Выбор сезона
Руководство ПФЛ России: ========================= Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru 8-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - RUS08 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Крылья Советов - Урал RUS │11.11│ 3:1 │ 1 │ 43 О.Крупич │ 2.│ Факел - ЦСКА RUS │11.11│ 1:1 │ X │ 3 │ 3.│ Stuttgart - Borussia Dortmund GER │11.11│ 2:1 │ 1 │ 8 │ 4.│ Зенит - Краснодар RUS │11.11│ 1:1 │ X │ 4 │ 5.│ Динамо М - Оренбург RUS │12.11│ 2:0 │ 1 │ 45 :) │ 6.│ Сочи - Рубин RUS │12.11│ 0:2 │ 2 │ 5 │ 7.│ Спартак М - Ростов RUS │12.11│ 2:1 │ 1 │ 41 │ 8.│ Chelsea - Manchester City ENG │12.11│ 4:4 │ X │ 3 │ 9.│ Lazio - Roma ITA │12.11│ 0:0 │ X │ 9 │10.│ Lens - Marseille FRA │12.11│ 1:0 │ 1 │ 23 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Волгарь - Ленинградец RUS │11.11│ 1:2 │ 2 │ 3 │12.│ Енисей - Шинник RUS │12.11│ 4:1 │ 1 │ 36 │13.│ Нефтехимик - Торпедо М RUS │12.11│ 0:0 │ X │ 17 │14.│ КамАЗ - Алания RUS │12.11│ 1:1 │ X │ 11 │15.│ Химки - Акрон RUS │12.11│ 2:2 │ X │ 6 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 48 Число неявок - 35 Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.088 ПРЕМЬЕР-ЛИГА ============ Прав.прогноз 1X1X121XX1 21XXX Счёт 1 Амкар 1211111222 11221 1 (5) Gleb Arsatov Зенит 12X11X121X 11XX1 0 (6) Eugene (Joker) Plugin X ЦСКА 12211X12XX 11XX1 1 (7) Serge Vasiliev Москва 1221111221 11111 1 (5) Nikita Segal 1 Ахмат 1211111221 11121 2 (6) Oleg Mereuts Урал 122111121X 1XXX1 0 (5) Алекс-ГОЛ 1 Сочи X221121211 12211 1 (4) Олег Крупич Енисей 1221111211 112X1 0 (6) Alexander Donec X Ростов ===1111221 11121 !▓ 1 (4) Vladislav Yezhergin Торпедо Вл 1121111221 11121 1 (5) Михаил Сирота 2 Черноморец 1221111212 11121 0 (4) ВитЬя Барановский Арсенал 12XX1X12X1 11221 3 (7) JUT 2 Факел 1211111221 XX221 1 (5) Alex Rexyard Балтика 1221111221 11221 0 (5) Lesha Nilov X Спартак М 12X11112X1 11X21 0 (7) Serge Shibaev Торпедо М 12211112X1 1221X 0 (6) Artem Sakerin Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.ЦСКА 8 5 1 2 10-4 16 Serge Vasiliev 2.Торпедо М 8 4 3 1 11-5 15 Artem Sakerin 3.Ахмат 8 4 3 1 9-3 15 Oleg Mereuts 4.Факел 8 4 2 2 7-7 14 Alex Rexyard 5.Москва 8 3 4 1 6-2 13 Nikita Segal 6.Зенит 8 4 1 3 9-8 13 Eugene (Joker) Plugin 7.Торпедо Вл 8 4 1 3 9-9 13 Михаил Сирота 8.Ростов 8 2 5 1 7-4 11 Vladislav Yezhergin 9.Сочи 8 3 2 3 7-9 11 Олег Крупич 10.Арсенал 8 2 4 2 6-4 10 JUT 11.Балтика 8 3 1 4 4-5 10 Lesha Nilov 12.Амкар 8 3 1 4 5-7 10 Gleb Arsatov 13.Урал 8 3 1 4 11-14 10 Алекс-ГОЛ 14.Спартак М 8 3 1 4 5-8 10 Serge Shibaev 15.Енисей 8 1 1 6 3-8 4 Alexander Donec 16.Черноморец 8 0 1 7 8-20 1 ВитЬя Барановский Всего угадано - 765 Средняя угадываемость за тур - 6.27 Средняя результативность - 1.828 Число неявок - 6 Рейтинг Fair Play - 0.047 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Торпедо М 4 3 1 0 6-1 10 1.ЦСКА 4 3 0 1 6-2 9 2.Зенит 4 3 1 0 6-3 10 2.Москва 4 2 2 0 5-1 8 3.Факел 4 3 1 0 5-2 10 3.Ахмат 4 2 2 0 3-1 8 4.Торпедо Вл 4 3 0 1 6-4 9 4.Арсенал 4 1 3 0 4-1 6 5.Ростов 4 2 2 0 5-1 8 5.Спартак М 4 2 0 2 4-4 6 6.Ахмат 4 2 1 1 6-2 7 6.Торпедо М 4 1 2 1 5-4 5 7.Урал 4 2 1 1 8-6 7 7.Сочи 4 1 2 1 3-3 5 8.Амкар 4 2 1 1 4-2 7 8.Торпедо Вл 4 1 1 2 3-5 4 9.ЦСКА 4 2 1 1 4-2 7 9.Факел 4 1 1 2 2-5 4 10.Балтика 4 2 1 1 3-2 7 10.Ростов 4 0 3 1 2-3 3 11.Сочи 4 2 0 2 4-6 6 11.Зенит 4 1 0 3 3-5 3 12.Москва 4 1 2 1 1-1 5 12.Балтика 4 1 0 3 1-3 3 13.Арсенал 4 1 1 2 2-3 4 13.Амкар 4 1 0 3 1-5 3 14.Енисей 4 1 1 2 2-3 4 14.Урал 4 1 0 3 3-8 3 15.Спартак М 4 1 1 2 1-4 4 15.Енисей 4 0 0 4 1-5 0 16.Черноморец 4 0 1 3 3-9 1 16.Черноморец 4 0 0 4 5-11 0 ФНЛ === Прав.прогноз 1X1X121XX1 21XXX Счёт X Локомотив М 12X11X1211 11X2X 0 (7) Дмитрий К СКА Р-н-Д 12X1121211 11X21 1 (7) Дмитрий Малышев 1 Оренбург 122111122X 11XX1 1 (6) Andrey Donec Уфа 12211X122X 11X21 0 (5) Евгений Косарев X Динамо М 1221111211 11121 0 (5) Кирилл Голощёков Комета 12211X1211 XX111 0 (4) Дмитрий Кузьменко X Краснодар 1221111222 XXXXX 3 (6) AlexTar77 Кубань =2112XXXX1 12122 *▓ 4 (4) (* generator *) X Алания 1211111211 11XX1 1 (8) Alexandr Balakirev Крылья Советов1211111221 11121 0 (6) Igor Safontsev X Машук-КМВ 122X12121X 111X1 2 (7) Andrey Skripka Волга Т 12211X12X2 11X21 1 (6) Batya35 Динамо Б 1221111221 11221 1 (5) Pricol84 Ротор 1X211X121X 11X21 1 (6) Владимир 2 Тамбов 1221111212 11222 0 (4) azarte Динамо Спб 1211111X1X 11111 2 (6) антон И В Н П М О тренер 1.СКА Р-н-Д 8 7 0 1 13-4 21 Дмитрий Малышев 2.Динамо Спб 8 6 0 2 17-8 18 антон 3.Оренбург 8 5 2 1 11-7 17 Andrey Donec 4.Комета 8 2 6 0 14-10 12 Дмитрий Кузьменко 5.Ротор 8 3 3 2 9-7 12 Владимир 6.Локомотив М 8 2 4 2 16-16 10 Дмитрий К 7.Машук-КМВ 8 3 1 4 14-14 10 Andrey Skripka 8.Краснодар 8 3 1 4 11-12 10 AlexTar77 9.Алания 8 2 3 3 7-8 9 Alexandr Balakirev 10.Кубань 8 2 3 3 12-15 9 Dmitry Pogorelov 11.Динамо Б 8 1 5 2 7-9 8 Pricol84 12.Динамо М 8 2 2 4 6-11 8 Кирилл Голощёков 13.Волга Т 8 2 2 4 10-16 8 Batya35 14.Тамбов 8 1 4 3 5-9 7 azarte 15.Уфа 8 1 3 4 3-6 6 Евгений Косарев 16.Крылья Советов 8 0 5 3 4-7 5 Igor Safontsev Всего угадано - 717 Средняя угадываемость за тур - 6.181 Средняя результативность - 2.484 Число неявок - 12 Рейтинг Fair Play - 0.094 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.СКА Р-н-Д 4 3 0 1 5-2 9 1.Динамо Спб 4 4 0 0 11-1 12 2.Оренбург 4 3 0 1 8-6 9 2.СКА Р-н-Д 4 4 0 0 8-2 12 3.Комета 4 1 3 0 6-5 6 3.Оренбург 4 2 2 0 3-1 8 4.Машук-КМВ 4 2 0 2 6-5 6 4.Комета 4 1 3 0 8-5 6 5.Ротор 4 2 0 2 5-4 6 5.Краснодар 4 2 0 2 4-3 6 6.Динамо Спб 4 2 0 2 6-7 6 6.Ротор 4 1 3 0 4-3 6 7.Уфа 4 1 2 1 3-2 5 7.Локомотив М 4 1 2 1 7-7 5 8.Локомотив М 4 1 2 1 9-9 5 8.Алания 4 1 1 2 5-4 4 9.Кубань 4 1 2 1 6-7 5 9.Динамо Б 4 0 4 0 2-2 4 10.Тамбов 4 1 2 1 2-3 5 10.Машук-КМВ 4 1 1 2 8-9 4 11.Алания 4 1 2 1 2-4 5 11.Кубань 4 1 1 2 6-8 4 12.Динамо М 4 1 2 1 1-3 5 12.Волга Т 4 1 1 2 7-10 4 13.Крылья Советов 4 0 4 0 3-3 4 13.Динамо М 4 1 0 3 5-8 3 14.Краснодар 4 1 1 2 7-9 4 14.Тамбов 4 0 2 2 3-6 2 15.Динамо Б 4 1 1 2 5-7 4 15.Крылья Советов 4 0 1 3 1-4 1 16.Волга Т 4 1 1 2 3-6 4 16.Уфа 4 0 1 3 0-4 1 ПФЛ === Прав.прогноз 1X1X121XX1 21XXX Счёт 2 Ленинградец 1211111211 21111 3 (7) Zenitpobedit Томь 12211XX2X2 1X1X1 1 (4) Andrey Razarenov X Авангард 1111112X1X 1X221 3 (4) Максим Кузнецов Волгарь 1121111212 11221 1 (4) Шкирин Валерий 2 Кавказтрансгаз1X2X12121X 1111X 4 (8) Igor' Gorjainov СКА-Хабаровск =X221X22X1 X12XX *▓ 2 (7) (* generator *) X Зенит-2 12211112X2 11221 0 (5) Константин Сметанин Динамо Ст 12211X12X1 1122X 1 (7) Roman Poroshin 2 Рубин 1XX1111X11 11XX1 3 (9) Nikolay Kuznetsov Сатурн 12211X122X 11X2X 0 (6) Andre Borodin X Салют 12XX121212 21222 4 (7) saleh Тосно 12221XX222 12221 0 (2) Dmitry Redkin 1 Анжи =XX1XX1X22 121XX *▓ 4 (5) (* generator *) Луч 11211XX21X 21X11 2 (5) Denis Trotsky 1 Химки 11X11X1211 11XX1 0 (7) ЯД Шинник 12211112X1 11X21 1 (7) БГ-05 И В Н П М О тренер 1.Кавказтрансгаз 8 6 1 1 21-10 19 Igor' Gorjainov 2.Луч 8 5 1 2 19-9 16 Denis Trotsky 3.Сатурн 8 5 1 2 15-9 16 Andre Borodin 4.Рубин 8 4 2 2 22-14 14 Nikolay Kuznetsov 5.СКА-Хабаровск 8 4 2 2 18-14 14 вакансия 6.Динамо Ст 8 4 1 3 15-13 13 Roman Poroshin 7.Томь 8 4 1 3 9-10 13 Andrey Razarenov 8.Шинник 8 3 3 2 12-11 12 БГ-05 9.Волгарь 8 3 2 3 21-24 11 Шкирин Валерий 10.Анжи 8 3 1 4 17-17 10 вакансия 11.Ленинградец 8 2 3 3 13-14 9 Zenitpobedit 12.Зенит-2 8 2 2 4 9-12 8 Константин Сметанин 13.Химки 8 2 1 5 11-13 7 ЯД 14.Салют 8 2 1 5 11-16 7 saleh 15.Авангард 8 2 1 5 8-21 7 Максим Кузнецов 16.Тосно 8 1 1 6 6-20 4 Dmitry Redkin Всего угадано - 669 Средняя угадываемость за тур - 6.027 Средняя результативность - 3.547 Число неявок - 17 Рейтинг Fair Play - 0.133 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Луч 4 4 0 0 11-1 12 1.Рубин 4 3 0 1 11-5 9 2.Кавказтрансгаз 4 4 0 0 12-5 12 2.Шинник 4 2 2 0 6-3 8 3.СКА-Хабаровск 4 3 1 0 13-6 10 3.Кавказтрансгаз 4 2 1 1 9-5 7 4.Сатурн 4 3 1 0 10-3 10 4.Томь 4 2 1 1 6-6 7 5.Анжи 4 3 0 1 10-6 9 5.Динамо Ст 4 2 0 2 8-8 6 6.Волгарь 4 2 2 0 13-9 8 6.Сатурн 4 2 0 2 5-6 6 7.Салют 4 2 1 1 9-4 7 7.Ленинградец 4 1 2 1 7-8 5 8.Динамо Ст 4 2 1 1 7-5 7 8.Луч 4 1 1 2 8-8 4 9.Зенит-2 4 2 1 1 5-3 7 9.СКА-Хабаровск 4 1 1 2 5-8 4 10.Химки 4 2 0 2 9-5 6 10.Волгарь 4 1 0 3 8-15 3 11.Томь 4 2 0 2 3-4 6 11.Анжи 4 0 1 3 7-11 1 12.Авангард 4 2 0 2 6-9 6 12.Зенит-2 4 0 1 3 4-9 1 13.Рубин 4 1 2 1 11-9 5 13.Химки 4 0 1 3 2-8 1 14.Ленинградец 4 1 1 2 6-6 4 14.Авангард 4 0 1 3 2-12 1 15.Шинник 4 1 1 2 6-8 4 15.Салют 4 0 0 4 2-12 0 16.Тосно 4 1 1 2 5-8 4 16.Тосно 4 0 0 4 1-12 0 Лучшие игроки тура ================== _1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 9 (3:0д) 2. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 2Д 8 (4:2д с ген.) 3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 8 (1:0д) 4. saleh Салют (Белгород) 2Д 7 (4:0д) 5. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 7 (3:0г) 6. Zenitpobedit Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 7 (3:1д) 7. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (2:1д) 8. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 7 (1:0г) 9. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (1:0г) 10. БГ-05 Шинник (Ярославль) 2Д 7 (1:0г) 11. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (1:1д) 12. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (0:0д) 13. Дмитрий К Локомотив (Москва) НЛ 7 (0:1д) 14. ЯД ФК Химки 2Д 7 (0:1д) 15. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 6 (2:0г) 16. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (2:0д) 17. Andrey Donec Оренбург НЛ 6 (1:0д) 18. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 6 (1:1г) 19. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 6 (0:0г) 20. AlexTar77 ФК Краснодар НЛ 6 (3:4д с ген.) 21. Batya35 Волга (Тверь) НЛ 6 (1:2г) 22. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (0:1г) 23. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (0:1г) 24. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (0:1г) 25. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 6 (0:3г) 26. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 5 (1:0д) 27. Gleb Arsatov Амкар (Пермь) ПЛ 5 (1:0д) 28. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (1:1г) 29. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (1:1г) 30. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 5 (1:1д) 31. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (0:0д) 32. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (0:1г) 33. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 5 (0:1г) 34. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 5 (0:1д) 35. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (2:4г с ген.) 36. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) ПЛ 5 (0:2г) 37. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (3:1д) 38. Олег Крупич ФК Сочи ПЛ 4 (1:0д) 39. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 4 (1:1д) 40. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) НЛ 4 (0:0г) 41. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 4 (1:3г) 42. Шкирин Валерий Волгарь (Астрахань) 2Д 4 (1:3г) 43. azarte ФК Тамбов НЛ 4 (0:2д) 44. ВитЬя Барановский Черноморец Новороссийск ПЛ 4 (0:3д) 45. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 2 (0:4г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 3 3 29 45 2. ЯД ФК Химки 2Д 2 1 19 30 3. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 1 9 15 4. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 0 9 15 5. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 0 9 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп ================= ----- - - - - - - - - ---- _1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 61 9 7 8 4 11 5 8 9 (0) 2. Serge Vasiliev ЦСКА 54 6 7 8 4 8 5 9 7 (0) 3. БГ-05 Шинник 54 7 7 6 9 6 5 7 7 (0) 4. Alexandr Balakirev Алания 53 6 6 8 6 6 5 8 8 (0) 5. JUT Арсенал 53 7 7 7 4 8 7 6 7 (0) 6. антон Динамо Спб 52 6 8 5 9 7 6 5 6 (0) 7. Andrey Donec Оренбург 52 5 7 6 5 7 7 9 6 (0) 8. Oleg Mereuts Ахмат 52 7 7 6 4 7 8 7 6 (0) 9. Igor Safontsev Крылья Советов 52 7 7 6 4 6 8 8 6 (0) 10. Artem Sakerin Торпедо М 51 8 6 8 4 6 6 7 6 (0) 11. Andrey Razarenov Томь 51 9 6 6 6 5 6 9 4 (0) 12. Lesha Nilov Балтика 51 8 6 6 4 7 8 7 5 (0) 13. Алекс-ГОЛ Урал 51 8 6 7 9 7 4 5 5 (0) 14. Serge Shibaev Спартак М 51 8 7 5 6 8 5 5 7 (0) 15. Евгений Косарев Уфа 51 6 6 9 5 6 5 9 5 (0) 16. Дмитрий Кузьменко Комета 50 5 7 8 5 6 7 8 4 (0) 17. Nikita Segal Москва 50 7 7 6 4 5 9 7 5 (0) 18. Andrey Skripka Машук-КМВ 50 7 7 6 5 5 4 9 7 (0) 19. Vladislav Yezhergin Ростов 50 7 7 6 5 7 7 7 4 (0) 20. Олег Крупич Сочи 50 7 8 5 4 9 5 8 4 (0) 21. Zenitpobedit Ленинградец 50 8 7 7 4 6 4 7 7 (0) 22. ЯД Химки 50 5 7 9 4 5 10 3 7 (0) 23. Eugene (Joker) Plugin Зенит 49 5 8 6 4 7 6 7 6 (0) 24. AlexTar77 Краснодар 48 7 7 7 6 7 4 4 6 (0) 25. Pricol84 Динамо Б 48 7 6 7 3 6 7 7 5 (0) 26. Alexander Donec Енисей 48 8 6 6 4 6 6 6 6 (0) 27. Alex Rexyard Факел 47 - 7 7 5 8 7 8 5 (1) 28. Михаил Сирота Торпедо Вл 47 7 7 7 4 6 6 5 5 (0) 29. Кирилл Голощёков Динамо М 47 7 5 5 5 6 6 8 5 (0) 30. azarte Тамбов 47 6 7 6 2 7 8 7 4 (0) 31. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 46 7 7 6 5 7 - 7 7 (1) 32. Andre Borodin Сатурн 46 7 6 5 3 9 4 6 6 (0) 33. Владимир Ротор 46 5 8 7 3 7 4 6 6 (0) 34. Gleb Arsatov Амкар 46 6 7 5 3 7 7 6 5 (0) 35. Константин Сметанин Зенит-2 46 6 9 5 4 6 5 6 5 (0) 36. ВитЬя Барановский Черноморец 46 8 6 6 5 6 4 7 4 (0) 37. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 44 - 5 8 7 6 6 4 8 (1) 38. Roman Poroshin Динамо Ст 44 - 4 4 8 8 6 7 7 (1) 39. Дмитрий К Локомотив М 44 7 7 5 - 6 8 4 7 (1) 40. Denis Trotsky Луч 43 6 4 6 - 7 6 9 5 (1) 41. saleh Салют 42 6 6 5 3 5 6 4 7 (0) 42. Dmitry Redkin Тосно 40 5 6 5 3 9 2 8 2 (0) 43. Максим Кузнецов Авангард 37 7 4 4 3 7 5 3 4 (0) 44. Dmitry Pogorelov Кубань 30 7 6 5 4 5 3 - - (2) 45. Batya35 Волга Т 15 - - - - - - 9 6 (6) 46. Шкирин Валерий Волгарь 12 - - - - - - 8 4 (6) 47. вакансия СКА-Хабаровск 4 - - - - - 4 - - (7) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Рубин (Казань) 2Д 22 (в гостях - 11, пропущено - 14) 2. Кавказтрансгаз-2005 2Д 21 (в гостях - 9, пропущено - 10) 3. Волгарь (Астрахань) 2Д 21 (в гостях - 8, пропущено - 24) 4. Луч (Владивосток) 2Д 19 (в гостях - 8, пропущено - 9) 5. СКА-Хабаровск 2Д 18 (в гостях - 5, пропущено - 14) 6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 17 (в гостях - 11, пропущено - 8) 7. Анжи (Махачкала) 2Д 17 (в гостях - 7, пропущено - 17) 8. Локомотив (Москва) НЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 16) 9. Динамо (Ставрополь) 2Д 15 (в гостях - 8, пропущено - 13) 10. Сатурн (Раменское) 2Д 15 (в гостях - 5, пропущено - 9) 11. Комета (Калуга) НЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 10) 12. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 14) 13. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 13 (в гостях - 8, пропущено - 4) 14. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 13 (в гостях - 7, пропущено - 14) 15. Шинник (Ярославль) 2Д 12 (в гостях - 6, пропущено - 11) 16. Кубань (Краснодар) НЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 15) 17. Торпедо (Москва) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 5) 18. ФК Краснодар НЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 12) 19. Оренбург НЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 7) 20. Урал (Свердловская обл) ПЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 14) 21. ФК Химки 2Д 11 (в гостях - 2, пропущено - 13) 22. Салют (Белгород) 2Д 11 (в гостях - 2, пропущено - 16) 23. Волга (Тверь) НЛ 10 (в гостях - 7, пропущено - 16) 24. ЦСКА (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 4) 25. Томь (Томск) 2Д 9 (в гостях - 6, пропущено - 10) 26. Ротор (Волгоград) НЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 7) 27. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 12) 28. Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 3) 29. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 8) 30. Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 9) 31. Черноморец Новороссийск ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 20) 32. Авангард (Курск) 2Д 8 (в гостях - 2, пропущено - 21) 33. Алания (Владикавказ) НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 8) 34. ФК Сочи ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 9) 35. ФК Ростов ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 4) 36. Факел (Воронеж) ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 7) 37. Динамо (Барнаул) НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 9) 38. ФК Москва ПЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 2) 39. Динамо (Москва) НЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 11) 40. Арсенал (Тула) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 4) 41. ФК Тосно 2Д 6 (в гостях - 1, пропущено - 20) 42. Спартак (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 8) 43. ФК Тамбов НЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 9) 44. Амкар (Пермь) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 7) 45. Балтика (Калининград) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 5) 46. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 7) 47. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 8) 48. ФК Уфа НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 6) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Кавказтрансгаз-2005 2Д +11 (21-10) 2. Луч (Владивосток) 2Д +10 (19-9) 3. Динамо Санкт-Петербург НЛ +9 (17-8) 4. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ +9 (13-4) 5. Рубин (Казань) 2Д +8 (22-14) 6. Сатурн (Раменское) 2Д +6 (15-9) 7. Торпедо (Москва) ПЛ +6 (11-5) 8. ЦСКА (Москва) ПЛ +6 (10-4) 9. Ахмат (Грозный) ПЛ +6 (9-3) 10. СКА-Хабаровск 2Д +4 (18-14) 11. Комета (Калуга) НЛ +4 (14-10) 12. Оренбург НЛ +4 (11-7) 13. ФК Москва ПЛ +4 (6-2) 14. ФК Ростов ПЛ +3 (7-4) 15. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (15-13) 16. Ротор (Волгоград) НЛ +2 (9-7) 17. Арсенал (Тула) ПЛ +2 (6-4) 18. Шинник (Ярославль) 2Д +1 (12-11) 19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +1 (9-8) 20. Анжи (Махачкала) 2Д +0 (17-17) 21. Локомотив (Москва) НЛ +0 (16-16) 22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +0 (14-14) 23. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (9-9) 24. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (7-7) 25. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д -1 (13-14) 26. ФК Краснодар НЛ -1 (11-12) 27. Томь (Томск) 2Д -1 (9-10) 28. Алания (Владикавказ) НЛ -1 (7-8) 29. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (4-5) 30. ФК Химки 2Д -2 (11-13) 31. ФК Сочи ПЛ -2 (7-9) 32. Динамо (Барнаул) НЛ -2 (7-9) 33. Амкар (Пермь) ПЛ -2 (5-7) 34. Волгарь (Астрахань) 2Д -3 (21-24) 35. Кубань (Краснодар) НЛ -3 (12-15) 36. Урал (Свердловская обл) ПЛ -3 (11-14) 37. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д -3 (9-12) 38. Спартак (Москва) ПЛ -3 (5-8) 39. Крылья Советов (Самара) НЛ -3 (4-7) 40. ФК Уфа НЛ -3 (3-6) 41. ФК Тамбов НЛ -4 (5-9) 42. Салют (Белгород) 2Д -5 (11-16) 43. Динамо (Москва) НЛ -5 (6-11) 44. Енисей (Красноярск) ПЛ -5 (3-8) 45. Волга (Тверь) НЛ -6 (10-16) 46. Черноморец Новороссийск ПЛ -12 (8-20) 47. Авангард (Курск) 2Д -13 (8-21) 48. ФК Тосно 2Д -14 (6-20) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Рубин (Казань) 2Д 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0) 2. ФК Химки 2Д 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0) 3. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0) 4. Луч (Владивосток) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0) 5. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0) 6. Сатурн (Раменское) 2Д 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0) 7. Кавказтрансгаз-2005 2Д 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0) 8. Салют (Белгород) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 9. СКА-Хабаровск 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 10. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 11. Комета (Калуга) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 12. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 13. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 14. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 15. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 16. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Команда-решето: -------------------------------------- _1_. Авангард (Курск) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-8) 2. ФК Тосно 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7) 3. Салют (Белгород) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7) 4. ФК Химки 2Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3) 5. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5) 6. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0) 7. Волга (Тверь) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4) 8. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 9. Томь (Томск) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 10. ФК Краснодар НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 11. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 12. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 13. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 14. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 15. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 16. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 17. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 18. Урал (Свердловская обл) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (11-1) 2. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 4 (8-2) 3. Рубин (Казань) 2Д 3 (10-2) 4. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (5-0) 5. Кавказтрансгаз-2005 2Д 2 (7-1) 6. ФК Москва ПЛ 2 (4-0) 7. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (4-0) 8. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (4-1) 9. Сатурн (Раменское) 2Д 2 (4-1) 10. ФК Краснодар НЛ 2 (3-0) 11. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0) 12. Томь (Томск) 2Д 2 (4-2) 13. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (3-1) 14. Оренбург НЛ 2 (2-0) 15. Комета (Калуга) НЛ 1 (3-0) 16. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) 17. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (3-0) 18. Луч (Владивосток) 2Д 1 (3-0) 19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (4-2) 20. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (3-1) 21. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (5-4) 22. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (4-3) 23. Локомотив (Москва) НЛ 1 (3-2) 24. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-2) 25. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-2) 26. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 1 (2-1) 27. СКА-Хабаровск 2Д 1 (2-1) 28. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (2-1) 29. Урал (Свердловская обл) ПЛ 1 (2-1) 30. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-0) 31. ФК Сочи ПЛ 1 (1-0) 32. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0) 33. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0) 34. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-0) 35. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (1-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 5-0г Кавказтрансгаз - Авангард (4 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Рубин - Волгарь 4:5(*) СКА-Хабаровск - Динамо Ст 5:3(*) Урал - Черноморец 5:3(*) Краснодар - Кубань 3:4(*) Оренбург - Локомотив М 4:3(*) Тосно - Рубин 2:4 Кубань - Машук-КМВ (*)2:4 Волгарь - Зенит-2 (*)3:3 Локомотив М - Комета (*)3:3 Локомотив М - Тамбов (*)3:3 "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Шкирин Валерий Волгарь 1 7/2 45 2. Zenitpobedit Ленинградец 1 1/X 41 Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (ЦСКА:3,Торпедо М:3) 2. Рубин (Казань) 2Д 4 (Луч:1,Сатурн:3) 3. Спартак (Москва) ПЛ 4 (Ахмат:3,Торпедо М:1) 4. Авангард (Курск) 2Д 3 (Сатурн:3) 5. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (Луч:3) 6. Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (ЦСКА:3) 7. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (Кавказтрансгаз:3) 8. Динамо (Москва) НЛ 3 (Оренбург:3) 9. Локомотив (Москва) НЛ 3 (Динамо Спб:3) 10. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (СКА Р-н-Д:3) 11. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 3 (Динамо Спб:3) 12. Томь (Томск) 2Д 3 (Луч:3) Серии: Авангард 0 0 0 0 1 3 0 3 Алания 1 1 3 1 0 0 0 3 Амкар 0 3 0 0 3 1 0 3 Анжи 0 3 1 0 0 3 0 3 Арсенал 1 0 3 1 0 1 1 3 Ахмат 3 3 1 3 0 1 1 3 Балтика 1 0 3 0 3 3 0 0 Волга Т 3 1 0 1 0 0 3 0 Волгарь 1 3 1 0 3 0 3 0 Динамо Б 1 0 1 0 1 3 1 1 Динамо М 1 0 0 3 3 0 0 1 Динамо Спб 0 3 3 3 3 3 0 3 Динамо Ст 0 1 0 3 3 0 3 3 Енисей 0 0 0 1 0 0 3 0 Зенит 0 3 0 3 3 3 1 0 Зенит-2 1 3 0 3 0 1 0 0 Кавказтрансгаз 3 1 3 3 3 3 0 3 Комета 1 1 3 1 1 3 1 1 Краснодар 3 1 0 3 3 0 0 0 Крылья Советов 1 1 1 0 1 0 1 0 Кубань 1 3 0 1 0 1 0 3 Ленинградец 3 1 1 0 0 0 1 3 Локомотив М 0 1 1 1 1 3 3 0 Луч 3 0 3 1 3 3 3 0 Машук-КМВ 1 0 0 3 0 0 3 3 Москва 1 1 3 3 0 3 1 1 Оренбург 3 3 1 0 1 3 3 3 Ростов 0 1 1 3 1 3 1 1 Ротор 0 3 3 1 3 1 0 1 Рубин 3 0 0 1 3 1 3 3 СКА Р-н-Д 3 0 3 3 3 3 3 3 СКА-Хабаровск 3 0 3 3 1 1 3 0 Салют 0 1 0 3 0 0 0 3 Сатурн 3 3 1 3 3 0 3 0 Сочи 1 3 0 0 3 0 1 3 Спартак М 3 0 0 3 3 0 0 1 Тамбов 1 1 1 0 0 3 1 0 Томь 3 3 1 0 0 3 3 0 Торпедо Вл 3 3 3 0 0 0 3 1 Торпедо М 3 1 3 0 1 3 3 1 Тосно 0 0 1 0 3 0 0 0 Урал 3 0 3 3 0 0 1 0 Уфа 0 1 1 0 1 0 3 0 Факел 0 3 0 3 3 1 1 3 Химки 0 1 3 0 0 3 0 0 ЦСКА 3 0 3 0 3 3 3 1 Черноморец 0 1 0 0 0 0 0 0 Шинник 0 1 3 3 0 1 1 3 победные серии: -------------------------------------- СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 6 (туры 3-8)* Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (туры 2-6) Кавказтрансгаз-2005 2Д 4 (туры 3-6) серии без поражений: -------------------------------------- Комета (Калуга) НЛ 8 (туры 1-8, 12 оч.)* ФК Ростов ПЛ 7 (туры 2-8, 11 оч.)* СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 6 (туры 3-8, 18 оч.)* Кавказтрансгаз-2005 2Д 6 (туры 1-6, 16 оч.) Локомотив (Москва) НЛ 6 (туры 2-7, 10 оч.) ничейные серии: -------------------------------------- Локомотив (Москва) НЛ 4 (туры 2-5) Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 1-3) ФК Тамбов НЛ 3 (туры 1-3) серии без побед: -------------------------------------- Черноморец Новороссийск ПЛ 8 (туры 1-8, 1 оч.)* Крылья Советов (Самара) НЛ 8 (туры 1-8, 5 оч.)* Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (туры 1-6, 1 оч.) Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 6 (туры 2-7, 3 оч.) ФК Уфа НЛ 6 (туры 1-6, 3 оч.) проигрышные серии: -------------------------------------- Черноморец Новороссийск ПЛ 6 (туры 3-8)* Авангард (Курск) 2Д 4 (туры 1-4) ФК Краснодар НЛ 3 (туры 6-8)* ФК Тосно 2Д 3 (туры 6-8)* Алания (Владикавказ) НЛ 3 (туры 5-7) Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 5-7) Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 3 (туры 4-6) Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 4-6) Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 1-3) сухие серии: -------------------------------------- ФК Москва ПЛ 4 (туры 1-4) Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 6-8)* Оренбург НЛ 3 (туры 6-8)* Луч (Владивосток) 2Д 3 (туры 5-7) ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 5-7) ФК Ростов ПЛ 3 (туры 4-6) голевая засуха: -------------------------------------- Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (туры 4-8)* Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (туры 3-6) Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 5-7) ФК Уфа НЛ 3 (туры 4-6) ФК Тамбов НЛ 3 (туры 3-5) Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 2-4) Динамо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3) * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 Кубань *░*▓ СКА Р-н-Д *░ Ростов !▓ Луч *░ СКА-Хабаровск !▓ *░*▓ Сатурн !▓!▓ Анжи *░*▓*▓*▓*▓*▓ Динамо М !▓ Факел *░ Черноморец *░*▓*▓*▓*▓ Волга Т *░*▓*▓*▓*▓*▓ Локомотив М *░*▓ *░ Волгарь *░*▓*▓*▓*▓*▓ Кавказтрансгаз*░ Динамо Ст *░ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда. ПЕРЕХОДЫ ======== С 3 тура: Локомотив М - Дмитрий К, Анжи - вакансия С 6 тура: Черноморец - ВитЬя Барановский С 7 тура: Волга Тверь - Batya35 Волгарь - Шкирин Валерий
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 7-10-2023 22:35

От 5 мвтча и ниже.    2112Х1 Х2122

Дмитрий К 7-10-2023 22:33

Ну добро), поставлю тогда на 8 число.

Дмитрий К 7-10-2023 12:32

Сорян за неявку! Думал успею к 12 .

Serge Shibaev 7-10-2023 12:45

Прогноз всё ещё можно отправить

Дмитрий К 7-10-2023 18:16

Serge Shibaev писал 7-10-2023 в 13:45

„Прогноз всё ещё можно отправить“

Разве?

Serge Shibaev 7-10-2023 18:32

Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно

Александр Сесса 18-09-2023 14:22

Подмены реальных команд в виртуальных составах:
- для Анжи использован состав Динамо (Махачкала);
- Волга (Тверь) использует состав ФК Тверь;
- Кавказтрансгаз - Дружба (Майкоп);
- Комета - ФК Калуга;
- Москва - Родина;
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠- Тосно - Нижний Новгород.