Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
25-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS25 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Анжи - Динамо М RUS │06.04│ 1:1 │ X │ 7
│ 2.│ Краснодар - Крылья Советов RUS │06.04│ 1:0 │ 1 │ 44 :)
│ 3.│ Спартак М - ЦСКА RUS │06.04│ 0:2 │ 2 │ 13
│ 4.│ Уфа - Ростов RUS │07.04│ 1:0 │ 1 │ 2
│ 5.│ Урал - Енисей RUS │07.04│ 3:2 │ 1 │ 44 :)
│ 6.│ Рубин - Арсенал Тула RUS │07.04│ 0:0 │ X │ 13
│ 7.│ Локомотив М - Зенит RUS │07.04│ 1:1 │ X │ 16
│ 8.│ Оренбург - Ахмат RUS │08.04│ 1:3 │ 2 │ 3
│ 9.│ Barcelona - Atlético Madrid ESP │06.04│ 2:0 │ 1 │ 41
│10.│ Bayern München - Borussia D. GER │06.04│ 5:0 │ 1 │ 37
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Томь - Тамбов RUS │07.04│ 1:1 │ X │ 7
│12.│ Зенит 2 - Сибирь RUS │07.04│ 2:2 │ X │ 10
│13.│ Спартак Москва 2 - Краснодар-2 RUS │07.04│ 2:3 │ 2 │ 9
│14.│ Химки - Нижний Новгород RUS │07.04│ 0:2 │ 2 │ 21
│15.│ Факел - Армавир RUS │07.04│ 0:0 │ X │ 7
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 76
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.061
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X1211XX211 XX22X
Счёт
1
КавказтрансгазX1XX11XX11 11111 2 (6) Igor' Gorjainov
Крылья Советов1122111111 11111 1 (5) Igor Safontsev
1
Кубань 2122112211 11111 2 (6) Dmitry Pogorelov
Факел 21X211X111 21121 1 (6) Alex Rexyard
2
Алания 21X11XX111 1X121 2 (9) Alexandr Balakirev
Арсенал 2111111111 11111 0 (5) Krasnikov Maxim
X
Ростов 2122111111 21121 0 (6) Vladislav Yezhergin
Локомотив М 212211X111 11121 1 (7) Momot Alexandr
2
Москва 212X111111 21121 1 (6) Nikita Segal
Торпедо Вл 211X111X11 21121 0 (5) Михаил Сирота
2
Краснодар 2112111111 22222 0 (6) Alex Tarasov
Балтика 2112111211 22121 1 (6) Lesha Nilov
2
Енисей 211X1X1X11 XXXX1 2 (7) Alexander Donec
ЦСКА X1XX11X111 11121 2 (7) Serge Vasiliev
2
Спартак М 21XX11XX11 2X1X1 1 (6) Serge Shibaev
Уфа 211X112111 11121 0 (5) Евгений Косарев
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 25 12 7 6 35-23 43 Serge Shibaev
2.Уфа 25 9 13 3 28-19 40 Евгений Косарев
3.Москва 25 10 9 6 19-15 39 Nikita Segal
4.Ростов 25 10 9 6 26-23 39 Vladislav Yezhergin
5.Арсенал 25 10 8 7 33-31 38 Krasnikov Maxim
6.ЦСКА 25 10 7 8 30-23 37 Serge Vasiliev
7.Алания 25 10 7 8 32-30 37 Alexandr Balakirev
8.Кавказтрансгаз 25 10 5 10 34-33 35 Igor' Gorjainov
9.Краснодар 25 10 5 10 26-26 35 Alex Tarasov
10.Кубань 25 10 5 10 26-31 35 Dmitry Pogorelov
11.Факел 25 8 9 8 25-20 33 Alex Rexyard
12.Балтика 25 7 8 10 26-26 29 Lesha Nilov
13.Енисей 25 7 8 10 31-35 29 Alexander Donec
14.Локомотив М 25 8 4 13 19-36 28 Momot Alexandr
15.Торпедо Вл 25 6 7 12 17-21 25 Михаил Сирота
16.Крылья Советов 25 5 5 15 23-38 20 Igor Safontsev
Всего угадано - 2628
Средняя угадываемость за тур - 6.756
Средняя результативность - 2.15
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.028
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 12 8 3 1 18-6 27 1.Ростов 12 5 3 4 11-11 18
2.Спартак М 13 8 2 3 22-11 26 2.Кавказтрансгаз 12 5 2 5 14-13 17
3.Москва 13 7 5 1 14-5 26 3.Спартак М 12 4 5 3 13-12 17
4.Уфа 12 7 4 1 14-6 25 4.Краснодар 13 5 2 6 15-15 17
5.Енисей 13 7 4 2 23-16 25 5.Арсенал 13 4 4 5 15-19 16
6.Факел 12 7 3 2 12-6 24 6.Уфа 13 2 9 2 14-13 15
7.Алания 12 7 3 2 20-15 24 7.Торпедо Вл 12 3 5 4 11-12 14
8.Арсенал 12 6 4 2 18-12 22 8.Кубань 12 4 2 6 10-16 14
9.Ростов 13 5 6 2 15-12 21 9.Алания 13 3 4 6 12-15 13
10.Кубань 13 6 3 4 16-15 21 10.Москва 12 3 4 5 5-10 13
11.Балтика 12 5 5 2 18-9 20 11.ЦСКА 13 2 4 7 12-17 10
12.Локомотив М 13 5 3 5 12-11 18 12.Локомотив М 12 3 1 8 7-25 10
13.Кавказтрансгаз 13 5 3 5 20-20 18 13.Факел 13 1 6 6 13-14 9
14.Краснодар 12 5 3 4 11-11 18 14.Балтика 13 2 3 8 8-17 9
15.Крылья Советов 12 4 5 3 14-13 17 15.Енисей 12 0 4 8 8-19 4
16.Торпедо Вл 13 3 2 8 6-9 11 16.Крылья Советов 13 1 0 12 9-25 3
ФНЛ
===
Прав.прогноз X1211XX211 XX22X
Счёт
1
Машук-КМВ 21X21X1111 X1X2X 2 (8) Andrey Skripka
Химки X12X11111X 1X2X1 2 (7) ЯД
X
Урал 121212X221 212XX *░ 2 (6) (* generator *)
Шинник =1XX1X22X2 12X22 *▓ 2 (5) (* generator *)
1
Сатурн 211X1XX11X X1X21 3 (7) Andre Borodin
Зенит-2 2122112112 11211 1 (5) Konstantin Smetanin
X
Сибирь X1X211X111 22221 4 (8) Andrey Donec
Анжи 211X12212X 11111 0 (2) Себастьян Март
X
Ротор 211X1XX111 XX111 1 (8) Евгений
Динамо М 211211X111 111XX 0 (6) Кирилл Голощёков
2
Зенит 11XX11X111 11111 0 (5) Eugene (Joker) Plugin
Торпедо М 21XX1XXX11 2X1XX 1 (8) Artem Sakerin
1
Рубин X1X2112X11 11X21 1 (6) Nikolay Kuznetsov
Волга Т 21X2111X11 2X1X1 0 (5) Sergey Lavrentiev
2
Амкар 211X111111 21XX1 0 (4) Vano Opulsky
Томь 2122122111 11221 0 (7) Andrey Razarenov
И В Н П М О тренер
1.Рубин 25 12 8 5 42-31 44 Nikolay Kuznetsov
2.Амкар 25 11 11 3 34-24 44 Vano Opulsky
3.Зенит 25 13 3 9 42-30 42 Eugene (Joker) Plugin
4.Томь 25 9 9 7 31-27 36 Andrey Razarenov
5.Динамо М 25 10 6 9 33-30 36 Кирилл Голощёков
6.Сибирь 25 9 8 8 39-34 35 Andrey Donec
7.Зенит-2 25 10 5 10 37-34 35 Konstantin Smetanin
8.Машук-КМВ 25 9 7 9 44-42 34 Andrey Skripka
9.Торпедо М 25 9 7 9 28-27 34 Artem Sakerin
10.Урал 25 9 7 9 39-39 34 Aleksander Lokalenkov
11.Анжи 25 8 9 8 31-33 33 Себастьян Март
12.Сатурн 25 9 5 11 38-44 32 Andre Borodin
13.Волга Т 25 9 4 12 32-38 31 Sergey Lavrentiev
14.Ротор 25 8 4 13 37-45 28 Евгений
15.Шинник 25 8 3 14 40-57 27 Nikolay Kadyrov
16.Химки 25 6 6 13 35-47 24 ЯД
Всего угадано - 2277
Средняя угадываемость за тур - 6.238
Средняя результативность - 2.91
Число неявок - 35
Рейтинг Fair Play - 0.088
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 13 9 2 2 23-11 29 1.Торпедо М 13 7 3 3 21-15 24
2.Зенит-2 12 8 3 1 22-8 27 2.Зенит 13 7 1 5 19-16 22
3.Динамо М 13 8 2 3 23-13 26 3.Томь 13 5 5 3 19-17 20
4.Рубин 13 7 5 1 24-16 26 4.Рубин 12 5 3 4 18-15 18
5.Машук-КМВ 13 7 4 2 27-17 25 5.Урал 12 4 3 5 16-18 15
6.Сибирь 13 6 5 2 28-15 23 6.Амкар 12 2 9 1 11-13 15
7.Зенит 12 6 2 4 23-14 20 7.Анжи 12 3 5 4 15-18 14
8.Волга Т 12 6 2 4 18-14 20 8.Сатурн 13 4 1 8 15-23 13
9.Ротор 13 6 1 6 25-22 19 9.Шинник 13 4 1 8 21-32 13
10.Сатурн 12 5 4 3 23-21 19 10.Химки 13 3 3 7 21-26 12
11.Урал 13 5 4 4 23-21 19 11.Сибирь 12 3 3 6 11-19 12
12.Анжи 13 5 4 4 16-15 19 12.Волга Т 13 3 2 8 14-24 11
13.Томь 12 4 4 4 12-10 16 13.Динамо М 12 2 4 6 10-17 10
14.Шинник 12 4 2 6 19-25 14 14.Машук-КМВ 12 2 3 7 17-25 9
15.Химки 12 3 3 6 14-21 12 15.Ротор 12 2 3 7 12-23 9
16.Торпедо М 12 2 4 6 7-12 10 16.Зенит-2 13 2 2 9 15-26 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз X1211XX211 XX22X
Счёт
X
Луч 2112111111 1121X 0 (6) Denis Trotsky
СКА-Хабаровск 21XX11X111 X1111 1 (6) Алекс-ГОЛ
Тамбов 211X112112 11111 0 (3) Ярославец
КамАЗ X122111111 1X1X1 3 (7) Микола Синиця
1
Комета 211X1XX1X1 11X11 1 (5) Дмитрий Кузьменко
Черноморец 212X1X2111 22X11 1 (6) Dmitriy Gaganov
1
Динамо Спб 21221X1X11 2XX2X 1 (9) Андрей Новиков
Динамо Б 21X21X2111 21222 0 (7) Inna Goloschekova
X
Сочи =X212XX111 1121X *▓ 5 (8) (* generator *)
Тосно 21XX1X12X2 11111 3 (4) Dmitry Redkin
1
Спартак-2 =2X1XX111X 12X2X *▓ 2 (5) (* generator *)
Мордовия 21XX11211X X122X 1 (7) Aleksei Ananin
2
Динамо Ст X11X1X1111 X112X 2 (9) Roman Poroshin
СКА Р-н-Д 212211X111 21X21 1 (7) Дмитрий Малышев
2
Знамя Труда 21121XX111 12111 2 (6) Evgen Pudev
Авангард 212X111111 1X221 1 (8) Максим Кузнецов
И В Н П М О тренер
1.Черноморец 25 13 7 5 47-29 46 Dmitriy Gaganov
2.Тосно 25 13 6 6 46-32 45 Dmitry Redkin
3.Динамо Спб 25 12 7 6 34-24 43 Андрей Новиков
4.КамАЗ 25 13 3 9 42-36 42 Микола Синиця
5.Знамя Труда 25 13 3 9 39-37 42 Evgen Pudev
6.СКА-Хабаровск 25 13 2 10 53-44 41 Алекс-ГОЛ
7.Авангард 25 11 7 7 41-41 40 Максим Кузнецов
8.Сочи 25 11 4 10 45-39 37 Ravshan Bataloff
9.Комета 25 10 5 10 36-42 35 Дмитрий Кузьменко
10.Динамо Ст 25 9 4 12 35-28 31 Roman Poroshin
11.Спартак-2 25 8 7 10 41-51 31 Chorniy Andrey
12.Мордовия 25 9 2 14 32-47 29 Aleksei Ananin
13.СКА Р-н-Д 25 8 5 12 26-43 29 Дмитрий Малышев
14.Тамбов 25 8 3 14 40-38 27 Ярославец
15.Луч 25 6 6 13 34-47 24 Denis Trotsky
16.Динамо Б 25 6 3 16 35-48 21 Inna Goloschekova
Всего угадано - 2315
Средняя угадываемость за тур - 6.257
Средняя результативность - 3.13
Число неявок - 30
Рейтинг Fair Play - 0.075
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 13 9 3 1 34-12 30 1.Черноморец 13 6 3 4 20-18 21
2.Тосно 13 9 3 1 28-11 30 2.Авангард 13 6 3 4 20-25 21
3.КамАЗ 12 9 0 3 21-13 27 3.Динамо Спб 12 5 4 3 14-9 19
4.СКА-Хабаровск 12 8 1 3 33-16 25 4.Знамя Труда 12 6 1 5 16-16 19
5.Черноморец 12 7 4 1 27-11 25 5.Динамо Ст 12 5 2 5 20-12 17
6.Динамо Спб 13 7 3 3 20-15 24 6.СКА-Хабаровск 13 5 1 7 20-28 16
7.Знамя Труда 13 7 2 4 23-21 23 7.КамАЗ 13 4 3 6 21-23 15
8.Спартак-2 12 6 4 2 21-16 22 8.Тосно 12 4 3 5 18-21 15
9.Комета 12 6 3 3 21-18 21 9.Комета 13 4 2 7 15-24 14
10.Тамбов 13 6 1 6 27-19 19 10.СКА Р-н-Д 13 3 3 7 12-25 12
11.Авангард 12 5 4 3 21-16 19 11.Мордовия 13 3 2 8 14-24 11
12.Мордовия 12 6 0 6 18-23 18 12.Луч 12 2 3 7 13-26 9
13.СКА Р-н-Д 12 5 2 5 14-18 17 13.Спартак-2 13 2 3 8 20-35 9
14.Луч 13 4 3 6 21-21 15 14.Тамбов 12 2 2 8 13-19 8
15.Динамо Ст 13 4 2 7 15-16 14 15.Динамо Б 12 2 1 9 18-29 7
16.Динамо Б 13 4 2 7 17-19 14 16.Сочи 12 2 1 9 11-27 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 9 (2:0д)
2. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 9 (2:1д)
3. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 9 (1:0д)
4. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (4:0д)
5. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 8 (1:0г)
6. Евгений Ротор (Волгоград) НЛ 8 (1:0д)
7. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (2:2д)
8. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 8 (1:2г)
9. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 7 (3:0г)
10. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (3:1д)
11. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 7 (1:0г)
12. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (2:2г)
13. ЯД ФК Химки НЛ 7 (2:2г)
14. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (2:2д)
15. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 7 (0:0г)
16. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (1:2г)
17. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 7 (1:2г с ген.)
18. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 7 (0:1г)
19. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (2:1д)
20. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (2:1д)
21. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (2:1д)
22. Алекс-ГОЛ СКА-Хабаровск 2Д 6 (1:0г)
23. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (1:0г)
24. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (1:0д)
25. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (1:0д)
26. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (1:0д)
27. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 6 (1:1г)
28. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:2г)
29. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (0:1г)
30. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (0:1д)
31. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (0:1д)
32. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (0:1д)
33. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (1:1д)
34. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (1:2г)
35. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 5 (0:1г)
36. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (0:1г)
37. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (0:1г)
38. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (0:1д)
39. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (1:3г)
40. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 5 (0:2г)
41. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 4 (0:0д)
42. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 4 (3:5г с ген.)
43. Ярославец ФК Тамбов 2Д 3 (0:3д)
44. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 2 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 2 1 19 30
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 1 19 30
8. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
9. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 0 19 30
10. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
11. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 13 15
12. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
13. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
14. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
15. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 17 18 19 20 21 22 23 24 25 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Ростов 182 7 7 5 8 6 9 8 13 6 (0)
2. Alex Rexyard Факел 182 7 6 6 8 4 7 9 12 6 (0)
3. Serge Shibaev Спартак М 176 6 6 6 10 4 7 6 12 6 (0)
4. Alex Tarasov Краснодар 175 6 6 6 9 5 6 7 8 6 (0)
5. Nikolay Kuznetsov Рубин 173 5 5 7 7 7 5 5 7 6 (0)
6. Eugene (Joker) Plugin Зенит 173 7 5 6 10 5 5 8 8 5 (0)
7. Serge Vasiliev ЦСКА 172 6 9 5 10 4 8 7 9 7 (0)
8. Nikita Segal Москва 170 6 5 7 5 4 7 8 12 6 (0)
9. Alexandr Balakirev Алания 169 5 6 6 9 7 5 10 13 9 (1)
10. Евгений Косарев Уфа 169 8 5 5 8 4 8 7 12 5 (0)
11. Михаил Сирота Торпедо Вл 165 6 5 6 7 5 5 7 10 5 (0)
12. Андрей Новиков Динамо Спб 164 6 6 6 5 4 6 6 13 9 (0)
13. Artem Sakerin Торпедо М 163 7 7 5 9 4 6 5 10 8 (1)
14. Lesha Nilov Балтика 163 5 5 7 5 5 6 9 11 6 (0)
15. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 162 6 6 7 9 6 6 5 10 6 (1)
16. Andrey Skripka Машук-КМВ 160 5 5 4 8 5 6 7 12 8 (0)
17. Roman Poroshin Динамо Ст 160 5 6 5 9 4 5 5 11 9 (0)
18. Alexander Donec Енисей 160 4 6 7 5 7 6 6 11 7 (0)
19. Vano Opulsky Амкар 159 5 5 6 7 5 6 6 12 4 (0)
20. Evgen Pudev Знамя Труда 156 6 7 5 7 2 7 5 9 6 (0)
21. Dmitriy Gaganov Черноморец 155 5 7 6 6 4 9 8 12 6 (2)
22. Dmitry Redkin Тосно 155 4 7 5 4 5 7 6 9 4 (0)
23. Максим Кузнецов Авангард 155 5 4 7 7 5 7 9 8 8 (0)
24. Igor Safontsev Крылья Советов 154 6 5 - 5 5 5 8 10 5 (1)
25. Andrey Donec Сибирь 154 4 7 7 5 4 5 8 10 8 (0)
26. Dmitry Pogorelov Кубань 154 4 6 5 5 5 5 6 10 6 (0)
27. Andrey Razarenov Томь 153 3 3 4 7 4 6 5 8 7 (0)
28. Sergey Lavrentiev Волга Т 150 7 7 7 8 3 8 7 11 5 (1)
29. Себастьян Март Анжи 150 5 4 7 7 5 5 6 10 2 (0)
30. Konstantin Smetanin Зенит-2 148 5 8 5 5 3 7 9 10 5 (0)
31. Кирилл Голощёков Динамо М 147 6 5 8 5 2 5 4 11 6 (1)
32. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 144 6 5 5 7 6 5 6 13 7 (2)
33. Дмитрий Кузьменко Комета 143 6 5 5 6 4 8 5 8 5 (0)
34. Andre Borodin Сатурн 142 6 4 5 5 4 6 6 9 7 (0)
35. Krasnikov Maxim Арсенал 140 8 - 8 7 4 6 - 9 5 (5)
36. Momot Alexandr Локомотив М 135 5 5 5 7 3 5 8 11 7 (3)
37. Aleksei Ananin Мордовия 135 6 4 3 4 5 8 4 9 7 (1)
38. Denis Trotsky Луч 133 3 7 5 6 5 5 5 10 6 (2)
39. Inna Goloschekova Динамо Б 130 4 5 3 4 3 4 - 11 7 (2)
40. Chorniy Andrey Спартак-2 124 6 6 6 9 4 - 5 - - (6)
41. Ravshan Bataloff Сочи 119 7 - 6 4 3 - 5 - - (6)
42. Aleksander Lokalenkov Урал 98 - 5 6 6 - 7 6 7 - (10)
43. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 - - - - - - - - - (12)
44. Евгений СКА-Хабаровск 83 6 5 5 - - - - - - (12)
45. ЯД Тамбов 83 - - - - - - - - - (12)
46. Nikolay Kadyrov Шинник 81 3 8 - 5 - 5 - 9 - (10)
47. Antonovich Andrej Химки 70 - - - - - - - - - (13)
48. Ярославец Тамбов 67 4 8 5 7 5 5 10 11 3 (14)
49. Микола Синиця КамАЗ 66 6 5 7 8 4 6 8 10 7 (15)
50. Taras Lobko Ротор 65 - - - - - - - - - (14)
51. Евгений Ротор 39 - - - 8 4 6 5 8 8 (19)
52. ЯД Химки 39 - - - 8 3 5 8 8 7 (19)
53. Александр Сесса СКА-Хабаровск 29 - - - 8 5 7 9 - - (21)
54. Алекс-ГОЛ СКА-Хабаровск 17 - - - - - - - 11 6 (23)
55. ЯД Ротор 13 5 3 5 - - - - - - (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 53 (в гостях - 20, пропущено - 44)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 47 (в гостях - 20, пропущено - 29)
3. ФК Тосно 2Д 46 (в гостях - 18, пропущено - 32)
4. ФК Сочи 2Д 45 (в гостях - 11, пропущено - 39)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 44 (в гостях - 17, пропущено - 42)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д 42 (в гостях - 21, пропущено - 36)
7. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 42 (в гостях - 19, пропущено - 30)
8. Рубин (Казань) НЛ 42 (в гостях - 18, пропущено - 31)
9. Авангард (Курск) 2Д 41 (в гостях - 20, пропущено - 41)
10. Спартак-2 (Москва) 2Д 41 (в гостях - 20, пропущено - 51)
11. Шинник (Ярославль) НЛ 40 (в гостях - 21, пропущено - 57)
12. ФК Тамбов 2Д 40 (в гостях - 13, пропущено - 38)
13. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 39 (в гостях - 16, пропущено - 37)
14. Урал (Свердловская обл) НЛ 39 (в гостях - 16, пропущено - 39)
15. Сибирь (Новосибирск) НЛ 39 (в гостях - 11, пропущено - 34)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 38 (в гостях - 15, пропущено - 44)
17. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 37 (в гостях - 15, пропущено - 34)
18. Ротор (Волгоград) НЛ 37 (в гостях - 12, пропущено - 45)
19. Комета (Калуга) 2Д 36 (в гостях - 15, пропущено - 42)
20. ФК Химки НЛ 35 (в гостях - 21, пропущено - 47)
21. Динамо (Ставрополь) 2Д 35 (в гостях - 20, пропущено - 28)
22. Динамо (Барнаул) 2Д 35 (в гостях - 18, пропущено - 48)
23. Спартак (Москва) ПЛ 35 (в гостях - 13, пропущено - 23)
24. Динамо Санкт-Петербург 2Д 34 (в гостях - 14, пропущено - 24)
25. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 34 (в гостях - 14, пропущено - 33)
26. Луч (Владивосток) 2Д 34 (в гостях - 13, пропущено - 47)
27. Амкар (Пермь) НЛ 34 (в гостях - 11, пропущено - 24)
28. Арсенал (Тула) ПЛ 33 (в гостях - 15, пропущено - 31)
29. Динамо (Москва) НЛ 33 (в гостях - 10, пропущено - 30)
30. Волга (Тверь) НЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 38)
31. Мордовия (Саранск) 2Д 32 (в гостях - 14, пропущено - 47)
32. Алания (Владикавказ) ПЛ 32 (в гостях - 12, пропущено - 30)
33. Томь (Томск) НЛ 31 (в гостях - 19, пропущено - 27)
34. Анжи (Махачкала) НЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 33)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ 31 (в гостях - 8, пропущено - 35)
36. ЦСКА (Москва) ПЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 23)
37. Торпедо (Москва) НЛ 28 (в гостях - 21, пропущено - 27)
38. ФК Уфа ПЛ 28 (в гостях - 14, пропущено - 19)
39. ФК Краснодар ПЛ 26 (в гостях - 15, пропущено - 26)
40. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 26 (в гостях - 12, пропущено - 43)
41. ФК Ростов ПЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 23)
42. Кубань (Краснодар) ПЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 31)
43. Балтика (Калининград) ПЛ 26 (в гостях - 8, пропущено - 26)
44. Факел (Воронеж) ПЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 20)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ 23 (в гостях - 9, пропущено - 38)
46. Локомотив (Москва) ПЛ 19 (в гостях - 7, пропущено - 36)
47. ФК Москва ПЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 15)
48. Торпедо (Владимир) ПЛ 17 (в гостях - 11, пропущено - 21)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д +18 (47-29)
2. ФК Тосно 2Д +14 (46-32)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +12 (42-30)
4. Спартак (Москва) ПЛ +12 (35-23)
5. Рубин (Казань) НЛ +11 (42-31)
6. Амкар (Пермь) НЛ +10 (34-24)
7. Динамо Санкт-Петербург 2Д +10 (34-24)
8. СКА-Хабаровск 2Д +9 (53-44)
9. ФК Уфа ПЛ +9 (28-19)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д +7 (35-28)
11. ЦСКА (Москва) ПЛ +7 (30-23)
12. ФК Сочи 2Д +6 (45-39)
13. КамАЗ Набережные Челны 2Д +6 (42-36)
14. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (39-34)
15. Факел (Воронеж) ПЛ +5 (25-20)
16. Томь (Томск) НЛ +4 (31-27)
17. ФК Москва ПЛ +4 (19-15)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +3 (37-34)
19. Динамо (Москва) НЛ +3 (33-30)
20. ФК Ростов ПЛ +3 (26-23)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (44-42)
22. ФК Тамбов 2Д +2 (40-38)
23. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +2 (39-37)
24. Арсенал (Тула) ПЛ +2 (33-31)
25. Алания (Владикавказ) ПЛ +2 (32-30)
26. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +1 (34-33)
27. Торпедо (Москва) НЛ +1 (28-27)
28. Авангард (Курск) 2Д +0 (41-41)
29. Урал (Свердловская обл) НЛ +0 (39-39)
30. ФК Краснодар ПЛ +0 (26-26)
31. Балтика (Калининград) ПЛ +0 (26-26)
32. Анжи (Махачкала) НЛ -2 (31-33)
33. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (31-35)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ -4 (17-21)
35. Кубань (Краснодар) ПЛ -5 (26-31)
36. Сатурн (Раменское) НЛ -6 (38-44)
37. Комета (Калуга) 2Д -6 (36-42)
38. Волга (Тверь) НЛ -6 (32-38)
39. Ротор (Волгоград) НЛ -8 (37-45)
40. Спартак-2 (Москва) 2Д -10 (41-51)
41. ФК Химки НЛ -12 (35-47)
42. Динамо (Барнаул) 2Д -13 (35-48)
43. Луч (Владивосток) 2Д -13 (34-47)
44. Мордовия (Саранск) 2Д -15 (32-47)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ -15 (23-38)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -17 (40-57)
47. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -17 (26-43)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -17 (19-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (4-1)
2. ФК Тамбов 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (3-0)
3. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (18-0) В гостях: 3 (12-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
6. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (15-4) В гостях: 1 (5-2)
7. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
8. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 1 (6-0)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
14. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
15. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
16. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
18. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
19. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
21. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Динамо (Москва) НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Химки НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
25. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
26. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
27. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
28. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
29. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
32. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
33. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
34. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
36. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
37. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
38. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 6 (4-25) В гостях: 4 (3-17)
2. Спартак-2 (Москва) 2Д 5 (7-26) В гостях: 4 (5-21)
3. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
4. Волга (Тверь) НЛ 4 (2-15) В гостях: 3 (2-11)
5. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
7. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (0-9) В гостях: 1 (0-3)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (2-11) В гостях: 1 (2-5)
13. ФК Сочи 2Д 2 (1-10) В гостях: 2 (1-10)
14. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
18. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
20. ФК Тамбов 2Д 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
21. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
22. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
23. Рубин (Казань) НЛ 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
24. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
25. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
26. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
28. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
29. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
30. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
31. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
32. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
39. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (16-2)
2. Торпедо (Москва) НЛ 7 (15-3)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 6 (15-6)
4. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (13-5)
5. Авангард (Курск) 2Д 6 (12-6)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (16-0)
7. СКА-Хабаровск 2Д 5 (10-1)
8. Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (9-0)
9. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
10. Рубин (Казань) НЛ 5 (10-2)
11. ФК Краснодар ПЛ 5 (10-2)
12. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (9-1)
13. ФК Ростов ПЛ 5 (10-3)
14. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
15. КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (10-2)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (9-2)
17. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
18. Комета (Калуга) 2Д 4 (12-7)
19. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (9-4)
20. ФК Тосно 2Д 4 (9-4)
21. Сатурн (Раменское) НЛ 4 (7-2)
22. Спартак (Москва) ПЛ 4 (5-0)
23. ФК Химки НЛ 3 (10-3)
24. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
25. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
26. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-3)
27. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
28. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
29. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
30. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (5-2)
31. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (4-1)
32. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
33. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (8-1)
34. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
35. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
36. ФК Уфа ПЛ 2 (4-0)
37. ФК Тамбов 2Д 2 (4-0)
38. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
39. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
40. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (4-1)
41. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
42. Луч (Владивосток) 2Д 2 (5-3)
43. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
44. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
45. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (3-1)
46. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (6-0)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-0г Динамо Ст - Динамо Спб (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гФакел - Арсенал (23 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Сочи - Тосно (*)5:3
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Chorniy Andrey Спартак-2 1 20/X 48
4. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
5. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
6. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
7. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
8. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
9. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 13 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3,Рубин:1,Амкар:3)
2. Торпедо (Москва) НЛ 8 (Рубин:1,Амкар:1,Рубин:3,Зенит:3)
3. Волга (Тверь) НЛ 8 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:1,Амкар:1)
4. ФК Тосно 2Д 8 (Черноморец:1,Динамо Спб:3,Черноморец:3,Динамо Спб:1)
5. ФК Сочи 2Д 8 (Динамо Спб:1,Тосно:1,Черноморец:3,Тосно:3)
6. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 8 (Тосно:3,Динамо Спб:1,Черноморец:1,Тосно:3)
7. ФК Ростов ПЛ 8 (Москва:1,Уфа:1,Москва:3,Спартак М:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3 3 0
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3 1 3 0 3 1 3
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3 1 3 1 0 1 1
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 3 0 1 0 1 0
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3 0 1 1 0 3 0
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1 0 3 3
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1 3 0 3 0 1 0
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3 1 0 3 0 3 0
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3 0 3 3 3 1 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3 0 1
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3 3 1 1 0 0
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 1 3 3 0
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0 0 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0 3 0 3 0 3 3
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 1 3 0 3 3
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3 3 0 1
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3 3 3 0 1 0 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 1 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 1 3
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1 0 0 3 0 3
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1 1 1 0
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 1 0 1 3
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0 3 3 3 3 3 0
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3 3 1 3
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1 1 3 3 0 0 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3 1 0 1 3 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3 3 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1 0 3 0 1 3 3
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 1 3 0 3
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 3
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3 3 0 3 0 1 3
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 0 0 0 3
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0 3 0 3 0 0
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0 1 3 1 1 1 1
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0 0 0 1 0 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 1 3 3
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 3 1 0 1 0
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0 3 0 1 3 3 1
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 0 0 3 3 1 0
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1 0 0 1 3 0 1
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1 1
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3 3 3 1
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
СКА-Хабаровск 2Д 6 (туры 20-25)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 13 (туры 10-22, 27 оч.)
ФК Уфа ПЛ 13 (туры 12-24, 23 оч.)
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Томь (Томск) НЛ 4 (туры 22-25)*
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Динамо (Барнаул) 2Д 12 (туры 14-25, 2 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 7 (туры 14-20)
Шинник (Ярославль) НЛ 5 (туры 20-24)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Уфа ПЛ 7 (туры 16-22)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 21-25)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░ *▓
Спартак-2 *░ *▓*▓ !▓*░ *▓*▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓ *░ *▓ *░*▓
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░ *▓ !▓!▓*░
Сатурн !▓ !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓ !▓ !▓
Динамо Б *░ *▓
Знамя Труда !▓ !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░ *▓ *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец
С 20 тура ЯД сменил Ротор на Химки, а Евгений - СКА-Хабаровск на Ротор