Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
15-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS15 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Borussia M. - Bayer Leverkusen GER │15.01│ 1:2 │ 2 │ 16
│ 2.│ Union Berlin - Hoffenheim GER │15.01│ 2:1 │ 1 │ 14
│ 3.│ Real Betis - Sevilla ESP │16.01│ 2:1 │ 1 │ 15
│ 4.│ Newcastle United - Watford ENG │15.01│ 1:1 │ X │ 0
│ 5.│ Manchester City - Chelsea ENG │15.01│ 1:0 │ 1 │ 43
│ 6.│ Tottenham Hotspur - Arsenal ENG │16.01│ POS │ - │ - :)
│ 7.│ Sampdoria - Torino ITA │15.01│ 1:2 │ 2 │ 15
│ 8.│ Atalanta - Inter Milan ITA │16.01│ 0:0 │ X │ 14
│ 9.│ Marseille - Lille FRA │16.01│ 1:1 │ X │ 7
│10.│ Strasbourg - Montpellier FRA │16.01│ 3:1 │ 1 │ 36
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Aston Villa - Manchester United ENG │15.01│ 2:2 │ X │ 9
│12.│ FC Cologne - Bayern Munich GER │15.01│ 0:4 │ 2 │ 46 I.Safontsev
│13.│ Mallorca - Espanyol ESP │15.01│ 2:1 │ 1 │ 28
│14.│ Venezia - Empoli ITA │16.01│ 1:1 │ X │ 18
│15.│ Lorient - Angers FRA │16.01│ 0:0 │ X │ 13
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 33
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.044
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 211X1-2XX1 X21XX
Счёт
X
Зенит 2121111X11 221X1 3 (8) Eugene (Joker) Plugin
Спартак М XXX111X211 X2XX1 1 (5) Serge Shibaev
X
Енисей XX21112211 222X1 2 (5) Alexander Donec
Амкар =221=12111 22X2X !▓ 0 (4) Vano Opulsky
2
Торпедо Вл 2211122211 222X1 1 (7) Михаил Сирота
Балтика 2221112211 22121 0 (6) Lesha Nilov
2
Москва 1211112211 22121 2 (6) Nikita Segal
Кубань 1211111211 22111 0 (5) Dmitry Pogorelov
X
Локомотив М XX11122211 1212X 1 (7) Aleksei Ananin
Краснодар 1111112211 22221 1 (6) AlexTar77
2
Торпедо М 1X1111X211 X21X1 2 (7) Artem Sakerin
Факел XX211XX211 X21X1 0 (6) Alex Rexyard
1
Ахмат 2211112211 22121 1 (7) Oleg Mereuts
Ростов XX11112211 222X1 0 (6) Vladislav Yezhergin
X
Черноморец 2221112211 22122 2 (6) Андрей Новиков
Арсенал XXX11XX211 22X21 0 (3) JUT
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Москва 15 9 3 3 20-8 30 Nikita Segal
2.Ростов 15 7 6 2 15-6 27 Vladislav Yezhergin
3.Торпедо Вл 15 8 3 4 15-14 27 Михаил Сирота
4.Торпедо М 15 8 2 5 17-16 26 Artem Sakerin
5.Черноморец 15 7 2 6 13-9 23 Андрей Новиков
6.Ахмат 15 6 4 5 12-10 22 Oleg Mereuts
7.Енисей 15 6 3 6 17-14 21 Alexander Donec
8.Амкар 15 5 6 4 11-10 21 Vano Opulsky
9.Факел 15 6 1 8 11-14 19 Alex Rexyard
10.Краснодар 15 5 4 6 14-21 19 AlexTar77
11.Спартак М 15 5 3 7 14-14 18 Serge Shibaev
12.Зенит 15 5 3 7 23-28 18 Eugene (Joker) Plugin
13.Локомотив М 15 3 8 4 16-17 17 Aleksei Ananin
14.Балтика 15 3 7 5 13-14 16 Lesha Nilov
15.Арсенал 15 3 4 8 14-25 13 JUT
16.Кубань 15 2 5 8 13-18 11 Dmitry Pogorelov
Всего угадано - 1598
Средняя угадываемость за тур - 6.829
Средняя результативность - 1.983
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 8 5 3 0 11-3 18 1.Москва 7 4 1 2 10-5 13
2.Москва 8 5 2 1 10-3 17 2.Торпедо М 7 3 2 2 6-6 11
3.Торпедо Вл 8 5 2 1 9-5 17 3.Спартак М 8 3 1 4 10-7 10
4.Енисей 8 5 1 2 11-6 16 4.Торпедо Вл 7 3 1 3 6-9 10
5.Черноморец 7 5 0 2 8-2 15 5.Ростов 7 2 3 2 4-3 9
6.Факел 7 5 0 2 9-5 15 6.Локомотив М 7 2 3 2 7-7 9
7.Торпедо М 8 5 0 3 11-10 15 7.Амкар 8 2 3 3 5-7 9
8.Ахмат 8 4 2 2 7-5 14 8.Ахмат 7 2 2 3 5-5 8
9.Краснодар 7 4 1 2 11-11 13 9.Черноморец 8 2 2 4 5-7 8
10.Амкар 7 3 3 1 6-3 12 10.Зенит 7 2 1 4 12-17 7
11.Балтика 7 3 2 2 7-5 11 11.Краснодар 8 1 3 4 3-10 6
12.Зенит 8 3 2 3 11-11 11 12.Енисей 7 1 2 4 6-8 5
13.Арсенал 7 2 3 2 6-9 9 13.Балтика 8 0 5 3 6-9 5
14.Локомотив М 8 1 5 2 9-10 8 14.Кубань 8 1 1 6 6-12 4
15.Спартак М 7 2 2 3 4-7 8 15.Факел 8 1 1 6 2-9 4
16.Кубань 7 1 4 2 7-6 7 16.Арсенал 8 1 1 6 8-16 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз 211X1-2XX1 X21XX
Счёт
1
Динамо Б 1121111211 22112 0 (5) Pricol84
Динамо Спб X1111X1XX1 X2X11 3 (8) антон
X
Рубин 2XX11XX211 X2X2X 1 (6) Nikolay Kuznetsov
Алания 222111X211 22X2X 0 (5) Alexandr Balakirev
X
Машук-КМВ X1211X1XXX 22X1X 3 (6) Andrey Skripka
Сатурн 1X21112212 221X1 1 (5) Andre Borodin
Крылья Советов=221=1XXX= XXXXX !▓ 1 (5) Igor Safontsev
Волга Т X1X11X1X11 X2111 3 (7) Sergey Lavrentiev
X
Ротор 12X2111111 22122 1 (4) Владимир
Уфа 2X21111212 22XX1 1 (4) Евгений Косарев
2
Кавказтрансгаз11211X1XX1 221X1 3 (8) Igor' Gorjainov
Шинник XX211X1211 2212X 0 (5) БГ-05
2
ЦСКА XXX111XX11 22111 1 (5) Serge Vasiliev
Динамо М 1211111111 22121 1 (5) Кирилл Голощёков
2 ф
Урал 1XX11X1X11 X21XX 1 (8) Алекс-ГОЛ
Сочи 12211X2X11 22121 1 (6) Олег Крупич
И В Н П М О тренер
1.Сочи 15 9 3 3 27-21 30 Олег Крупич
2.Урал 15 7 6 2 25-15 27 Алекс-ГОЛ
3.Алания 15 8 2 5 28-15 26 Alexandr Balakirev
4.Динамо Спб 15 8 2 5 26-19 26 антон
5.Динамо М 15 7 4 4 25-14 25 Кирилл Голощёков
6.Уфа 15 6 6 3 21-17 24 Евгений Косарев
7.Волга Т 15 7 3 5 25-25 24 Sergey Lavrentiev
8.Ротор 15 7 2 6 25-20 23 Владимир
9.ЦСКА 15 6 5 4 22-20 23 Serge Vasiliev
10.Рубин 15 5 3 7 22-22 18 Nikolay Kuznetsov
11.Крылья Советов 15 5 3 7 21-26 18 Igor Safontsev
12.Динамо Б 15 4 3 8 28-35 15 Pricol84
13.Машук-КМВ 15 3 6 6 25-32 15 Andrey Skripka
14.Сатурн 15 3 5 7 13-21 14 Andre Borodin
15.Кавказтрансгаз 15 3 4 8 14-23 13 Igor' Gorjainov
16.Шинник 15 2 3 10 17-39 9 БГ-05
Всего угадано - 1405
Средняя угадываемость за тур - 6.217
Средняя результативность - 3.033
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.058
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 7 6 1 0 18-7 19 1.Динамо Спб 8 5 0 3 12-12 15
2.Динамо М 8 5 2 1 18-6 17 2.Волга Т 8 4 2 2 15-16 14
3.Урал 7 5 2 0 14-4 17 3.Алания 8 4 1 3 12-7 13
4.Ротор 8 5 1 2 14-5 16 4.ЦСКА 7 3 2 2 9-10 11
5.Уфа 7 4 3 0 12-6 15 5.Сочи 8 3 2 3 9-14 11
6.Алания 7 4 1 2 16-8 13 6.Урал 8 2 4 2 11-11 10
7.Рубин 8 4 0 4 14-10 12 7.Уфа 8 2 3 3 9-11 9
8.ЦСКА 8 3 3 2 13-10 12 8.Динамо М 7 2 2 3 7-8 8
9.Динамо Спб 7 3 2 2 14-7 11 9.Крылья Советов 7 2 1 4 12-16 7
10.Сатурн 7 3 2 2 8-5 11 10.Ротор 7 2 1 4 11-15 7
11.Динамо Б 8 3 2 3 18-16 11 11.Машук-КМВ 7 1 3 3 10-13 6
12.Крылья Советов 8 3 2 3 9-10 11 12.Рубин 7 1 3 3 8-12 6
13.Волга Т 7 3 1 3 10-9 10 13.Кавказтрансгаз 7 1 2 4 3-9 5
14.Шинник 7 2 3 2 11-13 9 14.Динамо Б 7 1 1 5 10-19 4
15.Машук-КМВ 8 2 3 3 15-19 9 15.Сатурн 8 0 3 5 5-16 3
16.Кавказтрансгаз 8 2 2 4 11-14 8 16.Шинник 8 0 0 8 6-26 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 211X1-2XX1 X21XX
Счёт
2
Нефтехимик 11X11112X2 22X22 1 (4) ~[knight]~
Комета 11111X1211 221X1 2 (7) Дмитрий Кузьменко
X
Луч 1X2112X22X 121XX 0 (5) Denis Trotsky
Динамо Ст X1X111XXX1 12111 4 (7) Roman Poroshin
1
Тосно 2XX12XX21X 22X2X 0 (3) Dmitry Redkin
Тамбов 2211121211 22122 2 (6) azarte
X
Волгарь =1111XX221 122XX *▓ 1 (7) (* generator *)
Химки X11111XX1X 22121 1 (6) ЯД
X
Оренбург 2221112211 222X1 0 (6) Andrey Donec
СКА Р-н-Д 2221112X11 222X2 1 (7) Дмитрий Малышев
X
Томь 2XX1111X1X 22XXX 1 (6) Andrey Razarenov
Авангард 211111X211 X2121 4 (8) Максим Кузнецов
1 ф
СКА-Хабаровск 1221122212 22111 1 (4) ВитЬя Барановский
Зенит-2 222111121X 2211X 2 (5) Константин Сметанин
X
Салют 2121XX1XX1 221XX 3 (9) saleh
Анжи 1111111111 22222 2 (5) Gleb Arsatov
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 15 10 2 3 24-10 32 Дмитрий Малышев
2.Тамбов 15 8 4 3 27-12 28 azarte
3.Комета 15 8 3 4 23-15 27 Дмитрий Кузьменко
4.Зенит-2 15 8 3 4 21-17 27 Константин Сметанин
5.Динамо Ст 15 7 3 5 27-19 24 Roman Poroshin
6.СКА-Хабаровск 15 7 3 5 26-29 24 ВитЬя Барановский
7.Оренбург 15 7 2 6 25-15 23 Andrey Donec
8.Анжи 15 6 3 6 24-17 21 Gleb Arsatov
9.Нефтехимик 15 5 6 4 24-19 21 ~[knight]~
10.Авангард 15 6 2 7 20-28 20 Максим Кузнецов
11.Салют 15 5 4 6 16-19 19 saleh
12.Тосно 15 4 4 7 16-22 16 Dmitry Redkin
13.Луч 15 5 1 9 22-36 16 Denis Trotsky
14.Томь 15 3 4 8 15-22 13 Andrey Razarenov
15.Химки 15 4 1 10 18-32 13 ЯД
16.Волгарь 15 4 1 10 17-33 13 Eugene Pood
Всего угадано - 1420
Средняя угадываемость за тур - 6.256
Средняя результативность - 2.875
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.054
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 8 5 1 2 16-5 16 1.Тамбов 8 5 3 0 16-2 18
2.Комета 7 5 1 1 13-6 16 2.СКА Р-н-Д 8 6 0 2 9-6 18
3.Динамо Ст 7 5 0 2 14-7 15 3.Зенит-2 7 4 1 2 11-8 13
4.Луч 8 5 0 3 14-14 15 4.Авангард 8 4 1 3 10-8 13
5.СКА Р-н-Д 7 4 2 1 15-4 14 5.Нефтехимик 7 3 2 2 13-10 11
6.Зенит-2 8 4 2 2 10-9 14 6.Комета 8 3 2 3 10-9 11
7.СКА-Хабаровск 8 4 2 2 14-15 14 7.СКА-Хабаровск 7 3 1 3 12-14 10
8.Анжи 7 4 1 2 14-4 13 8.Динамо Ст 8 2 3 3 13-12 9
9.Салют 7 3 3 1 9-7 12 9.Анжи 8 2 2 4 10-13 8
10.Химки 7 4 0 3 11-12 12 10.Оренбург 7 2 1 4 9-10 7
11.Томь 8 3 2 3 12-12 11 11.Салют 8 2 1 5 7-12 7
12.Тосно 8 3 2 3 8-9 11 12.Волгарь 7 2 0 5 9-21 6
13.Нефтехимик 8 2 4 2 11-9 10 13.Тосно 7 1 2 4 8-13 5
14.Тамбов 7 3 1 3 11-10 10 14.Томь 7 0 2 5 3-10 2
15.Волгарь 8 2 1 5 8-12 7 15.Химки 8 0 1 7 7-20 1
16.Авангард 7 2 1 4 10-20 7 16.Луч 7 0 1 6 8-22 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. saleh Салют (Белгород) 2Д 9 (3:2д)
2. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 8 (4:1г)
3. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (3:0г)
4. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 8 (3:0д)
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (3:1д)
6. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 8 (1:1д)
7. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (4:0г)
8. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (3:1г)
9. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 7 (2:0д)
10. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (2:1г)
11. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (1:0г)
12. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:0д)
13. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 7 (1:0д)
14. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 7 (1:1д)
15. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (3:1д)
16. azarte ФК Тамбов 2Д 6 (2:0г)
17. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (2:0д)
18. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 6 (2:0д)
19. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (1:0д)
20. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 6 (1:1г)
21. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 6 (1:1г)
22. ЯД ФК Химки 2Д 6 (1:1г с ген.)
23. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (0:1г)
24. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (0:1г)
25. Andrey Donec Оренбург 2Д 6 (0:1д)
26. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (0:2г)
27. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 6 (1:4д)
28. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (2:0д)
29. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 5 (2:1г)
30. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (1:1г)
31. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 5 (1:1д)
32. Gleb Arsatov Анжи (Махачкала) 2Д 5 (2:3г)
33. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 5 (0:1г)
34. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (1:3г)
35. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (1:3г)
36. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (1:3д)
37. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (0:2г)
38. БГ-05 Шинник (Ярославль) НЛ 5 (0:3г)
39. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 5 (0:3д)
40. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (0:4д)
41. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 4 (1:1г)
42. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 4 (1:1д)
43. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 4 (1:2д)
44. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 4 (1:2д)
45. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 4 (0:2г)
46. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 3 (0:2г)
47. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 3 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 2 3 21 30
2. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 2 1 20 29
4. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
5. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
6. saleh Салют (Белгород) 2Д 1 1 9 14
7. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
8. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
9. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
10. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
11. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 1 0 7 14
12. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 7 8 9 10 11 12 13 14 15 проп
================= ----- - - - -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 112 10 5 6 8 7 6 7 7 6 (0)
2. Nikita Segal Москва 111 10 6 6 9 8 6 7 6 6 (0)
3. Алекс-ГОЛ Урал 111 9 4 6 8 8 7 8 6 8 (0)
4. Vano Opulsky Амкар 111 9 7 6 10 8 6 8 7 4 (0)
5. Oleg Mereuts Ахмат 109 9 6 6 8 8 5 7 6 7 (0)
6. Михаил Сирота Торпедо Вл 108 9 6 6 9 7 5 9 6 7 (0)
7. Alex Rexyard Факел 108 10 5 6 8 8 4 9 8 6 (0)
8. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 106 8 4 4 8 7 5 8 7 7 (0)
9. Vladislav Yezhergin Ростов 106 9 6 5 8 7 6 7 5 6 (0)
10. Alexandr Balakirev Алания 106 7 5 7 7 6 3 10 7 5 (0)
11. Pricol84 Динамо Б 106 9 6 5 9 6 7 7 6 5 (0)
12. Андрей Новиков Черноморец 104 9 5 7 9 6 4 8 8 6 (0)
13. Serge Shibaev Спартак М 104 11 5 4 8 8 4 10 6 5 (0)
14. ~[knight]~ Нефтехимик 103 7 6 6 9 8 6 8 10 4 (0)
15. Кирилл Голощёков Динамо М 102 10 5 5 7 6 6 8 6 5 (0)
16. Евгений Косарев Уфа 102 7 5 6 9 7 4 7 7 4 (0)
17. Alexander Donec Енисей 101 10 4 7 8 5 5 9 6 5 (0)
18. azarte Тамбов 100 9 4 6 8 7 4 8 6 6 (0)
19. антон Динамо Спб 100 8 4 7 7 6 3 9 8 8 (0)
20. Andrey Donec Оренбург 99 8 6 6 8 6 4 8 6 6 (0)
21. saleh Салют 99 6 7 4 6 5 3 7 5 9 (0)
22. Дмитрий Кузьменко Комета 98 6 3 8 7 7 4 7 8 7 (0)
23. Artem Sakerin Торпедо М 94 7 4 4 7 8 4 9 5 7 (0)
24. Владимир Ротор 94 8 5 8 8 5 5 8 4 4 (0)
25. AlexTar77 Краснодар 94 10 5 5 9 5 2 10 7 6 (0)
26. Dmitry Pogorelov Кубань 94 5 6 4 11 6 3 7 5 5 (0)
27. Максим Кузнецов Авангард 93 3 5 3 6 5 5 10 7 8 (0)
28. Олег Крупич Сочи 91 5 5 4 9 5 6 7 6 6 (0)
29. Eugene (Joker) Plugin Зенит 91 7 3 5 6 7 2 6 8 8 (0)
30. Sergey Lavrentiev Волга Т 90 7 4 6 6 8 4 8 4 7 (0)
31. ЯД Химки 89 6 6 6 5 6 4 6 5 6 (0)
32. Nikolay Kuznetsov Рубин 88 6 4 2 6 5 3 8 7 6 (0)
33. Igor Safontsev Крылья Советов 87 8 - 6 9 6 3 7 8 5 (2)
34. Aleksei Ananin Локомотив М 86 5 5 4 7 6 4 8 6 7 (1)
35. Константин Сметанин Зенит-2 85 7 6 4 9 6 3 8 7 5 (2)
36. Denis Trotsky Луч 85 8 6 6 - 6 2 6 8 5 (1)
37. Serge Vasiliev ЦСКА 83 7 5 5 6 6 4 - 6 5 (1)
38. Andre Borodin Сатурн 82 7 4 4 7 5 5 6 6 5 (0)
39. Andrey Razarenov Томь 82 5 7 5 4 5 3 8 4 6 (0)
40. Dmitry Redkin Тосно 78 5 5 2 7 6 3 8 4 3 (0)
41. Roman Poroshin Динамо Ст 77 - 4 8 7 7 4 7 8 7 (2)
42. Andrey Skripka Машук-КМВ 74 6 5 4 7 6 6 7 6 6 (1)
43. Eugene Pood Волгарь 66 3 2 2 6 7 - 5 6 - (2)
44. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 5 3 3 7 - - - - - (5)
45. JUT Арсенал 60 8 4 5 8 6 5 10 7 3 (5)
46. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 58 - 3 2 8 6 4 4 4 8 (2)
47. Лес-ник Шинник 53 9 - 4 9 - - - - - (7)
48. БГ-05 Шинник 39 - - - 7 8 5 9 5 5 (9)
49. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - - - - - - - - - (12)
50. Gleb Arsatov Анжи 11 - - - - - - - 6 5 (13)
51. Фаныч Шинник 6 - - - - - - - 6 - (14)
52. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 4 - - - - - - - - 4 (14)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ 28 (в гостях - 12, пропущено - 15)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 28 (в гостях - 10, пропущено - 35)
3. ФК Тамбов 2Д 27 (в гостях - 16, пропущено - 12)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 27 (в гостях - 13, пропущено - 19)
5. ФК Сочи НЛ 27 (в гостях - 9, пропущено - 21)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 26 (в гостях - 12, пропущено - 19)
7. СКА-Хабаровск 2Д 26 (в гостях - 12, пропущено - 29)
8. Волга (Тверь) НЛ 25 (в гостях - 15, пропущено - 25)
9. Урал (Свердловская обл) НЛ 25 (в гостях - 11, пропущено - 15)
10. Ротор (Волгоград) НЛ 25 (в гостях - 11, пропущено - 20)
11. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 32)
12. Оренбург 2Д 25 (в гостях - 9, пропущено - 15)
13. Динамо (Москва) НЛ 25 (в гостях - 7, пропущено - 14)
14. Нефтехимик 2Д 24 (в гостях - 13, пропущено - 19)
15. Анжи (Махачкала) 2Д 24 (в гостях - 10, пропущено - 17)
16. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 24 (в гостях - 9, пропущено - 10)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 23 (в гостях - 12, пропущено - 28)
18. Комета (Калуга) 2Д 23 (в гостях - 10, пропущено - 15)
19. ЦСКА (Москва) НЛ 22 (в гостях - 9, пропущено - 20)
20. Рубин (Казань) НЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 22)
21. Луч (Владивосток) 2Д 22 (в гостях - 8, пропущено - 36)
22. Крылья Советов (Самара) НЛ 21 (в гостях - 12, пропущено - 26)
23. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 21 (в гостях - 11, пропущено - 17)
24. ФК Уфа НЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 17)
25. ФК Москва ПЛ 20 (в гостях - 10, пропущено - 8)
26. Авангард (Курск) 2Д 20 (в гостях - 10, пропущено - 28)
27. ФК Химки 2Д 18 (в гостях - 7, пропущено - 32)
28. Волгарь (Астрахань) 2Д 17 (в гостях - 9, пропущено - 33)
29. Енисей (Красноярск) ПЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 14)
30. Торпедо (Москва) ПЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 16)
31. Шинник (Ярославль) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 39)
32. ФК Тосно 2Д 16 (в гостях - 8, пропущено - 22)
33. Локомотив (Москва) ПЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 17)
34. Салют (Белгород) 2Д 16 (в гостях - 7, пропущено - 19)
35. Торпедо (Владимир) ПЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 14)
36. ФК Ростов ПЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 6)
37. Томь (Томск) 2Д 15 (в гостях - 3, пропущено - 22)
38. Спартак (Москва) ПЛ 14 (в гостях - 10, пропущено - 14)
39. Арсенал (Тула) ПЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 25)
40. ФК Краснодар ПЛ 14 (в гостях - 3, пропущено - 21)
41. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 14 (в гостях - 3, пропущено - 23)
42. Балтика (Калининград) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 14)
43. Кубань (Краснодар) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 18)
44. Черноморец Новороссийск ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 9)
45. Сатурн (Раменское) НЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 21)
46. Ахмат (Грозный) ПЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 10)
47. Амкар (Пермь) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 10)
48. Факел (Воронеж) ПЛ 11 (в гостях - 2, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д +15 (27-12)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +14 (24-10)
3. Алания (Владикавказ) НЛ +13 (28-15)
4. ФК Москва ПЛ +12 (20-8)
5. Динамо (Москва) НЛ +11 (25-14)
6. Урал (Свердловская обл) НЛ +10 (25-15)
7. Оренбург 2Д +10 (25-15)
8. ФК Ростов ПЛ +9 (15-6)
9. Динамо (Ставрополь) 2Д +8 (27-19)
10. Комета (Калуга) 2Д +8 (23-15)
11. Динамо Санкт-Петербург НЛ +7 (26-19)
12. Анжи (Махачкала) 2Д +7 (24-17)
13. ФК Сочи НЛ +6 (27-21)
14. Ротор (Волгоград) НЛ +5 (25-20)
15. Нефтехимик 2Д +5 (24-19)
16. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +4 (21-17)
17. ФК Уфа НЛ +4 (21-17)
18. Черноморец Новороссийск ПЛ +4 (13-9)
19. Енисей (Красноярск) ПЛ +3 (17-14)
20. ЦСКА (Москва) НЛ +2 (22-20)
21. Ахмат (Грозный) ПЛ +2 (12-10)
22. Торпедо (Москва) ПЛ +1 (17-16)
23. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (15-14)
24. Амкар (Пермь) ПЛ +1 (11-10)
25. Волга (Тверь) НЛ +0 (25-25)
26. Рубин (Казань) НЛ +0 (22-22)
27. Спартак (Москва) ПЛ +0 (14-14)
28. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (16-17)
29. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (13-14)
30. СКА-Хабаровск 2Д -3 (26-29)
31. Салют (Белгород) 2Д -3 (16-19)
32. Факел (Воронеж) ПЛ -3 (11-14)
33. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -5 (23-28)
34. Крылья Советов (Самара) НЛ -5 (21-26)
35. Кубань (Краснодар) ПЛ -5 (13-18)
36. ФК Тосно 2Д -6 (16-22)
37. Динамо (Барнаул) НЛ -7 (28-35)
38. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -7 (25-32)
39. Томь (Томск) 2Д -7 (15-22)
40. ФК Краснодар ПЛ -7 (14-21)
41. Авангард (Курск) 2Д -8 (20-28)
42. Сатурн (Раменское) НЛ -8 (13-21)
43. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -9 (14-23)
44. Арсенал (Тула) ПЛ -11 (14-25)
45. Луч (Владивосток) 2Д -14 (22-36)
46. ФК Химки 2Д -14 (18-32)
47. Волгарь (Астрахань) 2Д -16 (17-33)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -22 (17-39)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ 5 (19-2) В гостях: 2 (8-1)
2. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
3. Оренбург 2Д 3 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
4. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (11-1) В гостях: 1 (4-0)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Москва) НЛ 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
10. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
12. Авангард (Курск) 2Д 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
13. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
16. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
17. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
19. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
20. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
21. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
22. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
23. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (2-21) В гостях: 4 (1-16)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 5 (4-20) В гостях: 3 (3-12)
3. Авангард (Курск) 2Д 4 (1-16) В гостях: 1 (0-4)
4. Луч (Владивосток) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-11)
5. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
6. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
7. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
8. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
10. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
11. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
12. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
13. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
16. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
17. Томь (Томск) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
18. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
19. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
20. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
21. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
22. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (8-1)
2. ФК Тамбов 2Д 5 (15-1)
3. Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (12-5)
4. Алания (Владикавказ) НЛ 4 (11-1)
5. Авангард (Курск) 2Д 4 (10-1)
6. ФК Москва ПЛ 4 (9-2)
7. Волга (Тверь) НЛ 4 (13-7)
8. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (8-2)
9. Спартак (Москва) ПЛ 3 (8-0)
10. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-3)
11. Комета (Калуга) 2Д 3 (8-1)
12. Нефтехимик 2Д 3 (9-3)
13. ФК Сочи НЛ 3 (6-1)
14. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (5-1)
15. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (5-2)
16. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-2)
17. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1)
18. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (8-3)
19. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (6-1)
20. Оренбург 2Д 2 (6-1)
21. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (8-4)
22. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (4-1)
23. ФК Ростов ПЛ 2 (3-0)
24. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
25. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (5-3)
26. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (5-3)
27. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-2)
28. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (4-2)
29. ФК Уфа НЛ 2 (3-1)
30. Черноморец Новороссийск ПЛ 2 (3-1)
31. Салют (Белгород) 2Д 2 (3-1)
32. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-0)
33. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
34. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
35. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (2-0)
36. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-0)
37. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
38. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-2)
39. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
40. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
41. ФК Тосно 2Д 1 (1-0)
42. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Анжи - Луч (12 тур)
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Динамо Б - Волга Т (*)3:5
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Тамбов - Луч 5:2(*)
Урал - Динамо Б 5:2(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Балтика - Зенит 2:4
Краснодар - Зенит 2:4
Тамбов - Нефтехимик 2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2 10/1,12/X 92
2. saleh Салют 2 6/1,13/2 90
3. Dmitry Redkin Тосно 2 6/X,8/X 89
4. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
5. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
6. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
7. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
8. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 13/1 45
9. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо (Москва) НЛ 9 (Урал:3,Сочи:3,Алания:3)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (Комета:3,СКА Р-н-Д:3)
3. Спартак (Москва) ПЛ 6 (Торпедо Вл:3,Москва:3)
4. Волга (Тверь) НЛ 6 (Сочи:3,Алания:3)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Ростов:3,Москва:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3 1 0 1 0
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0 3 0 3 0
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 3
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0 3 1 0 0
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0 0 0 0 0
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 3 3 3 1
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0 3 3 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3 3 1 3 3
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0 0 3
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 3
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0 0 0 3 3
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1 1 0 0 3
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1 3 3
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 1
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 0
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3 3 1 1 1
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1 3 0 1 3
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3 3 1 0 3
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3 3 3 0
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3 0 1 0 0
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0 3 3 0 1
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0 0 3 0 3
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 1 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3 3 1 0
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 0 3 0 3
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0 3 0
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3 3 1 1
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 3 3 0
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3 0 1 0 3
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 0 0
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1 3 0 0 3
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3 3 3 1 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1 0 0
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 3 1
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0 3 1
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 0 1 3 0
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 1
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 0 1
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 10-13)
ФК Сочи НЛ 4 (туры 10-13)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 9-12)
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 12 (туры 3-14, 24 оч.)
ЦСКА (Москва) НЛ 9 (туры 2-10, 19 оч.)
Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (туры 2-9, 20 оч.)
ФК Сочи НЛ 8 (туры 8-15, 18 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 4-11, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 13-15)*
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 12-14)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 10-12)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 9-11)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 12 (туры 2-13, 3 оч.)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (туры 3-11, 5 оч.)
Томь (Томск) 2Д 8 (туры 8-15, 2 оч.)*
Сатурн (Раменское) НЛ 8 (туры 4-11, 4 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (туры 2-9, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 6 (туры 8-13)
Динамо (Барнаул) НЛ 5 (туры 11-15)*
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) ПЛ 5 (туры 11-15)*
Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (туры 9-13)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 8-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 12-15)*
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415
Динамо Б o░ *▓*▓*▓
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓ *░*▓*▓
Зенит !▓
Луч *░
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓ *░!▓ *▓
ЦСКА *░
Машук-КМВ *░
СКА Р-н-Д !▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓!▓
Амкар !▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓ !▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05
С 14 тура: Динамо Б - Pricol84, Шинник - смена тренера, Анжи - Gleb Arsatov
С 15 тура: Шинник - БГ-05, СКА-Хабаровск - ВитЬя Барановский