Выбор сезона
Тур 1 RUS01 Торпедо М - Зенит 2:1 (Artem Sakerin:8:Eugene (Joker) Plugin:5) Москва - Сочи 0:0 (Nikita Segal:7:Олег Крупич:7) Ахмат - Факел 3:0 (Minotavr:7:*:2) Балтика - Арсенал 0:0 (Lesha Nilov:8:JUT:7) Урал - Енисей 2:1 (Алекс-ГОЛ:8:Alexander Donec:8) Спартак М - Ростов 1:0 (Serge Shibaev:8:Vladislav Yezhergin:7) Торпедо Вл - Черноморец 3:2 (Михаил Сирота:7:*:4) ЦСКА - Амкар 1:0 (Serge Vasiliev:6:Gleb Arsatov:6) Динамо Спб - СКА Р-н-Д 0:2 (антон:6:Дмитрий Малышев:7) Уфа - Краснодар 0:1 (Евгений Косарев:6:AlexTar77:7) Динамо М - Динамо Б 0:0 (Кирилл Голощёков:7:Pricol84:7) Ротор - Волга Т 2:3 (Владимир:5:*:9) Комета - Кубань 1:1 (Дмитрий Кузьменко:5:Dmitry Pogorelov:7) Тамбов - Алания 1:1 (azarte:6:Alexandr Balakirev:6) Крылья Советов - Машук-КМВ 2:2 (Igor Safontsev:7:Andrey Skripka:7) Оренбург - Локомотив М 4:3 (Andrey Donec:5:*:6) Шинник - Томь 1:2 (БГ-05:7:Andrey Razarenov:9) Волгарь - Зенит-2 3:3 (*:4:Константин Сметанин:6) Кавказтрансгаз - Анжи 3:2 (*:7:Дмитрий К:7) Луч - Тосно 2:0 (Denis Trotsky:6:Dmitry Redkin:5) СКА-Хабаровск - Динамо Ст 5:3 (ВитЬя Барановский:8:*:5) Химки - Рубин 0:3 (ЯД:5:Nikolay Kuznetsov:9) Сатурн - Салют 3:0 (Andre Borodin:7:saleh:6) Авангард - Ленинградец 1:2 (Максим Кузнецов:7:Zenitpobedit:8) Тур 2 RUS02 Амкар - Спартак М 2:0 (Gleb Arsatov:7:Serge Shibaev:7) Ростов - Москва 0:0 (Vladislav Yezhergin:7:Nikita Segal:7) Зенит - Балтика 1:0 (Eugene (Joker) Plugin:8:Lesha Nilov:6) Черноморец - Торпедо М 2:2 (*:3:Artem Sakerin:6) Факел - ЦСКА 2:1 (Alex Rexyard:7:Serge Vasiliev:7) Сочи - Урал 2:1 (Олег Крупич:8:Алекс-ГОЛ:6) Арсенал - Торпедо Вл 0:1 (JUT:7:Михаил Сирота:7) Енисей - Ахмат 1:2 (Alexander Donec:6:Minotavr:7) Локомотив М - Тамбов 3:3 (*:4:azarte:7) Алания - Уфа 0:0 (Alexandr Balakirev:6:Евгений Косарев:6) СКА Р-н-Д - Ротор 0:1 (Дмитрий Малышев:7:Владимир:8) Машук-КМВ - Динамо Спб 1:2 (Andrey Skripka:7:антон:8) Динамо Б - Оренбург 0:1 (Pricol84:6:Andrey Donec:7) Краснодар - Комета 2:2 (AlexTar77:7:Дмитрий Кузьменко:7) Волга Т - Крылья Советов 1:1 (*:4:Igor Safontsev:7) Кубань - Динамо М 1:0 (Dmitry Pogorelov:6:Кирилл Голощёков:5) Ленинградец - Химки 1:1 (Zenitpobedit:7:ЯД:7) Рубин - Волгарь 4:5 (Nikolay Kuznetsov:7:*:8) Томь - Луч 1:0 (Andrey Razarenov:6:Denis Trotsky:4) Салют - Шинник 1:1 (saleh:6:БГ-05:7) Анжи - Авангард 2:0 (Дмитрий К:7:Максим Кузнецов:4) Зенит-2 - СКА-Хабаровск 2:0 (Константин Сметанин:9:ВитЬя Барановский:6) Тосно - Сатурн 1:3 (Dmitry Redkin:6:Andre Borodin:6) Динамо Ст - Кавказтрансгаз 1:1 (Roman Poroshin:4:Igor' Gorjainov:5) Тур 3 RUS03 Арсенал - Зенит 1:0 (JUT:7:Eugene (Joker) Plugin:6) Балтика - Сочи 1:0 (Lesha Nilov:6:Олег Крупич:5) Спартак М - ЦСКА 0:2 (Serge Shibaev:5:Serge Vasiliev:8) Ахмат - Ростов 1:1 (Minotavr:6:Vladislav Yezhergin:6) Урал - Черноморец 5:3 (Алекс-ГОЛ:7:*:4) Торпедо Вл - Амкар 1:0 (Михаил Сирота:7:Gleb Arsatov:5) Москва - Факел 1:0 (Nikita Segal:6:Alex Rexyard:7) Торпедо М - Енисей 1:0 (Artem Sakerin:8:Alexander Donec:6) Волга Т - СКА Р-н-Д 1:3 (*:3:Дмитрий Малышев:6) Ротор - Краснодар 1:0 (Владимир:7:AlexTar77:7) Тамбов - Оренбург 0:0 (azarte:6:Andrey Donec:6) Динамо М - Алания 0:3 (Кирилл Голощёков:5:Alexandr Balakirev:8) Комета - Машук-КМВ 3:2 (Дмитрий Кузьменко:8:Andrey Skripka:6) Крылья Советов - Локомотив М 1:1 (Igor Safontsev:6:Дмитрий К:5) Уфа - Динамо Б 1:1 (Евгений Косарев:9:Pricol84:7) Динамо Спб - Кубань 2:1 (антон:5:Dmitry Pogorelov:5) Тосно - Томь 1:1 (Dmitry Redkin:5:Andrey Razarenov:6) Луч - Зенит-2 3:1 (Denis Trotsky:6:Константин Сметанин:5) Химки - Авангард 4:0 (ЯД:9:Максим Кузнецов:4) Кавказтрансгаз - Рубин 3:1 (Igor' Gorjainov:8:Nikolay Kuznetsov:8) СКА-Хабаровск - Салют 4:1 (ВитЬя Барановский:6:saleh:5) Сатурн - Ленинградец 1:1 (Andre Borodin:5:Zenitpobedit:7) Волгарь - Анжи 3:3 (*:4:*:5) Шинник - Динамо Ст 3:1 (БГ-05:6:Roman Poroshin:4) Тур 4 RUS04 Ростов - Балтика 1:0 (Vladislav Yezhergin:5:Lesha Nilov:4) Енисей - Арсенал 0:0 (Alexander Donec:4:JUT:4) Зенит - Торпедо Вл 2:1 (Eugene (Joker) Plugin:4:Михаил Сирота:4) Амкар - Урал 1:2 (Gleb Arsatov:3:Алекс-ГОЛ:9) Факел - Торпедо М 1:0 (Alex Rexyard:5:Artem Sakerin:4) Черноморец - Москва 0:2 (*:1:Nikita Segal:4) Сочи - Спартак М 0:2 (Олег Крупич:4:Serge Shibaev:6) ЦСКА - Ахмат 0:1 (Serge Vasiliev:4:Minotavr:4) Алания - Ротор 1:1 (Alexandr Balakirev:6:Владимир:3) Кубань - Волга Т 2:2 (Dmitry Pogorelov:4:*:5) СКА Р-н-Д - Крылья Советов 1:0 (Дмитрий Малышев:5:Igor Safontsev:4) Локомотив М - Комета 3:3 (*:5:Дмитрий Кузьменко:5) Динамо Б - Динамо Спб 0:4 (Pricol84:3:антон:9) Машук-КМВ - Уфа 2:0 (Andrey Skripka:5:Евгений Косарев:5) Краснодар - Тамбов 2:0 (AlexTar77:6:azarte:2) Оренбург - Динамо М 2:3 (Andrey Donec:5:Кирилл Голощёков:5) Рубин - Луч 3:3 (Nikolay Kuznetsov:4:*:5) Динамо Ст - Тосно 3:0 (Roman Poroshin:8:Dmitry Redkin:3) Томь - Сатурн 0:1 (Andrey Razarenov:6:Andre Borodin:3) Ленинградец - СКА-Хабаровск 1:2 (Zenitpobedit:4:ВитЬя Барановский:5) Анжи - Шинник 1:3 (*:5:БГ-05:9) Салют - Волгарь 3:1 (saleh:3:*:4) Зенит-2 - Химки 2:1 (Константин Сметанин:4:ЯД:4) Авангард - Кавказтрансгаз 0:5 (Максим Кузнецов:3:Igor' Gorjainov:7) Тур 5 RUS05 Зенит - Енисей 1:0 (Eugene (Joker) Plugin:7:Alexander Donec:6) Москва - Амкар 0:1 (Nikita Segal:5:Gleb Arsatov:7) Балтика - Черноморец 2:0 (Lesha Nilov:7:*:4) Торпедо М - Ростов 0:0 (Artem Sakerin:6:Vladislav Yezhergin:7) Торпедо Вл - Факел 0:1 (Михаил Сирота:6:Alex Rexyard:8) Ахмат - Спартак М 0:1 (Minotavr:7:Serge Shibaev:8) Урал - ЦСКА 0:1 (Алекс-ГОЛ:7:Serge Vasiliev:8) Арсенал - Сочи 0:1 (JUT:8:Олег Крупич:9) СКА Р-н-Д - Кубань 2:0 (Дмитрий Малышев:7:Dmitry Pogorelov:5) Уфа - Локомотив М 0:0 (Евгений Косарев:6:Дмитрий К:6) Ротор - Машук-КМВ 2:0 (Владимир:7:Andrey Skripka:5) Динамо Спб - Алания 2:1 (антон:7:Alexandr Balakirev:6) Крылья Советов - Динамо Б 0:0 (Igor Safontsev:6:Pricol84:6) Динамо М - Тамбов 1:0 (Кирилл Голощёков:6:azarte:7) Комета - Оренбург 1:1 (Дмитрий Кузьменко:6:Andrey Donec:7) Волга Т - Краснодар 0:2 (*:5:AlexTar77:7) Томь - Динамо Ст 0:3 (Andrey Razarenov:5:Roman Poroshin:8) Волгарь - Ленинградец 4:2 (*:6:Zenitpobedit:6) Луч - Салют 2:0 (Denis Trotsky:7:saleh:5) Шинник - Рубин 0:3 (БГ-05:6:Nikolay Kuznetsov:11) Сатурн - Анжи 3:2 (Andre Borodin:9:*:6) Кавказтрансгаз - Химки 2:0 (Igor' Gorjainov:6:ЯД:5) СКА-Хабаровск - Авангард 2:2 (ВитЬя Барановский:6:Максим Кузнецов:7) Тосно - Зенит-2 1:0 (Dmitry Redkin:9:Константин Сметанин:6) Тур 6 RUS06 Енисей - Балтика 0:1 (Alexander Donec:6:Lesha Nilov:8) Ростов - Урал 3:0 (Vladislav Yezhergin:7:Алекс-ГОЛ:4) Спартак М - Москва 0:2 (Serge Shibaev:5:Nikita Segal:9) Факел - Арсенал 1:1 (Alex Rexyard:7:JUT:7) Амкар - Ахмат 0:0 (Gleb Arsatov:7:Minotavr:8) Черноморец - Зенит 1:2 (ВитЬя Барановский:4:Eugene (Joker) Plugin:6) ЦСКА - Торпедо Вл 2:0 (Serge Vasiliev:5:Михаил Сирота:6) Сочи - Торпедо М 1:3 (Олег Крупич:5:Artem Sakerin:6) Кубань - Ротор 1:1 (Dmitry Pogorelov:3:Владимир:4) Алания - Комета 0:3 (Alexandr Balakirev:5:Дмитрий Кузьменко:7) Тамбов - Уфа 1:0 (azarte:8:Евгений Косарев:5) Динамо Б - Волга Т 4:1 (Pricol84:7:*:3) Локомотив М - Динамо М 3:2 (Дмитрий К:8:Кирилл Голощёков:6) Машук-КМВ - СКА Р-н-Д 1:2 (Andrey Skripka:4:*:7) Оренбург - Крылья Советов 1:0 (Andrey Donec:7:Igor Safontsev:8) Краснодар - Динамо Спб 0:3 (AlexTar77:4:антон:6) Динамо Ст - Луч 0:3 (Roman Poroshin:6:Denis Trotsky:6) Рубин - СКА-Хабаровск 1:1 (Nikolay Kuznetsov:5:вакансия:4) Химки - Волгарь 5:1 (ЯД:10:*:4) Анжи - Тосно 3:1 (*:4:Dmitry Redkin:2) Ленинградец - Кавказтрансгаз 1:2 (Zenitpobedit:4:Igor' Gorjainov:6) Салют - Томь 1:2 (saleh:6:Andrey Razarenov:6) Авангард - Сатурн 2:1 (Максим Кузнецов:5:Andre Borodin:4) Зенит-2 - Шинник 1:1 (Константин Сметанин:5:БГ-05:5) Тур 7 RUS07 Торпедо М - Амкар 3:0 (Artem Sakerin:7:Gleb Arsatov:6) Балтика - ЦСКА 0:2 (Lesha Nilov:7:Serge Vasiliev:9) Арсенал - Ростов 1:1 (JUT:6:Vladislav Yezhergin:7) Енисей - Черноморец 1:0 (Alexander Donec:6:ВитЬя Барановский:7) Торпедо Вл - Спартак М 2:1 (Михаил Сирота:5:Serge Shibaev:5) Урал - Факел 1:1 (Алекс-ГОЛ:5:Alex Rexyard:8) Москва - Ахмат 0:0 (Nikita Segal:7:Minotavr:7) Зенит - Сочи 2:2 (Eugene (Joker) Plugin:7:Олег Крупич:8) Динамо Спб - Локомотив М 2:3 (антон:5:Дмитрий К:4) Ротор - Оренбург 0:1 (Владимир:6:Andrey Donec:9) Волга Т - Алания 1:0 (Batya35:9:Alexandr Balakirev:8) Кубань - Машук-КМВ 2:4 (*:5:Andrey Skripka:9) Крылья Советов - Тамбов 0:0 (Igor Safontsev:8:azarte:7) Комета - Динамо Б 1:1 (Дмитрий Кузьменко:8:Pricol84:7) Уфа - Динамо М 2:0 (Евгений Косарев:9:Кирилл Голощёков:8) СКА Р-н-Д - Краснодар 2:1 (Дмитрий Малышев:7:AlexTar77:4) Шинник - Ленинградец 2:2 (БГ-05:7:Zenitpobedit:7) Луч - Авангард 4:0 (Denis Trotsky:9:Максим Кузнецов:3) Тосно - Рубин 2:4 (Dmitry Redkin:8:Nikolay Kuznetsov:8) Динамо Ст - Салют 3:1 (Roman Poroshin:7:saleh:4) Сатурн - Химки 3:0 (Andre Borodin:6:ЯД:3) СКА-Хабаровск - Анжи 2:0 (*:3:*:1) Волгарь - Кавказтрансгаз 3:1 (Шкирин Валерий:8:Igor' Gorjainov:4) Томь - Зенит-2 2:0 (Andrey Razarenov:9:Константин Сметанин:6) Тур 8 RUS08 Амкар - Зенит 1:0 (Gleb Arsatov:5:Eugene (Joker) Plugin:6) ЦСКА - Москва 1:1 (Serge Vasiliev:7:Nikita Segal:5) Ахмат - Урал 2:0 (Minotavr:6:Алекс-ГОЛ:5) Сочи - Енисей 1:0 (Олег Крупич:4:Alexander Donec:6) Ростов - Торпедо Вл 1:1 (Vladislav Yezhergin:4:Михаил Сирота:5) Черноморец - Арсенал 0:3 (ВитЬя Барановский:4:JUT:7) Факел - Балтика 1:0 (Alex Rexyard:5:Lesha Nilov:5) Спартак М - Торпедо М 0:0 (Serge Shibaev:7:Artem Sakerin:6) Локомотив М - СКА Р-н-Д 0:1 (Дмитрий К:7:Дмитрий Малышев:7) Оренбург - Уфа 1:0 (Andrey Donec:6:Евгений Косарев:5) Динамо М - Комета 0:0 (Кирилл Голощёков:5:Дмитрий Кузьменко:4) Краснодар - Кубань 3:4 (AlexTar77:6:*:4) Алания - Крылья Советов 1:0 (Alexandr Balakirev:8:Igor Safontsev:6) Машук-КМВ - Волга Т 2:1 (Andrey Skripka:7:Batya35:6) Динамо Б - Ротор 1:1 (Pricol84:5:Владимир:6) Тамбов - Динамо Спб 0:2 (azarte:4:антон:6) Ленинградец - Томь 3:1 (Zenitpobedit:7:Andrey Razarenov:4) Авангард - Волгарь 3:1 (Максим Кузнецов:4:Шкирин Валерий:4) Кавказтрансгаз - СКА-Хабаровск 4:2 (Igor' Gorjainov:8:*:7) Зенит-2 - Динамо Ст 0:1 (Константин Сметанин:5:Roman Poroshin:7) Рубин - Сатурн 3:0 (Nikolay Kuznetsov:9:Andre Borodin:6) Салют - Тосно 4:0 (saleh:7:Dmitry Redkin:2) Анжи - Луч 4:2 (*:5:Denis Trotsky:5) Химки - Шинник 0:1 (ЯД:7:БГ-05:7) Тур 9 RUS09 Торпедо М - ЦСКА 0:0 (Artem Sakerin:5:Serge Vasiliev:6) Балтика - Спартак М 0:0 (Lesha Nilov:4:Serge Shibaev:4) Зенит - Ростов 1:0 (Eugene (Joker) Plugin:5:Vladislav Yezhergin:5) Черноморец - Сочи 0:1 (ВитЬя Барановский:4:Олег Крупич:7) Торпедо Вл - Ахмат 0:0 (Михаил Сирота:4:Minotavr:5) Арсенал - Амкар 2:2 (JUT:6:Gleb Arsatov:7) Урал - Москва 2:0 (Алекс-ГОЛ:5:Nikita Segal:4) Енисей - Факел 1:1 (Alexander Donec:4:Alex Rexyard:4) Динамо Спб - Оренбург 2:1 (антон:6:Andrey Donec:5) Ротор - Тамбов 1:2 (Владимир:3:azarte:5) СКА Р-н-Д - Алания 1:1 (Дмитрий Малышев:5:Alexandr Balakirev:7) Машук-КМВ - Краснодар 2:0 (Andrey Skripka:8:AlexTar77:5) Крылья Советов - Динамо М 0:0 (Igor Safontsev:4:Кирилл Голощёков:4) Волга Т - Локомотив М 2:0 (Batya35:6:Дмитрий К:4) Комета - Уфа 1:0 (Дмитрий Кузьменко:8:Евгений Косарев:5) Кубань - Динамо Б 2:3 (*:4:Pricol84:5) Шинник - Авангард 1:2 (БГ-05:5:Максим Кузнецов:6) Луч - Химки 3:0 (Denis Trotsky:5:ЯД:2) Томь - Рубин 2:1 (Andrey Razarenov:4:Nikolay Kuznetsov:5) Салют - Зенит-2 0:1 (saleh:5:Константин Сметанин:7) Сатурн - Кавказтрансгаз 0:0 (Andre Borodin:6:Igor' Gorjainov:7) Тосно - Ленинградец 2:1 (Dmitry Redkin:4:Zenitpobedit:5) СКА-Хабаровск - Волгарь 0:2 (*:3:Шкирин Валерий:7) Динамо Ст - Анжи 3:1 (Roman Poroshin:8:*:6) Тур 10 RUS10 Сочи - Торпедо Вл 0:2 (Олег Крупич:8:Михаил Сирота:9) Амкар - Балтика 0:1 (Gleb Arsatov:7:Lesha Nilov:11) Ахмат - Арсенал 3:1 (Minotavr:8:JUT:6) Ростов - Черноморец 0:1 (Vladislav Yezhergin:7:ВитЬя Барановский:7) Факел - Зенит 1:0 (Alex Rexyard:7:Eugene (Joker) Plugin:8) ЦСКА - Енисей 0:1 (Serge Vasiliev:7:Alexander Donec:7) Москва - Торпедо М 2:0 (Nikita Segal:8:Artem Sakerin:7) Спартак М - Урал 1:0 (Serge Shibaev:7:Алекс-ГОЛ:8) Краснодар - Крылья Советов 1:0 (AlexTar77:7:Igor Safontsev:8) Локомотив М - Ротор 2:0 (Дмитрий К:7:Владимир:5) Динамо М - Волга Т 1:0 (Кирилл Голощёков:10:Batya35:8) Алания - Машук-КМВ 2:0 (Alexandr Balakirev:10:Andrey Skripka:8) Динамо Б - СКА Р-н-Д 3:1 (Pricol84:8:*:5) Оренбург - Кубань 5:1 (Andrey Donec:9:*:6) Уфа - Динамо Спб 3:1 (Евгений Косарев:9:антон:7) Тамбов - Комета 2:1 (azarte:8:Дмитрий Кузьменко:11) Зенит-2 - Сатурн 3:1 (Константин Сметанин:9:Andre Borodin:7) Ленинградец - Луч 2:2 (Zenitpobedit:6:Denis Trotsky:7) Кавказтрансгаз - Тосно 2:2 (Igor' Gorjainov:9:Dmitry Redkin:9) Рубин - Салют 3:1 (Nikolay Kuznetsov:6:*:5) Анжи - Томь 1:1 (*:5:Andrey Razarenov:6) Авангард - Динамо Ст 4:2 (Максим Кузнецов:7:Roman Poroshin:6) Волгарь - Шинник 1:0 (Шкирин Валерий:6:БГ-05:6) Химки - СКА-Хабаровск 3:0 (ЯД:7:*:3) Тур 11 RUS11 Енисей - Амкар 3:2 (Alexander Donec:7:Gleb Arsatov:4) Балтика - Ахмат 1:1 (Lesha Nilov:6:Minotavr:7) Сочи - Ростов 3:2 (Олег Крупич:5:Vladislav Yezhergin:6) Арсенал - ЦСКА 1:0 (JUT:6:Serge Vasiliev:5) Торпедо М - Урал 1:1 (Artem Sakerin:6:Алекс-ГОЛ:4) Торпедо Вл - Москва 2:1 (Михаил Сирота:7:Nikita Segal:6) Зенит - Спартак М 4:0 (Eugene (Joker) Plugin:7:Serge Shibaev:5) Черноморец - Факел 3:0 (ВитЬя Барановский:6:Alex Rexyard:3) Кубань - Локомотив М 3:2 (*:4:Дмитрий К:5) Ротор - Динамо М 4:2 (Владимир:5:Кирилл Голощёков:6) Краснодар - Алания 2:2 (AlexTar77:6:Alexandr Balakirev:6) Волга Т - Оренбург 3:2 (Batya35:6:Andrey Donec:7) Динамо Спб - Комета 2:0 (антон:5:Дмитрий Кузьменко:2) Крылья Советов - Уфа 2:1 (Igor Safontsev:6:Евгений Косарев:6) СКА Р-н-Д - Тамбов 3:1 (Дмитрий Малышев:6:azarte:4) Машук-КМВ - Динамо Б 2:1 (Andrey Skripka:6:Pricol84:4) Динамо Ст - Ленинградец 2:2 (Roman Poroshin:6:Zenitpobedit:4) Луч - Кавказтрансгаз 3:2 (Denis Trotsky:5:Igor' Gorjainov:5) Зенит-2 - Рубин 2:2 (Константин Сметанин:7:Nikolay Kuznetsov:7) Тосно - Авангард 4:1 (Dmitry Redkin:5:Максим Кузнецов:3) Шинник - СКА-Хабаровск 3:0 (БГ-05:3:*:2) Сатурн - Волгарь 4:1 (Andre Borodin:8:Шкирин Валерий:6) Томь - Химки 2:3 (Andrey Razarenov:4:ЯД:6) Салют - Анжи 3:0 (*:4:*:2) Тур 12 RUS12 ЦСКА - Зенит 2:0 (Serge Vasiliev:5:Eugene (Joker) Plugin:3) Ростов - Енисей 0:0 (Vladislav Yezhergin:7:Alexander Donec:6) Амкар - Черноморец 1:0 (Gleb Arsatov:7:ВитЬя Барановский:6) Москва - Балтика 1:0 (Nikita Segal:8:Lesha Nilov:8) Факел - Сочи 2:0 (Alex Rexyard:6:Олег Крупич:5) Ахмат - Торпедо М 2:0 (Minotavr:8:Artem Sakerin:6) Спартак М - Арсенал 1:0 (Serge Shibaev:5:JUT:5) Урал - Торпедо Вл 1:1 (Алекс-ГОЛ:4:Михаил Сирота:5) Оренбург - СКА Р-н-Д 5:0 (Andrey Donec:6:Дмитрий Малышев:2) Алания - Кубань 4:3 (Alexandr Balakirev:7:*:6) Локомотив М - Машук-КМВ 2:2 (Дмитрий К:9:Andrey Skripka:9) Уфа - Ротор 3:0 (Евгений Косарев:6:Владимир:3) Динамо Б - Краснодар 1:0 (Pricol84:4:AlexTar77:4) Динамо М - Динамо Спб 4:2 (Кирилл Голощёков:7:антон:6) Тамбов - Волга Т 3:0 (azarte:6:Batya35:6) Комета - Крылья Советов 1:3 (Дмитрий Кузьменко:3:Igor Safontsev:7) Авангард - Томь 1:0 (Максим Кузнецов:5:Andrey Razarenov:6) Рубин - Динамо Ст 0:0 (Nikolay Kuznetsov:3:Roman Poroshin:4) Ленинградец - Салют 4:1 (Zenitpobedit:6:*:3) Волгарь - Луч 2:2 (Шкирин Валерий:7:Denis Trotsky:7) Анжи - Зенит-2 3:2 (*:5:Константин Сметанин:4) Кавказтрансгаз - Шинник 4:1 (Igor' Gorjainov:7:БГ-05:5) Химки - Тосно 4:1 (ЯД:6:Dmitry Redkin:4) СКА-Хабаровск - Сатурн 3:2 (*:6:Andre Borodin:7) Тур 13 RUS13 Сочи - Амкар 2:2 (Олег Крупич:4:Gleb Arsatov:5) Черноморец - ЦСКА 2:1 (ВитЬя Барановский:6:Serge Vasiliev:6) Торпедо Вл - Торпедо М 1:0 (Михаил Сирота:6:Artem Sakerin:6) Арсенал - Москва 1:1 (JUT:6:Nikita Segal:6) Зенит - Ахмат 0:0 (Eugene (Joker) Plugin:6:Minotavr:6) Ростов - Факел 1:0 (Vladislav Yezhergin:6:Alex Rexyard:7) Балтика - Урал 1:1 (Lesha Nilov:5:Алекс-ГОЛ:7) Енисей - Спартак М 1:0 (Alexander Donec:6:Serge Shibaev:8) Краснодар - Локомотив М 0:2 (AlexTar77:6:Дмитрий К:6) Машук-КМВ - Оренбург 3:2 (Andrey Skripka:5:*:6) Крылья Советов - Динамо Спб 1:1 (Igor Safontsev:5:антон:6) Волга Т - Уфа 2:0 (Batya35:7:Евгений Косарев:6) СКА Р-н-Д - Динамо М 0:1 (Дмитрий Малышев:5:Кирилл Голощёков:6) Алания - Динамо Б 2:1 (Alexandr Balakirev:7:Pricol84:5) Ротор - Комета 1:3 (Владимир:5:Дмитрий Кузьменко:8) Кубань - Тамбов 1:1 (Star:5:azarte:5) Зенит-2 - Ленинградец 0:0 (Константин Сметанин:6:Zenitpobedit:6) Салют - Авангард 2:4 (*:8:Максим Кузнецов:8) Сатурн - Шинник 3:1 (Andre Borodin:7:БГ-05:5) Тосно - Волгарь 1:2 (Dmitry Redkin:5:Шкирин Валерий:6) Томь - Кавказтрансгаз 3:1 (Andrey Razarenov:6:Igor' Gorjainov:4) Рубин - Анжи 5:1 (Nikolay Kuznetsov:7:*:3) Луч - СКА-Хабаровск 6:0 (Denis Trotsky:10:*:3) Динамо Ст - Химки 2:3 (Roman Poroshin:3:ЯД:7) Тур 14 RUS14 Москва - Енисей 2:0 (Nikita Segal:7:Alexander Donec:5) ЦСКА - Ростов 0:0 (Serge Vasiliev:6:Vladislav Yezhergin:7) Урал - Зенит 1:0 (Алекс-ГОЛ:6:Eugene (Joker) Plugin:5) Торпедо Вл - Балтика 1:0 (Михаил Сирота:7:Lesha Nilov:6) Ахмат - Сочи 2:2 (Minotavr:7:Олег Крупич:6) Спартак М - Черноморец 1:1 (Serge Shibaev:8:ВитЬя Барановский:7) Амкар - Факел 2:0 (Gleb Arsatov:8:Alex Rexyard:7) Торпедо М - Арсенал 0:0 (Artem Sakerin:7:JUT:7) Уфа - Кубань 0:1 (Евгений Косарев:6:Star:9) Оренбург - Алания 2:2 (Andrey Donec:6:Alexandr Balakirev:8) Комета - СКА Р-н-Д 1:1 (Дмитрий Кузьменко:6:Дмитрий Малышев:7) Крылья Советов - Ротор 3:0 (Igor Safontsev:7:Владимир:2) Динамо М - Краснодар 2:1 (Кирилл Голощёков:7:AlexTar77:5) Тамбов - Машук-КМВ 4:2 (azarte:8:*:5) Локомотив М - Динамо Б 0:3 (Дмитрий К:6:Pricol84:8) Динамо Спб - Волга Т 2:3 (антон:6:Batya35:6) Волгарь - Динамо Ст 3:2 (Шкирин Валерий:8:Roman Poroshin:7) Авангард - Рубин 0:1 (Максим Кузнецов:6:Nikolay Kuznetsov:8) СКА-Хабаровск - Томь 3:2 (*:4:Andrey Razarenov:4) Сатурн - Луч 2:2 (Andre Borodin:5:Denis Trotsky:5) Кавказтрансгаз - Зенит-2 1:2 (*:5:Константин Сметанин:7) Химки - Салют 5:0 (ЯД:6:*:3) Ленинградец - Анжи 2:1 (Zenitpobedit:4:*:2) Шинник - Тосно 1:3 (БГ-05:5:Dmitry Redkin:5) Тур 15 RUS15 Сочи - ЦСКА 2:2 (Олег Крупич:5:Serge Vasiliev:7) Арсенал - Урал 2:1 (JUT:5:Алекс-ГОЛ:6) Черноморец - Ахмат 0:0 (ВитЬя Барановский:7:Minotavr:7) Ростов - Амкар 0:0 (Vladislav Yezhergin:7:Gleb Arsatov:5) Зенит - Москва 1:1 (Eugene (Joker) Plugin:6:Nikita Segal:7) Балтика - Торпедо М 2:1 (Lesha Nilov:7:Artem Sakerin:5) Енисей - Торпедо Вл 0:1 (Alexander Donec:5:Михаил Сирота:7) Факел - Спартак М 0:1 (Alex Rexyard:8:Serge Shibaev:7) Краснодар - Оренбург 1:1 (AlexTar77:6:Andrey Donec:7) Волга Т - Комета 4:2 (Batya35:10:Дмитрий Кузьменко:7) Машук-КМВ - Динамо М 0:2 (Andrey Skripka:7:Кирилл Голощёков:8) Алания - Локомотив М 2:1 (Alexandr Balakirev:8:Дмитрий К:7) СКА Р-н-Д - Уфа 2:1 (Дмитрий Малышев:6:Евгений Косарев:7) Ротор - Динамо Спб 3:0 (Владимир:7:антон:4) Кубань - Крылья Советов 2:1 (Star:6:Igor Safontsev:5) Динамо Б - Тамбов 0:0 (Pricol84:8:azarte:9) Зенит-2 - Авангард 0:6 (*:2:Максим Кузнецов:8) Тосно - СКА-Хабаровск 2:2 (Dmitry Redkin:6:*:7) Салют - Кавказтрансгаз 1:1 (*:2:*:3) Рубин - Ленинградец 1:2 (Nikolay Kuznetsov:10:Zenitpobedit:11) Томь - Волгарь 2:2 (Andrey Razarenov:7:Шкирин Валерий:7) Луч - Шинник 1:4 (*:5:БГ-05:8) Динамо Ст - Сатурн 1:1 (Roman Poroshin:7:Andre Borodin:7) Анжи - Химки 1:3 (*:4:ЯД:7) Тур 16 RUS16 Зенит - Торпедо М 1:3 (Eugene (Joker) Plugin:3:Artem Sakerin:6) Сочи - Москва 0:3 (Олег Крупич:2:Nikita Segal:6) Факел - Ахмат 1:0 (Alex Rexyard:5:Minotavr:6) Арсенал - Балтика 2:0 (JUT:7:Lesha Nilov:6) Енисей - Урал 3:3 (Alexander Donec:6:Алекс-ГОЛ:7) Ростов - Спартак М 0:1 (Vladislav Yezhergin:6:Serge Shibaev:7) Черноморец - Торпедо Вл 0:0 (ВитЬя Барановский:6:Михаил Сирота:6) Амкар - ЦСКА 3:0 (Gleb Arsatov:7:Serge Vasiliev:4) СКА Р-н-Д - Динамо Спб 2:2 (*:5:антон:5) Краснодар - Уфа 3:0 (AlexTar77:8:Евгений Косарев:5) Динамо Б - Динамо М 1:1 (Pricol84:6:Кирилл Голощёков:5) Волга Т - Ротор 2:1 (Batya35:6:Владимир:5) Кубань - Комета 2:1 (Star:6:Дмитрий Кузьменко:6) Алания - Тамбов 1:0 (Alexandr Balakirev:7:azarte:5) Машук-КМВ - Крылья Советов 3:1 (Andrey Skripka:4:Igor Safontsev:5) Локомотив М - Оренбург 1:0 (Дмитрий К:7:Andrey Donec:7) Томь - Шинник 1:4 (Andrey Razarenov:3:БГ-05:6) Зенит-2 - Волгарь 2:3 (*:5:Шкирин Валерий:6) Анжи - Кавказтрансгаз 2:1 (*:3:Igor' Gorjainov:3) Тосно - Луч 2:4 (*:4:Denis Trotsky:7) Динамо Ст - СКА-Хабаровск 3:2 (Roman Poroshin:5:*:4) Рубин - Химки 1:2 (Nikolay Kuznetsov:3:ЯД:6) Салют - Сатурн 2:4 (*:3:Andre Borodin:8) Ленинградец - Авангард 4:1 (Zenitpobedit:6:Максим Кузнецов:3) Тур 17 RUS17 Спартак М - Амкар 1:1 (Serge Shibaev:7:Gleb Arsatov:7) Москва - Ростов 2:0 (Nikita Segal:8:Vladislav Yezhergin:7) Балтика - Зенит 3:0 (Lesha Nilov:9:Eugene (Joker) Plugin:6) Торпедо М - Черноморец 0:2 (Artem Sakerin:7:ВитЬя Барановский:10) ЦСКА - Факел 1:1 (Serge Vasiliev:7:Alex Rexyard:7) Урал - Сочи 1:3 (Алекс-ГОЛ:5:Олег Крупич:6) Торпедо Вл - Арсенал 1:0 (Михаил Сирота:7:JUT:7) Ахмат - Енисей 2:0 (Minotavr:9:Alexander Donec:8) Тамбов - Локомотив М 1:0 (azarte:9:Дмитрий К:8) Уфа - Алания 1:2 (Евгений Косарев:7:Alexandr Balakirev:8) Ротор - СКА Р-н-Д 1:3 (Владимир:4:Дмитрий Малышев:7) Динамо Спб - Машук-КМВ 3:2 (антон:7:Andrey Skripka:5) Оренбург - Динамо Б 0:0 (Andrey Donec:6:Pricol84:7) Комета - Краснодар 1:2 (Дмитрий Кузьменко:6:AlexTar77:6) Крылья Советов - Волга Т 3:1 (Igor Safontsev:5:Batya35:4) Динамо М - Кубань 2:0 (Кирилл Голощёков:8:Star:6) Химки - Ленинградец 0:2 (ЯД:5:Zenitpobedit:7) Волгарь - Рубин 3:0 (Шкирин Валерий:7:Nikolay Kuznetsov:4) Луч - Томь 1:3 (*:1:Andrey Razarenov:4) Шинник - Салют 3:4 (БГ-05:6:*:6) Авангард - Анжи 2:4 (Максим Кузнецов:5:*:10) СКА-Хабаровск - Зенит-2 1:2 (*:3:Константин Сметанин:5) Сатурн - Тосно 1:3 (Andre Borodin:6:Dmitry Redkin:10) Кавказтрансгаз - Динамо Ст 3:1 (Igor' Gorjainov:6:Roman Poroshin:4) Тур 18 RUS18 Зенит - Арсенал 0:1 (Eugene (Joker) Plugin:4:JUT:7) Сочи - Балтика 1:1 (Олег Крупич:7:Lesha Nilov:7) ЦСКА - Спартак М 2:0 (Serge Vasiliev:6:Serge Shibaev:5) Ростов - Ахмат 1:0 (Vladislav Yezhergin:7:Minotavr:7) Черноморец - Урал 0:2 (ВитЬя Барановский:7:Алекс-ГОЛ:8) Амкар - Торпедо Вл 1:0 (Gleb Arsatov:6:Михаил Сирота:6) Факел - Москва 1:1 (Alex Rexyard:7:Nikita Segal:7) Енисей - Торпедо М 1:1 (Alexander Donec:7:Artem Sakerin:7) СКА Р-н-Д - Волга Т 1:3 (Дмитрий Малышев:5:Batya35:7) Краснодар - Ротор 3:2 (AlexTar77:5:Владимир:6) Оренбург - Тамбов 2:0 (Andrey Donec:8:azarte:5) Алания - Динамо М 0:0 (Alexandr Balakirev:6:Кирилл Голощёков:6) Машук-КМВ - Комета 2:3 (Andrey Skripka:3:Дмитрий Кузьменко:5) Локомотив М - Крылья Советов 2:1 (Дмитрий К:6:Igor Safontsev:4) Динамо Б - Уфа 0:1 (Pricol84:5:Евгений Косарев:6) Кубань - Динамо Спб 2:1 (Star:6:антон:5) Томь - Тосно 4:0 (Andrey Razarenov:8:Dmitry Redkin:4) Зенит-2 - Луч 3:2 (Константин Сметанин:6:Denis Trotsky:3) Авангард - Химки 2:2 (Максим Кузнецов:8:ЯД:7) Рубин - Кавказтрансгаз 4:2 (Nikolay Kuznetsov:6:Igor' Gorjainov:4) Салют - СКА-Хабаровск 2:1 (*:4:*:4) Ленинградец - Сатурн 1:1 (Zenitpobedit:5:Andre Borodin:7) Анжи - Волгарь 2:2 (*:6:Шкирин Валерий:6) Динамо Ст - Шинник 3:0 (Roman Poroshin:7:БГ-05:5) Тур 19 RUS19 Балтика - Ростов 1:1 (Lesha Nilov:4:Vladislav Yezhergin:5) Арсенал - Енисей 0:0 (JUT:4:Alexander Donec:5) Торпедо Вл - Зенит 1:0 (Михаил Сирота:3:Eugene (Joker) Plugin:3) Урал - Амкар 2:1 (Алекс-ГОЛ:5:Gleb Arsatov:4) Торпедо М - Факел 0:1 (Artem Sakerin:5:Alex Rexyard:4) Москва - Черноморец 1:0 (Nikita Segal:5:ВитЬя Барановский:4) Спартак М - Сочи 1:3 (Serge Shibaev:4:Олег Крупич:4) Ахмат - ЦСКА 1:0 (Minotavr:4:Serge Vasiliev:3) Ротор - Алания 2:2 (Владимир:4:Alexandr Balakirev:3) Волга Т - Кубань 1:0 (Batya35:4:Star:3) Крылья Советов - СКА Р-н-Д 0:0 (Igor Safontsev:1:Дмитрий Малышев:2) Комета - Локомотив М 4:0 (Дмитрий Кузьменко:8:Дмитрий К:4) Динамо Спб - Динамо Б 2:0 (антон:8:Pricol84:3) Уфа - Машук-КМВ 1:2 (Евгений Косарев:1:Andrey Skripka:3) Тамбов - Краснодар 1:2 (azarte:3:AlexTar77:3) Динамо М - Оренбург 0:0 (Кирилл Голощёков:3:Andrey Donec:2) Луч - Рубин 7:0 (Denis Trotsky:9:Nikolay Kuznetsov:4) Тосно - Динамо Ст 3:1 (Dmitry Redkin:5:Roman Poroshin:3) Сатурн - Томь 3:0 (Andre Borodin:3:Andrey Razarenov:2) СКА-Хабаровск - Ленинградец 2:3 (*:3:Zenitpobedit:7) Шинник - Анжи 0:2 (БГ-05:3:*:7) Волгарь - Салют 1:1 (Шкирин Валерий:4:*:3) Химки - Зенит-2 2:0 (ЯД:3:Константин Сметанин:1) Кавказтрансгаз - Авангард 1:1 (Igor' Gorjainov:2:Максим Кузнецов:5) Тур 20 RUS20 Амкар - Москва 0:0 (Gleb Arsatov:5:Nikita Segal:4) Черноморец - Балтика 1:0 (ВитЬя Барановский:6:Lesha Nilov:4) Сочи - Арсенал 2:3 (Олег Крупич:4:JUT:5) Ростов - Торпедо М 0:0 (Vladislav Yezhergin:4:Artem Sakerin:4) Факел - Торпедо Вл 0:0 (Alex Rexyard:4:Михаил Сирота:4) Спартак М - Ахмат 1:0 (Serge Shibaev:5:Minotavr:4) Енисей - Зенит 2:0 (*:6:Eugene (Joker) Plugin:3) ЦСКА - Урал 1:0 (Serge Vasiliev:4:Алекс-ГОЛ:4) Локомотив М - Уфа 1:2 (Дмитрий К:4:Евгений Косарев:5) Машук-КМВ - Ротор 3:1 (Andrey Skripka:5:Владимир:3) Краснодар - Волга Т 2:2 (AlexTar77:4:Batya35:4) Алания - Динамо Спб 2:1 (Alexandr Balakirev:6:антон:5) Динамо Б - Крылья Советов 0:0 (Pricol84:5:Igor Safontsev:5) Тамбов - Динамо М 0:0 (azarte:4:Кирилл Голощёков:5) Кубань - СКА Р-н-Д 1:2 (Star:5:Дмитрий Малышев:7) Оренбург - Комета 2:3 (*:5:Дмитрий Кузьменко:6) Ленинградец - Волгарь 2:2 (Zenitpobedit:4:Шкирин Валерий:4) Салют - Луч 2:2 (*:5:Denis Trotsky:6) Зенит-2 - Тосно 1:1 (Константин Сметанин:4:Dmitry Redkin:5) Рубин - Шинник 3:0 (Nikolay Kuznetsov:7:БГ-05:4) Анжи - Сатурн 2:0 (*:6:Andre Borodin:5) Химки - Кавказтрансгаз 2:3 (ЯД:3:Igor' Gorjainov:5) Динамо Ст - Томь 2:1 (Roman Poroshin:5:Andrey Razarenov:5) Авангард - СКА-Хабаровск 4:0 (Максим Кузнецов:5:*:3) Тур 21 RUS21 Ахмат - Амкар 0:0 (Minotavr:6:Gleb Arsatov:5) Москва - Спартак М 0:2 (Nikita Segal:6:Serge Shibaev:7) Зенит - Черноморец 2:0 (Eugene (Joker) Plugin:6:ВитЬя Барановский:6) Арсенал - Факел 0:0 (JUT:6:Alex Rexyard:6) Торпедо Вл - ЦСКА 0:0 (Михаил Сирота:6:Serge Vasiliev:5) Урал - Ростов 1:1 (Алекс-ГОЛ:5:Vladislav Yezhergin:6) Торпедо М - Сочи 2:0 (Artem Sakerin:6:Олег Крупич:4) Балтика - Енисей 0:0 (Lesha Nilov:6:Alexander Donec:6) Динамо М - Локомотив М 1:0 (Кирилл Голощёков:6:Дмитрий К:5) Уфа - Тамбов 0:1 (Евгений Косарев:6:azarte:6) СКА Р-н-Д - Машук-КМВ 2:1 (Дмитрий Малышев:5:Andrey Skripka:3) Волга Т - Динамо Б 2:0 (Batya35:6:Pricol84:6) Крылья Советов - Оренбург 0:3 (*:2:Andrey Donec:8) Комета - Алания 0:0 (Дмитрий Кузьменко:5:Alexandr Balakirev:6) Динамо Спб - Краснодар 1:0 (антон:6:AlexTar77:5) Ротор - Кубань 1:0 (Владимир:6:Star:6) Кавказтрансгаз - Ленинградец 1:1 (Igor' Gorjainov:4:Zenitpobedit:5) Волгарь - Химки 2:0 (Шкирин Валерий:6:ЯД:4) Томь - Салют 5:2 (Andrey Razarenov:6:*:3) Тосно - Анжи 2:4 (Dmitry Redkin:3:*:7) Сатурн - Авангард 2:0 (Andre Borodin:5:Максим Кузнецов:4) СКА-Хабаровск - Рубин 2:4 (*:6:Nikolay Kuznetsov:7) Шинник - Зенит-2 2:0 (БГ-05:7:Константин Сметанин:4) Луч - Динамо Ст 1:1 (Denis Trotsky:4:Roman Poroshin:6) Тур 22 RUS22 Амкар - Торпедо М 3:2 (Gleb Arsatov:6:Artem Sakerin:6) Черноморец - Енисей 0:2 (ВитЬя Барановский:5:Alexander Donec:7) Спартак М - Торпедо Вл 2:3 (Serge Shibaev:5:Михаил Сирота:8) Ростов - Арсенал 1:0 (Vladislav Yezhergin:4:JUT:4) Факел - Урал 1:1 (Alex Rexyard:4:Алекс-ГОЛ:4) Ахмат - Москва 1:0 (Minotavr:6:Nikita Segal:5) ЦСКА - Балтика 2:0 (Serge Vasiliev:6:Lesha Nilov:5) Сочи - Зенит 0:3 (Олег Крупич:5:Eugene (Joker) Plugin:6) Локомотив М - Динамо Спб 4:3 (Дмитрий К:5:антон:6) Машук-КМВ - Кубань 1:1 (Andrey Skripka:5:Star:4) Тамбов - Крылья Советов 1:0 (azarte:5:Igor Safontsev:4) Алания - Волга Т 2:0 (Alexandr Balakirev:5:Batya35:3) Динамо Б - Комета 4:0 (Pricol84:7:Дмитрий Кузьменко:2) Динамо М - Уфа 0:0 (Кирилл Голощёков:5:Евгений Косарев:5) Оренбург - Ротор 1:3 (Andrey Donec:4:Владимир:5) Краснодар - СКА Р-н-Д 2:3 (AlexTar77:3:Дмитрий Малышев:7) Ленинградец - Шинник 0:1 (Zenitpobedit:5:БГ-05:6) Салют - Динамо Ст 2:3 (*:3:Roman Poroshin:5) Химки - Сатурн 3:3 (ЯД:3:Andre Borodin:4) Рубин - Тосно 3:2 (Nikolay Kuznetsov:5:Dmitry Redkin:6) Анжи - СКА-Хабаровск 3:2 (*:6:*:3) Кавказтрансгаз - Волгарь 1:2 (Igor' Gorjainov:3:Шкирин Валерий:5) Авангард - Луч 5:1 (Максим Кузнецов:5:Denis Trotsky:2) Зенит-2 - Томь 3:2 (Константин Сметанин:5:Andrey Razarenov:3) Тур 23 RUS23 Балтика - Факел 3:1 (Lesha Nilov:6:*:3) Москва - ЦСКА 3:2 (Nikita Segal:6:Serge Vasiliev:6) Арсенал - Черноморец 2:1 (JUT:8:ВитЬя Барановский:7) Урал - Ахмат 1:2 (Алекс-ГОЛ:8:Minotavr:7) Торпедо М - Спартак М 2:1 (Artem Sakerin:7:Serge Shibaev:6) Енисей - Сочи 3:3 (Alexander Donec:7:Олег Крупич:7) Зенит - Амкар 2:2 (Eugene (Joker) Plugin:7:Gleb Arsatov:5) Торпедо Вл - Ростов 0:1 (Михаил Сирота:7:Vladislav Yezhergin:8) Ротор - Динамо Б 3:2 (Владимир:8:Pricol84:6) Уфа - Оренбург 1:2 (Евгений Косарев:5:Andrey Donec:6) Волга Т - Машук-КМВ 4:0 (Batya35:7:Andrey Skripka:3) Комета - Динамо М 3:2 (Дмитрий Кузьменко:4:Кирилл Голощёков:4) Динамо Спб - Тамбов 0:4 (антон:3:azarte:7) Кубань - Краснодар 2:0 (Star:6:AlexTar77:7) СКА Р-н-Д - Локомотив М 2:2 (Дмитрий Малышев:4:Дмитрий К:7) Крылья Советов - Алания 0:2 (Igor Safontsev:4:Alexandr Balakirev:6) Луч - Анжи 2:1 (Denis Trotsky:8:*:7) Волгарь - Авангард 1:2 (Шкирин Валерий:5:Максим Кузнецов:7) Тосно - Салют 3:0 (Dmitry Redkin:6:*:2) СКА-Хабаровск - Кавказтрансгаз 3:2 (*:5:Igor' Gorjainov:4) Шинник - Химки 4:1 (БГ-05:8:ЯД:4) Динамо Ст - Зенит-2 1:0 (Roman Poroshin:7:Константин Сметанин:6) Томь - Ленинградец 1:1 (Andrey Razarenov:8:Zenitpobedit:7) Сатурн - Рубин 1:0 (Andre Borodin:6:Nikolay Kuznetsov:6) Тур 24 RUS24 Москва - Урал 3:0 (Nikita Segal:7:Алекс-ГОЛ:6) Амкар - Арсенал 2:0 (Gleb Arsatov:9:JUT:6) ЦСКА - Торпедо М 0:0 (Serge Vasiliev:7:Artem Sakerin:7) Ростов - Зенит 1:2 (Vladislav Yezhergin:7:Eugene (Joker) Plugin:8) Сочи - Черноморец 0:4 (Олег Крупич:4:ВитЬя Барановский:10) Факел - Енисей 0:0 (Alex Rexyard:7:Alexander Donec:6) Ахмат - Торпедо Вл 2:1 (Minotavr:7:Михаил Сирота:6) Спартак М - Балтика 0:0 (Serge Shibaev:7:Lesha Nilov:7) Уфа - Комета 1:1 (Евгений Косарев:9:Дмитрий Кузьменко:11) Локомотив М - Волга Т 1:1 (Дмитрий К:6:Batya35:7) Оренбург - Динамо Спб 2:0 (Andrey Donec:6:антон:8) Алания - СКА Р-н-Д 0:1 (Alexandr Balakirev:6:Дмитрий Малышев:7) Краснодар - Машук-КМВ 2:1 (AlexTar77:6:Andrey Skripka:4) Динамо Б - Кубань 0:2 (Pricol84:7:Star:9) Динамо М - Крылья Советов 1:2 (Кирилл Голощёков:6:Igor Safontsev:8) Тамбов - Ротор 4:0 (azarte:9:Владимир:3) Волгарь - СКА-Хабаровск 5:2 (Шкирин Валерий:6:*:2) Ленинградец - Тосно 0:1 (Zenitpobedit:6:Dmitry Redkin:7) Авангард - Шинник 4:1 (Максим Кузнецов:7:БГ-05:8) Рубин - Томь 3:2 (Nikolay Kuznetsov:7:Andrey Razarenov:7) Зенит-2 - Салют 4:2 (Константин Сметанин:8:*:5) Анжи - Динамо Ст 1:3 (*:3:Roman Poroshin:6) Кавказтрансгаз - Сатурн 0:2 (Igor' Gorjainov:5:Andre Borodin:7) Химки - Луч 1:4 (ЯД:5:Denis Trotsky:8) Тур 25 RUS25 Зенит - Факел 1:0 (Eugene (Joker) Plugin:11:Alex Rexyard:10) Енисей - ЦСКА 1:0 (Alexander Donec:8:Serge Vasiliev:8) Торпедо М - Москва 0:0 (Artem Sakerin:7:Nikita Segal:8) Черноморец - Ростов 0:0 (ВитЬя Барановский:9:Vladislav Yezhergin:9) Торпедо Вл - Сочи 0:0 (Михаил Сирота:8:Олег Крупич:8) Урал - Спартак М 0:0 (Алекс-ГОЛ:8:Serge Shibaev:9) Балтика - Амкар 1:0 (Lesha Nilov:8:Gleb Arsatov:7) Арсенал - Ахмат 1:0 (JUT:8:Minotavr:8) СКА Р-н-Д - Динамо Б 3:2 (*:7:Pricol84:8) Кубань - Оренбург 0:0 (Star:8:Andrey Donec:9) Динамо Спб - Уфа 1:0 (антон:10:Евгений Косарев:7) Машук-КМВ - Алания 2:1 (Andrey Skripka:8:Alexandr Balakirev:8) Крылья Советов - Краснодар 1:1 (Igor Safontsev:7:AlexTar77:9) Комета - Тамбов 1:1 (Дмитрий Кузьменко:7:azarte:8) Ротор - Локомотив М 1:2 (*:5:Дмитрий К:8) Волга Т - Динамо М 1:1 (Batya35:8:Кирилл Голощёков:8) Томь - Анжи 5:0 (Andrey Razarenov:7:*:4) Динамо Ст - Авангард 2:1 (Roman Poroshin:8:Максим Кузнецов:5) Шинник - Волгарь 1:1 (БГ-05:8:Шкирин Валерий:8) Салют - Рубин 1:2 (*:6:Nikolay Kuznetsov:7) Сатурн - Зенит-2 1:0 (Andre Borodin:7:Константин Сметанин:7) СКА-Хабаровск - Химки 0:4 (*:4:ЯД:9) Луч - Ленинградец 3:2 (Denis Trotsky:5:*:4) Тосно - Кавказтрансгаз 3:2 (Dmitry Redkin:8:Igor' Gorjainov:9) Тур 26 RUS26 Ростов - Сочи 2:1 (Vladislav Yezhergin:7:Олег Крупич:6) Москва - Торпедо Вл 0:1 (Nikita Segal:5:Михаил Сирота:7) Спартак М - Зенит 2:0 (Serge Shibaev:6:Eugene (Joker) Plugin:4) Амкар - Енисей 0:1 (Gleb Arsatov:5:Alexander Donec:6) ЦСКА - Арсенал 2:1 (Serge Vasiliev:5:JUT:6) Ахмат - Балтика 0:0 (Minotavr:5:Lesha Nilov:6) Урал - Торпедо М 0:0 (Алекс-ГОЛ:5:Artem Sakerin:7) Факел - Черноморец 1:0 (Alex Rexyard:6:ВитЬя Барановский:5) Алания - Краснодар 2:0 (Alexandr Balakirev:7:AlexTar77:4) Уфа - Крылья Советов 3:1 (Евгений Косарев:5:Igor Safontsev:7) Тамбов - СКА Р-н-Д 1:0 (azarte:8:Дмитрий Малышев:6) Локомотив М - Кубань 3:1 (Дмитрий К:7:Star:5) Оренбург - Волга Т 1:2 (Andrey Donec:8:Batya35:6) Динамо М - Ротор 1:1 (Кирилл Голощёков:6:Владимир:10) Комета - Динамо Спб 3:1 (Дмитрий Кузьменко:7:антон:3) Динамо Б - Машук-КМВ 2:0 (Pricol84:5:Andrey Skripka:2) Рубин - Зенит-2 1:1 (Nikolay Kuznetsov:8:Константин Сметанин:7) Волгарь - Сатурн 1:1 (Шкирин Валерий:6:Andre Borodin:5) Химки - Томь 5:2 (ЯД:6:Andrey Razarenov:2) Ленинградец - Динамо Ст 2:1 (Zenitpobedit:6:Roman Poroshin:6) Авангард - Тосно 1:1 (Максим Кузнецов:4:Dmitry Redkin:7) Кавказтрансгаз - Луч 1:0 (Igor' Gorjainov:2:*:3) СКА-Хабаровск - Шинник 2:3 (*:4:БГ-05:5) Анжи - Салют 3:2 (*:5:*:4) Тур 27 RUS27 Арсенал - Спартак М 1:2 (JUT:7:Serge Shibaev:10) Торпедо М - Ахмат 1:0 (Artem Sakerin:9:Minotavr:8) Черноморец - Амкар 2:0 (ВитЬя Барановский:6:Gleb Arsatov:7) Сочи - Факел 2:4 (Олег Крупич:6:Alex Rexyard:9) Торпедо Вл - Урал 4:2 (Михаил Сирота:8:Алекс-ГОЛ:5) Зенит - ЦСКА 2:2 (Eugene (Joker) Plugin:6:Serge Vasiliev:4) Енисей - Ростов 1:1 (Alexander Donec:7:Vladislav Yezhergin:8) Балтика - Москва 0:1 (Lesha Nilov:6:Nikita Segal:8) Волга Т - Тамбов 1:1 (Batya35:5:azarte:5) Динамо Спб - Динамо М 2:3 (антон:6:Кирилл Голощёков:7) Машук-КМВ - Локомотив М 3:3 (Andrey Skripka:8:Дмитрий К:8) Краснодар - Динамо Б 1:0 (AlexTar77:9:Pricol84:8) Крылья Советов - Комета 3:2 (Igor Safontsev:6:Дмитрий Кузьменко:5) СКА Р-н-Д - Оренбург 2:2 (Дмитрий Малышев:7:Andrey Donec:8) Кубань - Алания 3:0 (Star:9:Alexandr Balakirev:6) Ротор - Уфа 3:1 (Владимир:8:Евгений Косарев:5) Тосно - Химки 3:1 (Dmitry Redkin:7:ЯД:7) Шинник - Кавказтрансгаз 2:1 (БГ-05:6:Igor' Gorjainov:6) Салют - Ленинградец 1:5 (*:6:Zenitpobedit:10) Зенит-2 - Анжи 3:1 (Константин Сметанин:4:*:3) Сатурн - СКА-Хабаровск 5:1 (Andre Borodin:9:*:4) Томь - Авангард 2:2 (Andrey Razarenov:4:Максим Кузнецов:5) Динамо Ст - Рубин 1:1 (Roman Poroshin:5:Nikolay Kuznetsov:7) Луч - Волгарь 3:0 (Denis Trotsky:9:Шкирин Валерий:7) Тур 28 RUS28 Спартак М - Енисей 1:0 (Serge Shibaev:7:Alexander Donec:6) Москва - Арсенал 1:0 (Nikita Segal:6:JUT:5) Торпедо М - Торпедо Вл 2:1 (Artem Sakerin:6:Михаил Сирота:7) Факел - Ростов 0:1 (Alex Rexyard:7:Vladislav Yezhergin:8) ЦСКА - Черноморец 2:3 (Serge Vasiliev:6:ВитЬя Барановский:7) Амкар - Сочи 1:3 (Gleb Arsatov:5:Олег Крупич:9) Урал - Балтика 1:4 (Алекс-ГОЛ:7:Lesha Nilov:8) Ахмат - Зенит 1:1 (Minotavr:7:Eugene (Joker) Plugin:7) Тамбов - Кубань 3:1 (azarte:8:*:6) Уфа - Волга Т 3:2 (Евгений Косарев:8:Batya35:8) Динамо Спб - Крылья Советов 0:3 (антон:5:Igor Safontsev:7) Динамо Б - Алания 1:1 (Pricol84:7:Alexandr Balakirev:8) Оренбург - Машук-КМВ 0:3 (Andrey Donec:8:Andrey Skripka:10) Локомотив М - Краснодар 3:1 (Дмитрий К:6:AlexTar77:6) Комета - Ротор 3:1 (Дмитрий Кузьменко:11:*:6) Динамо М - СКА Р-н-Д 2:2 (Кирилл Голощёков:9:Дмитрий Малышев:7) Химки - Динамо Ст 2:3 (ЯД:4:Roman Poroshin:6) Волгарь - Тосно 1:0 (Шкирин Валерий:8:Dmitry Redkin:8) Шинник - Сатурн 3:4 (БГ-05:5:*:6) Анжи - Рубин 1:1 (*:3:Nikolay Kuznetsov:4) Авангард - Салют 3:2 (Максим Кузнецов:6:*:4) Ленинградец - Зенит-2 3:3 (Zenitpobedit:7:Константин Сметанин:6) СКА-Хабаровск - Луч 1:5 (*:3:Denis Trotsky:9) Кавказтрансгаз - Томь 1:2 (Igor' Gorjainov:6:Andrey Razarenov:10) Тур 29 RUS29 Арсенал - Торпедо М 2:0 (JUT:8:Artem Sakerin:6) Ростов - ЦСКА 2:1 (Vladislav Yezhergin:7:Serge Vasiliev:7) Сочи - Ахмат 1:1 (Олег Крупич:6:Minotavr:7) Черноморец - Спартак М 0:0 (ВитЬя Барановский:6:Serge Shibaev:6) Зенит - Урал 1:1 (Eugene (Joker) Plugin:5:Алекс-ГОЛ:7) Балтика - Торпедо Вл 0:0 (Lesha Nilov:7:Михаил Сирота:6) Факел - Амкар 0:0 (Alex Rexyard:6:Gleb Arsatov:6) Енисей - Москва 0:0 (Alexander Donec:5:Nikita Segal:7) Волга Т - Динамо Спб 3:1 (Batya35:4:антон:3) Алания - Оренбург 2:1 (Alexandr Balakirev:6:Andrey Donec:6) Краснодар - Динамо М 1:0 (AlexTar77:5:Кирилл Голощёков:7) Машук-КМВ - Тамбов 1:1 (*:4:azarte:5) СКА Р-н-Д - Комета 2:1 (Дмитрий Малышев:7:Дмитрий Кузьменко:4) Ротор - Крылья Советов 2:2 (Владимир:8:Igor Safontsev:8) Динамо Б - Локомотив М 0:2 (Pricol84:6:Дмитрий К:8) Кубань - Уфа 1:0 (Star:5:Евгений Косарев:6) Тосно - Шинник 1:1 (Dmitry Redkin:6:БГ-05:7) Рубин - Авангард 5:1 (Nikolay Kuznetsov:8:Максим Кузнецов:5) Зенит-2 - Кавказтрансгаз 3:0 (Константин Сметанин:7:*:2) Салют - Химки 4:3 (*:4:ЯД:5) Томь - СКА-Хабаровск 2:3 (Andrey Razarenov:5:*:5) Луч - Сатурн 3:1 (Denis Trotsky:6:Andre Borodin:5) Анжи - Ленинградец 1:2 (*:5:Zenitpobedit:4) Динамо Ст - Волгарь 2:0 (Roman Poroshin:5:Шкирин Валерий:5) Тур 30 RUS30 Торпедо М - Балтика 2:0 (Artem Sakerin:6:Lesha Nilov:4) Торпедо Вл - Енисей 0:1 (Михаил Сирота:4:Alexander Donec:7) Урал - Арсенал 1:1 (Алекс-ГОЛ:5:JUT:6) ЦСКА - Сочи 2:2 (Serge Vasiliev:5:Олег Крупич:4) Спартак М - Факел 1:0 (Serge Shibaev:7:Alex Rexyard:5) Ахмат - Черноморец 0:0 (Minotavr:6:ВитЬя Барановский:6) Амкар - Ростов 1:1 (Gleb Arsatov:7:Vladislav Yezhergin:7) Москва - Зенит 1:1 (Nikita Segal:6:Eugene (Joker) Plugin:6) Динамо Спб - Ротор 2:0 (антон:7:Владимир:5) Крылья Советов - Кубань 0:3 (Igor Safontsev:3:Star:6) Комета - Волга Т 2:1 (Дмитрий Кузьменко:4:Batya35:5) Оренбург - Краснодар 3:1 (Andrey Donec:5:AlexTar77:4) Тамбов - Динамо Б 1:2 (azarte:4:Pricol84:7) Динамо М - Машук-КМВ 2:2 (Кирилл Голощёков:6:Andrey Skripka:6) Локомотив М - Алания 3:1 (Дмитрий К:5:Alexandr Balakirev:4) Уфа - СКА Р-н-Д 2:0 (Евгений Косарев:6:Дмитрий Малышев:4) Шинник - Луч 3:0 (БГ-05:6:Denis Trotsky:4) Сатурн - Динамо Ст 1:0 (Andre Borodin:5:Roman Poroshin:3) СКА-Хабаровск - Тосно 3:0 (*:5:Dmitry Redkin:4) Авангард - Зенит-2 1:2 (Максим Кузнецов:4:Константин Сметанин:6) Химки - Анжи 2:1 (ЯД:8:*:7) Кавказтрансгаз - Салют 3:2 (Igor' Gorjainov:7:*:6) Ленинградец - Рубин 2:4 (Zenitpobedit:6:Nikolay Kuznetsov:6) Волгарь - Томь 2:1 (Шкирин Валерий:5:Andrey Razarenov:3) Тур G1 Код RUSG1 Москва - Торпедо Вл 1:0 (Nikita Segal:8:Михаил Сирота:7)
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 25-05-2024 10:17

Спасибо за Локомотив! 

6-е место, чутка не хватило для переходного турнира.  

Играем дальше)), старт через месяц, в июле??

Gleb Arsatov 18-05-2024 8:26

RUSP02 - технически не могу поставить пенальти

Александр Сесса 18-05-2024 12:04

Технически можно, вписав в строку прогноза по форме, указанной в программке.
Сейчас посмотрю, что можно быстро сделать, чтобы исправить ситуацию.

Сделал.

Дмитрий Кузьменко 4-04-2024 23:19

Программы туров на кубковые матчи специально аналогичны обычным в чемпионате? Ведь обычно они составлялись по еврокубковым матчам с отправкой в понедельник, вроде ещё несколько стадий еврокубков впереди, в чем причина дублирования программок чемпионата и кубка?

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:02

Да, специально дублировал, чтобы нагнать туры и не упускать жирные матчи. Дело в том, что в кубке количество участников с каждым раундом сокращается и чтобы не терять такие туры для большинства участников, я частенько делаю сдвоенные туры. К тому же в конце чемпионата пройдёт переходный турнир и суперкубок и чтобы не прогнозировать на остатках чемпионата я ускорил процесс.

Кирилл Голощёков 16-04-2024 19:03

Не смог оперативно ответить, чтобы получать быстрые ответы на такие вопросы подпишитесь на группу в телеграм, я порой даже забываю смотреть фанзону, т.к. тут редко пишут.

Дмитрий Кузьменко 21-04-2024 18:20

не знал про группу в телеграм. можно ссылку?

Кирилл Голощёков 21-04-2024 20:40

 https://t.me/sufootballprognoz⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

Дмитрий К 18-03-2024 15:30

Доброго! Чет немного не вяжется в паре:Локомотив М  - Динамо Спб : счет/исходы. И вроде не только  в моей паре. Проверьте. Спасибо.  

Александр Сесса 19-03-2024 7:30

А Вы учли, что вместо МдП №9 учитывается №11?

Дмитрий К 19-03-2024 7:52

Нет, я даэе и не знал об этом.. Спасибо.

Oleg Mereuts 20-01-2024 13:14

Может здесь тоже кубок 21.01?

8Clermont - StrasbourgFRA28.01
Александр Сесса 20-01-2024 13:29

Поправил здесь и ещё в 14-м туре чемпионата ФП Голландии.

Дмитрий К 7-10-2023 22:35

От 5 мвтча и ниже.    2112Х1 Х2122

Дмитрий К 7-10-2023 22:33

Ну добро), поставлю тогда на 8 число.

Дмитрий К 7-10-2023 12:32

Сорян за неявку! Думал успею к 12 .

Serge Shibaev 7-10-2023 12:45

Прогноз всё ещё можно отправить

Дмитрий К 7-10-2023 18:16

Serge Shibaev писал 7-10-2023 в 13:45

„Прогноз всё ещё можно отправить“

Разве?

Serge Shibaev 7-10-2023 18:32

Прогнозы на уже стартовавшие матчи будут заменены прочерками, остальные играют как обычно. Можно почитать правила в регламенте. Также будет небольшое наказание в виде желтой карточки за несвоевременно отправленный прогноз. Расстрела не будет, скорее всего, но это не точно

Александр Сесса 18-09-2023 14:22

Подмены реальных команд в виртуальных составах:
- для Анжи использован состав Динамо (Махачкала);
- Волга (Тверь) использует состав ФК Тверь;
- Кавказтрансгаз - Дружба (Майкоп);
- Комета - ФК Калуга;
- Москва - Родина;
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠- Тосно - Нижний Новгород.