Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄ ▄▄ ▄ ▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▄▐ ▐▐▄▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▐ ▐ .. ▐ ▐
╔══════════╗ ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀ ▀▀ ▀ ▀
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
║▓▓╔════╗▓▓║ ╔═══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗ ╔═══════╗
║▓▓╚════╝▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╚╗╔╝▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓▓╚╝▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓╔═══════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓╚═╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔╗╔╗▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔═╗▓╚═╗
║▓▓║ ╔══╗ ║▓▓║ ║▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╚╝║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓║
╚══╝ ║▓▓║ ╚══╝ ╚═══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚═══╝
║▓▓║ ╔═══════╗ ╔══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ╔╝▓╔══╗▓╚╗ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╔═════╗║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝
║▓▓╚═══════╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔══╗▓▓║ ║▓▓╚╩═▓▓╔═╝║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╚════╗
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ╚╗▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓▓▓▓▓▓║
╚══════════╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══════╝ ╚═══════╝
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Vitya Baranovsky Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
10-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO10 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Россия - Сербия ТМ │15.11│ 1:1 │ X │ 1 A.Razarenov
│ 2.│ Украина - Франция ОЧМ │15.11│ 2:0 │ 1 │ 5
│ 3.│ Португалия - Швеция ОЧМ │15.11│ 1:0 │ 1 │ 15 :)
│ 4.│ Греция - Румыния ОЧМ │15.11│ 3:1 │ 1 │ 11
│ 5.│ Исландия - Хорватия ОЧМ │15.11│ 0:0 │ X │ 1 S.Kovalevski
│ 6.│ Шотландия - США ТМ │15.11│ 0:0 │ X │ 7
│ 7.│ Италия - Германия ТМ │15.11│ 1:1 │ X │ 8
│ 8.│ Корея - Швейцария ТМ │15.11│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 9.│ Бельгия - Колумбия ТМ │15.11│ POS │ - │ -
│10.│ Эквадор - Аргентина ТМ │16.11│ 0:0 │ X │ 1 I.Kryuk
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Дания - Hорвегия ТМ │15.11│ 2:1 │ 1 │ 14 A.Razarenov
│12.│ Англия - Чили ТМ │15.11│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Эстония - Азербайджан ТМ │15.11│ 2:1 │ 1 │ 6
│14.│ Уэльс - Финляндия ТМ │16.11│ 1:1 │ X │ 5
│15.│ Голландия - Япония ТМ │16.11│ 2:2 │ X │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Прав.прогноз X111XXX1-X 121XX
Счёт
X
Elgin City 1X1111X212 1X211 1 (4) Andrey Skripka
Hamilton 1X1X2XXX1X 111X1 2 (7) Ivan Kryuk
2
Celtic 1X112XX212 11X11 1 (5) Sacha Baranovsky
Dundee =11122X==2 11111 !▓ 1 (6) Alexey Plotitsa
2
Hibernian 11112XX212 11XX1 3 (7) Alexander Sessa
St Johnstone X111222X12 X12X1 1 (5) Andrey Razarenov
X
Hearts 121X22X122 11X11 2 (4) Roman Fedorenko
Stranraer 1X112X2X12 11X21 2 (4) Andrey Vityuk
2
Rangers 1X11211212 11111 0 (4) Eugene Plugin
Motherwell 1X112XX112 111X1 3 (8) Vitaliy Tihankov
X
Kilmarnock 1111111111 11111 3 (6) Vano Opulsky
St Mirren 21122X2212 11X21 1 (4) Ivan Shchyhlinski
X
Inverness 1X112XXX12 11XX1 4 (6) Serge Shibaev
Aberdeen 1X1XX22212 11121 1 (4) Slava Kovalevski
X
Dundee Utd 1211222212 11X11 2 (3) Vitya Baranovsky
Ross County 1122XX1212 12221 *░ 3 (5) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Stranraer 10 7 1 2 25-9 22 Andrey Vityuk
2.Ross County 10 6 2 2 19-13 20 Andrej Rokeckij
3.Hibernian 10 5 4 1 22-11 19 Alexander Sessa
4.Rangers 10 5 3 2 17-13 18 Eugene Plugin
5.Inverness 10 5 1 4 19-15 16 Serge Shibaev
6.Celtic 10 4 3 3 15-14 15 Sacha Baranovsky
7.Dundee Utd 10 4 2 4 17-12 14 Vitya Baranovsky
8.Hamilton 10 4 2 4 13-18 14 Ivan Kryuk
9.Motherwell 10 3 4 3 15-15 13 Vitaliy Tihankov
10.St Mirren 10 4 1 5 17-24 13 Ivan Shchyhlinski
11.Aberdeen 10 3 3 4 12-15 12 Slava Kovalevski
12.Dundee 10 3 3 4 12-18 12 Alexey Plotitsa
13.Elgin City 10 3 1 6 15-18 10 Andrey Skripka
14.Hearts 10 2 3 5 15-19 9 Roman Fedorenko
15.Kilmarnock 10 2 2 6 12-21 8 Vano Opulsky
16.St Johnstone 10 2 1 7 9-19 7 Andrey Razarenov
Всего угадано - 1117
Средняя угадываемость за тур - 7.301
Средняя результативность - 3.175
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.044
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Stranraer 5 5 0 0 13-0 15 1.Ross County 5 4 1 0 11-6 13
2.Hibernian 5 3 2 0 9-3 11 2.Celtic 5 3 0 2 9-8 9
3.Rangers 5 3 1 1 7-6 10 3.Hibernian 5 2 2 1 13-8 8
4.Inverness 5 3 0 2 13-10 9 4.Rangers 5 2 2 1 10-7 8
5.St Mirren 5 3 0 2 12-13 9 5.Stranraer 5 2 1 2 12-9 7
6.Dundee 5 3 0 2 5-9 9 6.Inverness 5 2 1 2 6-5 7
7.Dundee Utd 5 2 2 1 8-4 8 7.Hamilton 5 2 1 2 5-6 7
8.Motherwell 5 2 2 1 10-8 8 8.Dundee Utd 5 2 0 3 9-8 6
9.Aberdeen 5 2 1 2 8-6 7 9.Elgin City 5 2 0 3 7-9 6
10.Ross County 5 2 1 2 8-7 7 10.Motherwell 5 1 2 2 5-7 5
11.St Johnstone 5 2 1 2 5-6 7 11.Aberdeen 5 1 2 2 4-9 5
12.Hamilton 5 2 1 2 8-12 7 12.Hearts 5 1 1 3 7-11 4
13.Celtic 5 1 3 1 6-6 6 13.Kilmarnock 5 1 1 3 5-9 4
14.Hearts 5 1 2 2 8-8 5 14.St Mirren 5 1 1 3 5-11 4
15.Elgin City 5 1 1 3 8-9 4 15.Dundee 5 0 3 2 7-9 3
16.Kilmarnock 5 1 1 3 7-12 4 16.St Johnstone 5 0 0 5 4-13 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitaliy Tihankov Motherwell 8 (3:0г)
2. Alexander Sessa Hibernian 7 (3:1д)
3. Ivan Kryuk Hamilton 7 (2:1г)
4. Serge Shibaev Inverness 6 (4:1д)
5. Vano Opulsky Kilmarnock 6 (3:1д)
6. Alexey Plotitsa Dundee 6 (1:1г)
7. Sacha Baranovsky Celtic 5 (1:1д)
8. Andrey Razarenov St Johnstone 5 (1:3г)
9. Andrey Vityuk Stranraer 4 (2:2г)
10. Roman Fedorenko Hearts 4 (2:2д)
11. Andrey Skripka Elgin City 4 (1:2д)
12. Ivan Shchyhlinski St Mirren 4 (1:3г)
13. Slava Kovalevski Aberdeen 4 (1:4г)
14. Eugene Plugin Rangers 4 (0:3д)
15. Vitya Baranovsky Dundee Utd 3 (2:3д с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Slava Kovalevski Aberdeen 2 3 19 29
2. Ivan Kryuk Hamilton 2 1 19 30
3. Serge Shibaev Inverness 1 1 11 14
4. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 1 11 15
5. Vitaliy Tihankov Motherwell 1 1 8 14
6. Andrej Rokeckij Ross County 1 1 8 15
7. Alexander Sessa Hibernian 1 0 12 15
8. Eugene Plugin Rangers 1 0 11 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - - -- ----
_1_. Alexander Sessa Hibernian 77 8 12 8 6 11 6 3 8 8 7 (0)
2. Vitya Baranovsky Dundee Utd 77 8 11 11 5 10 8 6 8 7 3 (0)
3. Eugene Plugin Rangers 76 10 11 9 4 11 8 5 8 6 4 (0)
4. Andrey Vityuk Stranraer 75 9 10 7 6 10 5 8 10 6 4 (0)
5. Sacha Baranovsky Celtic 75 9 12 7 7 10 5 6 6 8 5 (0)
6. Vano Opulsky Kilmarnock 75 9 10 6 6 11 8 6 7 6 6 (0)
7. Slava Kovalevski Aberdeen 74 8 7 7 6 9 9 10 8 6 4 (0)
8. Serge Shibaev Inverness 73 8 9 7 5 9 6 4 11 8 6 (0)
9. Andrey Razarenov St Johnstone 72 9 11 9 6 9 8 4 7 4 5 (0)
10. Andrej Rokeckij Ross County 70 8 10 10 8 10 7 4 8 5 - (1)
11. Ivan Kryuk Hamilton 69 10 10 7 5 7 6 - 8 9 7 (1)
12. Roman Fedorenko Hearts 68 10 11 7 6 9 4 4 7 6 4 (0)
13. Andrey Skripka Elgin City 66 6 7 8 7 10 5 7 7 5 4 (0)
14. Vitaliy Tihankov Motherwell 61 5 10 9 7 7 3 - 7 5 8 (1)
15. Ivan Shchyhlinski St Mirren 57 - - 7 7 9 8 8 7 7 4 (2)
16. Alexey Plotitsa Dundee 52 - 10 8 4 - 8 7 7 2 6 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Stranraer 25 (в гостях - 12, пропущено - 9)
2. Hibernian 22 (в гостях - 13, пропущено - 11)
3. Ross County 19 (в гостях - 11, пропущено - 13)
4. Inverness 19 (в гостях - 6, пропущено - 15)
5. Rangers 17 (в гостях - 10, пропущено - 13)
6. Dundee Utd 17 (в гостях - 9, пропущено - 12)
7. St Mirren 17 (в гостях - 5, пропущено - 24)
8. Celtic 15 (в гостях - 9, пропущено - 14)
9. Elgin City 15 (в гостях - 7, пропущено - 18)
10. Hearts 15 (в гостях - 7, пропущено - 19)
11. Motherwell 15 (в гостях - 5, пропущено - 15)
12. Hamilton 13 (в гостях - 5, пропущено - 18)
13. Dundee 12 (в гостях - 7, пропущено - 18)
14. Kilmarnock 12 (в гостях - 5, пропущено - 21)
15. Aberdeen 12 (в гостях - 4, пропущено - 15)
16. St Johnstone 9 (в гостях - 4, пропущено - 19)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Stranraer +16 (25-9)
2. Hibernian +11 (22-11)
3. Ross County +6 (19-13)
4. Dundee Utd +5 (17-12)
5. Inverness +4 (19-15)
6. Rangers +4 (17-13)
7. Celtic +1 (15-14)
8. Motherwell +0 (15-15)
9. Elgin City -3 (15-18)
10. Aberdeen -3 (12-15)
11. Hearts -4 (15-19)
12. Hamilton -5 (13-18)
13. Dundee -6 (12-18)
14. St Mirren -7 (17-24)
15. Kilmarnock -9 (12-21)
16. St Johnstone -10 (9-19)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Stranraer 3 (12-1) В гостях: 1 (5-1)
2. Dundee Utd 3 (12-2) В гостях: 2 (8-2)
3. Hibernian 2 (9-1) В гостях: 1 (5-0)
4. Inverness 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
5. Rangers 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Motherwell 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Ross County 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Aberdeen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Elgin City 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. St Mirren 2 (0-8) В гостях: 1 (0-3)
2. Kilmarnock 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
3. Dundee 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
4. Hamilton 2 (2-8) В гостях: 0 (0-0)
5. Aberdeen 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
6. Motherwell 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Hearts 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
8. Rangers 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. Celtic 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ross County 4 (11-6)
2. Celtic 3 (8-3)
3. Hibernian 2 (8-2)
4. Dundee Utd 2 (8-2)
5. Stranraer 2 (8-3)
6. Rangers 2 (6-1)
7. Inverness 2 (5-0)
8. Elgin City 2 (6-3)
9. Hamilton 2 (3-1)
10. Motherwell 1 (3-0)
11. Kilmarnock 1 (3-1)
12. Aberdeen 1 (2-1)
13. Hearts 1 (2-1)
14. St Mirren 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Inverness - Kilmarnock (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)гHibernian - St Mirren (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
St Mirren - Dundee 4:3
Hamilton - Dundee Utd (*)2:5
Motherwell - Hearts 3:3
Dundee - Stranraer (*)1:5
Motherwell - Elgin City (*)2:4
Hearts - Ross County 2:3
Inverness - Celtic 2:3
Kilmarnock - Hibernian 2:3
St Mirren - Stranraer 2:3
Inverness - Hibernian 3:2
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Inverness 6 (Hibernian:3,Ross County:3)
2. Hamilton 4 (Stranraer:3,Hibernian:1)
3. Ross County 4 (Stranraer:3,Hibernian:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 6/2,8/2 32
2. Vano Opulsky Kilmarnock 2 4/1,9/1 32
3. Sacha Baranovsky Celtic 2 1/2,5/2 29
4. Serge Shibaev Inverness 1 9/2 16
5. Andrej Rokeckij Ross County 1 4/X 16
6. Ivan Kryuk Hamilton 1 10/X 15
7. Slava Kovalevski Aberdeen 1 10/X 15
8. Andrey Razarenov St Johnstone 1 10/X 14
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vano Opulsky Kilmarnock 4 3/2,4/2,9/22 62
2. Andrey Razarenov St Johnstone 2 8/1,10/1 31
3. Andrey Skripka Elgin City 2 2/21 30
4. Roman Fedorenko Hearts 1 3/1 16
5. Andrej Rokeckij Ross County 1 2/1 15
6. Slava Kovalevski Aberdeen 1 2/1 15
7. Vitaliy Tihankov Motherwell 1 1/2 14
Серии:
Aberdeen 3 0 0 1 0 3 3 1 1 0
Celtic 3 3 0 0 3 1 0 1 3 1
Dundee 3 1 3 1 0 0 3 0 0 1
Dundee Utd 3 0 3 0 0 1 3 1 3 0
Elgin City 0 0 0 3 3 0 3 1 0 0
Hamilton 3 0 3 0 0 1 0 3 1 3
Hearts 0 3 0 1 3 0 0 0 1 1
Hibernian 1 3 3 3 3 1 0 1 1 3
Inverness 3 0 0 0 0 1 3 3 3 3
Kilmarnock 0 0 0 0 3 1 0 0 1 3
Motherwell 0 1 1 3 3 0 0 1 1 3
Rangers 1 3 3 1 3 3 1 3 0 0
Ross County 3 3 3 3 0 3 1 1 0 3
St Johnstone 0 3 1 0 0 0 3 0 0 0
St Mirren 0 0 3 3 0 3 0 1 3 0
Stranraer 0 3 0 3 3 3 3 3 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Stranraer 6 (туры 4-9)
Inverness 4 (туры 7-10)*
Hibernian 4 (туры 2-5)
Ross County 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Rangers 8 (туры 1-8, 18 оч.)
Stranraer 7 (туры 4-10, 19 оч.)*
Hibernian 6 (туры 1-6, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Hearts 2 (туры 9-10)*
Aberdeen 2 (туры 8-9)
Hibernian 2 (туры 8-9)
Motherwell 2 (туры 8-9)
Ross County 2 (туры 7-8)
Motherwell 2 (туры 2-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Inverness 5 (туры 2-6, 1 оч.)
Hearts 5 (туры 6-10, 2 оч.)*
Kilmarnock 4 (туры 1-4, 0 оч.)
Hamilton 4 (туры 4-7, 1 оч.)
St Johnstone 4 (туры 3-6, 1 оч.)
Aberdeen 4 (туры 2-5, 1 оч.)
Kilmarnock 4 (туры 6-9, 2 оч.)
Motherwell 4 (туры 6-9, 2 оч.)
Hibernian 4 (туры 6-9, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Inverness 4 (туры 2-5)
Kilmarnock 4 (туры 1-4)
St Johnstone 3 (туры 8-10)*
Hearts 3 (туры 6-8)
St Johnstone 3 (туры 4-6)
Elgin City 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Dundee Utd 2 (туры 8-9)
Inverness 2 (туры 8-9)
Stranraer 2 (туры 8-9)
Aberdeen 2 (туры 7-8)
Motherwell 2 (туры 4-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Dundee Utd 3 (туры 4-6)
Ross County 2 (туры 8-9)
St Johnstone 2 (туры 8-9)
Hearts 2 (туры 7-8)
Kilmarnock 2 (туры 7-8)
Hamilton 2 (туры 4-5)
Kilmarnock 2 (туры 2-3)
St Mirren 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Hamilton *░
Ross County *░
Inverness c░
Stranraer !▓
Celtic c░
Motherwell *░ c▓
Dundee *░ *▓ !▓ !▓!▓
St Mirren *░*▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет