Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
29-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS29 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Анжи - Ростов RUS │27.04│ 1:1 │ X │ 3
│ 2.│ Динамо М - Ахмат RUS │27.04│ 0:0 │ X │ 10
│ 3.│ Уфа - Урал RUS │28.04│ 4:1 │ 1 │ 25
│ 4.│ Локомотив М - Енисей RUS │28.04│ 2:1 │ 1 │ 45 :)
│ 5.│ Зенит - Крылья Советов RUS │28.04│ 4:2 │ 1 │ 45 :)
│ 6.│ Краснодар - ЦСКА RUS │28.04│ 2:0 │ 1 │ 24
│ 7.│ Оренбург - Арсенал Тула RUS │29.04│ 1:1 │ X │ 10
│ 8.│ Спартак М - Рубин RUS │29.04│ 1:1 │ X │ 3
│ 9.│ Internazionale - Juventus ITA │27.04│ 1:1 │ X │ 13
│10.│ Manchester United - Chelsea ENG │28.04│ 1:1 │ X │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Ротор Волгоград - СКА-Хабаровск RUS │28.04│ 2:2 │ X │ 11
│12.│ Сочи - Томь RUS │28.04│ 3:1 │ 1 │ 38
│13.│ Шинник - Чертаново RUS │28.04│ 3:3 │ X │ 6
│14.│ Химки - Мордовия RUS │28.04│ 1:1 │ X │ 4
│15.│ Балтика - Армавир RUS │28.04│ 1:1 │ X │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 96
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.066
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз XX1111XXXX X1XXX
Счёт
1
Спартак М 21X11XX1XX X1111 2 (7) Serge Shibaev
Алания 21111X112X 11111 1 (5) Alexandr Balakirev
1
Локомотив М 1X1221X1X2 1121X *░ 3 (7) (* generator *)
Факел 211111111X X1111 2 (7) Alex Rexyard
X
Торпедо Вл 21111211X2 X1211 1 (6) Михаил Сирота
Уфа 21X11121X1 11111 1 (5) Евгений Косарев
1
Ростов 211111111X X1111 3 (7) Vladislav Yezhergin
Балтика 2121121122 11111 0 (3) Lesha Nilov
X
Кавказтрансгаз2X111XX1XX 11111 4 (8) Igor' Gorjainov
Краснодар 2111112121 XXXXX 1 (8) Alex Tarasov
2
Енисей 211111X112 11111 1 (6) Alexander Donec
Москва 2111111111 11111 0 (5) Nikita Segal
X
Крылья Советов2121121111 11111 0 (3) Igor Safontsev
ЦСКА 21111X11X1 12111 2 (4) Serge Vasiliev
2
Кубань 2111111122 11221 0 (5) Dmitry Pogorelov
Арсенал X111112121 11111 1 (6) Krasnikov Maxim
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 29 13 9 7 39-28 48 Serge Shibaev
2.Уфа 29 11 14 4 33-22 47 Евгений Косарев
3.Арсенал 29 13 8 8 40-36 47 Krasnikov Maxim
4.Москва 29 12 10 7 25-18 46 Nikita Segal
5.Ростов 29 12 9 8 33-28 45 Vladislav Yezhergin
6.ЦСКА 29 12 8 9 35-27 44 Serge Vasiliev
7.Алания 29 12 8 9 37-34 44 Alexandr Balakirev
8.Факел 29 10 10 9 32-25 40 Alex Rexyard
9.Кубань 29 11 6 12 28-35 39 Dmitry Pogorelov
10.Кавказтрансгаз 29 11 5 13 39-40 38 Igor' Gorjainov
11.Енисей 29 9 8 12 35-40 35 Alexander Donec
12.Краснодар 29 10 5 14 29-36 35 Alex Tarasov
13.Балтика 29 8 9 12 29-31 33 Lesha Nilov
14.Локомотив М 29 9 6 14 25-42 33 Momot Alexandr
15.Крылья Советов 29 8 5 16 30-42 29 Igor Safontsev
16.Торпедо Вл 29 6 10 13 20-25 28 Михаил Сирота
Всего угадано - 3008
Средняя угадываемость за тур - 6.699
Средняя результативность - 2.194
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.032
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 14 9 4 1 21-7 31 1.Арсенал 15 6 4 5 19-21 22
2.Уфа 14 9 4 1 17-6 31 2.Спартак М 14 4 6 4 14-15 18
3.Спартак М 15 9 3 3 25-13 30 3.Ростов 14 5 3 6 12-16 18
4.Москва 14 8 5 1 17-6 29 4.Кавказтрансгаз 14 5 2 7 14-16 17
5.Енисей 15 8 4 3 26-19 28 5.Москва 15 4 5 6 8-12 17
6.Факел 14 8 4 2 14-7 28 6.Краснодар 15 5 2 8 17-22 17
7.Алания 14 8 4 2 22-16 28 7.Кубань 14 5 2 7 11-18 17
8.Ростов 15 7 6 2 21-12 27 8.Уфа 15 2 10 3 16-16 16
9.Арсенал 14 7 4 3 21-15 25 9.Торпедо Вл 14 3 7 4 13-14 16
10.Балтика 14 6 5 3 20-10 23 10.Алания 15 4 4 7 15-18 16
11.Крылья Советов 15 6 5 4 20-17 23 11.ЦСКА 15 3 4 8 14-20 13
12.Локомотив М 15 6 4 5 16-14 22 12.Факел 15 2 6 7 18-18 12
13.Кубань 15 6 4 5 17-17 22 13.Локомотив М 14 3 2 9 9-28 11
14.Кавказтрансгаз 15 6 3 6 25-24 21 14.Балтика 15 2 4 9 9-21 10
15.Краснодар 14 5 3 6 12-14 18 15.Енисей 14 1 4 9 9-21 7
16.Торпедо Вл 15 3 3 9 7-11 12 16.Крылья Советов 14 2 0 12 10-25 6
ФНЛ
===
Прав.прогноз XX1111XXXX X1XXX
Счёт
1
Амкар 211111X111 11112 3 (6) Vano Opulsky
Сатурн ==X11X1XX2 112X2 !▓ 2 (6) Andre Borodin
X
Анжи 2111121121 11111 2 (4) Себастьян Март
Шинник =X21XX12XX 1211X *▓ 2 (5) (* generator *)
X
Динамо М 2111111121 11111 3 (5) Кирилл Голощёков
Томь 21X112111X 11X21 1 (5) Andrey Razarenov
X
Сибирь 21X11121X1 11111 1 (5) Andrey Donec
Торпедо М 2X1111X11X 11111 3 (8) Artem Sakerin
2
Машук-КМВ 2X211X1112 11XX1 1 (6) Andrey Skripka
Зенит X1111X1111 11111 2 (5) Eugene (Joker) Plugin
1
Рубин 21X111X11X 11111 3 (6) Nikolay Kuznetsov
Ротор 21X11X11X1 11111 1 (4) Евгений
1
Химки 21111XX111 X1111 1 (6) ЯД
Волга Т 21111111XX 11111 3 (7) Sergey Lavrentiev
X
Урал 2XX1111111 11111 2 (5) Алекс-ГОЛ
Зенит-2 2111111111 XX21X 1 (6) Konstantin Smetanin
И В Н П М О тренер
1.Рубин 29 15 8 6 49-36 53 Nikolay Kuznetsov
2.Амкар 29 13 11 5 40-30 50 Vano Opulsky
3.Зенит 29 14 4 11 45-37 46 Eugene (Joker) Plugin
4.Динамо М 29 12 7 10 40-34 43 Кирилл Голощёков
5.Торпедо М 29 11 9 9 34-30 42 Artem Sakerin
6.Томь 29 11 9 9 37-34 42 Andrey Razarenov
7.Зенит-2 29 12 5 12 45-39 41 Konstantin Smetanin
8.Сибирь 29 11 8 10 46-41 41 Andrey Donec
9.Сатурн 29 12 5 12 48-48 41 Andre Borodin
10.Урал 29 11 8 10 45-45 41 Алекс-ГОЛ
11.Волга Т 29 12 4 13 41-44 40 Sergey Lavrentiev
12.Машук-КМВ 29 10 8 11 51-48 38 Andrey Skripka
13.Анжи 29 8 11 10 34-40 35 Себастьян Март
14.Химки 29 8 6 15 43-55 30 ЯД
15.Ротор 29 8 5 16 40-53 29 Евгений
16.Шинник 29 8 4 17 44-68 28 Nikolay Kadyrov
Всего угадано - 2633
Средняя угадываемость за тур - 6.21
Средняя результативность - 2.94
Число неявок - 40
Рейтинг Fair Play - 0.086
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 14 10 3 1 28-9 33 1.Торпедо М 15 9 3 3 25-16 30
2.Динамо М 15 10 2 3 29-15 32 2.Зенит 15 8 2 5 22-18 26
3.Амкар 15 10 2 3 26-14 32 3.Рубин 14 6 3 5 20-18 21
4.Рубин 15 9 5 1 29-18 32 4.Томь 15 5 5 5 21-23 20
5.Машук-КМВ 15 8 4 3 33-21 28 5.Амкар 14 3 9 2 14-16 18
6.Сибирь 15 7 5 3 32-19 26 6.Урал 14 4 4 6 18-22 16
7.Волга Т 14 8 2 4 23-16 26 7.Сатурн 15 5 1 9 21-26 16
8.Сатурн 14 7 4 3 27-22 25 8.Сибирь 14 4 3 7 14-22 15
9.Урал 15 7 4 4 27-23 25 9.Анжи 14 3 5 6 16-23 14
10.Томь 14 6 4 4 16-11 22 10.Волга Т 15 4 2 9 18-28 14
11.Анжи 15 5 6 4 18-17 21 11.Шинник 15 4 2 9 25-39 14
12.Зенит 14 6 2 6 23-19 20 12.Химки 14 3 3 8 22-29 12
13.Ротор 14 6 2 6 26-23 20 13.Динамо М 14 2 5 7 11-19 11
14.Химки 15 5 3 7 21-26 18 14.Машук-КМВ 14 2 4 8 18-27 10
15.Шинник 14 4 2 8 19-29 14 15.Ротор 15 2 3 10 14-30 9
16.Торпедо М 14 2 6 6 9-14 12 16.Зенит-2 15 2 2 11 17-30 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз XX1111XXXX X1XXX
Счёт
1
Знамя Труда 21X1112XX1 21111 1 (6) Evgen Pudev
Комета 211111X1XX X1X11 2(10) Дмитрий Кузьменко
2
Динамо Б 2X111111X2 11111 2 (7) Inna Goloschekova
КамАЗ 2X1112111X 21111 1 (6) Микола Синиця
1
Тосно 21X1122X2X 22111 1 (4) Dmitry Redkin
Авангард 21X111X11X 11X22 1 (7) Максим Кузнецов
X
Динамо Спб 2XX11X1121 X111X 2 (6) Андрей Новиков
Мордовия 21X1111112 12121 1 (3) Aleksei Ananin
2
Луч 2X11111111 1XX12 2 (6) Denis Trotsky
Спартак-2 1X12X1112X 21222 *░ 1 (5) (* generator *)
1
Динамо Ст 2XX11X11X1 111X1 3 (6) Roman Poroshin
Сочи 2121122121 11111 0 (3) azarte
СКА-Хабаровск 2111111111 11111 2 (5) Ярославец
СКА Р-н-Д 21X112X122 X111X 1 (6) Дмитрий Малышев
X
Тамбов XX1111111X X1111 5 (9) Александр Сесса
Черноморец 21X1121122 12211 0 (2) Dmitriy Gaganov
И В Н П М О тренер
1.Черноморец 29 16 7 6 52-34 55 Dmitriy Gaganov
2.Динамо Спб 29 15 7 7 41-28 52 Андрей Новиков
3.Тосно 29 14 8 7 50-36 50 Dmitry Redkin
4.СКА-Хабаровск 29 16 2 11 61-50 50 Ярославец
5.Знамя Труда 29 14 4 11 42-42 46 Evgen Pudev
6.Комета 29 13 6 10 48-45 45 Дмитрий Кузьменко
7.Авангард 29 12 9 8 47-46 45 Максим Кузнецов
8.КамАЗ 29 13 4 12 47-45 43 Микола Синиця
9.Тамбов 29 12 3 14 54-40 39 Александр Сесса
10.Сочи 29 11 5 13 48-49 38 azarte
11.Динамо Ст 29 11 4 14 42-34 37 Roman Poroshin
12.Луч 29 9 6 14 43-54 33 Denis Trotsky
13.Мордовия 29 10 2 17 36-53 32 Aleksei Ananin
14.Спартак-2 29 8 8 13 46-64 32 Chorniy Andrey
15.СКА Р-н-Д 29 9 5 15 29-51 32 Дмитрий Малышев
16.Динамо Б 29 7 4 18 41-56 25 Inna Goloschekova
Всего угадано - 2630
Средняя угадываемость за тур - 6.217
Средняя результативность - 3.134
Число неявок - 41
Рейтинг Fair Play - 0.088
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКА-Хабаровск 15 11 1 3 40-19 34 1.Черноморец 15 7 3 5 21-23 24
2.Тосно 15 10 4 1 32-13 34 2.Авангард 15 6 5 4 22-27 23
3.Сочи 14 9 4 1 36-14 31 3.Динамо Спб 14 6 4 4 16-12 22
4.Черноморец 14 9 4 1 31-11 31 4.Динамо Ст 14 6 2 6 24-17 20
5.Динамо Спб 15 9 3 3 25-16 30 5.Комета 15 6 2 7 23-25 20
6.КамАЗ 14 9 1 4 23-16 28 6.Знамя Труда 14 6 2 6 17-19 20
7.Знамя Труда 15 8 2 5 25-23 26 7.Тосно 14 4 4 6 18-23 16
8.Тамбов 15 8 1 6 36-21 25 8.СКА-Хабаровск 14 5 1 8 21-31 16
9.Комета 14 7 4 3 25-20 25 9.КамАЗ 15 4 3 8 24-29 15
10.Авангард 14 6 4 4 25-19 22 10.Тамбов 14 4 2 8 18-19 14
11.Спартак-2 14 6 4 4 23-25 22 11.Луч 14 3 3 8 16-30 12
12.Луч 15 6 3 6 27-24 21 12.СКА Р-н-Д 15 3 3 9 13-30 12
13.Мордовия 14 7 0 7 21-26 21 13.Мордовия 15 3 2 10 15-27 11
14.СКА Р-н-Д 14 6 2 6 16-21 20 14.Спартак-2 15 2 4 9 23-39 10
15.Динамо Б 15 5 3 7 19-20 18 15.Динамо Б 14 2 1 11 22-36 7
16.Динамо Ст 15 5 2 8 18-17 17 16.Сочи 15 2 1 12 12-35 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 10 (2:1г)
2. Александр Сесса ФК Тамбов 2Д 9 (5:0д)
3. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 8 (4:1д)
4. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 8 (3:1г)
5. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 8 (1:4г)
6. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (3:0д)
7. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (3:1г)
8. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (2:1д)
9. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 7 (2:1д)
10. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (1:1г)
11. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (2:3г с ген.)
12. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (3:0д)
13. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (3:1д)
14. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 6 (3:2д)
15. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (2:1д)
16. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (2:1д с ген.)
17. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 6 (1:0г)
18. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (1:0д)
19. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (1:1д)
20. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (2:3г)
21. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (1:2г)
22. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 6 (1:2г)
23. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (1:2г)
24. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (1:2д)
25. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (1:2д)
26. ЯД ФК Химки НЛ 6 (1:3д)
27. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (3:1д)
28. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (2:1г)
29. Ярославец СКА-Хабаровск 2Д 5 (2:1д)
30. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (2:1д)
31. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 5 (1:1г)
32. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (1:2г)
33. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (0:1г)
34. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (0:1д)
35. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 5 (1:3г)
36. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (1:3д)
37. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (2:0г)
38. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 4 (2:2д с ген.)
39. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 4 (1:1д)
40. Евгений Ротор (Волгоград) НЛ 4 (1:3г)
41. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 3 (1:2г)
42. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (0:2д)
43. azarte ФК Сочи 2Д 3 (0:3г)
44. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 3 (0:3г)
45. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 2 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 2 2 19 30
5. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
6. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
7. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 2 1 19 30
8. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 1 19 30
9. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
10. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 0 19 30
11. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 2 11 15
12. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
13. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 1 9 15
14. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 13 15
15. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
16. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
17. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
18. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 21 22 23 24 25 26 27 28 29 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Rexyard Факел 209 4 7 9 12 6 7 6 7 7 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 207 6 9 8 13 6 4 8 6 7 (0)
3. Serge Shibaev Спартак М 203 4 7 6 12 6 6 7 7 7 (0)
4. Alexandr Balakirev Алания 199 7 5 10 13 9 8 9 8 5 (1)
5. Nikolay Kuznetsov Рубин 199 7 5 5 7 6 6 7 7 6 (0)
6. Alex Tarasov Краснодар 199 5 6 7 8 6 5 5 6 8 (0)
7. Nikita Segal Москва 196 4 7 8 12 6 6 8 7 5 (0)
8. Евгений Косарев Уфа 194 4 8 7 12 5 7 8 5 5 (0)
9. Eugene (Joker) Plugin Зенит 194 5 5 8 8 5 3 8 5 5 (0)
10. Андрей Новиков Динамо Спб 193 4 6 6 13 9 5 11 7 6 (0)
11. Serge Vasiliev ЦСКА 193 4 8 7 9 7 7 5 5 4 (0)
12. Михаил Сирота Торпедо Вл 192 5 5 7 10 5 6 8 7 6 (0)
13. Artem Sakerin Торпедо М 188 4 6 5 10 8 5 6 6 8 (1)
14. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 187 6 6 5 10 6 5 5 7 8 (1)
15. Lesha Nilov Балтика 187 5 6 9 11 6 6 8 7 3 (0)
16. Andrey Skripka Машук-КМВ 184 5 6 7 12 8 5 6 7 6 (0)
17. Vano Opulsky Амкар 183 5 6 6 12 4 8 5 5 6 (0)
18. Alexander Donec Енисей 183 7 6 6 11 7 5 5 7 6 (0)
19. Dmitry Redkin Тосно 180 5 7 6 9 4 8 8 5 4 (0)
20. Igor Safontsev Крылья Советов 179 5 5 8 10 5 6 8 8 3 (1)
21. Evgen Pudev Знамя Труда 179 2 7 5 9 6 5 7 5 6 (0)
22. Andrey Razarenov Томь 179 4 6 5 8 7 8 6 7 5 (0)
23. Dmitry Pogorelov Кубань 179 5 5 6 10 6 5 7 8 5 (0)
24. Andrey Donec Сибирь 178 4 5 8 10 8 6 6 7 5 (0)
25. Roman Poroshin Динамо Ст 178 4 5 5 11 9 3 5 4 6 (0)
26. Dmitriy Gaganov Черноморец 175 4 9 8 12 6 4 7 7 2 (2)
27. Максим Кузнецов Авангард 175 5 7 9 8 8 5 4 4 7 (0)
28. Sergey Lavrentiev Волга Т 174 3 8 7 11 5 5 5 7 7 (1)
29. Дмитрий Кузьменко Комета 173 4 8 5 8 5 9 4 7 10 (0)
30. Кирилл Голощёков Динамо М 170 2 5 4 11 6 5 7 6 5 (1)
31. Andre Borodin Сатурн 170 4 6 6 9 7 8 8 6 6 (0)
32. Konstantin Smetanin Зенит-2 168 3 7 9 10 5 - 5 9 6 (1)
33. Себастьян Март Анжи 168 5 5 6 10 2 4 5 5 4 (0)
34. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 164 6 5 6 13 7 - 9 5 6 (3)
35. ЯД Химки 160 3 5 8 8 7 7 4 8 6 (3)
36. Denis Trotsky Луч 158 5 5 5 10 6 6 8 5 6 (2)
37. Aleksei Ananin Мордовия 155 5 8 4 9 7 7 5 5 3 (1)
38. Krasnikov Maxim Арсенал 154 4 6 - 9 5 - - 8 6 (7)
39. Momot Alexandr Локомотив М 147 3 5 8 11 7 5 - 7 - (5)
40. Евгений Ротор 146 4 6 5 8 8 6 8 6 4 (6)
41. Inna Goloschekova Динамо Б 143 3 4 - 11 7 6 - - 7 (4)
42. Chorniy Andrey Спартак-2 124 4 - 5 - - - - - - (10)
43. Ravshan Bataloff Сочи 119 3 - 5 - - - - - - (10)
44. Aleksander Lokalenkov Урал 98 - 7 6 7 - - - - - (14)
45. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 - - - - - - - - - (16)
46. Nikolay Kadyrov Шинник 93 - 5 - 9 - 6 - 6 - (12)
47. Микола Синиця КамАЗ 87 4 6 8 10 7 5 5 5 6 (15)
48. Ярославец СКА-Хабаровск 84 5 5 10 11 3 6 6 - 5 (15)
49. Antonovich Andrej Химки 70 - - - - - - - - - (17)
50. Taras Lobko Ротор 65 - - - - - - - - - (18)
51. Александр Сесса Тамбов 45 5 7 9 - - - - 7 9 (23)
52. Алекс-ГОЛ Урал 44 - - - 11 6 8 7 7 5 (23)
53. azarte Сочи 3 - - - - - - - - 3 (28)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 61 (в гостях - 21, пропущено - 50)
2. ФК Тамбов 2Д 54 (в гостях - 18, пропущено - 40)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 52 (в гостях - 21, пропущено - 34)
4. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 51 (в гостях - 18, пропущено - 48)
5. ФК Тосно 2Д 50 (в гостях - 18, пропущено - 36)
6. Рубин (Казань) НЛ 49 (в гостях - 20, пропущено - 36)
7. Комета (Калуга) 2Д 48 (в гостях - 23, пропущено - 45)
8. Сатурн (Раменское) НЛ 48 (в гостях - 21, пропущено - 48)
9. ФК Сочи 2Д 48 (в гостях - 12, пропущено - 49)
10. КамАЗ Набережные Челны 2Д 47 (в гостях - 24, пропущено - 45)
11. Авангард (Курск) 2Д 47 (в гостях - 22, пропущено - 46)
12. Спартак-2 (Москва) 2Д 46 (в гостях - 23, пропущено - 64)
13. Сибирь (Новосибирск) НЛ 46 (в гостях - 14, пропущено - 41)
14. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 45 (в гостях - 22, пропущено - 37)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 45 (в гостях - 18, пропущено - 45)
16. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 45 (в гостях - 17, пропущено - 39)
17. Шинник (Ярославль) НЛ 44 (в гостях - 25, пропущено - 68)
18. ФК Химки НЛ 43 (в гостях - 22, пропущено - 55)
19. Луч (Владивосток) 2Д 43 (в гостях - 16, пропущено - 54)
20. Динамо (Ставрополь) 2Д 42 (в гостях - 24, пропущено - 34)
21. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 42 (в гостях - 17, пропущено - 42)
22. Динамо (Барнаул) 2Д 41 (в гостях - 22, пропущено - 56)
23. Волга (Тверь) НЛ 41 (в гостях - 18, пропущено - 44)
24. Динамо Санкт-Петербург 2Д 41 (в гостях - 16, пропущено - 28)
25. Арсенал (Тула) ПЛ 40 (в гостях - 19, пропущено - 36)
26. Амкар (Пермь) НЛ 40 (в гостях - 14, пропущено - 30)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 40 (в гостях - 14, пропущено - 53)
28. Динамо (Москва) НЛ 40 (в гостях - 11, пропущено - 34)
29. Спартак (Москва) ПЛ 39 (в гостях - 14, пропущено - 28)
30. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 39 (в гостях - 14, пропущено - 40)
31. Томь (Томск) НЛ 37 (в гостях - 21, пропущено - 34)
32. Алания (Владикавказ) ПЛ 37 (в гостях - 15, пропущено - 34)
33. Мордовия (Саранск) 2Д 36 (в гостях - 15, пропущено - 53)
34. ЦСКА (Москва) ПЛ 35 (в гостях - 14, пропущено - 27)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ 35 (в гостях - 9, пропущено - 40)
36. Торпедо (Москва) НЛ 34 (в гостях - 25, пропущено - 30)
37. Анжи (Махачкала) НЛ 34 (в гостях - 16, пропущено - 40)
38. ФК Уфа ПЛ 33 (в гостях - 16, пропущено - 22)
39. ФК Ростов ПЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 28)
40. Факел (Воронеж) ПЛ 32 (в гостях - 18, пропущено - 25)
41. Крылья Советов (Самара) ПЛ 30 (в гостях - 10, пропущено - 42)
42. ФК Краснодар ПЛ 29 (в гостях - 17, пропущено - 36)
43. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 29 (в гостях - 13, пропущено - 51)
44. Балтика (Калининград) ПЛ 29 (в гостях - 9, пропущено - 31)
45. Кубань (Краснодар) ПЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 35)
46. Локомотив (Москва) ПЛ 25 (в гостях - 9, пропущено - 42)
47. ФК Москва ПЛ 25 (в гостях - 8, пропущено - 18)
48. Торпедо (Владимир) ПЛ 20 (в гостях - 13, пропущено - 25)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д +18 (52-34)
2. ФК Тамбов 2Д +14 (54-40)
3. ФК Тосно 2Д +14 (50-36)
4. Рубин (Казань) НЛ +13 (49-36)
5. Динамо Санкт-Петербург 2Д +13 (41-28)
6. СКА-Хабаровск 2Д +11 (61-50)
7. Спартак (Москва) ПЛ +11 (39-28)
8. ФК Уфа ПЛ +11 (33-22)
9. Амкар (Пермь) НЛ +10 (40-30)
10. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +8 (45-37)
11. Динамо (Ставрополь) 2Д +8 (42-34)
12. ЦСКА (Москва) ПЛ +8 (35-27)
13. Факел (Воронеж) ПЛ +7 (32-25)
14. ФК Москва ПЛ +7 (25-18)
15. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +6 (45-39)
16. Динамо (Москва) НЛ +6 (40-34)
17. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (46-41)
18. ФК Ростов ПЛ +5 (33-28)
19. Арсенал (Тула) ПЛ +4 (40-36)
20. Торпедо (Москва) НЛ +4 (34-30)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +3 (51-48)
22. Комета (Калуга) 2Д +3 (48-45)
23. Томь (Томск) НЛ +3 (37-34)
24. Алания (Владикавказ) ПЛ +3 (37-34)
25. КамАЗ Набережные Челны 2Д +2 (47-45)
26. Авангард (Курск) 2Д +1 (47-46)
27. Сатурн (Раменское) НЛ +0 (48-48)
28. Урал (Свердловская обл) НЛ +0 (45-45)
29. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +0 (42-42)
30. ФК Сочи 2Д -1 (48-49)
31. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -1 (39-40)
32. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (29-31)
33. Волга (Тверь) НЛ -3 (41-44)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ -5 (35-40)
35. Торпедо (Владимир) ПЛ -5 (20-25)
36. Анжи (Махачкала) НЛ -6 (34-40)
37. ФК Краснодар ПЛ -7 (29-36)
38. Кубань (Краснодар) ПЛ -7 (28-35)
39. Луч (Владивосток) 2Д -11 (43-54)
40. ФК Химки НЛ -12 (43-55)
41. Крылья Советов (Самара) ПЛ -12 (30-42)
42. Ротор (Волгоград) НЛ -13 (40-53)
43. Динамо (Барнаул) 2Д -15 (41-56)
44. Мордовия (Саранск) 2Д -17 (36-53)
45. Локомотив (Москва) ПЛ -17 (25-42)
46. Спартак-2 (Москва) 2Д -18 (46-64)
47. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -22 (29-51)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -24 (44-68)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 7 (29-2) В гостях: 2 (6-0)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (21-0) В гостях: 3 (12-0)
3. СКА-Хабаровск 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (4-1)
4. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (15-3) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (12-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (15-4) В гостях: 1 (5-2)
9. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
10. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (11-2) В гостях: 1 (3-0)
12. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
13. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 1 (6-0)
14. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
15. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
16. ФК Химки НЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
17. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
19. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
20. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (9-3) В гостях: 0 (0-0)
22. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
23. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
24. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
25. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
26. Амкар (Пермь) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
27. Динамо (Москва) НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Ростов ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Комета (Калуга) 2Д 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
30. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
32. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
33. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
34. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
35. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
36. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
37. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
38. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
39. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
40. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 8 (6-33) В гостях: 5 (5-22)
2. Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (7-32) В гостях: 4 (5-21)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (0-19) В гостях: 3 (0-12)
4. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
5. Волга (Тверь) НЛ 4 (2-15) В гостях: 3 (2-11)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
7. ФК Сочи 2Д 3 (1-13) В гостях: 3 (1-13)
8. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
9. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
10. Динамо (Барнаул) 2Д 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
11. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
12. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (0-9) В гостях: 1 (0-3)
13. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (2-11) В гостях: 1 (2-5)
14. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
16. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
17. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
19. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
20. Амкар (Пермь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
21. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
22. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
23. ФК Краснодар ПЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
24. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
25. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
26. ФК Тамбов 2Д 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
27. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
28. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
29. Рубин (Казань) НЛ 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
30. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
31. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
32. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
33. ФК Ростов ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
35. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
39. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
40. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
41. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) НЛ 9 (19-4)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (18-3)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 7 (16-6)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (19-2)
5. Комета (Калуга) 2Д 6 (20-8)
6. Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (11-1)
7. Рубин (Казань) НЛ 6 (11-2)
8. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (13-5)
9. Арсенал (Тула) ПЛ 6 (13-6)
10. Авангард (Курск) 2Д 6 (12-6)
11. Сатурн (Раменское) НЛ 5 (11-2)
12. СКА-Хабаровск 2Д 5 (10-1)
13. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
14. ФК Краснодар ПЛ 5 (10-2)
15. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (9-1)
16. ФК Ростов ПЛ 5 (10-3)
17. Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (9-2)
18. ФК Тамбов 2Д 4 (9-0)
19. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
20. Волга (Тверь) НЛ 4 (11-3)
21. КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (10-2)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (9-2)
23. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (9-4)
24. ФК Тосно 2Д 4 (9-4)
25. ФК Москва ПЛ 4 (6-1)
26. Спартак (Москва) ПЛ 4 (5-0)
27. Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (6-2)
28. ФК Химки НЛ 3 (10-3)
29. Амкар (Пермь) НЛ 3 (6-1)
30. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (6-1)
31. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
32. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
33. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
35. Луч (Владивосток) 2Д 3 (7-4)
36. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (4-1)
37. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (9-1)
38. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (8-1)
39. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
40. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
41. ФК Уфа ПЛ 2 (4-0)
42. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
43. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
44. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
45. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
46. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (3-1)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (3-1)
48. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-0г Динамо Ст - Динамо Спб (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гФакел - Арсенал (23 тур),Комета - Спартак-2 (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Сочи - Тосно (*)5:3
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Chorniy Andrey Спартак-2 1 20/X 48
4. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
5. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
6. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
7. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
8. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
9. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
10. Andre Borodin Сатурн 1 26/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 13 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3,Рубин:1,Амкар:3)
2. Торпедо (Москва) НЛ 11 (Рубин:1,Амкар:1,Рубин:3,Зенит:3,Амкар:3)
3. СКА-Хабаровск 2Д 9 (Динамо Спб:3,Тосно:3,Динамо Спб:3)
4. Факел (Воронеж) ПЛ 9 (Уфа:1,Арсенал:3,Уфа:1,Арсенал:3,Спартак М:1)
5. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 9 (Рубин:3,Зенит:3,Амкар:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3 3 0 3 1 0 1
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3 1 3 0 3 1 3 3 3 1 0
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3 1 3 1 0 1 1 3 0 0 3
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 3 0 1 0 1 0 1 0 0 1
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3 0 1 1 0 3 0 0 3 3 3
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1 0 3 3 3 1 0 0
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1 3 0 3 0 1 0 3 0 3 3
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 3
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3 1 0 3 0 3 0 1 3 0 3
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3 0 3 3 3 1 3 0 3 3 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 3 3
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0 3 3
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3 3 1 1 0 0 0 1 0 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 1 3 3 0 3 0 3 0
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 3
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 1 3 0 3 3 1 0 0 0
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3 3 0 1 3 1 3 3
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3 3 3 0 1 0 0 0 0 0 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 1 0 3 3 3 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 1 3 0 1 3 0
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1 0 0 3 0 3 1 1 0 3
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1 1 1 0 0 3 3 3
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1 3 0 0
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0 3 0 0 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 1 0 1 3 3 3 1 0
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0 3 3 3 3 3 0 0 3 0 3
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3 3 1 3 0 1 0 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1 1 3 3 0 0 3 0 3 3 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3 1 0 1 3 0 0 0 3 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1 0 3 0 1 3 3 3 3 3 0
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 1 3 0 3 0 3 3 0
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 3 0 1 0 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3 3 0 3 0 1 3 1 1 0 3
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1 0 0
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0 3 0 3 0 0 3 3 3 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0 1 3 1 1 1 1 3 0 3 0
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 3 1 0 1 0 1 3 0 1
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 3 1 3
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 3 0 3 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 0 0 3 3 1 0 1 3 3 0
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1 0 0 1 3 0 1 3 0 3 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 1 3 0 1 3
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3 3 3 1 3 3 3 0
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
СКА-Хабаровск 2Д 7 (туры 20-26)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 13 (туры 10-22, 27 оч.)
ФК Уфа ПЛ 13 (туры 12-24, 23 оч.)
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Томь (Томск) НЛ 4 (туры 22-25)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 15 (туры 14-28, 3 оч.)
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Торпедо (Владимир) ПЛ 11 (туры 19-29, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 7 (туры 14-20)
ФК Краснодар ПЛ 6 (туры 24-29)*
Шинник (Ярославль) НЛ 5 (туры 20-24)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Уфа ПЛ 7 (туры 16-22)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 21-25)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░ *▓ *░*▓
Спартак-2 *░ *▓*▓ !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓*░
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Зенит-2 *░
Сочи *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓ !▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░ *▓ !▓!▓*░*▓*▓
Сатурн !▓ !▓ !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓ !▓
Динамо М !▓*░ !▓ !▓ !▓
Динамо Б *░ *▓ *░*▓
Знамя Труда !▓ !▓ !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓ *░
Мордовия *░ !▓
СКА Р-н-Д *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец
С 20 тура ЯД сменил Ротор на Химки, а Евгений - СКА-Хабаровск на Ротор
С 28 тура Алекс-ГОЛ сменил СКА-Хабаровск на Урал
С 29 тура Ярославец сменил Тамбов на СКА-Хабаровск, а Тамбов принял Александр Сесса