Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Финал кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Уфа - Оренбург RUS │31.08│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Рубин - Сочи RUS │31.08│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Локомотив М - Ростов RUS │31.08│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 4.│ Ахмат - Тамбов RUS │31.08│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 5.│ Урал - Краснодар RUS │01.09│ 2:4 │ 2 │ 2 :)
│ 6.│ Арсенал Тула - ЦСКА RUS │01.09│ 1:2 │ 2 │ 2 :)
│ 7.│ Спартак М - Зенит RUS │01.09│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Tarasov
│ 8.│ Juventus - Napoli ITA │31.08│ 4:3 │ 1 │ 2 :)
│ 9.│ Arsenal - Tottenham Hotspur ENG │01.09│ 2:2 │ X │ 0 :(
│10.│ Strasbourg - Monaco FRA │01.09│ 2:2 │ X │ 1 М.Сирота
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Нижний Новгород - Чертаново RUS │31.08│ 0:0 │ X │ 2 :)
│12.│ Ротор Волгоград - Торпедо М RUS │31.08│ 0:2 │ 2 │ 1 М.Сирота
│13.│ Авангард Курск - Балтика RUS │31.08│ 0:0 │ X │ 1 A.Tarasov
│14.│ Краснодар-2 - Шинник RUS │31.08│ 2:2 │ X │ 1 A.Tarasov
│15.│ Луч-Энергия - СКА-Хабаровск RUS │31.08│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 2
Число реальных игроков - 2
Прав. прогноз 222X2221XX X2XX2
Счёт
Торпедо Вл 111122X12X X2121 1 (6) Михаил Сирота
Краснодар 1111222111 XXXXX 1 (7) Alex Tarasov
доп. время - 1:1
пенальти - 1(-), 2(-), 3(-), 4(-), 5(+) 1
2(-), 3(-), 4(-), 5(+), 8(+) 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 7 (1:1г)
2. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 4 1 41 59
2. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 2 15 30
3. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 2 11 15
4. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 1 10 15
5. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 1 1 9 15
6. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 1 0 10 15
7. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 6 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. Михаил Сирота Торпедо Вл 71 5 8 4 12 10 7 11 8 6 (2)
2. Alex Tarasov Краснодар 63 4 7 4 9 6 8 11 7 7 (2)
3. Andrey Donec Сибирь 58 4 9 6 12 7 6 - - - (3)
4. Dmitry Pogorelov Кубань 58 7 6 5 9 10 5 10 6 - (3)
5. Alexandr Balakirev Алания 57 6 7 5 10 8 5 9 7 - (3)
6. Evgen Pudev Знамя Труда 43 6 7 3 10 - - - - - (5)
7. Nikita Segal Москва 41 5 7 4 11 7 7 - - - (5)
8. Lesha Nilov Балтика 34 5 8 5 10 - 6 - - - (6)
9. Igor Safontsev Крылья Советов 32 5 8 4 9 - 6 - - - (6)
10. Artem Sakerin Торпедо М 30 7 7 - - - - - - - (7)
11. Inna Goloschekova Динамо Б 30 5 7 - - - - - - - (7)
12. Евгений Косарев Уфа 30 5 9 6 10 - - - - - (7)
13. Dmitriy Gaganov Черноморец 29 6 7 - - - - - - - (7)
14. Serge Vasiliev ЦСКА 29 9 7 4 9 - - - - - (7)
15. Кирилл Голощёков Динамо М 28 5 8 - - - - - - - (7)
16. Максим Кузнецов Авангард 28 4 11 - - - - - - - (7)
17. Vano Opulsky Амкар 28 5 7 - - - - - - - (7)
18. Андрей Новиков Динамо Спб 28 6 6 - - - - - - - (7)
19. Alex Rexyard Факел 27 6 7 5 9 - - - - - (7)
20. Serge Shibaev Спартак М 27 6 7 5 9 - - - - - (7)
21. Vladislav Yezhergin Ростов 27 7 7 5 8 - - - - - (7)
22. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 26 6 8 5 7 - - - - - (7)
23. Andrey Razarenov Томь 26 3 6 - - - - - - - (7)
24. Andre Borodin Сатурн 23 4 7 - - - - - - - (7)
25. Roman Poroshin Динамо Ст 20 3 6 - - - - - - - (7)
26. Aleksander Lokalenkov Урал 19 3 - - - - - - - - (8)
27. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 19 5 - - - - - - - - (8)
28. Ravshan Bataloff Сочи 17 - - - - - - - - - (9)
29. Momot Alexandr Локомотив М 17 6 6 5 - - - - - - (8)
30. Sergey Lavrentiev Волга Т 17 5 7 - - - - - - - (8)
31. Alexander Donec Енисей 15 8 7 - - - - - - - (9)
32. Taras Lobko Ротор 15 - - - - - - - - - (9)
33. Дмитрий Кузьменко Комета 15 - - - - - - - - - (9)
34. ЯД Тамбов 14 - - - - - - - - - (9)
35. Aleksei Ananin Мордовия 14 - - - - - - - - - (9)
36. Ярославец Тамбов 13 7 6 - - - - - - - (9)
37. Себастьян Март Анжи 13 - - - - - - - - - (9)
38. Konstantin Smetanin Зенит-2 13 - - - - - - - - - (9)
39. Eugene (Joker) Plugin Зенит 13 - - - - - - - - - (9)
40. Antonovich Andrej Химки 12 - - - - - - - - - (9)
41. Chorniy Andrey Спартак-2 12 - - - - - - - - - (9)
42. Denis Trotsky Луч 12 - - - - - - - - - (9)
43. Евгений СКА-Хабаровск 11 - - - - - - - - - (9)
44. Andrey Skripka Машук-КМВ 11 - - - - - - - - - (9)
45. Nikolay Kadyrov Шинник 11 - - - - - - - - - (9)
46. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 10 - - - - - - - - - (9)
47. Dmitry Redkin Тосно 10 - - - - - - - - - (9)
48. Nikolay Kuznetsov Рубин 8 - - - - - - - - - (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 18 (в гостях - 9, пропущено - 5)
2. ФК Краснодар ПЛ 17 (в гостях - 7, пропущено - 8)
3. Сибирь (Новосибирск) НЛ 14 (в гостях - 9, пропущено - 9)
4. Кубань (Краснодар) ПЛ 11 (в гостях - 1, пропущено - 6)
5. Торпедо (Владимир) ПЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 6)
6. Черноморец Новороссийск 2Д 9 (в гостях - 5, пропущено - 4)
7. Амкар (Пермь) НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
8. Волга (Тверь) НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 10)
9. Балтика (Калининград) ПЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 6)
10. Динамо (Барнаул) 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 5)
11. Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 6)
12. Авангард (Курск) 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
13. Сатурн (Раменское) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
14. Локомотив (Москва) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
15. Торпедо (Москва) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
16. Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
17. СКА-Хабаровск 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
18. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 1)
19. Томь (Томск) НЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 5)
20. ФК Тамбов 2Д 5 (в гостях - 4, пропущено - 5)
21. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 7)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
23. Динамо (Москва) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 1)
24. Спартак (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
25. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
26. ФК Химки НЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
27. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (в гостях - 4, пропущено - 9)
28. ФК Уфа ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
29. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
30. ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
31. Комета (Калуга) 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
32. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
33. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
34. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
35. ФК Ростов ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
37. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
38. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
39. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
40. ФК Тосно 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
41. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
42. Луч (Владивосток) 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 8)
44. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
45. Рубин (Казань) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
46. ФК Сочи 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
47. КамАЗ Набережные Челны 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
48. Шинник (Ярославль) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +13 (18-5)
2. ФК Краснодар ПЛ +9 (17-8)
3. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (14-9)
4. Кубань (Краснодар) ПЛ +5 (11-6)
5. Черноморец Новороссийск 2Д +5 (9-4)
6. Факел (Воронеж) ПЛ +5 (6-1)
7. Торпедо (Владимир) ПЛ +4 (10-6)
8. Динамо (Москва) НЛ +4 (5-1)
9. Амкар (Пермь) НЛ +3 (8-5)
10. Динамо (Барнаул) 2Д +2 (7-5)
11. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (7-6)
12. Авангард (Курск) 2Д +1 (6-5)
13. Динамо Санкт-Петербург 2Д +1 (6-5)
14. Сатурн (Раменское) НЛ +1 (6-5)
15. Томь (Томск) НЛ +1 (6-5)
16. Алания (Владикавказ) ПЛ +1 (5-4)
17. Спартак (Москва) ПЛ +1 (5-4)
18. Крылья Советов (Самара) ПЛ +0 (6-6)
19. Локомотив (Москва) ПЛ +0 (6-6)
20. СКА-Хабаровск 2Д +0 (6-6)
21. Торпедо (Москва) НЛ +0 (6-6)
22. ФК Тамбов 2Д +0 (5-5)
23. ФК Химки НЛ +0 (5-5)
24. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +0 (4-4)
25. ФК Уфа ПЛ +0 (4-4)
26. Анжи (Махачкала) НЛ +0 (3-3)
27. ФК Москва ПЛ +0 (1-1)
28. Динамо (Ставрополь) 2Д -1 (5-6)
29. ЦСКА (Москва) ПЛ -1 (4-5)
30. Комета (Калуга) 2Д -1 (3-4)
31. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (3-4)
32. ФК Ростов ПЛ -1 (3-4)
33. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (2-3)
34. Спартак-2 (Москва) 2Д -1 (2-3)
35. ФК Сочи 2Д -1 (0-1)
36. Волга (Тверь) НЛ -2 (8-10)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ -2 (5-7)
38. Мордовия (Саранск) 2Д -2 (2-4)
39. Луч (Владивосток) 2Д -2 (1-3)
40. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -3 (3-6)
41. Урал (Свердловская обл) НЛ -4 (3-7)
42. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ -4 (2-6)
43. КамАЗ Набережные Челны 2Д -4 (0-4)
44. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -5 (4-9)
45. ФК Тосно 2Д -5 (2-7)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -6 (0-6)
47. Арсенал (Тула) ПЛ -7 (1-8)
48. Рубин (Казань) НЛ -8 (1-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 4 (17-2) В гостях: 2 (9-1)
2. ФК Краснодар ПЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (6-2) В гостях: 1 (6-2)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Химки НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Амкар (Пермь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (9-3)
2. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (9-1)
3. ФК Краснодар ПЛ 2 (4-2)
4. Торпедо (Москва) НЛ 2 (3-1)
5. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (3-0)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (3-1)
7. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-1)
8. ФК Тамбов 2Д 1 (3-1)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (3-1)
10. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (2-0)
11. ФК Уфа ПЛ 1 (2-0)
12. Авангард (Курск) 2Д 1 (3-2)
13. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-2)
14. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (2-1)
15. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (2-1)
16. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
17. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
18. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
19. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
20. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (1-0)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (1-0)
22. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (1-0)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-2г Сибирь - Енисей (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. AlexTar77 Краснодар 4 10/X,11/2XX 10
2. Alexandr Balakirev Алания 3 7/X,9/X,10/1 14
3. Михаил Сирота Торпедо Вл 3 8/1,11/X2 12
4. Andrey Donec Сибирь 2 6/X,7/1 21
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит 1 1/1 32
6. Momot Alexandr Локомотив М 1 5/1 16
7. Evgen Pudev Знамя Труда 1 6/1 15
8. Igor Safontsev Крылья Советов 1 8/X 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Тамбов o░
Урал *░
Волга Т *░
СКА Р-н-Д *░
Балтика *░
Крылья Советов *░
Локомотив М *░
Арсенал *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 3 тура новый тренер ФК Тамбов - Ярославец