------
1:0 3' Gary Harkins (21)
2:0 21' Jim Goodwin (2X)
3:0 39' Jim Goodwin (2X)
4:0 61' Paul McGowan (12)
5:0 78' Steven Thompson (1X)
5:1 87' Rocco Quinn (12)
Hearts - Dundee Utd 0:3 (0:1)
------------------------------
0:1 10' Brian Graham (1X)
0:2 53' Chris Erskine (2X)
0:3 59' Stuart Armstrong (12)
Stranraer - Hamilton 0:2 (0:1)
-------------------------------
0:1 8' Kevin Cuthbert (2=)
0:2 88' James Keatings (1X)
Celtic - Kilmarnock 3:1 (2:0)
------------------------------
1:0 8' Kris Commons (21)
2:0 19' Kris Commons (21)
3:0 51' Kris Commons (21)
3:1 83' Willam Gros (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 16-ГО ТУРА
===========================
1.Jim Goodwin ( St Mirren / 2X ) 11
2.Kris Commons ( Celtic / 21 ) 10
3.Callum Paterson ( Hearts / 1X ) 9
4.Willam Gros ( Kilmarnock / 12 ) 9
5.Richie Foran ( Inverness / X1 ) 9
6.Rowan Vine ( Hibernian / 1X ) 8
7.Gary Harkins ( St Mirren / 21 ) 8
8.Kris Boyd ( Kilmarnock(*) / 1X ) 8
9.Scott Robertson ( Hibernian / 21 ) 8
10.Martin Grehan ( Stranraer / 1X ) 7
11.Niall McGinn ( Aberdeen / 1X ) 7
12.Sean Winter ( Stranraer / 2X ) 7
13.Owain Tudur-Jones ( Hibernian / 2X ) 7
14.Georgios Samaras ( Celtic / 1X ) 7
15.Stuart Armstrong ( Dundee Utd / 12 ) 7
16.Billy McKay ( Inverness / 1X ) 7
17.Jason Holt ( Hearts / 2X ) 6
18.Nigel Hasselbaink ( St Johnstone / X1 ) 6
19.John Rankin ( Dundee Utd / 21 ) 6
20.James McFadden ( Motherwell / X1 ) 6
21.Peter MacDonald ( Dundee(*) / 1X ) 6
22.James Vincent ( Inverness / 2X ) 6
23.James Forrest ( Celtic / 2X ) 5
24.Paul Harkins ( Elgin City / X2 ) 5
25.Jonathon Routledge ( Hamilton / X2 ) 5
26.Craig Gunn ( Elgin City / 1X ) 5
27.Orhan Mustafi ( Ross County / X2 ) 5
28.Calvin Zola ( Aberdeen / 12 ) 5
29.Lewis McLeod ( Rangers / X2 ) 5
30.Graeme Beveridge ( Elgin City / 2X ) 5
31.Jonny Hayes ( Aberdeen / 21 ) 5
32.Dennis Wyness ( Elgin City / 12 ) 5
33.Graham Carey ( Ross County / 2X ) 5
34.Rocco Quinn ( Ross County(*) / 12 ) 5
35.Henri Anier ( Motherwell / 1X ) 5
36.Steven Thompson ( St Mirren / 1X ) 5
37.Nicky Law ( Rangers / 2X ) 5
38.Jim McAlister ( Dundee / X1 ) 4
39.Shane Sutherland ( Elgin City / X1 ) 4
40.Steve MacLean ( St Johnstone / 12 ) 4
41.David McKenna ( Stranraer / X1 ) 4
42.Lee McCulloch ( Rangers / 1X ) 4
43.Jamie Longworth ( Stranraer / 12 ) 4
44.Scott Robinson ( Hearts / 21 ) 4
45.Jonathan Daly ( Rangers / X1 ) 4
46.Brian Graham ( Dundee Utd / 1X ) 4
47.Aaron Doran ( Inverness / 21 ) 4
48.Steven Doris ( Dundee / 12 ) 4
49.Curtis Allen ( Inverness / 12 ) 4
50.Liam Craig ( Hibernian / X1 ) 4
51.Richard Brittain ( Ross County / 1X ) 4
52.John Sutton ( Motherwell / 12 ) 3
53.Paul McGowan ( St Mirren / 12 ) 3
54.Brian Cameron ( Elgin City / 21 ) 3
55.Darian MacKinnon ( Hamilton / X1 ) 3
56.Barry Nicholson ( Kilmarnock(*) / X1 ) 3
57.Paul Cairney ( Hibernian / X2 ) 3
58.Christopher Johnston ( Kilmarnock / X2 ) 3
59.Paul Heffernan ( Hibernian / 12 ) 3
60.James Keatings ( Hamilton / 1X ) 3
61.Gary McDonald ( St Johnstone / 2X ) 3
62.Stevie May ( St Johnstone / 1X ) 3
63.Scott Vernon ( Aberdeen / X1 ) 2
64.Andrew Little ( Rangers / 12 ) 2
65.Iain Davidson ( Dundee / 1* ) 2
66.Christopher Aitken ( Stranraer / 21 ) 2
67.David Smith ( Hearts / X2 ) 2
68.Ben Gordon ( Ross County / X= ) 2
69.Lionel Ainsworth ( Motherwell(*) / X1 ) 2
70.Chris Erskine ( Dundee Utd / 2X ) 2
71.Grant Munro ( Ross County / 2* ) 2
72.Ross Draper ( Inverness / X2 ) 2
73.Anthony Stokes ( Celtic / 12 ) 2
74.Grant Gallagher ( Stranraer / X2 ) 2
75.Paul Lawson ( Motherwell / X2 ) 2
76.Carlo Monti ( Dundee(*) / 21 ) 2
77.Ryan Jack ( Aberdeen / X2 ) 2
78.Grant Gillespie ( Hamilton / 2X ) 2
79.Iain Vigurs ( Motherwell / 21 ) 2
80.Stuart Kettlewell ( Ross County / X1 ) 2
81.Jamie Walker ( Hearts / 12 ) 1
82.Jamie Duff ( Elgin City / 2* ) 1
83.Mark Brown ( Ross County / 2= ) 1
84.John McGinn ( St Mirren(*) / X2 ) 1
85.Steven Anderson ( St Johnstone / X* ) 1
86.Nicholas Ross ( Inverness / 1* ) 1
87.Derk Boerrigter ( Celtic / X1 ) 1
88.Kevin McHattie ( Hearts / 2* ) 1
89.Jon McShane ( Hamilton(*) / 1X ) 1
90.Stephen McManus ( Motherwell / X= ) 1
91.Lee Hollis ( Motherwell / 2= ) 1
92.Russell Anderson ( Aberdeen / 2* ) 1
93.Marc McAusland ( St Mirren / 2* ) 1
94.Robert McHugh ( Motherwell(*) / 12 ) 1
95.Alan Mannus ( St Johnstone / 2= ) 1
96.Kevin Cuthbert ( Hamilton / 2= ) 1
97.Craig Moore ( Motherwell(*) / 1X ) 1
98.Ryan Stevenson ( Hearts / X1 ) 1
99.Melvin de Leeuw ( Ross County(*) / 1X ) 1
100.Steven Ross ( Ross County / 1* ) 1
101.Gary Glen ( Ross County(*) / X1 ) 1
102.Cameron Bell ( Rangers / 2= ) 1
103.Lewis Stevenson ( Hibernian / 1* ) 1
104.Mickaël Antoine-Curier ( Hamilton / 12 ) 1
105.Scott Brown ( Celtic / X2 ) 1
106.Paul Paton ( Dundee Utd / 2* ) 1
107.Martin Boyle ( Dundee(*) / 1X ) 1
108.Andrew Ryan ( Hamilton(*) / 21 ) 1
109.Eamonn Brophy ( Hamilton(*) / 2X ) 1
110.Nicholas Clark ( Rangers / 21 ) 1
111.David Wotherspoon ( St Johnstone / 21 ) 1
112.Kevin McBride ( Dundee / 21 ) 1
113.Paul Hanlon ( Hibernian / 1= ) 1
114.Willo Flood ( Aberdeen / 2X ) 1
115.Ian Black ( Rangers / 1* ) 1
116.Callum Tapping ( Hearts / 1* ) 1
117.Paul McCafferty ( Motherwell(*) / 21 ) 1
118.Ivan Sproule ( Ross County / 21 ) 1
119.Jamie Hamill ( Hearts / 1= ) 1
120.Emilio Izaguirre ( Celtic / 2* ) 1
121.Anthony Andreu ( Hamilton / 21 ) 1
122.Kenny Mclean ( St Mirren / X1 ) 1
123.Seán Dillon ( Dundee Utd / 1= ) 1
124.Ryan Conroy ( Dundee / X2 ) 1
125.Jack Leitch ( Motherwell(*) / 2X ) 1
126.Keith Lasley ( Motherwell / 2X ) 1
127.Chris Millar ( St Johnstone / X2 ) 1
128.Ryan Borris ( Stranraer / 1* ) 1
129.Gary Mackay-Steven ( Dundee Utd / X1 ) 1