Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
1/16 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC8 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Уфа - Оренбург RUS │18.05│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ ЦСКА - Ахмат RUS │18.05│ 1:0 │ 1 │ 8 :)
│ 3.│ Крылья Советов - Спартак М RUS │18.05│ 1:2 │ 2 │ 8 :)
│ 4.│ Урал - Локомотив М RUS │19.05│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 5.│ Енисей - Динамо М RUS │19.05│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 6.│ Арсенал Тула - Краснодар RUS │19.05│ 0:3 │ 2 │ 7 I.Safontsev
│ 7.│ Ростов - Зенит RUS │19.05│ 1:0 │ 1 │ 1 М.Сирота
│ 8.│ Рубин - Анжи RUS │20.05│ 0:0 │ X │ 1 I.Safontsev
│ 9.│ Werder Bremen - RB Leipzig GER │18.05│ 2:1 │ 1 │ 2
│10.│ Napoli - Internazionale ITA │19.05│ 4:1 │ 1 │ 6
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Borussia M. - Borussia Dortmund GER │18.05│ 0:2 │ 2 │ 6
│12.│ Getafe - Villarreal ESP │18.05│ 2:2 │ X │ 0 :(
│13.│ Strasbourg - Rennes FRA │18.05│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Empoli - Torino ITA │19.05│ 4:1 │ 1 │ 3
│15.│ Porto - Sporting CP PRT │18.05│ 2:1 │ 1 │ 8 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Прав. прогноз 212XX21X11 2X211
Счёт 1-й матч Общий
1 -------- -----
Краснодар 1122222111 21111 2 (8) Alex Tarasov 2 4+
Крылья СоветовX1222XXX11 11X21 1 (6) Igor Safontsev 1 2
1
Кубань 1122222122 21121 1 (5) Dmitry Pogorelov 1 2+
Сибирь 112222X1X2 21111 0 (6) Andrey Donec 1 1
2
Москва 1122222121 21111 0 (7) Nikita Segal 0 0
Алания X122222121 X1121 0 (5) Alexandr Balakirev 1 1+
1
Балтика 1122222121 21121 0 (6) Lesha Nilov 1 1
Торпедо Вл 1122221121 211X1 0 (7) Михаил Сирота 2 2+
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 8 (2:1д)
2. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (0:0г)
3. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:0д)
4. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (0:0д)
5. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (1:2г)
6. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (0:1г)
7. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (1:0д)
8. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (0:0г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 2 0 22 29
2. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 2 11 15
3. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 1 10 15
4. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 1 1 9 15
5. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 8 15
6. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 1 0 10 15
7. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 6 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Andrey Donec Сибирь 58 6 8 4 9 6 12 7 6 (0)
2. Михаил Сирота Торпедо Вл 46 - - 5 8 4 12 10 7 (2)
3. Evgen Pudev Знамя Труда 43 7 10 6 7 3 10 - - (2)
4. Dmitry Pogorelov Кубань 42 - - 7 6 5 9 10 5 (2)
5. Alexandr Balakirev Алания 41 - - 6 7 5 10 8 5 (2)
6. Nikita Segal Москва 41 - - 5 7 4 11 7 7 (2)
7. Alex Tarasov Краснодар 38 - - 4 7 4 9 6 8 (2)
8. Lesha Nilov Балтика 34 - - 5 8 5 10 - 6 (3)
9. Igor Safontsev Крылья Советов 32 - - 5 8 4 9 - 6 (3)
10. Artem Sakerin Торпедо М 30 8 8 7 7 - - - - (4)
11. Inna Goloschekova Динамо Б 30 9 9 5 7 - - - - (4)
12. Евгений Косарев Уфа 30 - - 5 9 6 10 - - (4)
13. Dmitriy Gaganov Черноморец 29 7 9 6 7 - - - - (4)
14. Serge Vasiliev ЦСКА 29 - - 9 7 4 9 - - (4)
15. Кирилл Голощёков Динамо М 28 8 7 5 8 - - - - (4)
16. Максим Кузнецов Авангард 28 5 8 4 11 - - - - (4)
17. Vano Opulsky Амкар 28 8 8 5 7 - - - - (4)
18. Андрей Новиков Динамо Спб 28 9 7 6 6 - - - - (4)
19. Alex Rexyard Факел 27 - - 6 7 5 9 - - (4)
20. Serge Shibaev Спартак М 27 - - 6 7 5 9 - - (4)
21. Vladislav Yezhergin Ростов 27 - - 7 7 5 8 - - (4)
22. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 26 - - 6 8 5 7 - - (4)
23. Andrey Razarenov Томь 26 10 7 3 6 - - - - (4)
24. Andre Borodin Сатурн 23 5 7 4 7 - - - - (4)
25. Roman Poroshin Динамо Ст 20 5 6 3 6 - - - - (4)
26. Aleksander Lokalenkov Урал 19 9 7 3 - - - - - (5)
27. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 19 10 4 5 - - - - - (5)
28. Ravshan Bataloff Сочи 17 10 7 - - - - - - (6)
29. Momot Alexandr Локомотив М 17 - - 6 6 5 - - - (5)
30. Sergey Lavrentiev Волга Т 17 5 - 5 7 - - - - (5)
31. Alexander Donec Енисей 15 - - 8 7 - - - - (6)
32. Taras Lobko Ротор 15 8 7 - - - - - - (6)
33. Дмитрий Кузьменко Комета 15 9 6 - - - - - - (6)
34. ЯД Тамбов 14 5 9 - - - - - - (6)
35. Aleksei Ananin Мордовия 14 5 9 - - - - - - (6)
36. Ярославец Тамбов 13 - - 7 6 - - - - (6)
37. Себастьян Март Анжи 13 6 7 - - - - - - (6)
38. Konstantin Smetanin Зенит-2 13 6 7 - - - - - - (6)
39. Eugene (Joker) Plugin Зенит 13 6 7 - - - - - - (6)
40. Antonovich Andrej Химки 12 9 3 - - - - - - (6)
41. Chorniy Andrey Спартак-2 12 5 7 - - - - - - (6)
42. Denis Trotsky Луч 12 5 7 - - - - - - (6)
43. Евгений СКА-Хабаровск 11 6 5 - - - - - - (6)
44. Andrey Skripka Машук-КМВ 11 5 6 - - - - - - (6)
45. Nikolay Kadyrov Шинник 11 5 6 - - - - - - (6)
46. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 10 5 5 - - - - - - (6)
47. Dmitry Redkin Тосно 10 6 4 - - - - - - (6)
48. Nikolay Kuznetsov Рубин 8 4 4 - - - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 18 (в гостях - 9, пропущено - 5)
2. Сибирь (Новосибирск) НЛ 14 (в гостях - 9, пропущено - 9)
3. ФК Краснодар ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 5)
4. Черноморец Новороссийск 2Д 9 (в гостях - 5, пропущено - 4)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (в гостях - 1, пропущено - 4)
6. Амкар (Пермь) НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
7. Волга (Тверь) НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 10)
8. Балтика (Калининград) ПЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 6)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 5)
10. Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 6)
11. Авангард (Курск) 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
12. Сатурн (Раменское) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
13. Локомотив (Москва) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
14. Торпедо (Москва) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
16. СКА-Хабаровск 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
17. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 1)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 4)
19. Томь (Томск) НЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 5)
20. ФК Тамбов 2Д 5 (в гостях - 4, пропущено - 5)
21. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 7)
22. Динамо (Москва) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 1)
23. Спартак (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
25. ФК Химки НЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
26. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (в гостях - 4, пропущено - 9)
27. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
28. ФК Уфа ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
29. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
30. ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
31. Комета (Калуга) 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
32. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
33. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
34. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
35. ФК Ростов ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
37. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
38. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
39. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
40. ФК Тосно 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
41. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
42. Луч (Владивосток) 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 8)
44. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
45. Рубин (Казань) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
46. ФК Сочи 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
47. КамАЗ Набережные Челны 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
48. Шинник (Ярославль) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +13 (18-5)
2. ФК Краснодар ПЛ +9 (14-5)
3. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (14-9)
4. Кубань (Краснодар) ПЛ +5 (9-4)
5. Черноморец Новороссийск 2Д +5 (9-4)
6. Факел (Воронеж) ПЛ +5 (6-1)
7. Динамо (Москва) НЛ +4 (5-1)
8. Амкар (Пермь) НЛ +3 (8-5)
9. Алания (Владикавказ) ПЛ +3 (4-1)
10. Динамо (Барнаул) 2Д +2 (7-5)
11. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (6-4)
12. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (7-6)
13. Авангард (Курск) 2Д +1 (6-5)
14. Динамо Санкт-Петербург 2Д +1 (6-5)
15. Сатурн (Раменское) НЛ +1 (6-5)
16. Томь (Томск) НЛ +1 (6-5)
17. Спартак (Москва) ПЛ +1 (5-4)
18. Крылья Советов (Самара) ПЛ +0 (6-6)
19. Локомотив (Москва) ПЛ +0 (6-6)
20. СКА-Хабаровск 2Д +0 (6-6)
21. Торпедо (Москва) НЛ +0 (6-6)
22. ФК Тамбов 2Д +0 (5-5)
23. ФК Химки НЛ +0 (5-5)
24. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +0 (4-4)
25. ФК Уфа ПЛ +0 (4-4)
26. Анжи (Махачкала) НЛ +0 (3-3)
27. ФК Москва ПЛ +0 (1-1)
28. Динамо (Ставрополь) 2Д -1 (5-6)
29. ЦСКА (Москва) ПЛ -1 (4-5)
30. Комета (Калуга) 2Д -1 (3-4)
31. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (3-4)
32. ФК Ростов ПЛ -1 (3-4)
33. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (2-3)
34. Спартак-2 (Москва) 2Д -1 (2-3)
35. ФК Сочи 2Д -1 (0-1)
36. Волга (Тверь) НЛ -2 (8-10)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ -2 (5-7)
38. Мордовия (Саранск) 2Д -2 (2-4)
39. Луч (Владивосток) 2Д -2 (1-3)
40. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -3 (3-6)
41. Урал (Свердловская обл) НЛ -4 (3-7)
42. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ -4 (2-6)
43. КамАЗ Набережные Челны 2Д -4 (0-4)
44. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -5 (4-9)
45. ФК Тосно 2Д -5 (2-7)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -6 (0-6)
47. Арсенал (Тула) ПЛ -7 (1-8)
48. Рубин (Казань) НЛ -8 (1-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 4 (17-2) В гостях: 2 (9-1)
2. ФК Краснодар ПЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (6-2) В гостях: 1 (6-2)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Химки НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Амкар (Пермь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (9-3)
2. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (9-1)
3. ФК Краснодар ПЛ 2 (4-2)
4. Торпедо (Москва) НЛ 2 (3-1)
5. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (3-0)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (3-1)
7. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-1)
8. ФК Тамбов 2Д 1 (3-1)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (3-1)
10. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (2-0)
11. ФК Уфа ПЛ 1 (2-0)
12. Авангард (Курск) 2Д 1 (3-2)
13. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-2)
14. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (2-1)
15. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (2-1)
16. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
17. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
18. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
19. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
20. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (1-0)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (1-0)
22. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (1-0)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-2г Сибирь - Енисей (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Donec Сибирь 2 6/X,7/1 21
2. Eugene (Joker) Plugin Зенит 1 1/1 32
3. Momot Alexandr Локомотив М 1 5/1 16
4. Evgen Pudev Знамя Труда 1 6/1 15
5. Igor Safontsev Крылья Советов 1 8/X 8
6. Михаил Сирота Торпедо Вл 1 8/1 8
7. Alexandr Balakirev Алания 1 7/X 6
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Тамбов o░
Урал *░
Волга Т *░
СКА Р-н-Д *░
Балтика *░
Крылья Советов *░
Локомотив М *░
Арсенал *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 3 тура новый тренер ФК Тамбов - Ярославец