Выбор сезона
Тур 1 Код SCO01
Aberdeen - Motherwell 1:0 (Slava Kovalevski:8:Vitaliy Tihankov:5)
Inverness - Elgin City 3:1 (Serge Shibaev:8:Andrey Skripka:6)
Hibernian - Rangers 1:1 (Alexander Sessa:8:Eugene Plugin:10)
Dundee - St Johnstone 2:1 (*:6:Andrey Razarenov:9)
Ross County - St Mirren 3:0 (Andrej Rokeckij:8:*:4)
Dundee Utd - Hearts 2:1 (Vitya Baranovsky:8:Roman Fedorenko:10)
Hamilton - Stranraer 2:1 (Ivan Kryuk:10:Andrey Vityuk:9)
Kilmarnock - Celtic 1:3 (Vano Opulsky:9:Sacha Baranovsky:9)
Тур 2 Код SCO02
Celtic - Dundee Utd 2:1 (Sacha Baranovsky:12:Vitya Baranovsky:11)
Hearts - Inverness 3:1 (Roman Fedorenko:11:Serge Shibaev:9)
Motherwell - Dundee 1:1 (Vitaliy Tihankov:10:Alexey Plotitsa:10)
Stranraer - Aberdeen 3:0 (Andrey Vityuk:10:Slava Kovalevski:7)
Rangers - Kilmarnock 1:0 (Eugene Plugin:11:Vano Opulsky:10)
Elgin City - Ross County 1:3 (Andrey Skripka:7:Andrej Rokeckij:10)
St Johnstone - Hamilton 2:1 (Andrey Razarenov:11:Ivan Kryuk:10)
St Mirren - Hibernian 0:5 (*:7:Alexander Sessa:12)
Тур 3 Код SCO03
St Johnstone - Motherwell 1:1 (Andrey Razarenov:9:Vitaliy Tihankov:9)
Dundee - Elgin City 1:0 (Alexey Plotitsa:8:Andrey Skripka:8)
Dundee Utd - Kilmarnock 4:0 (Vitya Baranovsky:11:Vano Opulsky:6)
Hibernian - Hearts 4:1 (Alexander Sessa:8:Roman Fedorenko:7)
Ross County - Stranraer 2:1 (Andrej Rokeckij:10:Andrey Vityuk:7)
Hamilton - Celtic 2:1 (Ivan Kryuk:7:Sacha Baranovsky:7)
Inverness - Rangers 1:3 (Serge Shibaev:7:Eugene Plugin:9)
Aberdeen - St Mirren 1:2 (Slava Kovalevski:7:Ivan Shchyhlinski:7)
Тур 4 Код SCO04
Hearts - Dundee 1:1 (Roman Fedorenko:6:Alexey Plotitsa:4)
St Mirren - St Johnstone 3:1 (Ivan Shchyhlinski:7:Andrey Razarenov:6)
Motherwell - Hamilton 2:0 (Vitaliy Tihankov:7:Ivan Kryuk:5)
Celtic - Ross County 1:2 (Sacha Baranovsky:7:Andrej Rokeckij:8)
Rangers - Aberdeen 1:1 (Eugene Plugin:4:Slava Kovalevski:6)
Stranraer - Inverness 2:0 (Andrey Vityuk:6:Serge Shibaev:5)
Elgin City - Dundee Utd 3:0 (Andrey Skripka:7:Vitya Baranovsky:5)
Kilmarnock - Hibernian 2:3 (Vano Opulsky:6:Alexander Sessa:6)
Тур 5 Код SCO05
Motherwell - St Mirren 2:0 (Vitaliy Tihankov:7:Ivan Shchyhlinski:9)
Inverness - Celtic 2:3 (Serge Shibaev:9:Sacha Baranovsky:10)
Dundee - Stranraer 1:5 (*:4:Andrey Vityuk:10)
Aberdeen - Hearts 1:2 (Slava Kovalevski:9:Roman Fedorenko:9)
Hamilton - Rangers 0:3 (Ivan Kryuk:7:Eugene Plugin:11)
Hibernian - Dundee Utd 1:0 (Alexander Sessa:11:Vitya Baranovsky:10)
Ross County - Kilmarnock 1:3 (Andrej Rokeckij:10:Vano Opulsky:11)
St Johnstone - Elgin City 1:2 (Andrey Razarenov:9:Andrey Skripka:10)
Тур 6 Код SCO06
St Mirren - Dundee 4:3 (Ivan Shchyhlinski:8:Alexey Plotitsa:8)
Hearts - Ross County 2:3 (Roman Fedorenko:4:Andrej Rokeckij:7)
Dundee Utd - Inverness 0:0 (Vitya Baranovsky:8:Serge Shibaev:6)
Rangers - St Johnstone 3:1 (Eugene Plugin:8:Andrey Razarenov:8)
Celtic - Hibernian 1:1 (Sacha Baranovsky:5:Alexander Sessa:6)
Stranraer - Motherwell 4:0 (Andrey Vityuk:5:Vitaliy Tihankov:3)
Kilmarnock - Hamilton 1:1 (Vano Opulsky:8:Ivan Kryuk:6)
Elgin City - Aberdeen 1:2 (Andrey Skripka:5:Slava Kovalevski:9)
Тур 7 Код SCO07
Aberdeen - Celtic 3:0 (Slava Kovalevski:10:Sacha Baranovsky:6)
Dundee - Kilmarnock 1:0 (Alexey Plotitsa:7:Vano Opulsky:6)
St Johnstone - Hearts 1:0 (Andrey Razarenov:4:Roman Fedorenko:4)
St Mirren - Stranraer 2:3 (Ivan Shchyhlinski:8:Andrey Vityuk:8)
Hamilton - Dundee Utd 2:5 (*:5:Vitya Baranovsky:6)
Ross County - Rangers 2:2 (Andrej Rokeckij:4:Eugene Plugin:5)
Inverness - Hibernian 3:2 (Serge Shibaev:4:Alexander Sessa:3)
Motherwell - Elgin City 2:4 (*:6:Andrey Skripka:7)
Тур 8 Код SCO08
Celtic - Motherwell 1:1 (Sacha Baranovsky:6:Vitaliy Tihankov:7)
Kilmarnock - Inverness 0:4 (Vano Opulsky:7:Serge Shibaev:11)
Hibernian - Ross County 0:0 (Alexander Sessa:8:Andrej Rokeckij:8)
Elgin City - St Mirren 2:2 (Andrey Skripka:7:Ivan Shchyhlinski:7)
Hearts - Hamilton 0:1 (Roman Fedorenko:7:Ivan Kryuk:8)
Stranraer - St Johnstone 2:0 (Andrey Vityuk:10:Andrey Razarenov:7)
Rangers - Dundee 2:1 (Eugene Plugin:8:Alexey Plotitsa:7)
Dundee Utd - Aberdeen 0:0 (Vitya Baranovsky:8:Slava Kovalevski:8)
Тур 9 Код SCO09
Aberdeen - Kilmarnock 2:2 (Slava Kovalevski:6:Vano Opulsky:6)
Dundee - Dundee Utd 0:3 (Alexey Plotitsa:2:Vitya Baranovsky:7)
Motherwell - Hearts 3:3 (Vitaliy Tihankov:5:Roman Fedorenko:6)
Stranraer - Elgin City 2:0 (Andrey Vityuk:6:Andrey Skripka:5)
Hamilton - Hibernian 2:2 (Ivan Kryuk:9:Alexander Sessa:8)
St Johnstone - Celtic 0:2 (Andrey Razarenov:4:Sacha Baranovsky:8)
Ross County - Inverness 0:1 (Andrej Rokeckij:5:Serge Shibaev:8)
St Mirren - Rangers 3:1 (Ivan Shchyhlinski:7:Eugene Plugin:6)
Тур 10 Код SCO10
Elgin City - Hamilton 1:2 (Andrey Skripka:4:Ivan Kryuk:7)
Celtic - Dundee 1:1 (Sacha Baranovsky:5:Alexey Plotitsa:6)
Hibernian - St Johnstone 3:1 (Alexander Sessa:7:Andrey Razarenov:5)
Hearts - Stranraer 2:2 (Roman Fedorenko:4:Andrey Vityuk:4)
Rangers - Motherwell 0:3 (Eugene Plugin:4:Vitaliy Tihankov:8)
Kilmarnock - St Mirren 3:1 (Vano Opulsky:6:Ivan Shchyhlinski:4)
Inverness - Aberdeen 4:1 (Serge Shibaev:6:Slava Kovalevski:4)
Dundee Utd - Ross County 2:3 (Vitya Baranovsky:3:*:5)
Тур 11 Код SCO11
St Mirren - Celtic 2:1 (Ivan Shchyhlinski:8:Sacha Baranovsky:8)
Dundee - Hibernian 1:2 (Alexey Plotitsa:6:Alexander Sessa:7)
Elgin City - Hearts 2:2 (Andrey Skripka:7:Roman Fedorenko:7)
St Johnstone - Kilmarnock 2:1 (Andrey Razarenov:6:*:6)
Aberdeen - Ross County 3:2 (Slava Kovalevski:6:Andrej Rokeckij:6)
Hamilton - Inverness 1:3 (*:5:Serge Shibaev:6)
Motherwell - Dundee Utd 0:0 (Vitaliy Tihankov:6:Vitya Baranovsky:5)
Stranraer - Rangers 1:1 (Andrey Vityuk:6:Eugene Plugin:6)
Тур 12 Код SCO12
Kilmarnock - Motherwell 0:2 (Vano Opulsky:7:Vitaliy Tihankov:10)
Hearts - St Mirren 5:2 (Roman Fedorenko:7:*:3)
Celtic - Stranraer 5:0 (Sacha Baranovsky:10:*:4)
Inverness - Dundee 1:0 (Serge Shibaev:10:Alexey Plotitsa:7)
Rangers - Elgin City 0:4 (Eugene Plugin:6:Andrey Skripka:10)
Hibernian - Aberdeen 2:0 (Alexander Sessa:10:Slava Kovalevski:9)
Dundee Utd - St Johnstone 1:1 (Vitya Baranovsky:8:Andrey Razarenov:8)
Ross County - Hamilton 3:0 (Andrej Rokeckij:8:*:6)
Тур 13 Код SCO13
Elgin City - Celtic 2:1 (Andrey Skripka:5:Sacha Baranovsky:5)
Stranraer - Kilmarnock 0:3 (Andrey Vityuk:4:Vano Opulsky:7)
Hamilton - Aberdeen 1:4 (Ivan Kryuk:3:Slava Kovalevski:6)
St Johnstone - Inverness 1:1 (Andrey Razarenov:4:Serge Shibaev:4)
Motherwell - Hibernian 2:2 (Vitaliy Tihankov:7:Alexander Sessa:6)
Hearts - Rangers 1:2 (Roman Fedorenko:3:Eugene Plugin:4)
Dundee - Ross County 2:2 (Alexey Plotitsa:6:Andrej Rokeckij:8)
St Mirren - Dundee Utd 1:1 (Ivan Shchyhlinski:4:Vitya Baranovsky:6)
Тур 14 Код SCO14
Inverness - St Mirren 2:1 (Serge Shibaev:9:Ivan Shchyhlinski:9)
Kilmarnock - Hearts 4:0 (Vano Opulsky:9:Roman Fedorenko:4)
Ross County - Motherwell 2:4 (*:3:Vitaliy Tihankov:7)
Hamilton - Dundee 1:4 (Ivan Kryuk:4:Alexey Plotitsa:8)
Hibernian - Elgin City 3:1 (Alexander Sessa:11:Andrey Skripka:8)
Dundee Utd - Stranraer 0:1 (Vitya Baranovsky:9:Andrey Vityuk:8)
Celtic - Rangers 0:2 (Sacha Baranovsky:5:Eugene Plugin:10)
Aberdeen - St Johnstone 0:1 (Slava Kovalevski:9:Andrey Razarenov:10)
Тур 15 Код SCO15
Elgin City - Kilmarnock 4:2 (Andrey Skripka:8:*:6)
St Johnstone - Ross County 3:1 (Andrey Razarenov:7:Andrej Rokeckij:4)
Stranraer - Hibernian 0:3 (*:5:Alexander Sessa:8)
Hearts - Celtic 3:2 (Roman Fedorenko:9:Sacha Baranovsky:5)
Motherwell - Inverness 3:3 (*:5:Serge Shibaev:6)
Dundee - Aberdeen 1:2 (Alexey Plotitsa:5:Slava Kovalevski:6)
St Mirren - Hamilton 2:1 (Ivan Shchyhlinski:9:Ivan Kryuk:6)
Rangers - Dundee Utd 1:0 (Eugene Plugin:8:Vitya Baranovsky:7)
Тур 16 Код SCO16
Motherwell - Aberdeen 1:2 (*:6:Slava Kovalevski:9)
Elgin City - Inverness 0:4 (Andrey Skripka:6:Serge Shibaev:11)
Rangers - Hibernian 0:1 (Eugene Plugin:10:Alexander Sessa:12)
St Johnstone - Dundee 3:1 (Andrey Razarenov:6:*:6)
St Mirren - Ross County 5:1 (Ivan Shchyhlinski:9:*:7)
Hearts - Dundee Utd 0:3 (Roman Fedorenko:7:Vitya Baranovsky:10)
Stranraer - Hamilton 0:2 (Andrey Vityuk:8:Ivan Kryuk:10)
Celtic - Kilmarnock 3:1 (Sacha Baranovsky:9:Vano Opulsky:8)
Тур 17 Код SCO17
Dundee Utd - Celtic 2:0 (Vitya Baranovsky:6:Sacha Baranovsky:5)
Inverness - Hearts 4:1 (Serge Shibaev:7:Roman Fedorenko:4)
Dundee - Motherwell 1:3 (*:3:Vitaliy Tihankov:6)
Aberdeen - Stranraer 3:1 (Slava Kovalevski:6:*:4)
Kilmarnock - Rangers 2:0 (Vano Opulsky:7:Eugene Plugin:5)
Ross County - Elgin City 1:2 (Andrej Rokeckij:8:Andrey Skripka:8)
Hamilton - St Johnstone 3:1 (Ivan Kryuk:9:Andrey Razarenov:8)
Hibernian - St Mirren 0:2 (Alexander Sessa:5:Ivan Shchyhlinski:6)
Тур 18 Код SCO18
Motherwell - St Johnstone 2:1 (Vitaliy Tihankov:8:Andrey Razarenov:7)
Elgin City - Dundee 4:2 (Andrey Skripka:6:*:5)
Kilmarnock - Dundee Utd 0:2 (Vano Opulsky:5:Vitya Baranovsky:8)
Hearts - Hibernian 3:1 (Roman Fedorenko:7:Alexander Sessa:4)
Stranraer - Ross County 3:3 (*:7:Andrej Rokeckij:5)
Celtic - Hamilton 1:1 (Sacha Baranovsky:7:Ivan Kryuk:7)
Rangers - Inverness 2:0 (Eugene Plugin:6:Serge Shibaev:7)
St Mirren - Aberdeen 3:1 (Ivan Shchyhlinski:8:Slava Kovalevski:6)
Тур 19 Код SCO19
Dundee - Hearts 3:6 (*:4:Roman Fedorenko:6)
St Johnstone - St Mirren 1:1 (Andrey Razarenov:5:Ivan Shchyhlinski:5)
Hamilton - Motherwell 1:1 (Ivan Kryuk:4:Vitaliy Tihankov:5)
Ross County - Celtic 1:0 (Andrej Rokeckij:6:Sacha Baranovsky:4)
Aberdeen - Rangers 1:0 (Slava Kovalevski:6:Eugene Plugin:4)
Inverness - Stranraer 3:4 (Serge Shibaev:4:*:5)
Dundee Utd - Elgin City 0:1 (Vitya Baranovsky:4:Andrey Skripka:6)
Hibernian - Kilmarnock 0:3 (Alexander Sessa:4:Vano Opulsky:7)
Тур 20 Код SCO20
Celtic - Inverness 1:1 (Sacha Baranovsky:7:Serge Shibaev:7)
Stranraer - Dundee 3:0 (*:5:Roman Poroshin:3)
Elgin City - St Johnstone 1:2 (Andrey Skripka:4:Andrey Razarenov:3)
Hearts - Aberdeen 3:3 (Roman Fedorenko:7:Slava Kovalevski:8)
Rangers - Hamilton 1:0 (Eugene Plugin:6:Ivan Kryuk:4)
Dundee Utd - Hibernian 3:3 (Vitya Baranovsky:7:Alexander Sessa:8)
St Mirren - Motherwell 2:3 (Ivan Shchyhlinski:4:Vitaliy Tihankov:7)
Kilmarnock - Ross County 1:2 (Vano Opulsky:3:Andrej Rokeckij:3)
Тур 21 Код SCO21
Hibernian - Celtic 0:2 (Alexander Sessa:3:Sacha Baranovsky:6)
Inverness - Dundee Utd 1:1 (Serge Shibaev:8:Vitya Baranovsky:8)
Motherwell - Stranraer 3:2 (Vitaliy Tihankov:3:*:4)
St Johnstone - Rangers 1:2 (Andrey Razarenov:3:Eugene Plugin:5)
Hamilton - Kilmarnock 1:1 (Ivan Kryuk:2:Vano Opulsky:4)
Ross County - Hearts 3:4 (Andrej Rokeckij:5:Roman Fedorenko:6)
Aberdeen - Elgin City 1:2 (Slava Kovalevski:5:Andrey Skripka:7)
Dundee - St Mirren 0:4 (Roman Poroshin:5:Ivan Shchyhlinski:9)
Тур 22 Код SCO22
Celtic - Aberdeen 2:1 (Sacha Baranovsky:7:Slava Kovalevski:4)
Stranraer - St Mirren 3:0 (Alex Tarasov:7:Ivan Shchyhlinski:5)
Dundee Utd - Hamilton 4:1 (Vitya Baranovsky:8:Ivan Kryuk:5)
Hearts - St Johnstone 2:1 (Roman Fedorenko:6:Andrey Razarenov:6)
Rangers - Ross County 1:2 (Eugene Plugin:5:Andrej Rokeckij:5)
Hibernian - Inverness 2:2 (Alexander Sessa:5:Serge Shibaev:6)
Kilmarnock - Dundee 1:4 (Vano Opulsky:4:Roman Poroshin:7)
Elgin City - Motherwell 1:3 (Andrey Skripka:3:Vitaliy Tihankov:7)
Тур 23 Код SCO23
Dundee - Rangers 3:0 (Roman Poroshin:8:Eugene Plugin:4)
Inverness - Kilmarnock 2:0 (Serge Shibaev:8:Vano Opulsky:6)
St Johnstone - Stranraer 0:2 (Andrey Razarenov:7:Alex Tarasov:9)
Ross County - Hibernian 2:2 (Andrej Rokeckij:6:Alexander Sessa:7)
Aberdeen - Dundee Utd 0:3 (Slava Kovalevski:5:Vitya Baranovsky:10)
St Mirren - Elgin City 4:0 (Ivan Shchyhlinski:8:Andrey Skripka:6)
Motherwell - Celtic 1:0 (Vitaliy Tihankov:9:Sacha Baranovsky:7)
Hamilton - Hearts 3:2 (Ivan Kryuk:8:*:6)
Тур 24 Код SCO24
Inverness - Ross County 2:0 (Serge Shibaev:9:Andrej Rokeckij:6)
Celtic - St Johnstone 0:4 (*:1:Andrey Razarenov:6)
Kilmarnock - Aberdeen 0:1 (Vano Opulsky:6:Slava Kovalevski:8)
Hearts - Motherwell 3:1 (Roman Fedorenko:6:Vitaliy Tihankov:5)
Elgin City - Stranraer 0:3 (Andrey Skripka:5:Alex Tarasov:9)
Rangers - St Mirren 0:2 (Eugene Plugin:7:Ivan Shchyhlinski:9)
Hibernian - Hamilton 1:4 (Alexander Sessa:5:Ivan Kryuk:9)
Dundee Utd - Dundee 1:1 (Vitya Baranovsky:9:Roman Poroshin:9)
Тур 25 Код SCO25
Motherwell - Rangers 1:3 (Vitaliy Tihankov:4:Eugene Plugin:7)
St Mirren - Kilmarnock 2:3 (Ivan Shchyhlinski:5:Vano Opulsky:6)
Aberdeen - Inverness 2:1 (Slava Kovalevski:5:Serge Shibaev:4)
Stranraer - Hearts 1:0 (Alex Tarasov:6:Roman Fedorenko:6)
Hamilton - Elgin City 1:1 (Ivan Kryuk:5:Andrey Skripka:5)
Ross County - Dundee Utd 3:1 (Andrej Rokeckij:9:Vitya Baranovsky:7)
Dundee - Celtic 7:2 (Roman Poroshin:6:*:4)
St Johnstone - Hibernian 3:2 (Andrey Razarenov:6:Alexander Sessa:5)
Тур 26 Код SCO26
Hearts - Elgin City 1:4 (Roman Fedorenko:7:Andrey Skripka:10)
Inverness - Hamilton 2:1 (Serge Shibaev:7:Ivan Kryuk:6)
Dundee Utd - Motherwell 3:0 (Vitya Baranovsky:6:Vitaliy Tihankov:4)
Celtic - St Mirren 1:0 (Sacha Baranovsky:6:Ivan Shchyhlinski:6)
Kilmarnock - St Johnstone 3:2 (Vano Opulsky:7:Andrey Razarenov:7)
Hibernian - Dundee 1:2 (Alexander Sessa:7:Roman Poroshin:9)
Ross County - Aberdeen 3:2 (Andrej Rokeckij:8:Slava Kovalevski:6)
Rangers - Stranraer 1:2 (Eugene Plugin:7:Alex Tarasov:9)
Тур 27 Код SCO27
St Johnstone - Dundee Utd 2:1 (Andrey Razarenov:10:Vitya Baranovsky:9)
Aberdeen - Hibernian 2:0 (Slava Kovalevski:10:Alexander Sessa:8)
Stranraer - Celtic 1:1 (Alex Tarasov:10:Sacha Baranovsky:9)
Elgin City - Rangers 2:2 (Andrey Skripka:10:Eugene Plugin:9)
Hamilton - Ross County 4:3 (*:7:Andrej Rokeckij:8)
Motherwell - Kilmarnock 1:2 (Vitaliy Tihankov:10:Vano Opulsky:12)
St Mirren - Hearts 1:2 (Ivan Shchyhlinski:8:Roman Fedorenko:6)
Dundee - Inverness 1:2 (Roman Poroshin:8:Serge Shibaev:9)
Тур 28 Код SCO28
Dundee Utd - St Mirren 2:0 (Vitya Baranovsky:8:Ivan Shchyhlinski:6)
Inverness - St Johnstone 3:2 (Serge Shibaev:8:Andrey Razarenov:6)
Aberdeen - Hamilton 1:1 (Slava Kovalevski:7:Ivan Kryuk:5)
Rangers - Hearts 2:1 (Eugene Plugin:8:Roman Fedorenko:7)
Kilmarnock - Stranraer 1:2 (*:5:Alex Tarasov:9)
Celtic - Elgin City 2:1 (Sacha Baranovsky:6:Andrey Skripka:5)
Ross County - Dundee 1:1 (Andrej Rokeckij:7:Roman Poroshin:8)
Hibernian - Motherwell 3:2 (Alexander Sessa:5:Vitaliy Tihankov:6)
Тур 29 Код SCO29
St Johnstone - Aberdeen 3:0 (Andrey Razarenov:4:Slava Kovalevski:3)
Hearts - Kilmarnock 4:1 (Roman Fedorenko:9:*:5)
Elgin City - Hibernian 2:0 (Andrey Skripka:7:Alexander Sessa:3)
Stranraer - Dundee Utd 1:0 (Alex Tarasov:7:Vitya Baranovsky:4)
Motherwell - Ross County 3:0 (Vitaliy Tihankov:7:Andrej Rokeckij:5)
Dundee - Hamilton 0:1 (Roman Poroshin:6:Ivan Kryuk:6)
Rangers - Celtic 2:1 (Eugene Plugin:9:*:5)
St Mirren - Inverness 1:1 (Ivan Shchyhlinski:7:Serge Shibaev:6)
Тур 30 Код SCO30
Aberdeen - Dundee 3:2 (Slava Kovalevski:5:Roman Poroshin:5)
Hamilton - St Mirren 2:1 (Ivan Kryuk:6:Ivan Shchyhlinski:5)
Ross County - St Johnstone 2:0 (Andrej Rokeckij:7:Andrey Razarenov:3)
Kilmarnock - Elgin City 2:2 (Vano Opulsky:3:Andrey Skripka:5)
Dundee Utd - Rangers 0:2 (Vitya Baranovsky:5:Eugene Plugin:6)
Hibernian - Stranraer 2:1 (Alexander Sessa:6:Alex Tarasov:5)
Celtic - Hearts 1:2 (Sacha Baranovsky:4:Roman Fedorenko:5)
Inverness - Motherwell 0:1 (Serge Shibaev:4:Vitaliy Tihankov:6)