Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
30-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS30 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Урал - Спартак М RUS │04.05│ 0:1 │ 2 │ 26
│ 2.│ Ахмат - Зенит RUS │04.05│ 1:1 │ X │ 2
│ 3.│ Арсенал Тула - Локомотив М RUS │04.05│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
│ 4.│ Крылья Советов - Уфа RUS │05.05│ 1:1 │ X │ 5
│ 5.│ ЦСКА - Динамо М RUS │05.05│ 2:2 │ X │ 1 A.Ananin
│ 6.│ Ростов - Краснодар RUS │05.05│ 1:1 │ X │ 15
│ 7.│ Deportivo Alavés - Real Sociedad ESP │04.05│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 8.│ Bayer Leverkusen - Eintracht F. GER │05.05│ 6:1 │ 1 │ 38
│ 9.│ Lazio - Atalanta ITA │05.05│ 1:3 │ 2 │ 7
│10.│ Olympique Lyonnais - Lille FRA │05.05│ 2:2 │ X │ 12
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Армавир - Нижний Новгород RUS │04.05│ 2:1 │ 1 │ 9
│12.│ Краснодар-2 - Балтика RUS │04.05│ 2:1 │ 1 │ 27
│13.│ Мордовия - Ротор Волгоград RUS │04.05│ 1:0 │ 1 │ 21
│14.│ Сибирь - Сочи RUS │04.05│ 0:1 │ 2 │ 33
│15.│ Томь - Авангард Курск RUS │04.05│ 1:0 │ 1 │ 32
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 98
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.065
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2X1XXX212X 11121
Счёт
X
Алания 22X1121111 21X21 2 (5) Alexandr Balakirev
Енисей 12211211X1 X1121 0 (5) Alexander Donec
2
Москва 2221121111 11221 1 (6) Nikita Segal
Кубань 2221121121 11111 1 (7) Dmitry Pogorelov
X
Краснодар X2211XX111 X1X2X 0 (4) Alex Tarasov
Спартак М X2211X1111 XXX21 0 (4) Serge Shibaev
X
Факел 222112X111 XXX2X 2 (3) Alex Rexyard
Торпедо Вл X2XX11X1X1 XXX2X 1 (3) Михаил Сирота
1
Балтика 2221121111 21X21 0 (5) Lesha Nilov
Крылья Советов2221121121 X122X 1 (5) Igor Safontsev
2
Уфа 22X112X111 2112X 0 (5) Евгений Косарев
Ростов 2221121111 21X2X 0 (4) Vladislav Yezhergin
X
ЦСКА 22211XX111 2X111 1 (5) Serge Vasiliev
Локомотив М =1211X21X2 211X2 *▓ 1 (5) (* generator *)
X
Арсенал 2221121111 11111 1 (6) Krasnikov Maxim
Кавказтрансгаз22211211XX 21121 1 (7) Igor' Gorjainov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 30 13 10 7 39-28 49 Serge Shibaev
2.Уфа 30 11 15 4 33-22 48 Евгений Косарев
3.Арсенал 30 13 9 8 41-37 48 Krasnikov Maxim
4.Москва 30 12 11 7 26-19 47 Nikita Segal
5.Алания 30 13 8 9 39-34 47 Alexandr Balakirev
6.Ростов 30 12 10 8 33-28 46 Vladislav Yezhergin
7.ЦСКА 30 12 9 9 36-28 45 Serge Vasiliev
8.Факел 30 11 10 9 34-26 43 Alex Rexyard
9.Кубань 30 11 7 12 29-36 40 Dmitry Pogorelov
10.Кавказтрансгаз 30 11 6 13 40-41 39 Igor' Gorjainov
11.Краснодар 30 10 6 14 29-36 36 Alex Tarasov
12.Енисей 30 9 8 13 35-42 35 Alexander Donec
13.Локомотив М 30 9 7 14 26-43 34 Momot Alexandr
14.Балтика 30 8 9 13 29-32 33 Lesha Nilov
15.Крылья Советов 30 9 5 16 31-42 32 Igor Safontsev
16.Торпедо Вл 30 6 10 14 21-27 28 Михаил Сирота
Всего угадано - 3082
Средняя угадываемость за тур - 6.642
Средняя результативность - 2.171
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.033
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 15 9 5 1 22-8 32 1.Арсенал 15 6 4 5 19-21 22
2.Уфа 15 9 5 1 17-6 32 2.Спартак М 15 4 7 4 14-15 19
3.Алания 15 9 4 2 24-16 31 3.Ростов 15 5 4 6 12-16 19
4.Факел 15 9 4 2 16-8 31 4.Кавказтрансгаз 15 5 3 7 15-17 18
5.Спартак М 15 9 3 3 25-13 30 5.Кубань 15 5 3 7 12-19 18
6.Москва 15 8 6 1 18-7 30 6.Москва 15 4 5 6 8-12 17
7.Енисей 15 8 4 3 26-19 28 7.Краснодар 15 5 2 8 17-22 17
8.Ростов 15 7 6 2 21-12 27 8.Уфа 15 2 10 3 16-16 16
9.Арсенал 15 7 5 3 22-16 26 9.Торпедо Вл 15 3 7 5 14-16 16
10.Балтика 15 6 5 4 20-11 23 10.Алания 15 4 4 7 15-18 16
11.Крылья Советов 15 6 5 4 20-17 23 11.ЦСКА 15 3 4 8 14-20 13
12.Локомотив М 15 6 4 5 16-14 22 12.Факел 15 2 6 7 18-18 12
13.Кубань 15 6 4 5 17-17 22 13.Локомотив М 15 3 3 9 10-29 12
14.Кавказтрансгаз 15 6 3 6 25-24 21 14.Балтика 15 2 4 9 9-21 10
15.Краснодар 15 5 4 6 12-14 19 15.Крылья Советов 15 3 0 12 11-25 9
16.Торпедо Вл 15 3 3 9 7-11 12 16.Енисей 15 1 4 10 9-23 7
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2X1XXX212X 11121
Счёт
X
Сатурн 222X12X1XX 2XX21 2 (6) Andre Borodin
Рубин 22X112111X 21121 0 (7) Nikolay Kuznetsov
X
Ротор 1221121111 21121 0 (5) Евгений
Урал X2211XX111 XX1X1 1 (4) Алекс-ГОЛ
2
Зенит 12X1121111 11111 0 (5) Eugene (Joker) Plugin
Амкар 222X1211X1 XXX2X 1 (4) Vano Opulsky
X
Шинник 2221122112 21222 2 (5) Nikolay Kadyrov
Динамо М 2221121111 21121 0 (6) Кирилл Голощёков
X
Торпедо М 22211XX211 X1X11 3 (4) Artem Sakerin
Химки XXX111122X XX1X1 3 (5) ЯД
X
Томь 12211X122X 221X1 1 (5) Andrey Razarenov
Сибирь X2X11X11XX 1XX21 1 (6) Andrey Donec
2
Волга Т X1211XX111 XXX2X 1 (3) Sergey Lavrentiev
Анжи ===111X111 ===== !▓ 0 (1) Себастьян Март
2
Зенит-2 2221121X1X 21221 1 (5) Konstantin Smetanin
Машук-КМВ X2X21X122X X1221 2 (6) Andrey Skripka
И В Н П М О тренер
1.Рубин 30 15 8 7 49-38 53 Nikolay Kuznetsov
2.Амкар 30 14 11 5 41-30 53 Vano Opulsky
3.Зенит 30 14 4 12 45-38 46 Eugene (Joker) Plugin
4.Сатурн 30 13 5 12 50-48 44 Andre Borodin
5.Урал 30 12 8 10 46-45 44 Алекс-ГОЛ
6.Динамо М 30 12 7 11 40-36 43 Кирилл Голощёков
7.Торпедо М 30 11 10 9 37-33 43 Artem Sakerin
8.Томь 30 11 10 9 38-35 43 Andrey Razarenov
9.Волга Т 30 13 4 13 42-44 43 Sergey Lavrentiev
10.Сибирь 30 11 9 10 47-42 42 Andrey Donec
11.Зенит-2 30 12 5 13 46-41 41 Konstantin Smetanin
12.Машук-КМВ 30 11 8 11 53-49 41 Andrey Skripka
13.Анжи 30 8 11 11 34-41 35 Себастьян Март
14.Химки 30 8 7 15 46-58 31 ЯД
15.Шинник 30 9 4 17 46-68 31 Nikolay Kadyrov
16.Ротор 30 8 5 17 40-54 29 Евгений
Всего угадано - 2710
Средняя угадываемость за тур - 6.159
Средняя результативность - 2.917
Число неявок - 40
Рейтинг Fair Play - 0.083
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 15 10 3 2 29-11 33 1.Торпедо М 15 9 3 3 25-16 30
2.Динамо М 15 10 2 3 29-15 32 2.Зенит 15 8 2 5 22-18 26
3.Амкар 15 10 2 3 26-14 32 3.Рубин 15 6 3 6 20-20 21
4.Рубин 15 9 5 1 29-18 32 4.Амкар 15 4 9 2 15-16 21
5.Волга Т 15 9 2 4 24-16 29 5.Томь 15 5 5 5 21-23 20
6.Машук-КМВ 15 8 4 3 33-21 28 6.Урал 15 5 4 6 19-22 19
7.Сатурн 15 8 4 3 29-22 28 7.Сатурн 15 5 1 9 21-26 16
8.Сибирь 15 7 5 3 32-19 26 8.Сибирь 15 4 4 7 15-23 16
9.Урал 15 7 4 4 27-23 25 9.Анжи 15 3 5 7 16-24 14
10.Томь 15 6 5 4 17-12 23 10.Волга Т 15 4 2 9 18-28 14
11.Анжи 15 5 6 4 18-17 21 11.Шинник 15 4 2 9 25-39 14
12.Зенит 15 6 2 7 23-20 20 12.Химки 15 3 4 8 25-32 13
13.Ротор 15 6 2 7 26-24 20 13.Машук-КМВ 15 3 4 8 20-28 13
14.Химки 15 5 3 7 21-26 18 14.Динамо М 15 2 5 8 11-21 11
15.Шинник 15 5 2 8 21-29 17 15.Ротор 15 2 3 10 14-30 9
16.Торпедо М 15 2 7 6 12-17 13 16.Зенит-2 15 2 2 11 17-30 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2X1XXX212X 11121
Счёт
X
Комета 12X111X111 21X21 0 (4) Дмитрий Кузьменко
Динамо Ст X2XX1X11XX 2XX2X 2 (5) Roman Poroshin
X
Сочи 2221121111 2X221 0 (4) azarte
Тамбов 22211X112X 22X21 2 (7) Александр Сесса
X
Спартак-2 2XX121XX21 2X1X1 *░ 4 (5) (* generator *)
Знамя Труда =2X11X1111 1111= !▓ 2 (5) Evgen Pudev
X
КамАЗ 2221111212 22111 1 (3) Микола Синиця
Тосно 222X1X2111 11121 4(10) Dmitry Redkin
2
Мордовия X221X211X2 11111 2 (6) Aleksei Ananin
СКА-Хабаровск 2221122211 22121 2 (5) Ярославец
2
Авангард X2X111X111 2XX2X 0 (2) Максим Кузнецов
Динамо Спб 222112X111 21X2X 1 (4) Андрей Новиков
1
СКА Р-н-Д 22211X112X 21121 5 (9) Дмитрий Малышев
Динамо Б X2X2121212 11121 0 (5) Inna Goloschekova
X
Черноморец 2222121111 22111 1 (4) Dmitriy Gaganov
Луч 1X211X21XX 21221 3 (8) Denis Trotsky
И В Н П М О тренер
1.Черноморец 30 16 7 7 53-37 55 Dmitriy Gaganov
2.Динамо Спб 30 16 7 7 42-28 55 Андрей Новиков
3.Тосно 30 15 8 7 54-37 53 Dmitry Redkin
4.СКА-Хабаровск 30 16 3 11 63-52 51 Ярославец
5.Знамя Труда 30 14 4 12 44-46 46 Evgen Pudev
6.Комета 30 13 6 11 48-47 45 Дмитрий Кузьменко
7.Авангард 30 12 9 9 47-47 45 Максим Кузнецов
8.КамАЗ 30 13 4 13 48-49 43 Микола Синиця
9.Тамбов 30 13 3 14 56-40 42 Александр Сесса
10.Динамо Ст 30 12 4 14 44-34 40 Roman Poroshin
11.Сочи 30 11 5 14 48-51 38 azarte
12.Луч 30 10 6 14 46-55 36 Denis Trotsky
13.Спартак-2 30 9 8 13 50-66 35 Chorniy Andrey
14.СКА Р-н-Д 30 10 5 15 34-51 35 Дмитрий Малышев
15.Мордовия 30 10 3 17 38-55 33 Aleksei Ananin
16.Динамо Б 30 7 4 19 41-61 25 Inna Goloschekova
Всего угадано - 2711
Средняя угадываемость за тур - 6.189
Средняя результативность - 3.15
Число неявок - 42
Рейтинг Fair Play - 0.088
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКА-Хабаровск 15 11 1 3 40-19 34 1.Динамо Спб 15 7 4 4 17-12 25
2.Тосно 15 10 4 1 32-13 34 2.Черноморец 15 7 3 5 21-23 24
3.Сочи 15 9 4 2 36-16 31 3.Динамо Ст 15 7 2 6 26-17 23
4.Черноморец 15 9 4 2 32-14 31 4.Авангард 15 6 5 4 22-27 23
5.Динамо Спб 15 9 3 3 25-16 30 5.Комета 15 6 2 7 23-25 20
6.КамАЗ 15 9 1 5 24-20 28 6.Знамя Труда 15 6 2 7 19-23 20
7.Знамя Труда 15 8 2 5 25-23 26 7.Тосно 15 5 4 6 22-24 19
8.Тамбов 15 8 1 6 36-21 25 8.Тамбов 15 5 2 8 20-19 17
9.Комета 15 7 4 4 25-22 25 9.СКА-Хабаровск 15 5 2 8 23-33 17
10.Спартак-2 15 7 4 4 27-27 25 10.КамАЗ 15 4 3 8 24-29 15
11.СКА Р-н-Д 15 7 2 6 21-21 23 11.Луч 15 4 3 8 19-31 15
12.Авангард 15 6 4 5 25-20 22 12.СКА Р-н-Д 15 3 3 9 13-30 12
13.Мордовия 15 7 1 7 23-28 22 13.Мордовия 15 3 2 10 15-27 11
14.Луч 15 6 3 6 27-24 21 14.Спартак-2 15 2 4 9 23-39 10
15.Динамо Б 15 5 3 7 19-20 18 15.Динамо Б 15 2 1 12 22-41 7
16.Динамо Ст 15 5 2 8 18-17 17 16.Сочи 15 2 1 12 12-35 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 10 (4:1г)
2. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 9 (5:0д)
3. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 8 (3:1г)
4. Александр Сесса ФК Тамбов 2Д 7 (2:0г)
5. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (1:1г)
6. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (1:1г)
7. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (0:2г)
8. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (2:0д)
9. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (2:1г)
10. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 6 (2:2д)
11. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (1:1г)
12. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 6 (1:1д)
13. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (1:1д)
14. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (0:2г)
15. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (2:0г)
16. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (2:0д)
17. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 5 (2:0д)
18. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (1:0г)
19. ЯД ФК Химки НЛ 5 (3:3г)
20. Ярославец СКА-Хабаровск 2Д 5 (2:2г)
21. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 5 (1:1д)
22. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 5 (1:1д с ген.)
23. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 5 (0:0д)
24. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (1:2д)
25. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (0:1д)
26. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (0:1д)
27. Евгений Ротор (Волгоград) НЛ 5 (0:1д)
28. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 5 (2:4г с ген.)
29. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (0:2г)
30. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 5 (0:5г)
31. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (1:0г)
32. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 4 (1:0г)
33. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (1:0г)
34. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 4 (3:3д)
35. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 4 (0:0г)
36. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 4 (0:0г)
37. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 4 (0:0д)
38. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 4 (1:3д)
39. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 4 (0:2д)
40. azarte ФК Сочи 2Д 4 (0:2д)
41. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 3 (2:1д)
42. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 3 (1:0д)
43. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (1:2г)
44. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (1:4д)
45. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 2 (0:1д)
46. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 1 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 2 2 19 30
5. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
6. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
7. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 2 1 19 30
8. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 1 19 30
9. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
10. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 0 19 30
11. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 2 11 15
12. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
13. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 1 1 10 15
14. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 1 9 15
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 13 15
16. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
17. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
18. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
19. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 22 23 24 25 26 27 28 29 30 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Rexyard Факел 212 7 9 12 6 7 6 7 7 3 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 211 9 8 13 6 4 8 6 7 4 (0)
3. Serge Shibaev Спартак М 207 7 6 12 6 6 7 7 7 4 (0)
4. Nikolay Kuznetsov Рубин 206 5 5 7 6 6 7 7 6 7 (0)
5. Alexandr Balakirev Алания 204 5 10 13 9 8 9 8 5 5 (1)
6. Alex Tarasov Краснодар 203 6 7 8 6 5 5 6 8 4 (0)
7. Nikita Segal Москва 202 7 8 12 6 6 8 7 5 6 (0)
8. Евгений Косарев Уфа 199 8 7 12 5 7 8 5 5 5 (0)
9. Eugene (Joker) Plugin Зенит 199 5 8 8 5 3 8 5 5 5 (0)
10. Serge Vasiliev ЦСКА 198 8 7 9 7 7 5 5 4 5 (0)
11. Андрей Новиков Динамо Спб 197 6 6 13 9 5 11 7 6 4 (0)
12. Михаил Сирота Торпедо Вл 195 5 7 10 5 6 8 7 6 3 (0)
13. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 194 6 5 10 6 5 5 7 8 7 (1)
14. Artem Sakerin Торпедо М 192 6 5 10 8 5 6 6 8 4 (1)
15. Lesha Nilov Балтика 192 6 9 11 6 6 8 7 3 5 (0)
16. Dmitry Redkin Тосно 190 7 6 9 4 8 8 5 4 10 (0)
17. Andrey Skripka Машук-КМВ 190 6 7 12 8 5 6 7 6 6 (0)
18. Alexander Donec Енисей 188 6 6 11 7 5 5 7 6 5 (0)
19. Vano Opulsky Амкар 187 6 6 12 4 8 5 5 6 4 (0)
20. Dmitry Pogorelov Кубань 186 5 6 10 6 5 7 8 5 7 (0)
21. Igor Safontsev Крылья Советов 184 5 8 10 5 6 8 8 3 5 (1)
22. Evgen Pudev Знамя Труда 184 7 5 9 6 5 7 5 6 5 (0)
23. Andrey Razarenov Томь 184 6 5 8 7 8 6 7 5 5 (0)
24. Andrey Donec Сибирь 184 5 8 10 8 6 6 7 5 6 (0)
25. Roman Poroshin Динамо Ст 183 5 5 11 9 3 5 4 6 5 (0)
26. Dmitriy Gaganov Черноморец 179 9 8 12 6 4 7 7 2 4 (2)
27. Sergey Lavrentiev Волга Т 177 8 7 11 5 5 5 7 7 3 (1)
28. Дмитрий Кузьменко Комета 177 8 5 8 5 9 4 7 10 4 (0)
29. Максим Кузнецов Авангард 177 7 9 8 8 5 4 4 7 2 (0)
30. Кирилл Голощёков Динамо М 176 5 4 11 6 5 7 6 5 6 (1)
31. Andre Borodin Сатурн 176 6 6 9 7 8 8 6 6 6 (0)
32. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 173 5 6 13 7 - 9 5 6 9 (3)
33. Konstantin Smetanin Зенит-2 173 7 9 10 5 - 5 9 6 5 (1)
34. Себастьян Март Анжи 169 5 6 10 2 4 5 5 4 1 (0)
35. Denis Trotsky Луч 166 5 5 10 6 6 8 5 6 8 (2)
36. ЯД Химки 165 5 8 8 7 7 4 8 6 5 (3)
37. Aleksei Ananin Мордовия 161 8 4 9 7 7 5 5 3 6 (1)
38. Krasnikov Maxim Арсенал 160 6 - 9 5 - - 8 6 6 (7)
39. Евгений Ротор 151 6 5 8 8 6 8 6 4 5 (6)
40. Inna Goloschekova Динамо Б 148 4 - 11 7 6 - - 7 5 (4)
41. Momot Alexandr Локомотив М 147 5 8 11 7 5 - 7 - - (6)
42. Chorniy Andrey Спартак-2 124 - 5 - - - - - - - (11)
43. Ravshan Bataloff Сочи 119 - 5 - - - - - - - (11)
44. Aleksander Lokalenkov Урал 98 7 6 7 - - - - - - (15)
45. Nikolay Kadyrov Шинник 98 5 - 9 - 6 - 6 - 5 (12)
46. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 - - - - - - - - - (17)
47. Микола Синиця КамАЗ 90 6 8 10 7 5 5 5 6 3 (15)
48. Ярославец СКА-Хабаровск 89 5 10 11 3 6 6 - 5 5 (15)
49. Antonovich Andrej Химки 70 - - - - - - - - - (18)
50. Taras Lobko Ротор 65 - - - - - - - - - (19)
51. Александр Сесса Тамбов 52 7 9 - - - - 7 9 7 (23)
52. Алекс-ГОЛ Урал 48 - - 11 6 8 7 7 5 4 (23)
53. azarte Сочи 7 - - - - - - - 3 4 (28)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 63 (в гостях - 23, пропущено - 52)
2. ФК Тамбов 2Д 56 (в гостях - 20, пропущено - 40)
3. ФК Тосно 2Д 54 (в гостях - 22, пропущено - 37)
4. Черноморец Новороссийск 2Д 53 (в гостях - 21, пропущено - 37)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 53 (в гостях - 20, пропущено - 49)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 50 (в гостях - 23, пропущено - 66)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 50 (в гостях - 21, пропущено - 48)
8. Рубин (Казань) НЛ 49 (в гостях - 20, пропущено - 38)
9. КамАЗ Набережные Челны 2Д 48 (в гостях - 24, пропущено - 49)
10. Комета (Калуга) 2Д 48 (в гостях - 23, пропущено - 47)
11. ФК Сочи 2Д 48 (в гостях - 12, пропущено - 51)
12. Авангард (Курск) 2Д 47 (в гостях - 22, пропущено - 47)
13. Сибирь (Новосибирск) НЛ 47 (в гостях - 15, пропущено - 42)
14. ФК Химки НЛ 46 (в гостях - 25, пропущено - 58)
15. Шинник (Ярославль) НЛ 46 (в гостях - 25, пропущено - 68)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 46 (в гостях - 19, пропущено - 45)
17. Луч (Владивосток) 2Д 46 (в гостях - 19, пропущено - 55)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 46 (в гостях - 17, пропущено - 41)
19. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 45 (в гостях - 22, пропущено - 38)
20. Динамо (Ставрополь) 2Д 44 (в гостях - 26, пропущено - 34)
21. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 44 (в гостях - 19, пропущено - 46)
22. Волга (Тверь) НЛ 42 (в гостях - 18, пропущено - 44)
23. Динамо Санкт-Петербург 2Д 42 (в гостях - 17, пропущено - 28)
24. Динамо (Барнаул) 2Д 41 (в гостях - 22, пропущено - 61)
25. Арсенал (Тула) ПЛ 41 (в гостях - 19, пропущено - 37)
26. Амкар (Пермь) НЛ 41 (в гостях - 15, пропущено - 30)
27. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 40 (в гостях - 15, пропущено - 41)
28. Ротор (Волгоград) НЛ 40 (в гостях - 14, пропущено - 54)
29. Динамо (Москва) НЛ 40 (в гостях - 11, пропущено - 36)
30. Алания (Владикавказ) ПЛ 39 (в гостях - 15, пропущено - 34)
31. Спартак (Москва) ПЛ 39 (в гостях - 14, пропущено - 28)
32. Томь (Томск) НЛ 38 (в гостях - 21, пропущено - 35)
33. Мордовия (Саранск) 2Д 38 (в гостях - 15, пропущено - 55)
34. Торпедо (Москва) НЛ 37 (в гостях - 25, пропущено - 33)
35. ЦСКА (Москва) ПЛ 36 (в гостях - 14, пропущено - 28)
36. Енисей (Красноярск) ПЛ 35 (в гостях - 9, пропущено - 42)
37. Факел (Воронеж) ПЛ 34 (в гостях - 18, пропущено - 26)
38. Анжи (Махачкала) НЛ 34 (в гостях - 16, пропущено - 41)
39. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 34 (в гостях - 13, пропущено - 51)
40. ФК Уфа ПЛ 33 (в гостях - 16, пропущено - 22)
41. ФК Ростов ПЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 28)
42. Крылья Советов (Самара) ПЛ 31 (в гостях - 11, пропущено - 42)
43. ФК Краснодар ПЛ 29 (в гостях - 17, пропущено - 36)
44. Кубань (Краснодар) ПЛ 29 (в гостях - 12, пропущено - 36)
45. Балтика (Калининград) ПЛ 29 (в гостях - 9, пропущено - 32)
46. Локомотив (Москва) ПЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 43)
47. ФК Москва ПЛ 26 (в гостях - 8, пропущено - 19)
48. Торпедо (Владимир) ПЛ 21 (в гостях - 14, пропущено - 27)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тосно 2Д +17 (54-37)
2. ФК Тамбов 2Д +16 (56-40)
3. Черноморец Новороссийск 2Д +16 (53-37)
4. Динамо Санкт-Петербург 2Д +14 (42-28)
5. СКА-Хабаровск 2Д +11 (63-52)
6. Рубин (Казань) НЛ +11 (49-38)
7. Амкар (Пермь) НЛ +11 (41-30)
8. Спартак (Москва) ПЛ +11 (39-28)
9. ФК Уфа ПЛ +11 (33-22)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д +10 (44-34)
11. ЦСКА (Москва) ПЛ +8 (36-28)
12. Факел (Воронеж) ПЛ +8 (34-26)
13. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +7 (45-38)
14. ФК Москва ПЛ +7 (26-19)
15. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (47-42)
16. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +5 (46-41)
17. Алания (Владикавказ) ПЛ +5 (39-34)
18. ФК Ростов ПЛ +5 (33-28)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +4 (53-49)
20. Арсенал (Тула) ПЛ +4 (41-37)
21. Динамо (Москва) НЛ +4 (40-36)
22. Торпедо (Москва) НЛ +4 (37-33)
23. Томь (Томск) НЛ +3 (38-35)
24. Сатурн (Раменское) НЛ +2 (50-48)
25. Комета (Калуга) 2Д +1 (48-47)
26. Урал (Свердловская обл) НЛ +1 (46-45)
27. Авангард (Курск) 2Д +0 (47-47)
28. КамАЗ Набережные Челны 2Д -1 (48-49)
29. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -1 (40-41)
30. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д -2 (44-46)
31. Волга (Тверь) НЛ -2 (42-44)
32. ФК Сочи 2Д -3 (48-51)
33. Балтика (Калининград) ПЛ -3 (29-32)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ -6 (21-27)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ -7 (35-42)
36. Анжи (Махачкала) НЛ -7 (34-41)
37. Кубань (Краснодар) ПЛ -7 (29-36)
38. ФК Краснодар ПЛ -7 (29-36)
39. Луч (Владивосток) 2Д -9 (46-55)
40. Крылья Советов (Самара) ПЛ -11 (31-42)
41. ФК Химки НЛ -12 (46-58)
42. Ротор (Волгоград) НЛ -14 (40-54)
43. Спартак-2 (Москва) 2Д -16 (50-66)
44. Мордовия (Саранск) 2Д -17 (38-55)
45. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -17 (34-51)
46. Локомотив (Москва) ПЛ -17 (26-43)
47. Динамо (Барнаул) 2Д -20 (41-61)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -22 (46-68)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 7 (29-2) В гостях: 2 (6-0)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (21-0) В гостях: 3 (12-0)
3. СКА-Хабаровск 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (4-1)
4. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (15-3) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (12-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (15-4) В гостях: 1 (5-2)
9. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
10. ФК Тосно 2Д 3 (11-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (11-2) В гостях: 1 (3-0)
13. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 1 (6-0)
15. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
17. ФК Химки НЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
21. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (9-3) В гостях: 0 (0-0)
22. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
23. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
24. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
25. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
26. Амкар (Пермь) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
27. Динамо (Москва) НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Ростов ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Комета (Калуга) 2Д 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
30. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
31. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
33. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
34. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
35. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
36. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
37. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
38. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
39. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
40. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
41. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 8 (6-33) В гостях: 5 (5-22)
2. Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (7-32) В гостях: 4 (5-21)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (0-19) В гостях: 3 (0-12)
4. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
5. Динамо (Барнаул) 2Д 4 (1-15) В гостях: 3 (1-12)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (2-15) В гостях: 1 (0-4)
7. Волга (Тверь) НЛ 4 (2-15) В гостях: 3 (2-11)
8. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
9. ФК Сочи 2Д 3 (1-13) В гостях: 3 (1-13)
10. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
11. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
12. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (0-9) В гостях: 1 (0-3)
13. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (2-11) В гостях: 1 (2-5)
14. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
16. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
17. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
19. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
20. Амкар (Пермь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
21. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
22. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
23. ФК Краснодар ПЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
24. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
25. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
26. ФК Тамбов 2Д 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
27. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
28. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
29. Рубин (Казань) НЛ 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
30. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
31. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
32. ФК Ростов ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
33. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
35. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
39. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
40. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
41. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) НЛ 9 (19-4)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (18-3)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (21-2)
4. Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (12-1)
5. Черноморец Новороссийск 2Д 7 (16-6)
6. Комета (Калуга) 2Д 6 (20-8)
7. Рубин (Казань) НЛ 6 (11-2)
8. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (13-5)
9. Арсенал (Тула) ПЛ 6 (13-6)
10. Авангард (Курск) 2Д 6 (12-6)
11. ФК Тамбов 2Д 5 (11-0)
12. Сатурн (Раменское) НЛ 5 (11-2)
13. СКА-Хабаровск 2Д 5 (10-1)
14. ФК Тосно 2Д 5 (13-5)
15. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (10-2)
17. ФК Краснодар ПЛ 5 (10-2)
18. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (9-1)
19. ФК Ростов ПЛ 5 (10-3)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (9-2)
21. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
22. Волга (Тверь) НЛ 4 (11-3)
23. КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (10-2)
24. Амкар (Пермь) НЛ 4 (7-1)
25. Луч (Владивосток) 2Д 4 (10-5)
26. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (9-4)
27. ФК Москва ПЛ 4 (6-1)
28. Спартак (Москва) ПЛ 4 (5-0)
29. Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (6-2)
30. ФК Химки НЛ 3 (10-3)
31. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (6-1)
32. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
33. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (8-4)
34. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
35. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
36. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
37. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (4-1)
38. Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (4-1)
39. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (9-1)
40. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (8-1)
41. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
42. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
43. ФК Уфа ПЛ 2 (4-0)
44. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
45. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
46. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
47. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (3-1)
48. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-0г Динамо Ст - Динамо Спб (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гФакел - Арсенал (23 тур),Комета - Спартак-2 (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Сочи - Тосно (*)5:3
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Chorniy Andrey Спартак-2 1 20/X 48
4. Aleksei Ananin Мордовия 1 30/X 46
5. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
6. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
7. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
8. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
9. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
10. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
11. Andre Borodin Сатурн 1 26/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 13 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3,Рубин:1,Амкар:3)
2. Торпедо (Москва) НЛ 11 (Рубин:1,Амкар:1,Рубин:3,Зенит:3,Амкар:3)
3. Амкар (Пермь) НЛ 10 (Рубин:1,Зенит:3,Рубин:3,Зенит:3)
4. Факел (Воронеж) ПЛ 9 (Уфа:1,Арсенал:3,Уфа:1,Арсенал:3,Спартак М:1)
5. СКА-Хабаровск 2Д 9 (Динамо Спб:3,Тосно:3,Динамо Спб:3)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 9 (Рубин:3,Зенит:3,Амкар:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3 3 0 3 1 0 1 0
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3 1 3 0 3 1 3 3 3 1 0 3
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3 1 3 1 0 1 1 3 0 0 3 3
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 3 0 1 0 1 0 1 0 0 1 0
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3 0 1 1 0 3 0 0 3 3 3 1
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1 0 3 3 3 1 0 0 0
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1 3 0 3 0 1 0 3 0 3 3 3
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 3 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3 1 0 3 0 3 0 1 3 0 3 0
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3 0 3 3 3 1 3 0 3 3 3 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 3 3 3
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0 3 3 0
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3 3 1 1 0 0 0 1 0 3 0
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 1 3 3 0 3 0 3 0 0
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 3 1
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 1 3 0 3 3 1 0 0 0 0
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3 3 0 1 3 1 3 3 0
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3 3 3 0 1 0 0 0 0 0 0 1
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 1 0 3 3 3 0 3
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 1 3 0 1 3 0 1
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1 0 0 3 0 3 1 1 0 3 1
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1 1 1 0 0 3 3 3 3
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1 3 0 0 3
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0 3 0 0 0 1
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 1 0 1 3 3 3 1 0 1
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0 3 3 3 3 3 0 0 3 0 3 1
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3 3 1 3 0 1 0 0 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1 1 3 3 0 0 3 0 3 3 3 0
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3 1 0 1 3 0 0 0 3 0 3
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 1
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1 0 3 0 1 3 3 3 3 3 0 3
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 1 3 0 3 0 3 3 0 1
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 3 0 1 0 0 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3 3 0 3 0 1 3 1 1 0 3 1
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1 0 0 3
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0 3 0 3 0 0 3 3 3 3 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0 1 3 1 1 1 1 3 0 3 0 1
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3 1
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 3 1 0 1 0 1 3 0 1 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 3 1 3 3
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 3 0 3 1 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 0 0 3 3 1 0 1 3 3 0 3
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1 0 0 1 3 0 1 3 0 3 0 1
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 1 3 0 1 3 1
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3 3 3 1 3 3 3 0 0
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
СКА-Хабаровск 2Д 7 (туры 20-26)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 13 (туры 10-22, 27 оч.)
ФК Уфа ПЛ 13 (туры 12-24, 23 оч.)
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Томь (Томск) НЛ 4 (туры 22-25)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 15 (туры 14-28, 3 оч.)
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Торпедо (Владимир) ПЛ 12 (туры 19-30, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 7 (туры 14-20)
ФК Краснодар ПЛ 6 (туры 24-29)
Шинник (Ярославль) НЛ 5 (туры 20-24)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Уфа ПЛ 7 (туры 16-22)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 21-25)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░ *▓ *░*▓
Спартак-2 *░ *▓*▓ !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓*░*░
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Анжи !▓
Зенит-2 *░
Сочи *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓ !▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░ *▓ !▓!▓*░*▓*▓
Сатурн !▓ !▓ !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓ !▓
Динамо М !▓*░ !▓ !▓ !▓
Динамо Б *░ *▓ *░*▓
Знамя Труда !▓ !▓ !▓ !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░ *▓ *░*▓
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓ *░
Мордовия *░ !▓
СКА Р-н-Д *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец
С 20 тура ЯД сменил Ротор на Химки, а Евгений - СКА-Хабаровск на Ротор
С 28 тура Алекс-ГОЛ сменил СКА-Хабаровск на Урал
С 29 тура Ярославец сменил Тамбов на СКА-Хабаровск, а Тамбов принял Александр Сесса