Выбор сезона
Руководство ПФЛ России: ========================= Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru Квалификация Кубка России =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - RUSC2 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Union Berlin - Napoli UCL │24.10│ 0:1 │ 2 │ 25 │ 2.│ Lens - PSV UCL │24.10│ 1:1 │ X │ 7 │ 3.│ Benfica - Real Sociedad UCL │24.10│ 0:1 │ 2 │ 5 │ 4.│ Celtic - Atletico Madrid UCL │25.10│ 2:2 │ X │ 3 │ 5.│ Antwerp - Porto UCL │25.10│ 1:4 │ 2 │ 26 │ 6.│ Ballkani - Astana UEC │26.10│ 1:2 │ 2 │ 3 │ 7.│ Panathinaikos - Rennes UEL │26.10│ 1:2 │ 2 │ 1 A.Balakirev │ 8.│ Sheriff - Servette UEL │26.10│ 1:1 │ X │ 5 │ 9.│ Zrinjski - Legia Warsaw UEC │26.10│ 1:2 │ 2 │ 16 │10.│ Bodø / Glimt - Besiktas UEC │26.10│ 3:1 │ 1 │ 9 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Lugano - Club Brugge UEC │26.10│ 1:3 │ 2 │ 18 │12.│ Olympiakos - West Ham United UEL │26.10│ 2:1 │ 1 │ 10 │13.│ Aberdeen - PAOK UEC │26.10│ 2:3 │ 2 │ 12 │14.│ AZ - Aston Villa UEC │26.10│ 1:4 │ 2 │ 13 │15.│ KÍ - Olimpija UEC │26.10│ 3:0 │ 1 │ 9 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 32 Число реальных игроков - 29 Прав. прогноз 2X2X222X21 21221 Счет 1-ый матч Общий X --------- ----- Авангард 21X221X1X2 2X222 0 (5) Максим Кузнецов 2 2 Оренбург 211221X121 22222 2 (7) Andrey Donec 3 5+ X Краснодар 21122XXXXX XXXXX 1 (3) AlexTar77 1 2 Томь 2X1X22X12X XXX1X 4 (6) Andrey Razarenov 2 6+ 1 Динамо Ст 211221XXX2 221XX 1 (4) Roman Poroshin 1 2 Уфа 21X2211122 12X22 1 (4) Евгений Косарев 5 6+ X Динамо Спб XX1X111111 11111 3 (5) антон 0 3+ Волгарь 11221XXXX2 22112 *░ 2 (3) (* generator *) 2* 4(д) 2 Анжи 11X121X211 211X1 *░ 1 (5) (* generator *) 3* 4(д) Алания X112212122 22X11 1 (5) Alexandr Balakirev 3 4+ 2 Комета 211221XX21 211X2 2 (7) Дмитрий Кузьменко 1 3+ Луч 221221X22X 2X112 0 (4) Denis Trotsky 2 2 X Шинник 2X122XXX2X X2X2X 2 (6) БГ-05 1 3 Крылья Советов2222211121 21211 2 (9) Igor Safontsev 2 4+ X Волга Т 1X12X21211 X1X1X *░ 2 (4) (* generator *) 0* 2(д) Сатурн 2X122111XX 2222X 2 (6) Andre Borodin 2 4+ X СКА-Хабаровск 221221X121 2X22X 2 (7) ВитЬя Барановский 2 4 Локомотив М 2X222112XX 21XXX 2 (6) Дмитрий К 2 4+ доп.время - 1:1 пенальти - 1(+), 2(-), 3(-), 4(-), 5(+) 2 1(+), 4(-), 5(+), 6(-), 3(+) 3 2 Ротор 221221X112 22222 1 (5) Владимир 5 6+ Кавказтрансгаз2112211112 11111 0 (4) Igor' Gorjainov 1* 1 X Салют 21121X1122 2X121 1 (5) saleh 2 3 Машук-КМВ 2XXX211112 11XX1 3 (6) Andrey Skripka 0 3+ 2 Тамбов 2212211121 22122 4 (6) azarte 5 9+ Химки X111XXX1X1 21X12 0 (3) ЯД 1 1 1 Зенит-2 21122XXX22 21XXX 1 (6) Константин Сметанин 2 3 Кубань 2122221122 11111 2 (7) Dmitry Pogorelov 4* 6+ 2 СКА Р-н-Д 2X1221X121 22222 4 (8) Дмитрий Малышев 3 7+ Ленинградец 212221121X 122X1 1 (5) Zenitpobedit 0 1 X Рубин 21122111X2 1X21X 0 (3) Nikolay Kuznetsov 2 2 Динамо Б 2112221122 21222 2 (8) Pricol84 1 3+ X Динамо М 2112211111 12221 2 (6) Кирилл Голощёков 1 3 Тосно 12222X1122 22222 2 (6) Dmitry Redkin 5 7+ Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) Лучшие игроки тура ================== _1_. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 9 (2:2г) 2. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 8 (4:1д) 3. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 8 (2:0г) 4. Andrey Donec Оренбург НЛ 7 (2:0г) 5. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) НЛ 7 (2:0д) 6. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) НЛ 7 (2:1г) 7. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 7 (2:2д) 8. azarte ФК Тамбов НЛ 6 (4:0д) 9. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 6 (4:1г) 10. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (3:1г) 11. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 6 (2:2г) 12. Дмитрий К Локомотив (Москва) НЛ 6 (2:2г) 13. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 6 (2:2г с ген.) 14. БГ-05 Шинник (Ярославль) 2Д 6 (2:2д) 15. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (2:2д) 16. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 6 (1:2д) 17. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (3:2д с ген.) 18. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 5 (1:0д) 19. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 5 (1:1г с ген.) 20. saleh Салют (Белгород) 2Д 5 (1:3д) 21. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 5 (0:2д) 22. Zenitpobedit Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 5 (1:4г) 23. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 4 (1:1г) 24. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (1:1д) 25. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 2Д 4 (0:1г) 26. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 4 (0:2г) 27. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 3 (0:2д) 28. AlexTar77 ФК Краснодар НЛ 3 (1:4д) 29. ЯД ФК Химки 2Д 3 (0:4г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 1 1 9 15 2. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 1 0 8 15 "КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп ================= ----- - - ---- _1_. Dmitry Redkin Тосно 14 8 6 (0) 2. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 13 5 8 (0) 3. saleh Салют 13 8 5 (0) 4. Igor Safontsev Крылья Советов 12 3 9 (0) 5. azarte Тамбов 11 5 6 (0) 6. Владимир Ротор 11 6 5 (0) 7. Andre Borodin Сатурн 11 5 6 (0) 8. Pricol84 Динамо Б 11 3 8 (0) 9. Дмитрий Кузьменко Комета 11 4 7 (0) 10. Константин Сметанин Зенит-2 11 5 6 (0) 11. Andrey Donec Оренбург 10 3 7 (0) 12. Евгений Косарев Уфа 10 6 4 (0) 13. Andrey Skripka Машук-КМВ 10 4 6 (0) 14. Alexandr Balakirev Алания 10 5 5 (0) 15. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 10 3 7 (0) 16. Кирилл Голощёков Динамо М 10 4 6 (0) 17. Andrey Razarenov Томь 9 3 6 (0) 18. Дмитрий К Локомотив М 9 3 6 (0) 19. Zenitpobedit Ленинградец 8 3 5 (0) 20. Dmitry Pogorelov Кубань 7 - 7 (1) 21. Nikolay Kuznetsov Рубин 7 4 3 (0) 22. БГ-05 Шинник 7 1 6 (0) 23. Roman Poroshin Динамо Ст 7 3 4 (0) 24. Максим Кузнецов Авангард 7 2 5 (0) 25. антон Динамо Спб 6 1 5 (0) 26. Denis Trotsky Луч 6 2 4 (0) 27. AlexTar77 Краснодар 6 3 3 (0) 28. ЯД Химки 6 3 3 (0) 29. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 4 - 4 (1) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. ФК Тамбов НЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 1) 2. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 1) 3. ФК Тосно 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 3) 4. Ротор (Волгоград) НЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 1) 5. Томь (Томск) 2Д 6 (в гостях - 4, пропущено - 2) 6. Кубань (Краснодар) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 3) 7. ФК Уфа НЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 2) 8. Оренбург НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 2) 9. Анжи (Махачкала) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 4) 10. Сатурн (Раменское) 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 2) 11. Волгарь (Астрахань) 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 3) 12. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 3) 13. Локомотив (Москва) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4) 14. СКА-Хабаровск 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 4) 15. Алания (Владикавказ) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 4) 16. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 3) 17. Динамо (Барнаул) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 2) 18. Салют (Белгород) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 3) 19. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 6) 20. Комета (Калуга) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 2) 21. Шинник (Ярославль) 2Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 4) 22. Динамо (Москва) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 7) 23. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 4) 24. Рубин (Казань) 2Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 3) 25. Авангард (Курск) 2Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 5) 26. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 6) 27. ФК Краснодар НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 6) 28. Луч (Владивосток) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 3) 29. Волга (Тверь) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4) 30. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 7) 31. Кавказтрансгаз-2005 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 6) 32. ФК Химки 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 9) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. ФК Тамбов НЛ +8 (9-1) 2. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ +6 (7-1) 3. Ротор (Волгоград) НЛ +5 (6-1) 4. ФК Тосно 2Д +4 (7-3) 5. Томь (Томск) 2Д +4 (6-2) 6. ФК Уфа НЛ +4 (6-2) 7. Кубань (Краснодар) НЛ +3 (6-3) 8. Оренбург НЛ +3 (5-2) 9. Сатурн (Раменское) 2Д +2 (4-2) 10. Волгарь (Астрахань) 2Д +1 (4-3) 11. Крылья Советов (Самара) НЛ +1 (4-3) 12. Динамо (Барнаул) НЛ +1 (3-2) 13. Комета (Калуга) НЛ +1 (3-2) 14. Алания (Владикавказ) НЛ +0 (4-4) 15. Анжи (Махачкала) 2Д +0 (4-4) 16. Локомотив (Москва) НЛ +0 (4-4) 17. СКА-Хабаровск 2Д +0 (4-4) 18. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +0 (3-3) 19. Салют (Белгород) 2Д +0 (3-3) 20. Динамо Санкт-Петербург НЛ -1 (3-4) 21. Шинник (Ярославль) 2Д -1 (3-4) 22. Луч (Владивосток) 2Д -1 (2-3) 23. Рубин (Казань) 2Д -1 (2-3) 24. Волга (Тверь) НЛ -2 (2-4) 25. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д -3 (3-6) 26. Авангард (Курск) 2Д -3 (2-5) 27. Динамо (Москва) НЛ -4 (3-7) 28. Динамо (Ставрополь) 2Д -4 (2-6) 29. ФК Краснодар НЛ -4 (2-6) 30. Кавказтрансгаз-2005 2Д -5 (1-6) 31. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д -6 (1-7) 32. ФК Химки 2Д -8 (1-9) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. ФК Тамбов НЛ 2 (9-1) В гостях: 1 (5-1) 2. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0) 3. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1) 4. ФК Тосно 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0) 5. ФК Уфа НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0) 6. Томь (Томск) 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (5-1) 2. ФК Тамбов НЛ 1 (5-1) 3. Томь (Томск) 2Д 1 (4-1) 4. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 1 (3-0) 5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-1) 6. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0) 7. Оренбург НЛ 1 (2-0) 8. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-0) 9. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (2-1) 10. Рубин (Казань) 2Д 1 (2-1) Самый крупный счет: -------------------------------------- 5-1г Тамбов - Химки (1 тур) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Alexandr Balakirev Алания 1 2/2 29 HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 Динамо М !▓ Волгарь *░*░ Анжи *░*░ Волга Т *░*░ Кавказтрансгаз*░ Кубань *░ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; ПЕРЕХОДЫ ========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 25-05-2024 10:17

Спасибо за Локомотив! 

6-е место, чутка не хватило для переходного турнира.  

Играем дальше)), старт через месяц, в июле??

Gleb Arsatov 18-05-2024 8:26

RUSP02 - технически не могу поставить пенальти

Александр Сесса 18-05-2024 12:04

Технически можно, вписав в строку прогноза по форме, указанной в программке.
Сейчас посмотрю, что можно быстро сделать, чтобы исправить ситуацию.

Сделал.

Дмитрий Кузьменко 4-04-2024 23:19

Программы туров на кубковые матчи специально аналогичны обычным в чемпионате? Ведь обычно они составлялись по еврокубковым матчам с отправкой в понедельник, вроде ещё несколько стадий еврокубков впереди, в чем причина дублирования программок чемпионата и кубка?

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:02

Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:03

Не смог оперативно ответить, чтобы получать быстрые ответы на такие вопросы подпишитесь на группу в телеграм, я порой даже забываю смотреть фанзону, т.к. тут редко пишут.

Дмитрий Кузьменко 21-04-2024 18:20

не знал про группу в телеграм. можно ссылку?

Кирилл Голощёков 21-04-2024 20:40

 https://t.me/sufootballprognoz⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

Дмитрий К 18-03-2024 15:30

Доброго! Чет немного не вяжется в паре:Локомотив М  - Динамо Спб : счет/исходы. И вроде не только  в моей паре. Проверьте. Спасибо.  

Александр Сесса 19-03-2024 7:30

А Вы учли, что вместо МдП №9 учитывается №11?

Дмитрий К 19-03-2024 7:52

Нет, я даэе и не знал об этом.. Спасибо.

Oleg Mereuts 20-01-2024 13:14

Может здесь тоже кубок 21.01?

8Clermont - StrasbourgFRA28.01
Александр Сесса 20-01-2024 13:29

Поправил здесь и ещё в 14-м туре чемпионата ФП Голландии.

Дмитрий К 7-10-2023 22:35

От 5 мвтча и ниже.    2112Х1 Х2122

Дмитрий К 7-10-2023 22:33

Ну добро), поставлю тогда на 8 число.

Дмитрий К 7-10-2023 12:32

Сорян за неявку! Думал успею к 12 .

Serge Shibaev 7-10-2023 12:45

Прогноз всё ещё можно отправить

Дмитрий К 7-10-2023 18:16

Serge Shibaev писал 7-10-2023 в 13:45

„Прогноз всё ещё можно отправить“

Разве?

Serge Shibaev 7-10-2023 18:32

Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно

Александр Сесса 18-09-2023 14:22

Подмены реальных команд в виртуальных составах:
- для Анжи использован состав Динамо (Махачкала);
- Волга (Тверь) использует состав ФК Тверь;
- Кавказтрансгаз - Дружба (Майкоп);
- Комета - ФК Калуга;
- Москва - Родина;
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠- Тосно - Нижний Новгород.