Выбор сезона
Руководство ПФЛ России: ========================= Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru 5-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - RUS05 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Оренбург - Факел RUS │21.10│ 1:2 │ 2 │ 0 │ 2.│ Рубин - ЦСКА RUS │21.10│ 0:0 │ X │ 6 │ 3.│ Локомотив М - Динамо М RUS │21.10│ 0:0 │ X │ 18 │ 4.│ Wolfsburg - Bayer Leverkusen GER │21.10│ 1:2 │ 2 │ 37 │ 5.│ Балтика - Краснодар RUS │21.10│ 2:2 │ X │ 3 │ 6.│ Урал - Сочи RUS │22.10│ 1:4 │ 2 │ 0 │ 7.│ Спартак М - Нижний Новгород RUS │22.10│ 2:0 │ 1 │ 42 │ 8.│ Зенит - Крылья Советов RUS │22.10│ 3:1 │ 1 │ 44 :) │ 9.│ Ростов - Ахмат RUS │22.10│ 3:0 │ 1 │ 36 │10.│ AC Milan - Juventus ITA │22.10│ 0:1 │ 2 │ 0 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Енисей - Сокол RUS │22.10│ 5:3 │ 1 │ 40 │12.│ КамАЗ - Химки RUS │22.10│ 2:2 │ X │ 12 │13.│ Черноморец Н - Тюмень RUS │22.10│ 0:1 │ 2 │ 7 │14.│ Ленинградец - Нефтехимик RUS │22.10│ 1:2 │ 2 │ 11 │15.│ Торпедо М - СКА-Хабаровск RUS │22.10│ 2:0 │ 1 │ 40 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 48 Число неявок - 25 Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.1 ПРЕМЬЕР-ЛИГА ============ Прав.прогноз 2XX2X21112 1X221 Счёт X Зенит 1X12211111 11111 1 (7) Eugene (Joker) Plugin Енисей 1212211111 12111 0 (6) Alexander Donec 2 Москва 1211211111 11111 0 (5) Nikita Segal Амкар 1212211111 12121 1 (7) Gleb Arsatov 2 Балтика 1212211111 12211 2 (7) Lesha Nilov Черноморец =21211XX12 1111X *▓ 0 (4) (* generator *) 1 Торпедо М 1212211111 121X1 0 (6) Artem Sakerin Ростов 1212211111 12121 0 (7) Vladislav Yezhergin 1 Торпедо Вл 121221111X 12111 0 (6) Михаил Сирота Факел 12X2211111 12121 1 (8) Alex Rexyard 2 Ахмат 1212211111 12121 0 (7) Oleg Mereuts Спартак М 12X2211111 12121 1 (8) Serge Shibaev 2 Урал 12X22111XX 1X111 0 (7) Алекс-ГОЛ ЦСКА 12X221111X 1XXX1 1 (8) Serge Vasiliev 1 Арсенал 12X2211111 12121 0 (8) JUT Сочи 1XX2211111 12X21 1 (9) Олег Крупич Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Ахмат 5 3 1 1 7-3 10 Oleg Mereuts 2.Урал 5 3 0 2 10-8 9 Алекс-ГОЛ 3.ЦСКА 5 3 0 2 5-3 9 Serge Vasiliev 4.Торпедо Вл 5 3 0 2 6-5 9 Михаил Сирота 5.Зенит 5 3 0 2 5-4 9 Eugene (Joker) Plugin 6.Спартак М 5 3 0 2 4-4 9 Serge Shibaev 7.Факел 5 3 0 2 4-5 9 Alex Rexyard 8.Москва 5 2 2 1 3-1 8 Nikita Segal 9.Торпедо М 5 2 2 1 5-4 8 Artem Sakerin 10.Балтика 5 2 1 2 3-2 7 Lesha Nilov 11.Сочи 5 2 1 2 3-4 7 Олег Крупич 12.Амкар 5 2 0 3 4-4 6 Gleb Arsatov 13.Ростов 5 1 3 1 2-2 6 Vladislav Yezhergin 14.Арсенал 5 1 2 2 1-2 5 JUT 15.Енисей 5 0 1 4 2-6 1 Alexander Donec 16.Черноморец 5 0 1 4 7-14 1 Андрей Новиков Всего угадано - 471 Средняя угадываемость за тур - 6.365 Средняя результативность - 1.775 Число неявок - 6 Рейтинг Fair Play - 0.075 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Зенит 3 3 0 0 4-1 9 1.ЦСКА 3 2 0 1 4-2 6 2.Балтика 3 2 1 0 3-0 7 2.Ахмат 2 2 0 0 3-1 6 3.Торпедо М 3 2 1 0 3-1 7 3.Спартак М 3 2 0 1 3-2 6 4.Урал 3 2 0 1 7-5 6 4.Москва 2 1 1 0 2-0 4 5.Факел 2 2 0 0 3-1 6 5.Сочи 3 1 1 1 1-1 4 6.Торпедо Вл 3 2 0 1 4-3 6 6.Урал 2 1 0 1 3-3 3 7.Ахмат 3 1 1 1 4-2 4 7.Торпедо Вл 2 1 0 1 2-2 3 8.Ростов 2 1 1 0 1-0 4 8.Амкар 3 1 0 2 1-2 3 9.Москва 3 1 1 1 1-1 4 9.Факел 3 1 0 2 1-4 3 10.Амкар 2 1 0 1 3-2 3 10.Арсенал 2 0 2 0 0-0 2 11.ЦСКА 2 1 0 1 1-1 3 11.Ростов 3 0 2 1 1-2 2 12.Сочи 2 1 0 1 2-3 3 12.Торпедо М 2 0 1 1 2-3 1 13.Арсенал 3 1 0 2 1-2 3 13.Зенит 2 0 0 2 1-3 0 14.Спартак М 2 1 0 1 1-2 3 14.Балтика 2 0 0 2 0-2 0 15.Енисей 2 0 1 1 1-2 1 15.Енисей 3 0 0 3 1-4 0 16.Черноморец 2 0 1 1 2-4 1 16.Черноморец 3 0 0 3 5-10 0 ФНЛ === Прав.прогноз 2XX2X21112 1X221 Счёт 1 СКА Р-н-Д 12X22111X1 12121 2 (7) Дмитрий Малышев Кубань 1211211111 11111 0 (5) Dmitry Pogorelov 2 Уфа 1212211111 12111 0 (6) Евгений Косарев Локомотив М 1212211111 1X1XX 0 (6) Дмитрий К 2 Ротор 1212211111 1X2XX 2 (7) Владимир Машук-КМВ 12122111XX 1XXXX 0 (5) Andrey Skripka X Динамо Спб 1X1XX11111 111X1 2 (7) антон Алания 1212211111 X2211 1 (6) Alexandr Balakirev 2 Крылья Советов1212211111 11XX1 0 (6) Igor Safontsev Динамо Б 1212211111 12111 0 (6) Pricol84 X Динамо М 1212211111 12111 1 (6) Кирилл Голощёков Тамбов 1212211111 12121 0 (7) azarte 1 Комета 12X121X111 1X1X1 1 (6) Дмитрий Кузьменко Оренбург 1212211111 1XX11 1 (7) Andrey Donec 2 Волга Т =11211X11X X2X21 *▓ 0 (5) (* generator *) Краснодар 12X2211111 12XX1 2 (7) AlexTar77 И В Н П М О тренер 1.СКА Р-н-Д 5 4 0 1 8-2 12 Дмитрий Малышев 2.Динамо Спб 5 4 0 1 10-5 12 антон 3.Краснодар 5 3 1 1 7-3 10 AlexTar77 4.Ротор 5 3 1 1 7-4 10 Владимир 5.Оренбург 5 2 2 1 8-7 8 Andrey Donec 6.Комета 5 1 4 0 10-9 7 Дмитрий Кузьменко 7.Динамо М 5 2 1 2 4-6 7 Кирилл Голощёков 8.Алания 5 1 3 1 6-4 6 Alexandr Balakirev 9.Кубань 5 1 2 2 5-7 5 Dmitry Pogorelov 10.Волга Т 5 1 2 2 7-10 5 Sergey Lavrentiev 11.Локомотив М 5 0 4 1 10-11 4 Дмитрий К 12.Крылья Советов 5 0 4 1 4-5 4 Igor Safontsev 13.Машук-КМВ 5 1 1 3 7-9 4 Andrey Skripka 14.Тамбов 5 0 3 2 4-7 3 azarte 15.Уфа 5 0 3 2 1-4 3 Евгений Косарев 16.Динамо Б 5 0 3 2 1-6 3 Pricol84 Всего угадано - 439 Средняя угадываемость за тур - 6.097 Средняя результативность - 2.475 Число неявок - 8 Рейтинг Fair Play - 0.1 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Ротор 3 2 0 1 5-3 6 1.Динамо Спб 2 2 0 0 6-1 6 2.СКА Р-н-Д 3 2 0 1 3-1 6 2.СКА Р-н-Д 2 2 0 0 5-1 6 3.Динамо Спб 3 2 0 1 4-4 6 3.Краснодар 3 2 0 1 3-1 6 4.Комета 3 1 2 0 5-4 5 4.Оренбург 3 1 2 0 2-1 5 5.Краснодар 2 1 1 0 4-2 4 5.Алания 3 1 1 1 5-3 4 6.Кубань 2 1 1 0 3-2 4 6.Волга Т 2 1 1 0 5-4 4 7.Динамо М 3 1 1 1 1-3 4 7.Ротор 2 1 1 0 2-1 4 8.Машук-КМВ 2 1 0 1 3-2 3 8.Динамо М 2 1 0 1 3-3 3 9.Оренбург 2 1 0 1 6-6 3 9.Динамо Б 3 0 3 0 1-1 3 10.Крылья Советов 3 0 3 0 3-3 3 10.Комета 2 0 2 0 5-5 2 11.Локомотив М 2 0 2 0 6-6 2 11.Локомотив М 3 0 2 1 4-5 2 12.Алания 2 0 2 0 1-1 2 12.Крылья Советов 2 0 1 1 1-2 1 13.Тамбов 2 0 2 0 1-1 2 13.Уфа 2 0 1 1 0-2 1 14.Уфа 3 0 2 1 1-2 2 14.Машук-КМВ 3 0 1 2 4-7 1 15.Волга Т 3 0 1 2 2-6 1 15.Тамбов 3 0 1 2 3-6 1 16.Динамо Б 2 0 0 2 0-5 0 16.Кубань 3 0 1 2 2-5 1 ПФЛ === Прав.прогноз 2XX2X21112 1X221 Счёт X Томь 121X21111X 11XX1 0 (5) Andrey Razarenov Динамо Ст 1XX221111X 121X1 3 (8) Roman Poroshin 2 Волгарь =XXXXX1211 21X11 *▓ 4 (6) (* generator *) Ленинградец 12X221X1X1 1XX11 2 (6) Zenitpobedit 1 Луч XXX221111X 21X11 2 (7) Denis Trotsky Салют X212211111 22X11 0 (5) saleh X Шинник 12X21111X1 11111 0 (6) БГ-05 Рубин 1XX2X1111X 1X211 3(11) Nikolay Kuznetsov 1 Сатурн 12X2211111 1X211 3 (9) Andre Borodin Анжи =X12XX21XX XX1X1 *▓ 2 (6) (* generator *) 1 Кавказтрансгаз12X22111XX 1XX1X 2 (6) Igor' Gorjainov Химки 12112111X1 1XX11 0 (5) ЯД X СКА-Хабаровск 1212211111 111X1 2 (6) ВитЬя Барановский Авангард 12XXX111XX 12X21 2 (7) Максим Кузнецов 1 Тосно 12X221111X 12221 1 (9) Dmitry Redkin Зенит-2 121221111X X2211 0 (6) Константин Сметанин И В Н П М О тренер 1.Кавказтрансгаз 5 4 1 0 14-4 13 Igor' Gorjainov 2.Сатурн 5 4 1 0 11-4 13 Andre Borodin 3.Луч 5 3 1 1 10-5 10 Denis Trotsky 4.СКА-Хабаровск 5 3 1 1 13-9 10 ВитЬя Барановский 5.Волгарь 5 2 2 1 16-15 8 Eugene Pood 6.Рубин 5 2 1 2 14-11 7 Nikolay Kuznetsov 7.Динамо Ст 5 2 1 2 11-9 7 Roman Poroshin 8.Шинник 5 2 1 2 8-8 7 БГ-05 9.Зенит-2 5 2 1 2 8-8 7 Константин Сметанин 10.Томь 5 2 1 2 4-6 7 Andrey Razarenov 11.Ленинградец 5 1 2 2 7-9 5 Zenitpobedit 12.Анжи 5 1 1 3 10-12 4 вакансия 13.Химки 5 1 1 3 6-8 4 ЯД 14.Салют 5 1 1 3 5-11 4 saleh 15.Тосно 5 1 1 3 3-9 4 Dmitry Redkin 16.Авангард 5 0 1 4 3-15 1 Максим Кузнецов Всего угадано - 424 Средняя угадываемость за тур - 6.145 Средняя результативность - 3.575 Число неявок - 11 Рейтинг Fair Play - 0.138 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Луч 3 3 0 0 7-1 9 1.Рубин 3 2 0 1 7-3 6 2.Кавказтрансгаз 3 3 0 0 8-3 9 2.Сатурн 2 2 0 0 4-1 6 3.СКА-Хабаровск 3 2 1 0 11-6 7 3.Кавказтрансгаз 2 1 1 0 6-1 4 4.Сатурн 3 2 1 0 7-3 7 4.Шинник 2 1 1 0 4-2 4 5.Зенит-2 2 2 0 0 4-1 6 5.Томь 2 1 1 0 3-2 4 6.Волгарь 3 1 2 0 10-8 5 6.Ленинградец 3 1 1 1 5-6 4 7.Динамо Ст 2 1 1 0 4-1 4 7.Динамо Ст 3 1 0 2 7-8 3 8.Салют 2 1 1 0 4-2 4 8.Волгарь 2 1 0 1 6-7 3 9.Тосно 3 1 1 1 3-4 4 9.СКА-Хабаровск 2 1 0 1 2-3 3 10.Химки 2 1 0 1 4-3 3 10.Луч 2 0 1 1 3-4 1 11.Анжи 2 1 0 1 3-3 3 11.Анжи 3 0 1 2 7-9 1 12.Шинник 3 1 0 2 4-6 3 12.Зенит-2 3 0 1 2 4-7 1 13.Томь 3 1 0 2 1-4 3 13.Химки 3 0 1 2 2-5 1 14.Рубин 2 0 1 1 7-8 1 14.Авангард 3 0 1 2 2-8 1 15.Ленинградец 2 0 1 1 2-3 1 15.Тосно 2 0 0 2 0-5 0 16.Авангард 2 0 0 2 1-7 0 16.Салют 3 0 0 3 1-9 0 Лучшие игроки тура ================== _1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 11 (3:0г) 2. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 9 (3:2д с ген.) 3. Олег Крупич ФК Сочи ПЛ 9 (1:0г) 4. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 9 (1:0д) 5. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (3:0г) 6. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (1:0г) 7. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (1:0г) 8. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (1:0г) 9. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 8 (0:1д) 10. AlexTar77 ФК Краснодар НЛ 7 (2:0г с ген.) 11. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 7 (2:0д) 12. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 7 (2:0д) 13. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 7 (2:0д) 14. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (2:0д с ген.) 15. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (2:1д) 16. Gleb Arsatov Амкар (Пермь) ПЛ 7 (1:0г) 17. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (1:0д) 18. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (2:2г) 19. Andrey Donec Оренбург НЛ 7 (1:1г) 20. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (0:0г) 21. azarte ФК Тамбов НЛ 7 (0:1г) 22. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 7 (0:1д) 23. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) ПЛ 7 (0:1д) 24. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 2Д 6 (2:0д) 25. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (1:0д) 26. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 6 (2:2д) 27. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) НЛ 6 (1:1д) 28. Дмитрий К Локомотив (Москва) НЛ 6 (0:0г) 29. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 6 (0:0г) 30. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 6 (0:0д) 31. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (0:0д) 32. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 6 (0:0д) 33. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 6 (1:2г) 34. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 6 (0:1г) 35. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (0:1г) 36. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (0:1д) 37. Zenitpobedit Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 6 (2:4г с ген.) 38. БГ-05 Шинник (Ярославль) 2Д 6 (0:3д) 39. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (0:1д) 40. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) НЛ 5 (0:2г) 41. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (0:2г) 42. ЯД ФК Химки 2Д 5 (0:2г) 43. saleh Салют (Белгород) 2Д 5 (0:2г) 44. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 5 (0:3д) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) 2Д 2 2 20 30 2. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 1 9 15 3. ЯД ФК Химки 2Д 1 0 9 15 4. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 0 9 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп ================= ----- - - - - - ---- _1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 39 9 7 8 4 11 (0) 2. Алекс-ГОЛ Урал 37 8 6 7 9 7 (0) 3. антон Динамо Спб 35 6 8 5 9 7 (0) 4. БГ-05 Шинник 35 7 7 6 9 6 (0) 5. AlexTar77 Краснодар 34 7 7 7 6 7 (0) 6. Serge Shibaev Спартак М 34 8 7 5 6 8 (0) 7. Serge Vasiliev ЦСКА 33 6 7 8 4 8 (0) 8. Олег Крупич Сочи 33 7 8 5 4 9 (0) 9. JUT Арсенал 33 7 7 7 4 8 (0) 10. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 32 7 7 6 5 7 (0) 11. Alexandr Balakirev Алания 32 6 6 8 6 6 (0) 12. Artem Sakerin Торпедо М 32 8 6 8 4 6 (0) 13. Andrey Razarenov Томь 32 9 6 6 6 5 (0) 14. Zenitpobedit Ленинградец 32 8 7 7 4 6 (0) 15. Vladislav Yezhergin Ростов 32 7 7 6 5 7 (0) 16. Евгений Косарев Уфа 32 6 6 9 5 6 (0) 17. Oleg Mereuts Ахмат 31 7 7 6 4 7 (0) 18. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 31 8 6 6 5 6 (0) 19. Михаил Сирота Торпедо Вл 31 7 7 7 4 6 (0) 20. Дмитрий Кузьменко Комета 31 5 7 8 5 6 (0) 21. Lesha Nilov Балтика 31 8 6 6 4 7 (0) 22. Andre Borodin Сатурн 30 7 6 5 3 9 (0) 23. Владимир Ротор 30 5 8 7 3 7 (0) 24. Eugene (Joker) Plugin Зенит 30 5 8 6 4 7 (0) 25. Andrey Donec Оренбург 30 5 7 6 5 7 (0) 26. Константин Сметанин Зенит-2 30 6 9 5 4 6 (0) 27. Igor Safontsev Крылья Советов 30 7 7 6 4 6 (0) 28. Andrey Skripka Машук-КМВ 30 7 7 6 5 5 (0) 29. ЯД Химки 30 5 7 9 4 5 (0) 30. Alexander Donec Енисей 30 8 6 6 4 6 (0) 31. Nikita Segal Москва 29 7 7 6 4 5 (0) 32. Pricol84 Динамо Б 29 7 6 7 3 6 (0) 33. Кирилл Голощёков Динамо М 28 7 5 5 5 6 (0) 34. Gleb Arsatov Амкар 28 6 7 5 3 7 (0) 35. azarte Тамбов 28 6 7 6 2 7 (0) 36. Dmitry Redkin Тосно 28 5 6 5 3 9 (0) 37. Alex Rexyard Факел 27 - 7 7 5 8 (1) 38. Dmitry Pogorelov Кубань 27 7 6 5 4 5 (0) 39. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 26 - 5 8 7 6 (1) 40. Дмитрий К Локомотив М 25 7 7 5 - 6 (1) 41. saleh Салют 25 6 6 5 3 5 (0) 42. Максим Кузнецов Авангард 25 7 4 4 3 7 (0) 43. Roman Poroshin Динамо Ст 24 - 4 4 8 8 (1) 44. Denis Trotsky Луч 23 6 4 6 - 7 (1) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Волгарь (Астрахань) 2Д 16 (в гостях - 6, пропущено - 15) 2. Рубин (Казань) 2Д 14 (в гостях - 7, пропущено - 11) 3. Кавказтрансгаз-2005 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 4) 4. СКА-Хабаровск 2Д 13 (в гостях - 2, пропущено - 9) 5. Динамо (Ставрополь) 2Д 11 (в гостях - 7, пропущено - 9) 6. Сатурн (Раменское) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 4) 7. Анжи (Махачкала) 2Д 10 (в гостях - 7, пропущено - 12) 8. Динамо Санкт-Петербург НЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 5) 9. Комета (Калуга) НЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 9) 10. Локомотив (Москва) НЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 11) 11. Луч (Владивосток) 2Д 10 (в гостях - 3, пропущено - 5) 12. Урал (Свердловская обл) ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 8) 13. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 2) 14. Шинник (Ярославль) 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 8) 15. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 8) 16. Оренбург НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 7) 17. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 9) 18. Волга (Тверь) НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 10) 19. Черноморец Новороссийск ПЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 14) 20. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 9) 21. Ахмат (Грозный) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 3) 22. ФК Краснодар НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 3) 23. Ротор (Волгоград) НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 4) 24. Алания (Владикавказ) НЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 4) 25. Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 5) 26. ФК Химки 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 8) 27. ЦСКА (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 3) 28. Торпедо (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 4) 29. Кубань (Краснодар) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 7) 30. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 4) 31. Салют (Белгород) 2Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 11) 32. Спартак (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4) 33. Динамо (Москва) НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 6) 34. Томь (Томск) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 6) 35. ФК Тамбов НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 7) 36. Амкар (Пермь) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 4) 37. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 5) 38. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 5) 39. ФК Москва ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 1) 40. Авангард (Курск) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 15) 41. ФК Сочи ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4) 42. Балтика (Калининград) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 2) 43. ФК Тосно 2Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 9) 44. ФК Ростов ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2) 45. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 6) 46. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 6) 47. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2) 48. ФК Уфа НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 4) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Кавказтрансгаз-2005 2Д +10 (14-4) 2. Сатурн (Раменское) 2Д +7 (11-4) 3. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ +6 (8-2) 4. Динамо Санкт-Петербург НЛ +5 (10-5) 5. Луч (Владивосток) 2Д +5 (10-5) 6. СКА-Хабаровск 2Д +4 (13-9) 7. Ахмат (Грозный) ПЛ +4 (7-3) 8. ФК Краснодар НЛ +4 (7-3) 9. Рубин (Казань) 2Д +3 (14-11) 10. Ротор (Волгоград) НЛ +3 (7-4) 11. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (11-9) 12. Урал (Свердловская обл) ПЛ +2 (10-8) 13. Алания (Владикавказ) НЛ +2 (6-4) 14. ЦСКА (Москва) ПЛ +2 (5-3) 15. ФК Москва ПЛ +2 (3-1) 16. Волгарь (Астрахань) 2Д +1 (16-15) 17. Комета (Калуга) НЛ +1 (10-9) 18. Оренбург НЛ +1 (8-7) 19. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (6-5) 20. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +1 (5-4) 21. Торпедо (Москва) ПЛ +1 (5-4) 22. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (3-2) 23. Шинник (Ярославль) 2Д +0 (8-8) 24. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +0 (8-8) 25. Спартак (Москва) ПЛ +0 (4-4) 26. Амкар (Пермь) ПЛ +0 (4-4) 27. ФК Ростов ПЛ +0 (2-2) 28. Локомотив (Москва) НЛ -1 (10-11) 29. Факел (Воронеж) ПЛ -1 (4-5) 30. Крылья Советов (Самара) НЛ -1 (4-5) 31. ФК Сочи ПЛ -1 (3-4) 32. Арсенал (Тула) ПЛ -1 (1-2) 33. Анжи (Махачкала) 2Д -2 (10-12) 34. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д -2 (7-9) 35. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -2 (7-9) 36. ФК Химки 2Д -2 (6-8) 37. Кубань (Краснодар) НЛ -2 (5-7) 38. Динамо (Москва) НЛ -2 (4-6) 39. Томь (Томск) 2Д -2 (4-6) 40. Волга (Тверь) НЛ -3 (7-10) 41. ФК Тамбов НЛ -3 (4-7) 42. ФК Уфа НЛ -3 (1-4) 43. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (2-6) 44. Динамо (Барнаул) НЛ -5 (1-6) 45. Салют (Белгород) 2Д -6 (5-11) 46. ФК Тосно 2Д -6 (3-9) 47. Черноморец Новороссийск ПЛ -7 (7-14) 48. Авангард (Курск) 2Д -12 (3-15) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Рубин (Казань) 2Д 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0) 2. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0) 3. Кавказтрансгаз-2005 2Д 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0) 4. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0) 5. ФК Химки 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 6. СКА-Хабаровск 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 7. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 8. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 9. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Команда-решето: -------------------------------------- _1_. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 1 (0-4) 2. Салют (Белгород) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7) 3. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0) 4. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 5. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 6. Томь (Томск) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 7. ФК Химки 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 8. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 9. ФК Тосно 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Рубин (Казань) 2Д 2 (6-0) 2. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (6-1) 3. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 2 (5-1) 4. Сатурн (Раменское) 2Д 2 (4-1) 5. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (3-0) 6. ФК Краснодар НЛ 2 (3-0) 7. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0) 8. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (3-1) 9. Кавказтрансгаз-2005 2Д 1 (5-0) 10. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (3-0) 11. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) 12. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (3-1) 13. ФК Москва ПЛ 1 (2-0) 14. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (5-4) 15. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-2) 16. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-2) 17. Томь (Томск) 2Д 1 (2-1) 18. Ленинградец (Лен.обл.) 2Д 1 (2-1) 19. Урал (Свердловская обл) ПЛ 1 (2-1) 20. СКА-Хабаровск 2Д 1 (2-1) 21. Оренбург НЛ 1 (1-0) 22. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-0) 23. ФК Сочи ПЛ 1 (1-0) 24. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0) 25. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (1-0) 26. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 5-0г Кавказтрансгаз - Авангард (4 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Рубин - Волгарь 4:5(*) СКА-Хабаровск - Динамо Ст 5:3(*) Урал - Черноморец 5:3(*) Оренбург - Локомотив М 4:3(*) Волгарь - Зенит-2 (*)3:3 Локомотив М - Комета (*)3:3 Локомотив М - Тамбов (*)3:3 Волгарь - Ленинградец (*)4:2 Рубин - Луч 3:3(*) Волгарь - Анжи (*)3:3(*) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Zenitpobedit Ленинградец 1 1/X 41 Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. Ротор (Волгоград) НЛ 6 (СКА Р-н-Д:3,Краснодар:3) 2. Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (ЦСКА:3) 3. СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 3 (Динамо Спб:3) 4. ФК Сочи ПЛ 3 (Урал:3) 5. Спартак (Москва) ПЛ 3 (Ахмат:3) 6. Томь (Томск) 2Д 3 (Луч:3) 7. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (ЦСКА:3) 8. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (Урал:3) Серии: Авангард 0 0 0 0 1 Алания 1 1 3 1 0 Амкар 0 3 0 0 3 Анжи 0 3 1 0 0 Арсенал 1 0 3 1 0 Ахмат 3 3 1 3 0 Балтика 1 0 3 0 3 Волга Т 3 1 0 1 0 Волгарь 1 3 1 0 3 Динамо Б 1 0 1 0 1 Динамо М 1 0 0 3 3 Динамо Спб 0 3 3 3 3 Динамо Ст 0 1 0 3 3 Енисей 0 0 0 1 0 Зенит 0 3 0 3 3 Зенит-2 1 3 0 3 0 Кавказтрансгаз 3 1 3 3 3 Комета 1 1 3 1 1 Краснодар 3 1 0 3 3 Крылья Советов 1 1 1 0 1 Кубань 1 3 0 1 0 Ленинградец 3 1 1 0 0 Локомотив М 0 1 1 1 1 Луч 3 0 3 1 3 Машук-КМВ 1 0 0 3 0 Москва 1 1 3 3 0 Оренбург 3 3 1 0 1 Ростов 0 1 1 3 1 Ротор 0 3 3 1 3 Рубин 3 0 0 1 3 СКА Р-н-Д 3 0 3 3 3 СКА-Хабаровск 3 0 3 3 1 Салют 0 1 0 3 0 Сатурн 3 3 1 3 3 Сочи 1 3 0 0 3 Спартак М 3 0 0 3 3 Тамбов 1 1 1 0 0 Томь 3 3 1 0 0 Торпедо Вл 3 3 3 0 0 Торпедо М 3 1 3 0 1 Тосно 0 0 1 0 3 Урал 3 0 3 3 0 Уфа 0 1 1 0 1 Факел 0 3 0 3 3 Химки 0 1 3 0 0 ЦСКА 3 0 3 0 3 Черноморец 0 1 0 0 0 Шинник 0 1 3 3 0 победные серии: -------------------------------------- Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (туры 2-5)* Кавказтрансгаз-2005 2Д 3 (туры 3-5)* СКА (Ростов-на-Дону) НЛ 3 (туры 3-5)* Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 1-3) серии без поражений: -------------------------------------- Кавказтрансгаз-2005 2Д 5 (туры 1-5, 13 оч.)* Сатурн (Раменское) 2Д 5 (туры 1-5, 13 оч.)* Комета (Калуга) НЛ 5 (туры 1-5, 7 оч.)* ничейные серии: -------------------------------------- Локомотив (Москва) НЛ 4 (туры 2-5)* Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 1-3) ФК Тамбов НЛ 3 (туры 1-3) серии без побед: -------------------------------------- Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5, 1 оч.)* Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)* Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)* Динамо (Барнаул) НЛ 5 (туры 1-5, 3 оч.)* ФК Тамбов НЛ 5 (туры 1-5, 3 оч.)* ФК Уфа НЛ 5 (туры 1-5, 3 оч.)* Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (туры 1-5, 4 оч.)* Локомотив (Москва) НЛ 5 (туры 1-5, 4 оч.)* проигрышные серии: -------------------------------------- Авангард (Курск) 2Д 4 (туры 1-4) Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (туры 3-5)* Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 1-3) сухие серии: -------------------------------------- ФК Москва ПЛ 4 (туры 1-4) голевая засуха: -------------------------------------- Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)* ФК Тамбов НЛ 3 (туры 3-5)* Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 2-4) Динамо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3) * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 Луч *░ СКА-Хабаровск !▓ Сатурн !▓!▓ Анжи *░*▓*▓ Динамо М !▓ Факел *░ Черноморец *░*▓*▓*▓*▓ Волга Т *░*▓*▓*▓*▓ Локомотив М *░*▓ *░ Волгарь *░*▓*▓*▓*▓ Кавказтрансгаз*░ Динамо Ст *░ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда. ПЕРЕХОДЫ ======== С 3 тура: Локомотив М - Дмитрий К, Анжи - вакансия
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 25-05-2024 10:17

Спасибо за Локомотив! 

6-е место, чутка не хватило для переходного турнира.  

Играем дальше)), старт через месяц, в июле??

Gleb Arsatov 18-05-2024 8:26

RUSP02 - технически не могу поставить пенальти

Александр Сесса 18-05-2024 12:04

Технически можно, вписав в строку прогноза по форме, указанной в программке.
Сейчас посмотрю, что можно быстро сделать, чтобы исправить ситуацию.

Сделал.

Дмитрий Кузьменко 4-04-2024 23:19

Программы туров на кубковые матчи специально аналогичны обычным в чемпионате? Ведь обычно они составлялись по еврокубковым матчам с отправкой в понедельник, вроде ещё несколько стадий еврокубков впереди, в чем причина дублирования программок чемпионата и кубка?

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:02

Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:03

Не смог оперативно ответить, чтобы получать быстрые ответы на такие вопросы подпишитесь на группу в телеграм, я порой даже забываю смотреть фанзону, т.к. тут редко пишут.

Дмитрий Кузьменко 21-04-2024 18:20

не знал про группу в телеграм. можно ссылку?

Кирилл Голощёков 21-04-2024 20:40

 https://t.me/sufootballprognoz⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

Дмитрий К 18-03-2024 15:30

Доброго! Чет немного не вяжется в паре:Локомотив М  - Динамо Спб : счет/исходы. И вроде не только  в моей паре. Проверьте. Спасибо.  

Александр Сесса 19-03-2024 7:30

А Вы учли, что вместо МдП №9 учитывается №11?

Дмитрий К 19-03-2024 7:52

Нет, я даэе и не знал об этом.. Спасибо.

Oleg Mereuts 20-01-2024 13:14

Может здесь тоже кубок 21.01?

8Clermont - StrasbourgFRA28.01
Александр Сесса 20-01-2024 13:29

Поправил здесь и ещё в 14-м туре чемпионата ФП Голландии.

Дмитрий К 7-10-2023 22:35

От 5 мвтча и ниже.    2112Х1 Х2122

Дмитрий К 7-10-2023 22:33

Ну добро), поставлю тогда на 8 число.

Дмитрий К 7-10-2023 12:32

Сорян за неявку! Думал успею к 12 .

Serge Shibaev 7-10-2023 12:45

Прогноз всё ещё можно отправить

Дмитрий К 7-10-2023 18:16

Serge Shibaev писал 7-10-2023 в 13:45

„Прогноз всё ещё можно отправить“

Разве?

Serge Shibaev 7-10-2023 18:32

Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно

Александр Сесса 18-09-2023 14:22

Подмены реальных команд в виртуальных составах:
- для Анжи использован состав Динамо (Махачкала);
- Волга (Тверь) использует состав ФК Тверь;
- Кавказтрансгаз - Дружба (Майкоп);
- Комета - ФК Калуга;
- Москва - Родина;
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠- Тосно - Нижний Новгород.