Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
26-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS26 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Енисей - Уфа RUS │13.04│ 0:0 │ X │ 14
│ 2.│ Арсенал Тула - Урал RUS │13.04│ 0:0 │ X │ 1 A.Borodin
│ 3.│ ЦСКА - Оренбург RUS │13.04│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│ 4.│ Ахмат - Локомотив М RUS │13.04│ 1:3 │ 2 │ 32
│ 5.│ Динамо М - Краснодар RUS │14.04│ 1:1 │ X │ 3
│ 6.│ Зенит - Анжи RUS │14.04│ 5:0 │ 1 │ 42 :)
│ 7.│ Ростов - Спартак М RUS │14.04│ 2:1 │ 1 │ 9
│ 8.│ Milan - Lazio ITA │13.04│ 1:0 │ 1 │ 29
│ 9.│ Sevilla - Real Betis ESP │13.04│ 3:2 │ 1 │ 42 :)
│10.│ Liverpool - Chelsea ENG │14.04│ 2:0 │ 1 │ 40
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Сибирь - Луч-Энергия RUS │13.04│ 0:0 │ X │ 9
│12.│ Чертаново - Томь RUS │13.04│ 1:1 │ X │ 13
│13.│ Мордовия - Шинник RUS │13.04│ 0:0 │ X │ 7
│14.│ Тамбов - Сочи RUS │13.04│ 0:3 │ 2 │ 3
│15.│ Армавир - Химки RUS │13.04│ 0:2 │ 2 │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 82
Число реальных игроков - 42 Рейтинг Fair Play - 0.063
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз XX22X11111 XXX22
Счёт
X
Локомотив М 111X21X111 11X11 1 (5) Momot Alexandr
Торпедо Вл 2112212111 12X1X 1 (6) Михаил Сирота
1
Арсенал 1XX122112X 2X122 *░ 1 (6) (* generator *)
Москва 1112211111 11111 3 (6) Nikita Segal
1
Балтика X112212111 11111 2 (6) Lesha Nilov
Кавказтрансгаз111221X111 11111 0 (5) Igor' Gorjainov
1
ЦСКА X11221X111 1X111 2 (7) Serge Vasiliev
Кубань 2112212111 11111 0 (5) Dmitry Pogorelov
X
Факел X11221XX11 X2X1X 1 (7) Alex Rexyard
Спартак М 1112211X11 11X1X 1 (6) Serge Shibaev
1
Уфа X11221X111 1X111 2 (7) Евгений Косарев
Енисей 1112212X11 1X2X1 0 (5) Alexander Donec
X
Краснодар X11X21XX11 1X111 1 (5) Alex Tarasov
Алания X112212111 X2X1X 2 (8) Alexandr Balakirev
X
Крылья Советов2112211111 22111 4 (6) Igor Safontsev
Ростов X11X21XX11 11211 1 (4) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 26 12 8 6 36-24 44 Serge Shibaev
2.Уфа 26 10 13 3 30-19 43 Евгений Косарев
3.Москва 26 11 9 6 22-16 42 Nikita Segal
4.ЦСКА 26 11 7 8 32-23 40 Serge Vasiliev
5.Алания 26 11 7 8 34-31 40 Alexandr Balakirev
6.Ростов 26 10 9 7 27-27 39 Vladislav Yezhergin
7.Арсенал 26 10 8 8 34-34 38 Krasnikov Maxim
8.Кавказтрансгаз 26 10 5 11 34-35 35 Igor' Gorjainov
9.Краснодар 26 10 5 11 27-28 35 Alex Tarasov
10.Кубань 26 10 5 11 26-33 35 Dmitry Pogorelov
11.Факел 26 8 10 8 26-21 34 Alex Rexyard
12.Балтика 26 8 8 10 28-26 32 Lesha Nilov
13.Енисей 26 7 8 11 31-37 29 Alexander Donec
14.Локомотив М 26 8 5 13 20-37 29 Momot Alexandr
15.Торпедо Вл 26 6 8 12 18-22 26 Михаил Сирота
16.Крылья Советов 26 6 5 15 27-39 23 Igor Safontsev
Всего угадано - 2716
Средняя угадываемость за тур - 6.723
Средняя результативность - 2.173
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.029
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 13 9 3 1 20-6 30 1.Спартак М 13 4 6 3 14-13 18
2.Уфа 13 8 4 1 16-6 28 2.Ростов 13 5 3 5 12-15 18
3.Спартак М 13 8 2 3 22-11 26 3.Краснодар 13 5 2 6 15-15 17
4.Москва 13 7 5 1 14-5 26 4.Кавказтрансгаз 13 5 2 6 14-15 17
5.Енисей 13 7 4 2 23-16 25 5.Алания 14 4 4 6 14-16 16
6.Факел 13 7 4 2 13-7 25 6.Москва 13 4 4 5 8-11 16
7.Алания 12 7 3 2 20-15 24 7.Арсенал 13 4 4 5 15-19 16
8.Балтика 13 6 5 2 20-9 23 8.Уфа 13 2 9 2 14-13 15
9.Арсенал 13 6 4 3 19-15 22 9.Торпедо Вл 13 3 6 4 12-13 15
10.Ростов 13 5 6 2 15-12 21 10.Кубань 13 4 2 7 10-18 14
11.Кубань 13 6 3 4 16-15 21 11.ЦСКА 13 2 4 7 12-17 10
12.Крылья Советов 13 5 5 3 18-14 20 12.Локомотив М 12 3 1 8 7-25 10
13.Локомотив М 14 5 4 5 13-12 19 13.Факел 13 1 6 6 13-14 9
14.Кавказтрансгаз 13 5 3 5 20-20 18 14.Балтика 13 2 3 8 8-17 9
15.Краснодар 13 5 3 5 12-13 18 15.Енисей 13 0 4 9 8-21 4
16.Торпедо Вл 13 3 2 8 6-9 11 16.Крылья Советов 13 1 0 12 9-25 3
ФНЛ
===
Прав.прогноз XX22X11111 XXX22
Счёт
1
Анжи 2112212X11 11111 0 (4) Себастьян Март
Динамо М 1112112111 1111X 0 (5) Кирилл Голощёков
X
Зенит-2 XXXXX22111 22X21 *░ 3 (8) (* generator *)
Ротор 211X21X111 XX11X 1 (6) Евгений
2
Торпедо М X11X21XX11 1X11X 1 (5) Artem Sakerin
Машук-КМВ 111221X111 111X1 1 (5) Andrey Skripka
X
Волга Т 1112212X11 1X1X1 3 (5) Sergey Lavrentiev
Урал =21XXXX2X1 1XXX1 *▓ 1 (4) (* generator *)
2
Шинник 2112112211 21222 0 (6) Nikolay Kadyrov
Амкар X112211111 X211X 3 (8) Vano Opulsky
X
Томь X112211111 X211X 3 (8) Andrey Razarenov
Рубин 1112X1XX11 X211X 1 (6) Nikolay Kuznetsov
Зенит 111X21X11X 11111 0 (3) Eugene (Joker) Plugin
Сатурн XX1221X111 X21X1 4 (8) Andre Borodin
1
Химки 111XX11111 X1111 3 (7) ЯД
Сибирь X11221X211 1X21X 2 (6) Andrey Donec
И В Н П М О тренер
1.Амкар 26 12 11 3 37-24 47 Vano Opulsky
2.Рубин 26 12 8 6 43-34 44 Nikolay Kuznetsov
3.Зенит 26 13 3 10 42-34 42 Eugene (Joker) Plugin
4.Томь 26 10 9 7 34-28 39 Andrey Razarenov
5.Зенит-2 26 11 5 10 40-35 38 Konstantin Smetanin
6.Динамо М 26 10 7 9 33-30 37 Кирилл Голощёков
7.Сибирь 26 9 8 9 41-37 35 Andrey Donec
8.Машук-КМВ 26 9 8 9 45-43 35 Andrey Skripka
9.Торпедо М 26 9 8 9 29-28 35 Artem Sakerin
10.Сатурн 26 10 5 11 42-44 35 Andre Borodin
11.Урал 26 9 7 10 40-42 34 Aleksander Lokalenkov
12.Анжи 26 8 10 8 31-33 34 Себастьян Март
13.Волга Т 26 10 4 12 35-39 34 Sergey Lavrentiev
14.Ротор 26 8 4 14 38-48 28 Евгений
15.Химки 26 7 6 13 38-49 27 ЯД
16.Шинник 26 8 3 15 40-60 27 Nikolay Kadyrov
Всего угадано - 2359
Средняя угадываемость за тур - 6.224
Средняя результативность - 2.923
Число неявок - 37
Рейтинг Fair Play - 0.089
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 13 9 3 1 25-9 30 1.Торпедо М 13 7 3 3 21-15 24
2.Амкар 13 9 2 2 23-11 29 2.Зенит 13 7 1 5 19-16 22
3.Динамо М 13 8 2 3 23-13 26 3.Томь 13 5 5 3 19-17 20
4.Рубин 13 7 5 1 24-16 26 4.Рубин 13 5 3 5 19-18 18
5.Машук-КМВ 13 7 4 2 27-17 25 5.Амкар 13 3 9 1 14-13 18
6.Сибирь 13 6 5 2 28-15 23 6.Сатурн 14 5 1 8 19-23 16
7.Волга Т 13 7 2 4 21-15 23 7.Урал 13 4 3 6 17-21 15
8.Зенит 13 6 2 5 23-18 20 8.Анжи 12 3 5 4 15-18 14
9.Анжи 14 5 5 4 16-15 20 9.Шинник 13 4 1 8 21-32 13
10.Томь 13 5 4 4 15-11 19 10.Химки 13 3 3 7 21-26 12
11.Ротор 13 6 1 6 25-22 19 11.Сибирь 13 3 3 7 13-22 12
12.Сатурн 12 5 4 3 23-21 19 12.Динамо М 13 2 5 6 10-17 11
13.Урал 13 5 4 4 23-21 19 13.Волга Т 13 3 2 8 14-24 11
14.Химки 13 4 3 6 17-23 15 14.Машук-КМВ 13 2 4 7 18-26 10
15.Шинник 13 4 2 7 19-28 14 15.Ротор 13 2 3 8 13-26 9
16.Торпедо М 13 2 5 6 8-13 11 16.Зенит-2 13 2 2 9 15-26 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз XX22X11111 XXX22
Счёт
2
Динамо Б 2112212111 X2111 0 (6) Inna Goloschekova
Тосно 211221X111 22X22 0 (8) Dmitry Redkin
2
Черноморец ==1221X211 1211X !▓ 2 (4) Dmitriy Gaganov
Сочи =1121X2XX1 22112 *▓ 0 (3) (* generator *)
X
Мордовия X11221X111 1X11X 3 (7) Aleksei Ananin
Луч 211X211111 1X21X 1 (6) Denis Trotsky
X
СКА Р-н-Д 111222211X 11XX2 *░ 0 (5) (* generator *)
Тамбов 2112211111 12211 3 (6) Ярославец
X
КамАЗ 111X21X111 11121 1 (5) Микола Синиця
Знамя Труда 211221X111 11111 1 (5) Evgen Pudev
1
Авангард 111X21X111 1X21X 3 (5) Максим Кузнецов
Динамо Ст 1112212X1X 11111 1 (3) Roman Poroshin
X
Спартак-2 =11X22XXX2 12112 *▓ 0 (1) (* generator *)
Комета 1112X11111 1X112 6 (9) Дмитрий Кузьменко
X
СКА-Хабаровск X11221X111 1XX11 2 (8) Алекс-ГОЛ
Динамо Спб 211221X111 121X1 0 (5) Андрей Новиков
И В Н П М О тренер
1.Черноморец 26 14 7 5 49-29 49 Dmitriy Gaganov
2.Тосно 26 13 7 6 46-32 46 Dmitry Redkin
3.СКА-Хабаровск 26 14 2 10 55-44 44 Алекс-ГОЛ
4.Динамо Спб 26 12 7 7 34-26 43 Андрей Новиков
5.КамАЗ 26 13 4 9 43-37 43 Микола Синиця
6.Авангард 26 12 7 7 44-42 43 Максим Кузнецов
7.Знамя Труда 26 13 4 9 40-38 43 Evgen Pudev
8.Комета 26 11 5 10 42-42 38 Дмитрий Кузьменко
9.Сочи 26 11 4 11 45-41 37 Ravshan Bataloff
10.Мордовия 26 10 2 14 35-48 32 Aleksei Ananin
11.Динамо Ст 26 9 4 13 36-31 31 Roman Poroshin
12.Спартак-2 26 8 7 11 41-57 31 Chorniy Andrey
13.Тамбов 26 9 3 14 43-38 30 Ярославец
14.СКА Р-н-Д 26 8 5 13 26-46 29 Дмитрий Малышев
15.Луч 26 6 6 14 35-50 24 Denis Trotsky
16.Динамо Б 26 6 4 16 35-48 22 Inna Goloschekova
Всего угадано - 2392
Средняя угадываемость за тур - 6.245
Средняя результативность - 3.12
Число неявок - 33
Рейтинг Fair Play - 0.079
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 13 9 3 1 34-12 30 1.Черноморец 13 6 3 4 20-18 21
2.Тосно 13 9 3 1 28-11 30 2.Авангард 13 6 3 4 20-25 21
3.СКА-Хабаровск 13 9 1 3 35-16 28 3.Знамя Труда 13 6 2 5 17-17 20
4.Черноморец 13 8 4 1 29-11 28 4.Динамо Спб 13 5 4 4 14-11 19
5.КамАЗ 13 9 1 3 22-14 28 5.Динамо Ст 13 5 2 6 21-15 17
6.Динамо Спб 13 7 3 3 20-15 24 6.Комета 14 5 2 7 21-24 17
7.Знамя Труда 13 7 2 4 23-21 23 7.Тосно 13 4 4 5 18-21 16
8.Авангард 13 6 4 3 24-17 22 8.СКА-Хабаровск 13 5 1 7 20-28 16
9.Спартак-2 13 6 4 3 21-22 22 9.КамАЗ 13 4 3 6 21-23 15
10.Комета 12 6 3 3 21-18 21 10.СКА Р-н-Д 13 3 3 7 12-25 12
11.Мордовия 13 7 0 6 21-24 21 11.Тамбов 13 3 2 8 16-19 11
12.Тамбов 13 6 1 6 27-19 19 12.Мордовия 13 3 2 8 14-24 11
13.СКА Р-н-Д 13 5 2 6 14-21 17 13.Спартак-2 13 2 3 8 20-35 9
14.Луч 13 4 3 6 21-21 15 14.Луч 13 2 3 8 14-29 9
15.Динамо Б 14 4 3 7 17-19 15 15.Динамо Б 12 2 1 9 18-29 7
16.Динамо Ст 13 4 2 7 15-16 14 16.Сочи 13 2 1 10 11-29 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 9 (6:0г с ген.)
2. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 8 (4:0г)
3. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 8 (3:0г)
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 8 (3:1д)
5. Алекс-ГОЛ СКА-Хабаровск 2Д 8 (2:0д)
6. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (2:1г)
7. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 8 (0:0г)
8. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 7 (3:1д)
9. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 7 (2:0д)
10. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (2:0д)
11. ЯД ФК Химки НЛ 7 (3:2д)
12. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:1д)
13. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (4:1д)
14. Ярославец ФК Тамбов 2Д 6 (3:0г с ген.)
15. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (3:1г с ген.)
16. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (2:0д)
17. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (1:1г)
18. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (1:1г)
19. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 6 (0:0д)
20. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (2:3г)
21. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (1:3г)
22. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (1:3г)
23. Евгений Ротор (Волгоград) НЛ 6 (1:3г с ген.)
24. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 6 (0:3д)
25. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 5 (3:1д)
26. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (3:1д с ген.)
27. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 5 (1:1г)
28. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (1:1г)
29. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 5 (1:1д)
30. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (1:1д)
31. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 5 (1:1д)
32. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (0:0г)
33. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 5 (1:2д)
34. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (0:2г)
35. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (0:2г)
36. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (0:2г)
37. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (0:2г)
38. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 4 (2:0д с ген.)
39. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 4 (0:0д)
40. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 4 (1:4г)
41. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (1:3г)
42. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 2 1 19 30
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 1 19 30
8. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
9. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 0 19 30
10. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
11. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 1 9 15
12. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 13 15
13. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
14. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
15. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
16. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Rexyard Факел 189 6 6 8 4 7 9 12 6 7 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 186 7 5 8 6 9 8 13 6 4 (0)
3. Serge Shibaev Спартак М 182 6 6 10 4 7 6 12 6 6 (0)
4. Alex Tarasov Краснодар 180 6 6 9 5 6 7 8 6 5 (0)
5. Nikolay Kuznetsov Рубин 179 5 7 7 7 5 5 7 6 6 (0)
6. Serge Vasiliev ЦСКА 179 9 5 10 4 8 7 9 7 7 (0)
7. Alexandr Balakirev Алания 177 6 6 9 7 5 10 13 9 8 (1)
8. Евгений Косарев Уфа 176 5 5 8 4 8 7 12 5 7 (0)
9. Eugene (Joker) Plugin Зенит 176 5 6 10 5 5 8 8 5 3 (0)
10. Nikita Segal Москва 176 5 7 5 4 7 8 12 6 6 (0)
11. Михаил Сирота Торпедо Вл 171 5 6 7 5 5 7 10 5 6 (0)
12. Андрей Новиков Динамо Спб 169 6 6 5 4 6 6 13 9 5 (0)
13. Lesha Nilov Балтика 169 5 7 5 5 6 9 11 6 6 (0)
14. Artem Sakerin Торпедо М 168 7 5 9 4 6 5 10 8 5 (1)
15. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 167 6 7 9 6 6 5 10 6 5 (1)
16. Vano Opulsky Амкар 167 5 6 7 5 6 6 12 4 8 (0)
17. Andrey Skripka Машук-КМВ 165 5 4 8 5 6 7 12 8 5 (0)
18. Alexander Donec Енисей 165 6 7 5 7 6 6 11 7 5 (0)
19. Dmitry Redkin Тосно 163 7 5 4 5 7 6 9 4 8 (0)
20. Roman Poroshin Динамо Ст 163 6 5 9 4 5 5 11 9 3 (0)
21. Andrey Razarenov Томь 161 3 4 7 4 6 5 8 7 8 (0)
22. Evgen Pudev Знамя Труда 161 7 5 7 2 7 5 9 6 5 (0)
23. Igor Safontsev Крылья Советов 160 5 - 5 5 5 8 10 5 6 (1)
24. Максим Кузнецов Авангард 160 4 7 7 5 7 9 8 8 5 (0)
25. Andrey Donec Сибирь 160 7 7 5 4 5 8 10 8 6 (0)
26. Dmitriy Gaganov Черноморец 159 7 6 6 4 9 8 12 6 4 (2)
27. Dmitry Pogorelov Кубань 159 6 5 5 5 5 6 10 6 5 (0)
28. Sergey Lavrentiev Волга Т 155 7 7 8 3 8 7 11 5 5 (1)
29. Себастьян Март Анжи 154 4 7 7 5 5 6 10 2 4 (0)
30. Кирилл Голощёков Динамо М 152 5 8 5 2 5 4 11 6 5 (1)
31. Дмитрий Кузьменко Комета 152 5 5 6 4 8 5 8 5 9 (0)
32. Andre Borodin Сатурн 150 4 5 5 4 6 6 9 7 8 (0)
33. Konstantin Smetanin Зенит-2 148 8 5 5 3 7 9 10 5 - (1)
34. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 144 5 5 7 6 5 6 13 7 - (3)
35. Aleksei Ananin Мордовия 142 4 3 4 5 8 4 9 7 7 (1)
36. Krasnikov Maxim Арсенал 140 - 8 7 4 6 - 9 5 - (6)
37. Momot Alexandr Локомотив М 140 5 5 7 3 5 8 11 7 5 (3)
38. Denis Trotsky Луч 139 7 5 6 5 5 5 10 6 6 (2)
39. Inna Goloschekova Динамо Б 136 5 3 4 3 4 - 11 7 6 (2)
40. Chorniy Andrey Спартак-2 124 6 6 9 4 - 5 - - - (7)
41. Ravshan Bataloff Сочи 119 - 6 4 3 - 5 - - - (7)
42. Aleksander Lokalenkov Урал 98 5 6 6 - 7 6 7 - - (11)
43. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 - - - - - - - - - (13)
44. Nikolay Kadyrov Шинник 87 8 - 5 - 5 - 9 - 6 (10)
45. Евгений СКА-Хабаровск 83 5 5 - - - - - - - (13)
46. ЯД Тамбов 83 - - - - - - - - - (13)
47. Ярославец Тамбов 73 8 5 7 5 5 10 11 3 6 (14)
48. Микола Синиця КамАЗ 71 5 7 8 4 6 8 10 7 5 (15)
49. Antonovich Andrej Химки 70 - - - - - - - - - (14)
50. Taras Lobko Ротор 65 - - - - - - - - - (15)
51. ЯД Химки 46 - - 8 3 5 8 8 7 7 (19)
52. Евгений Ротор 45 - - 8 4 6 5 8 8 6 (19)
53. Александр Сесса СКА-Хабаровск 29 - - 8 5 7 9 - - - (22)
54. Алекс-ГОЛ СКА-Хабаровск 25 - - - - - - 11 6 8 (23)
55. ЯД Ротор 13 3 5 - - - - - - - (23)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 55 (в гостях - 20, пропущено - 44)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 49 (в гостях - 20, пропущено - 29)
3. ФК Тосно 2Д 46 (в гостях - 18, пропущено - 32)
4. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 45 (в гостях - 18, пропущено - 43)
5. ФК Сочи 2Д 45 (в гостях - 11, пропущено - 41)
6. Авангард (Курск) 2Д 44 (в гостях - 20, пропущено - 42)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д 43 (в гостях - 21, пропущено - 37)
8. Рубин (Казань) НЛ 43 (в гостях - 19, пропущено - 34)
9. ФК Тамбов 2Д 43 (в гостях - 16, пропущено - 38)
10. Комета (Калуга) 2Д 42 (в гостях - 21, пропущено - 42)
11. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 42 (в гостях - 19, пропущено - 34)
12. Сатурн (Раменское) НЛ 42 (в гостях - 19, пропущено - 44)
13. Спартак-2 (Москва) 2Д 41 (в гостях - 20, пропущено - 57)
14. Сибирь (Новосибирск) НЛ 41 (в гостях - 13, пропущено - 37)
15. Шинник (Ярославль) НЛ 40 (в гостях - 21, пропущено - 60)
16. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 40 (в гостях - 17, пропущено - 38)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 40 (в гостях - 17, пропущено - 42)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 40 (в гостях - 15, пропущено - 35)
19. ФК Химки НЛ 38 (в гостях - 21, пропущено - 49)
20. Ротор (Волгоград) НЛ 38 (в гостях - 13, пропущено - 48)
21. Амкар (Пермь) НЛ 37 (в гостях - 14, пропущено - 24)
22. Динамо (Ставрополь) 2Д 36 (в гостях - 21, пропущено - 31)
23. Спартак (Москва) ПЛ 36 (в гостях - 14, пропущено - 24)
24. Динамо (Барнаул) 2Д 35 (в гостях - 18, пропущено - 48)
25. Волга (Тверь) НЛ 35 (в гостях - 14, пропущено - 39)
26. Мордовия (Саранск) 2Д 35 (в гостях - 14, пропущено - 48)
27. Луч (Владивосток) 2Д 35 (в гостях - 14, пропущено - 50)
28. Томь (Томск) НЛ 34 (в гостях - 19, пропущено - 28)
29. Арсенал (Тула) ПЛ 34 (в гостях - 15, пропущено - 34)
30. Динамо Санкт-Петербург 2Д 34 (в гостях - 14, пропущено - 26)
31. Алания (Владикавказ) ПЛ 34 (в гостях - 14, пропущено - 31)
32. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 34 (в гостях - 14, пропущено - 35)
33. Динамо (Москва) НЛ 33 (в гостях - 10, пропущено - 30)
34. ЦСКА (Москва) ПЛ 32 (в гостях - 12, пропущено - 23)
35. Анжи (Махачкала) НЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 33)
36. Енисей (Красноярск) ПЛ 31 (в гостях - 8, пропущено - 37)
37. ФК Уфа ПЛ 30 (в гостях - 14, пропущено - 19)
38. Торпедо (Москва) НЛ 29 (в гостях - 21, пропущено - 28)
39. Балтика (Калининград) ПЛ 28 (в гостях - 8, пропущено - 26)
40. ФК Краснодар ПЛ 27 (в гостях - 15, пропущено - 28)
41. ФК Ростов ПЛ 27 (в гостях - 12, пропущено - 27)
42. Крылья Советов (Самара) ПЛ 27 (в гостях - 9, пропущено - 39)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 26 (в гостях - 13, пропущено - 21)
44. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 26 (в гостях - 12, пропущено - 46)
45. Кубань (Краснодар) ПЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 33)
46. ФК Москва ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 16)
47. Локомотив (Москва) ПЛ 20 (в гостях - 7, пропущено - 37)
48. Торпедо (Владимир) ПЛ 18 (в гостях - 12, пропущено - 22)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д +20 (49-29)
2. ФК Тосно 2Д +14 (46-32)
3. Амкар (Пермь) НЛ +13 (37-24)
4. Спартак (Москва) ПЛ +12 (36-24)
5. СКА-Хабаровск 2Д +11 (55-44)
6. ФК Уфа ПЛ +11 (30-19)
7. Рубин (Казань) НЛ +9 (43-34)
8. ЦСКА (Москва) ПЛ +9 (32-23)
9. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +8 (42-34)
10. Динамо Санкт-Петербург 2Д +8 (34-26)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д +6 (43-37)
12. Томь (Томск) НЛ +6 (34-28)
13. ФК Москва ПЛ +6 (22-16)
14. ФК Тамбов 2Д +5 (43-38)
15. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +5 (40-35)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д +5 (36-31)
17. Факел (Воронеж) ПЛ +5 (26-21)
18. ФК Сочи 2Д +4 (45-41)
19. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (41-37)
20. Алания (Владикавказ) ПЛ +3 (34-31)
21. Динамо (Москва) НЛ +3 (33-30)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (45-43)
23. Авангард (Курск) 2Д +2 (44-42)
24. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +2 (40-38)
25. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (28-26)
26. Торпедо (Москва) НЛ +1 (29-28)
27. Комета (Калуга) 2Д +0 (42-42)
28. Арсенал (Тула) ПЛ +0 (34-34)
29. ФК Ростов ПЛ +0 (27-27)
30. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -1 (34-35)
31. ФК Краснодар ПЛ -1 (27-28)
32. Сатурн (Раменское) НЛ -2 (42-44)
33. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (40-42)
34. Анжи (Махачкала) НЛ -2 (31-33)
35. Волга (Тверь) НЛ -4 (35-39)
36. Торпедо (Владимир) ПЛ -4 (18-22)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ -6 (31-37)
38. Кубань (Краснодар) ПЛ -7 (26-33)
39. Ротор (Волгоград) НЛ -10 (38-48)
40. ФК Химки НЛ -11 (38-49)
41. Крылья Советов (Самара) ПЛ -12 (27-39)
42. Мордовия (Саранск) 2Д -13 (35-48)
43. Динамо (Барнаул) 2Д -13 (35-48)
44. Луч (Владивосток) 2Д -15 (35-50)
45. Спартак-2 (Москва) 2Д -16 (41-57)
46. Локомотив (Москва) ПЛ -17 (20-37)
47. Шинник (Ярославль) НЛ -20 (40-60)
48. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -20 (26-46)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 6 (24-2) В гостях: 2 (6-0)
2. СКА-Хабаровск 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (18-0) В гостях: 3 (12-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
6. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (15-4) В гостях: 1 (5-2)
7. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
8. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 1 (6-0)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
14. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
16. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
17. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (9-3) В гостях: 0 (0-0)
19. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
20. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
21. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
24. Амкар (Пермь) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
25. Динамо (Москва) НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Комета (Калуга) 2Д 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
27. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Химки НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
29. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
30. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
31. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
32. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
33. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
34. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
35. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
36. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
37. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
38. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
39. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 7 (4-28) В гостях: 4 (3-17)
2. Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (7-32) В гостях: 4 (5-21)
3. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (0-16) В гостях: 2 (0-9)
5. Волга (Тверь) НЛ 4 (2-15) В гостях: 3 (2-11)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
7. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (0-9) В гостях: 1 (0-3)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (2-11) В гостях: 1 (2-5)
13. ФК Сочи 2Д 2 (1-10) В гостях: 2 (1-10)
14. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
18. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
19. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
20. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
21. ФК Тамбов 2Д 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
22. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
23. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
24. Рубин (Казань) НЛ 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
25. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
26. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
27. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
29. ФК Ростов ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
30. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
31. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
32. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
33. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
34. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
39. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
40. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (16-2)
2. Торпедо (Москва) НЛ 7 (15-3)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 6 (15-6)
4. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (13-5)
5. Авангард (Курск) 2Д 6 (12-6)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (16-0)
7. Комета (Калуга) 2Д 5 (18-7)
8. Сатурн (Раменское) НЛ 5 (11-2)
9. СКА-Хабаровск 2Д 5 (10-1)
10. Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (9-0)
11. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
12. Рубин (Казань) НЛ 5 (10-2)
13. ФК Краснодар ПЛ 5 (10-2)
14. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (9-1)
15. ФК Ростов ПЛ 5 (10-3)
16. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
17. КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (10-2)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (9-2)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
20. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (9-4)
21. ФК Тосно 2Д 4 (9-4)
22. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (9-4)
23. ФК Москва ПЛ 4 (6-1)
24. Спартак (Москва) ПЛ 4 (5-0)
25. ФК Химки НЛ 3 (10-3)
26. ФК Тамбов 2Д 3 (7-0)
27. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
28. Амкар (Пермь) НЛ 3 (6-1)
29. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
30. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
31. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
33. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (5-2)
34. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (4-1)
35. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (8-1)
36. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
37. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
38. ФК Уфа ПЛ 2 (4-0)
39. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
40. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
41. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (4-1)
42. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
43. Луч (Владивосток) 2Д 2 (5-3)
44. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
45. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (3-1)
46. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (6-0)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-0г Динамо Ст - Динамо Спб (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гФакел - Арсенал (23 тур),Комета - Спартак-2 (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Сочи - Тосно (*)5:3
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Chorniy Andrey Спартак-2 1 20/X 48
4. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
5. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
6. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
7. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
8. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
9. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
10. Andre Borodin Сатурн 1 26/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 13 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3,Рубин:1,Амкар:3)
2. ФК Сочи 2Д 10 (СКА-Хабаровск:3,Тосно:1,Черноморец:3,Тосно:3)
3. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 10 (Тосно:3,СКА-Хабаровск:3,Черноморец:1,Тосно:3)
4. ФК Ростов ПЛ 8 (Москва:1,Уфа:1,Москва:3,Спартак М:3)
5. Торпедо (Москва) НЛ 8 (Рубин:1,Амкар:1,Рубин:3,Зенит:3)
6. Волга (Тверь) НЛ 8 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:1,Амкар:1)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3 3 0 3
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3 1 3 0 3 1 3 3
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3 1 3 1 0 1 1 3
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 3 0 1 0 1 0 1
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3 0 1 1 0 3 0 0
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1 0 3 3 3
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1 3 0 3 0 1 0 3
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3 1 0 3 0 3 0 1
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3 0 3 3 3 1 3 0
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3 0 1 0
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3 3 1 1 0 0 0
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 1 3 3 0 3
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0 3 0 3 0 3 3 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 1 3 0 3 3 1
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3 3 0 1 3
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3 3 3 0 1 0 0 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 1 0 3
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 1 3 0
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1 0 0 3 0 3 1
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1 1 1 0 0
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0 3
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 1 0 1 3 3
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0 3 3 3 3 3 0 0
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3 3 1 3 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1 1 3 3 0 0 3 0
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3 1 0 1 3 0 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3 3 3 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1 0 3 0 1 3 3 3
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 1 3 0 3 0
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 3 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3 3 0 3 0 1 3 1
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 0 0 0 3 0
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0 3 0 3 0 0 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0 1 3 1 1 1 1 3
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0 0 0 1 0 0 1
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 1 3 3 1
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 3 1 0 1 0 1
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 3
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 0 0 3 3 1 0 1
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1 0 0 1 3 0 1 3
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 1 3
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3 3 3 1 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
СКА-Хабаровск 2Д 7 (туры 20-26)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 13 (туры 10-22, 27 оч.)
ФК Уфа ПЛ 13 (туры 12-24, 23 оч.)
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Томь (Томск) НЛ 4 (туры 22-25)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 13 (туры 14-26, 3 оч.)*
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 7 (туры 14-20)
Шинник (Ярославль) НЛ 5 (туры 20-24)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Уфа ПЛ 7 (туры 16-22)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 21-25)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░ *▓ *░
Спартак-2 *░ *▓*▓ !▓*░ *▓*▓*▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Зенит-2 *░
Сочи *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓ !▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░ *▓ !▓!▓*░*▓
Сатурн !▓ !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓ !▓ !▓
Динамо Б *░ *▓
Знамя Труда !▓ !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░ *▓ *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец
С 20 тура ЯД сменил Ротор на Химки, а Евгений - СКА-Хабаровск на Ротор