Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
20-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS20 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ ЦСКА - Ахмат RUS │06.03│ 2:0 │ 1 │ 45 :)
│ 2.│ Ротор Волгоград - Химки RUS │06.03│ 0:0 │ X │ 11
│ 3.│ Ростов - Сочи RUS │06.03│ 0:0 │ X │ 16
│ 4.│ Урал - Уфа RUS │07.03│ 0:0 │ X │ 8
│ 5.│ Динамо М - Тамбов RUS │07.03│ 2:0 │ 1 │ 48 :)
│ 6.│ Спартак М - Краснодар RUS │07.03│ 6:1 │ 1 │ 36
│ 7.│ Арсенал Тула - Локомотив М RUS │08.03│ 0:3 │ 2 │ 43
│ 8.│ Рубин - Зенит RUS │08.03│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 9.│ Manchester City - Manchester U. ENG │07.03│ 0:2 │ 2 │ 0
│10.│ Atletico Madrid - Real Madrid ESP │07.03│ 1:1 │ X │ 19
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Енисей - Факел RUS │06.03│ 1:3 │ 2 │ 6
│12.│ Краснодар-2 - Велес RUS │06.03│ 2:1 │ 1 │ 14
│13.│ Волгарь - Нижний Новгород RUS │06.03│ 1:1 │ X │ 11
│14.│ Балтика - Спартак Москва 2 RUS │06.03│ 1:0 │ 1 │ 37
│15.│ Акрон - СКА-Хабаровск RUS │06.03│ 1:1 │ X │ 13
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 43
Число реальных игроков - 48 Рейтинг Fair Play - 0.043
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1XXX11212X 21X1X
Счёт
2
Кавказтрансгаз1XX1112X1X 12221 1 (7) Igor' Gorjainov
Алания 11X1112X1X 12212 0 (7) Alexandr Balakirev
2
Факел 1XX111221X X2212 3 (8) Alex Rexyard
Арсенал 1111112212 11111 0 (6) Krasnikov Maxim
2
Амкар 122112221X 12212 1 (5) Vano Opulsky
ЦСКА 1111112211 1XX11 1 (6) Serge Vasiliev
1
Зенит 11X1112X1X 12X12 2 (8) Eugene (Joker) Plugin
Локомотив М 12X1112211 11212 0 (7) Aleksei Ananin
1
Спартак М 1XX11X221X X2212 3 (7) Serge Shibaev
Кубань 1112112212 11121 0 (5) Dmitry Pogorelov
X
Ростов 1221112211 12212 2 (5) Vladislav Yezhergin
Енисей 11111X221X 1X2X1 1 (4) Alexander Donec
2
Торпедо М 1XX111221X 12212 3 (8) Artem Sakerin
Торпедо Вл 1221112212 12212 0 (5) Михаил Сирота
1
Москва 1211112212 12212 2 (5) Nikita Segal
Краснодар 1XX11XX21X 11212 3 (7) AlexTar77
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ростов 20 11 3 6 34-17 36 Vladislav Yezhergin
2.Факел 20 10 6 4 26-13 36 Alex Rexyard
3.Торпедо Вл 20 10 4 6 28-21 34 Михаил Сирота
4.Спартак М 20 11 1 8 23-21 34 Serge Shibaev
5.Краснодар 20 9 4 7 21-20 31 AlexTar77
6.Локомотив М 20 8 6 6 35-28 30 Aleksei Ananin
7.Арсенал 20 9 3 8 33-37 30 Krasnikov Maxim
8.Торпедо М 20 8 5 7 32-22 29 Artem Sakerin
9.Москва 20 8 4 8 24-23 28 Nikita Segal
10.ЦСКА 20 7 6 7 22-37 27 Serge Vasiliev
11.Зенит 20 7 5 8 19-24 26 Eugene (Joker) Plugin
12.Амкар 20 8 1 11 25-28 25 Vano Opulsky
13.Кубань 20 6 7 7 16-19 25 Dmitry Pogorelov
14.Енисей 20 6 5 9 21-29 23 Alexander Donec
15.Алания 20 3 9 8 16-20 18 Alexandr Balakirev
16.Кавказтрансгаз 20 3 3 14 16-32 12 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 2000
Средняя угадываемость за тур - 6.579
Средняя результативность - 2.444
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.05
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 10 8 1 1 23-5 25 1.Спартак М 10 7 0 3 13-11 21
2.Факел 11 6 4 1 14-5 22 2.Факел 9 4 2 3 12-8 14
3.Амкар 11 7 1 3 17-10 22 3.Зенит 9 4 1 4 10-7 13
4.Торпедо М 11 6 3 2 24-8 21 4.Торпедо Вл 10 4 1 5 14-15 13
5.Торпедо Вл 10 6 3 1 14-6 21 5.Краснодар 11 3 3 5 11-14 12
6.Локомотив М 9 6 1 2 21-10 19 6.Ростов 10 3 2 5 11-12 11
7.Москва 10 6 1 3 12-8 19 7.Локомотив М 11 2 5 4 14-18 11
8.Краснодар 9 6 1 2 10-6 19 8.Арсенал 10 3 2 5 14-21 11
9.Арсенал 10 6 1 3 19-16 19 9.ЦСКА 10 3 2 5 6-22 11
10.Енисей 9 5 2 2 14-8 17 10.Москва 10 2 3 5 12-15 9
11.Кубань 10 4 4 2 13-8 16 11.Кубань 10 2 3 5 3-11 9
12.ЦСКА 10 4 4 2 16-15 16 12.Алания 11 1 5 5 4-9 8
13.Спартак М 10 4 1 5 10-10 13 13.Кавказтрансгаз 10 2 2 6 11-17 8
14.Зенит 11 3 4 4 9-17 13 14.Торпедо М 9 2 2 5 8-14 8
15.Алания 9 2 4 3 12-11 10 15.Енисей 11 1 3 7 7-21 6
16.Кавказтрансгаз 10 1 1 8 5-15 4 16.Амкар 9 1 0 8 8-18 3
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1XXX11212X 21X1X
Счёт
1
Балтика 1221112211 12212 1 (5) Lesha Nilov
Зенит-2 =21X112212 XXX1= !▓ 1 (6) Константин Сметанин
X
Уфа 1X11112211 2221X 0 (8) Евгений Косарев
Динамо Б 1X21112X1X 2221X 0 (9) Холодное сердце
2
Машук-КМВ 1X2X1X211X 1211X 4 (9) Andrey Skripka
Ахмат 1221112211 12212 1 (5) Oleg Mereuts
X
Рубин 111111X211 X2X1X 1 (6) Nikolay Kuznetsov
Динамо Спб 111111XX11 112X2 0 (4) антон
2
Сатурн 12X1112X11 X222X 2 (6) Andre Borodin
Динамо М =221112212 2211= !▓ 0 (5) Кирилл Голощёков
1
Волгарь ===1112211 ===1= !▓ 1 (4) Eugene Pood
Волга Т 12111X211X XXX1X 3 (8) Sergey Lavrentiev
1
Урал 11111X221X 1X21X 1 (6) Алекс-ГОЛ
Крылья Советов1221112211 12212 1 (5) Igor Safontsev
СКА-Хабаровск 1212112211 11212 0 (6) Ярославец
Черноморец 122111221X 12212 1 (6) Андрей Новиков
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 20 10 6 4 31-19 36 Oleg Mereuts
2.Черноморец 20 10 4 6 27-27 34 Андрей Новиков
3.Рубин 20 8 7 5 22-21 31 Nikolay Kuznetsov
4.Динамо Спб 20 8 5 7 30-29 29 антон
5.Сатурн 20 9 2 9 29-28 29 Andre Borodin
6.Волга Т 20 7 8 5 23-24 29 Sergey Lavrentiev
7.Уфа 20 6 10 4 22-18 28 Евгений Косарев
8.Машук-КМВ 20 8 3 9 31-24 27 Andrey Skripka
9.Балтика 20 5 11 4 26-22 26 Lesha Nilov
10.Крылья Советов 20 6 8 6 21-18 26 Igor Safontsev
11.Динамо Б 20 6 7 7 24-29 25 Холодное сердце
12.Динамо М 20 5 9 6 21-19 24 Кирилл Голощёков
13.Волгарь 20 6 5 9 28-34 23 Eugene Pood
14.СКА-Хабаровск 20 5 7 8 24-28 22 Ярославец
15.Урал 20 4 7 9 22-31 19 Алекс-ГОЛ
16.Зенит-2 20 4 7 9 23-33 19 Константин Сметанин
Всего угадано - 2002
Средняя угадываемость за тур - 6.5
Средняя результативность - 2.525
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.038
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ахмат 10 7 3 0 16-4 24 1.Уфа 9 4 3 2 13-12 15
2.Черноморец 9 7 1 1 18-10 22 2.Зенит-2 11 4 3 4 13-14 15
3.Сатурн 10 6 1 3 18-8 19 3.Волга Т 11 4 3 4 11-14 15
4.Машук-КМВ 11 5 3 3 21-10 18 4.Рубин 9 4 2 3 10-12 14
5.Крылья Советов 10 5 2 3 15-10 17 5.Динамо Спб 11 3 4 4 12-15 13
6.Рубин 11 4 5 2 12-9 17 6.Ахмат 10 3 3 4 15-15 12
7.Балтика 10 4 4 2 16-10 16 7.Черноморец 11 3 3 5 9-17 12
8.Динамо Спб 9 5 1 3 18-14 16 8.Динамо Б 10 2 5 3 12-15 11
9.Динамо М 10 3 6 1 12-6 15 9.Балтика 10 1 7 2 10-12 10
10.Волга Т 9 3 5 1 12-10 14 10.СКА-Хабаровск 10 2 4 4 12-16 10
11.Динамо Б 10 4 2 4 12-14 14 11.Волгарь 10 2 4 4 9-13 10
12.Уфа 11 2 7 2 9-6 13 12.Сатурн 10 3 1 6 11-20 10
13.Волгарь 10 4 1 5 19-21 13 13.Крылья Советов 10 1 6 3 6-8 9
14.СКА-Хабаровск 10 3 3 4 12-12 12 14.Машук-КМВ 9 3 0 6 10-14 9
15.Урал 11 2 5 4 9-12 11 15.Динамо М 10 2 3 5 9-13 9
16.Зенит-2 9 0 4 5 10-19 4 16.Урал 9 2 2 5 13-19 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1XXX11212X 21X1X
Счёт
1
Шинник 11XX112211 1221X 3 (8) Лес-ник
Анжи 1111112211 12212 0 (5) Pricol84
X
Ротор 12111122XX 22X12 2 (8) Владимир
Динамо Ст 11XX122X11 1121X 1 (8) Roman Poroshin
2
Тамбов 1111112211 1122X 1 (6) azarte
Авангард 11X111X21X 12X2X 2 (7) Максим Кузнецов
X
Армавир 1XX111221X 12212 3 (8) Roman77
Оренбург 1111112212 12222 0 (4) Andrey Donec
2
Комета 111X112212 11X12 0 (8) Дмитрий Кузьменко
Сочи 12XX112211 11112 1 (8) Олег Крупич
X
Томь 1111122212 11211 0 (5) Andrey Razarenov
Луч 1XX1112X1X 11X2X 4(10) Denis Trotsky
2
Тосно 122X1X2212 21222 3 (6) Dmitry Redkin
Химки 1X111XX111 1XX12 2 (6) ЯД
X
СКА Р-н-Д 1211112212 22212 1 (6) Дмитрий Малышев
Нефтехимик 12XX1X221X 11XXX 2 (9) ~[knight]~
И В Н П М О тренер
1.Сочи 20 12 4 4 33-12 40 Олег Крупич
2.Шинник 20 11 3 6 31-20 36 Лес-ник
3.Ротор 20 11 2 7 37-24 35 Владимир
4.Тосно 20 10 4 6 36-32 34 Dmitry Redkin
5.Химки 20 9 4 7 33-29 31 ЯД
6.Авангард 20 9 4 7 31-32 31 Максим Кузнецов
7.Томь 20 8 5 7 36-30 29 Andrey Razarenov
8.Луч 20 8 4 8 32-32 28 Denis Trotsky
9.Оренбург 20 7 7 6 26-28 28 Andrey Donec
10.Тамбов 20 6 7 7 19-26 25 azarte
11.Динамо Ст 20 6 6 8 30-29 24 Roman Poroshin
12.Армавир 20 6 6 8 23-32 24 Roman77
13.Комета 20 6 4 10 27-34 22 Дмитрий Кузьменко
14.Нефтехимик 20 6 4 10 27-34 22 ~[knight]~
15.Анжи 20 4 5 11 16-30 17 Pricol84
16.СКА Р-н-Д 20 3 7 10 21-34 16 Дмитрий Малышев
Всего угадано - 1949
Средняя угадываемость за тур - 6.39
Средняя результативность - 2.863
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.047
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 10 7 2 1 23-6 23 1.Шинник 10 6 1 3 15-11 19
2.Ротор 11 7 2 2 21-9 23 2.Томь 10 5 3 2 21-10 18
3.Тосно 11 6 3 2 23-19 21 3.Луч 11 5 2 4 20-16 17
4.Оренбург 9 6 2 1 17-9 20 4.Сочи 10 5 2 3 10-6 17
5.Авангард 10 6 1 3 18-12 19 5.Нефтехимик 11 4 4 3 18-15 16
6.Химки 10 5 2 3 20-11 17 6.Химки 10 4 2 4 13-18 14
7.Шинник 10 5 2 3 16-9 17 7.Армавир 9 3 4 2 13-12 13
8.Динамо Ст 10 4 4 2 18-12 16 8.Комета 10 4 1 5 18-18 13
9.Тамбов 11 3 5 3 10-9 14 9.Тосно 9 4 1 4 13-13 13
10.Анжи 9 3 2 4 9-12 11 10.СКА Р-н-Д 10 3 3 4 14-12 12
11.Луч 9 3 2 4 12-16 11 11.Ротор 9 4 0 5 16-15 12
12.Томь 10 3 2 5 15-20 11 12.Авангард 10 3 3 4 13-20 12
13.Армавир 11 3 2 6 10-20 11 13.Тамбов 9 3 2 4 9-17 11
14.Комета 10 2 3 5 9-16 9 14.Динамо Ст 10 2 2 6 12-17 8
15.Нефтехимик 9 2 0 7 9-19 6 15.Оренбург 11 1 5 5 9-19 8
16.СКА Р-н-Д 10 0 4 6 7-22 4 16.Анжи 11 1 3 7 7-18 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 10 (4:0г)
2. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (4:1д)
3. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 9 (2:1г)
4. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 9 (0:0г)
5. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (3:0д)
6. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 8 (3:0д)
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 8 (3:0д)
8. Roman77 ФК Армавир 2Д 8 (3:0д)
9. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 8 (3:1г)
10. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (2:0д)
11. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 8 (2:1д)
12. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 8 (1:0г)
13. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 8 (0:0д)
14. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (1:2г)
15. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 8 (0:1д)
16. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (3:0д)
17. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 7 (3:2г)
18. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (2:1г)
19. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (1:0д)
20. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (0:1г)
21. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 7 (0:2г)
22. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (2:0д)
23. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 6 (3:2д)
24. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск НЛ 6 (1:0г)
25. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (1:0д)
26. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (1:1г)
27. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (1:1г)
28. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (1:1д)
29. ЯД ФК Химки 2Д 6 (2:3г)
30. azarte ФК Тамбов 2Д 6 (1:2д)
31. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (1:2д)
32. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 6 (0:1д)
33. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 6 (0:3г)
34. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (2:1д)
35. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (1:1г)
36. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 5 (1:1д)
37. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 5 (1:1д)
38. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (2:3д)
39. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (0:2г)
40. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) НЛ 5 (1:4г)
41. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (0:3г)
42. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (0:3г)
43. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 5 (0:3г)
44. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 5 (0:4д)
45. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (1:2г)
46. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (0:1г)
47. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) НЛ 4 (1:3д)
48. Andrey Donec Оренбург 2Д 4 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 2 1 19 30
2. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 3 12 15
3. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 1 2 12 14
4. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 2 11 15
5. Andrey Donec Оренбург 2Д 1 1 10 15
6. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 1 1 10 15
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 9 15
8. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 8 14
9. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 1 1 8 15
10. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 0 13 15
11. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 0 12 15
12. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 1 0 11 15
13. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 0 10 15
14. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 1 0 10 15
15. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 1 0 9 15
16. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 9 15
17. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
18. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 1 0 7 15
19. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 12 13 14 15 16 17 18 19 20 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Oleg Mereuts Ахмат 149 9 6 7 4 6 8 11 6 5 (0)
2. Евгений Косарев Уфа 144 7 5 4 6 6 6 11 6 8 (0)
3. Vladislav Yezhergin Ростов 142 9 6 6 4 7 8 10 6 5 (0)
4. Nikita Segal Москва 142 7 6 6 3 5 7 11 6 5 (0)
5. Lesha Nilov Балтика 141 9 4 6 3 4 6 11 5 5 (0)
6. Alex Rexyard Факел 140 6 4 3 7 6 7 11 7 8 (0)
7. Artem Sakerin Торпедо М 139 4 5 6 6 7 6 9 6 8 (0)
8. Serge Shibaev Спартак М 138 4 6 6 7 6 8 11 6 7 (0)
9. Aleksei Ananin Локомотив М 135 7 - 7 7 1 11 10 8 7 (1)
10. антон Динамо Спб 135 7 4 7 5 3 4 11 6 4 (0)
11. Andrey Donec Оренбург 135 8 2 5 6 5 8 9 3 4 (0)
12. Олег Крупич Сочи 134 7 4 2 4 3 8 10 10 8 (0)
13. Vano Opulsky Амкар 133 7 7 3 4 7 6 11 5 5 (0)
14. Nikolay Kuznetsov Рубин 132 5 5 7 5 2 7 9 5 6 (0)
15. Alexandr Balakirev Алания 132 6 5 4 5 2 6 10 7 7 (0)
16. Sergey Lavrentiev Волга Т 131 5 5 4 6 5 9 12 5 8 (0)
17. Андрей Новиков Черноморец 130 8 6 6 4 7 7 12 6 6 (1)
18. Михаил Сирота Торпедо Вл 130 5 4 3 3 4 7 11 7 5 (0)
19. Igor Safontsev Крылья Советов 130 7 5 3 6 5 8 11 7 5 (0)
20. AlexTar77 Краснодар 128 5 4 2 4 5 7 11 6 7 (0)
21. Дмитрий Кузьменко Комета 128 6 5 3 3 3 8 11 5 8 (0)
22. azarte Тамбов 127 6 3 5 4 3 5 11 6 6 (0)
23. Алекс-ГОЛ Урал 127 6 3 8 4 4 8 11 3 6 (0)
24. Владимир Ротор 126 5 4 3 3 6 7 9 4 8 (0)
25. ЯД Химки 126 6 5 6 6 3 8 9 2 6 (0)
26. Максим Кузнецов Авангард 126 6 5 6 7 3 6 9 5 7 (0)
27. Dmitry Pogorelov Кубань 126 6 5 3 3 4 7 12 3 5 (0)
28. Pricol84 Анжи 125 5 3 3 4 3 7 12 5 5 (0)
29. Andrey Skripka Машук-КМВ 124 7 5 5 6 3 6 9 4 9 (0)
30. Кирилл Голощёков Динамо М 124 7 3 1 4 4 7 10 6 5 (0)
31. Roman77 Армавир 120 4 - 5 7 1 6 12 5 8 (2)
32. Ярославец СКА-Хабаровск 120 8 5 3 4 6 7 10 5 6 (2)
33. Холодное сердце Динамо Б 120 7 2 2 4 3 8 9 6 9 (1)
34. Eugene (Joker) Plugin Зенит 119 5 5 4 5 1 7 11 4 8 (0)
35. Roman Poroshin Динамо Ст 118 6 5 5 5 - 7 9 5 8 (2)
36. Andrey Razarenov Томь 118 3 7 3 5 - 7 11 9 5 (1)
37. Serge Vasiliev ЦСКА 116 2 5 4 6 - 5 9 5 6 (1)
38. Alexander Donec Енисей 115 6 4 4 4 3 8 10 4 4 (1)
39. Лес-ник Шинник 114 6 3 7 7 1 8 11 9 8 (2)
40. Dmitry Redkin Тосно 114 5 5 4 5 6 4 10 9 6 (0)
41. Andre Borodin Сатурн 112 5 4 5 7 8 6 - 5 6 (2)
42. Константин Сметанин Зенит-2 110 4 2 5 3 5 5 8 4 6 (0)
43. Eugene Pood Волгарь 108 6 3 2 4 3 5 8 - 4 (2)
44. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 107 4 2 3 5 3 6 11 5 7 (1)
45. Denis Trotsky Луч 104 - 3 3 - - 5 10 6 10 (3)
46. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 104 6 4 3 5 - 5 - 5 6 (3)
47. ~[knight]~ Нефтехимик 88 5 3 4 4 - 9 9 6 9 (7)
48. Krasnikov Maxim Арсенал 58 - - - - 4 - 10 5 6 (12)
49. Александр Сесса Черноморец 7 - - - - - - - - - (19)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) 2Д 37 (в гостях - 16, пропущено - 24)
2. Томь (Томск) 2Д 36 (в гостях - 21, пропущено - 30)
3. ФК Тосно 2Д 36 (в гостях - 13, пропущено - 32)
4. Локомотив (Москва) ПЛ 35 (в гостях - 14, пропущено - 28)
5. ФК Ростов ПЛ 34 (в гостях - 11, пропущено - 17)
6. Арсенал (Тула) ПЛ 33 (в гостях - 14, пропущено - 37)
7. ФК Химки 2Д 33 (в гостях - 13, пропущено - 29)
8. ФК Сочи 2Д 33 (в гостях - 10, пропущено - 12)
9. Луч (Владивосток) 2Д 32 (в гостях - 20, пропущено - 32)
10. Торпедо (Москва) ПЛ 32 (в гостях - 8, пропущено - 22)
11. Ахмат (Грозный) НЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 19)
12. Шинник (Ярославль) 2Д 31 (в гостях - 15, пропущено - 20)
13. Авангард (Курск) 2Д 31 (в гостях - 13, пропущено - 32)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 31 (в гостях - 10, пропущено - 24)
15. Динамо Санкт-Петербург НЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 29)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 30 (в гостях - 12, пропущено - 29)
17. Сатурн (Раменское) НЛ 29 (в гостях - 11, пропущено - 28)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ 28 (в гостях - 14, пропущено - 21)
19. Волгарь (Астрахань) НЛ 28 (в гостях - 9, пропущено - 34)
20. Комета (Калуга) 2Д 27 (в гостях - 18, пропущено - 34)
21. Нефтехимик 2Д 27 (в гостях - 18, пропущено - 34)
22. Черноморец Новороссийск НЛ 27 (в гостях - 9, пропущено - 27)
23. Факел (Воронеж) ПЛ 26 (в гостях - 12, пропущено - 13)
24. Балтика (Калининград) НЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 22)
25. Оренбург 2Д 26 (в гостях - 9, пропущено - 28)
26. Амкар (Пермь) ПЛ 25 (в гостях - 8, пропущено - 28)
27. ФК Москва ПЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 23)
28. СКА-Хабаровск НЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 28)
29. Динамо (Барнаул) НЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 29)
30. Спартак (Москва) ПЛ 23 (в гостях - 13, пропущено - 21)
31. ФК Армавир 2Д 23 (в гостях - 13, пропущено - 32)
32. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 23 (в гостях - 13, пропущено - 33)
33. Волга (Тверь) НЛ 23 (в гостях - 11, пропущено - 24)
34. ФК Уфа НЛ 22 (в гостях - 13, пропущено - 18)
35. Урал (Свердловская обл) НЛ 22 (в гостях - 13, пропущено - 31)
36. Рубин (Казань) НЛ 22 (в гостях - 10, пропущено - 21)
37. ЦСКА (Москва) ПЛ 22 (в гостях - 6, пропущено - 37)
38. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 21 (в гостях - 14, пропущено - 34)
39. ФК Краснодар ПЛ 21 (в гостях - 11, пропущено - 20)
40. Динамо (Москва) НЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 19)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 29)
42. Крылья Советов (Самара) НЛ 21 (в гостях - 6, пропущено - 18)
43. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 19 (в гостях - 10, пропущено - 24)
44. ФК Тамбов 2Д 19 (в гостях - 9, пропущено - 26)
45. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 16 (в гостях - 11, пропущено - 32)
46. Анжи (Махачкала) 2Д 16 (в гостях - 7, пропущено - 30)
47. Алания (Владикавказ) ПЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 20)
48. Кубань (Краснодар) ПЛ 16 (в гостях - 3, пропущено - 19)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д +21 (33-12)
2. ФК Ростов ПЛ +17 (34-17)
3. Ротор (Волгоград) 2Д +13 (37-24)
4. Факел (Воронеж) ПЛ +13 (26-13)
5. Ахмат (Грозный) НЛ +12 (31-19)
6. Шинник (Ярославль) 2Д +11 (31-20)
7. Торпедо (Москва) ПЛ +10 (32-22)
8. Локомотив (Москва) ПЛ +7 (35-28)
9. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +7 (31-24)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ +7 (28-21)
11. Томь (Томск) 2Д +6 (36-30)
12. ФК Тосно 2Д +4 (36-32)
13. ФК Химки 2Д +4 (33-29)
14. Балтика (Калининград) НЛ +4 (26-22)
15. ФК Уфа НЛ +4 (22-18)
16. Крылья Советов (Самара) НЛ +3 (21-18)
17. Спартак (Москва) ПЛ +2 (23-21)
18. Динамо (Москва) НЛ +2 (21-19)
19. Динамо Санкт-Петербург НЛ +1 (30-29)
20. Динамо (Ставрополь) 2Д +1 (30-29)
21. Сатурн (Раменское) НЛ +1 (29-28)
22. ФК Москва ПЛ +1 (24-23)
23. Рубин (Казань) НЛ +1 (22-21)
24. ФК Краснодар ПЛ +1 (21-20)
25. Луч (Владивосток) 2Д +0 (32-32)
26. Черноморец Новороссийск НЛ +0 (27-27)
27. Авангард (Курск) 2Д -1 (31-32)
28. Волга (Тверь) НЛ -1 (23-24)
29. Оренбург 2Д -2 (26-28)
30. Амкар (Пермь) ПЛ -3 (25-28)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ -3 (16-19)
32. Арсенал (Тула) ПЛ -4 (33-37)
33. СКА-Хабаровск НЛ -4 (24-28)
34. Алания (Владикавказ) ПЛ -4 (16-20)
35. Динамо (Барнаул) НЛ -5 (24-29)
36. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -5 (19-24)
37. Волгарь (Астрахань) НЛ -6 (28-34)
38. Комета (Калуга) 2Д -7 (27-34)
39. Нефтехимик 2Д -7 (27-34)
40. ФК Тамбов 2Д -7 (19-26)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ -8 (21-29)
42. ФК Армавир 2Д -9 (23-32)
43. Урал (Свердловская обл) НЛ -9 (22-31)
44. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -10 (23-33)
45. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -13 (21-34)
46. Анжи (Махачкала) 2Д -14 (16-30)
47. ЦСКА (Москва) ПЛ -15 (22-37)
48. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -16 (16-32)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 5 (18-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Торпедо (Москва) ПЛ 4 (16-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Томь (Томск) 2Д 4 (16-0) В гостях: 3 (13-0)
4. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (15-2) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Ростов ПЛ 3 (15-0) В гостях: 1 (5-0)
6. Луч (Владивосток) 2Д 3 (12-1) В гостях: 3 (12-1)
7. Нефтехимик 2Д 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
8. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 1 (4-0)
9. Комета (Калуга) 2Д 3 (9-0) В гостях: 3 (9-0)
10. Ахмат (Грозный) НЛ 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
11. ФК Тосно 2Д 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
12. ФК Химки 2Д 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
14. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
15. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
17. ФК Армавир 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
18. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
20. Спартак (Москва) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
24. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
25. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
26. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Краснодар ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
28. ФК Москва ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
29. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
30. Авангард (Курск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Оренбург 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
36. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
37. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. ЦСКА (Москва) ПЛ 5 (0-20) В гостях: 4 (0-17)
2. Комета (Калуга) 2Д 4 (2-16) В гостях: 2 (2-9)
3. ФК Армавир 2Д 4 (1-14) В гостях: 1 (0-3)
4. Нефтехимик 2Д 4 (0-12) В гостях: 1 (0-3)
5. Луч (Владивосток) 2Д 4 (0-12) В гостях: 2 (0-6)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (1-13) В гостях: 0 (0-0)
7. Авангард (Курск) 2Д 3 (1-11) В гостях: 2 (1-8)
8. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
9. Оренбург 2Д 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
10. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (0-10) В гостях: 2 (0-10)
11. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (0-9) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Тосно 2Д 2 (1-9) В гостях: 1 (1-6)
13. Черноморец Новороссийск НЛ 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
14. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
15. Томь (Томск) 2Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
16. ФК Тамбов 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
17. Волга (Тверь) НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
18. Ахмат (Грозный) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
19. Рубин (Казань) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
20. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
21. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
22. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
23. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
24. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
25. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
26. ФК Химки 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
27. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
28. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
29. ФК Москва ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
30. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
31. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
32. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. СКА-Хабаровск НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) ПЛ 7 (12-4)
2. Шинник (Ярославль) 2Д 6 (12-4)
3. Томь (Томск) 2Д 5 (16-1)
4. Луч (Владивосток) 2Д 5 (16-3)
5. ФК Сочи 2Д 5 (9-1)
6. Комета (Калуга) 2Д 4 (12-1)
7. Нефтехимик 2Д 4 (11-2)
8. ФК Тосно 2Д 4 (11-2)
9. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (10-1)
10. Ротор (Волгоград) 2Д 4 (12-4)
11. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (8-0)
12. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (8-1)
13. ФК Уфа НЛ 4 (8-3)
14. Рубин (Казань) НЛ 4 (7-2)
15. Волга (Тверь) НЛ 4 (6-1)
16. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (8-4)
17. ФК Химки 2Д 4 (8-4)
18. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (8-0)
19. Ахмат (Грозный) НЛ 3 (8-0)
20. ФК Ростов ПЛ 3 (8-0)
21. ФК Армавир 2Д 3 (8-3)
22. ФК Краснодар ПЛ 3 (8-3)
23. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (8-4)
24. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (7-3)
25. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (5-1)
26. Черноморец Новороссийск НЛ 3 (4-0)
27. ФК Тамбов 2Д 3 (7-4)
28. Авангард (Курск) 2Д 3 (6-3)
29. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (6-3)
30. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (5-2)
31. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (5-1)
32. ФК Москва ПЛ 2 (5-1)
33. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (6-3)
34. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-1)
35. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (4-1)
36. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (4-2)
37. СКА-Хабаровск НЛ 2 (3-1)
38. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-1)
39. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (3-1)
40. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (3-1)
41. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (2-0)
42. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (3-1)
43. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (2-0)
44. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
45. Балтика (Калининград) НЛ 1 (1-0)
46. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (1-0)
47. Оренбург 2Д 1 (1-0)
48. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Ростов - ЦСКА (12 тур)
5-0г Ростов - Зенит (16 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Торпедо М - Енисей (2 тур)
6-0(*)г Томь - СКА Р-н-Д (18 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Шинник - Комета 6:2
ЦСКА - Арсенал (*)5:3
ЦСКА - Амкар 4:3
Химки - Тосно 6:1
Армавир - Комета (*)4:3
Арсенал - Торпедо Вл (*)4:3
Торпедо М - Арсенал 3:4(*)
Зенит - Арсенал 4:3(*)
Тосно - Нефтехимик 4:3(*)
Торпедо М - Енисей 7:0(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 2 1/X,6/X 88
2. Artem Sakerin Торпедо М 1 8/2 48
3. ~[knight]~ Нефтехимик 1 19/X 47
4. Andrey Razarenov Томь 1 19/2 47
5. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 17/2 47
6. Alex Rexyard Факел 1 19/X 47
7. Константин Сметанин Зенит-2 1 18/2 46
8. Vano Opulsky Амкар 1 4/2 46
9. Aleksei Ananin Локомотив М 1 4/2 46
10. Владимир Ротор 1 10/1 45
11. Олег Крупич Сочи 1 6/2 43
12. антон Динамо Спб 1 16/1 42
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо Санкт-Петербург НЛ 9 (Рубин:3,Черноморец:3,Ахмат:3)
2. Торпедо (Москва) ПЛ 8 (Торпедо Вл:1,Факел:1,Ростов:3,Торпедо Вл:3)
3. Оренбург 2Д 7 (Ротор:1,Шинник:3,Ротор:3)
4. Волгарь (Астрахань) НЛ 7 (Рубин:3,Черноморец:3,Рубин:1)
5. ФК Москва ПЛ 7 (Торпедо Вл:3,Факел:1,Ростов:3)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 7 (Торпедо Вл:3,Факел:1,Факел:3)
Серии:
Авангард 0 1 3 1 0 1 0 0 3 1 3 3 3 0 3 3 0 3 0 3
Алания 3 1 0 0 0 1 1 0 3 1 1 1 1 1 0 0 0 1 3 0
Амкар 0 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 3 0 3 3 0 3 0 1
Анжи 1 1 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0
Армавир 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 1 0 3 3 1 0 1 3 1 3
Арсенал 0 1 3 0 0 3 3 3 0 3 3 1 1 0 3 0 3 0 3 0
Ахмат 0 3 3 3 3 0 1 1 1 3 3 3 3 0 1 3 1 1 3 0
Балтика 1 3 3 3 1 0 0 1 1 1 1 3 1 1 1 0 0 3 1 1
Волга Т 3 0 1 3 1 3 1 1 0 0 0 1 1 3 3 0 3 1 1 3
Волгарь 3 0 1 1 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 0 0 0
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 3 1 0 1 3 3 0 1 1 0 1 0 0 1
Динамо М 1 0 0 3 3 1 3 0 3 3 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0
Динамо Спб 0 1 3 0 3 0 3 3 1 3 3 1 1 3 1 0 0 3 0 0
Динамо Ст 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 3 3 1 1 0 0 3 0 1 0
Енисей 3 0 3 0 0 3 1 3 1 0 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0
Зенит 3 1 0 3 0 1 1 0 3 0 3 3 0 0 1 0 3 1 0 3
Зенит-2 0 1 0 3 1 0 1 3 0 0 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1
Кавказтрансгаз 3 1 0 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3
Комета 1 0 0 1 0 1 3 3 3 0 0 3 0 0 0 0 3 1 3 0
Краснодар 3 0 0 3 3 1 3 0 0 0 3 1 1 3 1 0 3 0 3 3
Крылья Советов 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0 0 1 1 0 3 3 1 1 1 1
Кубань 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 1 1 3 0 0 3 3 0 0
Локомотив М 3 1 0 3 3 3 3 0 1 1 0 1 1 3 0 0 3 1 3 0
Луч 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1 0 3 3 0 0 3 3 0 3 3
Машук-КМВ 3 3 0 1 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 3 3 3
Москва 0 0 0 3 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 0 3 0 3 1 0
Нефтехимик 0 1 0 1 0 3 0 3 3 3 0 0 1 0 0 0 3 1 0 3
Оренбург 1 1 3 1 3 1 3 1 1 0 3 0 0 3 3 1 3 0 0 0
Ростов 0 1 3 0 3 1 0 3 3 3 1 3 0 3 0 3 3 0 3 3
Ротор 3 1 3 3 3 0 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 0 3
Рубин 0 1 1 1 0 3 1 3 0 0 3 0 3 3 1 1 3 1 3 3
СКА Р-н-Д 0 3 0 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 3 0 0 0 0
СКА-Хабаровск 1 3 1 0 0 1 0 0 1 3 0 1 1 0 0 3 3 3 1 0
Сатурн 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 0 0 0 1 3 3 0 0 3 3
Сочи 0 1 3 3 3 3 1 3 3 1 3 3 3 1 0 0 3 0 3 3
Спартак М 0 3 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 1 0 3
Тамбов 1 1 1 0 3 1 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 3 0 0
Томь 1 1 3 3 3 0 1 1 0 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 0
Торпедо Вл 0 1 3 3 1 1 3 3 0 3 1 0 3 0 3 3 0 3 3 0
Торпедо М 0 3 3 3 1 0 1 3 0 0 1 0 3 1 3 3 0 1 0 3
Тосно 3 1 0 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1 3 3 3 0 3 3 3
Урал 0 3 0 0 3 0 1 1 3 0 1 3 1 1 1 0 0 0 0 1
Уфа 1 1 0 0 3 1 1 1 3 3 3 0 1 3 0 1 3 1 1 1
Факел 1 1 3 3 3 1 1 1 3 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 3
Химки 1 1 0 0 3 3 3 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 0 0 0
ЦСКА 3 1 0 0 3 3 1 1 3 3 0 0 1 0 1 3 0 0 3 1
Черноморец 3 0 3 0 3 0 0 1 3 0 0 3 3 3 1 3 3 1 1 3
Шинник 3 1 0 1 3 0 0 0 0 3 3 3 3 3 1 0 3 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 7 (туры 5-11)
Спартак (Москва) ПЛ 5 (туры 13-17)
Шинник (Ярославль) 2Д 5 (туры 10-14)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Сочи 2Д 13 (туры 2-14, 31 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 10 (туры 1-10, 20 оч.)
Черноморец Новороссийск НЛ 9 (туры 12-20, 21 оч.)*
Динамо Санкт-Петербург НЛ 9 (туры 7-15, 19 оч.)
Оренбург 2Д 9 (туры 1-9, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо (Москва) НЛ 5 (туры 13-17)
Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (туры 10-14)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 17-20)*
Балтика (Калининград) НЛ 4 (туры 8-11)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 7-10)
серии без побед:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 14 (туры 6-19, 2 оч.)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (туры 6-15, 6 оч.)
Динамо (Москва) НЛ 10 (туры 11-20, 7 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) 2Д 6 (туры 11-16)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (туры 6-10)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 4 (туры 17-20)*
Черноморец Новороссийск НЛ 4 (туры 13-16)
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)
ФК Сочи 2Д 4 (туры 2-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 15-18)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (туры 7-10)
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 2-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920
Локомотив М *░
Арсенал *░*▓*▓*▓*▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░
Шинник *░ *▓
Нефтехимик *░ *▓
Томь *░
Зенит-2 !▓
Луч *░ *▓*▓
Динамо Ст *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓
Динамо Б *░ o▓
СКА Р-н-Д *░ *▓ *░
ЦСКА *░
Енисей *░
Армавир *░ *▓
Спартак М !▓
Динамо Спб *░
Сатурн !▓ *░ !▓*░
Динамо М !▓ !▓ !▓
Волгарь !▓!▓ *░ !▓ !▓ !▓ *░!▓
Кавказтрансгаз*░
Черноморец *░*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Черноморец - Дмитрий Гагарин до 5 тура (более 4 пропусков подряд)
- Александр Сесса с 5 по 6 тур
- Андрей Новиков с 6 тура
Динамо Спб - Андрей Новиков до 6 тура
- антон с 6 тура
Ротор - антон до 6 тура
- Владимир с 6 тура
Нефтехимик - Владимир до 6 тура
- ~[knight]~ с 6 тура