Выбор сезона
Руководство ПФЛ России: ========================= Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА ======================= Зенит - Енисей 1:0 (1:0) ------------------------- 1:0 13' Роман Ногтев (X2) Москва - Амкар 0:1 (0:1) ------------------------- 0:1 31' Илья Захаров (21) Балтика - Черноморец(*) 2:0 (0:0) ---------------------------------- 1:0 62' Гедеон Гузина (1X) 2:0 67' Гедеон Гузина (1X) Торпедо М - Ростов 0:0 (0:0) ----------------------------- Торпедо Вл - Факел 0:1 (0:1) ----------------------------- 0:1 19' Хызыр Аппаев (X1) Ахмат - Спартак М 0:1 (0:1) ---------------------------- 0:1 21' Павел Маслов (X*) Урал - ЦСКА 0:1 (0:0) ---------------------- 0:1 81' Федор Чалов (1X) Арсенал - Сочи 0:1 (0:1) ------------------------- 0:1 13' Кристиан Нобоа (X2) СКА Р-н-Д - Кубань 2:0 (2:0) ----------------------------- 1:0 24' Владислав Назаров (X1) 2:0 29' Даниил Храмов (21) Уфа - Локомотив М 0:0 (0:0) ---------------------------- Ротор - Машук-КМВ 2:0 (1:0) ---------------------------- 1:0 7' Алексей Бутаревич (21) 2:0 74' Илья Сафронов (1X) Динамо Спб - Алания 2:1 (2:1) ------------------------------ 1:0 16' Станислав Уткин (X2) 1:1 31' Заур Тарба (2X) 2:1 43' Станислав Уткин (X2) Крылья Советов - Динамо Б 0:0 (0:0) ------------------------------------ Динамо М - Тамбов 1:0 (1:0) ---------------------------- 1:0 22' Даниил Фомин (X1) Комета - Оренбург 1:1 (1:1) ---------------------------- 1:0 23' Александр Голубцов (X1) 1:1 31' Лукас Вера I (21) Волга Т(*) - Краснодар 0:2 (0:1) --------------------------------- 0:1 24' Эдуард Сперцян (X1) 0:2 61' Данил Карпов (1X) Томь - Динамо Ст 0:3 (0:3) --------------------------- 0:1 10' Шахбан Гайдаров (X2) 0:2 25' Альберт Курачинов (X1) 0:3 29' Артем Исик (2X) Волгарь(*) - Ленинградец 4:2 (2:1) ----------------------------------- 1:0 12' Данила Смирнов (X2) 1:1 28' Виталий Жиронкин (2X) 2:1 37' Данила Смирнов (X2) 3:1 56' Дмитрий Лесников (1X) 3:2 66' Максим Бачинский (12) 4:2 77' Дмитрий Лесников (1X) Луч - Салют 2:0 (2:0) ---------------------- 1:0 17' Александр Макаренко (X2) 2:0 23' Аркадий Симанов (X1) Шинник - Рубин 0:3 (0:2) ------------------------- 0:1 15' Лазар Ранджелович (X2) 0:2 40' Дмитрий Кабутов (X1) 0:3 73' Мирлинд Даку (1X) Сатурн - Анжи(*) 3:2 (1:2) --------------------------- 0:1 16' Денис Осокин (X2) 1:1 26' Тимур Мелекесцев (X1) 1:2 43' Денис Осокин (X2) 2:2 59' Вадим Карев (12) 3:2 78' Дмитрий Мичуренков (1X) Кавказтрансгаз - Химки 2:0 (2:0) --------------------------------- 1:0 25' Джабраил Кадиев (X1) 2:0 35' Алихан Малкандуев (21) СКА-Хабаровск - Авангард 2:2 (1:2) ----------------------------------- 0:1 19' Александр Агеев (X1) 1:1 30' Илья Петров (2X) 1:2 41' Владислав Игнатенко (X2) 2:2 76' Саид Алиев (1X) Тосно - Зенит-2 1:0 (1:0) -------------------------- 1:0 22' Александр Трошечкин (X1) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА =========================== 1.Мохамед Конате ( Ахмат / 1X ) 5 2.Данила Смирнов ( Волгарь(*) / X2 ) 5 3.Дмитрий Кабутов ( Рубин / X1 ) 5 4.Николай Шиков ( Динамо Спб / 12 ) 5 5.Станислав Уткин ( Динамо Спб / X2 ) 5 6.Андрей Егорычев ( Урал / X1 ) 4 7.Никита Кривцов ( Краснодар / X2 ) 4 8.Магомед Магомедов ( Ротор / X2 ) 4 9.Алексей Бутаревич ( Ротор / 21 ) 4 10.Хачим Машуков ( Машук-КМВ / X2 ) 4 11.Вадим Раков ( Локомотив М(*) / X1 ) 4 12.Саид Алиев ( СКА-Хабаровск / 1X ) 4 13.Илья Петров ( СКА-Хабаровск / 2X ) 4 14.Вадим Карев ( Сатурн / 12 ) 4 15.Дмитрий Каменщиков ( Комета / 1X ) 4 16.Дмитрий Лесников ( Волгарь(*) / 1X ) 4 17.Сергей Архипов ( Кавказтрансгаз / 1X ) 4 18.Шахбан Гайдаров ( Динамо Ст / X2 ) 4 19.Азамат Гурфов ( Кубань / 2X ) 3 20.Руслан Хуако ( Кавказтрансгаз(*) / X1 ) 3 21.Александр Макаренко ( Луч / X2 ) 3 22.Андрей Никитин ( СКА-Хабаровск / X2 ) 3 23.Михаил Наумов ( СКА-Хабаровск / 12 ) 3 24.Максим Седов ( Сатурн / X2 ) 3 25.Роман Ногтев ( Зенит / X2 ) 3 26.Дмитрий Коробов ( Черноморец(*) / 1X ) 3 27.Гильерме Шеттине ( Урал / 1X ) 3 28.Константин Марадишвили ( Локомотив М(*) / 21 ) 3 29.Мирлинд Даку ( Рубин / 1X ) 3 30.Данил Полубояринов ( Волгарь(*) / 21 ) 3 31.Джоэл Фамейе ( Рубин / 12 ) 3 32.Александр Канищев ( Салют / 12 ) 3 33.Дмитрий Самойлов ( Шинник / X2 ) 3 34.Дмитрий Мичуренков ( Сатурн / 1X ) 3 35.Артем Федчук ( Комета / 12 ) 3 36.Артем Кулишев ( Химки / X2 ) 3 37.Гоча Гогричиани ( Волгарь(*) / 12 ) 3 38.Клаудиньо ( Зенит / X1 ) 2 39.Эрик Бикфалви ( Урал / X2 ) 2 40.Роман Зобнин ( Спартак М / X2 ) 2 41.Станислав Басыров ( Черноморец(*) / X2 ) 2 42.Никита Голуб ( Торпедо Вл / 1X ) 2 43.Камиль Закиров ( Торпедо Вл / 12 ) 2 44.Никита Каштан ( СКА Р-н-Д / 2X ) 2 45.Андрей Боковой ( Волга Т(*) / X1 ) 2 46.Мутаалим Магомедов ( Машук-КМВ / 21 ) 2 47.Александр Голубцов ( Комета / X1 ) 2 48.Алан Чочиев ( Алания / X2 ) 2 49.Дмитрий Воробьев ( Оренбург / 1X ) 2 50.Лукас Вера I ( Оренбург / 21 ) 2 51.Эмирджан Гюрлюк ( Оренбург / X1 ) 2 52.Илья Рубцов ( Шинник / 1X ) 2 53.Андрей Орлов ( Зенит-2 / 21 ) 2 54.Никита Глушков ( Енисей / X2 ) 2 55.Руслан Гордиенко ( Луч / 1X ) 2 56.Лука Багателия ( Динамо Ст(*) / X1 ) 2 57.Руслан Суанов ( Машук-КМВ / 1X ) 2 58.Александр Агеев ( Авангард / X1 ) 2 59.Виталий Жиронкин ( Ленинградец / 2X ) 2 60.Илья Захаров ( Амкар / 21 ) 2 61.Максим Максимов ( Факел / 1X ) 2 62.Мартин Крамарич ( Сочи / 21 ) 2 63.Никита Дроздов ( Тамбов / 1X ) 2 64.Данил Карпов ( Краснодар / 1X ) 2 65.Кирилл Панченко ( Химки / 1X ) 2 66.Дмитрий Каюмов ( Томь / X2 ) 2 67.Илья Родионов ( Зенит-2 / 1X ) 2 68.Федор Чалов ( ЦСКА / 1X ) 2 69.Павел Соломатин ( СКА Р-н-Д / 1X ) 2 70.Артем Зияисов ( Волга Т(*) / 12 ) 2 71.Владислав Назаров ( СКА Р-н-Д / X1 ) 2 72.Ислам Оразаев ( Кавказтрансгаз / X2 ) 2 73.Максим Бачинский ( Ленинградец / 12 ) 2 74.Самину Абдуллахи ( Анжи(*) / 1X ) 2 75.Альберт Курачинов ( Динамо Ст / X1 ) 2 76.Хызыр Аппаев ( Факел / X1 ) 2 77.Иван Тимошенко ( Москва / 12 ) 2 78.Денис Дегтев ( Салют / 1X ) 2 79.Джабраил Кадиев ( Кавказтрансгаз / X1 ) 2 80.Гедеон Гузина ( Балтика / 1X ) 2 81.Денис Осокин ( Анжи(*) / X2 ) 2 82.Ираклий Манелов ( Торпедо М / X2 ) 1 83.Даниил Шамкин ( Торпедо М / 2X ) 1 84.Ясмин Челикович ( Ахмат / 2X ) 1 85.Лечи Садулаев ( Ахмат / 21 ) 1 86.Максим Савельев ( Енисей / 1X ) 1 87.Никита Климов ( Черноморец(*) / X1 ) 1 88.Ярослав Краснов ( Торпедо Вл / 21 ) 1 89.Иван Обляков ( ЦСКА / X1 ) 1 90.Антон Килин ( Тамбов / 2X ) 1 91.Сергей Бабкин ( Крылья Советов / 2X ) 1 92.Бенхамин Гарре ( Крылья Советов / X1 ) 1 93.Никита Коробов ( Томь / X1 ) 1 94.Даниил Горовых ( Томь / 2X ) 1 95.Кирилл Косарев ( Волгарь(*) / X1 ) 1 96.Елисей Емельянов ( Зенит-2 / 1* ) 1 97.Рамазан Абдурагимов ( Анжи / 21 ) 1 98.Дарко Евтич ( Рубин / 2X ) 1 99.Михаил Горелишвили ( Ленинградец / X1 ) 1 100.Евгений Тюкалов ( Амкар / 1X ) 1 101.Стефан Шапич ( Торпедо М / 1= ) 1 102.Илья Стефанович ( Торпедо М / 12 ) 1 103.Фелипе Мендес ( ЦСКА / X2 ) 1 104.Алексей Рыбин ( Тамбов / 1= ) 1 105.Тимур Сулейманов ( Локомотив М(*) / 12 ) 1 106.Брайан Мансилья ( Оренбург / 12 ) 1 107.Максим Ставцев ( Комета / 2X ) 1 108.Александр Солдатенков ( Крылья Советов / 1= ) 1 109.Никита Фрасинюк ( Волга Т(*) / 1X ) 1 110.Никита Розманов ( Ленинградец / X2 ) 1 111.Егор Тесленко ( Рубин / 1= ) 1 112.Абакар Гаджиев ( Анжи / 1X ) 1 113.Эгаш Касинтура ( Анжи / 12 ) 1 114.Эдгар Севикян ( Тосно / 2X ) 1 115.Алекс Мацукатов ( Арсенал / 2X ) 1 116.Тамерлан Мусаев ( Балтика / 12 ) 1 117.Антон Заболотный ( ЦСКА / 12 ) 1 118.Роман Акбашев ( Ростов / X1 ) 1 119.Юрий Будагян ( Черноморец(*) / 12 ) 1 120.Юрий Газинский ( Урал / 2X ) 1 121.Дмитрий Хохлов ( Торпедо Вл / X2 ) 1 122.Никита Голдобин ( Москва / 1X ) 1 123.Георгий Гонгадзе ( Торпедо М / X1 ) 1 124.Алан Багаев ( Алания / 1= ) 1 125.Ислам Машуков ( Алания / 12 ) 1 126.Вячеслав Кротов ( Алания / X1 ) 1 127.Владислав Сарвели ( Локомотив М / 12 ) 1 128.Денис Якуба ( Крылья Советов / 12 ) 1 129.Игорь Абрамов ( Динамо Б / 12 ) 1 130.Зе Турбо ( Тосно / 1X ) 1 131.Артем Архипов ( Химки / 12 ) 1 132.Адам Датхужев ( Кавказтрансгаз / 2X ) 1 133.Михаил Костюков ( Анжи(*) / 21 ) 1 134.Артем Малахов ( Шинник / 2X ) 1 135.Даниил Уткин ( Ростов / X2 ) 1 136.Андрей Козлов ( Амкар / 12 ) 1 137.Квинси Промес ( Спартак М / 12 ) 1 138.Нури Абдоков ( Кубань / 12 ) 1 139.Хасан Мамтов ( Кубань / 1X ) 1 140.Илья Гоманюк ( Волга Т(*) / X2 ) 1 141.Илья Федоров ( СКА Р-н-Д / X2 ) 1 142.Дмитрий Рыбчинский ( Локомотив М(*) / X2 ) 1 143.Анзор Ашев ( Машук-КМВ / X1 ) 1 144.Степан Оганесян ( Оренбург / X2 ) 1 145.Константин Тюкавин ( Динамо М / 12 ) 1 146.Федор Смолов ( Динамо М / 1X ) 1 147.Муми Нгамале ( Динамо М / 1* ) 1 148.Эрвинг Ботака-Иобома ( Луч(*) / 1X ) 1 149.С. Алиев ( Луч(*) / 12 ) 1 150.Д. Квеквескири ( Луч(*) / 21 ) 1 151.Денис Крюков ( Динамо Ст / 1X ) 1 152.Валерий Каптилов ( Ленинградец / X= ) 1 153.Владислав Никифоров ( СКА-Хабаровск / X* ) 1 154.Никита Котин ( Шинник / X* ) 1 155.Артем Самсонов ( Шинник / 12 ) 1 156.Сердер Сердеров ( Анжи(*) / X1 ) 1 157.Руслан Хайлоев ( Зенит-2 / X2 ) 1 158.Артур Зезарахов ( Кавказтрансгаз / 1* ) 1 159.Павел Маслов ( Спартак М / X* ) 1 160.Кристиан Нобоа ( Сочи / X2 ) 1 161.Даниил Храмов ( СКА Р-н-Д / 21 ) 1 162.Илья Сафронов ( Ротор / 1X ) 1 163.Заур Тарба ( Алания / 2X ) 1 164.Даниил Фомин ( Динамо М / X1 ) 1 165.Эдуард Сперцян ( Краснодар / X1 ) 1 166.Артем Исик ( Динамо Ст / 2X ) 1 167.Аркадий Симанов ( Луч / X1 ) 1 168.Лазар Ранджелович ( Рубин / X2 ) 1 169.Тимур Мелекесцев ( Сатурн / X1 ) 1 170.Алихан Малкандуев ( Кавказтрансгаз / 21 ) 1 171.Владислав Игнатенко ( Авангард / X2 ) 1 172.Александр Трошечкин ( Тосно / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 25-05-2024 10:17

Спасибо за Локомотив! 

6-е место, чутка не хватило для переходного турнира.  

Играем дальше)), старт через месяц, в июле??

Gleb Arsatov 18-05-2024 8:26

RUSP02 - технически не могу поставить пенальти

Александр Сесса 18-05-2024 12:04

Технически можно, вписав в строку прогноза по форме, указанной в программке.
Сейчас посмотрю, что можно быстро сделать, чтобы исправить ситуацию.

Сделал.

Дмитрий Кузьменко 4-04-2024 23:19

Программы туров на кубковые матчи специально аналогичны обычным в чемпионате? Ведь обычно они составлялись по еврокубковым матчам с отправкой в понедельник, вроде ещё несколько стадий еврокубков впереди, в чем причина дублирования программок чемпионата и кубка?

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:02

Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:03

Не смог оперативно ответить, чтобы получать быстрые ответы на такие вопросы подпишитесь на группу в телеграм, я порой даже забываю смотреть фанзону, т.к. тут редко пишут.

Дмитрий Кузьменко 21-04-2024 18:20

не знал про группу в телеграм. можно ссылку?

Кирилл Голощёков 21-04-2024 20:40

 https://t.me/sufootballprognoz⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

Дмитрий К 18-03-2024 15:30

Доброго! Чет немного не вяжется в паре:Локомотив М  - Динамо Спб : счет/исходы. И вроде не только  в моей паре. Проверьте. Спасибо.  

Александр Сесса 19-03-2024 7:30

А Вы учли, что вместо МдП №9 учитывается №11?

Дмитрий К 19-03-2024 7:52

Нет, я даэе и не знал об этом.. Спасибо.

Oleg Mereuts 20-01-2024 13:14

Может здесь тоже кубок 21.01?

8Clermont - StrasbourgFRA28.01
Александр Сесса 20-01-2024 13:29

Поправил здесь и ещё в 14-м туре чемпионата ФП Голландии.

Дмитрий К 7-10-2023 22:35

От 5 мвтча и ниже.    2112Х1 Х2122

Дмитрий К 7-10-2023 22:33

Ну добро), поставлю тогда на 8 число.

Дмитрий К 7-10-2023 12:32

Сорян за неявку! Думал успею к 12 .

Serge Shibaev 7-10-2023 12:45

Прогноз всё ещё можно отправить

Дмитрий К 7-10-2023 18:16

Serge Shibaev писал 7-10-2023 в 13:45

„Прогноз всё ещё можно отправить“

Разве?

Serge Shibaev 7-10-2023 18:32

Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно

Александр Сесса 18-09-2023 14:22

Подмены реальных команд в виртуальных составах:
- для Анжи использован состав Динамо (Махачкала);
- Волга (Тверь) использует состав ФК Тверь;
- Кавказтрансгаз - Дружба (Майкоп);
- Комета - ФК Калуга;
- Москва - Родина;
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠- Тосно - Нижний Новгород.