Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
28-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS28 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Ростов - Локомотив М RUS │24.04│ 1:2 │ 2 │ 17
│ 2.│ Ахмат - Краснодар RUS │24.04│ 1:1 │ X │ 2
│ 3.│ Рубин - Уфа RUS │24.04│ 1:1 │ X │ 7
│ 4.│ ЦСКА - Анжи RUS │24.04│ 2:0 │ 1 │ 44 :)
│ 5.│ Зенит - Динамо М RUS │24.04│ 2:0 │ 1 │ 43 S.Lavrentiev
│ 6.│ Енисей - Оренбург RUS │25.04│ 2:1 │ 1 │ 4
│ 7.│ Крылья Советов - Урал RUS │25.04│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ Арсенал Тула - Спартак М RUS │25.04│ 3:0 │ 1 │ 6
│ 9.│ Manchester U. - Manchester City ENG │24.04│ 0:2 │ 2 │ 35
│10.│ Atlético Madrid - Valencia ESP │24.04│ 3:2 │ 1 │ 41
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Мордовия - Факел RUS │24.04│ 1:1 │ X │ 7
│12.│ Тюмень - Спартак Москва 2 RUS │24.04│ 1:2 │ 2 │ 11
│13.│ Краснодар-2 - Ротор Волгоград RUS │24.04│ 0:0 │ X │ 6
│14.│ Армавир - Зенит 2 RUS │24.04│ 1:0 │ 1 │ 34
│15.│ Чертаново - Авангард Курск RUS │24.04│ 3:2 │ 1 │ 23
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 93
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.066
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2XX1112121 X2X11
Счёт
2
Балтика 1211121221 12211 0 (7) Lesha Nilov
Кубань 2211111221 12121 1 (8) Dmitry Pogorelov
X
Арсенал 2211111221 11111 2 (8) Krasnikov Maxim
Спартак М X211121X21 11X11 0 (7) Serge Shibaev
2
Алания 2211121X21 12111 0 (8) Alexandr Balakirev
Москва 2211121221 11111 0 (7) Nikita Segal
2
Крылья Советов2211121121 12212 2 (8) Igor Safontsev
Локомотив М XX111X1221 11111 1 (7) Momot Alexandr
X
Факел 2211121221 11111 1 (7) Alex Rexyard
Ростов X211121221 11111 0 (6) Vladislav Yezhergin
2
ЦСКА X2111X1221 1X11X 1 (5) Serge Vasiliev
Торпедо Вл 12X11XX221 1XX1X 1 (7) Михаил Сирота
X
Краснодар X2111X1X21 11111 0 (6) Alex Tarasov
Енисей 22111XX221 X111X 1 (7) Alexander Donec
2
Уфа X211121221 1X212 1 (5) Евгений Косарев
Кавказтрансгаз22111X122X 12111 0 (7) Igor' Gorjainov
И В Н П М О тренер
1.Уфа 28 11 13 4 32-21 46 Евгений Косарев
2.Москва 28 12 10 6 25-17 46 Nikita Segal
3.Спартак М 28 12 9 7 37-27 45 Serge Shibaev
4.Алания 28 12 8 8 36-32 44 Alexandr Balakirev
5.Арсенал 28 12 8 8 39-36 44 Krasnikov Maxim
6.Ростов 28 11 9 8 30-28 42 Vladislav Yezhergin
7.ЦСКА 28 11 8 9 33-27 41 Serge Vasiliev
8.Факел 28 10 10 8 30-22 40 Alex Rexyard
9.Кубань 28 11 6 11 28-34 39 Dmitry Pogorelov
10.Кавказтрансгаз 28 10 5 13 35-39 35 Igor' Gorjainov
11.Краснодар 28 10 5 13 28-32 35 Alex Tarasov
12.Балтика 28 8 9 11 29-28 33 Lesha Nilov
13.Енисей 28 8 8 12 34-40 32 Alexander Donec
14.Локомотив М 28 8 6 14 22-40 30 Momot Alexandr
15.Крылья Советов 28 8 5 15 30-40 29 Igor Safontsev
16.Торпедо Вл 28 6 9 13 19-24 27 Михаил Сирота
Всего угадано - 2923
Средняя угадываемость за тур - 6.735
Средняя результативность - 2.174
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 14 9 4 1 21-7 31 1.Арсенал 14 5 4 5 18-21 19
2.Уфа 14 9 4 1 17-6 31 2.Спартак М 14 4 6 4 14-15 18
3.Москва 14 8 5 1 17-6 29 3.Ростов 14 5 3 6 12-16 18
4.Факел 14 8 4 2 14-7 28 4.Краснодар 14 5 2 7 16-18 17
5.Алания 14 8 4 2 22-16 28 5.Кавказтрансгаз 14 5 2 7 14-16 17
6.Спартак М 14 8 3 3 23-12 27 6.Москва 14 4 5 5 8-11 17
7.Енисей 14 7 4 3 25-19 25 7.Кубань 14 5 2 7 11-18 17
8.Арсенал 14 7 4 3 21-15 25 8.Торпедо Вл 14 3 7 4 13-14 16
9.Ростов 14 6 6 2 18-12 24 9.Алания 14 4 4 6 14-16 16
10.Балтика 14 6 5 3 20-10 23 10.Уфа 14 2 9 3 15-15 15
11.Крылья Советов 14 6 5 3 20-15 23 11.Факел 14 2 6 6 16-15 12
12.Кубань 14 6 4 4 17-16 22 12.Локомотив М 14 3 2 9 9-28 11
13.Локомотив М 14 5 4 5 13-12 19 13.ЦСКА 14 2 4 8 12-20 10
14.Кавказтрансгаз 14 5 3 6 21-23 18 14.Балтика 14 2 4 8 9-18 10
15.Краснодар 14 5 3 6 12-14 18 15.Енисей 14 1 4 9 9-21 7
16.Торпедо Вл 14 3 2 9 6-10 11 16.Крылья Советов 14 2 0 12 10-25 6
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2XX1112121 X2X11
Счёт
2
Торпедо М X2111X122X 11X11 1 (6) Artem Sakerin
Урал X2111X1221 X1X1X 1 (7) Алекс-ГОЛ
2
Зенит-2 22X1121121 XXXXX 3 (9) Konstantin Smetanin
Амкар 1211121X21 11212 0 (5) Vano Opulsky
2
Сатурн X21112XX21 12212 1 (6) Andre Borodin
Ротор X211121221 1X111 0 (6) Евгений
1
Химки XX111111X1 X111X 3 (8) ЯД
Анжи X221121211 11111 0 (5) Себастьян Март
2
Шинник 2211121211 12221 0 (6) Nikolay Kadyrov
Сибирь 2211121221 11111 1 (7) Andrey Donec
1
Волга Т X2X1211221 1X111 2 (7) Sergey Lavrentiev
Динамо М 2211121221 11112 1 (6) Кирилл Голощёков
2
Зенит X2111X1211 11111 0 (5) Eugene (Joker) Plugin
Рубин X2111XX221 X211X 1 (7) Nikolay Kuznetsov
X
Томь 2211121121 11112 1 (7) Andrey Razarenov
Машук-КМВ 221112XX21 X121X 0 (7) Andrey Skripka
И В Н П М О тренер
1.Рубин 28 14 8 6 46-35 50 Nikolay Kuznetsov
2.Амкар 28 12 11 5 37-28 47 Vano Opulsky
3.Зенит 28 13 4 11 43-36 43 Eugene (Joker) Plugin
4.Томь 28 11 9 8 36-31 42 Andrey Razarenov
5.Сибирь 28 11 8 9 45-38 41 Andrey Donec
6.Зенит-2 28 12 5 11 44-37 41 Konstantin Smetanin
7.Сатурн 28 12 5 11 46-45 41 Andre Borodin
8.Динамо М 28 11 7 10 37-33 40 Кирилл Голощёков
9.Торпедо М 28 10 9 9 31-29 39 Artem Sakerin
10.Машук-КМВ 28 10 8 10 50-46 38 Andrey Skripka
11.Урал 28 10 8 10 43-44 38 Алекс-ГОЛ
12.Волга Т 28 11 4 13 38-43 37 Sergey Lavrentiev
13.Анжи 28 8 10 10 32-38 34 Себастьян Март
14.Химки 28 8 6 14 42-52 30 ЯД
15.Ротор 28 8 5 15 39-50 29 Евгений
16.Шинник 28 8 3 17 42-66 27 Nikolay Kadyrov
Всего угадано - 2549
Средняя угадываемость за тур - 6.232
Средняя результативность - 2.906
Число неявок - 39
Рейтинг Fair Play - 0.087
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 14 10 3 1 28-9 33 1.Торпедо М 14 8 3 3 22-15 27
2.Динамо М 14 9 2 3 26-14 29 2.Зенит 14 7 2 5 20-17 23
3.Амкар 14 9 2 3 23-12 29 3.Рубин 14 6 3 5 20-18 21
4.Рубин 14 8 5 1 26-17 29 4.Томь 14 5 5 4 20-20 20
5.Машук-КМВ 14 8 4 2 32-19 28 5.Амкар 14 3 9 2 14-16 18
6.Сибирь 14 7 5 2 31-16 26 6.Сатурн 14 5 1 8 19-23 16
7.Волга Т 14 8 2 4 23-16 26 7.Урал 14 4 4 6 18-22 16
8.Сатурн 14 7 4 3 27-22 25 8.Сибирь 14 4 3 7 14-22 15
9.Томь 14 6 4 4 16-11 22 9.Анжи 14 3 5 6 16-23 14
10.Урал 14 6 4 4 25-22 22 10.Шинник 14 4 1 9 23-37 13
11.Зенит 14 6 2 6 23-19 20 11.Химки 14 3 3 8 22-29 12
12.Ротор 14 6 2 6 26-23 20 12.Динамо М 14 2 5 7 11-19 11
13.Анжи 14 5 5 4 16-15 20 13.Волга Т 14 3 2 9 15-27 11
14.Химки 14 5 3 6 20-23 18 14.Машук-КМВ 14 2 4 8 18-27 10
15.Шинник 14 4 2 8 19-29 14 15.Ротор 14 2 3 9 13-27 9
16.Торпедо М 14 2 6 6 9-14 12 16.Зенит-2 14 2 2 10 16-28 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2XX1112121 X2X11
Счёт
Мордовия =21112XXX1 12==1 !▓ 0 (5) Aleksei Ananin
Тамбов 2211121221 12121 2 (7) Александр Сесса
2
Черноморец X2X1121221 11211 2 (7) Dmitriy Gaganov
Знамя Труда =211121X21 X==== !▓ 0 (5) Evgen Pudev
X
Комета 12111X1121 1X111 3 (7) Дмитрий Кузьменко
Сочи =2X2XXX122 1122X *▓ 1 (3) (* generator *)
X
СКА-Хабаровск 22X11X1X11 1X12X *░ 3 (5) (* generator *)
Динамо Б =2212111X1 12221 *▓ 2 (6) (* generator *)
X
КамАЗ X211121221 1121X 1 (5) Микола Синиця
Динамо Спб 22X1121221 11212 2 (7) Андрей Новиков
2
СКА Р-н-Д X2X112X221 112X2 2 (5) Дмитрий Малышев
Тосно 2211121XX1 12122 0 (5) Dmitry Redkin
X
Спартак-2 =222111112 1XX21 *▓ 2 (5) (* generator *)
Динамо Ст X2X11212X1 1X1XX 3 (4) Roman Poroshin
2
Авангард 12111X1XX2 11X12 1 (4) Максим Кузнецов
Луч X21112X111 1X1X1 2 (5) Denis Trotsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Черноморец 28 16 7 5 52-29 55 Dmitriy Gaganov
2.Тосно 28 14 7 7 49-35 49 Dmitry Redkin
3.Динамо Спб 28 14 7 7 39-27 49 Андрей Новиков
4.СКА-Хабаровск 28 15 2 11 59-49 47 Ярославец
5.Знамя Труда 28 14 4 10 41-40 46 Evgen Pudev
6.Авангард 28 12 8 8 46-45 44 Максим Кузнецов
7.КамАЗ 28 13 4 11 46-43 43 Микола Синиця
8.Комета 28 12 6 10 46-44 42 Дмитрий Кузьменко
9.Сочи 28 11 5 12 48-46 38 azarte
10.Тамбов 28 11 3 14 49-40 36 Александр Сесса
11.Динамо Ст 28 10 4 14 39-34 34 Roman Poroshin
12.Мордовия 28 10 2 16 35-51 32 Aleksei Ananin
13.Спартак-2 28 8 8 12 45-62 32 Chorniy Andrey
14.СКА Р-н-Д 28 9 5 14 28-49 32 Дмитрий Малышев
15.Луч 28 8 6 14 41-53 30 Denis Trotsky
16.Динамо Б 28 6 4 18 39-55 22 Inna Goloschekova
Всего угадано - 2544
Средняя угадываемость за тур - 6.235
Средняя результативность - 3.134
Число неявок - 40
Рейтинг Fair Play - 0.089
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 14 10 3 1 31-12 33 1.Черноморец 14 7 3 4 21-18 24
2.Сочи 14 9 4 1 36-14 31 2.Динамо Спб 14 6 4 4 16-12 22
3.СКА-Хабаровск 14 10 1 3 38-18 31 3.Авангард 14 6 4 4 21-26 22
4.Черноморец 14 9 4 1 31-11 31 4.Динамо Ст 14 6 2 6 24-17 20
5.КамАЗ 14 9 1 4 23-16 28 5.Знамя Труда 14 6 2 6 17-19 20
6.Динамо Спб 14 8 3 3 23-15 27 6.Комета 14 5 2 7 21-24 17
7.Знамя Труда 14 8 2 4 24-21 26 7.Тосно 14 4 4 6 18-23 16
8.Комета 14 7 4 3 25-20 25 8.СКА-Хабаровск 14 5 1 8 21-31 16
9.Тамбов 14 7 1 6 31-21 22 9.КамАЗ 14 4 3 7 23-27 15
10.Авангард 14 6 4 4 25-19 22 10.Тамбов 14 4 2 8 18-19 14
11.Спартак-2 14 6 4 4 23-25 22 11.Луч 14 3 3 8 16-30 12
12.Мордовия 14 7 0 7 21-26 21 12.СКА Р-н-Д 14 3 3 8 12-28 12
13.СКА Р-н-Д 14 6 2 6 16-21 20 13.Мордовия 14 3 2 9 14-25 11
14.Луч 14 5 3 6 25-23 18 14.Спартак-2 14 2 4 8 22-37 10
15.Динамо Б 14 4 3 7 17-19 15 15.Динамо Б 14 2 1 11 22-36 7
16.Динамо Ст 14 4 2 8 15-17 14 16.Сочи 14 2 1 11 12-32 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 9 (3:0д)
2. ЯД ФК Химки НЛ 8 (3:0д)
3. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 8 (2:0д)
4. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (2:1д)
5. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (1:0г)
6. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (0:0д)
7. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (3:1д с ген.)
8. Александр Сесса ФК Тамбов 2Д 7 (2:0г)
9. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 7 (2:0д)
10. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (2:1г)
11. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (2:1д)
12. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (1:0г)
13. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (1:0г)
14. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (1:0г)
15. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 7 (1:0д)
16. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:0д)
17. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (1:1г)
18. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:1г)
19. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:0г)
20. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 7 (1:2г)
21. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (0:1г)
22. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (0:1г)
23. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (0:1д)
24. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (0:2г)
25. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (1:0д)
26. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 6 (1:1д)
27. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (1:2г)
28. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (0:1г)
29. Евгений Ротор (Волгоград) НЛ 6 (0:1г)
30. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (0:1д)
31. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 6 (0:1д)
32. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (2:0д)
33. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (2:1г)
34. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 5 (1:0д)
35. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 5 (1:1д)
36. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 5 (1:2д)
37. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (0:1д)
38. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (0:2г)
39. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 5 (0:2г)
40. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 5 (0:2д)
41. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 5 (0:3г)
42. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 5 (0:3г)
43. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (3:2г с ген.)
44. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 2 1 19 30
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 1 19 30
8. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
9. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 0 19 30
10. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 2 11 15
11. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
12. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 1 9 15
13. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 1 9 15
14. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 13 15
15. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
16. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
17. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
18. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 20 21 22 23 24 25 26 27 28 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Rexyard Факел 202 8 4 7 9 12 6 7 6 7 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 200 8 6 9 8 13 6 4 8 6 (0)
3. Serge Shibaev Спартак М 196 10 4 7 6 12 6 6 7 7 (0)
4. Alexandr Balakirev Алания 194 9 7 5 10 13 9 8 9 8 (1)
5. Nikolay Kuznetsov Рубин 193 7 7 5 5 7 6 6 7 7 (0)
6. Nikita Segal Москва 191 5 4 7 8 12 6 6 8 7 (0)
7. Alex Tarasov Краснодар 191 9 5 6 7 8 6 5 5 6 (0)
8. Евгений Косарев Уфа 189 8 4 8 7 12 5 7 8 5 (0)
9. Eugene (Joker) Plugin Зенит 189 10 5 5 8 8 5 3 8 5 (0)
10. Serge Vasiliev ЦСКА 189 10 4 8 7 9 7 7 5 5 (0)
11. Андрей Новиков Динамо Спб 187 5 4 6 6 13 9 5 11 7 (0)
12. Михаил Сирота Торпедо Вл 186 7 5 5 7 10 5 6 8 7 (0)
13. Lesha Nilov Балтика 184 5 5 6 9 11 6 6 8 7 (0)
14. Artem Sakerin Торпедо М 180 9 4 6 5 10 8 5 6 6 (1)
15. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 179 9 6 6 5 10 6 5 5 7 (1)
16. Andrey Skripka Машук-КМВ 178 8 5 6 7 12 8 5 6 7 (0)
17. Vano Opulsky Амкар 177 7 5 6 6 12 4 8 5 5 (0)
18. Alexander Donec Енисей 177 5 7 6 6 11 7 5 5 7 (0)
19. Igor Safontsev Крылья Советов 176 5 5 5 8 10 5 6 8 8 (1)
20. Dmitry Redkin Тосно 176 4 5 7 6 9 4 8 8 5 (0)
21. Andrey Razarenov Томь 174 7 4 6 5 8 7 8 6 7 (0)
22. Dmitry Pogorelov Кубань 174 5 5 5 6 10 6 5 7 8 (0)
23. Dmitriy Gaganov Черноморец 173 6 4 9 8 12 6 4 7 7 (2)
24. Evgen Pudev Знамя Труда 173 7 2 7 5 9 6 5 7 5 (0)
25. Andrey Donec Сибирь 173 5 4 5 8 10 8 6 6 7 (0)
26. Roman Poroshin Динамо Ст 172 9 4 5 5 11 9 3 5 4 (0)
27. Максим Кузнецов Авангард 168 7 5 7 9 8 8 5 4 4 (0)
28. Sergey Lavrentiev Волга Т 167 8 3 8 7 11 5 5 5 7 (1)
29. Кирилл Голощёков Динамо М 165 5 2 5 4 11 6 5 7 6 (1)
30. Andre Borodin Сатурн 164 5 4 6 6 9 7 8 8 6 (0)
31. Себастьян Март Анжи 164 7 5 5 6 10 2 4 5 5 (0)
32. Дмитрий Кузьменко Комета 163 6 4 8 5 8 5 9 4 7 (0)
33. Konstantin Smetanin Зенит-2 162 5 3 7 9 10 5 - 5 9 (1)
34. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 158 7 6 5 6 13 7 - 9 5 (3)
35. ЯД Химки 154 8 3 5 8 8 7 7 4 8 (3)
36. Denis Trotsky Луч 152 6 5 5 5 10 6 6 8 5 (2)
37. Aleksei Ananin Мордовия 152 4 5 8 4 9 7 7 5 5 (1)
38. Krasnikov Maxim Арсенал 148 7 4 6 - 9 5 - - 8 (7)
39. Momot Alexandr Локомотив М 147 7 3 5 8 11 7 5 - 7 (4)
40. Евгений Ротор 142 8 4 6 5 8 8 6 8 6 (6)
41. Inna Goloschekova Динамо Б 136 4 3 4 - 11 7 6 - - (4)
42. Chorniy Andrey Спартак-2 124 9 4 - 5 - - - - - (9)
43. Ravshan Bataloff Сочи 119 4 3 - 5 - - - - - (9)
44. Aleksander Lokalenkov Урал 98 6 - 7 6 7 - - - - (13)
45. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 - - - - - - - - - (15)
46. Nikolay Kadyrov Шинник 93 5 - 5 - 9 - 6 - 6 (11)
47. Микола Синиця КамАЗ 81 8 4 6 8 10 7 5 5 5 (15)
48. Ярославец Тамбов 79 7 5 5 10 11 3 6 6 - (15)
49. Antonovich Andrej Химки 70 - - - - - - - - - (16)
50. Taras Lobko Ротор 65 - - - - - - - - - (17)
51. Алекс-ГОЛ Урал 39 - - - - 11 6 8 7 7 (23)
52. Александр Сесса Тамбов 36 8 5 7 9 - - - - 7 (23)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 59 (в гостях - 21, пропущено - 49)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 52 (в гостях - 21, пропущено - 29)
3. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 50 (в гостях - 18, пропущено - 46)
4. ФК Тосно 2Д 49 (в гостях - 18, пропущено - 35)
5. ФК Тамбов 2Д 49 (в гостях - 18, пропущено - 40)
6. ФК Сочи 2Д 48 (в гостях - 12, пропущено - 46)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д 46 (в гостях - 23, пропущено - 43)
8. Комета (Калуга) 2Д 46 (в гостях - 21, пропущено - 44)
9. Авангард (Курск) 2Д 46 (в гостях - 21, пропущено - 45)
10. Рубин (Казань) НЛ 46 (в гостях - 20, пропущено - 35)
11. Сатурн (Раменское) НЛ 46 (в гостях - 19, пропущено - 45)
12. Спартак-2 (Москва) 2Д 45 (в гостях - 22, пропущено - 62)
13. Сибирь (Новосибирск) НЛ 45 (в гостях - 14, пропущено - 38)
14. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 44 (в гостях - 16, пропущено - 37)
15. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 43 (в гостях - 20, пропущено - 36)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 43 (в гостях - 18, пропущено - 44)
17. Шинник (Ярославль) НЛ 42 (в гостях - 23, пропущено - 66)
18. ФК Химки НЛ 42 (в гостях - 22, пропущено - 52)
19. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 41 (в гостях - 17, пропущено - 40)
20. Луч (Владивосток) 2Д 41 (в гостях - 16, пропущено - 53)
21. Динамо (Ставрополь) 2Д 39 (в гостях - 24, пропущено - 34)
22. Динамо (Барнаул) 2Д 39 (в гостях - 22, пропущено - 55)
23. Арсенал (Тула) ПЛ 39 (в гостях - 18, пропущено - 36)
24. Динамо Санкт-Петербург 2Д 39 (в гостях - 16, пропущено - 27)
25. Ротор (Волгоград) НЛ 39 (в гостях - 13, пропущено - 50)
26. Волга (Тверь) НЛ 38 (в гостях - 15, пропущено - 43)
27. Спартак (Москва) ПЛ 37 (в гостях - 14, пропущено - 27)
28. Амкар (Пермь) НЛ 37 (в гостях - 14, пропущено - 28)
29. Динамо (Москва) НЛ 37 (в гостях - 11, пропущено - 33)
30. Томь (Томск) НЛ 36 (в гостях - 20, пропущено - 31)
31. Алания (Владикавказ) ПЛ 36 (в гостях - 14, пропущено - 32)
32. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 35 (в гостях - 14, пропущено - 39)
33. Мордовия (Саранск) 2Д 35 (в гостях - 14, пропущено - 51)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ 34 (в гостях - 9, пропущено - 40)
35. ЦСКА (Москва) ПЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 27)
36. Анжи (Махачкала) НЛ 32 (в гостях - 16, пропущено - 38)
37. ФК Уфа ПЛ 32 (в гостях - 15, пропущено - 21)
38. Торпедо (Москва) НЛ 31 (в гостях - 22, пропущено - 29)
39. Факел (Воронеж) ПЛ 30 (в гостях - 16, пропущено - 22)
40. ФК Ростов ПЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 28)
41. Крылья Советов (Самара) ПЛ 30 (в гостях - 10, пропущено - 40)
42. Балтика (Калининград) ПЛ 29 (в гостях - 9, пропущено - 28)
43. ФК Краснодар ПЛ 28 (в гостях - 16, пропущено - 32)
44. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 28 (в гостях - 12, пропущено - 49)
45. Кубань (Краснодар) ПЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 34)
46. ФК Москва ПЛ 25 (в гостях - 8, пропущено - 17)
47. Локомотив (Москва) ПЛ 22 (в гостях - 9, пропущено - 40)
48. Торпедо (Владимир) ПЛ 19 (в гостях - 13, пропущено - 24)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д +23 (52-29)
2. ФК Тосно 2Д +14 (49-35)
3. Динамо Санкт-Петербург 2Д +12 (39-27)
4. Рубин (Казань) НЛ +11 (46-35)
5. ФК Уфа ПЛ +11 (32-21)
6. СКА-Хабаровск 2Д +10 (59-49)
7. Спартак (Москва) ПЛ +10 (37-27)
8. ФК Тамбов 2Д +9 (49-40)
9. Амкар (Пермь) НЛ +9 (37-28)
10. Факел (Воронеж) ПЛ +8 (30-22)
11. ФК Москва ПЛ +8 (25-17)
12. Сибирь (Новосибирск) НЛ +7 (45-38)
13. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +7 (44-37)
14. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +7 (43-36)
15. ЦСКА (Москва) ПЛ +6 (33-27)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д +5 (39-34)
17. Томь (Томск) НЛ +5 (36-31)
18. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +4 (50-46)
19. Динамо (Москва) НЛ +4 (37-33)
20. Алания (Владикавказ) ПЛ +4 (36-32)
21. КамАЗ Набережные Челны 2Д +3 (46-43)
22. Арсенал (Тула) ПЛ +3 (39-36)
23. ФК Сочи 2Д +2 (48-46)
24. Комета (Калуга) 2Д +2 (46-44)
25. Торпедо (Москва) НЛ +2 (31-29)
26. ФК Ростов ПЛ +2 (30-28)
27. Авангард (Курск) 2Д +1 (46-45)
28. Сатурн (Раменское) НЛ +1 (46-45)
29. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +1 (41-40)
30. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (29-28)
31. Урал (Свердловская обл) НЛ -1 (43-44)
32. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -4 (35-39)
33. ФК Краснодар ПЛ -4 (28-32)
34. Волга (Тверь) НЛ -5 (38-43)
35. Торпедо (Владимир) ПЛ -5 (19-24)
36. Енисей (Красноярск) ПЛ -6 (34-40)
37. Анжи (Махачкала) НЛ -6 (32-38)
38. Кубань (Краснодар) ПЛ -6 (28-34)
39. ФК Химки НЛ -10 (42-52)
40. Крылья Советов (Самара) ПЛ -10 (30-40)
41. Ротор (Волгоград) НЛ -11 (39-50)
42. Луч (Владивосток) 2Д -12 (41-53)
43. Динамо (Барнаул) 2Д -16 (39-55)
44. Мордовия (Саранск) 2Д -16 (35-51)
45. Спартак-2 (Москва) 2Д -17 (45-62)
46. Локомотив (Москва) ПЛ -18 (22-40)
47. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -21 (28-49)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -24 (42-66)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 6 (24-2) В гостях: 2 (6-0)
2. СКА-Хабаровск 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (18-0) В гостях: 3 (12-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (15-3) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (12-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (15-4) В гостях: 1 (5-2)
9. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
10. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 1 (6-0)
13. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
14. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Химки НЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
16. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
18. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
19. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (9-3) В гостях: 0 (0-0)
21. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
22. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
23. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
24. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
25. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
26. Амкар (Пермь) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
27. Динамо (Москва) НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Комета (Калуга) 2Д 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
29. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
31. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
32. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
33. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
34. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
35. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
36. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
37. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
38. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
39. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
40. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 8 (6-33) В гостях: 5 (5-22)
2. Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (7-32) В гостях: 4 (5-21)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (0-19) В гостях: 3 (0-12)
4. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
5. Волга (Тверь) НЛ 4 (2-15) В гостях: 3 (2-11)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
7. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (0-9) В гостях: 1 (0-3)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (2-11) В гостях: 1 (2-5)
13. ФК Сочи 2Д 2 (1-10) В гостях: 2 (1-10)
14. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
18. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
19. Амкар (Пермь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
20. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
21. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
22. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
23. ФК Тамбов 2Д 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
24. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
25. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
26. Рубин (Казань) НЛ 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
27. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
29. ФК Ростов ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
30. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
31. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
32. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
33. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
34. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
39. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
40. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
41. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) НЛ 8 (16-3)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (16-2)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 7 (16-6)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (19-2)
5. Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (11-1)
6. Рубин (Казань) НЛ 6 (11-2)
7. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (13-5)
8. Авангард (Курск) 2Д 6 (12-6)
9. Комета (Калуга) 2Д 5 (18-7)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 5 (11-2)
11. СКА-Хабаровск 2Д 5 (10-1)
12. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
13. ФК Краснодар ПЛ 5 (10-2)
14. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (9-1)
15. ФК Ростов ПЛ 5 (10-3)
16. Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (9-2)
17. Арсенал (Тула) ПЛ 5 (12-6)
18. ФК Тамбов 2Д 4 (9-0)
19. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (10-2)
21. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (9-2)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (9-4)
23. ФК Тосно 2Д 4 (9-4)
24. ФК Москва ПЛ 4 (6-1)
25. Спартак (Москва) ПЛ 4 (5-0)
26. Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (6-2)
27. ФК Химки НЛ 3 (10-3)
28. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
29. Амкар (Пермь) НЛ 3 (6-1)
30. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
31. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
32. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
33. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
34. Луч (Владивосток) 2Д 3 (7-4)
35. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (4-1)
36. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (9-1)
37. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (8-1)
38. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
39. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
40. ФК Уфа ПЛ 2 (4-0)
41. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
42. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
43. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (4-1)
44. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
45. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
46. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (3-1)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (3-1)
48. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-0г Динамо Ст - Динамо Спб (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)г Факел - Арсенал (23 тур),Комета - Спартак-2 (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Сочи - Тосно (*)5:3
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Chorniy Andrey Спартак-2 1 20/X 48
4. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
5. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
6. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
7. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
8. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
9. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
10. Andre Borodin Сатурн 1 26/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 13 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3,Рубин:1,Амкар:3)
2. Торпедо (Москва) НЛ 11 (Рубин:1,Амкар:1,Рубин:3,Зенит:3,Амкар:3)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 9 (Рубин:3,Зенит:3,Амкар:3)
4. СКА-Хабаровск 2Д 9 (Динамо Спб:3,Тосно:3,Динамо Спб:3)
5. ФК Тосно 2Д 8 (Черноморец:1,Динамо Спб:3,Черноморец:3,Динамо Спб:1)
6. Волга (Тверь) НЛ 8 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:1,Амкар:1)
7. ФК Ростов ПЛ 8 (Москва:1,Уфа:1,Москва:3,Спартак М:3)
8. ФК Сочи 2Д 8 (Динамо Спб:1,Тосно:1,Черноморец:3,Тосно:3)
9. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 8 (Тосно:3,Динамо Спб:1,Черноморец:1,Тосно:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3 3 0 3 1 0
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3 1 3 0 3 1 3 3 3 1
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3 1 3 1 0 1 1 3 0 0
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 3 0 1 0 1 0 1 0 0
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3 0 1 1 0 3 0 0 3 3
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1 0 3 3 3 1 0
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1 3 0 3 0 1 0 3 0 3
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3 1 0 3 0 3 0 1 3 0
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3 0 3 3 3 1 3 0 3 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 3
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0 3
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3 3 1 1 0 0 0 1 0
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 1 3 3 0 3 0 3
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 1 3 0 3 3 1 0 0
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3 3 0 1 3 1 3
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3 3 3 0 1 0 0 0 0 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 1 0 3 3 3
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 1 3 0 1 3
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1 0 0 3 0 3 1 1 0
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1 1 1 0 0 3 3
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1 3 0
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0 3 0 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 1 0 1 3 3 3 1
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0 3 3 3 3 3 0 0 3 0
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3 3 1 3 0 1 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1 1 3 3 0 0 3 0 3 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3 1 0 1 3 0 0 0 3
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1 0 3 0 1 3 3 3 3 3
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 1 3 0 3 0 3 3
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 3 0 1 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3 3 0 3 0 1 3 1 1 0
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1 0
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0 3 0 3 0 0 3 3 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0 1 3 1 1 1 1 3 0 3
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 1 3 3 1 3 1
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 3 1 0 1 0 1 3 0
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 3 1
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 3 0 3
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 0 0 3 3 1 0 1 3 3
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1 0 0 1 3 0 1 3 0 3
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 1 3 0 1
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3 3 3 1 3 3 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
СКА-Хабаровск 2Д 7 (туры 20-26)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 13 (туры 10-22, 27 оч.)
ФК Уфа ПЛ 13 (туры 12-24, 23 оч.)
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Томь (Томск) НЛ 4 (туры 22-25)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 15 (туры 14-28, 3 оч.)*
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Торпедо (Владимир) ПЛ 10 (туры 19-28, 3 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 7 (туры 14-20)
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 24-28)*
Шинник (Ярославль) НЛ 5 (туры 20-24)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Уфа ПЛ 7 (туры 16-22)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 21-25)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░ *▓ *░*▓
Спартак-2 *░ *▓*▓ !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Зенит-2 *░
Сочи *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓ !▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░ *▓ !▓!▓*░*▓*▓
Сатурн !▓ !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓ !▓
Динамо М !▓*░ !▓ !▓ !▓
Динамо Б *░ *▓ *░*▓
Знамя Труда !▓ !▓ !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░ *▓
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░ *▓ *░ *▓ *░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓ *░
Мордовия *░ !▓
СКА Р-н-Д *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец
С 20 тура ЯД сменил Ротор на Химки, а Евгений - СКА-Хабаровск на Ротор
С 28 тура Алекс-ГОЛ сменил СКА-Хабаровск на Урал