Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
17-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS17 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Union Berlin - Wolfsburg GER │10.02│ 1:0 │ 1 │ 29
│ 2.│ Roma - Inter Milan ITA │10.02│ 2:4 │ 2 │ 34
│ 3.│ Bayer Leverkusen - Bayern Munich GER │10.02│ 3:0 │ 1 │ 13
│ 4.│ Las Palmas - Valencia ESP │10.02│ 2:0 │ 1 │ 14
│ 5.│ Le Havre - Rennes FRA │11.02│ 0:1 │ 2 │ 32
│ 6.│ West Ham United - Arsenal ENG │11.02│ 0:6 │ 2 │ 41
│ 7.│ Aston Villa - Manchester United ENG │11.02│ 1:2 │ 2 │ 6
│ 8.│ Sevilla - Atletico Madrid ESP │11.02│ 1:0 │ 1 │ 1 а.нтон
│ 9.│ AC Milan - Napoli ITA │11.02│ 1:0 │ 1 │ 42
│10.│ Nice - Monaco FRA │11.02│ 2:3 │ 2 │ 1 D.Redkin
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Alaves - Villarreal ESP │10.02│ 1:1 │ X │ 7
│12.│ Werder Bremen - Heidenheim GER │10.02│ 1:2 │ 2 │ 0
│13.│ Fulham - AFC Bournemouth ENG │10.02│ 3:1 │ 1 │ 34
│14.│ Sassuolo - Torino ITA │10.02│ 1:1 │ X │ 8
│15.│ Montpellier - Lyon FRA │11.02│ 1:2 │ 2 │ 27
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 76
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.089
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1211222112 X21X2
Счёт
2
Спартак М 12XX221211 11122 1 (7) Serge Shibaev
Амкар 2222222211 11122 1 (7) Gleb Arsatov
1
Москва 1221221211 11122 2 (8) Nikita Segal
Ростов 12XX221211 11122 0 (7) Vladislav Yezhergin
2
Балтика 1211221211 11122 3 (9) Lesha Nilov
Зенит 1X11XXX211 111XX 0 (6) Eugene (Joker) Plugin
2
Торпедо М 111X221211 11122 0 (7) Artem Sakerin
Черноморец 1211221211 111X2 2(10) ВитЬя Барановский
X
ЦСКА X21X22X211 11122 1 (7) Serge Vasiliev
Факел 12XX221211 11122 1 (7) Alex Rexyard
2
Урал XXX1X2121X X1XXX 1 (5) Алекс-ГОЛ
Сочи 2222222211 21111 3 (6) Олег Крупич
1
Торпедо Вл 1222221211 11122 1 (7) Михаил Сирота
Арсенал 122X22X211 X112X 0 (7) JUT
2
Ахмат 1211221211 11122 2 (9) Minotavr
Енисей 1222221211 211X2 0 (8) Alexander Donec
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо Вл 17 10 4 3 18-11 34 Михаил Сирота
2.Москва 17 8 6 3 19-8 30 Nikita Segal
3.Ахмат 17 7 8 2 19-8 29 Minotavr
4.Факел 17 7 4 6 13-16 25 Alex Rexyard
5.Спартак М 17 7 4 6 11-15 25 Serge Shibaev
6.Амкар 17 6 5 6 18-16 23 Gleb Arsatov
7.ЦСКА 17 6 5 6 16-14 23 Serge Vasiliev
8.Сочи 17 6 5 6 20-25 23 Олег Крупич
9.Арсенал 17 5 7 5 15-13 22 JUT
10.Балтика 17 6 4 7 12-12 22 Lesha Nilov
11.Торпедо М 17 5 6 6 16-16 21 Artem Sakerin
12.Зенит 17 6 3 8 16-19 21 Eugene (Joker) Plugin
13.Урал 17 5 5 7 22-26 20 Алекс-ГОЛ
14.Ростов 17 3 8 6 10-12 17 Vladislav Yezhergin
15.Черноморец 17 4 4 9 17-24 16 ВитЬя Барановский
16.Енисей 17 4 4 9 12-19 16 Alexander Donec
Всего угадано - 1660
Средняя угадываемость за тур - 6.241
Средняя результативность - 1.868
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.022
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо Вл 9 7 1 1 11-5 22 1.Москва 9 3 4 2 11-7 13
2.Факел 8 6 1 1 9-3 19 2.Спартак М 9 4 1 4 6-9 13
3.Зенит 9 5 3 1 13-7 18 3.Сочи 8 3 3 2 9-8 12
4.Ахмат 8 5 2 1 15-5 17 4.Торпедо Вл 8 3 3 2 7-6 12
5.Москва 8 5 2 1 8-1 17 5.Ахмат 9 2 6 1 4-3 12
6.Амкар 8 5 1 2 10-3 16 6.ЦСКА 9 3 2 4 9-10 11
7.Балтика 9 4 4 1 10-5 16 7.Торпедо М 9 2 2 5 9-12 8
8.Арсенал 9 4 3 2 10-7 15 8.Арсенал 8 1 4 3 5-6 7
9.Урал 8 4 2 2 13-10 14 9.Черноморец 8 2 1 5 9-13 7
10.Торпедо М 8 3 4 1 7-4 13 10.Амкар 9 1 4 4 8-13 7
11.Ростов 9 3 4 2 6-3 13 11.Балтика 8 2 0 6 2-7 6
12.ЦСКА 8 3 3 2 7-4 12 12.Урал 9 1 3 5 9-16 6
13.Енисей 9 3 3 3 10-10 12 13.Факел 9 1 3 5 4-13 6
14.Спартак М 8 3 3 2 5-6 12 14.Ростов 8 0 4 4 4-9 4
15.Сочи 9 3 2 4 11-17 11 15.Енисей 8 1 1 6 2-9 4
16.Черноморец 9 2 3 4 8-11 9 16.Зенит 8 1 0 7 3-12 3
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1211222112 X21X2
Счёт
2
Тамбов 1221222211 21122 1 (9) azarte
Локомотив М 12X1221211 11122 0 (8) Дмитрий К
X
Уфа 1222221211 11XX2 1 (7) Евгений Косарев
Алания 1211X21211 111X1 2 (8) Alexandr Balakirev
1
Ротор 2XXX221211 11212 1 (4) Владимир
СКА Р-н-Д 1211X21211 11X22 3 (7) Дмитрий Малышев
2
Динамо Спб 1XX2X2211X 111XX 3 (7) антон
Машук-КМВ 1X1X2X1211 1112X 2 (5) Andrey Skripka
X
Оренбург 1222221211 2111X 0 (6) Andrey Donec
Динамо Б 1222221211 11122 0 (7) Pricol84
1
Комета 221X1212X1 X1112 1 (6) Дмитрий Кузьменко
Краснодар 1222221211 11121 2 (6) AlexTar77
1
Крылья Советов1211X11211 11221 3 (5) Igor Safontsev
Волга Т X2XXX21211 1112X 1 (4) Batya35
X
Динамо М 1221222211 11222 2 (8) Кирилл Голощёков
Кубань 12XX221211 11X22 0 (6) Star
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 17 10 3 4 26-20 33 Дмитрий Малышев
2.Алания 17 8 6 3 25-19 30 Alexandr Balakirev
3.Динамо Спб 17 9 2 6 32-27 29 антон
4.Динамо М 17 8 4 5 21-19 28 Кирилл Голощёков
5.Оренбург 17 7 5 5 29-20 26 Andrey Donec
6.Волга Т 17 8 2 7 27-30 26 Batya35
7.Тамбов 17 6 6 5 19-18 24 azarte
8.Динамо Б 17 5 8 4 20-17 23 Pricol84
9.Машук-КМВ 17 7 2 8 30-31 23 Andrey Skripka
10.Кубань 17 6 4 7 27-34 22 Star
11.Краснодар 17 6 3 8 21-23 21 AlexTar77
12.Локомотив М 17 5 5 7 26-29 20 Дмитрий К
13.Крылья Советов 17 4 7 6 18-17 19 Igor Safontsev
14.Комета 17 4 7 6 25-27 19 Дмитрий Кузьменко
15.Ротор 17 5 3 9 20-27 18 Владимир
16.Уфа 17 3 3 11 12-20 12 Евгений Косарев
Всего угадано - 1563
Средняя угадываемость за тур - 6.202
Средняя результативность - 2.779
Число неявок - 20
Рейтинг Fair Play - 0.074
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Алания 9 6 2 1 13-9 20 1.СКА Р-н-Д 8 5 1 2 13-12 16
2.Волга Т 9 6 1 2 16-11 19 2.Динамо Спб 9 4 2 3 17-14 14
3.Машук-КМВ 9 6 0 3 16-11 18 3.Динамо Б 9 2 5 2 10-8 11
4.Оренбург 8 5 2 1 20-9 17 4.Динамо М 9 3 2 4 11-13 11
5.Тамбов 8 5 2 1 12-6 17 5.Алания 8 2 4 2 12-10 10
6.СКА Р-н-Д 9 5 2 2 13-8 17 6.Комета 9 2 3 4 15-16 9
7.Динамо М 8 5 2 1 10-6 17 7.Оренбург 9 2 3 4 9-11 9
8.Крылья Советов 9 3 6 0 12-6 15 8.Краснодар 8 3 0 5 7-9 9
9.Динамо Спб 8 5 0 3 15-13 15 9.Локомотив М 9 2 2 5 12-15 8
10.Кубань 9 4 3 2 16-15 15 10.Тамбов 9 1 4 4 7-12 7
11.Ротор 9 4 0 5 15-14 12 11.Кубань 8 2 1 5 11-19 7
12.Динамо Б 8 3 3 2 10-9 12 12.Волга Т 8 2 1 5 11-19 7
13.Краснодар 9 3 3 3 14-14 12 13.Ротор 8 1 3 4 5-13 6
14.Локомотив М 8 3 3 2 14-14 12 14.Машук-КМВ 8 1 2 5 14-20 5
15.Уфа 8 3 2 3 10-6 11 15.Крылья Советов 8 1 1 6 6-11 4
16.Комета 8 2 4 2 10-11 10 16.Уфа 9 0 1 8 2-14 1
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1211222112 X21X2
Счёт
2
Химки X1XX221X11 X1222 0 (5) ЯД
Ленинградец 22X122X211 11122 2 (7) Zenitpobedit
1
Волгарь 1221121211 21122 3 (7) Шкирин Валерий
Рубин X2XXX2X211 11121 0 (4) Nikolay Kuznetsov
2
Луч =XX1111X21 2XX2X *▓ 1 (1) (* generator *)
Томь XXXX22121X XX211 3 (4) Andrey Razarenov
2
Шинник X22XX2X21X X1122 3 (6) БГ-05
Салют =2111XX122 12X2X *▓ 4 (6) (* generator *)
2
Авангард XX2X22121X X112X 2 (5) Максим Кузнецов
Анжи =111X21112 X2112 *▓ 4(10) (* generator *)
1
СКА-Хабаровск =2X11XXX21 2X12X *▓ 1 (3) (* generator *)
Зенит-2 22X2221211 1112X 2 (5) Константин Сметанин
X
Сатурн X21X221211 11X22 1 (6) Andre Borodin
Тосно 1222222212 211X2 3(10) Dmitry Redkin
X
Кавказтрансгаз1X1X221211 1112X 3 (6) Igor' Gorjainov
Динамо Ст 12XXX2X2XX 21111 1 (4) Roman Poroshin
И В Н П М О тренер
1.Луч 17 9 4 4 43-26 31 Denis Trotsky
2.Волгарь 17 9 4 4 40-37 31 Шкирин Валерий
3.Кавказтрансгаз 17 8 4 5 36-25 28 Igor' Gorjainov
4.Химки 17 9 1 7 34-25 28 ЯД
5.Сатурн 17 8 4 5 33-25 28 Andre Borodin
6.Ленинградец 17 7 6 4 32-24 27 Zenitpobedit
7.Рубин 17 7 4 6 36-27 25 Nikolay Kuznetsov
8.Томь 17 7 3 7 25-27 24 Andrey Razarenov
9.Динамо Ст 17 6 4 7 31-32 22 Roman Poroshin
10.Зенит-2 17 6 4 7 23-29 22 Константин Сметанин
11.Авангард 17 7 1 9 29-39 22 Максим Кузнецов
12.Шинник 17 6 3 8 30-30 21 БГ-05
13.СКА-Хабаровск 17 6 3 8 29-39 21 вакансия
14.Анжи 17 6 2 9 31-39 20 вакансия
15.Тосно 17 5 3 9 26-38 18 Dmitry Redkin
16.Салют 17 4 2 11 25-41 14 saleh
Всего угадано - 1329
Средняя угадываемость за тур - 5.986
Средняя результативность - 3.699
Число неявок - 50
Рейтинг Fair Play - 0.184
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Луч 9 7 0 2 25-10 21 1.Шинник 9 4 2 3 16-13 14
2.Кавказтрансгаз 8 6 1 1 22-11 19 2.Рубин 8 4 1 3 15-12 13
3.Сатурн 9 5 3 1 20-10 18 3.Ленинградец 9 3 4 2 14-13 13
4.Волгарь 8 5 3 0 22-13 18 4.Химки 9 4 1 4 13-17 13
5.СКА-Хабаровск 8 5 1 2 20-14 16 5.Волгарь 9 4 1 4 18-24 13
6.Анжи 8 5 1 2 17-13 16 6.Томь 8 3 2 3 12-12 11
7.Химки 8 5 0 3 21-8 15 7.Луч 8 2 4 2 18-16 10
8.Динамо Ст 9 4 3 2 18-14 15 8.Сатурн 8 3 1 4 13-15 10
9.Ленинградец 8 4 2 2 18-11 14 9.Зенит-2 8 3 1 4 11-14 10
10.Томь 9 4 1 4 13-15 13 10.Авангард 9 3 1 5 16-23 10
11.Рубин 9 3 3 3 21-15 12 11.Кавказтрансгаз 9 2 3 4 14-14 9
12.Авангард 8 4 0 4 13-16 12 12.Динамо Ст 8 2 1 5 13-18 7
13.Зенит-2 9 3 3 3 12-15 12 13.Тосно 8 2 1 5 10-20 7
14.Салют 9 3 2 4 17-14 11 14.СКА-Хабаровск 9 1 2 6 9-25 5
15.Тосно 9 3 2 4 16-18 11 15.Анжи 9 1 1 7 14-26 4
16.Шинник 8 2 1 5 14-17 7 16.Салют 8 1 0 7 8-27 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 10 (3:1г)
2. ВитЬя Барановский Черноморец Новороссийск ПЛ 10 (2:0г)
3. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 9 (3:0д)
4. Minotavr Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (2:0д)
5. azarte ФК Тамбов НЛ 9 (1:0д)
6. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (2:0д)
7. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 8 (2:0д)
8. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 8 (2:1г)
9. Дмитрий К Локомотив (Москва) НЛ 8 (0:1г)
10. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (0:2г)
11. Шкирин Валерий Волгарь (Астрахань) 2Д 7 (3:0д)
12. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 7 (3:1г)
13. Zenitpobedit Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 7 (2:0г)
14. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (3:2д)
15. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:0д)
16. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:1г)
17. Gleb Arsatov Амкар (Пермь) ПЛ 7 (1:1г)
18. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (1:1д)
19. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (1:1д)
20. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 7 (0:0г)
21. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 7 (1:2д)
22. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 7 (0:1г)
23. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (0:2г)
24. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 7 (0:2д)
25. Олег Крупич ФК Сочи ПЛ 6 (3:1г)
26. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 2Д 6 (3:1д)
27. AlexTar77 ФК Краснодар НЛ 6 (2:1г)
28. Andrey Donec Оренбург НЛ 6 (0:0д)
29. БГ-05 Шинник (Ярославль) 2Д 6 (3:4д с ген.)
30. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) НЛ 6 (1:2д)
31. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 6 (1:3д)
32. Star Кубань (Краснодар) НЛ 6 (0:2г)
33. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (0:3г)
34. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (3:1д)
35. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 5 (2:1г с ген.)
36. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (2:3г)
37. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 5 (2:4д с ген.)
38. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) ПЛ 5 (1:3д)
39. ЯД ФК Химки 2Д 5 (0:2д)
40. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 4 (3:1г с ген.)
41. Batya35 Волга (Тверь) НЛ 4 (1:3г)
42. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (1:3г)
43. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 4 (1:3д)
44. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 4 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 3 3 29 45
2. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 2 2 19 30
3. ЯД ФК Химки 2Д 2 1 19 30
4. Zenitpobedit Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 1 1 11 15
5. Star Кубань (Краснодар) НЛ 1 1 9 15
6. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 1 9 15
7. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 1 1 8 15
8. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 1 0 11 15
9. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 1 0 10 15
10. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 0 9 15
11. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 0 9 15
12. AlexTar77 ФК Краснодар НЛ 1 0 8 15
13. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп
================= ----- - -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alexandr Balakirev Алания 121 7 10 6 7 7 8 8 7 8 (0)
2. Minotavr Ахмат 115 5 8 7 8 6 7 7 6 9 (0)
3. Nikolay Kuznetsov Рубин 114 5 6 7 3 7 8 10 3 4 (0)
4. Lesha Nilov Балтика 113 4 11 6 8 5 6 7 6 9 (0)
5. Nikita Segal Москва 110 4 8 6 8 6 7 7 6 8 (0)
6. Serge Shibaev Спартак М 109 4 7 5 5 8 8 7 7 7 (0)
7. Кирилл Голощёков Динамо М 108 4 10 6 7 6 7 8 5 8 (0)
8. JUT Арсенал 108 6 6 6 5 6 7 5 7 7 (0)
9. Vladislav Yezhergin Ростов 108 5 7 6 7 6 7 7 6 7 (0)
10. Евгений Косарев Уфа 108 5 9 6 6 6 6 7 5 7 (0)
11. Andre Borodin Сатурн 107 6 7 8 7 7 5 7 8 6 (0)
12. Serge Vasiliev ЦСКА 107 6 7 5 5 6 6 7 4 7 (0)
13. Дмитрий Кузьменко Комета 107 8 11 2 3 8 6 7 6 6 (0)
14. azarte Тамбов 106 5 8 4 6 5 8 9 5 9 (0)
15. Artem Sakerin Торпедо М 106 5 7 6 6 6 7 5 6 7 (0)
16. Andrey Donec Оренбург 105 5 9 7 6 - 6 7 7 6 (1)
17. Михаил Сирота Торпедо Вл 105 4 9 7 5 6 7 7 6 7 (0)
18. Zenitpobedit Ленинградец 105 5 6 4 6 6 4 11 6 7 (0)
19. ВитЬя Барановский Черноморец 105 4 7 6 6 6 7 7 6 10 (0)
20. антон Динамо Спб 104 6 7 5 6 6 6 4 5 7 (0)
21. Igor Safontsev Крылья Советов 104 4 8 6 7 5 7 5 5 5 (0)
22. Дмитрий К Локомотив М 103 4 7 5 9 6 6 7 7 8 (1)
23. Gleb Arsatov Амкар 103 7 7 4 7 5 8 5 7 7 (0)
24. Pricol84 Динамо Б 103 5 8 4 4 5 8 8 6 7 (0)
25. БГ-05 Шинник 103 5 6 3 5 5 5 8 6 6 (0)
26. Алекс-ГОЛ Урал 103 5 8 4 4 7 6 6 7 5 (0)
27. Andrey Skripka Машук-КМВ 102 8 8 6 9 5 - 7 4 5 (1)
28. ЯД Химки 102 2 7 6 6 7 6 7 6 5 (0)
29. Alexander Donec Енисей 102 4 7 7 6 6 5 5 6 8 (0)
30. Alex Rexyard Факел 101 4 7 3 6 7 7 8 5 7 (1)
31. AlexTar77 Краснодар 101 5 7 6 4 6 5 6 8 6 (0)
32. Олег Крупич Сочи 98 7 8 5 5 4 6 5 2 6 (0)
33. Eugene (Joker) Plugin Зенит 98 5 8 7 3 6 5 6 3 6 (0)
34. Andrey Razarenov Томь 95 4 6 4 6 6 4 7 3 4 (0)
35. Roman Poroshin Динамо Ст 94 8 6 6 4 3 7 7 5 4 (1)
36. Константин Сметанин Зенит-2 91 7 9 7 4 6 7 - - 5 (2)
37. Denis Trotsky Луч 89 5 7 5 7 10 5 - 7 - (3)
38. Dmitry Redkin Тосно 88 4 9 5 4 5 5 6 - 10 (1)
39. Максим Кузнецов Авангард 88 6 7 3 5 8 6 8 3 5 (0)
40. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 85 7 9 5 7 4 - - 3 6 (3)
41. Владимир Ротор 85 3 5 5 3 5 2 7 5 4 (0)
42. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 84 5 - 6 2 5 7 6 - 7 (3)
43. Batya35 Волга Т 74 6 8 6 6 7 6 10 6 4 (6)
44. Шкирин Валерий Волгарь 72 7 6 6 7 6 8 7 6 7 (6)
45. saleh Салют 47 5 - - - - - - - - (8)
46. Star Кубань 32 - - - - 5 9 6 6 6 (12)
47. Dmitry Pogorelov Кубань 30 - - - - - - - - - (11)
48. вакансия СКА-Хабаровск 4 - - - - - - - - - (16)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Луч (Владивосток) 2Д 43 (в гостях - 18, пропущено - 26)
2. Волгарь (Астрахань) 2Д 40 (в гостях - 18, пропущено - 37)
3. Рубин (Казань) 2Д 36 (в гостях - 15, пропущено - 27)
4. Кавказтрансгаз-2005 2Д 36 (в гостях - 14, пропущено - 25)
5. ФК Химки 2Д 34 (в гостях - 13, пропущено - 25)
6. Сатурн (Раменское) 2Д 33 (в гостях - 13, пропущено - 25)
7. Динамо Санкт-Петербург НЛ 32 (в гостях - 17, пропущено - 27)
8. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 32 (в гостях - 14, пропущено - 24)
9. Анжи (Махачкала) 2Д 31 (в гостях - 14, пропущено - 39)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 31 (в гостях - 13, пропущено - 32)
11. Шинник (Ярославль) 2Д 30 (в гостях - 16, пропущено - 30)
12. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 30 (в гостях - 14, пропущено - 31)
13. Авангард (Курск) 2Д 29 (в гостях - 16, пропущено - 39)
14. Оренбург НЛ 29 (в гостях - 9, пропущено - 20)
15. СКА-Хабаровск 2Д 29 (в гостях - 9, пропущено - 39)
16. Волга (Тверь) НЛ 27 (в гостях - 11, пропущено - 30)
17. Кубань (Краснодар) НЛ 27 (в гостях - 11, пропущено - 34)
18. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 26 (в гостях - 13, пропущено - 20)
19. Локомотив (Москва) НЛ 26 (в гостях - 12, пропущено - 29)
20. ФК Тосно 2Д 26 (в гостях - 10, пропущено - 38)
21. Комета (Калуга) НЛ 25 (в гостях - 15, пропущено - 27)
22. Алания (Владикавказ) НЛ 25 (в гостях - 12, пропущено - 19)
23. Томь (Томск) 2Д 25 (в гостях - 12, пропущено - 27)
24. Салют (Белгород) 2Д 25 (в гостях - 8, пропущено - 41)
25. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 23 (в гостях - 11, пропущено - 29)
26. Урал (Свердловская обл) ПЛ 22 (в гостях - 9, пропущено - 26)
27. Динамо (Москва) НЛ 21 (в гостях - 11, пропущено - 19)
28. ФК Краснодар НЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 23)
29. Динамо (Барнаул) НЛ 20 (в гостях - 10, пропущено - 17)
30. ФК Сочи ПЛ 20 (в гостях - 9, пропущено - 25)
31. Ротор (Волгоград) НЛ 20 (в гостях - 5, пропущено - 27)
32. ФК Москва ПЛ 19 (в гостях - 11, пропущено - 8)
33. ФК Тамбов НЛ 19 (в гостях - 7, пропущено - 18)
34. Ахмат (Грозный) ПЛ 19 (в гостях - 4, пропущено - 8)
35. Амкар (Пермь) ПЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 16)
36. Торпедо (Владимир) ПЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 11)
37. Крылья Советов (Самара) НЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 17)
38. Черноморец Новороссийск ПЛ 17 (в гостях - 9, пропущено - 24)
39. ЦСКА (Москва) ПЛ 16 (в гостях - 9, пропущено - 14)
40. Торпедо (Москва) ПЛ 16 (в гостях - 9, пропущено - 16)
41. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 16 (в гостях - 3, пропущено - 19)
42. Арсенал (Тула) ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 13)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 16)
44. Балтика (Калининград) ПЛ 12 (в гостях - 2, пропущено - 12)
45. Енисей (Красноярск) ПЛ 12 (в гостях - 2, пропущено - 19)
46. ФК Уфа НЛ 12 (в гостях - 2, пропущено - 20)
47. Спартак (Москва) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 15)
48. ФК Ростов ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 12)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Луч (Владивосток) 2Д +17 (43-26)
2. Кавказтрансгаз-2005 2Д +11 (36-25)
3. ФК Москва ПЛ +11 (19-8)
4. Ахмат (Грозный) ПЛ +11 (19-8)
5. Рубин (Казань) 2Д +9 (36-27)
6. ФК Химки 2Д +9 (34-25)
7. Оренбург НЛ +9 (29-20)
8. Сатурн (Раменское) 2Д +8 (33-25)
9. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д +8 (32-24)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ +7 (18-11)
11. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ +6 (26-20)
12. Алания (Владикавказ) НЛ +6 (25-19)
13. Динамо Санкт-Петербург НЛ +5 (32-27)
14. Волгарь (Астрахань) 2Д +3 (40-37)
15. Динамо (Барнаул) НЛ +3 (20-17)
16. Динамо (Москва) НЛ +2 (21-19)
17. Амкар (Пермь) ПЛ +2 (18-16)
18. ЦСКА (Москва) ПЛ +2 (16-14)
19. Арсенал (Тула) ПЛ +2 (15-13)
20. ФК Тамбов НЛ +1 (19-18)
21. Крылья Советов (Самара) НЛ +1 (18-17)
22. Шинник (Ярославль) 2Д +0 (30-30)
23. Торпедо (Москва) ПЛ +0 (16-16)
24. Балтика (Калининград) ПЛ +0 (12-12)
25. Динамо (Ставрополь) 2Д -1 (31-32)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (30-31)
27. Томь (Томск) 2Д -2 (25-27)
28. Комета (Калуга) НЛ -2 (25-27)
29. ФК Краснодар НЛ -2 (21-23)
30. ФК Ростов ПЛ -2 (10-12)
31. Волга (Тверь) НЛ -3 (27-30)
32. Локомотив (Москва) НЛ -3 (26-29)
33. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -3 (16-19)
34. Факел (Воронеж) ПЛ -3 (13-16)
35. Урал (Свердловская обл) ПЛ -4 (22-26)
36. Спартак (Москва) ПЛ -4 (11-15)
37. ФК Сочи ПЛ -5 (20-25)
38. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д -6 (23-29)
39. Кубань (Краснодар) НЛ -7 (27-34)
40. Ротор (Волгоград) НЛ -7 (20-27)
41. Черноморец Новороссийск ПЛ -7 (17-24)
42. Енисей (Красноярск) ПЛ -7 (12-19)
43. Анжи (Махачкала) 2Д -8 (31-39)
44. ФК Уфа НЛ -8 (12-20)
45. Авангард (Курск) 2Д -10 (29-39)
46. СКА-Хабаровск 2Д -10 (29-39)
47. ФК Тосно 2Д -12 (26-38)
48. Салют (Белгород) 2Д -16 (25-41)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д 5 (21-2) В гостях: 0 (0-0)
2. Луч (Владивосток) 2Д 4 (16-0) В гостях: 1 (3-0)
3. Рубин (Казань) 2Д 4 (14-1) В гостях: 2 (6-0)
4. Шинник (Ярославль) 2Д 3 (11-2) В гостях: 2 (8-2)
5. Сатурн (Раменское) 2Д 3 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Оренбург НЛ 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Кавказтрансгаз-2005 2Д 2 (9-1) В гостях: 1 (5-0)
8. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
9. Салют (Белгород) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Авангард (Курск) 2Д 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
14. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. СКА-Хабаровск 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. ФК Тосно 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. ФК Москва ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
19. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
20. Комета (Калуга) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
21. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Тамбов НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Краснодар НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 5 (2-21) В гостях: 4 (2-16)
2. Салют (Белгород) 2Д 4 (2-16) В гостях: 4 (2-16)
3. СКА-Хабаровск 2Д 3 (0-12) В гостях: 3 (0-12)
4. ФК Тосно 2Д 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
5. ФК Химки 2Д 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
6. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (2-9) В гостях: 2 (2-9)
7. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
8. Томь (Томск) 2Д 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
9. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
10. Волга (Тверь) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
11. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
12. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
13. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
14. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
15. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
16. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
17. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
18. Луч (Владивосток) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
19. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
20. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
21. ФК Сочи ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
22. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Краснодар НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
24. Локомотив (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
25. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
26. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Рубин (Казань) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Урал (Свердловская обл) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. ФК Уфа НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 5 (11-3)
2. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (11-1)
3. Шинник (Ярославль) 2Д 4 (12-3)
4. Рубин (Казань) 2Д 4 (11-2)
5. Волгарь (Астрахань) 2Д 4 (12-7)
6. ФК Химки 2Д 4 (11-6)
7. Спартак (Москва) ПЛ 4 (5-0)
8. Авангард (Курск) 2Д 3 (12-3)
9. ФК Москва ПЛ 3 (7-0)
10. Сатурн (Раменское) 2Д 3 (8-3)
11. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (5-0)
12. Томь (Томск) 2Д 3 (7-3)
13. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 3 (6-2)
14. Динамо (Москва) НЛ 3 (6-2)
15. ФК Сочи ПЛ 3 (5-1)
16. ФК Краснодар НЛ 3 (5-1)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (4-0)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (5-2)
19. Кавказтрансгаз-2005 2Д 2 (7-1)
20. Луч (Владивосток) 2Д 2 (7-2)
21. Комета (Калуга) НЛ 2 (6-1)
22. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (6-2)
23. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (6-2)
24. ФК Тосно 2Д 2 (6-2)
25. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (5-1)
26. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (4-0)
27. Локомотив (Москва) НЛ 2 (5-2)
28. Черноморец Новороссийск ПЛ 2 (3-0)
29. Волга (Тверь) НЛ 2 (6-4)
30. Кубань (Краснодар) НЛ 2 (5-3)
31. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (3-1)
32. Оренбург НЛ 2 (2-0)
33. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (2-0)
34. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0)
35. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (4-2)
36. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (4-2)
37. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-1)
38. Салют (Белгород) 2Д 1 (4-3)
39. ФК Тамбов НЛ 1 (2-1)
40. Урал (Свердловская обл) ПЛ 1 (2-1)
41. СКА-Хабаровск 2Д 1 (2-1)
42. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (2-1)
43. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (1-0)
44. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-0)
45. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
46. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Кавказтрансгаз - Авангард (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)г Авангард - Зенит-2 (15 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Рубин - Волгарь 4:5(*)
СКА-Хабаровск - Динамо Ст 5:3(*)
Урал - Черноморец 5:3(*)
Краснодар - Кубань 3:4(*)
Шинник - Салют 3:4(*)
Алания - Кубань 4:3(*)
Оренбург - Локомотив М 4:3(*)
Тосно - Рубин 2:4
Енисей - Урал 3:3
Авангард - Динамо Ст 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Шкирин Валерий Волгарь 2 7/2,9/2 90
2. антон Динамо Спб 2 12/X,17/1 88
3. Zenitpobedit Ленинградец 2 1/X,16/X 83
4. Dmitry Redkin Тосно 1 17/2 44
5. Максим Кузнецов Авангард 1 10/X 43
6. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 15/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Томь (Томск) 2Д 10 (Луч:3,Кавказтрансгаз:3,Волгарь:1,Луч:3)
2. Анжи (Махачкала) 2Д 7 (Волгарь:1,Луч:3,Кавказтрансгаз:3)
3. Ротор (Волгоград) НЛ 7 (СКА Р-н-Д:3,Алания:1,Динамо Спб:3)
4. Волга (Тверь) НЛ 6 (Алания:3,Динамо Спб:3)
5. Динамо (Москва) НЛ 6 (Динамо Спб:3,СКА Р-н-Д:3)
6. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (Торпедо Вл:3,Ахмат:3)
Серии:
Авангард 0 0 0 0 1 3 0 3 3 3 0 3 3 0 3 0 0
Алания 1 1 3 1 0 0 0 3 1 3 1 3 3 1 3 3 3
Амкар 0 3 0 0 3 1 0 3 1 0 0 3 1 3 1 3 1
Анжи 0 3 1 0 0 3 0 3 0 1 0 3 0 0 0 3 3
Арсенал 1 0 3 1 0 1 1 3 1 0 3 0 1 1 3 3 0
Ахмат 3 3 1 3 0 1 1 3 1 3 1 3 1 1 1 0 3
Балтика 1 0 3 0 3 3 0 0 1 3 1 0 1 0 3 0 3
Волга Т 3 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 3 3 3 3 0
Волгарь 1 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 1 3 3 1 3 3
Динамо Б 1 0 1 0 1 3 1 1 3 3 0 3 0 3 1 1 1
Динамо М 1 0 0 3 3 0 0 1 1 3 0 3 3 3 3 1 3
Динамо Спб 0 3 3 3 3 3 0 3 3 0 3 0 1 0 0 1 3
Динамо Ст 0 1 0 3 3 0 3 3 3 0 1 1 0 0 1 3 0
Енисей 0 0 0 1 0 0 3 0 1 3 3 1 3 0 0 1 0
Зенит 0 3 0 3 3 3 1 0 3 0 3 0 1 0 1 0 0
Зенит-2 1 3 0 3 0 1 0 0 3 3 1 0 1 3 0 0 3
Кавказтрансгаз 3 1 3 3 3 3 0 3 1 1 0 3 0 0 1 0 3
Комета 1 1 3 1 1 3 1 1 3 0 0 0 3 1 0 0 0
Краснодар 3 1 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 0 1 3 3
Крылья Советов 1 1 1 0 1 0 1 0 1 0 3 3 1 3 0 0 3
Кубань 1 3 0 1 0 1 0 3 0 0 3 0 1 3 3 3 0
Ленинградец 3 1 1 0 0 0 1 3 0 1 1 3 1 3 3 3 3
Локомотив М 0 1 1 1 1 3 3 0 0 3 0 1 3 0 0 3 0
Луч 3 0 3 1 3 3 3 0 3 1 3 1 3 1 0 3 0
Машук-КМВ 1 0 0 3 0 0 3 3 3 0 3 1 3 0 0 3 0
Москва 1 1 3 3 0 3 1 1 0 3 0 3 1 3 1 3 3
Оренбург 3 3 1 0 1 3 3 3 0 3 0 3 0 1 1 0 1
Ростов 0 1 1 3 1 3 1 1 0 0 0 1 3 1 1 0 0
Ротор 0 3 3 1 3 1 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 0
Рубин 3 0 0 1 3 1 3 3 0 3 1 1 3 3 0 0 0
СКА Р-н-Д 3 0 3 3 3 3 3 3 1 0 3 0 0 1 3 1 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 0
Салют 0 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 0 0 0 1 0 3
Сатурн 3 3 1 3 3 0 3 0 1 0 3 0 3 1 1 3 0
Сочи 1 3 0 0 3 0 1 3 3 0 3 0 1 1 1 0 3
Спартак М 3 0 0 3 3 0 0 1 1 3 0 3 0 1 3 3 1
Тамбов 1 1 1 0 0 3 1 0 3 3 0 3 1 3 1 0 3
Томь 3 3 1 0 0 3 3 0 3 1 0 0 3 0 1 0 3
Торпедо Вл 3 3 3 0 0 0 3 1 1 3 3 1 3 3 3 1 3
Торпедо М 3 1 3 0 1 3 3 1 1 0 1 0 0 1 0 3 0
Тосно 0 0 1 0 3 0 0 0 3 1 3 0 0 3 1 0 3
Урал 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 1 0
Уфа 0 1 1 0 1 0 3 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0
Факел 0 3 0 3 3 1 1 3 1 3 0 3 0 0 0 3 1
Химки 0 1 3 0 0 3 0 0 0 3 3 3 3 3 3 3 0
ЦСКА 3 0 3 0 3 3 3 1 1 0 0 3 0 1 1 0 1
Черноморец 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0 3 1 1 1 3
Шинник 0 1 3 3 0 1 1 3 0 0 3 0 0 0 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 7 (туры 10-16)
СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 6 (туры 3-8)
Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (туры 2-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 11 (туры 7-17, 25 оч.)*
Алания (Владикавказ) НЛ 10 (туры 8-17, 24 оч.)*
Ахмат (Грозный) ПЛ 10 (туры 6-15, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Локомотив (Москва) НЛ 4 (туры 2-5)
Динамо (Барнаул) НЛ 3 (туры 15-17)*
Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (туры 14-16)
Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 13-15)
ФК Сочи ПЛ 3 (туры 13-15)
Урал (Свердловская обл) ПЛ 3 (туры 11-13)
Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 1-3)
ФК Тамбов НЛ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) НЛ 10 (туры 1-10, 6 оч.)
Черноморец Новороссийск ПЛ 9 (туры 1-9, 1 оч.)
Торпедо (Москва) ПЛ 8 (туры 8-15, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Черноморец Новороссийск ПЛ 7 (туры 3-9)
ФК Уфа НЛ 5 (туры 13-17)*
СКА-Хабаровск 2Д 4 (туры 8-11)
ФК Краснодар НЛ 4 (туры 6-9)
Авангард (Курск) 2Д 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (туры 13-17)*
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 12-15)
Ахмат (Грозный) ПЛ 4 (туры 6-9)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 1-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (туры 4-10)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 14-17)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617
Салют *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Кубань *░*▓*▓*▓*▓*▓
СКА Р-н-Д *░ *▓ *░
Машук-КМВ *░
Ахмат !▓
Зенит-2 *░*▓
Тосно !▓*░
Ростов !▓
Оренбург *░
Луч *░ !▓*░ *▓
СКА-Хабаровск !▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Сатурн !▓!▓
Анжи *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Динамо М !▓
Факел *░
Черноморец *░*▓*▓*▓*▓
Волга Т *░*▓*▓*▓*▓*▓
Локомотив М *░*▓ *░
Волгарь *░*▓*▓*▓*▓*▓
Кавказтрансгаз*░ *▓*▓
Динамо Ст *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 3 тура: Локомотив М - Дмитрий К,
Анжи - вакансия
С 6 тура: Черноморец - ВитЬя Барановский
С 7 тура: Волга Тверь - Batya35
Волгарь - Шкирин Валерий
С 13 тура: Кубань - Star
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.
Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно