Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Спартак М - Крылья Советов RUS │09.12│ 3:0 │ 1 │ 38
│ 2.│ Ахмат - Ростов RUS │09.12│ 0:0 │ X │ 10
│ 3.│ Rennes - Monaco FRA │09.12│ 1:2 │ 2 │ 17
│ 4.│ Atalanta - AC Milan ITA │09.12│ 3:2 │ 1 │ 9
│ 5.│ Borussia Dortmund - RB Leipzig GER │09.12│ 2:3 │ 2 │ 2
│ 6.│ Факел - Динамо М RUS │10.12│ 1:1 │ X │ 10
│ 7.│ Сочи - Оренбург RUS │10.12│ 1:1 │ X │ 9
│ 8.│ Tottenham H. - Newcastle United ENG │10.12│ 4:1 │ 1 │ 33
│ 9.│ Краснодар - ЦСКА RUS │10.12│ 1:0 │ 1 │ 27
│10.│ Балтика - Рубин RUS │10.12│ 0:1 │ 2 │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Villarreal - Real Sociedad ESP │09.12│ 0:3 │ 2 │ 28
│12.│ Everton - Chelsea ENG │10.12│ 2:0 │ 1 │ 6
│13.│ Metz - Brest FRA │10.12│ 0:1 │ 2 │ 21
│14.│ Stuttgart - Bayer Leverkusen GER │10.12│ 1:1 │ X │ 12
│15.│ Roma - Fiorentina ITA │10.12│ 1:1 │ X │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 47
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.085
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1X212XX112 212XX
Счёт
X
Енисей 11111X1111 22221 3 (7) Alexander Donec
Амкар 1111222222 12121 2 (4) Gleb Arsatov
1
Балтика 1122121111 22221 1 (6) Lesha Nilov
Ахмат ==21221111 22221 !▓ 1 (7) Oleg Mereuts
1
Сочи 1X221222X2 X21X1 3 (5) Олег Крупич
Ростов 11X1X21111 22221 2 (6) Vladislav Yezhergin
1
Арсенал 11XXX2X1X1 222X1 1 (6) JUT
ЦСКА 11XX12X1XX 111X1 0 (5) Serge Vasiliev
X
Торпедо М 11XX12111X 2X2X1 1 (6) Artem Sakerin
Урал 11XX1X111X 12X21 1 (4) Алекс-ГОЛ
1
Торпедо Вл 1X111211X2 22221 2 (7) Михаил Сирота
Москва 1111121111 22221 1 (6) Nikita Segal
1
Зенит 1XXX1XX1X2 X21X1 4 (7) Eugene (Joker) Plugin
Спартак М 11XXX2111X 22221 0 (5) Serge Shibaev
1
Черноморец 1122121111 2X221 3 (6) ВитЬя Барановский
Факел 11XXX21211 22121 0 (3) Alex Rexyard
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 11 5 5 1 13-5 20 Oleg Mereuts
2.Торпедо Вл 11 6 2 3 13-10 20 Михаил Сирота
3.Зенит 11 6 1 4 14-9 19 Eugene (Joker) Plugin
4.Факел 11 5 3 3 9-11 18 Alex Rexyard
5.Торпедо М 11 4 5 2 12-8 17 Artem Sakerin
6.ЦСКА 11 5 2 4 10-6 17 Serge Vasiliev
7.Сочи 11 5 2 4 11-13 17 Олег Крупич
8.Москва 11 4 4 3 9-6 16 Nikita Segal
9.Балтика 11 4 3 4 6-6 15 Lesha Nilov
10.Арсенал 11 3 5 3 10-9 14 JUT
11.Урал 11 4 2 5 14-16 14 Алекс-ГОЛ
12.Спартак М 11 4 2 5 6-12 14 Serge Shibaev
13.Ростов 11 2 5 4 9-9 11 Vladislav Yezhergin
14.Енисей 11 3 2 6 8-11 11 Alexander Donec
15.Амкар 11 3 2 6 9-13 11 Gleb Arsatov
16.Черноморец 11 2 1 8 12-21 7 ВитЬя Барановский
Всего угадано - 1056
Средняя угадываемость за тур - 6.212
Средняя результативность - 1.875
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.034
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит 6 5 1 0 11-3 16 1.ЦСКА 6 3 1 2 6-3 10
2.Факел 5 4 1 0 6-2 13 2.Ахмат 6 2 4 0 4-2 10
3.Торпедо Вл 6 4 1 1 8-5 13 3.Москва 6 2 2 2 6-5 8
4.Торпедо М 6 3 3 0 7-2 12 4.Сочи 5 2 2 1 4-3 8
5.Ахмат 5 3 1 1 9-3 10 5.Торпедо Вл 5 2 1 2 5-5 7
6.Урал 5 3 1 1 10-6 10 6.Спартак М 6 2 1 3 4-8 7
7.Балтика 6 2 3 1 4-3 9 7.Арсенал 5 1 3 1 5-4 6
8.Сочи 6 3 0 3 7-10 9 8.Балтика 5 2 0 3 2-3 6
9.Ростов 5 2 2 1 5-2 8 9.Торпедо М 5 1 2 2 5-6 5
10.Москва 5 2 2 1 3-1 8 10.Факел 6 1 2 3 3-9 5
11.Енисей 6 2 2 2 6-6 8 11.Амкар 6 1 1 4 5-10 4
12.Арсенал 6 2 2 2 5-5 8 12.Урал 6 1 1 4 4-10 4
13.Амкар 5 2 1 2 4-3 7 13.Ростов 6 0 3 3 4-7 3
14.ЦСКА 5 2 1 2 4-3 7 14.Зенит 5 1 0 4 3-6 3
15.Спартак М 5 2 1 2 2-4 7 15.Енисей 5 1 0 4 2-5 3
16.Черноморец 6 1 1 4 6-10 4 16.Черноморец 5 1 0 4 6-11 3
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1X212XX112 212XX
Счёт
1
Кубань =11112XX1X X2X1X *▓ 3 (4) (* generator *)
Локомотив М 11XXX221XX 222X1 2 (5) Дмитрий К
1
Ротор XX2XXXX2XX 22121 4 (5) Владимир
Динамо М 1112121212 21221 2 (6) Кирилл Голощёков
X
Краснодар 1XXX1XXX11 X2X2X 2 (6) AlexTar77
Алания 1X2212111X XX221 2 (6) Alexandr Balakirev
X
Волга Т 1X2212XX1X 22X21 3 (6) Batya35
Оренбург 1111121111 2222X 2 (7) Andrey Donec
2
Динамо Спб 11XXX21111 111X1 2 (5) антон
Комета 11X21211XX X2111 0 (2) Дмитрий Кузьменко
X
Крылья Советов1122122212 22221 2 (6) Igor Safontsev
Уфа 112212111X 22221 1 (6) Евгений Косарев
X
СКА Р-н-Д 1122122122 22221 3 (6) Дмитрий Малышев
Тамбов 1112121111 22121 1 (4) azarte
X
Машук-КМВ 11121X1112 X1X21 2 (6) Andrey Skripka
Динамо Б 1211121111 12121 1 (4) Pricol84
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 11 8 1 2 18-9 25 Дмитрий Малышев
2.Динамо Спб 11 8 0 3 22-12 24 антон
3.Оренбург 11 6 2 3 19-13 20 Andrey Donec
4.Машук-КМВ 11 5 1 5 18-17 16 Andrey Skripka
5.Комета 11 3 6 2 16-14 15 Дмитрий Кузьменко
6.Ротор 11 4 3 4 14-13 15 Владимир
7.Алания 11 3 5 3 12-11 14 Alexandr Balakirev
8.Динамо Б 11 3 5 3 14-14 14 Pricol84
9.Краснодар 11 4 2 5 14-16 14 AlexTar77
10.Волга Т 11 4 2 5 15-19 14 Batya35
11.Локомотив М 11 3 4 4 20-21 13 Дмитрий К
12.Тамбов 11 3 4 4 10-14 13 azarte
13.Динамо М 11 3 3 5 9-15 12 Кирилл Голощёков
14.Кубань 11 3 3 5 18-25 12 Dmitry Pogorelov
15.Уфа 11 2 3 6 7-10 9 Евгений Косарев
16.Крылья Советов 11 1 6 4 6-9 9 Igor Safontsev
Всего угадано - 992
Средняя угадываемость за тур - 6.2
Средняя результативность - 2.636
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.091
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКА Р-н-Д 6 4 1 1 9-4 13 1.Динамо Спб 5 4 0 1 12-4 12
2.Оренбург 5 4 0 1 13-7 12 2.СКА Р-н-Д 5 4 0 1 9-5 12
3.Машук-КМВ 6 4 0 2 10-6 12 3.Оренбург 6 2 2 2 6-6 8
4.Динамо Спб 6 4 0 2 10-8 12 4.Динамо Б 6 1 4 1 6-6 7
5.Волга Т 6 3 1 2 8-8 10 5.Алания 6 1 3 2 8-7 6
6.Ротор 6 3 0 3 10-8 9 6.Комета 6 1 3 2 9-9 6
7.Комета 5 2 3 0 7-5 9 7.Краснодар 5 2 0 3 4-5 6
8.Уфа 5 2 2 1 6-3 8 8.Ротор 5 1 3 1 4-5 6
9.Локомотив М 5 2 2 1 11-9 8 9.Локомотив М 6 1 2 3 9-12 5
10.Крылья Советов 6 1 5 0 5-4 8 10.Тамбов 6 1 2 3 6-10 5
11.Алания 5 2 2 1 4-4 8 11.Машук-КМВ 5 1 1 3 8-11 4
12.Тамбов 5 2 2 1 4-4 8 12.Волга Т 5 1 1 3 7-11 4
13.Кубань 6 2 2 2 11-12 8 13.Динамо М 6 1 1 4 7-12 4
14.Краснодар 6 2 2 2 10-11 8 14.Кубань 5 1 1 3 7-13 4
15.Динамо М 5 2 2 1 2-3 8 15.Крылья Советов 5 0 1 4 1-5 1
16.Динамо Б 5 2 1 2 8-8 7 16.Уфа 6 0 1 5 1-7 1
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1X212XX112 212XX
Счёт
X
Динамо Ст 1XXX1211XX 2XXXX 2 (6) Roman Poroshin
Ленинградец 21221211X2 2X121 2 (4) Zenitpobedit
X
Луч 11221211X2 11X11 3 (5) Denis Trotsky
КавказтрансгазX1XX1X1X12 X11X1 2 (5) Igor' Gorjainov
X
Зенит-2 1122121112 22XX1 2 (7) Константин Сметанин
Рубин 1X2X1X11XX 2XXX1 2 (7) Nikolay Kuznetsov
1
Тосно X22212X2X2 22221 4 (5) Dmitry Redkin
Авангард 12XX1112XX 22211 1 (3) Максим Кузнецов
X
Шинник 11XXX21111 XXX21 3 (3) БГ-05
СКА-Хабаровск =21XX112X1 111X2 *▓ 0 (2) (* generator *)
2
Сатурн 112X1X1112 22221 4 (8) Andre Borodin
Волгарь 1111122111 22221 1 (6) Шкирин Валерий
2
Томь XX2X12X1XX XXX21 2 (4) Andrey Razarenov
Химки 11XX1XX11X XX1X1 3 (6) ЯД
2
Салют =XX1X11X1X 22X12 *▓ 3 (4) (* generator *)
Анжи =11X121X21 X11X2 *▓ 0 (2) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Луч 11 7 2 2 27-13 23 Denis Trotsky
2.Кавказтрансгаз 11 6 3 2 25-15 21 Igor' Gorjainov
3.Сатурн 11 6 2 3 20-13 20 Andre Borodin
4.Рубин 11 5 3 3 28-19 18 Nikolay Kuznetsov
5.Динамо Ст 11 5 2 4 22-20 17 Roman Poroshin
6.Томь 11 5 2 4 14-15 17 Andrey Razarenov
7.Волгарь 11 5 2 4 25-28 17 Шкирин Валерий
8.Шинник 11 4 3 4 16-14 15 БГ-05
9.Зенит-2 11 4 3 4 15-15 15 Константин Сметанин
10.СКА-Хабаровск 11 4 2 5 18-22 14 вакансия
11.Химки 11 4 1 6 17-18 13 ЯД
12.Авангард 11 4 1 6 15-28 13 Максим Кузнецов
13.Ленинградец 11 2 5 4 18-20 11 Zenitpobedit
14.Анжи 11 3 2 6 19-24 11 вакансия
15.Тосно 11 3 2 6 14-24 11 Dmitry Redkin
16.Салют 11 3 1 7 15-20 10 saleh
Всего угадано - 905
Средняя угадываемость за тур - 5.993
Средняя результативность - 3.5
Число неявок - 25
Рейтинг Fair Play - 0.142
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Луч 6 6 0 0 17-3 18 1.Рубин 6 3 1 2 14-9 10
2.Сатурн 6 4 2 0 14-4 14 2.Кавказтрансгаз 6 2 2 2 11-8 8
3.Кавказтрансгаз 5 4 1 0 14-7 13 3.Шинник 5 2 2 1 6-4 8
4.Волгарь 5 3 2 0 14-9 11 4.Томь 5 2 2 1 7-7 8
5.Динамо Ст 6 3 2 1 12-8 11 5.Ленинградец 6 1 3 2 10-12 6
6.Зенит-2 6 3 2 1 10-6 11 6.Динамо Ст 5 2 0 3 10-12 6
7.Салют 6 3 1 2 12-5 10 7.Сатурн 5 2 0 3 6-9 6
8.СКА-Хабаровск 5 3 1 1 13-8 10 8.Волгарь 6 2 0 4 11-19 6
9.Анжи 5 3 1 1 11-7 10 9.Луч 5 1 2 2 10-10 5
10.Тосно 6 3 1 2 11-10 10 10.Зенит-2 5 1 1 3 5-9 4
11.Химки 5 3 0 2 12-5 9 11.Химки 6 1 1 4 5-13 4
12.Авангард 5 3 0 2 10-11 9 12.СКА-Хабаровск 6 1 1 4 5-14 4
13.Томь 6 3 0 3 7-8 9 13.Авангард 6 1 1 4 5-17 4
14.Рубин 5 2 2 1 14-10 8 14.Анжи 6 0 1 5 8-17 1
15.Шинник 6 2 1 3 10-10 7 15.Тосно 5 0 1 4 3-14 1
16.Ленинградец 5 1 2 2 8-8 5 16.Салют 5 0 0 5 3-15 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 8 (4:1д)
2. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (4:0д)
3. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (3:2д)
4. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (2:1д)
5. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 7 (2:2г)
6. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 7 (2:2д)
7. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 7 (1:1г)
8. Andrey Donec Оренбург НЛ 7 (2:3г)
9. ВитЬя Барановский Черноморец Новороссийск ПЛ 6 (3:0д)
10. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 6 (3:1д)
11. ЯД ФК Химки 2Д 6 (3:2г)
12. Batya35 Волга (Тверь) НЛ 6 (3:2д)
13. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (2:1д)
14. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (2:1д)
15. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 6 (1:0д)
16. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 6 (2:2г)
17. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (2:2д)
18. AlexTar77 ФК Краснодар НЛ 6 (2:2д)
19. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 6 (1:1д)
20. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (1:1д)
21. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (2:3г)
22. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (1:2г)
23. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 6 (1:2г)
24. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (2:4г)
25. Шкирин Валерий Волгарь (Астрахань) 2Д 6 (1:4г)
26. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (4:1д)
27. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 5 (4:2д)
28. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (2:0д)
29. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (3:2д)
30. Олег Крупич ФК Сочи ПЛ 5 (3:2д)
31. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 2Д 5 (2:3г)
32. Дмитрий К Локомотив (Москва) НЛ 5 (2:3г с ген.)
33. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 5 (0:1г)
34. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (0:4г)
35. Zenitpobedit Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 4 (2:2г)
36. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) ПЛ 4 (1:1г)
37. Gleb Arsatov Амкар (Пермь) ПЛ 4 (2:3г)
38. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 4 (2:3д)
39. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 4 (1:2г)
40. azarte ФК Тамбов НЛ 4 (1:3г)
41. БГ-05 Шинник (Ярославль) 2Д 3 (3:0д с ген.)
42. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 3 (1:4г)
43. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 3 (0:3г)
44. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) НЛ 2 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 3 3 29 45
2. ЯД ФК Химки 2Д 2 1 19 30
3. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 1 9 15
4. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 1 1 8 15
5. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 1 0 11 15
6. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 0 9 15
7. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 0 9 15
8. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 79 8 4 11 5 8 9 5 6 7 (0)
2. Alexandr Balakirev Алания 76 8 6 6 5 8 8 7 10 6 (0)
3. Andrey Donec Оренбург 73 6 5 7 7 9 6 5 9 7 (0)
4. Oleg Mereuts Ахмат 72 6 4 7 8 7 6 5 8 7 (0)
5. Andrey Skripka Машук-КМВ 72 6 5 5 4 9 7 8 8 6 (0)
6. Serge Vasiliev ЦСКА 72 8 4 8 5 9 7 6 7 5 (0)
7. Lesha Nilov Балтика 72 6 4 7 8 7 5 4 11 6 (0)
8. Дмитрий Кузьменко Комета 71 8 5 6 7 8 4 8 11 2 (0)
9. JUT Арсенал 71 7 4 8 7 6 7 6 6 6 (0)
10. Евгений Косарев Уфа 71 9 5 6 5 9 5 5 9 6 (0)
11. антон Динамо Спб 70 5 9 7 6 5 6 6 7 5 (0)
12. Олег Крупич Сочи 70 5 4 9 5 8 4 7 8 5 (0)
13. Igor Safontsev Крылья Советов 70 6 4 6 8 8 6 4 8 6 (0)
14. Eugene (Joker) Plugin Зенит 69 6 4 7 6 7 6 5 8 7 (0)
15. Artem Sakerin Торпедо М 69 8 4 6 6 7 6 5 7 6 (0)
16. Константин Сметанин Зенит-2 69 5 4 6 5 6 5 7 9 7 (0)
17. Nikita Segal Москва 68 6 4 5 9 7 5 4 8 6 (0)
18. БГ-05 Шинник 68 6 9 6 5 7 7 5 6 3 (0)
19. Алекс-ГОЛ Урал 68 7 9 7 4 5 5 5 8 4 (0)
20. Vladislav Yezhergin Ростов 68 6 5 7 7 7 4 5 7 6 (0)
21. Михаил Сирота Торпедо Вл 67 7 4 6 6 5 5 4 9 7 (0)
22. Andre Borodin Сатурн 67 5 3 9 4 6 6 6 7 8 (0)
23. Serge Shibaev Спартак М 67 5 6 8 5 5 7 4 7 5 (0)
24. Кирилл Голощёков Динамо М 67 5 5 6 6 8 5 4 10 6 (0)
25. AlexTar77 Краснодар 66 7 6 7 4 4 6 5 7 6 (0)
26. Alexander Donec Енисей 66 6 4 6 6 6 6 4 7 7 (0)
27. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 65 8 7 6 6 4 8 7 9 5 (1)
28. Andrey Razarenov Томь 65 6 6 5 6 9 4 4 6 4 (0)
29. Pricol84 Динамо Б 65 7 3 6 7 7 5 5 8 4 (0)
30. ЯД Химки 65 9 4 5 10 3 7 2 7 6 (0)
31. Zenitpobedit Ленинградец 65 7 4 6 4 7 7 5 6 4 (0)
32. Roman Poroshin Динамо Ст 64 4 8 8 6 7 7 8 6 6 (1)
33. azarte Тамбов 64 6 2 7 8 7 4 5 8 4 (0)
34. Gleb Arsatov Амкар 64 5 3 7 7 6 5 7 7 4 (0)
35. ВитЬя Барановский Черноморец 63 6 5 6 4 7 4 4 7 6 (0)
36. Alex Rexyard Факел 61 7 5 8 7 8 5 4 7 3 (1)
37. Denis Trotsky Луч 60 6 - 7 6 9 5 5 7 5 (1)
38. Дмитрий К Локомотив М 60 5 - 6 8 4 7 4 7 5 (1)
39. Владимир Ротор 59 7 3 7 4 6 6 3 5 5 (0)
40. Dmitry Redkin Тосно 58 5 3 9 2 8 2 4 9 5 (0)
41. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 57 6 5 7 - 7 7 5 - 6 (2)
42. Максим Кузнецов Авангард 53 4 3 7 5 3 4 6 7 3 (0)
43. saleh Салют 47 5 3 5 6 4 7 5 - - (2)
44. Batya35 Волга Т 35 - - - - 9 6 6 8 6 (6)
45. Шкирин Валерий Волгарь 31 - - - - 8 4 7 6 6 (6)
46. Dmitry Pogorelov Кубань 30 5 4 5 3 - - - - - (5)
47. вакансия СКА-Хабаровск 4 - - - 4 - - - - - (10)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) 2Д 28 (в гостях - 14, пропущено - 19)
2. Луч (Владивосток) 2Д 27 (в гостях - 10, пропущено - 13)
3. Кавказтрансгаз-2005 2Д 25 (в гостях - 11, пропущено - 15)
4. Волгарь (Астрахань) 2Д 25 (в гостях - 11, пропущено - 28)
5. Динамо Санкт-Петербург НЛ 22 (в гостях - 12, пропущено - 12)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 22 (в гостях - 10, пропущено - 20)
7. Локомотив (Москва) НЛ 20 (в гостях - 9, пропущено - 21)
8. Сатурн (Раменское) 2Д 20 (в гостях - 6, пропущено - 13)
9. Анжи (Махачкала) 2Д 19 (в гостях - 8, пропущено - 24)
10. Оренбург НЛ 19 (в гостях - 6, пропущено - 13)
11. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 18 (в гостях - 10, пропущено - 20)
12. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 9)
13. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 17)
14. Кубань (Краснодар) НЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 25)
15. СКА-Хабаровск 2Д 18 (в гостях - 5, пропущено - 22)
16. ФК Химки 2Д 17 (в гостях - 5, пропущено - 18)
17. Комета (Калуга) НЛ 16 (в гостях - 9, пропущено - 14)
18. Шинник (Ярославль) 2Д 16 (в гостях - 6, пропущено - 14)
19. Волга (Тверь) НЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 19)
20. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 15 (в гостях - 5, пропущено - 15)
21. Авангард (Курск) 2Д 15 (в гостях - 5, пропущено - 28)
22. Салют (Белгород) 2Д 15 (в гостях - 3, пропущено - 20)
23. Томь (Томск) 2Д 14 (в гостях - 7, пропущено - 15)
24. Динамо (Барнаул) НЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 14)
25. Ротор (Волгоград) НЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 13)
26. ФК Краснодар НЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 16)
27. Урал (Свердловская обл) ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 16)
28. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 14 (в гостях - 3, пропущено - 9)
29. ФК Тосно 2Д 14 (в гостях - 3, пропущено - 24)
30. Торпедо (Владимир) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 10)
31. Ахмат (Грозный) ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 5)
32. Алания (Владикавказ) НЛ 12 (в гостях - 8, пропущено - 11)
33. Черноморец Новороссийск ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 21)
34. Торпедо (Москва) ПЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 8)
35. ФК Сочи ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 13)
36. ЦСКА (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 6)
37. ФК Тамбов НЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 14)
38. Арсенал (Тула) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 9)
39. Динамо (Москва) НЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 15)
40. ФК Москва ПЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 6)
41. Амкар (Пермь) ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 13)
42. ФК Ростов ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 9)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
44. Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 11)
45. ФК Уфа НЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 10)
46. Спартак (Москва) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 12)
47. Балтика (Калининград) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
48. Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Луч (Владивосток) 2Д +14 (27-13)
2. Кавказтрансгаз-2005 2Д +10 (25-15)
3. Динамо Санкт-Петербург НЛ +10 (22-12)
4. Рубин (Казань) 2Д +9 (28-19)
5. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ +9 (18-9)
6. Ахмат (Грозный) ПЛ +8 (13-5)
7. Сатурн (Раменское) 2Д +7 (20-13)
8. Оренбург НЛ +6 (19-13)
9. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +5 (14-9)
10. Торпедо (Москва) ПЛ +4 (12-8)
11. ЦСКА (Москва) ПЛ +4 (10-6)
12. Торпедо (Владимир) ПЛ +3 (13-10)
13. ФК Москва ПЛ +3 (9-6)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (22-20)
15. Комета (Калуга) НЛ +2 (16-14)
16. Шинник (Ярославль) 2Д +2 (16-14)
17. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +1 (18-17)
18. Ротор (Волгоград) НЛ +1 (14-13)
19. Алания (Владикавказ) НЛ +1 (12-11)
20. Арсенал (Тула) ПЛ +1 (10-9)
21. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +0 (15-15)
22. Динамо (Барнаул) НЛ +0 (14-14)
23. ФК Ростов ПЛ +0 (9-9)
24. Балтика (Калининград) ПЛ +0 (6-6)
25. Локомотив (Москва) НЛ -1 (20-21)
26. ФК Химки 2Д -1 (17-18)
27. Томь (Томск) 2Д -1 (14-15)
28. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д -2 (18-20)
29. ФК Краснодар НЛ -2 (14-16)
30. Урал (Свердловская обл) ПЛ -2 (14-16)
31. ФК Сочи ПЛ -2 (11-13)
32. Факел (Воронеж) ПЛ -2 (9-11)
33. Волгарь (Астрахань) 2Д -3 (25-28)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (8-11)
35. ФК Уфа НЛ -3 (7-10)
36. Крылья Советов (Самара) НЛ -3 (6-9)
37. СКА-Хабаровск 2Д -4 (18-22)
38. Волга (Тверь) НЛ -4 (15-19)
39. ФК Тамбов НЛ -4 (10-14)
40. Амкар (Пермь) ПЛ -4 (9-13)
41. Анжи (Махачкала) 2Д -5 (19-24)
42. Салют (Белгород) 2Д -5 (15-20)
43. Динамо (Москва) НЛ -6 (9-15)
44. Спартак (Москва) ПЛ -6 (6-12)
45. Кубань (Краснодар) НЛ -7 (18-25)
46. Черноморец Новороссийск ПЛ -9 (12-21)
47. ФК Тосно 2Д -10 (14-24)
48. Авангард (Курск) 2Д -13 (15-28)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Луч (Владивосток) 2Д 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
3. Сатурн (Раменское) 2Д 3 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Рубин (Казань) 2Д 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
5. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
6. Салют (Белгород) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Кавказтрансгаз-2005 2Д 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
9. Оренбург НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. СКА-Хабаровск 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. ФК Тосно 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Комета (Калуга) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
17. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 4 (1-17) В гостях: 3 (1-12)
2. ФК Химки 2Д 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
3. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (2-9) В гостях: 2 (2-9)
4. ФК Тосно 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
5. Салют (Белгород) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
6. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
7. СКА-Хабаровск 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
8. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
9. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
10. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
11. Волга (Тверь) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
13. Томь (Томск) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
14. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
15. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
16. ФК Краснодар НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
17. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
18. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
19. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Урал (Свердловская обл) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (11-1)
2. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 4 (8-2)
3. Рубин (Казань) 2Д 3 (10-2)
4. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (5-0)
5. Кавказтрансгаз-2005 2Д 2 (7-1)
6. ФК Москва ПЛ 2 (4-0)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (4-0)
8. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (7-4)
9. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (4-1)
10. Сатурн (Раменское) 2Д 2 (4-1)
11. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
12. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
13. ФК Краснодар НЛ 2 (3-0)
14. Томь (Томск) 2Д 2 (4-2)
15. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (3-1)
16. ФК Сочи ПЛ 2 (2-0)
17. Оренбург НЛ 2 (2-0)
18. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (2-0)
19. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (3-0)
20. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0)
21. Комета (Калуга) НЛ 1 (3-0)
22. Луч (Владивосток) 2Д 1 (3-0)
23. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (4-2)
24. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (3-1)
25. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (4-3)
26. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (3-2)
27. Локомотив (Москва) НЛ 1 (3-2)
28. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-2)
29. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-2)
30. ФК Химки 2Д 1 (3-2)
31. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 1 (2-1)
32. ФК Тамбов НЛ 1 (2-1)
33. Урал (Свердловская обл) ПЛ 1 (2-1)
34. СКА-Хабаровск 2Д 1 (2-1)
35. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-1)
36. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (2-1)
37. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-0)
38. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
39. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (1-0)
40. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (1-0)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
42. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Кавказтрансгаз - Авангард (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Рубин - Волгарь 4:5(*)
СКА-Хабаровск - Динамо Ст 5:3(*)
Урал - Черноморец 5:3(*)
Краснодар - Кубань 3:4(*)
Оренбург - Локомотив М 4:3(*)
Тосно - Рубин 2:4
Авангард - Динамо Ст 4:2
Ротор - Динамо М 4:2
Кубань - Машук-КМВ (*)2:4
Волгарь - Зенит-2 (*)3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Шкирин Валерий Волгарь 2 7/2,9/2 90
2. Максим Кузнецов Авангард 1 10/X 43
3. Zenitpobedit Ленинградец 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (Торпедо Вл:3,Зенит:3)
2. Амкар (Пермь) ПЛ 4 (Ахмат:1,Зенит:3)
3. Рубин (Казань) 2Д 4 (Луч:1,Сатурн:3)
4. Авангард (Курск) 2Д 3 (Сатурн:3)
5. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (Луч:3)
6. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (Зенит:3)
7. Волга (Тверь) НЛ 3 (Оренбург:3)
8. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (Кавказтрансгаз:3)
9. Динамо (Барнаул) НЛ 3 (СКА Р-н-Д:3)
10. Динамо (Москва) НЛ 3 (Оренбург:3)
11. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (Оренбург:3)
12. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (Торпедо Вл:3)
13. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (Сатурн:3)
14. Локомотив (Москва) НЛ 3 (Динамо Спб:3)
15. Луч (Владивосток) 2Д 3 (Кавказтрансгаз:3)
16. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (СКА Р-н-Д:3)
17. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 3 (Динамо Спб:3)
18. Спартак (Москва) ПЛ 3 (Ахмат:3)
19. Томь (Томск) 2Д 3 (Луч:3)
20. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (Зенит:3)
21. ФК Уфа НЛ 3 (Динамо Спб:3)
22. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (Торпедо Вл:3)
Серии:
Авангард 0 0 0 0 1 3 0 3 3 3 0
Алания 1 1 3 1 0 0 0 3 1 3 1
Амкар 0 3 0 0 3 1 0 3 1 0 0
Анжи 0 3 1 0 0 3 0 3 0 1 0
Арсенал 1 0 3 1 0 1 1 3 1 0 3
Ахмат 3 3 1 3 0 1 1 3 1 3 1
Балтика 1 0 3 0 3 3 0 0 1 3 1
Волга Т 3 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3
Волгарь 1 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0
Динамо Б 1 0 1 0 1 3 1 1 3 3 0
Динамо М 1 0 0 3 3 0 0 1 1 3 0
Динамо Спб 0 3 3 3 3 3 0 3 3 0 3
Динамо Ст 0 1 0 3 3 0 3 3 3 0 1
Енисей 0 0 0 1 0 0 3 0 1 3 3
Зенит 0 3 0 3 3 3 1 0 3 0 3
Зенит-2 1 3 0 3 0 1 0 0 3 3 1
Кавказтрансгаз 3 1 3 3 3 3 0 3 1 1 0
Комета 1 1 3 1 1 3 1 1 3 0 0
Краснодар 3 1 0 3 3 0 0 0 0 3 1
Крылья Советов 1 1 1 0 1 0 1 0 1 0 3
Кубань 1 3 0 1 0 1 0 3 0 0 3
Ленинградец 3 1 1 0 0 0 1 3 0 1 1
Локомотив М 0 1 1 1 1 3 3 0 0 3 0
Луч 3 0 3 1 3 3 3 0 3 1 3
Машук-КМВ 1 0 0 3 0 0 3 3 3 0 3
Москва 1 1 3 3 0 3 1 1 0 3 0
Оренбург 3 3 1 0 1 3 3 3 0 3 0
Ростов 0 1 1 3 1 3 1 1 0 0 0
Ротор 0 3 3 1 3 1 0 1 0 0 3
Рубин 3 0 0 1 3 1 3 3 0 3 1
СКА Р-н-Д 3 0 3 3 3 3 3 3 1 0 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 1 1 3 0 0 0 0
Салют 0 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3
Сатурн 3 3 1 3 3 0 3 0 1 0 3
Сочи 1 3 0 0 3 0 1 3 3 0 3
Спартак М 3 0 0 3 3 0 0 1 1 3 0
Тамбов 1 1 1 0 0 3 1 0 3 3 0
Томь 3 3 1 0 0 3 3 0 3 1 0
Торпедо Вл 3 3 3 0 0 0 3 1 1 3 3
Торпедо М 3 1 3 0 1 3 3 1 1 0 1
Тосно 0 0 1 0 3 0 0 0 3 1 3
Урал 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 1
Уфа 0 1 1 0 1 0 3 0 0 3 0
Факел 0 3 0 3 3 1 1 3 1 3 0
Химки 0 1 3 0 0 3 0 0 0 3 3
ЦСКА 3 0 3 0 3 3 3 1 1 0 0
Черноморец 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 3
Шинник 0 1 3 3 0 1 1 3 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 6 (туры 3-8)
Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (туры 2-6)
Кавказтрансгаз-2005 2Д 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Комета (Калуга) НЛ 9 (туры 1-9, 15 оч.)
СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 7 (туры 3-9, 19 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 7 (туры 4-10, 15 оч.)
ФК Ростов ПЛ 7 (туры 2-8, 11 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Локомотив (Москва) НЛ 4 (туры 2-5)
Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 1-3)
ФК Тамбов НЛ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) НЛ 10 (туры 1-10, 6 оч.)
Черноморец Новороссийск ПЛ 9 (туры 1-9, 1 оч.)
Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (туры 1-6, 1 оч.)
Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 6 (туры 2-7, 3 оч.)
ФК Уфа НЛ 6 (туры 1-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Черноморец Новороссийск ПЛ 7 (туры 3-9)
СКА-Хабаровск 2Д 4 (туры 8-11)*
ФК Краснодар НЛ 4 (туры 6-9)
Авангард (Курск) 2Д 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) ПЛ 4 (туры 6-9)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 1-4)
Динамо (Москва) НЛ 3 (туры 8-10)
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
Торпедо (Москва) ПЛ 3 (туры 7-9)
Оренбург НЛ 3 (туры 6-8)
Луч (Владивосток) 2Д 3 (туры 5-7)
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 5-7)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (туры 4-10)
Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (туры 3-6)
СКА-Хабаровск 2Д 3 (туры 9-11)*
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 9-11)*
Торпедо (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 7-9)
Динамо (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)
ФК Химки 2Д 3 (туры 7-9)
Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (туры 7-9)
Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 5-7)
ФК Уфа НЛ 3 (туры 4-6)
ФК Тамбов НЛ 3 (туры 3-5)
Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 2-4)
Динамо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Салют *░*▓
Кубань *░*▓*▓*▓*▓
СКА Р-н-Д *░ *▓
Ахмат !▓
Ростов !▓
Луч *░
СКА-Хабаровск !▓ *░*▓*▓*▓*▓
Сатурн !▓!▓
Анжи *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Динамо М !▓
Факел *░
Черноморец *░*▓*▓*▓*▓
Волга Т *░*▓*▓*▓*▓*▓
Локомотив М *░*▓ *░
Волгарь *░*▓*▓*▓*▓*▓
Кавказтрансгаз*░
Динамо Ст *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 3 тура: Локомотив М - Дмитрий К,
Анжи - вакансия
С 6 тура: Черноморец - ВитЬя Барановский
С 7 тура: Волга Тверь - Batya35
Волгарь - Шкирин Валерий
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.
Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно