Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
27-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS27 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Уфа - Арсенал Тула RUS │20.04│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 2.│ Оренбург - Ростов RUS │20.04│ 3:0 │ 1 │ 5
│ 3.│ Динамо М - Крылья Советов RUS │20.04│ 1:0 │ 1 │ 34
│ 4.│ Локомотив М - ЦСКА RUS │20.04│ 1:1 │ X │ 18
│ 5.│ Краснодар - Зенит RUS │20.04│ 2:3 │ 2 │ 8
│ 6.│ Урал - Рубин RUS │21.04│ 2:1 │ 1 │ 22
│ 7.│ Спартак М - Енисей RUS │21.04│ 2:0 │ 1 │ 41 :)
│ 8.│ Borussia M'gladbach - RB Leipzig GER │20.04│ 1:2 │ 2 │ 25
│ 9.│ Internazionale - Roma ITA │20.04│ 1:1 │ X │ 2
│10.│ Real Betis - Valencia ESP │21.04│ 1:2 │ 2 │ 24
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Ротор Волгоград - Армавир RUS │20.04│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Сочи - Чертаново RUS │20.04│ 2:1 │ 1 │ 38
│13.│ Авангард Курск - Тамбов RUS │20.04│ 0:0 │ X │ 11
│14.│ Спартак Москва 2 - Мордовия RUS │20.04│ 4:0 │ 1 │ 24
│15.│ Факел - СКА-Хабаровск RUS │20.04│ 1:3 │ 2 │ 14
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 89
Число реальных игроков - 41 Рейтинг Fair Play - 0.066
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 211X2112X2 21X12
Счёт
X
Спартак М XX1XXX1212 1121X 1 (7) Serge Shibaev
Балтика 12112X1222 11212 1 (8) Lesha Nilov
2
Алания X11XX1111X 11X12 2 (9) Alexandr Balakirev
Уфа XX11211X12 11X11 1 (8) Евгений Косарев
1
Ростов ==1XX11212 =121X !▓ 3 (8) Vladislav Yezhergin
ЦСКА XX1XXX111X 1XX1X 0 (5) Serge Vasiliev
2
Торпедо Вл 1X12111212 11212 0 (8) Михаил Сирота
Крылья СоветовXX1X111212 111X2 1 (8) Igor Safontsev
2
Москва 1X11111212 11212 3 (8) Nikita Segal
Краснодар XX1XXX1X1X 11XXX 1 (5) Alex Tarasov
1
КавказтрансгазXXXXXX1112 11111 1 (5) Igor' Gorjainov
Факел 1X1X11121X 111XX 3 (6) Alex Rexyard
1
Кубань 1212221212 12112 1 (7) Dmitry Pogorelov
Локомотив М =X212212X2 1111X *▓ 1 (7) (* generator *)
X
Енисей 1X1111111X 11211 2 (5) Alexander Donec
Арсенал =122X122XX X1XX2 *▓ 3 (7) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 27 12 9 6 37-25 45 Serge Shibaev
2.Москва 27 12 9 6 25-17 45 Nikita Segal
3.Уфа 27 10 13 4 31-21 43 Евгений Косарев
4.Алания 27 12 7 8 36-32 43 Alexandr Balakirev
5.Ростов 27 11 9 7 30-27 42 Vladislav Yezhergin
6.Арсенал 27 11 8 8 37-36 41 Krasnikov Maxim
7.ЦСКА 27 11 7 9 32-26 40 Serge Vasiliev
8.Факел 27 9 10 8 29-22 37 Alex Rexyard
9.Кубань 27 10 6 11 27-34 36 Dmitry Pogorelov
10.Кавказтрансгаз 27 10 5 12 35-38 35 Igor' Gorjainov
11.Краснодар 27 10 5 12 28-31 35 Alex Tarasov
12.Балтика 27 8 9 10 29-27 33 Lesha Nilov
13.Локомотив М 27 8 6 13 21-38 30 Momot Alexandr
14.Енисей 27 7 8 12 33-40 29 Alexander Donec
15.Торпедо Вл 27 6 8 13 18-23 26 Михаил Сирота
16.Крылья Советов 27 7 5 15 28-39 26 Igor Safontsev
Всего угадано - 2813
Средняя угадываемость за тур - 6.73
Средняя результативность - 2.204
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.032
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 13 9 3 1 20-6 30 1.Арсенал 14 5 4 5 18-21 19
2.Москва 14 8 5 1 17-6 29 2.Спартак М 13 4 6 3 14-13 18
3.Уфа 13 8 4 1 16-6 28 3.Ростов 13 5 3 5 12-15 18
4.Спартак М 14 8 3 3 23-12 27 4.Кавказтрансгаз 13 5 2 6 14-15 17
5.Алания 13 8 3 2 22-16 27 5.Краснодар 14 5 2 7 16-18 17
6.Енисей 14 7 4 3 25-19 25 6.Алания 14 4 4 6 14-16 16
7.Факел 13 7 4 2 13-7 25 7.Москва 13 4 4 5 8-11 16
8.Ростов 14 6 6 2 18-12 24 8.Уфа 14 2 9 3 15-15 15
9.Балтика 13 6 5 2 20-9 23 9.Торпедо Вл 13 3 6 4 12-13 15
10.Арсенал 13 6 4 3 19-15 22 10.Кубань 13 4 2 7 10-18 14
11.Кубань 14 6 4 4 17-16 22 11.Факел 14 2 6 6 16-15 12
12.Крылья Советов 13 5 5 3 18-14 20 12.Локомотив М 13 3 2 8 8-26 11
13.Локомотив М 14 5 4 5 13-12 19 13.ЦСКА 14 2 4 8 12-20 10
14.Краснодар 13 5 3 5 12-13 18 14.Балтика 14 2 4 8 9-18 10
15.Кавказтрансгаз 14 5 3 6 21-23 18 15.Крылья Советов 14 2 0 12 10-25 6
16.Торпедо Вл 14 3 2 9 6-10 11 16.Енисей 13 0 4 9 8-21 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз 211X2112X2 21X12
Счёт
1
Амкар XX111X1211 111X2 0 (5) Vano Opulsky
Торпедо М XX1X1X121X 1121X 1 (6) Artem Sakerin
1
Сатурн 1X1XX11212 1111X 3 (8) Andre Borodin
Томь XX1221111X 11X21 1 (6) Andrey Razarenov
2
Сибирь 1111111111 11XX1 3 (6) Andrey Donec
Волга Т 1XXX111X1X 1121X 1 (5) Sergey Lavrentiev
X
Динамо М 1211111212 1111X 3 (7) Кирилл Голощёков
Химки 1XX21111X1 111XX 1 (4) ЯД
2
Ротор XX1XX11X12 11X1X 1 (8) Евгений
Зенит 111XX11X12 11111 1 (8) Eugene (Joker) Plugin
1
Машук-КМВ XX11X11212 11121 5 (6) Andrey Skripka
Шинник 222X122112 X1221 *░ 2 (4) (* generator *)
X
Урал =1111X122X 22222 *▓ 2 (6) (* generator *)
Анжи 122211121X 11111 1 (5) Себастьян Март
1
Рубин XX1X2X1X1X 11X11 2 (7) Nikolay Kuznetsov
Зенит-2 XXXXXX1112 1XXX2 1 (5) Konstantin Smetanin
И В Н П М О тренер
1.Амкар 27 12 11 4 37-25 47 Vano Opulsky
2.Рубин 27 13 8 6 45-35 47 Nikolay Kuznetsov
3.Зенит 27 13 4 10 43-35 43 Eugene (Joker) Plugin
4.Динамо М 27 11 7 9 36-31 40 Кирилл Голощёков
5.Томь 27 10 9 8 35-31 39 Andrey Razarenov
6.Сибирь 27 10 8 9 44-38 38 Andrey Donec
7.Машук-КМВ 27 10 8 9 50-45 38 Andrey Skripka
8.Зенит-2 27 11 5 11 41-37 38 Konstantin Smetanin
9.Торпедо М 27 10 8 9 30-28 38 Artem Sakerin
10.Сатурн 27 11 5 11 45-45 38 Andre Borodin
11.Урал 27 10 7 10 42-43 37 Aleksander Lokalenkov
12.Анжи 27 8 10 9 32-35 34 Себастьян Март
13.Волга Т 27 10 4 13 36-42 34 Sergey Lavrentiev
14.Ротор 27 8 5 14 39-49 29 Евгений
15.Химки 27 7 6 14 39-52 27 ЯД
16.Шинник 27 8 3 16 42-65 27 Nikolay Kadyrov
Всего угадано - 2445
Средняя угадываемость за тур - 6.221
Средняя результативность - 2.944
Число неявок - 39
Рейтинг Fair Play - 0.09
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 13 9 3 1 25-9 30 1.Торпедо М 14 8 3 3 22-15 27
2.Динамо М 14 9 2 3 26-14 29 2.Зенит 14 7 2 5 20-17 23
3.Амкар 14 9 2 3 23-12 29 3.Томь 14 5 5 4 20-20 20
4.Рубин 14 8 5 1 26-17 29 4.Рубин 13 5 3 5 19-18 18
5.Машук-КМВ 14 8 4 2 32-19 28 5.Амкар 13 3 9 1 14-13 18
6.Сибирь 14 7 5 2 31-16 26 6.Сатурн 14 5 1 8 19-23 16
7.Волга Т 13 7 2 4 21-15 23 7.Урал 13 4 3 6 17-21 15
8.Сатурн 13 6 4 3 26-22 22 8.Анжи 13 3 5 5 16-20 14
9.Урал 14 6 4 4 25-22 22 9.Шинник 14 4 1 9 23-37 13
10.Зенит 13 6 2 5 23-18 20 10.Химки 14 3 3 8 22-29 12
11.Ротор 14 6 2 6 26-23 20 11.Сибирь 13 3 3 7 13-22 12
12.Анжи 14 5 5 4 16-15 20 12.Динамо М 13 2 5 6 10-17 11
13.Томь 13 5 4 4 15-11 19 13.Волга Т 14 3 2 9 15-27 11
14.Химки 13 4 3 6 17-23 15 14.Машук-КМВ 13 2 4 7 18-26 10
15.Шинник 13 4 2 7 19-28 14 15.Ротор 13 2 3 8 13-26 9
16.Торпедо М 13 2 5 6 8-13 11 16.Зенит-2 14 2 2 10 16-28 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз 211X2112X2 21X12
Счёт
X
Знамя Труда X21111121X 11X22 1 (7) Evgen Pudev
Мордовия 1X1111121X 112X1 0 (5) Aleksei Ananin
X
Комета 1X121X1112 1122X 1 (4) Дмитрий Кузьменко
Авангард 12121X121X 112X1 1 (4) Максим Кузнецов
1
Динамо Спб 211X2X1212 11212 3(11) Андрей Новиков
СКА Р-н-Д X212211212 11212 0 (9) Дмитрий Малышев
2
Тосно 2211XX1222 11212 3 (8) Dmitry Redkin
СКА-Хабаровск 1X11X11211 11X1X 1 (7) Алекс-ГОЛ
X
Сочи =XX1X122XX 22X11 *▓ 2 (6) (* generator *)
Спартак-2 =121111X21 11121 *▓ 2 (4) (* generator *)
1
Луч X111XX12X2 X121X 4 (8) Denis Trotsky
КамАЗ 22XX121X12 11121 2 (5) Микола Синиця
Тамбов 1XXXXX1222 11222 4 (6) Ярославец
Динамо Б 2XX211211X 1111X *░ 2 (4) (* generator *)
1
Динамо Ст XX111X1212 111X1 0 (5) Roman Poroshin
Черноморец XX122X1222 11222 1 (7) Dmitriy Gaganov
И В Н П М О тренер
1.Черноморец 27 15 7 5 50-29 52 Dmitriy Gaganov
2.Тосно 27 14 7 6 49-33 49 Dmitry Redkin
3.Динамо Спб 27 13 7 7 37-26 46 Андрей Новиков
4.Знамя Труда 27 14 4 9 41-38 46 Evgen Pudev
5.СКА-Хабаровск 27 14 2 11 56-47 44 Алекс-ГОЛ
6.Авангард 27 12 8 7 45-43 44 Максим Кузнецов
7.КамАЗ 27 13 4 10 45-41 43 Микола Синиця
8.Комета 27 11 6 10 43-43 39 Дмитрий Кузьменко
9.Сочи 27 11 5 11 47-43 38 Ravshan Bataloff
10.Тамбов 27 10 3 14 47-40 33 Ярославец
11.Мордовия 27 10 2 15 35-49 32 Aleksei Ananin
12.Спартак-2 27 8 8 11 43-59 32 Chorniy Andrey
13.Динамо Ст 27 9 4 14 36-32 31 Roman Poroshin
14.СКА Р-н-Д 27 8 5 14 26-49 29 Дмитрий Малышев
15.Луч 27 7 6 14 39-52 27 Denis Trotsky
16.Динамо Б 27 6 4 17 37-52 22 Inna Goloschekova
Всего угадано - 2478
Средняя угадываемость за тур - 6.258
Средняя результативность - 3.13
Число неявок - 36
Рейтинг Fair Play - 0.083
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 14 10 3 1 31-12 33 1.Черноморец 14 7 3 4 21-18 24
2.Сочи 14 9 4 1 36-14 31 2.Авангард 14 6 4 4 21-26 22
3.СКА-Хабаровск 13 9 1 3 35-16 28 3.Знамя Труда 13 6 2 5 17-17 20
4.Черноморец 13 8 4 1 29-11 28 4.Динамо Спб 13 5 4 4 14-11 19
5.КамАЗ 13 9 1 3 22-14 28 5.Динамо Ст 13 5 2 6 21-15 17
6.Динамо Спб 14 8 3 3 23-15 27 6.Комета 14 5 2 7 21-24 17
7.Знамя Труда 14 8 2 4 24-21 26 7.Тосно 13 4 4 5 18-21 16
8.Тамбов 14 7 1 6 31-21 22 8.СКА-Хабаровск 14 5 1 8 21-31 16
9.Авангард 13 6 4 3 24-17 22 9.КамАЗ 14 4 3 7 23-27 15
10.Комета 13 6 4 3 22-19 22 10.СКА Р-н-Д 14 3 3 8 12-28 12
11.Спартак-2 13 6 4 3 21-22 22 11.Тамбов 13 3 2 8 16-19 11
12.Мордовия 13 7 0 6 21-24 21 12.Мордовия 14 3 2 9 14-25 11
13.Луч 14 5 3 6 25-23 18 13.Спартак-2 14 2 4 8 22-37 10
14.СКА Р-н-Д 13 5 2 6 14-21 17 14.Луч 13 2 3 8 14-29 9
15.Динамо Б 14 4 3 7 17-19 15 15.Динамо Б 13 2 1 10 20-33 7
16.Динамо Ст 14 4 2 8 15-17 14 16.Сочи 13 2 1 10 11-29 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 11 (3:0д)
2. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 9 (2:1д)
3. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 9 (0:3г)
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (3:0д)
5. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 8 (4:2д)
6. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 8 (3:1д)
7. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (3:1д)
8. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 8 (3:1д)
9. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (1:0г)
10. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (1:1г)
11. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (1:1г)
12. Евгений Ротор (Волгоград) НЛ 8 (1:1д)
13. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 8 (1:2г)
14. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (0:1д)
15. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 7 (3:1д)
16. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (2:1д)
17. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 7 (1:0г)
18. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (1:0д)
19. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (1:1д)
20. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (1:1д с ген.)
21. Алекс-ГОЛ СКА-Хабаровск 2Д 7 (1:3г)
22. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (5:2д с ген.)
23. Ярославец ФК Тамбов 2Д 6 (4:2д с ген.)
24. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (3:1г)
25. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (3:1д)
26. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 6 (1:0г)
27. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 6 (1:3г)
28. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (2:3д с ген.)
29. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (1:2г)
30. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 5 (1:2г с ген.)
31. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 5 (0:1г)
32. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 5 (0:1д)
33. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (0:1д)
34. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 5 (2:4г)
35. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 5 (1:3г)
36. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (1:3г)
37. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (1:3д)
38. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 5 (0:3г)
39. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (1:1г)
40. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 4 (1:1д)
41. ЯД ФК Химки НЛ 4 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 2 1 19 30
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 1 19 30
8. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
9. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 0 19 30
10. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 2 11 15
11. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
12. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 1 9 15
13. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 13 15
14. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
15. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
16. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
17. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 19 20 21 22 23 24 25 26 27 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Rexyard Факел 195 6 8 4 7 9 12 6 7 6 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 194 5 8 6 9 8 13 6 4 8 (0)
3. Serge Shibaev Спартак М 189 6 10 4 7 6 12 6 6 7 (0)
4. Alexandr Balakirev Алания 186 6 9 7 5 10 13 9 8 9 (1)
5. Nikolay Kuznetsov Рубин 186 7 7 7 5 5 7 6 6 7 (0)
6. Alex Tarasov Краснодар 185 6 9 5 6 7 8 6 5 5 (0)
7. Nikita Segal Москва 184 7 5 4 7 8 12 6 6 8 (0)
8. Евгений Косарев Уфа 184 5 8 4 8 7 12 5 7 8 (0)
9. Eugene (Joker) Plugin Зенит 184 6 10 5 5 8 8 5 3 8 (0)
10. Serge Vasiliev ЦСКА 184 5 10 4 8 7 9 7 7 5 (0)
11. Андрей Новиков Динамо Спб 180 6 5 4 6 6 13 9 5 11 (0)
12. Михаил Сирота Торпедо Вл 179 6 7 5 5 7 10 5 6 8 (0)
13. Lesha Nilov Балтика 177 7 5 5 6 9 11 6 6 8 (0)
14. Artem Sakerin Торпедо М 174 5 9 4 6 5 10 8 5 6 (1)
15. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 172 7 9 6 6 5 10 6 5 5 (1)
16. Vano Opulsky Амкар 172 6 7 5 6 6 12 4 8 5 (0)
17. Dmitry Redkin Тосно 171 5 4 5 7 6 9 4 8 8 (0)
18. Andrey Skripka Машук-КМВ 171 4 8 5 6 7 12 8 5 6 (0)
19. Alexander Donec Енисей 170 7 5 7 6 6 11 7 5 5 (0)
20. Igor Safontsev Крылья Советов 168 - 5 5 5 8 10 5 6 8 (1)
21. Evgen Pudev Знамя Труда 168 5 7 2 7 5 9 6 5 7 (0)
22. Roman Poroshin Динамо Ст 168 5 9 4 5 5 11 9 3 5 (0)
23. Andrey Razarenov Томь 167 4 7 4 6 5 8 7 8 6 (0)
24. Dmitriy Gaganov Черноморец 166 6 6 4 9 8 12 6 4 7 (2)
25. Andrey Donec Сибирь 166 7 5 4 5 8 10 8 6 6 (0)
26. Dmitry Pogorelov Кубань 166 5 5 5 5 6 10 6 5 7 (0)
27. Максим Кузнецов Авангард 164 7 7 5 7 9 8 8 5 4 (0)
28. Sergey Lavrentiev Волга Т 160 7 8 3 8 7 11 5 5 5 (1)
29. Кирилл Голощёков Динамо М 159 8 5 2 5 4 11 6 5 7 (1)
30. Себастьян Март Анжи 159 7 7 5 5 6 10 2 4 5 (0)
31. Andre Borodin Сатурн 158 5 5 4 6 6 9 7 8 8 (0)
32. Дмитрий Кузьменко Комета 156 5 6 4 8 5 8 5 9 4 (0)
33. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 153 5 7 6 5 6 13 7 - 9 (3)
34. Konstantin Smetanin Зенит-2 153 5 5 3 7 9 10 5 - 5 (1)
35. Denis Trotsky Луч 147 5 6 5 5 5 10 6 6 8 (2)
36. Aleksei Ananin Мордовия 147 3 4 5 8 4 9 7 7 5 (1)
37. Krasnikov Maxim Арсенал 140 8 7 4 6 - 9 5 - - (7)
38. Momot Alexandr Локомотив М 140 5 7 3 5 8 11 7 5 - (4)
39. Inna Goloschekova Динамо Б 136 3 4 3 4 - 11 7 6 - (3)
40. Chorniy Andrey Спартак-2 124 6 9 4 - 5 - - - - (8)
41. Ravshan Bataloff Сочи 119 6 4 3 - 5 - - - - (8)
42. Aleksander Lokalenkov Урал 98 6 6 - 7 6 7 - - - (12)
43. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 - - - - - - - - - (14)
44. Nikolay Kadyrov Шинник 87 - 5 - 5 - 9 - 6 - (11)
45. Евгений СКА-Хабаровск 83 5 - - - - - - - - (14)
46. ЯД Тамбов 83 - - - - - - - - - (14)
47. Ярославец Тамбов 79 5 7 5 5 10 11 3 6 6 (14)
48. Микола Синиця КамАЗ 76 7 8 4 6 8 10 7 5 5 (15)
49. Antonovich Andrej Химки 70 - - - - - - - - - (15)
50. Taras Lobko Ротор 65 - - - - - - - - - (16)
51. Евгений Ротор 53 - 8 4 6 5 8 8 6 8 (19)
52. ЯД Химки 50 - 8 3 5 8 8 7 7 4 (19)
53. Алекс-ГОЛ СКА-Хабаровск 32 - - - - - 11 6 8 7 (23)
54. Александр Сесса СКА-Хабаровск 29 - 8 5 7 9 - - - - (23)
55. ЯД Ротор 13 5 - - - - - - - - (24)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 56 (в гостях - 21, пропущено - 47)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 50 (в гостях - 21, пропущено - 29)
3. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 50 (в гостях - 18, пропущено - 45)
4. ФК Тосно 2Д 49 (в гостях - 18, пропущено - 33)
5. ФК Тамбов 2Д 47 (в гостях - 16, пропущено - 40)
6. ФК Сочи 2Д 47 (в гостях - 11, пропущено - 43)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д 45 (в гостях - 23, пропущено - 41)
8. Авангард (Курск) 2Д 45 (в гостях - 21, пропущено - 43)
9. Рубин (Казань) НЛ 45 (в гостях - 19, пропущено - 35)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 45 (в гостях - 19, пропущено - 45)
11. Сибирь (Новосибирск) НЛ 44 (в гостях - 13, пропущено - 38)
12. Спартак-2 (Москва) 2Д 43 (в гостях - 22, пропущено - 59)
13. Комета (Калуга) 2Д 43 (в гостях - 21, пропущено - 43)
14. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 43 (в гостях - 20, пропущено - 35)
15. Шинник (Ярославль) НЛ 42 (в гостях - 23, пропущено - 65)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 42 (в гостях - 17, пропущено - 43)
17. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 41 (в гостях - 17, пропущено - 38)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 41 (в гостях - 16, пропущено - 37)
19. ФК Химки НЛ 39 (в гостях - 22, пропущено - 52)
20. Луч (Владивосток) 2Д 39 (в гостях - 14, пропущено - 52)
21. Ротор (Волгоград) НЛ 39 (в гостях - 13, пропущено - 49)
22. Динамо (Барнаул) 2Д 37 (в гостях - 20, пропущено - 52)
23. Арсенал (Тула) ПЛ 37 (в гостях - 18, пропущено - 36)
24. Амкар (Пермь) НЛ 37 (в гостях - 14, пропущено - 25)
25. Спартак (Москва) ПЛ 37 (в гостях - 14, пропущено - 25)
26. Динамо Санкт-Петербург 2Д 37 (в гостях - 14, пропущено - 26)
27. Динамо (Ставрополь) 2Д 36 (в гостях - 21, пропущено - 32)
28. Волга (Тверь) НЛ 36 (в гостях - 15, пропущено - 42)
29. Алания (Владикавказ) ПЛ 36 (в гостях - 14, пропущено - 32)
30. Динамо (Москва) НЛ 36 (в гостях - 10, пропущено - 31)
31. Томь (Томск) НЛ 35 (в гостях - 20, пропущено - 31)
32. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 35 (в гостях - 14, пропущено - 38)
33. Мордовия (Саранск) 2Д 35 (в гостях - 14, пропущено - 49)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ 33 (в гостях - 8, пропущено - 40)
35. Анжи (Махачкала) НЛ 32 (в гостях - 16, пропущено - 35)
36. ЦСКА (Москва) ПЛ 32 (в гостях - 12, пропущено - 26)
37. ФК Уфа ПЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 21)
38. Торпедо (Москва) НЛ 30 (в гостях - 22, пропущено - 28)
39. ФК Ростов ПЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 27)
40. Факел (Воронеж) ПЛ 29 (в гостях - 16, пропущено - 22)
41. Балтика (Калининград) ПЛ 29 (в гостях - 9, пропущено - 27)
42. ФК Краснодар ПЛ 28 (в гостях - 16, пропущено - 31)
43. Крылья Советов (Самара) ПЛ 28 (в гостях - 10, пропущено - 39)
44. Кубань (Краснодар) ПЛ 27 (в гостях - 10, пропущено - 34)
45. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 26 (в гостях - 12, пропущено - 49)
46. ФК Москва ПЛ 25 (в гостях - 8, пропущено - 17)
47. Локомотив (Москва) ПЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 38)
48. Торпедо (Владимир) ПЛ 18 (в гостях - 12, пропущено - 23)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д +21 (50-29)
2. ФК Тосно 2Д +16 (49-33)
3. Амкар (Пермь) НЛ +12 (37-25)
4. Спартак (Москва) ПЛ +12 (37-25)
5. Динамо Санкт-Петербург 2Д +11 (37-26)
6. Рубин (Казань) НЛ +10 (45-35)
7. ФК Уфа ПЛ +10 (31-21)
8. СКА-Хабаровск 2Д +9 (56-47)
9. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +8 (43-35)
10. ФК Москва ПЛ +8 (25-17)
11. ФК Тамбов 2Д +7 (47-40)
12. Факел (Воронеж) ПЛ +7 (29-22)
13. Сибирь (Новосибирск) НЛ +6 (44-38)
14. ЦСКА (Москва) ПЛ +6 (32-26)
15. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +5 (50-45)
16. Динамо (Москва) НЛ +5 (36-31)
17. ФК Сочи 2Д +4 (47-43)
18. КамАЗ Набережные Челны 2Д +4 (45-41)
19. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +4 (41-37)
20. Алания (Владикавказ) ПЛ +4 (36-32)
21. Динамо (Ставрополь) 2Д +4 (36-32)
22. Томь (Томск) НЛ +4 (35-31)
23. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +3 (41-38)
24. ФК Ростов ПЛ +3 (30-27)
25. Авангард (Курск) 2Д +2 (45-43)
26. Торпедо (Москва) НЛ +2 (30-28)
27. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (29-27)
28. Арсенал (Тула) ПЛ +1 (37-36)
29. Сатурн (Раменское) НЛ +0 (45-45)
30. Комета (Калуга) 2Д +0 (43-43)
31. Урал (Свердловская обл) НЛ -1 (42-43)
32. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -3 (35-38)
33. Анжи (Махачкала) НЛ -3 (32-35)
34. ФК Краснодар ПЛ -3 (28-31)
35. Торпедо (Владимир) ПЛ -5 (18-23)
36. Волга (Тверь) НЛ -6 (36-42)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ -7 (33-40)
38. Кубань (Краснодар) ПЛ -7 (27-34)
39. Ротор (Волгоград) НЛ -10 (39-49)
40. Крылья Советов (Самара) ПЛ -11 (28-39)
41. Луч (Владивосток) 2Д -13 (39-52)
42. ФК Химки НЛ -13 (39-52)
43. Мордовия (Саранск) 2Д -14 (35-49)
44. Динамо (Барнаул) 2Д -15 (37-52)
45. Спартак-2 (Москва) 2Д -16 (43-59)
46. Локомотив (Москва) ПЛ -17 (21-38)
47. Шинник (Ярославль) НЛ -23 (42-65)
48. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -23 (26-49)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 6 (24-2) В гостях: 2 (6-0)
2. СКА-Хабаровск 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (18-0) В гостях: 3 (12-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (15-3) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (12-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (15-4) В гостях: 1 (5-2)
9. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
10. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 1 (6-0)
13. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
14. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
16. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
17. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (9-3) В гостях: 0 (0-0)
19. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
20. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
21. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
24. Амкар (Пермь) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
25. Динамо (Москва) НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Комета (Калуга) 2Д 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
27. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Химки НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
29. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
30. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
31. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
32. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
33. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
34. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
35. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
36. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
37. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
38. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
39. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
40. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 8 (6-33) В гостях: 5 (5-22)
2. Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (7-32) В гостях: 4 (5-21)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (0-19) В гостях: 3 (0-12)
4. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
5. Волга (Тверь) НЛ 4 (2-15) В гостях: 3 (2-11)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
7. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (0-9) В гостях: 1 (0-3)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (2-11) В гостях: 1 (2-5)
13. ФК Сочи 2Д 2 (1-10) В гостях: 2 (1-10)
14. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
18. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
19. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
20. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
21. ФК Тамбов 2Д 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
22. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
23. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
24. Рубин (Казань) НЛ 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
25. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
26. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
27. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
29. ФК Ростов ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
30. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
31. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
32. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
33. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
34. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
39. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
40. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
41. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) НЛ 8 (16-3)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (16-2)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 7 (16-6)
4. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (13-5)
5. Авангард (Курск) 2Д 6 (12-6)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (16-0)
7. Комета (Калуга) 2Д 5 (18-7)
8. Сатурн (Раменское) НЛ 5 (11-2)
9. СКА-Хабаровск 2Д 5 (10-1)
10. Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (9-0)
11. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
12. Рубин (Казань) НЛ 5 (10-2)
13. ФК Краснодар ПЛ 5 (10-2)
14. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (9-1)
15. ФК Ростов ПЛ 5 (10-3)
16. Арсенал (Тула) ПЛ 5 (12-6)
17. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
18. КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (10-2)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (9-2)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
21. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (9-4)
22. ФК Тосно 2Д 4 (9-4)
23. ФК Москва ПЛ 4 (6-1)
24. Спартак (Москва) ПЛ 4 (5-0)
25. ФК Химки НЛ 3 (10-3)
26. ФК Тамбов 2Д 3 (7-0)
27. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
28. Амкар (Пермь) НЛ 3 (6-1)
29. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
30. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
31. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
33. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (5-2)
34. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (4-1)
35. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (9-1)
36. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (8-1)
37. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
38. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
39. ФК Уфа ПЛ 2 (4-0)
40. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
41. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
42. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (4-1)
43. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
44. Луч (Владивосток) 2Д 2 (5-3)
45. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
46. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (3-1)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (3-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-0г Динамо Ст - Динамо Спб (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гФакел - Арсенал (23 тур),Комета - Спартак-2 (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Сочи - Тосно (*)5:3
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Chorniy Andrey Спартак-2 1 20/X 48
4. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
5. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
6. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
7. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
8. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
9. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
10. Andre Borodin Сатурн 1 26/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 13 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3,Рубин:1,Амкар:3)
2. Торпедо (Москва) НЛ 11 (Рубин:1,Амкар:1,Рубин:3,Зенит:3,Амкар:3)
3. СКА-Хабаровск 2Д 9 (Динамо Спб:3,Тосно:3,Динамо Спб:3)
4. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 8 (Тосно:3,Динамо Спб:1,Черноморец:1,Тосно:3)
5. ФК Тосно 2Д 8 (Черноморец:1,Динамо Спб:3,Черноморец:3,Динамо Спб:1)
6. Волга (Тверь) НЛ 8 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:1,Амкар:1)
7. ФК Ростов ПЛ 8 (Москва:1,Уфа:1,Москва:3,Спартак М:3)
8. ФК Сочи 2Д 8 (Динамо Спб:1,Тосно:1,Черноморец:3,Тосно:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3 3 0 3 1
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3 1 3 0 3 1 3 3 3
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3 1 3 1 0 1 1 3 0
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 3 0 1 0 1 0 1 0
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3 0 1 1 0 3 0 0 3
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1 0 3 3 3 1
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1 3 0 3 0 1 0 3 0
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3 1 0 3 0 3 0 1 3
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3 0 3 3 3 1 3 0 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3 3 1 1 0 0 0 1
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 1 3 3 0 3 0
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 1 3 0 3 3 1 0
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3 3 0 1 3 1
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3 3 3 0 1 0 0 0 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 1 0 3 3
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 1 3 0 1
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1 0 0 3 0 3 1 1
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1 1 1 0 0 3
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1 3
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0 3 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 1 0 1 3 3 3
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0 3 3 3 3 3 0 0 3
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3 3 1 3 0 1
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1 1 3 3 0 0 3 0 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3 1 0 1 3 0 0 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1 0 3 0 1 3 3 3 3
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 1 3 0 3 0 3
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 3 0 1
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3 3 0 3 0 1 3 1 1
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 0 0 0 3 0 1
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0 3 0 3 0 0 3 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0 1 3 1 1 1 1 3 0
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0 0 0 1 0 0 1 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 1 3 3 1 3
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 3 1 0 1 0 1 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 3
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 3 0
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 0 0 3 3 1 0 1 3
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1 0 0 1 3 0 1 3 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 1 3 0
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3 3 3 1 3 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
СКА-Хабаровск 2Д 7 (туры 20-26)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 13 (туры 10-22, 27 оч.)
ФК Уфа ПЛ 13 (туры 12-24, 23 оч.)
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Томь (Томск) НЛ 4 (туры 22-25)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 14 (туры 14-27, 3 оч.)*
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 7 (туры 14-20)
Шинник (Ярославль) НЛ 5 (туры 20-24)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Уфа ПЛ 7 (туры 16-22)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 21-25)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░ *▓ *░*▓
Спартак-2 *░ *▓*▓ !▓*░ *▓*▓*▓*▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Зенит-2 *░
Сочи *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓ !▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░ *▓ !▓!▓*░*▓*▓
Сатурн !▓ !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓ !▓
Динамо М !▓*░ !▓ !▓ !▓
Динамо Б *░ *▓ *░
Знамя Труда !▓ !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░ *▓
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░ *▓ *░ *▓ *░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец
С 20 тура ЯД сменил Ротор на Химки, а Евгений - СКА-Хабаровск на Ротор