Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
7-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Арсенал Тула - Уфа RUS │06.11│ 0:0 │ X │ 8
│ 2.│ Крылья Советов - Химки RUS │06.11│ 3:0 │ 1 │ 38
│ 3.│ Динамо М - Краснодар RUS │06.11│ 1:0 │ 1 │ 26
│ 4.│ Сочи - ЦСКА RUS │06.11│ 4:1 │ 1 │ 23
│ 5.│ Урал - Зенит RUS │07.11│ 0:0 │ X │ 0
│ 6.│ Ростов - Рубин RUS │07.11│ 5:1 │ 1 │ 17
│ 7.│ Спартак М - Локомотив М RUS │07.11│ 1:1 │ X │ 15
│ 8.│ Ахмат - Нижний Новгород RUS │07.11│ 3:1 │ 1 │ 39
│ 9.│ RB Leipzig - Borussia Dortmund GER │06.11│ 2:1 │ 1 │ 29
│10.│ AC Milan - Inter Milan ITA │07.11│ 1:1 │ X │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Алания - Торпедо М RUS │06.11│ 5:1 │ 1 │ 25
│12.│ Велес - Кубань RUS │06.11│ 1:0 │ 1 │ 24
│13.│ Енисей - Спартак Москва 2 RUS │06.11│ 2:1 │ 1 │ 38
│14.│ Текстильщик - Краснодар-2 RUS │06.11│ 0:1 │ 2 │ 4
│15.│ Оренбург - Балтика RUS │06.11│ 2:1 │ 1 │ 37
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 19
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.054
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X111X1X11X 11121
Счёт
X
Факел X1X1211112 111X1 3(10) Alex Rexyard
Кубань 1112211121 22112 1 (5) Dmitry Pogorelov
2
Торпедо М 11XX2X1112 111X1 0 (7) Artem Sakerin
Спартак М X1X12XX11X 111X1 4(11) Serge Shibaev
X
Енисей 11X121X112 111X1 2(10) Alexander Donec
Москва 1111211112 11111 1(10) Nikita Segal
1
Ахмат 1121211112 11111 1 (9) Oleg Mereuts
Торпедо Вл X1112X2112 12111 1 (9) Михаил Сирота
X
Ростов 1121211112 11111 3 (9) Vladislav Yezhergin
Арсенал =1X121X2XX 1XX21 *▓ 2 (8) (* generator *)
1
Амкар X1212X1112 11111 2 (9) Vano Opulsky
Черноморец 112122X111 11111 1 (9) Андрей Новиков
2
Краснодар X1X12XXX1X 1X121 3(10) AlexTar77
Балтика 1111211112 11111 3(10) Lesha Nilov
X
Локомотив М X11X222X2X 22XX1 2 (5) Aleksei Ananin
Зенит 111X2XX121 1X111 2 (7) Eugene (Joker) Plugin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ростов 7 5 1 1 10-4 16 Vladislav Yezhergin
2.Торпедо Вл 7 4 2 1 8-7 14 Михаил Сирота
3.Москва 7 4 1 2 12-6 13 Nikita Segal
4.Енисей 7 4 0 3 10-7 12 Alexander Donec
5.Ахмат 7 3 3 1 7-5 12 Oleg Mereuts
6.Факел 7 4 0 3 7-5 12 Alex Rexyard
7.Зенит 7 3 2 2 13-14 11 Eugene (Joker) Plugin
8.Балтика 7 2 4 1 8-6 10 Lesha Nilov
9.Спартак М 7 3 0 4 9-7 9 Serge Shibaev
10.Амкар 7 2 3 2 7-7 9 Vano Opulsky
11.Краснодар 7 2 2 3 10-14 8 AlexTar77
12.Локомотив М 7 1 4 2 10-11 7 Aleksei Ananin
13.Торпедо М 7 2 1 4 9-13 7 Artem Sakerin
14.Кубань 7 1 3 3 7-8 6 Dmitry Pogorelov
15.Черноморец 7 2 0 5 5-7 6 Андрей Новиков
16.Арсенал 7 0 2 5 8-19 2 Krasnikov Maxim
Всего угадано - 792
Средняя угадываемость за тур - 7.402
Средняя результативность - 2.5
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.045
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 4 4 0 0 8-2 12 1.Москва 4 2 1 1 6-3 7
2.Енисей 4 3 0 1 6-3 9 2.Торпедо Вл 4 2 1 1 4-5 7
3.Факел 4 3 0 1 6-3 9 3.Спартак М 4 2 0 2 7-2 6
4.Ахмат 4 2 2 0 4-2 8 4.Локомотив М 3 1 1 1 5-5 4
5.Зенит 3 2 1 0 7-4 7 5.Ахмат 3 1 1 1 3-3 4
6.Балтика 3 2 1 0 3-0 7 6.Торпедо М 3 1 1 1 3-3 4
7.Торпедо Вл 3 2 1 0 4-2 7 7.Ростов 3 1 1 1 2-2 4
8.Амкар 4 2 1 1 4-3 7 8.Зенит 4 1 1 2 6-10 4
9.Краснодар 4 2 1 1 9-9 7 9.Енисей 3 1 0 2 4-4 3
10.Москва 3 2 0 1 6-3 6 10.Балтика 4 0 3 1 5-6 3
11.Черноморец 3 2 0 1 3-1 6 11.Кубань 4 1 0 3 5-6 3
12.Кубань 3 0 3 0 2-2 3 12.Факел 3 1 0 2 1-2 3
13.Локомотив М 4 0 3 1 5-6 3 13.Амкар 3 0 2 1 3-4 2
14.Спартак М 3 1 0 2 2-5 3 14.Краснодар 3 0 1 2 1-5 1
15.Торпедо М 4 1 0 3 6-10 3 15.Арсенал 4 0 1 3 6-11 1
16.Арсенал 3 0 1 2 2-8 1 16.Черноморец 4 0 0 4 2-6 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз X111X1X11X 11121
Счёт
1
Шинник 111X2XX11X 12111 1 (9) Лес-ник
Волга Т 1X1112X11X 22XX1 1 (7) Sergey Lavrentiev
2
Кавказтрансгаз=X21111112 XXX21 *▓ 1 (6) (* generator *)
Динамо Спб 111X212111 X1111 2 (8) антон
1
Рубин 11XX2XX1X2 X1111 2 (6) Nikolay Kuznetsov
Крылья Советов1111212121 21111 3 (8) Igor Safontsev
2
ЦСКА 11XX21111X XX1X1 2 (7) Serge Vasiliev
Машук-КМВ 1X1X2XX11X X2X11 2 (6) Andrey Skripka
X
Динамо М 1111211112 11111 4(10) Кирилл Голощёков
Сочи 1122222121 12111 0 (5) Олег Крупич
X
Алания 11112X2121 X1111 2 (7) Alexandr Balakirev
Урал 11XX2XX11X 11111 3 (9) Алекс-ГОЛ
1
Уфа 111X221122 11111 1 (7) Евгений Косарев
Сатурн 1X112X1112 12111 1 (7) Andre Borodin
2
Ротор 11X122X112 1X111 3 (8) Владимир
Динамо Б 11X222XX21 12111 0 (5) Mikhaylidi Stanislav
И В Н П М О тренер
1.Динамо М 7 4 2 1 12-5 14 Кирилл Голощёков
2.ЦСКА 7 4 2 1 14-10 14 Serge Vasiliev
3.Ротор 7 4 0 3 16-9 12 Владимир
4.Уфа 7 3 3 1 13-9 12 Евгений Косарев
5.Урал 7 3 3 1 11-7 12 Алекс-ГОЛ
6.Сочи 7 4 0 3 10-13 12 Олег Крупич
7.Алания 7 3 2 2 13-7 11 Alexandr Balakirev
8.Волга Т 7 3 2 2 7-9 11 Sergey Lavrentiev
9.Динамо Б 7 3 1 3 16-11 10 Mikhaylidi Stanislav
10.Рубин 7 3 1 3 13-11 10 Nikolay Kuznetsov
11.Динамо Спб 7 3 1 3 10-9 10 антон
12.Крылья Советов 7 1 3 3 7-12 6 Igor Safontsev
13.Шинник 7 1 3 3 8-14 6 Лес-ник
14.Машук-КМВ 7 1 2 4 10-18 5 Andrey Skripka
15.Сатурн 7 1 2 4 4-12 5 Andre Borodin
16.Кавказтрансгаз 7 1 1 5 4-12 4 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 711
Средняя угадываемость за тур - 6.645
Средняя результативность - 3
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.045
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Динамо М 4 3 1 0 10-3 10 1.Урал 4 1 2 1 6-6 5
2.ЦСКА 4 3 1 0 9-3 10 2.Алания 3 1 1 1 3-2 4
3.Ротор 4 3 0 1 9-3 9 3.Уфа 3 1 1 1 5-5 4
4.Сочи 3 3 0 0 8-3 9 4.Динамо М 3 1 1 1 2-2 4
5.Волга Т 3 3 0 0 5-0 9 5.Рубин 3 1 1 1 4-5 4
6.Уфа 4 2 2 0 8-4 8 6.ЦСКА 3 1 1 1 5-7 4
7.Динамо Б 3 2 1 0 11-1 7 7.Крылья Советов 4 1 1 2 5-8 4
8.Динамо Спб 3 2 1 0 8-1 7 8.Ротор 3 1 0 2 7-6 3
9.Алания 4 2 1 1 10-5 7 9.Динамо Б 4 1 0 3 5-10 3
10.Урал 3 2 1 0 5-1 7 10.Динамо Спб 4 1 0 3 2-8 3
11.Рубин 4 2 0 2 9-6 6 11.Сочи 4 1 0 3 2-10 3
12.Шинник 4 1 3 0 5-3 6 12.Машук-КМВ 4 0 2 2 5-8 2
13.Сатурн 3 1 1 1 3-3 4 13.Волга Т 4 0 2 2 2-9 2
14.Кавказтрансгаз 4 1 0 3 4-7 3 14.Кавказтрансгаз 3 0 1 2 0-5 1
15.Машук-КМВ 3 1 0 2 5-10 3 15.Сатурн 4 0 1 3 1-9 1
16.Крылья Советов 3 0 2 1 2-4 2 16.Шинник 3 0 0 3 3-11 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз X111X1X11X 11121
Счёт
1
Авангард ==212211XX X==== !▓ 3 (3) Максим Кузнецов
Химки 111X2XXXX1 X1111 2 (6) ЯД
X
Томь 11222X211X 2X11X 3 (5) Andrey Razarenov
Комета 111X2X11X1 X1111 1 (6) Дмитрий Кузьменко
1
Луч 111X21X12X 121X2 5 (8) Denis Trotsky
Волгарь ==112X1X11 X==== !▓ 2 (3) Eugene Pood
1
СКА-Хабаровск X1XX2X1112 111X1 2 (8) JUT
Тосно X212212122 2222X 2 (5) Dmitry Redkin
1
Зенит-2 ==1121X11X X==== !▓ 3 (7) Константин Сметанин
Анжи 1112211112 11111 1 (9) Pricol84
2
Динамо Ст =12X21212X 2X1XX *▓ 1 (5) (* generator *)
Салют 211121222X X211X 2 (6) saleh
1
СКА Р-н-Д 1112222112 111X1 0 (8) Дмитрий Малышев
Тамбов 1111221111 21121 1 (9) azarte
2
Оренбург 1121211112 211X1 3 (8) Andrey Donec
Нефтехимик 111X2X212X 2X121 2 (7) ~[knight]~
И В Н П М О тренер
1.Зенит-2 7 5 1 1 14-9 16 Константин Сметанин
2.Тамбов 7 4 2 1 14-4 14 azarte
3.СКА Р-н-Д 7 4 1 2 11-5 13 Дмитрий Малышев
4.Оренбург 7 4 0 3 17-9 12 Andrey Donec
5.Томь 7 3 2 2 9-6 11 Andrey Razarenov
6.Комета 7 3 2 2 11-10 11 Дмитрий Кузьменко
7.СКА-Хабаровск 7 3 2 2 13-19 11 JUT
8.Салют 7 3 1 3 6-6 10 saleh
9.Авангард 7 3 1 3 9-14 10 Максим Кузнецов
10.Луч 7 3 0 4 13-13 9 Denis Trotsky
11.Волгарь 7 3 0 4 11-17 9 Eugene Pood
12.Анжи 7 2 2 3 9-8 8 Pricol84
13.Тосно 7 2 2 3 10-12 8 Dmitry Redkin
14.Динамо Ст 7 2 1 4 12-13 7 Roman Poroshin
15.Нефтехимик 7 0 5 2 7-10 5 ~[knight]~
16.Химки 7 1 0 6 9-20 3 ЯД
Всего угадано - 684
Средняя угадываемость за тур - 6.641
Средняя результативность - 3.125
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.08
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Томь 4 3 1 0 7-1 10 1.Тамбов 4 3 1 0 12-2 10
2.Зенит-2 4 3 1 0 9-5 10 2.Зенит-2 3 2 0 1 5-4 6
3.Оренбург 4 3 0 1 12-4 9 3.СКА Р-н-Д 3 2 0 1 4-3 6
4.Луч 4 3 0 1 10-6 9 4.СКА-Хабаровск 3 2 0 1 7-8 6
5.СКА Р-н-Д 4 2 1 1 7-2 7 5.Анжи 4 1 2 1 4-5 5
6.Комета 3 2 1 0 7-3 7 6.Авангард 3 1 1 1 2-2 4
7.Салют 3 2 1 0 4-1 7 7.Комета 4 1 1 2 4-7 4
8.Динамо Ст 4 2 0 2 8-6 6 8.Оренбург 3 1 0 2 5-5 3
9.Волгарь 3 2 0 1 5-3 6 9.Салют 4 1 0 3 2-5 3
10.Тосно 3 2 0 1 5-3 6 10.Волгарь 4 1 0 3 6-14 3
11.Авангард 4 2 0 2 7-12 6 11.Нефтехимик 4 0 2 2 4-7 2
12.СКА-Хабаровск 4 1 2 1 6-11 5 12.Тосно 4 0 2 2 5-9 2
13.Тамбов 3 1 1 1 2-2 4 13.Динамо Ст 3 0 1 2 4-7 1
14.Анжи 3 1 0 2 5-3 3 14.Томь 3 0 1 2 2-5 1
15.Нефтехимик 3 0 3 0 3-3 3 15.Луч 3 0 0 3 3-7 0
16.Химки 3 1 0 2 5-8 3 16.Химки 4 0 0 4 4-12 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 11 (4:0г)
2. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 10 (4:0д)
3. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 10 (3:1д)
4. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 10 (2:1д)
5. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 10 (3:3г)
6. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 10 (3:3д)
7. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 10 (1:2г)
8. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 9 (3:2г)
9. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 9 (3:2д с ген.)
10. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 9 (2:1д)
11. azarte ФК Тамбов 2Д 9 (1:0г)
12. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (1:1г)
13. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (1:1д)
14. Лес-ник Шинник (Ярославль) НЛ 9 (1:1д)
15. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 9 (1:2г)
16. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 9 (1:3г)
17. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 8 (5:2д)
18. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 8 (3:0д)
19. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 8 (3:2г)
20. Andrey Donec Оренбург 2Д 8 (3:2д)
21. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (2:1г с ген.)
22. JUT СКА-Хабаровск 2Д 8 (2:2д)
23. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 8 (0:1д)
24. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 7 (3:1д)
25. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (2:2г)
26. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 7 (2:2д)
27. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (1:1г)
28. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (1:1г)
29. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 7 (1:1д)
30. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 7 (2:3г)
31. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 7 (2:3д)
32. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 7 (0:4д)
33. saleh Салют (Белгород) 2Д 6 (2:1г с ген.)
34. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (2:2г)
35. ЯД ФК Химки 2Д 6 (2:3г)
36. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (2:3д)
37. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (1:3г)
38. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 5 (3:1д)
39. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (2:2г)
40. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 5 (2:2д)
41. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (1:3г)
42. Mikhaylidi Stanislav Динамо (Барнаул) НЛ 5 (0:3г)
43. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 5 (0:4г)
44. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 3 (3:2д)
45. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
2. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
3. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
4. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 1 1 10 15
5. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
6. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 60 9 11 5 6 11 8 10 (0)
2. Nikita Segal Москва 57 10 9 5 6 11 6 10 (0)
3. Vladislav Yezhergin Ростов 56 10 9 5 7 10 6 9 (0)
4. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 56 9 9 5 7 11 7 8 (0)
5. Алекс-ГОЛ Урал 56 6 12 5 7 11 6 9 (0)
6. Oleg Mereuts Ахмат 56 9 9 5 7 11 6 9 (0)
7. Alexandr Balakirev Алания 56 9 9 4 6 11 10 7 (0)
8. Vano Opulsky Амкар 55 9 9 5 6 10 7 9 (0)
9. Pricol84 Анжи 55 8 9 4 7 11 7 9 (0)
10. Кирилл Голощёков Динамо М 54 7 11 5 4 11 6 10 (0)
11. Alex Rexyard Факел 54 7 9 6 7 9 6 10 (0)
12. Serge Shibaev Спартак М 54 4 9 8 7 10 5 11 (0)
13. Михаил Сирота Торпедо Вл 53 6 9 6 8 10 5 9 (0)
14. Евгений Косарев Уфа 53 8 9 5 6 11 7 7 (0)
15. saleh Салют 53 6 10 3 8 12 8 6 (0)
16. Alexander Donec Енисей 52 8 9 4 6 11 4 10 (0)
17. azarte Тамбов 51 8 11 4 5 10 4 9 (0)
18. Андрей Новиков Черноморец 51 8 7 4 6 10 7 9 (0)
19. Andrey Donec Оренбург 49 6 10 5 4 10 6 8 (0)
20. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 49 7 9 4 8 8 8 5 (0)
21. антон Динамо Спб 48 6 10 2 7 8 7 8 (0)
22. Владимир Ротор 47 6 7 4 6 7 9 8 (0)
23. Дмитрий Кузьменко Комета 47 6 9 6 6 8 6 6 (0)
24. Nikolay Kuznetsov Рубин 47 6 9 6 3 12 5 6 (0)
25. Dmitry Pogorelov Кубань 47 8 9 3 5 10 7 5 (0)
26. Serge Vasiliev ЦСКА 46 4 10 4 5 10 6 7 (0)
27. Eugene (Joker) Plugin Зенит 46 7 8 2 6 10 6 7 (0)
28. Denis Trotsky Луч 46 4 6 5 6 10 7 8 (0)
29. Artem Sakerin Торпедо М 46 4 7 7 8 9 4 7 (0)
30. ~[knight]~ Нефтехимик 46 11 7 2 4 9 6 7 (0)
31. AlexTar77 Краснодар 45 5 5 3 8 11 3 10 (0)
32. ЯД Химки 45 6 7 6 8 9 3 6 (0)
33. Максим Кузнецов Авангард 44 4 9 5 7 9 7 3 (0)
34. Igor Safontsev Крылья Советов 43 - 9 4 6 11 5 8 (1)
35. Олег Крупич Сочи 43 6 8 3 4 10 7 5 (0)
36. Sergey Lavrentiev Волга Т 43 4 7 5 7 6 7 7 (0)
37. Лес-ник Шинник 40 8 - 3 5 11 4 9 (1)
38. Andrey Razarenov Томь 40 6 8 3 4 10 4 5 (0)
39. Dmitry Redkin Тосно 40 7 4 3 5 8 8 5 (0)
40. Andre Borodin Сатурн 40 5 7 4 5 7 5 7 (0)
41. Aleksei Ananin Локомотив М 39 6 6 3 9 10 - 5 (1)
42. Eugene Pood Волгарь 38 2 8 4 5 10 6 3 (0)
43. Константин Сметанин Зенит-2 37 - 8 4 7 11 - 7 (2)
44. Andrey Skripka Машук-КМВ 27 4 - 4 4 5 4 6 (1)
45. Roman Poroshin Динамо Ст 25 2 - 4 7 8 4 - (2)
46. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - 10 2 - 9 - - (4)
47. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 19 2 - 2 4 7 4 - (2)
48. JUT СКА-Хабаровск 12 - - - - - 4 8 (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д 17 (в гостях - 5, пропущено - 9)
2. Ротор (Волгоград) НЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 9)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 16 (в гостях - 5, пропущено - 11)
4. ФК Тамбов 2Д 14 (в гостях - 12, пропущено - 4)
5. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 14 (в гостях - 5, пропущено - 9)
6. ЦСКА (Москва) НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 10)
7. СКА-Хабаровск 2Д 13 (в гостях - 7, пропущено - 19)
8. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 14)
9. ФК Уфа НЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 9)
10. Рубин (Казань) НЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 11)
11. Алания (Владикавказ) НЛ 13 (в гостях - 3, пропущено - 7)
12. Луч (Владивосток) 2Д 13 (в гостях - 3, пропущено - 13)
13. ФК Москва ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 6)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д 12 (в гостях - 4, пропущено - 13)
15. Динамо (Москва) НЛ 12 (в гостях - 2, пропущено - 5)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 7)
17. Волгарь (Астрахань) 2Д 11 (в гостях - 6, пропущено - 17)
18. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 5)
19. Комета (Калуга) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 10)
20. Локомотив (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 11)
21. ФК Тосно 2Д 10 (в гостях - 5, пропущено - 12)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 18)
23. Енисей (Красноярск) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
24. ФК Ростов ПЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 4)
25. Динамо Санкт-Петербург НЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 9)
26. ФК Сочи НЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 13)
27. ФК Краснодар ПЛ 10 (в гостях - 1, пропущено - 14)
28. Спартак (Москва) ПЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 7)
29. Анжи (Махачкала) 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 8)
30. ФК Химки 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 20)
31. Торпедо (Москва) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 13)
32. Томь (Томск) 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 6)
33. Авангард (Курск) 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 14)
34. Арсенал (Тула) ПЛ 8 (в гостях - 6, пропущено - 19)
35. Балтика (Калининград) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 6)
36. Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 7)
37. Шинник (Ярославль) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 14)
38. Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 8)
39. Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 12)
40. Нефтехимик 2Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 10)
41. Ахмат (Грозный) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
42. Амкар (Пермь) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
43. Волга (Тверь) НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
44. Факел (Воронеж) ПЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 5)
45. Салют (Белгород) 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
46. Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
47. Сатурн (Раменское) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 12)
48. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 12)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д +10 (14-4)
2. Оренбург 2Д +8 (17-9)
3. Ротор (Волгоград) НЛ +7 (16-9)
4. Динамо (Москва) НЛ +7 (12-5)
5. Алания (Владикавказ) НЛ +6 (13-7)
6. ФК Москва ПЛ +6 (12-6)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +6 (11-5)
8. ФК Ростов ПЛ +6 (10-4)
9. Динамо (Барнаул) НЛ +5 (16-11)
10. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +5 (14-9)
11. ЦСКА (Москва) НЛ +4 (14-10)
12. ФК Уфа НЛ +4 (13-9)
13. Урал (Свердловская обл) НЛ +4 (11-7)
14. Енисей (Красноярск) ПЛ +3 (10-7)
15. Томь (Томск) 2Д +3 (9-6)
16. Рубин (Казань) НЛ +2 (13-11)
17. Спартак (Москва) ПЛ +2 (9-7)
18. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (8-6)
19. Ахмат (Грозный) ПЛ +2 (7-5)
20. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (7-5)
21. Комета (Калуга) 2Д +1 (11-10)
22. Динамо Санкт-Петербург НЛ +1 (10-9)
23. Анжи (Махачкала) 2Д +1 (9-8)
24. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (8-7)
25. Луч (Владивосток) 2Д +0 (13-13)
26. Амкар (Пермь) ПЛ +0 (7-7)
27. Салют (Белгород) 2Д +0 (6-6)
28. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -1 (13-14)
29. Динамо (Ставрополь) 2Д -1 (12-13)
30. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (10-11)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ -1 (7-8)
32. ФК Тосно 2Д -2 (10-12)
33. Волга (Тверь) НЛ -2 (7-9)
34. Черноморец Новороссийск ПЛ -2 (5-7)
35. ФК Сочи НЛ -3 (10-13)
36. Нефтехимик 2Д -3 (7-10)
37. ФК Краснодар ПЛ -4 (10-14)
38. Торпедо (Москва) ПЛ -4 (9-13)
39. Авангард (Курск) 2Д -5 (9-14)
40. Крылья Советов (Самара) НЛ -5 (7-12)
41. СКА-Хабаровск 2Д -6 (13-19)
42. Волгарь (Астрахань) 2Д -6 (11-17)
43. Шинник (Ярославль) НЛ -6 (8-14)
44. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -8 (10-18)
45. Сатурн (Раменское) НЛ -8 (4-12)
46. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -8 (4-12)
47. ФК Химки 2Д -11 (9-20)
48. Арсенал (Тула) ПЛ -11 (8-19)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (11-0) В гостях: 1 (5-0)
2. Оренбург 2Д 2 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
4. ФК Тамбов 2Д 2 (10-1) В гостях: 2 (10-1)
5. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
14. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
15. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
17. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
19. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
2. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
3. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (2-10) В гостях: 2 (2-10)
4. Авангард (Курск) 2Д 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
5. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
7. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
8. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
11. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
12. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
13. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
14. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
15. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 3 (11-1)
2. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0)
3. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
4. ФК Москва ПЛ 2 (5-1)
5. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 2 (4-1)
6. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-1)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
8. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (5-0)
9. Оренбург 2Д 1 (5-1)
10. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
11. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
12. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
13. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (2-0)
14. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-0)
15. Комета (Калуга) 2Д 1 (2-0)
16. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
17. ФК Сочи НЛ 1 (2-0)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-2)
19. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (3-2)
20. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-2)
21. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
22. ФК Уфа НЛ 1 (2-1)
23. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
24. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (2-1)
25. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (2-1)
26. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
27. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-1)
28. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
29. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (2-1)
30. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
31. ФК Ростов ПЛ 1 (1-0)
32. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
Краснодар - Балтика 3:3
СКА-Хабаровск - Тамбов (*)0:6
Зенит-2 - Тосно (*)3:3
Зенит - Арсенал 4:2(*)
Сочи - Крылья Советов 4:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
2. Dmitry Redkin Тосно 1 6/X 45
3. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
4. saleh Салют 1 6/1 45
5. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Ростов:3,Москва:3)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (Ротор:3,ЦСКА:1)
3. ФК Тосно 2Д 4 (Зенит-2:1,СКА Р-н-Д:3)
4. Комета (Калуга) 2Д 4 (Тамбов:1,Зенит-2:3)
5. ФК Ростов ПЛ 3 (Торпедо Вл:3)
6. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (Ротор:3)
7. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (Москва:3)
8. ФК Тамбов 2Д 3 (СКА Р-н-Д:3)
9. Рубин (Казань) НЛ 3 (Ротор:3)
10. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (Динамо М:3)
11. Алания (Владикавказ) НЛ 3 (ЦСКА:3)
12. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (Тамбов:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3
Алания 3 1 1 0 3 3 0
Амкар 1 1 0 1 3 0 3
Анжи 3 3 0 1 1 0 0
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1
Балтика 3 1 1 0 3 1 1
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0
Енисей 3 3 0 0 3 0 3
Зенит 3 1 0 3 0 3 1
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0
Комета 3 1 3 1 0 3 0
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3
Кубань 3 1 0 1 0 1 0
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1
Луч 0 0 3 0 3 0 3
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1
Москва 3 3 1 0 3 3 0
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3
Ростов 3 0 3 1 3 3 3
Ротор 0 3 0 3 0 3 3
Рубин 3 0 3 0 3 1 0
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1
Салют 0 1 0 3 0 3 3
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1
Сочи 3 0 3 0 3 3 0
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3
Томь 3 0 1 0 3 1 3
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0
Тосно 1 0 0 3 0 3 1
Урал 1 3 1 3 0 1 3
Уфа 3 1 1 3 3 0 1
Факел 3 0 3 3 0 0 3
Химки 0 0 0 3 0 0 0
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0
Шинник 3 0 1 0 1 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 5-7)*
Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 4-6)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 4-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (туры 2-7, 14 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 6 (туры 2-7, 14 оч.)*
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 3-7, 13 оч.)*
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5, 13 оч.)
ФК Уфа НЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) ПЛ 7 (туры 1-7, 2 оч.)*
Нефтехимик 2Д 7 (туры 1-7, 5 оч.)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (туры 2-7, 3 оч.)*
Шинник (Ярославль) НЛ 6 (туры 2-7, 3 оч.)*
Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (туры 1-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) ПЛ 3 (туры 5-7)*
ФК Химки 2Д 3 (туры 5-7)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 4-6)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 3-5)
Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (туры 3-5)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 1-3)
ФК Химки 2Д 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Шинник (Ярославль) НЛ 3 (туры 4-6)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 2-4)
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░
Зенит !▓
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓
Машук-КМВ *░
Кавказтрансгаз *░ *▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓
Крылья Советов*░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓
Зенит-2 *░ *▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT