Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
1/16 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC3 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Wolfsburg - Salzburg UCL │02.11│ 2:1 │ 1 │ 22
│ 2.│ Atalanta - Manchester United UCL │02.11│ 2:2 │ X │ 7
│ 3.│ AC Milan - Porto UCL │03.11│ 1:1 │ X │ 1 D.Trotsky
│ 4.│ RB Leipzig - PSG UCL │03.11│ 2:2 │ X │ 1 D.Trotsky
│ 5.│ Borussia Dortmund - Ajax UCL │03.11│ 1:3 │ 2 │ 1 A.Donec
│ 6.│ Flora - Anorthosis UEC │04.11│ 2:2 │ X │ 8
│ 7.│ Kairat - Qarabag UEC │04.11│ 1:2 │ 2 │ 8
│ 8.│ Olympiakos - Eintracht Frankfurt UEL │04.11│ 1:2 │ 2 │ 6
│ 9.│ Antwerp - Fenerbahce UEL │04.11│ 0:3 │ 2 │ 6
│10.│ Marseille - Lazio UEL │04.11│ 2:2 │ X │ 8
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Monaco - PSV UEL │04.11│ 0:0 │ X │ 2
│12.│ PAOK - FC Copenhagen UEC │04.11│ 1:2 │ 2 │ 3
│13.│ Leicester City - Spartak Moscow UEL │04.11│ 1:1 │ X │ 0
│14.│ Galatasaray - Lokomotiv Moscow UEL │04.11│ 1:1 │ X │ 2
│15.│ Juventus - Zenit UCL │02.11│ 4:2 │ 1 │ 27
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 31
Прав. прогноз 1XXX2X222X X2XX1
Счёт
2
Торпедо Вл 1212112111 11111 1 (3) Михаил Сирота
Химки 111212X12X 11111 2 (4) ЯД
X
Динамо Ст 1X12121XXX 11111 2 (4) Roman Poroshin
Ростов 1212112X21 11121 2 (4) Vladislav Yezhergin
1
Факел XX1212X1XX 11111 2 (3) Alex Rexyard
Оренбург X2122X11X2 X112X 2 (3) Andrey Donec
X
Луч 22XX11X22X 12111 3 (7) Denis Trotsky
Амкар 2212112221 11111 1 (4) Vano Opulsky
2
Ахмат 1212112111 11111 2 (3) Oleg Mereuts
Комета 1X1211X1X1 11111 1 (3) Дмитрий Кузьменко
X
Салют 1112121211 1212X 1 (3) saleh
Черноморец 1212112111 11111 1 (3) Андрей Новиков
2
Торпедо М 1212XXXXX1 1X111 1 (3) Artem Sakerin
Томь 1X12121X11 2X111 1 (3) Andrey Razarenov
1
Волгарь X21212111X 11111 1 (2) Eugene Pood
Енисей 121211XX21 X11XX 1 (4) Alexander Donec
X
Спартак М 1X12XXXXX1 11111 2 (4) Serge Shibaev
Тамбов 1212121111 21111 0 (2) azarte
2
Крылья Советов1212112111 11111 3 (3) Igor Safontsev
Балтика 2212111111 11111 0 (1) Lesha Nilov
2
Кубань 1212121111 11111 2 (2) Dmitry Pogorelov
Сатурн ==12X1X1X1 11111 !▓ 0 (1) Andre Borodin
2
Авангард X212X12221 11112 4 (3) Максим Кузнецов
Зенит 1X121X1111 11111 3 (4) Eugene (Joker) Plugin
1
Краснодар XX12XXXXXX 11111 2 (4) AlexTar77
Тосно 12121XX211 111X1 2 (5) Dmitry Redkin
1
Зенит-2 12111X12XX 11111 3 (5) Константин Сметанин
Москва 1212112111 11111 1 (3) Nikita Segal
X
Арсенал 1112121111 11111 0 (2) Krasnikov Maxim
Динамо М 1112111111 11111 0 (2) Кирилл Голощёков
2
Нефтехимик 11121X1X1X 12111 2 (5) ~[knight]~
Локомотив М 2122XX2111 X2111 *░ 1 (5) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 7 (3:1д)
2. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 5 (3:1д)
3. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 5 (2:1д с ген.)
4. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (2:2г)
5. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 4 (2:0д)
6. ЯД ФК Химки 2Д 4 (2:1г)
7. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 4 (2:2г)
8. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (2:2д)
9. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 4 (2:2д)
10. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (1:1г)
11. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (3:4г)
12. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 4 (1:3г)
13. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (3:0д)
14. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 3 (4:3д)
15. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (2:1д)
16. Andrey Donec Оренбург 2Д 3 (2:2г)
17. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 3 (2:2д)
18. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 3 (1:1г)
19. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (1:1г)
20. saleh Салют (Белгород) 2Д 3 (1:1д)
21. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1:1д)
22. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 3 (1:2г)
23. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (1:2д)
24. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 3 (1:3г)
25. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (2:0д)
26. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (1:1д)
27. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 2 (0:0г)
28. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 (0:0д)
29. azarte ФК Тамбов 2Д 2 (0:2г)
30. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 1 (0:2г)
31. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 1 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 1 2 10 15
2. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 2 7 15
3. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 1 1 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Igor Safontsev Крылья Советов 21 10 8 3 (0)
2. Denis Trotsky Луч 20 7 6 7 (0)
3. Dmitry Redkin Тосно 20 6 9 5 (0)
4. Константин Сметанин Зенит-2 18 7 6 5 (0)
5. Максим Кузнецов Авангард 17 7 7 3 (0)
6. Кирилл Голощёков Динамо М 17 6 9 2 (0)
7. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 16 8 8 - (1)
8. Pricol84 Анжи 16 8 8 - (1)
9. Andrey Razarenov Томь 16 6 7 3 (0)
10. Eugene Pood Волгарь 16 6 8 2 (0)
11. ЯД Химки 15 6 5 4 (0)
12. Andre Borodin Сатурн 15 6 8 1 (0)
13. azarte Тамбов 15 4 9 2 (0)
14. Andrey Donec Оренбург 14 2 9 3 (0)
15. Дмитрий Кузьменко Комета 14 8 3 3 (0)
16. Олег Крупич Сочи 13 7 6 - (1)
17. Евгений Косарев Уфа 13 3 10 - (1)
18. Sergey Lavrentiev Волга Т 12 6 6 - (1)
19. Roman Poroshin Динамо Ст 12 4 4 4 (0)
20. saleh Салют 12 6 3 3 (0)
21. Andrey Skripka Машук-КМВ 11 3 8 - (1)
22. Алекс-ГОЛ Урал 11 4 7 - (1)
23. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 11 5 6 - (1)
24. ~[knight]~ Нефтехимик 10 5 - 5 (1)
25. Alexandr Balakirev Алания 10 5 5 - (1)
26. Serge Vasiliev ЦСКА 9 5 4 - (1)
27. Владимир Ротор 9 3 6 - (1)
28. антон Динамо Спб 8 6 2 - (1)
29. Nikolay Kuznetsov Рубин 6 3 3 - (1)
30. Serge Shibaev Спартак М 4 - - 4 (2)
31. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 4 4 - - (2)
32. AlexTar77 Краснодар 4 - - 4 (2)
33. Vladislav Yezhergin Ростов 4 - - 4 (2)
34. Alexander Donec Енисей 4 - - 4 (2)
35. Eugene (Joker) Plugin Зенит 4 - - 4 (2)
36. Vano Opulsky Амкар 4 - - 4 (2)
37. Oleg Mereuts Ахмат 3 - - 3 (2)
38. Alex Rexyard Факел 3 - - 3 (2)
39. Artem Sakerin Торпедо М 3 - - 3 (2)
40. Андрей Новиков Черноморец 3 - - 3 (2)
41. Михаил Сирота Торпедо Вл 3 - - 3 (2)
42. Nikita Segal Москва 3 - - 3 (2)
43. Лес-ник Шинник 3 - 3 - (2)
44. Dmitry Pogorelov Кубань 2 - - 2 (2)
45. Krasnikov Maxim Арсенал 2 - - 2 (2)
46. Lesha Nilov Балтика 1 - - 1 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 12 (в гостях - 5, пропущено - 5)
2. ФК Тосно 2Д 9 (в гостях - 5, пропущено - 6)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 3)
4. Луч (Владивосток) 2Д 9 (в гостях - 1, пропущено - 5)
5. Комета (Калуга) 2Д 7 (в гостях - 6, пропущено - 7)
6. ФК Химки 2Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 5)
7. Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 1)
8. Нефтехимик 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
9. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (в гостях - 0, пропущено - 4)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 6)
11. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (в гостях - 5, пропущено - 6)
12. Томь (Томск) 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 1)
13. Волгарь (Астрахань) 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
14. Оренбург 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
15. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
16. Динамо (Москва) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 3)
17. ФК Тамбов 2Д 4 (в гостях - 4, пропущено - 6)
18. ФК Сочи НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
19. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
20. Салют (Белгород) 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
21. Волга (Тверь) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
23. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
24. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
25. Динамо (Барнаул) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
26. СКА-Хабаровск 2Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
27. ФК Ростов ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
28. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
29. ФК Уфа НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
30. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
31. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 8)
32. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
33. Спартак (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
34. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
35. ФК Краснодар ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
36. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
37. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
38. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
39. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
40. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
41. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
42. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
44. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
45. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
46. Арсенал (Тула) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
47. Балтика (Калининград) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
48. Рубин (Казань) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д +7 (12-5)
2. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +6 (9-3)
3. Крылья Советов (Самара) НЛ +6 (7-1)
4. Луч (Владивосток) 2Д +4 (9-5)
5. Томь (Томск) 2Д +4 (5-1)
6. ФК Тосно 2Д +3 (9-6)
7. ФК Химки 2Д +2 (7-5)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (6-4)
9. Динамо (Москва) НЛ +2 (5-3)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ +2 (2-0)
11. Спартак (Москва) ПЛ +2 (2-0)
12. Нефтехимик 2Д +1 (7-6)
13. Волгарь (Астрахань) 2Д +1 (5-4)
14. Оренбург 2Д +1 (5-4)
15. Салют (Белгород) 2Д +1 (4-3)
16. Ахмат (Грозный) ПЛ +1 (2-1)
17. Комета (Калуга) 2Д +0 (7-7)
18. Сатурн (Раменское) НЛ +0 (6-6)
19. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +0 (5-5)
20. ФК Сочи НЛ +0 (4-4)
21. ФК Краснодар ПЛ +0 (2-2)
22. ФК Ростов ПЛ +0 (2-2)
23. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (2-2)
24. Енисей (Красноярск) ПЛ +0 (1-1)
25. Торпедо (Москва) ПЛ +0 (1-1)
26. Черноморец Новороссийск ПЛ +0 (1-1)
27. Арсенал (Тула) ПЛ +0 (0-0)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (5-6)
29. Волга (Тверь) НЛ -1 (4-5)
30. Динамо (Барнаул) НЛ -1 (3-4)
31. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -1 (3-4)
32. Алания (Владикавказ) НЛ -1 (2-3)
33. ФК Уфа НЛ -1 (2-3)
34. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (1-2)
35. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (1-2)
36. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -2 (4-6)
37. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (4-6)
38. ФК Тамбов 2Д -2 (4-6)
39. СКА-Хабаровск 2Д -2 (3-5)
40. Динамо Санкт-Петербург НЛ -2 (2-4)
41. Амкар (Пермь) ПЛ -2 (1-3)
42. ФК Москва ПЛ -2 (1-3)
43. ЦСКА (Москва) НЛ -3 (4-7)
44. Анжи (Махачкала) 2Д -3 (1-4)
45. Балтика (Калининград) ПЛ -3 (0-3)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -4 (2-6)
47. Рубин (Казань) НЛ -4 (0-4)
48. Ротор (Волгоград) НЛ -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Комета (Калуга) 2Д 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
2. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
3. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
4. Динамо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (6-3) В гостях: 0 (0-0)
7. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Тамбов 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Тосно 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Комета (Калуга) 2Д 1 (5-0)
2. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1)
3. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (5-1)
4. ФК Тамбов 2Д 1 (4-1)
5. ФК Сочи НЛ 1 (3-0)
6. Томь (Томск) 2Д 1 (2-0)
7. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (2-0)
8. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-0)
9. ФК Химки 2Д 1 (2-1)
10. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (2-1)
11. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Комета - Машук-КМВ (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Denis Trotsky Луч 2 3/XX 62
2. Andrey Donec Оренбург 1 3/2 31
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Нефтехимик *░
Уфа o░
Кавказтрансгаз *░
Сатурн !▓ !▓
Шинник *░
СКА-Хабаровск *░*▓
Локомотив М *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========