Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
1-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS01 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Уфа - Химки RUS │18.09│ 3:2 │ 1 │ 25
│ 2.│ Крылья Советов - Ростов RUS │18.09│ 4:2 │ 1 │ 18
│ 3.│ Ахмат - Краснодар RUS │18.09│ 0:2 │ 2 │ 26
│ 4.│ Нижний Новгород - Арсенал Тула RUS │19.09│ 2:3 │ 2 │ 2
│ 5.│ Сочи - Динамо М RUS │19.09│ 0:1 │ 2 │ 8
│ 6.│ Урал - Локомотив М RUS │20.09│ 0:0 │ X │ 0
│ 7.│ Рубин - Зенит RUS │20.09│ 1:3 │ 2 │ 35
│ 8.│ ЦСКА - Спартак М RUS │20.09│ 1:0 │ 1 │ 25
│ 9.│ Tottenham Hotspur - Chelsea ENG │19.09│ 0:3 │ 2 │ 37
│10.│ Juventus - AC Milan ITA │19.09│ 1:1 │ X │ 10
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Торпедо М - Оренбург RUS │19.09│ 2:1 │ 1 │ 36
│12.│ КамАЗ - Нефтехимик RUS │19.09│ 0:1 │ 2 │ 11
│13.│ Енисей - Томь RUS │19.09│ 2:3 │ 2 │ 4
│14.│ Кубань - Факел RUS │19.09│ 0:4 │ 2 │ 27
│15.│ Велес - Ротор Волгоград RUS │20.09│ 3:1 │ 1 │ 19
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 4
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.08
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 11222X212X 12221
Счёт
X
Факел 1121122X21 1112X 2 (7) Alex Rexyard
Локомотив М 212XX21121 1X122 1 (6) Aleksei Ananin
X
Краснодар XX21X22X21 11X2X 2 (5) AlexTar77
Зенит 11X1X2X12X 11111 4 (7) Eugene (Joker) Plugin
2
Балтика 1121122121 11121 1 (9) Lesha Nilov
Черноморец 1X21122122 12111 0 (8) Андрей Новиков
1
Торпедо М X21X222X11 X2X11 1 (4) Artem Sakerin
Енисей 1121122121 11111 4 (8) Alexander Donec
1
Амкар 1121222221 22121 1 (9) Vano Opulsky
Ахмат 1121122121 11121 1 (9) Oleg Mereuts
X
Арсенал 1XX21X1221 XX2XX *░ 1 (5) (* generator *)
Москва 1122122121 11121 4(10) Nikita Segal
X
Ростов 1121122121 12121 3(10) Vladislav Yezhergin
Торпедо Вл 2XXX122121 12122 0 (6) Михаил Сирота
1
Спартак М XXXXX22X21 X212X 0 (4) Serge Shibaev
Кубань 1221222121 11111 3 (8) Dmitry Pogorelov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Москва 1 1 0 0 4-1 3 Nikita Segal
2.Енисей 1 1 0 0 4-1 3 Alexander Donec
3.Ростов 1 1 0 0 3-0 3 Vladislav Yezhergin
4.Кубань 1 1 0 0 3-0 3 Dmitry Pogorelov
5.Зенит 1 1 0 0 4-2 3 Eugene (Joker) Plugin
6.Факел 1 1 0 0 2-1 3 Alex Rexyard
7.Балтика 1 1 0 0 1-0 3 Lesha Nilov
8.Амкар 1 0 1 0 1-1 1 Vano Opulsky
9.Ахмат 1 0 1 0 1-1 1 Oleg Mereuts
10.Локомотив М 1 0 0 1 1-2 0 Aleksei Ananin
11.Черноморец 1 0 0 1 0-1 0 Андрей Новиков
12.Краснодар 1 0 0 1 2-4 0 AlexTar77
13.Торпедо М 1 0 0 1 1-4 0 Artem Sakerin
14.Арсенал 1 0 0 1 1-4 0 Krasnikov Maxim
15.Торпедо Вл 1 0 0 1 0-3 0 Михаил Сирота
16.Спартак М 1 0 0 1 0-3 0 Serge Shibaev
Всего угадано - 110
Средняя угадываемость за тур - 7.333
Средняя результативность - 3.5
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 1 1 0 0 3-0 3 1.Москва 1 1 0 0 4-1 3
2.Факел 1 1 0 0 2-1 3 2.Енисей 1 1 0 0 4-1 3
3.Балтика 1 1 0 0 1-0 3 3.Кубань 1 1 0 0 3-0 3
4.Амкар 1 0 1 0 1-1 1 4.Зенит 1 1 0 0 4-2 3
5.Ахмат 0 0 0 0 0-0 0 5.Ахмат 1 0 1 0 1-1 1
6.Енисей 0 0 0 0 0-0 0 6.Амкар 0 0 0 0 0-0 0
7.Зенит 0 0 0 0 0-0 0 7.Арсенал 0 0 0 0 0-0 0
8.Кубань 0 0 0 0 0-0 0 8.Балтика 0 0 0 0 0-0 0
9.Локомотив М 0 0 0 0 0-0 0 9.Краснодар 0 0 0 0 0-0 0
10.Москва 0 0 0 0 0-0 0 10.Ростов 0 0 0 0 0-0 0
11.Торпедо Вл 0 0 0 0 0-0 0 11.Спартак М 0 0 0 0 0-0 0
12.Черноморец 0 0 0 0 0-0 0 12.Торпедо М 0 0 0 0 0-0 0
13.Краснодар 1 0 0 1 2-4 0 13.Факел 0 0 0 0 0-0 0
14.Торпедо М 1 0 0 1 1-4 0 14.Локомотив М 1 0 0 1 1-2 0
15.Арсенал 1 0 0 1 1-4 0 15.Черноморец 1 0 0 1 0-1 0
16.Спартак М 1 0 0 1 0-3 0 16.Торпедо Вл 1 0 0 1 0-3 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 11222X212X 12221
Счёт
X
Шинник XX21222121 12111 3 (8) Лес-ник
Ротор X11XX22X22 X1221 1 (6) Владимир
1
Уфа X121222121 11122 3 (8) Евгений Косарев
Динамо Б 1221X22X2X 111X1 2 (7) Mikhaylidi Stanislav
X
Сатурн 1XX1122222 11X22 1 (5) Andre Borodin
Урал 11X1X22X21 1X122 1 (6) Алекс-ГОЛ
2
КавказтрансгазXXX112XX2X X11XX 1 (2) Igor' Gorjainov
Рубин 1X21X22XXX 1112X 2 (6) Nikolay Kuznetsov
X
Алания 11X112212X 11121 4 (9) Alexandr Balakirev
ЦСКА 1X21122XX1 X11X1 1 (4) Serge Vasiliev
X
Сочи X221122X2X 22212 4 (6) Олег Крупич
Крылья СоветовXXX2XXX212 X1112 *░ 2 (2) (* generator *)
X
Динамо М 1111122121 11122 3 (7) Кирилл Голощёков
Машук-КМВ XXX1122X2X X1122 1 (4) Andrey Skripka
X
Динамо Спб XX2122X12X 1111X 4 (6) антон
Волга Т ====1212XX 1212X !▓ 0 (4) Sergey Lavrentiev
И В Н П М О тренер
1.Динамо Спб 1 1 0 0 4-0 3 антон
2.Алания 1 1 0 0 4-1 3 Alexandr Balakirev
3.Сочи 1 1 0 0 4-2 3 Олег Крупич
4.Шинник 1 1 0 0 3-1 3 Лес-ник
5.Динамо М 1 1 0 0 3-1 3 Кирилл Голощёков
6.Уфа 1 1 0 0 3-2 3 Евгений Косарев
7.Рубин 1 1 0 0 2-1 3 Nikolay Kuznetsov
8.Урал 1 0 1 0 1-1 1 Алекс-ГОЛ
9.Сатурн 1 0 1 0 1-1 1 Andre Borodin
10.Динамо Б 1 0 0 1 2-3 0 Mikhaylidi Stanislav
11.Кавказтрансгаз 1 0 0 1 1-2 0 Igor' Gorjainov
12.Крылья Советов 1 0 0 1 2-4 0 Igor Safontsev
13.Ротор 1 0 0 1 1-3 0 Владимир
14.Машук-КМВ 1 0 0 1 1-3 0 Andrey Skripka
15.ЦСКА 1 0 0 1 1-4 0 Serge Vasiliev
16.Волга Т 1 0 0 1 0-4 0 Sergey Lavrentiev
Всего угадано - 88
Средняя угадываемость за тур - 5.867
Средняя результативность - 4.125
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Динамо Спб 1 1 0 0 4-0 3 1.Рубин 1 1 0 0 2-1 3
2.Алания 1 1 0 0 4-1 3 2.Урал 1 0 1 0 1-1 1
3.Сочи 1 1 0 0 4-2 3 3.Алания 0 0 0 0 0-0 0
4.Шинник 1 1 0 0 3-1 3 4.Динамо М 0 0 0 0 0-0 0
5.Динамо М 1 1 0 0 3-1 3 5.Динамо Спб 0 0 0 0 0-0 0
6.Уфа 1 1 0 0 3-2 3 6.Кавказтрансгаз 0 0 0 0 0-0 0
7.Сатурн 1 0 1 0 1-1 1 7.Сатурн 0 0 0 0 0-0 0
8.Волга Т 0 0 0 0 0-0 0 8.Сочи 0 0 0 0 0-0 0
9.Динамо Б 0 0 0 0 0-0 0 9.Уфа 0 0 0 0 0-0 0
10.Крылья Советов 0 0 0 0 0-0 0 10.Шинник 0 0 0 0 0-0 0
11.Машук-КМВ 0 0 0 0 0-0 0 11.Динамо Б 1 0 0 1 2-3 0
12.Ротор 0 0 0 0 0-0 0 12.Крылья Советов 1 0 0 1 2-4 0
13.Рубин 0 0 0 0 0-0 0 13.Ротор 1 0 0 1 1-3 0
14.Урал 0 0 0 0 0-0 0 14.Машук-КМВ 1 0 0 1 1-3 0
15.ЦСКА 0 0 0 0 0-0 0 15.ЦСКА 1 0 0 1 1-4 0
16.Кавказтрансгаз 1 0 0 1 1-2 0 16.Волга Т 1 0 0 1 0-4 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 11222X212X 12221
Счёт
2
Авангард 2211X21XX1 11221 1 (4) Максим Кузнецов
Оренбург 11211221X1 1X11X 5 (6) Andrey Donec
2
СКА Р-н-Д 112X122121 12122 1 (9) Дмитрий Малышев
Нефтехимик 122X22212X 12X21 1(11) ~[knight]~
2
Тамбов 1221122121 11121 1 (8) azarte
Салют 1X21X21122 11X22 0 (6) saleh
X
Томь 1X21X22121 1XX1X 2 (6) Andrey Razarenov
Луч 2X11122121 1X112 0 (4) Denis Trotsky
1
Динамо Ст XXXXX2XX21 1111X 1 (2) Roman Poroshin
СКА-Хабаровск 22XXXX2X1X XXX22 *░ 3 (4) (* generator *)
Анжи 122X222121 11122 5 (8) Pricol84
Волгарь 22X1X22X11 11X12 0 (2) Eugene Pood
X
Зенит-2 1XX1XX2X2X 21XX2 *░ 3 (5) (* generator *)
Тосно X222X22121 1X2X2 3 (7) Dmitry Redkin
X
Комета 1111122X22 11122 3 (6) Дмитрий Кузьменко
Химки X11112X121 1X121 1 (6) ЯД
И В Н П М О тренер
1.Анжи 1 1 0 0 5-0 3 Pricol84
2.Оренбург 1 1 0 0 5-1 3 Andrey Donec
3.Комета 1 1 0 0 3-1 3 Дмитрий Кузьменко
4.СКА-Хабаровск 1 1 0 0 3-1 3 Ярославец
5.Томь 1 1 0 0 2-0 3 Andrey Razarenov
6.Тамбов 1 1 0 0 1-0 3 azarte
7.Тосно 1 0 1 0 3-3 1 Dmitry Redkin
8.Зенит-2 1 0 1 0 3-3 1 Константин Сметанин
9.Нефтехимик 1 0 1 0 1-1 1 ~[knight]~
10.СКА Р-н-Д 1 0 1 0 1-1 1 Дмитрий Малышев
11.Салют 1 0 0 1 0-1 0 saleh
12.Химки 1 0 0 1 1-3 0 ЯД
13.Динамо Ст 1 0 0 1 1-3 0 Roman Poroshin
14.Луч 1 0 0 1 0-2 0 Denis Trotsky
15.Авангард 1 0 0 1 1-5 0 Максим Кузнецов
16.Волгарь 1 0 0 1 0-5 0 Eugene Pood
Всего угадано - 85
Средняя угадываемость за тур - 6.071
Средняя результативность - 3.75
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.125
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Анжи 1 1 0 0 5-0 3 1.Оренбург 1 1 0 0 5-1 3
2.Комета 1 1 0 0 3-1 3 2.СКА-Хабаровск 1 1 0 0 3-1 3
3.Томь 1 1 0 0 2-0 3 3.Тосно 1 0 1 0 3-3 1
4.Тамбов 1 1 0 0 1-0 3 4.Нефтехимик 1 0 1 0 1-1 1
5.Зенит-2 1 0 1 0 3-3 1 5.Авангард 0 0 0 0 0-0 0
6.СКА Р-н-Д 1 0 1 0 1-1 1 6.Анжи 0 0 0 0 0-0 0
7.Волгарь 0 0 0 0 0-0 0 7.Динамо Ст 0 0 0 0 0-0 0
8.Луч 0 0 0 0 0-0 0 8.Зенит-2 0 0 0 0 0-0 0
9.Нефтехимик 0 0 0 0 0-0 0 9.Комета 0 0 0 0 0-0 0
10.Оренбург 0 0 0 0 0-0 0 10.СКА Р-н-Д 0 0 0 0 0-0 0
11.СКА-Хабаровск 0 0 0 0 0-0 0 11.Тамбов 0 0 0 0 0-0 0
12.Салют 0 0 0 0 0-0 0 12.Томь 0 0 0 0 0-0 0
13.Тосно 0 0 0 0 0-0 0 13.Салют 1 0 0 1 0-1 0
14.Химки 0 0 0 0 0-0 0 14.Химки 1 0 0 1 1-3 0
15.Динамо Ст 1 0 0 1 1-3 0 15.Луч 1 0 0 1 0-2 0
16.Авангард 1 0 0 1 1-5 0 16.Волгарь 1 0 0 1 0-5 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 11 (1:1г)
2. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 10 (4:1г с ген.)
3. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 10 (3:0д)
4. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 9 (4:1д)
5. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 9 (1:0д)
6. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (1:1г)
7. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 9 (1:1д)
8. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 9 (1:1д)
9. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 8 (5:0д)
10. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (4:1г)
11. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (3:0г)
12. Лес-ник Шинник (Ярославль) НЛ 8 (3:1д)
13. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 8 (3:2д)
14. azarte ФК Тамбов 2Д 8 (1:0д)
15. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 8 (0:1г)
16. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (4:2г)
17. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 7 (3:1д)
18. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (2:1д)
19. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 7 (3:3г с ген.)
20. Mikhaylidi Stanislav Динамо (Барнаул) НЛ 7 (2:3г)
21. Andrey Donec Оренбург 2Д 6 (5:1г)
22. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 6 (4:0д)
23. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 6 (4:2д с ген.)
24. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (3:1д)
25. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 6 (2:0д)
26. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (2:1г)
27. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (1:1г)
28. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 6 (1:2г)
29. saleh Салют (Белгород) 2Д 6 (0:1г)
30. ЯД ФК Химки 2Д 6 (1:3г)
31. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 6 (1:3г)
32. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (0:3г)
33. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (1:1д)
34. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 5 (2:4д)
35. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (1:3г)
36. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 4 (0:2г)
37. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 4 (1:4г)
38. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 4 (1:4д)
39. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 4 (0:3д)
40. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (1:5д)
41. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (0:4г)
42. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (1:2д)
43. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (1:3д с ген.)
44. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 11 11 (0)
2. Nikita Segal Москва 10 10 (0)
3. Vladislav Yezhergin Ростов 10 10 (0)
4. Alexandr Balakirev Алания 9 9 (0)
5. Lesha Nilov Балтика 9 9 (0)
6. Vano Opulsky Амкар 9 9 (0)
7. Oleg Mereuts Ахмат 9 9 (0)
8. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 9 9 (0)
9. Pricol84 Анжи 8 8 (0)
10. Alexander Donec Енисей 8 8 (0)
11. Dmitry Pogorelov Кубань 8 8 (0)
12. Лес-ник Шинник 8 8 (0)
13. Евгений Косарев Уфа 8 8 (0)
14. azarte Тамбов 8 8 (0)
15. Андрей Новиков Черноморец 8 8 (0)
16. Eugene (Joker) Plugin Зенит 7 7 (0)
17. Кирилл Голощёков Динамо М 7 7 (0)
18. Alex Rexyard Факел 7 7 (0)
19. Dmitry Redkin Тосно 7 7 (0)
20. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 7 7 (0)
21. антон Динамо Спб 6 6 (0)
22. Andrey Donec Оренбург 6 6 (0)
23. Олег Крупич Сочи 6 6 (0)
24. Дмитрий Кузьменко Комета 6 6 (0)
25. Andrey Razarenov Томь 6 6 (0)
26. Nikolay Kuznetsov Рубин 6 6 (0)
27. Алекс-ГОЛ Урал 6 6 (0)
28. Aleksei Ananin Локомотив М 6 6 (0)
29. saleh Салют 6 6 (0)
30. ЯД Химки 6 6 (0)
31. Владимир Ротор 6 6 (0)
32. Михаил Сирота Торпедо Вл 6 6 (0)
33. Andre Borodin Сатурн 5 5 (0)
34. AlexTar77 Краснодар 5 5 (0)
35. Artem Sakerin Торпедо М 4 4 (0)
36. Andrey Skripka Машук-КМВ 4 4 (0)
37. Denis Trotsky Луч 4 4 (0)
38. Serge Vasiliev ЦСКА 4 4 (0)
39. Максим Кузнецов Авангард 4 4 (0)
40. Serge Shibaev Спартак М 4 4 (0)
41. Sergey Lavrentiev Волга Т 4 4 (0)
42. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 2 2 (0)
43. Roman Poroshin Динамо Ст 2 2 (0)
44. Eugene Pood Волгарь 2 2 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д 5 (в гостях - 5, пропущено - 1)
2. Анжи (Махачкала) 2Д 5 (в гостях - 0, пропущено - 0)
3. ФК Москва ПЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 1)
4. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 1)
5. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 2)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 0)
7. Алания (Владикавказ) НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
8. ФК Сочи НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 0)
10. СКА-Хабаровск 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
11. ФК Тосно 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
12. ФК Ростов ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 0)
13. Комета (Калуга) 2Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
14. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
15. Динамо (Москва) НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
16. ФК Уфа НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Рубин (Казань) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
19. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
20. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
21. Томь (Томск) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
22. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
23. ФК Краснодар ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
24. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
25. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
26. Нефтехимик 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
27. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
28. ФК Химки 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
29. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
31. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
32. ФК Тамбов 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
33. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
34. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
35. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
36. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
37. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
38. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
39. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
40. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
41. Авангард (Курск) 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
42. Салют (Белгород) 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
43. Черноморец Новороссийск ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
44. Луч (Владивосток) 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
45. Торпедо (Владимир) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
46. Спартак (Москва) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
47. Волга (Тверь) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
48. Волгарь (Астрахань) 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Анжи (Махачкала) 2Д +5 (5-0)
2. Оренбург 2Д +4 (5-1)
3. Динамо Санкт-Петербург НЛ +4 (4-0)
4. ФК Москва ПЛ +3 (4-1)
5. Алания (Владикавказ) НЛ +3 (4-1)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ +3 (4-1)
7. ФК Ростов ПЛ +3 (3-0)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ +3 (3-0)
9. ФК Сочи НЛ +2 (4-2)
10. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +2 (4-2)
11. Комета (Калуга) 2Д +2 (3-1)
12. СКА-Хабаровск 2Д +2 (3-1)
13. Шинник (Ярославль) НЛ +2 (3-1)
14. Динамо (Москва) НЛ +2 (3-1)
15. Томь (Томск) 2Д +2 (2-0)
16. ФК Уфа НЛ +1 (3-2)
17. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (2-1)
18. Рубин (Казань) НЛ +1 (2-1)
19. ФК Тамбов 2Д +1 (1-0)
20. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (1-0)
21. ФК Тосно 2Д +0 (3-3)
22. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +0 (3-3)
23. Амкар (Пермь) ПЛ +0 (1-1)
24. Урал (Свердловская обл) НЛ +0 (1-1)
25. Ахмат (Грозный) ПЛ +0 (1-1)
26. Нефтехимик 2Д +0 (1-1)
27. Сатурн (Раменское) НЛ +0 (1-1)
28. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +0 (1-1)
29. Динамо (Барнаул) НЛ -1 (2-3)
30. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (1-2)
31. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -1 (1-2)
32. Салют (Белгород) 2Д -1 (0-1)
33. Черноморец Новороссийск ПЛ -1 (0-1)
34. Крылья Советов (Самара) НЛ -2 (2-4)
35. ФК Краснодар ПЛ -2 (2-4)
36. ФК Химки 2Д -2 (1-3)
37. Динамо (Ставрополь) 2Д -2 (1-3)
38. Ротор (Волгоград) НЛ -2 (1-3)
39. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -2 (1-3)
40. Луч (Владивосток) 2Д -2 (0-2)
41. Торпедо (Москва) ПЛ -3 (1-4)
42. Арсенал (Тула) ПЛ -3 (1-4)
43. ЦСКА (Москва) НЛ -3 (1-4)
44. Торпедо (Владимир) ПЛ -3 (0-3)
45. Спартак (Москва) ПЛ -3 (0-3)
46. Авангард (Курск) 2Д -4 (1-5)
47. Волга (Тверь) НЛ -4 (0-4)
48. Волгарь (Астрахань) 2Д -5 (0-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Оренбург 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
3. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. ФК Москва ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
2. Авангард (Курск) 2Д 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
3. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
4. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
5. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
6. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д 1 (5-1)
2. ФК Москва ПЛ 1 (4-1)
3. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
4. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
6. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-1)
7. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Анжи - Волгарь (1 тур)
5-1г Оренбург - Авангард (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
Зенит-2 - Тосно (*)3:3
Сочи - Крылья Советов 4:2(*)
Торпедо М - Енисей 1:4
Уфа - Динамо Б 3:2
Алания - ЦСКА 4:1
Анжи - Волгарь 5:0
Арсенал - Москва (*)1:4
Динамо М - Машук-КМВ 3:1
"Темная лошадка"
=================
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
Серии:
Авангард 0
Алания 3
Амкар 1
Анжи 3
Арсенал 0
Ахмат 1
Балтика 3
Волга Т 0
Волгарь 0
Динамо Б 0
Динамо М 3
Динамо Спб 3
Динамо Ст 0
Енисей 3
Зенит 3
Зенит-2 1
Кавказтрансгаз 0
Комета 3
Краснодар 0
Крылья Советов 0
Кубань 3
Локомотив М 0
Луч 0
Машук-КМВ 0
Москва 3
Нефтехимик 1
Оренбург 3
Ростов 3
Ротор 0
Рубин 3
СКА Р-н-Д 1
СКА-Хабаровск 3
Салют 0
Сатурн 1
Сочи 3
Спартак М 0
Тамбов 3
Томь 3
Торпедо Вл 0
Торпедо М 0
Тосно 1
Урал 1
Уфа 3
Факел 3
Химки 0
ЦСКА 0
Черноморец 0
Шинник 3
победные серии:
--------------------------------------
серии без поражений:
--------------------------------------
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
проигрышные серии:
--------------------------------------
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1
Волга Т !▓
Арсенал *░
Крылья Советов*░
СКА-Хабаровск *░
Зенит-2 *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========