Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
1/16 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC4 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Olympique Lyonnais - Barcelona UCL │19.02│ 0:0 │ X │ 2
│ 2.│ Liverpool - Bayern München UCL │19.02│ 0:0 │ X │ 2
│ 3.│ Schalke 04 - Manchester City UCL │20.02│ 2:3 │ 2 │ 28 A.Donec
│ 4.│ Atlético Madrid - Juventus UCL │20.02│ 2:0 │ 1 │ 11
│ 5.│ Villarreal - Sporting CP UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 3
│ 6.│ Dynamo Kyiv - Olympiakos Piraeus UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 26
│ 7.│ Dinamo Zagreb - Viktoria Plzeň UEL │21.02│ 3:0 │ 1 │ 27
│ 8.│ Salzburg - Club Brugge UEL │21.02│ 4:0 │ 1 │ 29 :)
│ 9.│ Zenit - Fenerbahçe UEL │21.02│ 3:1 │ 1 │ 27
│10.│ Genk - Slavia Praha UEL │21.02│ 1:4 │ 2 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Eintracht F. - Shakhtar Donetsk UEL │21.02│ 4:1 │ 1 │ 21
│12.│ Bayer Leverkusen - Krasnodar UEL │21.02│ 1:1 │ X │ 3
│13.│ Real Betis - Rennes UEL │21.02│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Benfica - Galatasaray UEL │21.02│ 0:0 │ X │ 2
│15.│ Arsenal - BATE UEL │21.02│ 3:0 │ 1 │ 29 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 29
Прав. прогноз XX21X11112 1X2X1
Счет 1-ый матч Общий
2 --------- -----
Тамбов 2121112111 22111 o░ 1 (6) Ярославец 1 2
Спартак М 212X111111 11111 1 (7) Serge Shibaev 2 3+
1
Кубань 2222111111 21111 2 (6) Dmitry Pogorelov 0 2+
Динамо Спб 212X1X1111 11111 0 (6) Андрей Новиков 0 0
X
Знамя Труда 2121111111 X1111 4 (7) Evgen Pudev 4 8+
Арсенал =XX111XXXX X2111 *▓ 1 (4) (* generator *) 0* 1(д)
2
Факел 212X111111 11111 5 (7) Alex Rexyard 1 6+
СКА Р-н-Д 1212X2X221 X1X11 *░ 1 (2) (* generator *) 0 1
2
Авангард X12XX1111X 1X1X1 2(11) Максим Кузнецов 0 2
Торпедо Вл 2121111111 11111 1 (8) Михаил Сирота 1 2+
2
Енисей 21211XX1X1 1X1X1 2 (7) Alexander Donec 3 5
Сибирь XXXXX11111 XX111 6 (9) Andrey Donec 1 7+
X
Сатурн 2121121111 11111 2 (7) Andre Borodin 1 3
Ростов 212X111111 11111 1 (7) Vladislav Yezhergin 2 3+
доп.время - 0:0
пенальти - 15(+), 1(-), 3(+), 8(+),12(-) 3
3(+),12(-),15(+), 8(+), 7(+) 4+
2
Балтика 2121111111 11111 1 (8) Lesha Nilov 3 4+
Волга Т 212X111111 11111 0 (7) Sergey Lavrentiev 2 2
Динамо Ст 212X111111 21111 0 (6) Roman Poroshin 0 0
Москва 2122111111 11111 0 (7) Nikita Segal 1 1+
X
Крылья Советов2121111111 11111 1 (8) Igor Safontsev 2 3+
Томь 212X211111 X1111 0 (6) Andrey Razarenov 2 2
X
Черноморец 2121111111 21111 1 (7) Dmitriy Gaganov 2 3
ЦСКА 212X111111 11111 0 (7) Serge Vasiliev 4 4+
1
Алания 212X111111 11111 0 (7) Alexandr Balakirev 1 1+
Динамо М 2121111111 11111 0 (8) Кирилл Голощёков 1 1
2
Амкар 212X111111 11111 0 (7) Vano Opulsky 1 1
Кавказтрансгаз2X22111111 11111 1 (8) Igor' Gorjainov 2 3+
1
Локомотив М 21211111X1 X1111 1 (6) Momot Alexandr 2 3+
Динамо Б 212X111111 11111 0 (7) Inna Goloschekova 1 1
2
Торпедо М 212X111111 11111 0 (7) Artem Sakerin 2 2
Уфа 2121X11111 11111 2 (9) Евгений Косарев 1 3+
1
Краснодар 2122111111 11111 5 (7) Alex Tarasov 2 7+
Урал 21X22X1XX2 1X112 *░ 1 (4) (* generator *) 1 2
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 11 (2:1д)
2. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 9 (6:2г)
3. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 9 (2:0г)
4. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 8 (1:0г)
5. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (1:0д)
6. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (1:0д)
7. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 8 (0:0г)
8. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (1:2г)
9. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 7 (5:1д с ген.)
10. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (5:1д с ген.)
11. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (4:1д с ген.)
12. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (2:1д)
13. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 7 (1:0д)
14. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (1:1г)
15. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:0г)
16. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (0:0д)
17. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (1:2г)
18. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 7 (0:1г)
19. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (0:1г)
20. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (0:1г)
21. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 7 (0:1д)
22. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 7 (0:2д)
23. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (2:6д)
24. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (2:0д)
25. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 6 (1:0д)
26. Ярославец ФК Тамбов 2Д 6 (1:1д)
27. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (0:0д)
28. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 6 (0:1г)
29. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 2 11 15
2. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 1 10 15
3. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 1 1 9 15
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 1 0 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Evgen Pudev Знамя Труда 30 7 10 6 7 (0)
2. Artem Sakerin Торпедо М 30 8 8 7 7 (0)
3. Inna Goloschekova Динамо Б 30 9 9 5 7 (0)
4. Dmitriy Gaganov Черноморец 29 7 9 6 7 (0)
5. Кирилл Голощёков Динамо М 28 8 7 5 8 (0)
6. Максим Кузнецов Авангард 28 5 8 4 11 (0)
7. Vano Opulsky Амкар 28 8 8 5 7 (0)
8. Андрей Новиков Динамо Спб 28 9 7 6 6 (0)
9. Andrey Donec Сибирь 27 6 8 4 9 (0)
10. Andrey Razarenov Томь 26 10 7 3 6 (0)
11. Andre Borodin Сатурн 23 5 7 4 7 (0)
12. Roman Poroshin Динамо Ст 20 5 6 3 6 (0)
13. Aleksander Lokalenkov Урал 19 9 7 3 - (1)
14. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 19 10 4 5 - (1)
15. Ravshan Bataloff Сочи 17 10 7 - - (2)
16. Sergey Lavrentiev Волга Т 17 5 - 5 7 (1)
17. Serge Vasiliev ЦСКА 16 - - 9 7 (2)
18. Alexander Donec Енисей 15 - - 8 7 (2)
19. Taras Lobko Ротор 15 8 7 - - (2)
20. Дмитрий Кузьменко Комета 15 9 6 - - (2)
21. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 14 - - 6 8 (2)
22. ЯД Тамбов 14 5 9 - - (2)
23. Евгений Косарев Уфа 14 - - 5 9 (2)
24. Vladislav Yezhergin Ростов 14 - - 7 7 (2)
25. Aleksei Ananin Мордовия 14 5 9 - - (2)
26. Alex Rexyard Факел 13 - - 6 7 (2)
27. Lesha Nilov Балтика 13 - - 5 8 (2)
28. Dmitry Pogorelov Кубань 13 - - 7 6 (2)
29. Igor Safontsev Крылья Советов 13 - - 5 8 (2)
30. Serge Shibaev Спартак М 13 - - 6 7 (2)
31. Ярославец Тамбов 13 - - 7 6 (2)
32. Себастьян Март Анжи 13 6 7 - - (2)
33. Михаил Сирота Торпедо Вл 13 - - 5 8 (2)
34. Alexandr Balakirev Алания 13 - - 6 7 (2)
35. Konstantin Smetanin Зенит-2 13 6 7 - - (2)
36. Eugene (Joker) Plugin Зенит 13 6 7 - - (2)
37. Momot Alexandr Локомотив М 12 - - 6 6 (2)
38. Nikita Segal Москва 12 - - 5 7 (2)
39. Antonovich Andrej Химки 12 9 3 - - (2)
40. Chorniy Andrey Спартак-2 12 5 7 - - (2)
41. Denis Trotsky Луч 12 5 7 - - (2)
42. Alex Tarasov Краснодар 11 - - 4 7 (2)
43. Евгений СКА-Хабаровск 11 6 5 - - (2)
44. Andrey Skripka Машук-КМВ 11 5 6 - - (2)
45. Nikolay Kadyrov Шинник 11 5 6 - - (2)
46. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 10 5 5 - - (2)
47. Dmitry Redkin Тосно 10 6 4 - - (2)
48. Nikolay Kuznetsov Рубин 8 4 4 - - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 17 (в гостях - 9, пропущено - 2)
2. Сибирь (Новосибирск) НЛ 10 (в гостях - 7, пропущено - 6)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 9 (в гостях - 5, пропущено - 4)
4. Амкар (Пермь) НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
5. Волга (Тверь) НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 10)
6. ФК Краснодар ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 2)
7. Динамо (Барнаул) 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 5)
8. Авангард (Курск) 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
9. Сатурн (Раменское) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
10. Торпедо (Москва) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
11. Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
12. СКА-Хабаровск 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
13. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 1)
14. Томь (Томск) НЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 5)
15. ФК Тамбов 2Д 5 (в гостях - 4, пропущено - 5)
16. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 7)
17. Динамо (Москва) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 1)
18. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
19. ФК Химки НЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
20. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (в гостях - 4, пропущено - 9)
21. Балтика (Калининград) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 2)
22. ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
23. Комета (Калуга) 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
24. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
25. Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
26. ФК Уфа ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
27. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
28. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
29. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
30. Спартак (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
31. ФК Ростов ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
32. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
33. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
35. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
36. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
37. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
38. ФК Тосно 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
39. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
40. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
41. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
42. Луч (Владивосток) 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 8)
44. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
45. Рубин (Казань) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
46. ФК Сочи 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
47. КамАЗ Набережные Челны 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
48. Шинник (Ярославль) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +15 (17-2)
2. Черноморец Новороссийск 2Д +5 (9-4)
3. ФК Краснодар ПЛ +5 (7-2)
4. Факел (Воронеж) ПЛ +5 (6-1)
5. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (10-6)
6. Динамо (Москва) НЛ +4 (5-1)
7. Амкар (Пермь) НЛ +3 (8-5)
8. Динамо (Барнаул) 2Д +2 (7-5)
9. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (4-2)
10. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +2 (3-1)
11. Локомотив (Москва) ПЛ +2 (3-1)
12. Кубань (Краснодар) ПЛ +2 (2-0)
13. Авангард (Курск) 2Д +1 (6-5)
14. Динамо Санкт-Петербург 2Д +1 (6-5)
15. Сатурн (Раменское) НЛ +1 (6-5)
16. Томь (Томск) НЛ +1 (6-5)
17. ЦСКА (Москва) ПЛ +1 (4-3)
18. Крылья Советов (Самара) ПЛ +1 (3-2)
19. Спартак (Москва) ПЛ +1 (3-2)
20. ФК Уфа ПЛ +1 (3-2)
21. ФК Москва ПЛ +1 (1-0)
22. СКА-Хабаровск 2Д +0 (6-6)
23. Торпедо (Москва) НЛ +0 (6-6)
24. ФК Тамбов 2Д +0 (5-5)
25. ФК Химки НЛ +0 (5-5)
26. Анжи (Махачкала) НЛ +0 (3-3)
27. ФК Ростов ПЛ +0 (3-3)
28. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (2-2)
29. Алания (Владикавказ) ПЛ +0 (1-1)
30. Динамо (Ставрополь) 2Д -1 (5-6)
31. Комета (Калуга) 2Д -1 (3-4)
32. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (3-4)
33. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (2-3)
34. Спартак-2 (Москва) 2Д -1 (2-3)
35. ФК Сочи 2Д -1 (0-1)
36. Волга (Тверь) НЛ -2 (8-10)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ -2 (5-7)
38. Мордовия (Саранск) 2Д -2 (2-4)
39. Луч (Владивосток) 2Д -2 (1-3)
40. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -3 (3-6)
41. Урал (Свердловская обл) НЛ -4 (3-7)
42. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ -4 (2-6)
43. КамАЗ Набережные Челны 2Д -4 (0-4)
44. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -5 (4-9)
45. ФК Тосно 2Д -5 (2-7)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -6 (0-6)
47. Арсенал (Тула) ПЛ -7 (1-8)
48. Рубин (Казань) НЛ -8 (1-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 4 (17-2) В гостях: 2 (9-1)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
3. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (6-2) В гостях: 1 (6-2)
4. ФК Краснодар ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Химки НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Амкар (Пермь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (9-1)
2. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (7-2)
3. Торпедо (Москва) НЛ 2 (3-1)
4. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (3-0)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (3-1)
6. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-1)
7. ФК Тамбов 2Д 1 (3-1)
8. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (3-1)
9. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (2-0)
10. ФК Уфа ПЛ 1 (2-0)
11. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-2)
12. Авангард (Курск) 2Д 1 (3-2)
13. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
14. ФК Краснодар ПЛ 1 (2-1)
15. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (2-1)
16. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (2-1)
17. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
18. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (1-0)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (1-0)
20. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
21. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-2г Сибирь - Енисей (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugene (Joker) Plugin Зенит 1 1/1 32
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Тамбов o░
Урал *░
Волга Т *░
СКА Р-н-Д *░
Арсенал *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 3 тура новый тренер ФК Тамбов - Ярославец