Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 24-ГО ТУРА
=======================
Москва - Урал 3:0 (2:0)
------------------------
1:0 22' Никита Еременко (2X)
2:0 36' Никита Голдобин (1X)
3:0 56' Никита Еременко (2X)
Амкар - Арсенал 2:0 (1:0)
--------------------------
1:0 2' Наиль Замалиев (2X)
2:0 84' Евгений Тюкалов (1X)
ЦСКА - Торпедо М 0:0 (0:0)
---------------------------
Ростов - Зенит 1:2 (0:0)
-------------------------
0:1 59' Вильмар Барриос (2X)
0:2 65' Роман Ногтев (X2)
1:2 83' Николай Комличенко (1X)
Сочи - Черноморец 0:4 (0:2)
----------------------------
0:1 19' Антон Антонов (2X)
0:2 36' Магомед Абакаров (1X)
0:3 81' Антон Антонов (2X)
0:4 86' Владислав Руденко (12)
Факел - Енисей 0:0 (0:0)
-------------------------
Ахмат - Торпедо Вл 2:1 (1:0)
-----------------------------
1:0 2' Лечи Садулаев (21)
1:1 56' Ярослав Краснов (21)
2:1 86' Бернард Бериша (12)
Спартак М - Балтика 0:0 (0:0)
------------------------------
Уфа - Комета 1:1 (0:0)
-----------------------
0:1 64' Данил Массуренко (X2)
1:1 89' Роман Минаев (12)
Локомотив М - Волга Т 1:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 15' Илья Сухорученко (2=)
1:1 55' Сергей Пиняев (2X)
Оренбург - Динамо Спб 2:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 17' Иван Башич (2X)
2:0 74' Лукас Вера I (21)
Алания - СКА Р-н-Д 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 56' Никита Каштан (2X)
Краснодар - Машук-КМВ 2:1 (2:0)
--------------------------------
1:0 10' Ильзат Ахметов (2X)
2:0 27' Жоау Баши (21)
2:1 64' Хачим Машуков (X2)
Динамо Б - Кубань 0:2 (0:0)
----------------------------
0:1 63' Георгий Махатадзе (21)
0:2 81' Георгий Махатадзе (21)
Динамо М - Крылья Советов 1:2 (0:2)
------------------------------------
0:1 1' Максим Витюгов (21)
0:2 20' Максим Витюгов (21)
1:2 82' Константин Тюкавин (12)
Тамбов - Ротор 4:0 (2:0)
-------------------------
1:0 25' Антон Килин (2X)
2:0 29' Никита Дроздов (1X)
3:0 50' Никита Дроздов (1X)
4:0 86' Владимир Кабахидзе (12)
Волгарь - СКА-Хабаровск(*) 5:2 (3:0)
-------------------------------------
1:0 10' Артур Гилязетдинов (2X)
2:0 20' Артур Гилязетдинов (2X)
3:0 30' Алексей Павлишин (12)
4:0 52' Тимур Жамалетдинов (1X)
4:1 62' Кирилл Никитин (21)
5:1 76' Эрбол Атабаев (21)
5:2 83' Кирилл Климов (12)
Ленинградец - Тосно 0:1 (0:0)
------------------------------
0:1 57' Эдгар Севикян (2X)
Авангард - Шинник 4:1 (2:0)
----------------------------
1:0 7' Максим Тарасов (2X)
2:0 33' Михаил Земсков (1X)
2:1 49' Михаил Гащенков (1*)
3:1 63' Максим Тарасов (2X)
4:1 75' Максим Тарасов (2X)
Рубин - Томь 3:2 (1:1)
-----------------------
0:1 17' Даниил Горовых (2X)
1:1 31' Мирлинд Даку (1X)
1:2 56' Даниил Горовых (2X)
2:2 67' Лазар Ранджелович (X2)
3:2 87' Мирлинд Даку (1X)
Зенит-2 - Салют(*) 4:2 (2:0)
-----------------------------
1:0 8' Давид Бязров (2=)
2:0 27' Андрей Орлов (21)
3:0 48' Илья Родионов (1X)
4:0 63' Алексей Бутаревич (2X)
4:1 78' Андрей Ивантеев (2*)
4:2 84' Владислав Сухов (12)
Анжи(*) - Динамо Ст 1:3 (0:2)
------------------------------
0:1 16' Юрий Дудаев (21)
0:2 22' Артем Исик (2X)
0:3 46' Денис Крюков (1X)
1:3 88' Самину Абдуллахи (1X)
Кавказтрансгаз - Сатурн 0:2 (0:1)
----------------------------------
0:1 21' Аюб Бацуев (21)
0:2 74' Александр Масалов (2*)
Химки - Луч 1:4 (0:2)
----------------------
0:1 14' Александр Васильев (2X)
0:2 24' Александр Васильев (2X)
0:3 55' Александр Васильев (2X)
1:3 67' Артем Кулишев (X2)
1:4 89' Руслан Гордиенко (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 24-ГО ТУРА
===========================
1.Николай Шиков ( Динамо Спб / 12 ) 17
2.Тимур Жамалетдинов ( Волгарь / 1X ) 17
3.Руслан Гордиенко ( Луч / 1X ) 16
4.Алексей Бутаревич ( Зенит-2 / 2X ) 14
5.Никита Коробов ( Томь / X1 ) 14
6.Кирилл Панченко ( Химки / 1X ) 14
7.Никита Голдобин ( Москва / 1X ) 14
8.Дмитрий Кабутов ( Рубин / X1 ) 13
9.Брайан Мансилья ( Оренбург / 12 ) 13
10.Сергей Архипов ( Кавказтрансгаз / 1X ) 13
11.Хачим Машуков ( Машук-КМВ / X2 ) 12
12.Роман Ногтев ( Зенит / X2 ) 12
13.Илья Родионов ( Зенит-2 / 1X ) 12
14.Артем Федчук ( Комета / 12 ) 12
15.Зе Турбо ( Тосно / 1X ) 12
16.Михаил Земсков ( Авангард / 1X ) 12
17.Лука Джорджевич ( Сочи / X1 ) 12
18.Андрей Егорычев ( Урал / X1 ) 11
19.Магомед Магомедов ( Ротор / X2 ) 11
20.Мирлинд Даку ( Рубин / 1X ) 11
21.Эдгар Севикян ( Тосно / 2X ) 11
22.Игорь Абрамов ( Динамо Б / 12 ) 11
23.Артем Кулишев ( Химки / X2 ) 11
24.Артем Архипов ( Химки / 12 ) 11
25.Аркадий Симанов ( Луч / X1 ) 11
26.Сергей Чибисов ( Волга Т / X1 ) 11
27.Артур Гилязетдинов ( Волгарь / 2X ) 11
28.Дэвид Бигулаев ( Ротор / X1 ) 11
29.Александр Голубцов ( Комета / X1 ) 10
30.Илья Рубцов ( Шинник / 1X ) 10
31.Никита Дроздов ( Тамбов / 1X ) 10
32.Дмитрий Мичуренков ( Сатурн / 1X ) 10
33.Шахбан Гайдаров ( Динамо Ст / X2 ) 10
34.Ислам Оразаев ( Кавказтрансгаз / X2 ) 10
35.Самину Абдуллахи ( Анжи(*) / 1X ) 10
36.Анзор Ашев ( Машук-КМВ / X1 ) 10
37.Сердер Сердеров ( Анжи(*) / X1 ) 10
38.Эдуард Сперцян ( Краснодар / X1 ) 10
39.Лазар Ранджелович ( Рубин / X2 ) 10
40.Михаил Маркин ( Ленинградец / 1X ) 10
41.Мохамед Конате ( Ахмат / 1X ) 9
42.Эрик Бикфалви ( Урал / X2 ) 9
43.Антон Килин ( Тамбов / 2X ) 9
44.Александр Макаренко ( Луч / X2 ) 9
45.Саид Алиев ( Луч / 12 ) 9
46.Виталий Жиронкин ( Ленинградец / 2X ) 9
47.Евгений Тюкалов ( Амкар / 1X ) 9
48.Станислав Уткин ( Динамо Спб / X2 ) 9
49.Джоэл Фамейе ( Рубин / 12 ) 9
50.Александр Васильев ( Луч / 2X ) 9
51.Захар Подзолков ( Салют(*) / X1 ) 9
52.Никита Голуб ( Торпедо Вл / 1X ) 8
53.Дмитрий Каменщиков ( Комета / 1X ) 8
54.Дмитрий Самойлов ( Шинник / X2 ) 8
55.Павел Соломатин ( СКА Р-н-Д / 1X ) 8
56.Владислав Назаров ( СКА Р-н-Д / X1 ) 8
57.Артем Малахов ( Шинник / 2X ) 8
58.Альберт Курачинов ( Динамо Ст / X1 ) 8
59.Федор Смолов ( Динамо М / 1X ) 8
60.Денис Крюков ( Динамо Ст / 1X ) 8
61.Никита Имуллин ( Авангард / 12 ) 8
62.Сергей Пиняев ( Локомотив М / 2X ) 8
63.Алексей Павлишин ( Волгарь / 12 ) 8
64.Клаудиньо ( Зенит / X1 ) 7
65.Никита Кривцов ( Краснодар / X2 ) 7
66.Вадим Карев ( Сатурн / 12 ) 7
67.Александр Агеев ( Авангард / X1 ) 7
68.Илья Захаров ( Амкар / 21 ) 7
69.Гедеон Гузина ( Балтика / 1X ) 7
70.Даниил Храмов ( СКА Р-н-Д / 21 ) 7
71.Заур Тарба ( Алания / 2X ) 7
72.Магомед Абакаров ( Черноморец / 1X ) 7
73.Владимир Завьялов ( Динамо Б / 1X ) 7
74.Артур Юсупов ( Сочи / 2X ) 7
75.Аюб Бацуев ( Сатурн / 21 ) 7
76.Максим Тарасов ( Авангард / 2X ) 7
77.Хорхе Карраскаль ( Динамо М / 2X ) 7
78.Борис Цыганков ( Волга Т / 21 ) 7
79.Максим Савельев ( Енисей / 1X ) 6
80.Никита Каштан ( СКА Р-н-Д / 2X ) 6
81.Дмитрий Воробьев ( Оренбург / 1X ) 6
82.Руслан Суанов ( Машук-КМВ / 1X ) 6
83.Дарко Евтич ( Рубин / 2X ) 6
84.Максим Седов ( Сатурн / X2 ) 6
85.Фелипе Мендес ( ЦСКА / X2 ) 6
86.Мартин Крамарич ( Сочи / 21 ) 6
87.Дмитрий Каюмов ( Томь / X2 ) 6
88.Федор Чалов ( ЦСКА / 1X ) 6
89.Георгий Гонгадзе ( Торпедо М / X1 ) 6
90.Михаил Костюков ( Анжи(*) / 21 ) 6
91.Иван Тимошенко ( Москва / 12 ) 6
92.Артем Самсонов ( Шинник / 12 ) 6
93.Джабраил Кадиев ( Кавказтрансгаз / X1 ) 6
94.Артем Исик ( Динамо Ст / 2X ) 6
95.Астемир Гордюшенко ( Москва / 21 ) 6
96.Илья Кулешин ( Арсенал / X1 ) 6
97.Даниил Николаев ( Сатурн / 2X ) 6
98.Бернард Бериша ( Ахмат / 12 ) 6
99.Яо Жан Шарль Оливье ( СКА-Хабаровск(*) / X1 ) 6
100.Альбек Гонгапшев ( СКА-Хабаровск(*) / 1X ) 6
101.Наиль Замалиев ( Амкар / 2X ) 6
102.Сергей Серченков ( Динамо Ст / 12 ) 6
103.Руслан Гогниев ( Алания / 1X ) 6
104.Руслан Лисакович ( Анжи(*) / 12 ) 6
105.Роман Минаев ( Уфа / 12 ) 6
106.Николай Гиоргобиани ( Алания / 21 ) 6
107.Максим Витюгов ( Крылья Советов / 21 ) 6
108.Артем Мингазов ( Авангард / 21 ) 6
109.Роман Ежов ( Крылья Советов / 1X ) 6
110.Николай Калинский ( Тосно / 21 ) 6
111.Ясмин Челикович ( Ахмат / 2X ) 5
112.Лечи Садулаев ( Ахмат / 21 ) 5
113.Камиль Закиров ( Волга Т / 1* ) 5
114.Ярослав Краснов ( Торпедо Вл / 21 ) 5
115.Азамат Гурфов ( Кубань / 2X ) 5
116.Алан Чочиев ( Алания / X2 ) 5
117.Лукас Вера I ( Оренбург / 21 ) 5
118.Даниил Горовых ( Томь / 2X ) 5
119.Данила Смирнов ( Волгарь(*) / X2 ) 5
120.Михаил Горелишвили ( Ленинградец / X1 ) 5
121.Гильерме Шеттине ( Урал / 1X ) 5
122.Никита Розманов ( Ленинградец / X2 ) 5
123.Адам Датхужев ( Кавказтрансгаз / 2X ) 5
124.Максим Бачинский ( Ленинградец / 12 ) 5
125.Андрей Козлов ( Амкар / 12 ) 5
126.Денис Осокин ( Анжи(*) / X2 ) 5
127.Тимур Мелекесцев ( Сатурн / X1 ) 5
128.Владислав Игнатенко ( Авангард / X2 ) 5
129.Николай Комличенко ( Ростов / 1X ) 5
130.Игорь Лебеденко ( Торпедо М / 1X ) 5
131.Антон Миранчук ( Локомотив М / X1 ) 5
132.Никита Танков ( Динамо Спб / 1X ) 5
133.Ираклий Логуа ( Енисей / 12 ) 5
134.Тео Бонгонда ( Спартак М / X1 ) 5
135.Иван Башич ( Оренбург / 2X ) 5
136.Никита Еременко ( Москва / 2X ) 5
137.Владислав Сухов ( Салют(*) / 12 ) 5
138.Антон Антонов ( Черноморец / 2X ) 5
139.Виталий Горулев ( Ленинградец / 21 ) 5
140.Кирилл Климов ( СКА-Хабаровск(*) / 12 ) 5
141.Илья Востриков ( Волга Т / 1X ) 5
142.Георгий Махатадзе ( Кубань / 21 ) 5
143.Никита Кирсанов ( Томь / 21 ) 5
144.Даниил Шамкин ( Торпедо М / 2X ) 4
145.Роман Зобнин ( Спартак М / X2 ) 4
146.Мутаалим Магомедов ( Машук-КМВ / 21 ) 4
147.Сергей Бабкин ( Крылья Советов / 2X ) 4
148.Вадим Раков ( Локомотив М(*) / X1 ) 4
149.Эмирджан Гюрлюк ( Оренбург / X1 ) 4
150.Андрей Орлов ( Зенит-2 / 21 ) 4
151.Руслан Хуако ( Кавказтрансгаз(*) / X1 ) 4
152.Илья Петров ( СКА-Хабаровск / 2X ) 4
153.Максим Максимов ( Факел / 1X ) 4
154.Данил Карпов ( Краснодар / 1X ) 4
155.Дмитрий Лесников ( Волгарь(*) / 1X ) 4
156.Алекс Мацукатов ( Арсенал / 2X ) 4
157.Ислам Машуков ( Алания / 12 ) 4
158.Владислав Сарвели ( Локомотив М / 12 ) 4
159.Даниил Уткин ( Ростов / X2 ) 4
160.Константин Тюкавин ( Динамо М / 12 ) 4
161.Денис Дегтев ( Салют / 1X ) 4
162.Алексей Померко ( Арсенал / 1X ) 4
163.Александр Бутенко ( Машук-КМВ / 12 ) 4
164.Алексей Щеткин ( Кубань(*) / 1X ) 4
165.Александр Михайлов ( Динамо Б / 2X ) 4
166.Кирилл Никитин ( СКА-Хабаровск(*) / 21 ) 4
167.Эрбол Атабаев ( Волгарь / 21 ) 4
168.Джон Кордоба ( Краснодар / 12 ) 4
169.Ленар Фаттахов ( Кубань(*) / X2 ) 4
170.Павел Коркин ( Волга Т / X2 ) 4
171.Максим Дмитриев ( Томь / 1X ) 4
172.Артем Дзюба ( Локомотив М / 1X ) 4
173.Хайдар Халилов ( Уфа / 2X ) 4
174.Азер Алиев ( Тамбов / 21 ) 4
175.Владимир Кабахидзе ( Тамбов / 12 ) 4
176.Алексей Курзенев ( Салют(*) / 1X ) 4
177.Семен Радостев ( Салют(*) / 21 ) 4
178.Максим Кайнов ( Арсенал / X2 ) 4
179.Максим Кузьмин ( Балтика / 2X ) 4
180.Ираклий Манелов ( Торпедо М / X2 ) 3
181.Бенхамин Гарре ( Крылья Советов / X1 ) 3
182.Никита Глушков ( Енисей / X2 ) 3
183.Андрей Никитин ( СКА-Хабаровск / X2 ) 3
184.Михаил Наумов ( СКА-Хабаровск / 12 ) 3
185.Дмитрий Коробов ( Черноморец(*) / 1X ) 3
186.Илья Стефанович ( Торпедо М / 12 ) 3
187.Константин Марадишвили ( Локомотив М(*) / 21 ) 3
188.Данил Полубояринов ( Волгарь(*) / 21 ) 3
189.Александр Канищев ( Салют / 12 ) 3
190.Роман Акбашев ( Ростов / X1 ) 3
191.Вячеслав Кротов ( Алания / X1 ) 3
192.Гоча Гогричиани ( Волгарь(*) / 12 ) 3
193.Хызыр Аппаев ( Факел / X1 ) 3
194.Квинси Промес ( Спартак М / 12 ) 3
195.Нури Абдоков ( Кубань / 12 ) 3
196.Хасан Мамтов ( Кубань / 1X ) 3
197.Павел Маслов ( Спартак М / X* ) 3
198.Илья Сафронов ( Ротор / 1X ) 3
199.Александр Трошечкин ( Тосно / X1 ) 3
200.Матео Кассьерра ( Зенит / 1X ) 3
201.Дмитрий Баринов ( Локомотив М / 21 ) 3
202.Дени Далиев ( Торпедо Вл / 2X ) 3
203.Даур Квеквескири ( Луч / 21 ) 3
204.Александр Долгов ( Факел / 12 ) 3
205.Игорь Соколов ( Шинник / X1 ) 3
206.Денис Шепилов ( Факел / X2 ) 3
207.Иван Коршунов ( Динамо Спб / X1 ) 3
208.Ян Казаев ( Балтика / 21 ) 3
209.Иван Тарасов ( Динамо Спб / 21 ) 3
210.Максим Мухин ( ЦСКА / 2X ) 3
211.Алимхан Зайнивов ( Анжи(*) / 2X ) 3
212.Джимми Марин ( Оренбург(*) / 21 ) 3
213.Никита Мирошниченко ( СКА-Хабаровск(*) / 2X ) 3
214.Данил Слободян ( Химки / X1 ) 3
215.Ульви Бабаев ( Динамо М / 21 ) 3
216.Кирилл Родионов ( Ротор / 2X ) 3
217.Александр Ломакин ( Енисей / 21 ) 3
218.Жоау Баши ( Краснодар / 21 ) 3
219.Данил Массуренко ( Комета / X2 ) 3
220.Станислав Басыров ( Черноморец(*) / X2 ) 2
221.Иван Обляков ( ЦСКА / X1 ) 2
222.Андрей Боковой ( Волга Т(*) / X1 ) 2
223.Елисей Емельянов ( Зенит-2 / 1* ) 2
224.Лука Багателия ( Динамо Ст(*) / X1 ) 2
225.Максим Ставцев ( Комета / 2X ) 2
226.Егор Тесленко ( Рубин / 1= ) 2
227.Тамерлан Мусаев ( Балтика / 12 ) 2
228.Антон Заболотный ( ЦСКА / 12 ) 2
229.Юрий Газинский ( Урал / 2X ) 2
230.Артем Зияисов ( Волга Т(*) / 12 ) 2
231.Илья Гоманюк ( Волга Т(*) / X2 ) 2
232.Степан Оганесян ( Оренбург / X2 ) 2
233.Эрвинг Ботака-Иобома ( Луч(*) / 1X ) 2
234.Алихан Малкандуев ( Кавказтрансгаз / 21 ) 2
235.Артем Максименко ( Ротор / 12 ) 2
236.Тимур Абдрашитов ( Комета / 1* ) 2
237.Александр Коренблюм ( Динамо Спб / 1* ) 2
238.Олег Исаенко ( Химки / 1= ) 2
239.Мойзес Барбоза ( ЦСКА / X* ) 2
240.Никита Моцпан ( Факел / 2X ) 2
241.Артем Голубев ( Уфа / 21 ) 2
242.Артем Попов ( Арсенал / 12 ) 2
243.Оливье Кенфак ( Кубань(*) / 1* ) 2
244.Константин Кертанов ( Кубань(*) / 12 ) 2
245.Евгений Дегтярев ( Салют / X2 ) 2
246.Кирилл Марущак ( Луч / 1= ) 2
247.Игорь Безденежных ( Кубань(*) / X1 ) 2
248.Богдан Рогочий ( Динамо Ст / X= ) 2
249.Даниил Денисов ( Спартак М / 2X ) 2
250.Ильзат Ахметов ( Краснодар / 2X ) 2
251.Игорь Бугаенко ( Зенит-2 / 12 ) 2
252.Алексей Ионов ( Ростов / 12 ) 2
253.Вильмар Барриос ( Зенит / 2X ) 2
254.Владислав Руденко ( Черноморец / 12 ) 2
255.Иван Игнатьев ( Сочи / 12 ) 2
256.Даниел Мишкич ( Урал / 12 ) 2
257.Гаррик Левин ( Кубань / X1 ) 2
258.Евгений Кузнецов ( Динамо Б / 21 ) 2
259.Егор Иванов ( Енисей(*) / 2X ) 2
260.Данил Савиных ( Сатурн / 1= ) 2
261.Вячеслав Зинков ( Шинник / 21 ) 2
262.Кирилл Юшко ( СКА Р-н-Д(*) / X1 ) 2
263.Анатолий Катрич ( Луч / 1* ) 2
264.Шамиль Саадуев ( Черноморец / 21 ) 2
265.Даниил Князев ( Комета / 21 ) 2
266.Максим Лаук ( Кубань / X2 ) 2
267.Саша Здьелар ( ЦСКА / 21 ) 2
268.Юрий Дудаев ( Динамо Ст / 21 ) 2
269.Константин Малицкий ( Волга Т / 2X ) 2
270.Никита Климов ( Черноморец(*) / X1 ) 1
271.Кирилл Косарев ( Волгарь(*) / X1 ) 1
272.Рамазан Абдурагимов ( Анжи / 21 ) 1
273.Стефан Шапич ( Торпедо М / 1= ) 1
274.Алексей Рыбин ( Тамбов / 1= ) 1
275.Тимур Сулейманов ( Локомотив М(*) / 12 ) 1
276.Александр Солдатенков ( Крылья Советов / 1= ) 1
277.Никита Фрасинюк ( Волга Т(*) / 1X ) 1
278.Абакар Гаджиев ( Анжи / 1X ) 1
279.Эгаш Касинтура ( Анжи / 12 ) 1
280.Юрий Будагян ( Черноморец(*) / 12 ) 1
281.Дмитрий Хохлов ( Торпедо Вл / X2 ) 1
282.Алан Багаев ( Алания / 1= ) 1
283.Денис Якуба ( Крылья Советов / 12 ) 1
284.Илья Федоров ( СКА Р-н-Д / X2 ) 1
285.Дмитрий Рыбчинский ( Локомотив М(*) / X2 ) 1
286.Муми Нгамале ( Динамо М / 1* ) 1
287.С. Алиев ( Луч(*) / 12 ) 1
288.Д. Квеквескири ( Луч(*) / 21 ) 1
289.Валерий Каптилов ( Ленинградец / X= ) 1
290.Владислав Никифоров ( СКА-Хабаровск / X* ) 1
291.Никита Котин ( Шинник / X* ) 1
292.Руслан Хайлоев ( Зенит-2 / X2 ) 1
293.Артур Зезарахов ( Кавказтрансгаз / 1* ) 1
294.Кристиан Нобоа ( Сочи / X2 ) 1
295.Даниил Фомин ( Динамо М / X1 ) 1
296.Алехандро Кабеса ( Сочи / 1X ) 1
297.Антон Бугорский ( СКА Р-н-Д(*) / 1X ) 1
298.Алишер Мирзоев ( СКА Р-н-Д(*) / X2 ) 1
299.Кирилл Ушатов ( Волгарь(*) / X* ) 1
300.Валерий Чуперка ( Кубань(*) / 21 ) 1
301.Владислав Камилов ( Уфа / X2 ) 1
302.Сергей Волков ( Краснодар / X* ) 1
303.Денис Перфилов ( Торпедо Вл / 1= ) 1
304.Константин Нижегородов ( Арсенал / X* ) 1
305.Витор Тормена ( Краснодар / 1= ) 1
306.Турпал-Али Ибишев ( Кавказтрансгаз / 1= ) 1
307.Никита Болгов ( Динамо Ст / 1* ) 1
308.Юрий Юдин ( Динамо Б / X= ) 1
309.Александр Мухин ( Волгарь / X= ) 1
310.Егор Макаров ( СКА Р-н-Д(*) / 12 ) 1
311.Алексей Кеняйкин ( Оренбург / 2= ) 1
312.Угучукву Иву ( Рубин / 21 ) 1
313.Артур Колосков ( Балтика / 1= ) 1
314.Максим Нестеров ( Торпедо Вл / X1 ) 1
315.Михаил Иваньков ( Локомотив М / 1= ) 1
316.Сесар Флорентин ( Оренбург / 1* ) 1
317.Дмитрий Гузь ( Шинник / 1= ) 1
318.Тимур Касимов ( Химки / 1* ) 1
319.Александр Соболев ( Спартак М / 1X ) 1
320.Максим Глушенков ( Локомотив М / 1* ) 1
321.Семен Юрин ( Оренбург(*) / 1X ) 1
322.Александр Войнов ( Авангард / 1= ) 1
323.Мамаду Майга ( Тосно / 12 ) 1
324.Хетаг Хосонов ( Химки / 2X ) 1
325.Анзор Токаев ( Машук-КМВ(*) / 12 ) 1
326.Темиркан Рамазанов ( Машук-КМВ(*) / X1 ) 1
327.Артем Яркин ( Динамо Б / X1 ) 1
328.Матео Стаматов ( Тосно / 2* ) 1
329.Никита Калугин ( Торпедо М / X* ) 1
330.Кирилл Кирянин ( Торпедо Вл / 2* ) 1
331.Артем Горбулин ( Авангард / X* ) 1
332.Дмитрий Стародуб ( СКА-Хабаровск(*) / 1= ) 1
333.Ислам Имамов ( СКА-Хабаровск(*) / 2= ) 1
334.Аскер Делок ( Кавказтрансгаз(*) / 1X ) 1
335.А. Васильев ( Луч(*) / 2X ) 1
336.Петар Голубович ( Химки / X* ) 1
337.Александр Руденко ( Химки / 21 ) 1
338.М. Поляков ( Зенит-2(*) / X1 ) 1
339.Владислав Саусь ( Зенит-2(*) / 12 ) 1
340.Артем Телепов ( Кавказтрансгаз / X= ) 1
341.Хуан Мануэль Боселли ( Тосно(*) / X1 ) 1
342.Русланбек Жиянов ( Тосно(*) / 12 ) 1
343.Константин Ковалев ( Сатурн / 1* ) 1
344.Алан Цараев ( Алания / 1* ) 1
345.Руслан Рзаев ( СКА Р-н-Д / 12 ) 1
346.Чингиз Агабалаев ( Машук-КМВ / 1* ) 1
347.Дмитрий Шилов ( Динамо Спб / 2X ) 1
348.Тимур Дудайти ( Салют(*) / 2X ) 1
349.Артем Карпукас ( Локомотив М / X2 ) 1
350.Максим Поляков ( Зенит-2 / X1 ) 1
351.Алексей Миронов ( Ростов / 21 ) 1
352.Ильнур Альшин ( Факел / 21 ) 1
353.Алексей Орлов ( СКА-Хабаровск(*) / X2 ) 1
354.Антон Орлов ( Енисей(*) / X2 ) 1
355.Луис Чавес ( Динамо М / X2 ) 1
356.Денис Кайков ( Тамбов / X* ) 1
357.Данил Кленкин ( Волгарь / X1 ) 1
358.Дмитрий Арапов ( Томь / 2= ) 1
359.Виталий Ботнарь ( Тосно / 2= ) 1
360.Темиркан Сундуков ( Анжи(*) / X* ) 1
361.Юрий Дюпин ( Рубин / 2= ) 1
362.Александр Канаплин ( Енисей / X1 ) 1
363.Дмитрий Щербань ( СКА Р-н-Д / 2* ) 1
364.Шамиль Мавлянов ( Салют(*) / X2 ) 1
365.Магомед Ибрагимов ( Анжи(*) / 1= ) 1
366.Игорь Климов ( Томь / 2* ) 1
367.Андрей Мендель ( Факел(*) / X1 ) 1
368.Михаил Комков ( Енисей / 2X ) 1
369.Вендел ( Зенит / 21 ) 1
370.Денис Терентьев ( Ростов / X* ) 1
371.Вараздат Ароян ( Тамбов / 2* ) 1
372.Антон Мухин ( Тосно / X2 ) 1
373.Илья Сухорученко ( Волга Т / 2= ) 1
374.Михаил Гащенков ( Шинник / 1* ) 1
375.Давид Бязров ( Зенит-2 / 2= ) 1
376.Андрей Ивантеев ( Салют(*) / 2* ) 1
377.Александр Масалов ( Сатурн / 2* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.
Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно