Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Нижний Новгород - Краснодар RUS │23.10│ 1:4 │ 2 │ 42
│ 2.│ Ростов - Арсенал Тула RUS │23.10│ 4:0 │ 1 │ 39
│ 3.│ ЦСКА - Крылья Советов RUS │23.10│ 3:1 │ 1 │ 45
│ 4.│ Уфа - Рубин RUS │24.10│ 1:1 │ X │ 11
│ 5.│ Ахмат - Урал RUS │24.10│ 1:0 │ 1 │ 46 M.Stanislav
│ 6.│ Зенит - Спартак М RUS │24.10│ 7:1 │ 1 │ 42
│ 7.│ Локомотив М - Сочи RUS │25.10│ 2:1 │ 1 │ 30
│ 8.│ Barcelona - Real Madrid ESP │24.10│ 1:2 │ 2 │ 28
│ 9.│ Manchester United - Liverpool ENG │24.10│ 0:5 │ 2 │ 29
│10.│ Inter Milan - Juventus ITA │24.10│ 1:1 │ X │ 8
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Ротор Волгоград - Алания RUS │23.10│ 0:0 │ X │ 9
│12.│ Балтика - Велес RUS │23.10│ 1:0 │ 1 │ 42
│13.│ КамАЗ - Спартак Москва 2 RUS │23.10│ 4:1 │ 1 │ 35
│14.│ Краснодар-2 - Кубань RUS │23.10│ 1:2 │ 2 │ 3
│15.│ Торпедо М - Енисей RUS │23.10│ 2:1 │ 1 │ 45
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 16
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.053
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 211X11122X X1121
Счёт
1
Локомотив М 2X1211X22X 11111 1(10) Aleksei Ananin
Ахмат 2112111221 21111 2(11) Oleg Mereuts
1
Краснодар 211X111XXX 11111 2(11) AlexTar77
Кубань 2112111212 11111 1(10) Dmitry Pogorelov
2
Торпедо М 211X11XXX1 21111 1 (9) Artem Sakerin
Торпедо Вл 2112112221 21111 2(10) Михаил Сирота
1
Факел 211211XX21 21111 0 (9) Alex Rexyard
Москва 2112111221 21111 1(11) Nikita Segal
1
Ростов 211211X221 21111 1(10) Vladislav Yezhergin
Черноморец 2112111121 11111 0(10) Андрей Новиков
2
Балтика 2112111221 21111 2(11) Lesha Nilov
Арсенал 2111111111 11111 0 (9) Krasnikov Maxim
1
Амкар 2112112221 21111 1(10) Vano Opulsky
Спартак М 2112111X21 21111 0(10) Serge Shibaev
1
Енисей 211X111221 111XX 2(11) Alexander Donec
Зенит 211X111X11 11111 0(10) Eugene (Joker) Plugin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо Вл 5 4 0 1 5-4 12 Михаил Сирота
2.Москва 5 3 1 1 9-3 10 Nikita Segal
3.Ростов 5 3 1 1 6-2 10 Vladislav Yezhergin
4.Енисей 5 3 0 2 8-4 9 Alexander Donec
5.Факел 5 3 0 2 4-3 9 Alex Rexyard
6.Балтика 5 2 2 1 5-3 8 Lesha Nilov
7.Ахмат 5 2 2 1 5-4 8 Oleg Mereuts
8.Торпедо М 5 2 1 2 9-8 7 Artem Sakerin
9.Зенит 5 2 1 2 10-12 7 Eugene (Joker) Plugin
10.Амкар 5 1 3 1 4-4 6 Vano Opulsky
11.Спартак М 5 2 0 3 5-6 6 Serge Shibaev
12.Краснодар 5 2 0 3 6-10 6 AlexTar77
13.Кубань 5 1 2 2 6-5 5 Dmitry Pogorelov
14.Локомотив М 5 1 2 2 6-7 5 Aleksei Ananin
15.Черноморец 5 1 0 4 2-5 3 Андрей Новиков
16.Арсенал 5 0 1 4 5-15 1 Krasnikov Maxim
Всего угадано - 582
Средняя угадываемость за тур - 7.462
Средняя результативность - 2.375
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 3 3 0 0 5-0 9 1.Москва 3 2 1 0 5-1 7
2.Балтика 3 2 1 0 3-0 7 2.Торпедо Вл 3 2 0 1 3-4 6
3.Енисей 3 2 0 1 4-2 6 3.Торпедо М 2 1 1 0 3-2 4
4.Торпедо Вл 2 2 0 0 2-0 6 4.Ахмат 3 1 1 1 3-3 4
5.Факел 3 2 0 1 3-2 6 5.Енисей 2 1 0 1 4-2 3
6.Краснодар 3 2 0 1 6-6 6 6.Кубань 3 1 0 2 4-3 3
7.Зенит 2 1 1 0 6-4 4 7.Спартак М 3 1 0 2 3-2 3
8.Ахмат 2 1 1 0 2-1 4 8.Локомотив М 2 1 0 1 3-3 3
9.Амкар 3 1 1 1 2-2 4 9.Факел 2 1 0 1 1-1 3
10.Москва 2 1 0 1 4-2 3 10.Зенит 3 1 0 2 4-8 3
11.Торпедо М 3 1 0 2 6-6 3 11.Амкар 2 0 2 0 2-2 2
12.Черноморец 2 1 0 1 1-1 3 12.Балтика 2 0 1 1 2-3 1
13.Спартак М 2 1 0 1 2-4 3 13.Ростов 2 0 1 1 1-2 1
14.Кубань 2 0 2 0 2-2 2 14.Арсенал 3 0 1 2 4-8 1
15.Локомотив М 3 0 2 1 3-4 2 15.Черноморец 3 0 0 3 1-4 0
16.Арсенал 2 0 0 2 1-7 0 16.Краснодар 2 0 0 2 0-4 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 211X11122X X1121
Счёт
1
Ротор 2XX211X221 2X111 2 (7) Владимир
ЦСКА 211X1111X1 211X1 3(10) Serge Vasiliev
2
Уфа 211211X21X X1111 3(11) Евгений Косарев
Волга Т 211112XX1X 1XX11 0 (6) Sergey Lavrentiev
X
КавказтрансгазXX1X111111 XXXX1 2 (7) Igor' Gorjainov
Машук-КМВ 2X1211X1X1 2XXX1 1 (5) Andrey Skripka
X
Шинник 2112111222 XXX21 0(11) Лес-ник
Крылья Советов2112111221 21111 0(11) Igor Safontsev
X
Динамо М 2112111221 21111 2(11) Кирилл Голощёков
Урал 211X11X121 X1111 1(11) Алекс-ГОЛ
1
Сатурн 2XX21XX221 X1X11 0 (7) Andre Borodin
Сочи 2211111221 11111 2(10) Олег Крупич
X
Алания 2112111221 21111 3(11) Alexandr Balakirev
Динамо Спб X111111111 111X1 0 (8) антон
X
Рубин 211X1112X1 X1111 4(12) Nikolay Kuznetsov
Динамо Б 2112XX1X1X 11111 1 (8) Mikhaylidi Stanislav
И В Н П М О тренер
1.Уфа 5 3 2 0 11-6 11 Евгений Косарев
2.Динамо М 5 3 1 1 7-4 10 Кирилл Голощёков
3.ЦСКА 5 3 1 1 10-8 10 Serge Vasiliev
4.Рубин 5 3 0 2 10-7 9 Nikolay Kuznetsov
5.Сочи 5 3 0 2 8-8 9 Олег Крупич
6.Алания 5 2 2 1 9-4 8 Alexandr Balakirev
7.Урал 5 2 2 1 7-4 8 Алекс-ГОЛ
8.Динамо Б 5 2 1 2 11-8 7 Mikhaylidi Stanislav
9.Волга Т 5 2 1 2 3-8 7 Sergey Lavrentiev
10.Динамо Спб 5 2 0 3 7-7 6 антон
11.Ротор 5 2 0 3 8-9 6 Владимир
12.Шинник 5 1 2 2 7-8 5 Лес-ник
13.Машук-КМВ 5 1 1 3 8-11 4 Andrey Skripka
14.Сатурн 5 1 1 3 3-8 4 Andre Borodin
15.Кавказтрансгаз 5 1 1 3 3-8 4 Igor' Gorjainov
16.Крылья Советов 5 0 3 2 4-8 3 Igor Safontsev
Всего угадано - 502
Средняя угадываемость за тур - 6.605
Средняя результативность - 2.9
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.05
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Алания 3 2 1 0 8-2 7 1.Уфа 2 1 1 0 4-3 4
2.Уфа 3 2 1 0 7-3 7 2.ЦСКА 3 1 1 1 5-7 4
3.Динамо М 3 2 1 0 6-3 7 3.Динамо М 2 1 0 1 1-1 3
4.Динамо Спб 2 2 0 0 7-0 6 4.Рубин 2 1 0 1 3-4 3
5.Рубин 3 2 0 1 7-3 6 5.Динамо Б 3 1 0 2 5-7 3
6.Сочи 2 2 0 0 6-2 6 6.Сочи 3 1 0 2 2-6 3
7.ЦСКА 2 2 0 0 5-1 6 7.Урал 3 0 2 1 3-4 2
8.Урал 2 2 0 0 4-0 6 8.Алания 2 0 1 1 1-2 1
9.Ротор 3 2 0 1 6-3 6 9.Машук-КМВ 3 0 1 2 3-6 1
10.Волга Т 2 2 0 0 2-0 6 10.Кавказтрансгаз 2 0 1 1 0-3 1
11.Шинник 3 1 2 0 4-2 5 11.Крылья Советов 3 0 1 2 2-6 1
12.Динамо Б 2 1 1 0 6-1 4 12.Волга Т 3 0 1 2 1-8 1
13.Сатурн 3 1 1 1 3-3 4 13.Шинник 2 0 0 2 3-6 0
14.Машук-КМВ 2 1 0 1 5-5 3 14.Ротор 2 0 0 2 2-6 0
15.Кавказтрансгаз 3 1 0 2 3-5 3 15.Сатурн 2 0 0 2 0-5 0
16.Крылья Советов 2 0 2 0 2-2 2 16.Динамо Спб 3 0 0 3 0-7 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 211X11122X X1121
Счёт
X
Оренбург 211X111X21 X1X1X 7(10) Andrey Donec
СКА-Хабаровск =2X1211212 12112 *▓ 1 (4) (* generator *)
X
СКА Р-н-Д 2112111221 21111 4(11) Дмитрий Малышев
Химки 111X11XX11 X1111 0 (9) ЯД
2
Томь 2112111X21 11111 2(10) Andrey Razarenov
Тосно 2X121X1221 11211 0 (8) Dmitry Redkin
X
Авангард 2112112211 211X1 3 (9) Максим Кузнецов
Волгарь X1121X1221 11121 2(10) Eugene Pood
X
Зенит-2 211211122X 21X11 1(11) Константин Сметанин
Салют 2112111221 21121 0(12) saleh
2
Тамбов 2111111221 11211 0(10) azarte
Анжи 2112111221 21111 0(11) Pricol84
1
Динамо Ст 2X1211X2XX 212X1 4 (8) Roman Poroshin
Комета X112112X11 X1111 1 (8) Дмитрий Кузьменко
2
Луч 211X11212X 112X1 3(10) Denis Trotsky
Нефтехимик 21121112X1 11211 1 (9) ~[knight]~
И В Н П М О тренер
1.Зенит-2 5 4 1 0 10-5 13 Константин Сметанин
2.СКА Р-н-Д 5 3 1 1 10-4 10 Дмитрий Малышев
3.Оренбург 5 3 0 2 14-4 9 Andrey Donec
4.СКА-Хабаровск 5 3 0 2 10-16 9 JUT
5.Тамбов 5 2 2 1 9-3 8 azarte
6.Анжи 5 2 2 1 8-4 8 Pricol84
7.Комета 5 2 2 1 7-6 8 Дмитрий Кузьменко
8.Динамо Ст 5 2 1 2 11-9 7 Roman Poroshin
9.Томь 5 2 1 2 5-4 7 Andrey Razarenov
10.Луч 5 2 0 3 7-9 6 Denis Trotsky
11.Волгарь 5 2 0 3 7-12 6 Eugene Pood
12.Авангард 5 2 0 3 6-12 6 Максим Кузнецов
13.Нефтехимик 5 0 4 1 5-7 4 ~[knight]~
14.Салют 5 1 1 3 2-4 4 saleh
15.Тосно 5 1 1 3 5-10 4 Dmitry Redkin
16.Химки 5 1 0 4 6-13 3 ЯД
Всего угадано - 499
Средняя угадываемость за тур - 6.836
Средняя результативность - 3.05
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.088
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКА Р-н-Д 3 2 1 0 7-1 7 1.Зенит-2 2 2 0 0 4-1 6
2.Томь 3 2 1 0 4-0 7 2.СКА-Хабаровск 3 2 0 1 7-8 6
3.Зенит-2 3 2 1 0 6-4 7 3.Анжи 3 1 2 0 3-2 5
4.Оренбург 3 2 0 1 9-2 6 4.Тамбов 2 1 1 0 7-1 4
5.Динамо Ст 3 2 0 1 7-4 6 5.Комета 3 1 1 1 3-4 4
6.Луч 3 2 0 1 5-4 6 6.Оренбург 2 1 0 1 5-2 3
7.Комета 2 1 1 0 4-2 4 7.СКА Р-н-Д 2 1 0 1 3-3 3
8.Салют 2 1 1 0 2-0 4 8.Авангард 2 1 0 1 2-2 3
9.Тамбов 3 1 1 1 2-2 4 9.Волгарь 3 1 0 2 4-9 3
10.Анжи 2 1 0 1 5-2 3 10.Нефтехимик 3 0 2 1 2-4 2
11.Химки 2 1 0 1 4-4 3 11.Динамо Ст 2 0 1 1 4-5 1
12.Волгарь 2 1 0 1 3-3 3 12.Тосно 3 0 1 2 3-7 1
13.Тосно 2 1 0 1 2-3 3 13.Луч 2 0 0 2 2-5 0
14.СКА-Хабаровск 2 1 0 1 3-8 3 14.Томь 2 0 0 2 1-4 0
15.Авангард 3 1 0 2 4-10 3 15.Салют 3 0 0 3 0-4 0
16.Нефтехимик 2 0 2 0 3-3 2 16.Химки 3 0 0 3 2-9 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 12 (4:1д)
2. saleh Салют (Белгород) 2Д 12 (0:1г)
3. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 11 (4:0д)
4. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 11 (3:0д)
5. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 11 (3:0д)
6. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 11 (2:0д)
7. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 11 (2:0д)
8. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 11 (2:1г)
9. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 11 (2:1д)
10. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 11 (2:1д)
11. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 11 (1:0г)
12. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 11 (1:0д)
13. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 11 (0:0г)
14. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 11 (0:0г)
15. Лес-ник Шинник (Ярославль) НЛ 11 (0:0д)
16. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 11 (1:2г)
17. Andrey Donec Оренбург 2Д 10 (7:1д с ген.)
18. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 10 (3:1д)
19. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 10 (2:0г)
20. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 10 (2:0д)
21. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 10 (3:2г)
22. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 10 (2:1г)
23. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 10 (1:0д)
24. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 10 (1:0д)
25. azarte ФК Тамбов 2Д 10 (0:0д)
26. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 10 (2:3г)
27. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 10 (1:2г)
28. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 10 (1:2д)
29. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 10 (0:1г)
30. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 10 (0:1г)
31. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 10 (0:2г)
32. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 9 (3:2д)
33. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 9 (1:2д)
34. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (0:1д)
35. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 9 (1:3г)
36. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 9 (0:2г)
37. ЯД ФК Химки 2Д 9 (0:4г)
38. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (4:1д)
39. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 8 (0:2г)
40. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 8 (1:4г)
41. Mikhaylidi Stanislav Динамо (Барнаул) НЛ 8 (1:4г)
42. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (0:3г)
43. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 7 (2:1д)
44. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 7 (2:3д)
45. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (0:2д)
46. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (0:3г)
47. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (1:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
2. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
3. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
4. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 1 1 8 15
5. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 42 9 11 5 6 11 (0)
2. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 41 9 9 5 7 11 (0)
3. Nikita Segal Москва 41 10 9 5 6 11 (0)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 41 10 9 5 7 10 (0)
5. Алекс-ГОЛ Урал 41 6 12 5 7 11 (0)
6. Oleg Mereuts Ахмат 41 9 9 5 7 11 (0)
7. Михаил Сирота Торпедо Вл 39 6 9 6 8 10 (0)
8. Евгений Косарев Уфа 39 8 9 5 6 11 (0)
9. Alexandr Balakirev Алания 39 9 9 4 6 11 (0)
10. Pricol84 Анжи 39 8 9 4 7 11 (0)
11. Vano Opulsky Амкар 39 9 9 5 6 10 (0)
12. saleh Салют 39 6 10 3 8 12 (0)
13. Кирилл Голощёков Динамо М 38 7 11 5 4 11 (0)
14. Alexander Donec Енисей 38 8 9 4 6 11 (0)
15. Alex Rexyard Факел 38 7 9 6 7 9 (0)
16. azarte Тамбов 38 8 11 4 5 10 (0)
17. Serge Shibaev Спартак М 38 4 9 8 7 10 (0)
18. Nikolay Kuznetsov Рубин 36 6 9 6 3 12 (0)
19. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 36 7 9 4 8 8 (0)
20. ЯД Химки 36 6 7 6 8 9 (0)
21. Andrey Donec Оренбург 35 6 10 5 4 10 (0)
22. Дмитрий Кузьменко Комета 35 6 9 6 6 8 (0)
23. Artem Sakerin Торпедо М 35 4 7 7 8 9 (0)
24. Dmitry Pogorelov Кубань 35 8 9 3 5 10 (0)
25. Андрей Новиков Черноморец 35 8 7 4 6 10 (0)
26. Максим Кузнецов Авангард 34 4 9 5 7 9 (0)
27. Aleksei Ananin Локомотив М 34 6 6 3 9 10 (0)
28. Serge Vasiliev ЦСКА 33 4 10 4 5 10 (0)
29. Eugene (Joker) Plugin Зенит 33 7 8 2 6 10 (0)
30. антон Динамо Спб 33 6 10 2 7 8 (0)
31. ~[knight]~ Нефтехимик 33 11 7 2 4 9 (0)
32. AlexTar77 Краснодар 32 5 5 3 8 11 (0)
33. Олег Крупич Сочи 31 6 8 3 4 10 (0)
34. Andrey Razarenov Томь 31 6 8 3 4 10 (0)
35. Denis Trotsky Луч 31 4 6 5 6 10 (0)
36. Константин Сметанин Зенит-2 30 - 8 4 7 11 (1)
37. Igor Safontsev Крылья Советов 30 - 9 4 6 11 (1)
38. Владимир Ротор 30 6 7 4 6 7 (0)
39. Sergey Lavrentiev Волга Т 29 4 7 5 7 6 (0)
40. Eugene Pood Волгарь 29 2 8 4 5 10 (0)
41. Andre Borodin Сатурн 28 5 7 4 5 7 (0)
42. Лес-ник Шинник 27 8 - 3 5 11 (1)
43. Dmitry Redkin Тосно 27 7 4 3 5 8 (0)
44. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - 10 2 - 9 (2)
45. Roman Poroshin Динамо Ст 21 2 - 4 7 8 (1)
46. Andrey Skripka Машук-КМВ 17 4 - 4 4 5 (1)
47. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 15 2 - 2 4 7 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д 14 (в гостях - 5, пропущено - 4)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
3. ФК Уфа НЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 6)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 9)
5. СКА-Хабаровск 2Д 10 (в гостях - 7, пропущено - 16)
6. ЦСКА (Москва) НЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 8)
7. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 10 (в гостях - 4, пропущено - 5)
8. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 12)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (в гостях - 3, пропущено - 4)
10. Рубин (Казань) НЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
11. ФК Тамбов 2Д 9 (в гостях - 7, пропущено - 3)
12. ФК Москва ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 3)
13. Торпедо (Москва) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 8)
14. Алания (Владикавказ) НЛ 9 (в гостях - 1, пропущено - 4)
15. Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 4)
16. Анжи (Махачкала) 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 4)
17. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
18. ФК Сочи НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 8)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 9)
20. Волгарь (Астрахань) 2Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 12)
21. Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
22. Комета (Калуга) 2Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
23. Шинник (Ярославль) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
24. Луч (Владивосток) 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
25. Динамо (Москва) НЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 4)
26. Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (в гостях - 0, пропущено - 7)
27. Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 5)
28. Локомотив (Москва) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
29. Авангард (Курск) 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 12)
30. ФК Химки 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 13)
31. ФК Ростов ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 2)
32. ФК Краснодар ПЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 10)
33. Арсенал (Тула) ПЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 15)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
35. Ахмат (Грозный) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
36. Спартак (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
37. ФК Тосно 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 10)
38. Балтика (Калининград) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
39. Нефтехимик 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
40. Томь (Томск) 2Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
41. Амкар (Пермь) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
42. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 8)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
44. Волга (Тверь) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
45. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 8)
46. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 8)
47. Черноморец Новороссийск ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
48. Салют (Белгород) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д +10 (14-4)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +6 (10-4)
3. ФК Москва ПЛ +6 (9-3)
4. ФК Тамбов 2Д +6 (9-3)
5. ФК Уфа НЛ +5 (11-6)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +5 (10-5)
7. Алания (Владикавказ) НЛ +5 (9-4)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ +4 (8-4)
9. Анжи (Махачкала) 2Д +4 (8-4)
10. ФК Ростов ПЛ +4 (6-2)
11. Динамо (Барнаул) НЛ +3 (11-8)
12. Рубин (Казань) НЛ +3 (10-7)
13. Динамо (Москва) НЛ +3 (7-4)
14. Урал (Свердловская обл) НЛ +3 (7-4)
15. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (11-9)
16. ЦСКА (Москва) НЛ +2 (10-8)
17. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (5-3)
18. Торпедо (Москва) ПЛ +1 (9-8)
19. Комета (Калуга) 2Д +1 (7-6)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ +1 (6-5)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (5-4)
22. Ахмат (Грозный) ПЛ +1 (5-4)
23. Томь (Томск) 2Д +1 (5-4)
24. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (4-3)
25. ФК Сочи НЛ +0 (8-8)
26. Динамо Санкт-Петербург НЛ +0 (7-7)
27. Амкар (Пермь) ПЛ +0 (4-4)
28. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (8-9)
29. Шинник (Ярославль) НЛ -1 (7-8)
30. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (6-7)
31. Спартак (Москва) ПЛ -1 (5-6)
32. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -2 (10-12)
33. Луч (Владивосток) 2Д -2 (7-9)
34. Нефтехимик 2Д -2 (5-7)
35. Салют (Белгород) 2Д -2 (2-4)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -3 (8-11)
37. Черноморец Новороссийск ПЛ -3 (2-5)
38. ФК Краснодар ПЛ -4 (6-10)
39. Крылья Советов (Самара) НЛ -4 (4-8)
40. Волгарь (Астрахань) 2Д -5 (7-12)
41. ФК Тосно 2Д -5 (5-10)
42. Волга (Тверь) НЛ -5 (3-8)
43. Сатурн (Раменское) НЛ -5 (3-8)
44. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -5 (3-8)
45. СКА-Хабаровск 2Д -6 (10-16)
46. Авангард (Курск) 2Д -6 (6-12)
47. ФК Химки 2Д -7 (6-13)
48. Арсенал (Тула) ПЛ -10 (5-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д 2 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
2. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Тамбов 2Д 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
6. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
8. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
2. Авангард (Курск) 2Д 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
3. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
4. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Сочи НЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
6. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
7. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. ФК Химки 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
9. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
10. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
11. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
13. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
14. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
2. ФК Москва ПЛ 2 (5-1)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 2 (4-1)
4. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-1)
5. ФК Тамбов 2Д 1 (6-0)
6. Оренбург 2Д 1 (5-1)
7. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
9. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0)
10. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
11. Комета (Калуга) 2Д 1 (2-0)
12. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-0)
13. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
14. ФК Сочи НЛ 1 (2-0)
15. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (3-2)
16. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
17. ФК Уфа НЛ 1 (2-1)
18. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (2-1)
19. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (2-1)
20. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (2-1)
21. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
22. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
23. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (2-1)
24. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
25. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Анжи - Волгарь (1 тур),Динамо Б - Сочи (4 тур)
5-1г Оренбург - Авангард (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
СКА-Хабаровск - Тамбов (*)0:6
Зенит-2 - Тосно (*)3:3
Зенит - Арсенал 4:2(*)
Сочи - Крылья Советов 4:2(*)
Торпедо М - Енисей 1:4
Ротор - ЦСКА 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
2. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
3. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. ФК Тосно 2Д 4 (Зенит-2:1,СКА Р-н-Д:3)
2. Алания (Владикавказ) НЛ 3 (ЦСКА:3)
3. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (Ростов:3)
4. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (Оренбург:3)
5. Луч (Владивосток) 2Д 3 (Оренбург:3)
6. ФК Ростов ПЛ 3 (Торпедо Вл:3)
7. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (Динамо М:3)
8. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (Москва:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3
Алания 3 1 1 0 3
Амкар 1 1 0 1 3
Анжи 3 3 0 1 1
Арсенал 0 1 0 0 0
Ахмат 1 1 0 3 3
Балтика 3 1 1 0 3
Волга Т 0 3 1 3 0
Волгарь 0 0 3 3 0
Динамо Б 0 1 3 3 0
Динамо М 3 3 1 0 3
Динамо Спб 3 0 0 3 0
Динамо Ст 0 1 3 0 3
Енисей 3 3 0 0 3
Зенит 3 1 0 3 0
Зенит-2 1 3 3 3 3
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3
Комета 3 1 3 1 0
Краснодар 0 0 3 0 3
Крылья Советов 0 1 0 1 1
Кубань 3 1 0 1 0
Локомотив М 0 1 3 1 0
Луч 0 0 3 0 3
Машук-КМВ 0 3 1 0 0
Москва 3 3 1 0 3
Нефтехимик 1 1 1 1 0
Оренбург 3 3 0 0 3
Ростов 3 0 3 1 3
Ротор 0 3 0 3 0
Рубин 3 0 3 0 3
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0
Салют 0 1 0 3 0
Сатурн 1 0 3 0 0
Сочи 3 0 3 0 3
Спартак М 0 0 3 3 0
Тамбов 3 3 0 1 1
Томь 3 0 1 0 3
Торпедо Вл 0 3 3 3 3
Торпедо М 0 1 3 3 0
Тосно 1 0 0 3 0
Урал 1 3 1 3 0
Уфа 3 1 1 3 3
Факел 3 0 3 3 0
Химки 0 0 0 3 0
ЦСКА 0 3 1 3 3
Черноморец 0 3 0 0 0
Шинник 3 0 1 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5, 13 оч.)*
ФК Уфа НЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5, 12 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 4 (туры 2-5, 10 оч.)*
Комета (Калуга) 2Д 4 (туры 1-4, 8 оч.)
Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (туры 1-4, 8 оч.)
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4, 4 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) ПЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)*
Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (туры 1-5, 3 оч.)*
Нефтехимик 2Д 5 (туры 1-5, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 3-5)*
Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (туры 3-5)*
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 1-3)
ФК Химки 2Д 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 3-5)*
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 2-4)
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Динамо Ст *░
Шинник *░
Зенит !▓
Волгарь !▓ !▓
Машук-КМВ *░
Кавказтрансгаз *░
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓
Крылья Советов*░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓
Зенит-2 *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT