Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: VitYa Baranovsky Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 13-ГО ТУРА
=======================
Elgin City - Celtic 2:1 (1:1)
------------------------------
0:1 20' Georgios Samaras (1X)
1:1 38' Dennis Wyness (12)
2:1 46' Dennis Wyness (12)
Stranraer - Kilmarnock 0:3 (0:1)
---------------------------------
0:1 38' Willam Gros (12)
0:2 76' Kris Boyd (1X)
0:3 86' Kris Boyd (1X)
Hamilton - Aberdeen 1:4 (1:1)
------------------------------
0:1 20' Niall McGinn (1X)
1:1 34' Mickaël Antoine-Curier (12)
1:2 51' Calvin Zola (12)
1:3 61' Calvin Zola (12)
1:4 82' Niall McGinn (1X)
St Johnstone - Inverness 1:1 (0:0)
-----------------------------------
0:1 49' Curtis Allen (12)
1:1 58' Steve MacLean (12)
Motherwell - Hibernian 2:2 (0:1)
---------------------------------
0:1 45' Rowan Vine (1X)
0:2 62' Paul Heffernan (12)
1:2 80' Henri Anier (1X)
2:2 83' John Sutton (12)
Hearts - Rangers 1:2 (1:0)
---------------------------
1:0 28' Callum Paterson (1X)
1:1 46' Andrew Little (12)
1:2 74' Lee McCulloch (1X)
Dundee - Ross County 2:2 (0:1)
-------------------------------
0:1 5' Ben Gordon (X=)
1:1 50' Peter MacDonald (1X)
2:1 56' Peter MacDonald (1X)
2:2 82' Rocco Quinn (12)
St Mirren - Dundee Utd 1:1 (1:0)
---------------------------------
1:0 40' Paul McGowan (12)
1:1 80' Stuart Armstrong (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 13-ГО ТУРА
===========================
1.Jim Goodwin ( St Mirren(*) / 2X ) 8
2.Callum Paterson ( Hearts / 1X ) 8
3.Martin Grehan ( Stranraer / 1X ) 7
4.Georgios Samaras ( Celtic / 1X ) 7
5.Willam Gros ( Kilmarnock / 12 ) 7
6.Niall McGinn ( Aberdeen / 1X ) 7
7.Sean Winter ( Stranraer / 2X ) 7
8.Kris Commons ( Celtic / 21 ) 7
9.Scott Robertson ( Hibernian / 21 ) 7
10.Richie Foran ( Inverness / X1 ) 7
11.John Rankin ( Dundee Utd / 21 ) 6
12.Kris Boyd ( Kilmarnock / 1X ) 6
13.Jason Holt ( Hearts / 2X ) 6
14.Stuart Armstrong ( Dundee Utd / 12 ) 6
15.Rowan Vine ( Hibernian / 1X ) 6
16.Orhan Mustafi ( Ross County / X2 ) 5
17.James McFadden ( Motherwell / X1 ) 5
18.Graham Carey ( Ross County / 2X ) 5
19.Craig Gunn ( Elgin City / 1X ) 5
20.Billy McKay ( Inverness / 1X ) 5
21.Jonathon Routledge ( Hamilton / X2 ) 5
22.Gary Harkins ( St Mirren / 21 ) 5
23.Lewis McLeod ( Rangers / X2 ) 5
24.Owain Tudur-Jones ( Hibernian / 2X ) 5
25.Calvin Zola ( Aberdeen / 12 ) 4
26.Henri Anier ( Motherwell / 1X ) 4
27.Richard Brittain ( Ross County / 1X ) 4
28.Steven Thompson ( St Mirren / 1X ) 4
29.Rocco Quinn ( Ross County / 12 ) 4
30.Paul Harkins ( Elgin City / X2 ) 4
31.Graeme Beveridge ( Elgin City / 2X ) 4
32.Jamie Longworth ( Stranraer / 12 ) 4
33.Dennis Wyness ( Elgin City / 12 ) 4
34.Steven Doris ( Dundee / 12 ) 4
35.Nicky Law ( Rangers / 2X ) 4
36.James Vincent ( Inverness / 2X ) 4
37.Lee McCulloch ( Rangers / 1X ) 4
38.Paul Cairney ( Hibernian / X2 ) 3
39.Jonathan Daly ( Rangers / X1 ) 3
40.John Sutton ( Motherwell / 12 ) 3
41.Jonny Hayes ( Aberdeen / 21 ) 3
42.Curtis Allen ( Inverness / 12 ) 3
43.James Forrest ( Celtic / 2X ) 3
44.Shane Sutherland ( Elgin City / X1 ) 3
45.Nigel Hasselbaink ( St Johnstone / X1 ) 3
46.David McKenna ( Stranraer / X1 ) 3
47.Scott Robinson ( Hearts / 21 ) 3
48.Peter MacDonald ( Dundee / 1X ) 3
49.Stevie May ( St Johnstone / 1X ) 3
50.Paul Heffernan ( Hibernian / 12 ) 3
51.Brian Graham ( Dundee Utd / 1X ) 3
52.Liam Craig ( Hibernian / X1 ) 3
53.Andrew Little ( Rangers / 12 ) 2
54.David Smith ( Hearts / X2 ) 2
55.Gary McDonald ( St Johnstone / 2X ) 2
56.Paul McGowan ( St Mirren / 12 ) 2
57.Christopher Johnston ( Kilmarnock / X2 ) 2
58.Stuart Kettlewell ( Ross County / X1 ) 2
59.Christopher Aitken ( Stranraer / 21 ) 2
60.Ross Draper ( Inverness / X2 ) 2
61.Grant Gillespie ( Hamilton / 2X ) 2
62.Anthony Stokes ( Celtic / 12 ) 2
63.James Keatings ( Hamilton / 1X ) 2
64.Aaron Doran ( Inverness / 21 ) 2
65.Iain Vigurs ( Motherwell / 21 ) 2
66.Steve MacLean ( St Johnstone / 12 ) 2
67.Carlo Monti ( Dundee(*) / 21 ) 2
68.Scott Vernon ( Aberdeen / X1 ) 2
69.Ryan Jack ( Aberdeen / X2 ) 2
70.Grant Gallagher ( Stranraer / X2 ) 2
71.Brian Cameron ( Elgin City / 21 ) 2
72.Ben Gordon ( Ross County / X= ) 2
73.Iain Davidson ( Dundee / 1* ) 2
74.Jamie Hamill ( Hearts / 1= ) 1
75.Darian MacKinnon ( Hamilton / X1 ) 1
76.Anthony Andreu ( Hamilton / 21 ) 1
77.Seán Dillon ( Dundee Utd / 1= ) 1
78.Derk Boerrigter ( Celtic / X1 ) 1
79.Jamie Duff ( Elgin City / 2* ) 1
80.Jamie Walker ( Hearts / 12 ) 1
81.Steven Anderson ( St Johnstone / X* ) 1
82.Chris Erskine ( Dundee Utd / 2X ) 1
83.Mickaël Antoine-Curier ( Hamilton / 12 ) 1
84.John McGinn ( St Mirren(*) / X2 ) 1
85.Stephen McManus ( Motherwell / X= ) 1
86.Steven Ross ( Ross County / 1* ) 1
87.Kenny Mclean ( St Mirren / X1 ) 1
88.Grant Munro ( Ross County / 2* ) 1
89.Nicholas Ross ( Inverness / 1* ) 1
90.Jon McShane ( Hamilton(*) / 1X ) 1
91.Scott Brown ( Celtic / X2 ) 1
92.Kevin McBride ( Dundee / 21 ) 1
93.Barry Nicholson ( Kilmarnock / X1 ) 1
94.Paul Hanlon ( Hibernian / 1= ) 1
95.Paul Lawson ( Motherwell / X2 ) 1
96.Ivan Sproule ( Ross County / 21 ) 1
97.Ryan Borris ( Stranraer / 1* ) 1
98.Chris Millar ( St Johnstone / X2 ) 1
99.Ryan Conroy ( Dundee / X2 ) 1
100.Kevin McHattie ( Hearts / 2* ) 1
101.Gary Mackay-Steven ( Dundee Utd / X1 ) 1
102.Marc McAusland ( St Mirren / 2* ) 1
103.Jim McAlister ( Dundee / X1 ) 1
104.Martin Boyle ( Dundee(*) / 1X ) 1
105.Callum Tapping ( Hearts / 1* ) 1
106.Andrew Ryan ( Hamilton(*) / 21 ) 1
107.Paul Paton ( Dundee Utd / 2* ) 1
108.Eamonn Brophy ( Hamilton(*) / 2X ) 1
109.Nicholas Clark ( Rangers / 21 ) 1
110.Paul McCafferty ( Motherwell(*) / 21 ) 1
111.David Wotherspoon ( St Johnstone / 21 ) 1
112.Mark Brown ( Ross County / 2= ) 1
113.Ian Black ( Rangers / 1* ) 1
114.Keith Lasley ( Motherwell / 2X ) 1
115.Emilio Izaguirre ( Celtic / 2* ) 1
116.Willo Flood ( Aberdeen / 2X ) 1
117.Jack Leitch ( Motherwell(*) / 2X ) 1