Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
1/16 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC10 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Rosenborg - Dinamo Zagreb UCL │27.08│ 1:1 │ X │ 2
│ 2.│ Crvena Zvezda - Young Boys UCL │27.08│ 1:1 │ X │ 2
│ 3.│ Krasnodar - Olympiakos Piraeus UCL │27.08│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 4.│ Ajax - APOEL UCL │28.08│ 2:0 │ 1 │ 4 :)
│ 5.│ Club Brugge - LASK UCL │28.08│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
│ 6.│ AIK - Celtic UEL │29.08│ 1:4 │ 2 │ 3 A.lexTar77
│ 7.│ BATE - Astana UEL │29.08│ 2:0 │ 1 │ 3 A.lexTar77
│ 8.│ Apollon - PSV UEL │29.08│ 0:4 │ 2 │ 4 :)
│ 9.│ Molde - Partizan UEL │29.08│ 1:1 │ X │ 0 :(
│10.│ Spartak Moskva - Sporting Braga UEL │29.08│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Montpellier - Olympique Lyonnais FRA │27.08│ 1:0 │ 1 │ 1 A.Balakirev
│12.│ Maribor - Ludogorets UEL │29.08│ 2:2 │ X │ 1 A.lexTar77
│13.│ PAOK - Slovan Bratislava UEL │29.08│ 3:2 │ 1 │ 4 :)
│14.│ Zorya - Espanyol UEL │29.08│ 2:2 │ X │ 0 :(
│15.│ Trabzonspor - AEK Athens UEL │29.08│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Прав. прогноз XX211212X2 1X1X2
Счёт
1
Торпедо Вл XX11121211 22121 2 (8) Михаил Сирота
Алания 1111121211 11121 0 (7) Alexandr Balakirev
2
Кубань 1111121211 22121 2 (6) Dmitry Pogorelov
Краснодар XX111XX211 2X121 2 (7) AlexTar77
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (2:0д)
2. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 7 (2:2г)
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (0:2г)
4. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (2:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 4 1 41 59
2. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 2 11 15
3. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 1 10 15
4. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 1 1 9 15
5. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 8 15
6. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 1 0 10 15
7. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 6 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - -- ----
_1_. Михаил Сирота Торпедо Вл 65 - 5 8 4 12 10 7 11 8 (2)
2. Andrey Donec Сибирь 58 8 4 9 6 12 7 6 - - (2)
3. Dmitry Pogorelov Кубань 58 - 7 6 5 9 10 5 10 6 (2)
4. Alexandr Balakirev Алания 57 - 6 7 5 10 8 5 9 7 (2)
5. Evgen Pudev Знамя Труда 43 10 6 7 3 10 - - - - (4)
6. Nikita Segal Москва 41 - 5 7 4 11 7 7 - - (4)
7. Alex Tarasov Краснодар 38 - 4 7 4 9 6 8 - - (4)
8. Lesha Nilov Балтика 34 - 5 8 5 10 - 6 - - (5)
9. Igor Safontsev Крылья Советов 32 - 5 8 4 9 - 6 - - (5)
10. Artem Sakerin Торпедо М 30 8 7 7 - - - - - - (6)
11. Inna Goloschekova Динамо Б 30 9 5 7 - - - - - - (6)
12. Евгений Косарев Уфа 30 - 5 9 6 10 - - - - (6)
13. Dmitriy Gaganov Черноморец 29 9 6 7 - - - - - - (6)
14. Serge Vasiliev ЦСКА 29 - 9 7 4 9 - - - - (6)
15. Кирилл Голощёков Динамо М 28 7 5 8 - - - - - - (6)
16. Максим Кузнецов Авангард 28 8 4 11 - - - - - - (6)
17. Vano Opulsky Амкар 28 8 5 7 - - - - - - (6)
18. Андрей Новиков Динамо Спб 28 7 6 6 - - - - - - (6)
19. Alex Rexyard Факел 27 - 6 7 5 9 - - - - (6)
20. Serge Shibaev Спартак М 27 - 6 7 5 9 - - - - (6)
21. Vladislav Yezhergin Ростов 27 - 7 7 5 8 - - - - (6)
22. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 26 - 6 8 5 7 - - - - (6)
23. Andrey Razarenov Томь 26 7 3 6 - - - - - - (6)
24. Andre Borodin Сатурн 23 7 4 7 - - - - - - (6)
25. Roman Poroshin Динамо Ст 20 6 3 6 - - - - - - (6)
26. Aleksander Lokalenkov Урал 19 7 3 - - - - - - - (7)
27. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 19 4 5 - - - - - - - (7)
28. AlexTar77 Краснодар 18 - - - - - - - 11 7 (8)
29. Ravshan Bataloff Сочи 17 7 - - - - - - - - (8)
30. Momot Alexandr Локомотив М 17 - 6 6 5 - - - - - (7)
31. Sergey Lavrentiev Волга Т 17 - 5 7 - - - - - - (7)
32. Alexander Donec Енисей 15 - 8 7 - - - - - - (8)
33. Taras Lobko Ротор 15 7 - - - - - - - - (8)
34. Дмитрий Кузьменко Комета 15 6 - - - - - - - - (8)
35. ЯД Тамбов 14 9 - - - - - - - - (8)
36. Aleksei Ananin Мордовия 14 9 - - - - - - - - (8)
37. Ярославец Тамбов 13 - 7 6 - - - - - - (8)
38. Себастьян Март Анжи 13 7 - - - - - - - - (8)
39. Konstantin Smetanin Зенит-2 13 7 - - - - - - - - (8)
40. Eugene (Joker) Plugin Зенит 13 7 - - - - - - - - (8)
41. Antonovich Andrej Химки 12 3 - - - - - - - - (8)
42. Chorniy Andrey Спартак-2 12 7 - - - - - - - - (8)
43. Denis Trotsky Луч 12 7 - - - - - - - - (8)
44. Евгений СКА-Хабаровск 11 5 - - - - - - - - (8)
45. Andrey Skripka Машук-КМВ 11 6 - - - - - - - - (8)
46. Nikolay Kadyrov Шинник 11 6 - - - - - - - - (8)
47. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 10 5 - - - - - - - - (8)
48. Dmitry Redkin Тосно 10 4 - - - - - - - - (8)
49. Nikolay Kuznetsov Рубин 8 4 - - - - - - - - (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 18 (в гостях - 9, пропущено - 5)
2. ФК Краснодар ПЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 7)
3. Сибирь (Новосибирск) НЛ 14 (в гостях - 9, пропущено - 9)
4. Кубань (Краснодар) ПЛ 11 (в гостях - 1, пропущено - 6)
5. Черноморец Новороссийск 2Д 9 (в гостях - 5, пропущено - 4)
6. Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 5)
7. Амкар (Пермь) НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
8. Волга (Тверь) НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 10)
9. Балтика (Калининград) ПЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 6)
10. Динамо (Барнаул) 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 5)
11. Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 6)
12. Авангард (Курск) 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
13. Сатурн (Раменское) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
14. Локомотив (Москва) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
15. Торпедо (Москва) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
16. Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
17. СКА-Хабаровск 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
18. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 1)
19. Томь (Томск) НЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 5)
20. ФК Тамбов 2Д 5 (в гостях - 4, пропущено - 5)
21. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 7)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
23. Динамо (Москва) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 1)
24. Спартак (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
25. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
26. ФК Химки НЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
27. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (в гостях - 4, пропущено - 9)
28. ФК Уфа ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
29. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
30. ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
31. Комета (Калуга) 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
32. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
33. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
34. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
35. ФК Ростов ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
37. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
38. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
39. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
40. ФК Тосно 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
41. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
42. Луч (Владивосток) 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 8)
44. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
45. Рубин (Казань) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
46. ФК Сочи 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
47. КамАЗ Набережные Челны 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
48. Шинник (Ярославль) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +13 (18-5)
2. ФК Краснодар ПЛ +9 (16-7)
3. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (14-9)
4. Кубань (Краснодар) ПЛ +5 (11-6)
5. Черноморец Новороссийск 2Д +5 (9-4)
6. Факел (Воронеж) ПЛ +5 (6-1)
7. Торпедо (Владимир) ПЛ +4 (9-5)
8. Динамо (Москва) НЛ +4 (5-1)
9. Амкар (Пермь) НЛ +3 (8-5)
10. Динамо (Барнаул) 2Д +2 (7-5)
11. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (7-6)
12. Авангард (Курск) 2Д +1 (6-5)
13. Динамо Санкт-Петербург 2Д +1 (6-5)
14. Сатурн (Раменское) НЛ +1 (6-5)
15. Томь (Томск) НЛ +1 (6-5)
16. Алания (Владикавказ) ПЛ +1 (5-4)
17. Спартак (Москва) ПЛ +1 (5-4)
18. Крылья Советов (Самара) ПЛ +0 (6-6)
19. Локомотив (Москва) ПЛ +0 (6-6)
20. СКА-Хабаровск 2Д +0 (6-6)
21. Торпедо (Москва) НЛ +0 (6-6)
22. ФК Тамбов 2Д +0 (5-5)
23. ФК Химки НЛ +0 (5-5)
24. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +0 (4-4)
25. ФК Уфа ПЛ +0 (4-4)
26. Анжи (Махачкала) НЛ +0 (3-3)
27. ФК Москва ПЛ +0 (1-1)
28. Динамо (Ставрополь) 2Д -1 (5-6)
29. ЦСКА (Москва) ПЛ -1 (4-5)
30. Комета (Калуга) 2Д -1 (3-4)
31. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (3-4)
32. ФК Ростов ПЛ -1 (3-4)
33. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (2-3)
34. Спартак-2 (Москва) 2Д -1 (2-3)
35. ФК Сочи 2Д -1 (0-1)
36. Волга (Тверь) НЛ -2 (8-10)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ -2 (5-7)
38. Мордовия (Саранск) 2Д -2 (2-4)
39. Луч (Владивосток) 2Д -2 (1-3)
40. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -3 (3-6)
41. Урал (Свердловская обл) НЛ -4 (3-7)
42. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ -4 (2-6)
43. КамАЗ Набережные Челны 2Д -4 (0-4)
44. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -5 (4-9)
45. ФК Тосно 2Д -5 (2-7)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -6 (0-6)
47. Арсенал (Тула) ПЛ -7 (1-8)
48. Рубин (Казань) НЛ -8 (1-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 4 (17-2) В гостях: 2 (9-1)
2. ФК Краснодар ПЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (6-2) В гостях: 1 (6-2)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Химки НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Амкар (Пермь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (9-3)
2. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (9-1)
3. ФК Краснодар ПЛ 2 (4-2)
4. Торпедо (Москва) НЛ 2 (3-1)
5. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (3-0)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (3-1)
7. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-1)
8. ФК Тамбов 2Д 1 (3-1)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (3-1)
10. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (2-0)
11. ФК Уфа ПЛ 1 (2-0)
12. Авангард (Курск) 2Д 1 (3-2)
13. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-2)
14. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (2-1)
15. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (2-1)
16. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
17. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
18. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
19. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
20. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (1-0)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (1-0)
22. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (1-0)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-2г Сибирь - Енисей (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexandr Balakirev Алания 3 7/X,9/X,10/1 14
2. Andrey Donec Сибирь 2 6/X,7/1 21
3. Eugene (Joker) Plugin Зенит 1 1/1 32
4. Momot Alexandr Локомотив М 1 5/1 16
5. Evgen Pudev Знамя Труда 1 6/1 15
6. Igor Safontsev Крылья Советов 1 8/X 8
7. Михаил Сирота Торпедо Вл 1 8/1 8
8. AlexTar77 Краснодар 1 10/X 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Тамбов o░
Урал *░
Волга Т *░
СКА Р-н-Д *░
Балтика *░
Крылья Советов *░
Локомотив М *░
Арсенал *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 3 тура новый тренер ФК Тамбов - Ярославец