Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Крылья Советов - Урал RUS │20.11│ 1:1 │ X │ 1 D.Redkin
│ 2.│ Локомотив М - Ахмат RUS │20.11│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 3.│ Краснодар - Спартак М RUS │20.11│ 2:1 │ 1 │ 29
│ 4.│ Ростов - Уфа RUS │21.11│ 2:2 │ X │ 1 R.Poroshin
│ 5.│ ЦСКА - Химки RUS │21.11│ 0:0 │ X │ 0
│ 6.│ Динамо М - Арсенал Тула RUS │21.11│ 5:1 │ 1 │ 45 :)
│ 7.│ Сочи - Рубин RUS │21.11│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 8.│ Leicester City - Chelsea ENG │20.11│ 0:3 │ 2 │ 37
│ 9.│ Hoffenheim - RB Leipzig GER │20.11│ 2:0 │ 1 │ 2
│10.│ Lyon - Marseille FRA │21.11│ CAN │ - │ - :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Текстильщик - Кубань RUS │21.11│ 1:3 │ 2 │ 21
│12.│ Факел - Нефтехимик RUS │21.11│ 3:1 │ 1 │ 35
│13.│ Акрон - Томь RUS │21.11│ 3:3 │ X │ 10
│14.│ Велес - Оренбург RUS │21.11│ 1:2 │ 2 │ 35
│15.│ Торпедо М - СКА-Хабаровск RUS │21.11│ 0:0 │ X │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 22
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.055
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X21XX1221- 21X2X
Счёт
2
Кубань 1111111221 21121 0 (6) Dmitry Pogorelov
Локомотив М 1111111221 212X1 0 (5) Aleksei Ananin
X
Спартак М 1111111221 X1121 0 (5) Serge Shibaev
Краснодар 1111111221 XXXXX 0 (5) AlexTar77
2
Балтика 1111111221 11121 0 (5) Lesha Nilov
Амкар 1111111221 2112X 1 (7) Vano Opulsky
2
Зенит 11X1111221 11111 0 (3) Eugene (Joker) Plugin
Ахмат 1111111221 21121 2 (6) Oleg Mereuts
X
Москва 1111111221 21121 0 (6) Nikita Segal
Ростов ==11111221 21121 !▓ 0 (6) Vladislav Yezhergin
X ф
Торпедо Вл 1111111221 21121 1 (6) Михаил Сирота
Енисей 1111111221 XX121 0 (4) Alexander Donec
X ф
Черноморец 1111111221 11121 0 (5) Андрей Новиков
Торпедо М 1111111221 2X211 1 (4) Artem Sakerin
1
Арсенал =X2X21X2X2 1XX2X *▓ 1 (6) (* generator *)
Факел 1111111221 X1121 0 (5) Alex Rexyard
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ростов 8 5 2 1 10-4 17 Vladislav Yezhergin
2.Торпедо Вл 8 5 2 1 9-7 17 Михаил Сирота
3.Ахмат 8 4 3 1 9-5 15 Oleg Mereuts
4.Москва 8 4 2 2 12-6 14 Nikita Segal
5.Енисей 8 4 0 4 10-8 12 Alexander Donec
6.Амкар 8 3 3 2 8-7 12 Vano Opulsky
7.Факел 8 4 0 4 7-6 12 Alex Rexyard
8.Зенит 8 3 2 3 13-16 11 Eugene (Joker) Plugin
9.Спартак М 8 3 1 4 9-7 10 Serge Shibaev
10.Балтика 8 2 4 2 8-7 10 Lesha Nilov
11.Торпедо М 8 3 1 4 10-13 10 Artem Sakerin
12.Краснодар 8 2 3 3 10-14 9 AlexTar77
13.Локомотив М 8 1 5 2 10-11 8 Aleksei Ananin
14.Кубань 8 1 4 3 7-8 7 Dmitry Pogorelov
15.Черноморец 8 2 0 6 5-8 6 Андрей Новиков
16.Арсенал 8 1 2 5 9-19 5 Krasnikov Maxim
Всего угадано - 870
Средняя угадываемость за тур - 7.131
Средняя результативность - 2.281
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.047
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 4 4 0 0 8-2 12 1.Москва 4 2 1 1 6-3 7
2.Торпедо Вл 4 3 1 0 5-2 10 2.Ахмат 4 2 1 1 5-3 7
3.Енисей 4 3 0 1 6-3 9 3.Торпедо М 4 2 1 1 4-3 7
4.Факел 4 3 0 1 6-3 9 4.Торпедо Вл 4 2 1 1 4-5 7
5.Ахмат 4 2 2 0 4-2 8 5.Спартак М 4 2 0 2 7-2 6
6.Москва 4 2 1 1 6-3 7 6.Локомотив М 4 1 2 1 5-5 5
7.Балтика 4 2 1 1 3-1 7 7.Амкар 4 1 2 1 4-4 5
8.Зенит 4 2 1 1 7-6 7 8.Ростов 4 1 2 1 2-2 5
9.Амкар 4 2 1 1 4-3 7 9.Зенит 4 1 1 2 6-10 4
10.Краснодар 4 2 1 1 9-9 7 10.Балтика 4 0 3 1 5-6 3
11.Черноморец 4 2 0 2 3-2 6 11.Кубань 4 1 0 3 5-6 3
12.Кубань 4 0 4 0 2-2 4 12.Енисей 4 1 0 3 4-5 3
13.Спартак М 4 1 1 2 2-5 4 13.Факел 4 1 0 3 1-3 3
14.Арсенал 4 1 1 2 3-8 4 14.Краснодар 4 0 2 2 1-5 2
15.Локомотив М 4 0 3 1 5-6 3 15.Арсенал 4 0 1 3 6-11 1
16.Торпедо М 4 1 0 3 6-10 3 16.Черноморец 4 0 0 4 2-6 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз X21XX1221- 21X2X
Счёт
X
Волга Т 1111111X11 XX121 2 (4) Sergey Lavrentiev
Ротор 11X1111221 21121 2 (5) Владимир
X
Динамо Спб 11111111X1 21211 1 (4) антон
Уфа 11X1111221 21121 1 (5) Евгений Косарев
X
Сатурн 1X21111221 X1121 0 (4) Andre Borodin
Алания 111111122X X1121 1 (5) Alexandr Balakirev
1
Динамо Б 11X1111X21 11221 o░ 1 (3) Mikhaylidi Stanislav
ЦСКА 11X1111221 X1X21 1 (5) Serge Vasiliev
X
Крылья Советов=11X2222X1 XXX11 *▓ 3 (5) (* generator *)
Динамо М 1111111221 11121 1 (5) Кирилл Голощёков
X ф
Машук-КМВ 1111111X11 X1121 2 (5) Andrey Skripka
Рубин 11X111X221 21111 2 (4) Nikolay Kuznetsov
X
Урал 1111111X21 X1121 1 (4) Алекс-ГОЛ
Кавказтрансгаз11X1111XXX X111X 0 (3) Igor' Gorjainov
1
Сочи 11X1111221 21221 3 (5) Олег Крупич
Шинник =11X222XX1 12112 *▓ 2 (3) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Урал 8 4 3 1 12-7 15 Алекс-ГОЛ
2.ЦСКА 8 4 3 1 15-11 15 Serge Vasiliev
3.Сочи 8 5 0 3 13-15 15 Олег Крупич
4.Алания 8 4 2 2 14-7 14 Alexandr Balakirev
5.Динамо М 8 4 2 2 13-8 14 Кирилл Голощёков
6.Ротор 8 4 1 3 18-11 13 Владимир
7.Уфа 8 3 4 1 14-10 13 Евгений Косарев
8.Волга Т 8 3 3 2 9-11 12 Sergey Lavrentiev
9.Динамо Б 8 3 2 3 17-12 11 Mikhaylidi Stanislav
10.Рубин 8 3 2 3 15-13 11 Nikolay Kuznetsov
11.Динамо Спб 8 3 2 3 11-10 11 антон
12.Крылья Советов 8 2 3 3 10-13 9 Igor Safontsev
13.Шинник 8 1 3 4 10-17 6 Лес-ник
14.Машук-КМВ 8 1 3 4 12-20 6 Andrey Skripka
15.Сатурн 8 1 2 5 4-13 5 Andre Borodin
16.Кавказтрансгаз 8 1 1 6 4-13 4 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 772
Средняя угадываемость за тур - 6.38
Средняя результативность - 2.984
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.055
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 4 4 0 0 11-5 12 1.Алания 4 2 1 1 4-2 7
2.Динамо М 4 3 1 0 10-3 10 2.Урал 4 1 2 1 6-6 5
3.ЦСКА 4 3 1 0 9-3 10 3.Уфа 4 1 2 1 6-6 5
4.Волга Т 4 3 1 0 7-2 10 4.Рубин 4 1 2 1 6-7 5
5.Урал 4 3 1 0 6-1 10 5.ЦСКА 4 1 2 1 6-8 5
6.Ротор 4 3 0 1 9-3 9 6.Ротор 4 1 1 2 9-8 4
7.Динамо Б 4 2 2 0 12-2 8 7.Динамо М 4 1 1 2 3-5 4
8.Динамо Спб 4 2 2 0 9-2 8 8.Крылья Советов 4 1 1 2 5-8 4
9.Уфа 4 2 2 0 8-4 8 9.Динамо Б 4 1 0 3 5-10 3
10.Алания 4 2 1 1 10-5 7 10.Динамо Спб 4 1 0 3 2-8 3
11.Рубин 4 2 0 2 9-6 6 11.Сочи 4 1 0 3 2-10 3
12.Шинник 4 1 3 0 5-3 6 12.Машук-КМВ 4 0 2 2 5-8 2
13.Крылья Советов 4 1 2 1 5-5 5 13.Волга Т 4 0 2 2 2-9 2
14.Сатурн 4 1 1 2 3-4 4 14.Кавказтрансгаз 4 0 1 3 0-6 1
15.Машук-КМВ 4 1 1 2 7-12 4 15.Сатурн 4 0 1 3 1-9 1
16.Кавказтрансгаз 4 1 0 3 4-7 3 16.Шинник 4 0 0 4 5-14 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз X21XX1221- 21X2X
Счёт
1
Химки 1111111221 11X21 0 (6) ЯД
Оренбург 1111111221 2XX21 1 (6) Andrey Donec
X ф
Комета 11X1111221 XX121 0 (3) Дмитрий Кузьменко
СКА Р-н-Д 11X1111221 22221 1 (4) Дмитрий Малышев
Тамбов 1111111221 X1211 2 (4) azarte
Динамо Ст 11XX111X21 X1121 1 (4) Roman Poroshin
X
Нефтехимик 1111111221 21XX1 2 (6) ~[knight]~
СКА-Хабаровск 1121111221 X1121 0 (4) JUT
1
Волгарь 1121111X21 12221 0 (2) Eugene Pood
Зенит-2 111111122X 2XX21 2 (6) Константин Сметанин
1
Тосно X1X1111221 XXXXX 2 (5) Dmitry Redkin
Луч 11X111122X 21X21 1 (6) Denis Trotsky
X
Салют 1111111221 21X21 0 (7) saleh
Томь 111111X22X 21X21 0 (7) Andrey Razarenov
2
Анжи 1111111221 21121 1 (6) Pricol84
Авангард 1111111221 X1121 0 (5) Максим Кузнецов
И В Н П М О тренер
1.Зенит-2 8 6 1 1 16-9 19 Константин Сметанин
2.Тамбов 8 5 2 1 16-5 17 azarte
3.СКА Р-н-Д 8 5 1 2 12-5 16 Дмитрий Малышев
4.Оренбург 8 5 0 3 18-9 15 Andrey Donec
5.Томь 8 3 3 2 9-6 12 Andrey Razarenov
6.Анжи 8 3 2 3 10-8 11 Pricol84
7.Комета 8 3 2 3 11-11 11 Дмитрий Кузьменко
8.Салют 8 3 2 3 6-6 11 saleh
9.Тосно 8 3 2 3 12-13 11 Dmitry Redkin
10.СКА-Хабаровск 8 3 2 3 13-21 11 JUT
11.Авангард 8 3 1 4 9-15 10 Максим Кузнецов
12.Луч 8 3 0 5 14-15 9 Denis Trotsky
13.Волгарь 8 3 0 5 11-19 9 Eugene Pood
14.Нефтехимик 8 1 5 2 9-10 8 ~[knight]~
15.Динамо Ст 8 2 1 5 13-15 7 Roman Poroshin
16.Химки 8 1 0 7 9-21 3 ЯД
Всего угадано - 765
Средняя угадываемость за тур - 6.429
Средняя результативность - 2.938
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.07
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Томь 4 3 1 0 7-1 10 1.Тамбов 4 3 1 0 12-2 10
2.Зенит-2 4 3 1 0 9-5 10 2.Зенит-2 4 3 0 1 7-4 9
3.Оренбург 4 3 0 1 12-4 9 3.СКА Р-н-Д 4 3 0 1 5-3 9
4.Луч 4 3 0 1 10-6 9 4.Оренбург 4 2 0 2 6-5 6
5.Тосно 4 3 0 1 7-4 9 5.СКА-Хабаровск 4 2 0 2 7-10 6
6.Салют 4 2 2 0 4-1 8 6.Анжи 4 1 2 1 4-5 5
7.СКА Р-н-Д 4 2 1 1 7-2 7 7.Авангард 4 1 1 2 2-3 4
8.Комета 4 2 1 1 7-4 7 8.Комета 4 1 1 2 4-7 4
9.Тамбов 4 2 1 1 4-3 7 9.Салют 4 1 0 3 2-5 3
10.Анжи 4 2 0 2 6-3 6 10.Волгарь 4 1 0 3 6-14 3
11.Динамо Ст 4 2 0 2 8-6 6 11.Нефтехимик 4 0 2 2 4-7 2
12.Нефтехимик 4 1 3 0 5-3 6 12.Томь 4 0 2 2 2-5 2
13.Волгарь 4 2 0 2 5-5 6 13.Тосно 4 0 2 2 5-9 2
14.Авангард 4 2 0 2 7-12 6 14.Динамо Ст 4 0 1 3 5-9 1
15.СКА-Хабаровск 4 1 2 1 6-11 5 15.Луч 4 0 0 4 4-9 0
16.Химки 4 1 0 3 5-9 3 16.Химки 4 0 0 4 4-12 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 7 (1:0г)
2. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 7 (0:0г)
3. saleh Салют (Белгород) 2Д 7 (0:0д)
4. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 6 (2:0г)
5. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (2:0г)
6. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 6 (2:0д)
7. Andrey Donec Оренбург 2Д 6 (1:0г)
8. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (1:0д)
9. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 6 (1:0д)
10. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (0:0г)
11. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (0:0д)
12. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (0:0д)
13. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (1:2г)
14. ЯД ФК Химки 2Д 6 (0:1д)
15. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 5 (3:2д с ген.)
16. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (2:1д)
17. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 5 (1:0г)
18. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 5 (2:2г)
19. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (2:2д)
20. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 5 (1:1г)
21. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 5 (1:1г)
22. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 5 (0:0г)
23. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 5 (0:0г)
24. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (0:0д)
25. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 5 (0:1г)
26. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 5 (0:1г с ген.)
27. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (0:1д)
28. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (0:1д)
29. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (1:3г с ген.)
30. azarte ФК Тамбов 2Д 4 (2:1д)
31. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (1:0г)
32. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 4 (1:0г)
33. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (1:0д)
34. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 4 (2:2г)
35. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (2:2д)
36. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (1:1д)
37. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (1:2г)
38. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (0:1г)
39. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 4 (0:1д)
40. JUT СКА-Хабаровск 2Д 4 (0:2г)
41. Mikhaylidi Stanislav Динамо (Барнаул) НЛ 3 (1:1д)
42. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (0:1г)
43. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 3 (0:1д)
44. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (0:2д)
45. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
2. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
3. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
4. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 1 1 10 15
5. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
6. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
7. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 65 9 11 5 6 11 8 10 5 (0)
2. Nikita Segal Москва 63 10 9 5 6 11 6 10 6 (0)
3. Vladislav Yezhergin Ростов 62 10 9 5 7 10 6 9 6 (0)
4. Oleg Mereuts Ахмат 62 9 9 5 7 11 6 9 6 (0)
5. Vano Opulsky Амкар 62 9 9 5 6 10 7 9 7 (0)
6. Alexandr Balakirev Алания 61 9 9 4 6 11 10 7 5 (0)
7. Pricol84 Анжи 61 8 9 4 7 11 7 9 6 (0)
8. Алекс-ГОЛ Урал 60 6 12 5 7 11 6 9 4 (0)
9. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 60 9 9 5 7 11 7 8 4 (0)
10. saleh Салют 60 6 10 3 8 12 8 6 7 (0)
11. Михаил Сирота Торпедо Вл 59 6 9 6 8 10 5 9 6 (0)
12. Кирилл Голощёков Динамо М 59 7 11 5 4 11 6 10 5 (0)
13. Alex Rexyard Факел 59 7 9 6 7 9 6 10 5 (0)
14. Serge Shibaev Спартак М 59 4 9 8 7 10 5 11 5 (0)
15. Евгений Косарев Уфа 58 8 9 5 6 11 7 7 5 (0)
16. Alexander Donec Енисей 56 8 9 4 6 11 4 10 4 (0)
17. Андрей Новиков Черноморец 56 8 7 4 6 10 7 9 5 (0)
18. azarte Тамбов 55 8 11 4 5 10 4 9 4 (0)
19. Andrey Donec Оренбург 55 6 10 5 4 10 6 8 6 (0)
20. Dmitry Pogorelov Кубань 53 8 9 3 5 10 7 5 6 (0)
21. Владимир Ротор 52 6 7 4 6 7 9 8 5 (0)
22. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 52 7 9 4 8 8 8 5 3 (0)
23. антон Динамо Спб 52 6 10 2 7 8 7 8 4 (0)
24. Denis Trotsky Луч 52 4 6 5 6 10 7 8 6 (0)
25. ~[knight]~ Нефтехимик 52 11 7 2 4 9 6 7 6 (0)
26. Serge Vasiliev ЦСКА 51 4 10 4 5 10 6 7 5 (0)
27. Nikolay Kuznetsov Рубин 51 6 9 6 3 12 5 6 4 (0)
28. ЯД Химки 51 6 7 6 8 9 3 6 6 (0)
29. Дмитрий Кузьменко Комета 50 6 9 6 6 8 6 6 3 (0)
30. Artem Sakerin Торпедо М 50 4 7 7 8 9 4 7 4 (0)
31. AlexTar77 Краснодар 50 5 5 3 8 11 3 10 5 (0)
32. Eugene (Joker) Plugin Зенит 49 7 8 2 6 10 6 7 3 (0)
33. Максим Кузнецов Авангард 49 4 9 5 7 9 7 3 5 (0)
34. Олег Крупич Сочи 48 6 8 3 4 10 7 5 5 (0)
35. Andrey Razarenov Томь 47 6 8 3 4 10 4 5 7 (0)
36. Sergey Lavrentiev Волга Т 47 4 7 5 7 6 7 7 4 (0)
37. Dmitry Redkin Тосно 45 7 4 3 5 8 8 5 5 (0)
38. Aleksei Ananin Локомотив М 44 6 6 3 9 10 - 5 5 (1)
39. Andre Borodin Сатурн 44 5 7 4 5 7 5 7 4 (0)
40. Константин Сметанин Зенит-2 43 - 8 4 7 11 - 7 6 (2)
41. Igor Safontsev Крылья Советов 43 - 9 4 6 11 5 8 - (2)
42. Лес-ник Шинник 40 8 - 3 5 11 4 9 - (2)
43. Eugene Pood Волгарь 40 2 8 4 5 10 6 3 2 (0)
44. Andrey Skripka Машук-КМВ 32 4 - 4 4 5 4 6 5 (1)
45. Roman Poroshin Динамо Ст 29 2 - 4 7 8 4 - 4 (2)
46. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 22 2 - 2 4 7 4 - 3 (2)
47. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - 10 2 - 9 - - - (5)
48. JUT СКА-Хабаровск 16 - - - - - 4 8 4 (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 11)
2. Оренбург 2Д 18 (в гостях - 6, пропущено - 9)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 12)
4. ФК Тамбов 2Д 16 (в гостях - 12, пропущено - 5)
5. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 16 (в гостях - 7, пропущено - 9)
6. ЦСКА (Москва) НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 11)
7. Рубин (Казань) НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 13)
8. ФК Уфа НЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 10)
9. Алания (Владикавказ) НЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 7)
10. Луч (Владивосток) 2Д 14 (в гостях - 4, пропущено - 15)
11. СКА-Хабаровск 2Д 13 (в гостях - 7, пропущено - 21)
12. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 16)
13. Динамо (Ставрополь) 2Д 13 (в гостях - 5, пропущено - 15)
14. Динамо (Москва) НЛ 13 (в гостях - 3, пропущено - 8)
15. ФК Сочи НЛ 13 (в гостях - 2, пропущено - 15)
16. ФК Москва ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 6)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 7)
18. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 12 (в гостях - 5, пропущено - 5)
19. ФК Тосно 2Д 12 (в гостях - 5, пропущено - 13)
20. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 20)
21. Волгарь (Астрахань) 2Д 11 (в гостях - 6, пропущено - 19)
22. Комета (Калуга) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 11)
23. Динамо Санкт-Петербург НЛ 11 (в гостях - 2, пропущено - 10)
24. Локомотив (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 11)
25. Крылья Советов (Самара) НЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 13)
26. Шинник (Ярославль) НЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 17)
27. Енисей (Красноярск) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 8)
28. Анжи (Махачкала) 2Д 10 (в гостях - 4, пропущено - 8)
29. Торпедо (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 13)
30. ФК Ростов ПЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 4)
31. ФК Краснодар ПЛ 10 (в гостях - 1, пропущено - 14)
32. Спартак (Москва) ПЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 7)
33. Арсенал (Тула) ПЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 19)
34. Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 5)
35. Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
36. Нефтехимик 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 10)
37. ФК Химки 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 21)
38. Томь (Томск) 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 6)
39. Волга (Тверь) НЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 11)
40. Авангард (Курск) 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 15)
41. Балтика (Калининград) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 7)
42. Амкар (Пермь) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 7)
43. Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 8)
44. Факел (Воронеж) ПЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 6)
45. Салют (Белгород) 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
46. Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
47. Сатурн (Раменское) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 13)
48. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 13)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д +11 (16-5)
2. Оренбург 2Д +9 (18-9)
3. Ротор (Волгоград) НЛ +7 (18-11)
4. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +7 (16-9)
5. Алания (Владикавказ) НЛ +7 (14-7)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +7 (12-5)
7. ФК Москва ПЛ +6 (12-6)
8. ФК Ростов ПЛ +6 (10-4)
9. Динамо (Барнаул) НЛ +5 (17-12)
10. Динамо (Москва) НЛ +5 (13-8)
11. Урал (Свердловская обл) НЛ +5 (12-7)
12. ЦСКА (Москва) НЛ +4 (15-11)
13. ФК Уфа НЛ +4 (14-10)
14. Ахмат (Грозный) ПЛ +4 (9-5)
15. Томь (Томск) 2Д +3 (9-6)
16. Рубин (Казань) НЛ +2 (15-13)
17. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (10-8)
18. Анжи (Махачкала) 2Д +2 (10-8)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (9-7)
20. Спартак (Москва) ПЛ +2 (9-7)
21. Динамо Санкт-Петербург НЛ +1 (11-10)
22. Амкар (Пермь) ПЛ +1 (8-7)
23. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (8-7)
24. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (7-6)
25. Комета (Калуга) 2Д +0 (11-11)
26. Салют (Белгород) 2Д +0 (6-6)
27. Луч (Владивосток) 2Д -1 (14-15)
28. ФК Тосно 2Д -1 (12-13)
29. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (10-11)
30. Нефтехимик 2Д -1 (9-10)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ -1 (7-8)
32. ФК Сочи НЛ -2 (13-15)
33. Динамо (Ставрополь) 2Д -2 (13-15)
34. Волга (Тверь) НЛ -2 (9-11)
35. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -3 (13-16)
36. Торпедо (Москва) ПЛ -3 (10-13)
37. Крылья Советов (Самара) НЛ -3 (10-13)
38. Черноморец Новороссийск ПЛ -3 (5-8)
39. ФК Краснодар ПЛ -4 (10-14)
40. Авангард (Курск) 2Д -6 (9-15)
41. Шинник (Ярославль) НЛ -7 (10-17)
42. СКА-Хабаровск 2Д -8 (13-21)
43. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -8 (12-20)
44. Волгарь (Астрахань) 2Д -8 (11-19)
45. Сатурн (Раменское) НЛ -9 (4-13)
46. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -9 (4-13)
47. Арсенал (Тула) ПЛ -10 (9-19)
48. ФК Химки 2Д -12 (9-21)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (11-0) В гостях: 1 (5-0)
2. Оренбург 2Д 2 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
4. ФК Тамбов 2Д 2 (10-1) В гостях: 2 (10-1)
5. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
10. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
14. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
15. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
17. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
19. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
2. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
3. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (2-10) В гостях: 2 (2-10)
4. Авангард (Курск) 2Д 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
5. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
7. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
8. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
11. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
12. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
13. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
14. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
15. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 3 (11-1)
2. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (6-1)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (4-1)
4. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0)
5. Оренбург 2Д 2 (6-1)
6. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
7. ФК Москва ПЛ 2 (5-1)
8. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (4-1)
9. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (3-0)
10. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (3-1)
11. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-1)
12. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (5-0)
13. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
14. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
15. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
16. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-0)
17. Комета (Калуга) 2Д 1 (2-0)
18. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
19. ФК Сочи НЛ 1 (2-0)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-2)
21. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (3-2)
22. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-2)
23. ФК Уфа НЛ 1 (2-1)
24. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
25. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
26. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
27. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-1)
28. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
29. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (2-1)
30. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (1-0)
31. ФК Ростов ПЛ 1 (1-0)
32. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
33. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
Краснодар - Балтика 3:3
СКА-Хабаровск - Тамбов (*)0:6
Зенит-2 - Тосно (*)3:3
Зенит - Арсенал 4:2(*)
Сочи - Крылья Советов 4:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 2 6/X,8/X 89
2. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
3. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
4. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
5. saleh Салют 1 6/1 45
6. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо (Москва) НЛ 6 (Урал:3,Сочи:3)
2. ФК Тосно 2Д 4 (Зенит-2:1,СКА Р-н-Д:3)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 4 (Сочи:3,ЦСКА:1)
4. Комета (Калуга) 2Д 4 (Тамбов:1,Зенит-2:3)
5. Алания (Владикавказ) НЛ 3 (ЦСКА:3)
6. ФК Ростов ПЛ 3 (Торпедо Вл:3)
7. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (Ахмат:3)
8. Волга (Тверь) НЛ 3 (Сочи:3)
9. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (Тамбов:3)
10. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (Ростов:3)
11. ФК Тамбов 2Д 3 (СКА Р-н-Д:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 6-8)*
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 5-7)
Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 4-6)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 4-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (туры 2-8, 17 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 7 (туры 2-8, 15 оч.)*
ФК Ростов ПЛ 6 (туры 3-8, 14 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)*
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)*
серии без побед:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) ПЛ 7 (туры 1-7, 2 оч.)
Шинник (Ярославль) НЛ 7 (туры 2-8, 3 оч.)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (туры 2-8, 4 оч.)*
Нефтехимик 2Д 7 (туры 1-7, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 4 (туры 5-8)*
Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (туры 6-8)*
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 6-8)*
Торпедо (Москва) ПЛ 3 (туры 5-7)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 4-6)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 3-5)
Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (туры 3-5)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 1-3)
ФК Химки 2Д 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Шинник (Ярославль) НЛ 3 (туры 4-6)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 2-4)
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Динамо Б o░
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓
Зенит !▓
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓
Машук-КМВ *░
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓
Зенит-2 *░ *▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT