Выбор сезона
1 SCO01
Ross County - Queen of South 2:1 (Mikola Taras:11:Alexandr Dashkevich:9)
Celtic - Aberdeen 2:3 (Sacha Baranovsky:8:Slava Kovalevski:10)
Motherwell - Hibernian 2:0 (Vitaliy Tihankov:9:Alexander Sessa:8)
Stranraer - Rangers 1:3 (Andrey Vityuk:9:Eugene Plugin:11)
Kilmarnock - Dundee Utd 1:2 (Vano Opulsky:9:Vitya Baranovsky:11)
St Mirren - Hamilton 3:1 (Ivan Shchyhlinski:10:Ivan Kryuk:9)
Hearts - Elgin City 2:2 (Roman Fedorenko:9:Andrey Skripka:10)
Clyde - St Johnstone 1:1 (Denis Trotsky:9:Andrey Razarenov:10)
2 SCO02
Elgin City - Kilmarnock 2:2 (Andrey Skripka:8:Vano Opulsky:8)
Dundee Utd - Celtic 1:2 (Vitya Baranovsky:8:Sacha Baranovsky:8)
Queen of South - Motherwell 2:0 (Alexandr Dashkevich:8:Vitaliy Tihankov:7)
Hamilton - Ross County 2:1 (Ivan Kryuk:6:Mikola Taras:5)
St Johnstone - Hearts 5:2 (Andrey Razarenov:7:*:4)
Aberdeen - Stranraer 0:2 (Slava Kovalevski:7:Andrey Vityuk:9)
Hibernian - St Mirren 2:4 (Alexander Sessa:7:Ivan Shchyhlinski:9)
Rangers - Clyde 2:3 (Eugene Plugin:5:Denis Trotsky:8)
3 SCO03
Hibernian - Queen of South 1:3 (Alexander Sessa:5:Alexandr Dashkevich:5)
Motherwell - Aberdeen 1:1 (Vitaliy Tihankov:5:Slava Kovalevski:6)
Kilmarnock - Hearts 2:1 (Vano Opulsky:7:Roman Fedorenko:5)
Clyde - Dundee Utd 0:1 (Denis Trotsky:3:Vitya Baranovsky:5)
Stranraer - Hamilton 2:2 (Andrey Vityuk:6:Ivan Kryuk:6)
St Mirren - Elgin City 3:2 (Ivan Shchyhlinski:5:Andrey Skripka:4)
Celtic - St Johnstone 5:0 (Sacha Baranovsky:9:*:4)
Ross County - Rangers 2:3 (Mikola Taras:6:Eugene Plugin:9)
4 SCO04
Dundee Utd - Motherwell 3:1 (Vitya Baranovsky:8:Vitaliy Tihankov:7)
Rangers - Hibernian 0:1 (Eugene Plugin:7:Alexander Sessa:9)
Queen of South - St Mirren 0:2 (Alexandr Dashkevich:8:Ivan Shchyhlinski:9)
Elgin City - Stranraer 0:2 (Andrey Skripka:6:Andrey Vityuk:8)
St Johnstone - Ross County 2:4 (Andrey Razarenov:9:Mikola Taras:12)
Hamilton - Celtic 3:1 (Ivan Kryuk:7:Sacha Baranovsky:7)
Aberdeen - Kilmarnock 3:1 (Slava Kovalevski:9:Vano Opulsky:7)
Hearts - Clyde 1:1 (Roman Fedorenko:7:Denis Trotsky:8)
5 SCO05
Queen of South - Rangers 1:3 (*:4:Eugene Plugin:7)
Celtic - Elgin City 4:2 (Sacha Baranovsky:6:Andrey Skripka:6)
Motherwell - Hamilton 3:2 (Vitaliy Tihankov:6:Ivan Kryuk:6)
Ross County - Dundee Utd 2:2 (Mikola Taras:6:Vitya Baranovsky:7)
St Mirren - St Johnstone 1:2 (Ivan Shchyhlinski:8:Andrey Razarenov:7)
Clyde - Kilmarnock 3:1 (Denis Trotsky:7:Vano Opulsky:6)
Stranraer - Hearts 1:3 (Andrey Vityuk:7:Roman Fedorenko:9)
Hibernian - Aberdeen 1:3 (Alexander Sessa:4:Slava Kovalevski:7)
6 SCO06
Rangers - Motherwell 1:0 (Eugene Plugin:9:Vitaliy Tihankov:10)
Dundee Utd - Stranraer 2:0 (Vitya Baranovsky:9:Andrey Vityuk:8)
Kilmarnock - Celtic 1:2 (Vano Opulsky:7:Sacha Baranovsky:9)
St Johnstone - Hibernian 0:1 (Andrey Razarenov:9:Alexander Sessa:10)
Elgin City - Clyde 0:0 (Andrey Skripka:8:Denis Trotsky:8)
Hamilton - Queen of South 3:2 (Ivan Kryuk:7:*:5)
Hearts - St Mirren 1:3 (*:4:Ivan Shchyhlinski:8)
Aberdeen - Ross County 1:1 (Slava Kovalevski:8:Mikola Taras:7)
7 SCO07
Ross County - Elgin City 3:1 (Mikola Taras:9:*:6)
Motherwell - Hearts 1:2 (Vitaliy Tihankov:6:Roman Fedorenko:7)
Hibernian - Dundee Utd 1:1 (Alexander Sessa:6:Vitya Baranovsky:8)
Rangers - Hamilton 2:0 (Eugene Plugin:8:Ivan Kryuk:8)
St Mirren - Kilmarnock 1:1 (Ivan Shchyhlinski:9:Vano Opulsky:9)
Stranraer - St Johnstone 3:0 (Andrey Vityuk:11:Andrey Razarenov:8)
Celtic - Clyde 1:3 (*:4:Denis Trotsky:6)
Queen of South - Aberdeen 2:2 (Alexandr Dashkevich:10:Slava Kovalevski:10)
8 SCO08
Elgin City - Queen of South 0:0 (Andrey Skripka:8:Alexandr Dashkevich:5)
Hearts - Celtic 0:0 (Roman Fedorenko:5:Sacha Baranovsky:4)
Clyde - Stranraer 0:1 (Denis Trotsky:4:Andrey Vityuk:6)
Aberdeen - Rangers 0:2 (Slava Kovalevski:4:Eugene Plugin:7)
Dundee Utd - St Mirren 1:0 (Vitya Baranovsky:6:Ivan Shchyhlinski:5)
Hamilton - Hibernian 1:3 (Ivan Kryuk:5:Alexander Sessa:9)
St Johnstone - Motherwell 1:1 (Andrey Razarenov:5:Vitaliy Tihankov:8)
Kilmarnock - Ross County 1:0 (Vano Opulsky:6:Mikola Taras:7)
9 SCO09
Ross County - Hearts 2:3 (Mikola Taras:4:Roman Fedorenko:5)
Motherwell - Kilmarnock 0:1 (Vitaliy Tihankov:3:Vano Opulsky:5)
Queen of South - Dundee Utd 0:1 (Alexandr Dashkevich:3:Vitya Baranovsky:5)
Hamilton - Aberdeen 3:1 (Ivan Kryuk:5:Slava Kovalevski:5)
St Mirren - Clyde 2:1 (Ivan Shchyhlinski:5:Denis Trotsky:5)
Hibernian - Elgin City 2:2 (Alexander Sessa:6:Andrey Skripka:5)
Stranraer - Celtic 0:1 (Andrey Vityuk:3:Sacha Baranovsky:4)
Rangers - St Johnstone 0:2 (Eugene Plugin:4:Andrey Razarenov:5)
10 SCO10
Aberdeen - St Mirren 2:1 (Slava Kovalevski:8:Ivan Shchyhlinski:8)
Elgin City - Motherwell 1:3 (Andrey Skripka:6:Vitaliy Tihankov:8)
Clyde - Hibernian 1:4 (Denis Trotsky:6:Alexander Sessa:9)
Dundee Utd - Hamilton 3:3 (Vitya Baranovsky:6:Ivan Kryuk:6)
St Johnstone - Queen of South 3:2 (Andrey Razarenov:8:*:9)
Hearts - Rangers 1:4 (Roman Fedorenko:4:Eugene Plugin:10)
Celtic - Ross County 3:4 (Sacha Baranovsky:4:Mikola Taras:9)
Kilmarnock - Stranraer 3:3 (Vano Opulsky:9:Andrey Vityuk:9)
11 SCO11
Rangers - Elgin City 2:1 (Eugene Plugin:10:Andrey Skripka:10)
Motherwell - Clyde 3:0 (Vitaliy Tihankov:9:Denis Trotsky:7)
Aberdeen - Dundee Utd 0:1 (Slava Kovalevski:9:Vitya Baranovsky:10)
Hibernian - Hearts 0:1 (Alexander Sessa:8:Roman Fedorenko:9)
Stranraer - Ross County 1:1 (Andrey Vityuk:8:Mikola Taras:9)
St Mirren - Celtic 1:0 (Ivan Shchyhlinski:9:Sacha Baranovsky:8)
Queen of South - Kilmarnock 1:0 (Alexandr Dashkevich:10:Vano Opulsky:9)
Hamilton - St Johnstone 1:0 (Ivan Kryuk:11:Andrey Razarenov:9)
12 SCO12
Elgin City - Aberdeen 2:4 (Andrey Skripka:5:Slava Kovalevski:8)
Hearts - Hamilton 2:1 (Roman Fedorenko:5:Ivan Kryuk:4)
Ross County - St Mirren 3:3 (Mikola Taras:7:Ivan Shchyhlinski:7)
Celtic - Hibernian 2:2 (Sacha Baranovsky:6:Alexander Sessa:7)
Clyde - Queen of South 0:1 (Denis Trotsky:6:Alexandr Dashkevich:7)
Dundee Utd - St Johnstone 2:2 (Vitya Baranovsky:5:*:7)
Stranraer - Motherwell 3:2 (Andrey Vityuk:7:Vitaliy Tihankov:5)
Kilmarnock - Rangers 3:1 (Vano Opulsky:8:Eugene Plugin:8)
13 SCO13
Hearts - Queen of South 1:3 (Roman Fedorenko:5:Alexandr Dashkevich:7)
Rangers - Dundee Utd 3:2 (Eugene Plugin:5:Vitya Baranovsky:6)
Elgin City - Hamilton 3:1 (Andrey Skripka:7:*:6)
Celtic - Motherwell 3:0 (Sacha Baranovsky:7:Vitaliy Tihankov:4)
St Johnstone - Aberdeen 1:3 (Andrey Razarenov:4:Slava Kovalevski:6)
Ross County - Clyde 4:0 (Mikola Taras:9:Denis Trotsky:5)
Kilmarnock - Hibernian 3:3 (Vano Opulsky:5:Alexander Sessa:7)
St Mirren - Stranraer 1:4 (Ivan Shchyhlinski:6:Andrey Vityuk:7)
14 SCO14
Aberdeen - Hearts 2:0 (Slava Kovalevski:8:Roman Fedorenko:5)
Hibernian - Stranraer 2:1 (Alexander Sessa:10:Andrey Vityuk:9)
Hamilton - Clyde 3:2 (*:4:Denis Trotsky:7)
Dundee Utd - Elgin City 1:0 (Vitya Baranovsky:9:Andrey Skripka:8)
Queen of South - Celtic 3:1 (Alexandr Dashkevich:9:Sacha Baranovsky:9)
Motherwell - Ross County 3:1 (Vitaliy Tihankov:10:Mikola Taras:8)
Rangers - St Mirren 1:1 (Eugene Plugin:8:Ivan Shchyhlinski:8)
St Johnstone - Kilmarnock 1:0 (Andrey Razarenov:10:Vano Opulsky:9)
15 SCO15
Celtic - Rangers 2:2 (Sacha Baranovsky:10:Eugene Plugin:10)
Hearts - Dundee Utd 2:2 (Roman Fedorenko:9:Vitya Baranovsky:8)
Stranraer - Queen of South 3:2 (Andrey Vityuk:12:Alexandr Dashkevich:9)
St Mirren - Motherwell 3:1 (Ivan Shchyhlinski:9:Vitaliy Tihankov:7)
Clyde - Aberdeen 1:5 (*:4:Slava Kovalevski:8)
Kilmarnock - Hamilton 2:0 (Vano Opulsky:11:Ivan Kryuk:9)
Elgin City - St Johnstone 2:1 (Andrey Skripka:8:Andrey Razarenov:7)
Ross County - Hibernian 1:2 (Mikola Taras:9:Alexander Sessa:9)
16 SCO16
Queen of South - Ross County 0:3 (Alexandr Dashkevich:4:Mikola Taras:6)
Aberdeen - Celtic 0:0 (Slava Kovalevski:5:Sacha Baranovsky:7)
Hibernian - Motherwell 3:1 (Alexander Sessa:7:Vitaliy Tihankov:5)
Rangers - Stranraer 2:1 (Eugene Plugin:6:Andrey Vityuk:7)
Dundee Utd - Kilmarnock 2:1 (Vitya Baranovsky:7:Vano Opulsky:5)
Hamilton - St Mirren 3:3 (Ivan Kryuk:5:*:5)
Elgin City - Hearts 1:0 (Andrey Skripka:5:Roman Fedorenko:4)
St Johnstone - Clyde 1:0 (Andrey Razarenov:4:Denis Trotsky:5)
17 SCO17
Kilmarnock - Elgin City 1:2 (Vano Opulsky:8:Andrey Skripka:10)
Celtic - Dundee Utd 1:0 (Sacha Baranovsky:9:Vitya Baranovsky:7)
Motherwell - Queen of South 1:1 (Vitaliy Tihankov:7:Alexandr Dashkevich:7)
Ross County - Hamilton 0:1 (Mikola Taras:7:Ivan Kryuk:7)
Hearts - St Johnstone 0:1 (Roman Fedorenko:7:Andrey Razarenov:9)
Stranraer - Aberdeen 2:1 (Andrey Vityuk:9:Slava Kovalevski:8)
St Mirren - Hibernian 0:1 (Ivan Shchyhlinski:6:Alexander Sessa:8)
Clyde - Rangers 1:1 (Denis Trotsky:8:Eugene Plugin:6)
18 SCO18
Queen of South - Hibernian 2:0 (Alexandr Dashkevich:4:Alexander Sessa:4)
Aberdeen - Motherwell 1:2 (Slava Kovalevski:2:Vitaliy Tihankov:5)
Hearts - Kilmarnock 2:3 (Roman Fedorenko:4:Vano Opulsky:7)
Dundee Utd - Clyde 5:1 (Vitya Baranovsky:7:*:3)
Hamilton - Stranraer 4:2 (*:6:Andrey Vityuk:5)
Elgin City - St Mirren 3:2 (Andrey Skripka:5:Ivan Shchyhlinski:5)
St Johnstone - Celtic 1:1 (Andrey Razarenov:5:Sacha Baranovsky:5)
Rangers - Ross County 1:2 (Eugene Plugin:3:Mikola Taras:6)
19 SCO19
Motherwell - Dundee Utd 3:2 (Vitaliy Tihankov:5:Vitya Baranovsky:5)
Hibernian - Rangers 1:2 (Alexander Sessa:4:Eugene Plugin:6)
St Mirren - Queen of South 2:3 (Ivan Shchyhlinski:4:Alexandr Dashkevich:4)
Stranraer - Elgin City 2:4 (Andrey Vityuk:4:Andrey Skripka:6)
Ross County - St Johnstone 3:4 (Mikola Taras:6:Andrey Razarenov:7)
Celtic - Hamilton 4:2 (Sacha Baranovsky:5:Ivan Kryuk:4)
Kilmarnock - Aberdeen 3:2 (Vano Opulsky:5:Slava Kovalevski:4)
Clyde - Hearts 3:2 (Denis Trotsky:7:*:2)
20 SCO20
Elgin City - Celtic 1:2 (Andrey Skripka:7:Sacha Baranovsky:11)
Hamilton - Motherwell 2:4 (*:6:Vitaliy Tihankov:9)
Aberdeen - Hibernian 0:1 (Slava Kovalevski:10:Alexander Sessa:11)
Dundee Utd - Ross County 0:3 (Vitya Baranovsky:9:Mikola Taras:11)
St Johnstone - St Mirren 6:0 (Andrey Razarenov:9:*:2)
Kilmarnock - Clyde 3:0 (Vano Opulsky:8:Denis Trotsky:5)
Rangers - Queen of South 2:1 (Eugene Plugin:10:Alexandr Dashkevich:10)
Hearts - Stranraer 1:2 (Roman Fedorenko:9:Andrey Vityuk:11)
21 SCO21
Clyde - Elgin City 2:4 (*:5:Andrey Skripka:9)
Celtic - Kilmarnock 2:1 (Sacha Baranovsky:6:Vano Opulsky:3)
Queen of South - Hamilton 1:2 (Alexandr Dashkevich:5:Ivan Kryuk:5)
Hibernian - St Johnstone 2:1 (Alexander Sessa:6:Andrey Razarenov:5)
St Mirren - Hearts 0:0 (Ivan Shchyhlinski:5:Roman Fedorenko:5)
Stranraer - Dundee Utd 1:1 (Andrey Vityuk:3:Vitya Baranovsky:4)
Ross County - Aberdeen 3:0 (Mikola Taras:9:Slava Kovalevski:4)
Motherwell - Rangers 1:3 (Vitaliy Tihankov:4:Eugene Plugin:7)
22 SCO22
Elgin City - Ross County 4:2 (Andrey Skripka:9:Mikola Taras:6)
Hamilton - Rangers 4:4 (Ivan Kryuk:7:Eugene Plugin:7)
Kilmarnock - St Mirren 5:2 (Vano Opulsky:8:*:3)
Dundee Utd - Hibernian 2:1 (Vitya Baranovsky:9:Alexander Sessa:8)
St Johnstone - Stranraer 2:2 (Andrey Razarenov:7:Andrey Vityuk:8)
Clyde - Celtic 3:2 (Denis Trotsky:7:Sacha Baranovsky:8)
Hearts - Motherwell 3:1 (*:8:Vitaliy Tihankov:7)
Aberdeen - Queen of South 1:4 (Slava Kovalevski:6:*:9)
23 SCO23
Motherwell - St Johnstone 2:4 (*:5:Andrey Razarenov:9)
Celtic - Hearts 3:1 (Sacha Baranovsky:9:Roman Fedorenko:8)
Hibernian - Hamilton 3:2 (Alexander Sessa:9:*:5)
Stranraer - Clyde 4:2 (Andrey Vityuk:9:*:3)
Ross County - Kilmarnock 1:4 (Mikola Taras:7:Vano Opulsky:11)
Rangers - Aberdeen 2:1 (Eugene Plugin:9:Slava Kovalevski:8)
Queen of South - Elgin City 2:2 (*:5:Andrey Skripka:7)
St Mirren - Dundee Utd 1:1 (Ivan Shchyhlinski:8:Vitya Baranovsky:8)
24 SCO24
Celtic - Stranraer 4:0 (Sacha Baranovsky:9:Andrey Vityuk:5)
Elgin City - Hibernian 2:2 (Andrey Skripka:7:Alexander Sessa:8)
Hearts - Ross County 4:1 (Roman Fedorenko:8:Mikola Taras:8)
Dundee Utd - Queen of South 3:1 (Vitya Baranovsky:8:Alexandr Dashkevich:8)
Aberdeen - Hamilton 4:0 (Slava Kovalevski:8:Ivan Kryuk:4)
St Johnstone - Rangers 0:2 (Andrey Razarenov:6:Eugene Plugin:9)
Clyde - St Mirren 2:0 (Denis Trotsky:6:Ivan Shchyhlinski:5)
Kilmarnock - Motherwell 2:1 (Vano Opulsky:6:Vitaliy Tihankov:6)
25 SCO25
Queen of South - St Johnstone 1:3 (*:5:Andrey Razarenov:11)
Rangers - Hearts 4:1 (Eugene Plugin:11:Roman Fedorenko:8)
Ross County - Celtic 2:0 (Mikola Taras:10:Sacha Baranovsky:8)
Hamilton - Dundee Utd 2:1 (Ivan Kryuk:9:Vitya Baranovsky:9)
St Mirren - Aberdeen 1:1 (Ivan Shchyhlinski:10:Slava Kovalevski:9)
Stranraer - Kilmarnock 1:1 (Andrey Vityuk:8:Vano Opulsky:8)
Motherwell - Elgin City 1:3 (Vitaliy Tihankov:7:Andrey Skripka:8)
Hibernian - Clyde 2:2 (Alexander Sessa:10:Denis Trotsky:11)
26 SCO26
Dundee Utd - Aberdeen 2:4 (Vitya Baranovsky:6:Slava Kovalevski:10)
Celtic - St Mirren 3:2 (Sacha Baranovsky:8:*:5)
Kilmarnock - Queen of South 5:0 (Vano Opulsky:9:Alexandr Dashkevich:5)
Elgin City - Rangers 0:3 (Andrey Skripka:5:Eugene Plugin:8)
Hearts - Hibernian 3:5 (*:3:Alexander Sessa:7)
Clyde - Motherwell 2:2 (Denis Trotsky:6:*:9)
Ross County - Stranraer 3:2 (Mikola Taras:8:Andrey Vityuk:8)
St Johnstone - Hamilton 1:2 (Andrey Razarenov:4:Ivan Kryuk:8)
27 SCO27
Rangers - Kilmarnock 4:0 (Eugene Plugin:10:Vano Opulsky:7)
Hibernian - Celtic 3:2 (Alexander Sessa:9:Sacha Baranovsky:7)
St Mirren - Ross County 3:1 (Ivan Shchyhlinski:8:Mikola Taras:5)
St Johnstone - Dundee Utd 3:0 (Andrey Razarenov:10:Vitya Baranovsky:9)
Hamilton - Hearts 2:1 (Ivan Kryuk:6:Roman Fedorenko:5)
Aberdeen - Elgin City 3:1 (Slava Kovalevski:7:Andrey Skripka:5)
Motherwell - Stranraer 4:3 (*:6:Andrey Vityuk:7)
Queen of South - Clyde 3:4 (*:5:Denis Trotsky:7)
28 SCO28
Hibernian - Kilmarnock 0:0 (Alexander Sessa:8:Vano Opulsky:9)
Clyde - Ross County 1:4 (Denis Trotsky:5:Mikola Taras:11)
Hamilton - Elgin City 1:1 (Ivan Kryuk:7:Andrey Skripka:6)
Aberdeen - St Johnstone 2:1 (Slava Kovalevski:9:Andrey Razarenov:9)
Stranraer - St Mirren 5:1 (Andrey Vityuk:8:*:6)
Queen of South - Hearts 3:1 (*:6:*:4)
Dundee Utd - Rangers 0:0 (Vitya Baranovsky:9:Eugene Plugin:10)
Motherwell - Celtic 1:1 (*:6:Sacha Baranovsky:5)
29 SCO29
Ross County - Motherwell 3:0 (Mikola Taras:7:Vitaliy Tihankov:4)
St Mirren - Rangers 3:2 (*:4:Eugene Plugin:3)
Stranraer - Hibernian 4:1 (Andrey Vityuk:8:Alexander Sessa:6)
Hearts - Aberdeen 1:1 (Roman Fedorenko:3:Slava Kovalevski:3)
Kilmarnock - St Johnstone 0:0 (Vano Opulsky:5:Andrey Razarenov:6)
Clyde - Hamilton 1:2 (Denis Trotsky:5:Ivan Kryuk:6)
Elgin City - Dundee Utd 1:4 (Andrey Skripka:1:Vitya Baranovsky:7)
Celtic - Queen of South 3:2 (Sacha Baranovsky:4:Alexandr Dashkevich:4)
30 SCO30
Hibernian - Ross County 1:0 (Alexander Sessa:8:Mikola Taras:7)
Dundee Utd - Hearts 5:1 (Vitya Baranovsky:10:Roman Fedorenko:6)
Aberdeen - Clyde 2:3 (Slava Kovalevski:7:Denis Trotsky:6)
Hamilton - Kilmarnock 1:4 (*:5:Vano Opulsky:7)
Queen of South - Stranraer 4:2 (*:8:Andrey Vityuk:7)
Motherwell - St Mirren 3:2 (*:5:*:7)
St Johnstone - Elgin City 0:2 (Andrey Razarenov:6:Andrey Skripka:8)
Rangers - Celtic 3:1 (Eugene Plugin:9:Sacha Baranovsky:6)