Выбор сезона
Руководство ПФЛ России: ========================= Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА ======================= Торпедо М - ЦСКА 0:0 (0:0) --------------------------- Балтика - Спартак М 0:0 (0:0) ------------------------------ Зенит - Ростов 1:0 (0:0) ------------------------- 1:0 87' Роман Ногтев (X2) Черноморец - Сочи 0:1 (0:0) ---------------------------- 0:1 48' Лука Джорджевич (X1) Торпедо Вл - Ахмат 0:0 (0:0) ----------------------------- Арсенал - Амкар 2:2 (1:1) -------------------------- 1:0 2' Илья Кулешин (X1) 1:1 38' Наиль Замалиев (2X) 1:2 62' Андрей Козлов (12) 2:2 88' Илья Кулешин (X1) Урал - Москва 2:0 (1:0) ------------------------ 1:0 13' Андрей Егорычев (X1) 2:0 86' Эрик Бикфалви (X2) Енисей - Факел 1:1 (0:1) ------------------------- 0:1 9' Денис Шепилов (X2) 1:1 69' Максим Савельев (1X) Динамо Спб - Оренбург 2:1 (1:0) -------------------------------- 1:0 18' Иван Коршунов (X1) 2:0 61' Николай Шиков (12) 2:1 84' Эмирджан Гюрлюк (X1) Ротор - Тамбов 1:2 (1:1) ------------------------- 1:0 6' Дэвид Бигулаев (X1) 1:1 34' Антон Килин (2X) 1:2 70' Никита Дроздов (1X) СКА Р-н-Д - Алания 1:1 (0:1) ----------------------------- 0:1 37' Заур Тарба (2X) 1:1 88' Владислав Назаров (X1) Машук-КМВ - Краснодар 2:0 (1:0) -------------------------------- 1:0 3' Анзор Ашев (X1) 2:0 88' Хачим Машуков (X2) Крылья Советов - Динамо М 0:0 (0:0) ------------------------------------ Волга Т - Локомотив М 2:0 (1:0) -------------------------------- 1:0 4' Сергей Чибисов (X1) 2:0 86' Павел Коркин (X2) Комета - Уфа 1:0 (1:0) ----------------------- 1:0 7' Александр Голубцов (X1) Кубань(*) - Динамо Б 2:3 (0:1) ------------------------------- 0:1 1' Юрий Юдин (X=) 1:1 47' Игорь Безденежных (X1) 1:2 66' Игорь Абрамов (12) 1:3 74' Игорь Абрамов (12) 2:3 82' Игорь Безденежных (X1) Шинник - Авангард 1:2 (0:1) ---------------------------- 0:1 38' Максим Тарасов (2X) 0:2 52' Александр Агеев (X1) 1:2 65' Илья Рубцов (1X) Луч - Химки 3:0 (1:0) ---------------------- 1:0 36' Даур Квеквескири (21) 2:0 81' Руслан Гордиенко (1X) 3:0 82' Аркадий Симанов (X1) Томь - Рубин 2:1 (0:1) ----------------------- 0:1 6' Лазар Ранджелович (X2) 1:1 66' Максим Дмитриев (1X) 2:1 84' Дмитрий Каюмов (X2) Салют - Зенит-2 0:1 (0:1) -------------------------- 0:1 30' Алексей Бутаревич (2X) Сатурн - Кавказтрансгаз 0:0 (0:0) ---------------------------------- Тосно - Ленинградец 2:1 (1:0) ------------------------------ 1:0 33' Эдгар Севикян (2X) 2:0 71' Зе Турбо (1X) 2:1 85' Никита Розманов (X2) СКА-Хабаровск(*) - Волгарь 0:2 (0:2) ------------------------------------- 0:1 2' Александр Мухин (X=) 0:2 32' Артур Гилязетдинов (2X) Динамо Ст - Анжи(*) 3:1 (1:1) ------------------------------ 1:0 2' Богдан Рогочий (X=) 1:1 22' Михаил Костюков (21) 2:1 75' Сергей Серченков (12) 3:1 85' Альберт Курачинов (X1) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА =========================== 1.Николай Шиков ( Динамо Спб / 12 ) 8 2.Магомед Магомедов ( Ротор / X2 ) 7 3.Станислав Уткин ( Динамо Спб / X2 ) 7 4.Мохамед Конате ( Ахмат / 1X ) 6 5.Хачим Машуков ( Машук-КМВ / X2 ) 6 6.Руслан Гордиенко ( Луч / 1X ) 6 7.Дмитрий Кабутов ( Рубин / X1 ) 6 8.Роман Ногтев ( Зенит / X2 ) 6 9.Игорь Абрамов ( Динамо Б / 12 ) 6 10.Самину Абдуллахи ( Анжи(*) / 1X ) 6 11.Лазар Ранджелович ( Рубин / X2 ) 6 12.Андрей Егорычев ( Урал / X1 ) 5 13.Алексей Бутаревич ( Зенит-2 / 2X ) 5 14.Данила Смирнов ( Волгарь(*) / X2 ) 5 15.Саид Алиев ( СКА-Хабаровск / 1X ) 5 16.Дмитрий Каменщиков ( Комета / 1X ) 5 17.Мирлинд Даку ( Рубин / 1X ) 5 18.Сергей Архипов ( Кавказтрансгаз / 1X ) 5 19.Шахбан Гайдаров ( Кавказтрансгаз / 12 ) 5 20.Никита Каштан ( СКА Р-н-Д / 2X ) 4 21.Никита Кривцов ( Краснодар / X2 ) 4 22.Александр Голубцов ( Комета / X1 ) 4 23.Вадим Раков ( Локомотив М(*) / X1 ) 4 24.Илья Рубцов ( Шинник / 1X ) 4 25.Никита Коробов ( Томь / X1 ) 4 26.Александр Макаренко ( Луч / X2 ) 4 27.Илья Петров ( СКА-Хабаровск / 2X ) 4 28.Вадим Карев ( Сатурн / 12 ) 4 29.Александр Агеев ( Авангард / X1 ) 4 30.Гильерме Шеттине ( Урал / 1X ) 4 31.Никита Дроздов ( Тамбов / 1X ) 4 32.Дмитрий Лесников ( Волгарь(*) / 1X ) 4 33.Джоэл Фамейе ( Рубин / 12 ) 4 34.Дмитрий Каюмов ( Томь / X2 ) 4 35.Дмитрий Мичуренков ( Сатурн / 1X ) 4 36.Эдгар Севикян ( Тосно / 2X ) 4 37.Никита Голдобин ( Москва / 1X ) 4 38.Артем Федчук ( Комета / 12 ) 4 39.Артем Кулишев ( Химки / X2 ) 4 40.Артем Архипов ( Химки / 12 ) 4 41.Ислам Оразаев ( Кавказтрансгаз / X2 ) 4 42.Максим Бачинский ( Ленинградец / 12 ) 4 43.Артем Малахов ( Салют / 2X ) 4 44.Альберт Курачинов ( Динамо Ст / X1 ) 4 45.Анзор Ашев ( Машук-КМВ / X1 ) 4 46.Денис Дегтев ( Салют / 1X ) 4 47.Илья Кулешин ( Арсенал / X1 ) 4 48.Эрик Бикфалви ( Урал / X2 ) 3 49.Никита Голуб ( Торпедо Вл / 1X ) 3 50.Азамат Гурфов ( Кубань / 2X ) 3 51.Алан Чочиев ( Алания / X2 ) 3 52.Эмирджан Гюрлюк ( Оренбург / X1 ) 3 53.Руслан Хуако ( Кавказтрансгаз(*) / X1 ) 3 54.Андрей Никитин ( СКА-Хабаровск / X2 ) 3 55.Руслан Суанов ( Машук-КМВ / 1X ) 3 56.Михаил Наумов ( СКА-Хабаровск / 12 ) 3 57.Максим Седов ( Сатурн / X2 ) 3 58.Виталий Жиронкин ( Ленинградец / 2X ) 3 59.Дмитрий Коробов ( Черноморец(*) / 1X ) 3 60.Илья Стефанович ( Торпедо М / 12 ) 3 61.Максим Максимов ( Факел / 1X ) 3 62.Фелипе Мендес ( ЦСКА / X2 ) 3 63.Мартин Крамарич ( Сочи / 21 ) 3 64.Константин Марадишвили ( Локомотив М(*) / 21 ) 3 65.Брайан Мансилья ( Оренбург / 12 ) 3 66.Данил Карпов ( Краснодар / 1X ) 3 67.Никита Розманов ( Ленинградец / X2 ) 3 68.Данил Полубояринов ( Волгарь(*) / 21 ) 3 69.Александр Канищев ( Салют / 12 ) 3 70.Дмитрий Самойлов ( Шинник / X2 ) 3 71.Илья Родионов ( Зенит-2 / 1X ) 3 72.Федор Чалов ( ЦСКА / 1X ) 3 73.Георгий Гонгадзе ( Торпедо М / X1 ) 3 74.Владислав Назаров ( СКА Р-н-Д / X1 ) 3 75.Зе Турбо ( Тосно / 1X ) 3 76.Гоча Гогричиани ( Волгарь(*) / 12 ) 3 77.Даниил Уткин ( Ростов / X2 ) 3 78.Сердер Сердеров ( Анжи(*) / X1 ) 3 79.Джабраил Кадиев ( Кавказтрансгаз / X1 ) 3 80.Гедеон Гузина ( Балтика / 1X ) 3 81.Аркадий Симанов ( Луч / X1 ) 3 82.Денис Осокин ( Анжи(*) / X2 ) 3 83.Николай Комличенко ( Ростов / 1X ) 3 84.Сергей Чибисов ( Волга Т / X1 ) 3 85.Артур Гилязетдинов ( Волгарь / 2X ) 3 86.Клаудиньо ( Зенит / X1 ) 2 87.Максим Савельев ( Енисей / 1X ) 2 88.Роман Зобнин ( Спартак М / X2 ) 2 89.Станислав Басыров ( Черноморец(*) / X2 ) 2 90.Камиль Закиров ( Торпедо Вл / 12 ) 2 91.Андрей Боковой ( Волга Т(*) / X1 ) 2 92.Мутаалим Магомедов ( Машук-КМВ / 21 ) 2 93.Антон Килин ( Тамбов / 2X ) 2 94.Дмитрий Воробьев ( Оренбург / 1X ) 2 95.Лукас Вера I ( Оренбург / 21 ) 2 96.Андрей Орлов ( Зенит-2 / 21 ) 2 97.Никита Глушков ( Енисей / X2 ) 2 98.Лука Багателия ( Динамо Ст(*) / X1 ) 2 99.Евгений Тюкалов ( Амкар / 1X ) 2 100.Илья Захаров ( Амкар / 21 ) 2 101.Кирилл Панченко ( Химки / 1X ) 2 102.Антон Заболотный ( ЦСКА / 12 ) 2 103.Павел Соломатин ( СКА Р-н-Д / 1X ) 2 104.Артем Зияисов ( Волга Т(*) / 12 ) 2 105.Владислав Сарвели ( Локомотив М / 12 ) 2 106.Адам Датхужев ( Кавказтрансгаз / 2X ) 2 107.Михаил Костюков ( Анжи(*) / 21 ) 2 108.Андрей Козлов ( Амкар / 12 ) 2 109.Хызыр Аппаев ( Факел / X1 ) 2 110.Иван Тимошенко ( Москва / 12 ) 2 111.Хасан Мамтов ( Кубань / 1X ) 2 112.Илья Гоманюк ( Волга Т(*) / X2 ) 2 113.Константин Тюкавин ( Динамо М / 12 ) 2 114.Федор Смолов ( Динамо М / 1X ) 2 115.Денис Крюков ( Динамо Ст / 1X ) 2 116.Артем Самсонов ( Шинник / 12 ) 2 117.Даниил Храмов ( СКА Р-н-Д / 21 ) 2 118.Заур Тарба ( Алания / 2X ) 2 119.Артем Исик ( Динамо Ст / 2X ) 2 120.Тимур Мелекесцев ( Сатурн / X1 ) 2 121.Владислав Игнатенко ( Авангард / X2 ) 2 122.Матео Кассьерра ( Зенит / 1X ) 2 123.Игорь Лебеденко ( Торпедо М / 1X ) 2 124.Владимир Завьялов ( Динамо Б / 1X ) 2 125.Дмитрий Баринов ( Локомотив М / 21 ) 2 126.Никита Танков ( Динамо Спб / 1X ) 2 127.Михаил Маркин ( Ленинградец / 1X ) 2 128.Никита Имуллин ( Авангард / 12 ) 2 129.Артур Юсупов ( Сочи / 2X ) 2 130.Сергей Пиняев ( Локомотив М / 2X ) 2 131.Даур Квеквескири ( Луч / 21 ) 2 132.Александр Васильев ( Луч / 2X ) 2 133.Кирилл Никитин ( СКА-Хабаровск(*) / 21 ) 2 134.Ленар Фаттахов ( Кубань(*) / X2 ) 2 135.Евгений Дегтярев ( Салют / X2 ) 2 136.Игорь Безденежных ( Кубань(*) / X1 ) 2 137.Ираклий Манелов ( Торпедо М / X2 ) 1 138.Даниил Шамкин ( Торпедо М / 2X ) 1 139.Ясмин Челикович ( Ахмат / 2X ) 1 140.Лечи Садулаев ( Ахмат / 21 ) 1 141.Никита Климов ( Черноморец(*) / X1 ) 1 142.Ярослав Краснов ( Торпедо Вл / 21 ) 1 143.Иван Обляков ( ЦСКА / X1 ) 1 144.Сергей Бабкин ( Крылья Советов / 2X ) 1 145.Бенхамин Гарре ( Крылья Советов / X1 ) 1 146.Даниил Горовых ( Томь / 2X ) 1 147.Кирилл Косарев ( Волгарь(*) / X1 ) 1 148.Елисей Емельянов ( Зенит-2 / 1* ) 1 149.Рамазан Абдурагимов ( Анжи / 21 ) 1 150.Дарко Евтич ( Рубин / 2X ) 1 151.Михаил Горелишвили ( Ленинградец / X1 ) 1 152.Стефан Шапич ( Торпедо М / 1= ) 1 153.Алексей Рыбин ( Тамбов / 1= ) 1 154.Тимур Сулейманов ( Локомотив М(*) / 12 ) 1 155.Максим Ставцев ( Комета / 2X ) 1 156.Александр Солдатенков ( Крылья Советов / 1= ) 1 157.Никита Фрасинюк ( Волга Т(*) / 1X ) 1 158.Егор Тесленко ( Рубин / 1= ) 1 159.Абакар Гаджиев ( Анжи / 1X ) 1 160.Эгаш Касинтура ( Анжи / 12 ) 1 161.Алекс Мацукатов ( Арсенал / 2X ) 1 162.Тамерлан Мусаев ( Балтика / 12 ) 1 163.Роман Акбашев ( Ростов / X1 ) 1 164.Юрий Будагян ( Черноморец(*) / 12 ) 1 165.Юрий Газинский ( Урал / 2X ) 1 166.Дмитрий Хохлов ( Торпедо Вл / X2 ) 1 167.Алан Багаев ( Алания / 1= ) 1 168.Ислам Машуков ( Алания / 12 ) 1 169.Вячеслав Кротов ( Алания / X1 ) 1 170.Денис Якуба ( Крылья Советов / 12 ) 1 171.Квинси Промес ( Спартак М / 12 ) 1 172.Нури Абдоков ( Кубань / 12 ) 1 173.Илья Федоров ( СКА Р-н-Д / X2 ) 1 174.Дмитрий Рыбчинский ( Локомотив М(*) / X2 ) 1 175.Степан Оганесян ( Оренбург / X2 ) 1 176.Муми Нгамале ( Динамо М / 1* ) 1 177.Эрвинг Ботака-Иобома ( Луч(*) / 1X ) 1 178.С. Алиев ( Луч(*) / 12 ) 1 179.Д. Квеквескири ( Луч(*) / 21 ) 1 180.Валерий Каптилов ( Ленинградец / X= ) 1 181.Владислав Никифоров ( СКА-Хабаровск / X* ) 1 182.Никита Котин ( Шинник / X* ) 1 183.Руслан Хайлоев ( Зенит-2 / X2 ) 1 184.Артур Зезарахов ( Кавказтрансгаз / 1* ) 1 185.Павел Маслов ( Спартак М / X* ) 1 186.Кристиан Нобоа ( Сочи / X2 ) 1 187.Илья Сафронов ( Ротор / 1X ) 1 188.Даниил Фомин ( Динамо М / X1 ) 1 189.Эдуард Сперцян ( Краснодар / X1 ) 1 190.Алихан Малкандуев ( Кавказтрансгаз / 21 ) 1 191.Александр Трошечкин ( Тосно / X1 ) 1 192.Алексей Померко ( Арсенал / 1X ) 1 193.Магомед Абакаров ( Черноморец / 1X ) 1 194.Алехандро Кабеса ( Сочи / 1X ) 1 195.Артем Максименко ( Ротор / 12 ) 1 196.Тимур Абдрашитов ( Комета / 1* ) 1 197.Антон Миранчук ( Локомотив М / X1 ) 1 198.Александр Бутенко ( Машук-КМВ / 12 ) 1 199.Антон Бугорский ( СКА Р-н-Д(*) / 1X ) 1 200.Алишер Мирзоев ( СКА Р-н-Д(*) / X2 ) 1 201.Александр Коренблюм ( Динамо Спб / 1* ) 1 202.Олег Исаенко ( Химки / 1= ) 1 203.Кирилл Ушатов ( Волгарь(*) / X* ) 1 204.Астемир Гордюшенко ( Томь / 12 ) 1 205.Михаил Земсков ( Авангард / 1X ) 1 206.Мойзес Барбоза ( ЦСКА / X* ) 1 207.Ираклий Логуа ( Енисей / 12 ) 1 208.Тео Бонгонда ( Спартак М / X1 ) 1 209.Дени Далиев ( Торпедо Вл / 2X ) 1 210.Никита Моцпан ( Факел / 2X ) 1 211.Иван Башич ( Оренбург / 2X ) 1 212.Алексей Щеткин ( Кубань(*) / 1X ) 1 213.Валерий Чуперка ( Кубань(*) / 21 ) 1 214.Александр Михайлов ( Динамо Б / 2X ) 1 215.Владислав Камилов ( Уфа / X2 ) 1 216.Артем Голубев ( Уфа / 21 ) 1 217.Сергей Волков ( Краснодар / X* ) 1 218.Даниил Николаев ( Сатурн / 2X ) 1 219.Аюб Бацуев ( Сатурн / 21 ) 1 220.Эрбол Атабаев ( Волгарь / 21 ) 1 221.Бернард Бериша ( Ахмат / 12 ) 1 222.Денис Перфилов ( Торпедо Вл / 1= ) 1 223.Константин Нижегородов ( Арсенал / X* ) 1 224.Артем Попов ( Арсенал / 12 ) 1 225.Александр Долгов ( Факел / 12 ) 1 226.Витор Тормена ( Краснодар / 1= ) 1 227.Оливье Кенфак ( Кубань(*) / 1* ) 1 228.Джон Кордоба ( Краснодар / 12 ) 1 229.Константин Кертанов ( Кубань(*) / 12 ) 1 230.Алексей Павлишин ( Волгарь / 12 ) 1 231.Турпал-Али Ибишев ( Кавказтрансгаз / 1= ) 1 232.Яо Жан Шарль Оливье ( СКА-Хабаровск(*) / X1 ) 1 233.Альбек Гонгапшев ( СКА-Хабаровск(*) / 1X ) 1 234.Никита Болгов ( Динамо Ст / 1* ) 1 235.Кирилл Марущак ( Луч / 1= ) 1 236.Игорь Соколов ( Шинник / X1 ) 1 237.Лука Джорджевич ( Сочи / X1 ) 1 238.Наиль Замалиев ( Амкар / 2X ) 1 239.Денис Шепилов ( Факел / X2 ) 1 240.Иван Коршунов ( Динамо Спб / X1 ) 1 241.Дэвид Бигулаев ( Ротор / X1 ) 1 242.Павел Коркин ( Волга Т / X2 ) 1 243.Юрий Юдин ( Динамо Б / X= ) 1 244.Максим Тарасов ( Авангард / 2X ) 1 245.Максим Дмитриев ( Томь / 1X ) 1 246.Александр Мухин ( Волгарь / X= ) 1 247.Богдан Рогочий ( Динамо Ст / X= ) 1 248.Сергей Серченков ( Динамо Ст / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Oleg Mereuts 20-01-2024 13:14

Может здесь тоже кубок 21.01?

8Clermont - StrasbourgFRA28.01
Александр Сесса 20-01-2024 13:29

Поправил здесь и ещё в 14-м туре чемпионата ФП Голландии.

Дмитрий К 7-10-2023 22:35

От 5 мвтча и ниже.    2112Х1 Х2122

Дмитрий К 7-10-2023 22:33

Ну добро), поставлю тогда на 8 число.

Дмитрий К 7-10-2023 12:32

Сорян за неявку! Думал успею к 12 .

Serge Shibaev 7-10-2023 12:45

Прогноз всё ещё можно отправить

Дмитрий К 7-10-2023 18:16

Serge Shibaev писал 7-10-2023 в 13:45

„Прогноз всё ещё можно отправить“

Разве?

Serge Shibaev 7-10-2023 18:32

Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно

Александр Сесса 18-09-2023 14:22

Подмены реальных команд в виртуальных составах:
- для Анжи использован состав Динамо (Махачкала);
- Волга (Тверь) использует состав ФК Тверь;
- Кавказтрансгаз - Дружба (Майкоп);
- Комета - ФК Калуга;
- Москва - Родина;
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠- Тосно - Нижний Новгород.