Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
24-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS24 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Енисей - Рубин RUS │30.03│ 1:1 │ X │ 15
│ 2.│ Динамо М - Локомотив М RUS │30.03│ 0:1 │ 2 │ 33
│ 3.│ Ахмат - Спартак М RUS │30.03│ 1:3 │ 2 │ 35
│ 4.│ Ростов - Урал RUS │30.03│ 2:1 │ 1 │ 46 :)
│ 5.│ Зенит - Оренбург RUS │31.03│ 3:1 │ 1 │ 45 ЯД
│ 6.│ ЦСКА - Уфа RUS │31.03│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Краснодар - Анжи RUS │31.03│ 5:0 │ 1 │ 46 :)
│ 8.│ Borussia Dortmund - Wolfsburg GER │30.03│ 2:0 │ 1 │ 46 :)
│ 9.│ Liverpool - Tottenham Hotspur ENG │31.03│ 2:1 │ 1 │ 44
│10.│ Roma - Napoli ITA │31.03│ 1:4 │ 2 │ 18
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Краснодар-2 - Шинник RUS │30.03│ 1:1 │ X │ 16
│12.│ СКА-Хабаровск - Авангард Курск RUS │30.03│ 1:0 │ 1 │ 34
│13.│ Мордовия - Сочи RUS │30.03│ 0:2 │ 2 │ 25
│14.│ Балтика - Химки RUS │30.03│ 2:1 │ 1 │ 41
│15.│ Зенит 2 - Ротор Волгоград RUS │30.03│ 0:1 │ 2 │ 24
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 72
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.06
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X2211X1112 X1212
Счёт
X
Арсенал 1221111111 11111 2 (9) Krasnikov Maxim
Краснодар XXX111111X 11X1X 0 (8) Alex Tarasov
2
ЦСКА XX2111111X XX11X 1 (9) Serge Vasiliev
Спартак М 2221111112 11212 1(12) Serge Shibaev
X
Факел 2221111112 XX212 0(12) Alex Rexyard
Алания 2221111112 X1212 0(13) Alexandr Balakirev
X
Локомотив М X211111111 11212 0(11) Momot Alexandr
КавказтрансгазX22111111X 11111 1(10) Igor' Gorjainov
2
Торпедо Вл 2221111111 22212 0(10) Михаил Сирота
Ростов X221111112 11212 1(13) Vladislav Yezhergin
1
Крылья Советов2221111112 22222 0(10) Igor Safontsev
Кубань 2221111112 11111 0(10) Dmitry Pogorelov
X
Уфа X221111111 11212 1(12) Евгений Косарев
Москва 2221111112 11212 1(12) Nikita Segal
2
Балтика 2221111112 11222 2(11) Lesha Nilov
Енисей X2X111111X X121X 1(11) Alexander Donec
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 24 11 7 6 34-23 40 Serge Shibaev
2.Уфа 24 9 13 2 28-18 40 Евгений Косарев
3.Ростов 24 10 9 5 26-22 39 Vladislav Yezhergin
4.Арсенал 24 10 8 6 33-29 38 Krasnikov Maxim
5.ЦСКА 24 10 6 8 28-21 36 Serge Vasiliev
6.Москва 24 9 9 6 18-15 36 Nikita Segal
7.Краснодар 24 10 5 9 26-25 35 Alex Tarasov
8.Алания 24 9 7 8 30-30 34 Alexandr Balakirev
9.Факел 24 8 9 7 24-18 33 Alex Rexyard
10.Кавказтрансгаз 24 9 5 10 32-32 32 Igor' Gorjainov
11.Кубань 24 9 5 10 24-30 32 Dmitry Pogorelov
12.Енисей 24 7 7 10 29-33 28 Alexander Donec
13.Балтика 24 6 8 10 25-26 26 Lesha Nilov
14.Торпедо Вл 24 6 7 11 17-20 25 Михаил Сирота
15.Локомотив М 24 7 4 13 18-36 25 Momot Alexandr
16.Крылья Советов 24 5 5 14 22-36 20 Igor Safontsev
Всего угадано - 2530
Средняя угадываемость за тур - 6.783
Средняя результативность - 2.156
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.029
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 12 8 3 1 18-6 27 1.Ростов 12 5 3 4 11-11 18
2.Уфа 12 7 4 1 14-6 25 2.Кавказтрансгаз 12 5 2 5 14-13 17
3.Енисей 12 7 3 2 21-14 24 3.Спартак М 12 4 5 3 13-12 17
4.Факел 12 7 3 2 12-6 24 4.Краснодар 13 5 2 6 15-15 17
5.Спартак М 12 7 2 3 21-11 23 5.Арсенал 12 4 4 4 15-17 16
6.Москва 12 6 5 1 13-5 23 6.Уфа 12 2 9 1 14-12 15
7.Арсенал 12 6 4 2 18-12 22 7.Торпедо Вл 11 3 5 3 11-11 14
8.Ростов 12 5 6 1 15-11 21 8.Кубань 12 4 2 6 10-16 14
9.Алания 11 6 3 2 18-15 21 9.Алания 13 3 4 6 12-15 13
10.Балтика 12 5 5 2 18-9 20 10.Москва 12 3 4 5 5-10 13
11.Локомотив М 13 5 3 5 12-11 18 11.Факел 12 1 6 5 12-12 9
12.Краснодар 11 5 3 3 11-10 18 12.ЦСКА 12 2 3 7 10-15 9
13.Кубань 12 5 3 4 14-14 18 13.Локомотив М 11 2 1 8 6-25 7
14.Крылья Советов 12 4 5 3 14-13 17 14.Балтика 12 1 3 8 7-17 6
15.Кавказтрансгаз 12 4 3 5 18-19 15 15.Енисей 12 0 4 8 8-19 4
16.Торпедо Вл 13 3 2 8 6-9 11 16.Крылья Советов 12 1 0 11 8-23 3
ФНЛ
===
Прав.прогноз X2211X1112 X1212
Счёт
2
Зенит-2 2221111111 11211 2(10) Konstantin Smetanin
Зенит 2X21111111 11111 0 (8) Eugene (Joker) Plugin
2
Волга Т X2X111111X X1X12 1(11) Sergey Lavrentiev
Амкар 2221111112 11212 1(12) Vano Opulsky
2
Шинник 2121111111 21222 0 (9) Nikolay Kadyrov
Сатурн =221111112 1=11X !▓ 1 (9) Andre Borodin
X
Анжи 1221111112 11111 1(10) Себастьян Март
Машук-КМВ X22111111X X121X 1(12) Andrey Skripka
2
Динамо М XX21111111 11212 3(11) Кирилл Голощёков
Сибирь 1X1111111X X1212 0(10) Andrey Donec
1
Химки 2XX1X11111 X1112 1 (8) ЯД
Урал =221111121 1=221 !▓ 3 (7) Aleksander Lokalenkov
X
Томь 221111111X 11111 0 (8) Andrey Razarenov
Ротор 22X111111X 1XX12 0 (8) Евгений
2
Торпедо М XXX1111112 X1X1X 3(10) Artem Sakerin
Рубин 2X211111XX 1XX12 1 (7) Nikolay Kuznetsov
И В Н П М О тренер
1.Амкар 24 11 10 3 34-24 43 Vano Opulsky
2.Зенит 24 13 3 8 42-29 42 Eugene (Joker) Plugin
3.Рубин 24 11 8 5 41-31 41 Nikolay Kuznetsov
4.Динамо М 24 10 6 8 33-29 36 Кирилл Голощёков
5.Зенит-2 24 10 5 9 36-31 35 Konstantin Smetanin
6.Томь 24 9 8 7 31-27 35 Andrey Razarenov
7.Машук-КМВ 24 9 6 9 42-40 33 Andrey Skripka
8.Анжи 24 8 9 7 31-29 33 Себастьян Март
9.Урал 24 9 6 9 37-37 33 Aleksander Lokalenkov
10.Сибирь 24 8 8 8 35-34 32 Andrey Donec
11.Торпедо М 24 8 7 9 27-27 31 Artem Sakerin
12.Волга Т 24 9 4 11 32-37 31 Sergey Lavrentiev
13.Сатурн 24 8 5 11 35-43 29 Andre Borodin
14.Шинник 24 8 2 14 38-55 26 Nikolay Kadyrov
15.Ротор 24 7 4 13 36-45 25 Евгений
16.Химки 24 6 5 13 33-45 23 ЯД
Всего угадано - 2191
Средняя угадываемость за тур - 6.242
Средняя результативность - 2.932
Число неявок - 33
Рейтинг Fair Play - 0.086
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 12 9 1 2 23-11 28 1.Зенит 13 7 1 5 19-16 22
2.Зенит-2 12 8 3 1 22-8 27 2.Торпедо М 12 6 3 3 20-15 21
3.Динамо М 13 8 2 3 23-13 26 3.Томь 12 5 4 3 19-17 19
4.Машук-КМВ 12 7 3 2 25-15 24 4.Рубин 12 5 3 4 18-15 18
5.Рубин 12 6 5 1 23-16 23 5.Урал 12 4 3 5 16-18 15
6.Зенит 11 6 2 3 23-13 20 6.Амкар 12 2 9 1 11-13 15
7.Сибирь 12 5 5 2 24-15 20 7.Анжи 11 3 5 3 15-14 14
8.Волга Т 12 6 2 4 18-14 20 8.Сатурн 13 4 1 8 15-23 13
9.Анжи 13 5 4 4 16-15 19 9.Сибирь 12 3 3 6 11-19 12
10.Урал 12 5 3 4 21-19 18 10.Шинник 12 4 0 8 19-30 12
11.Ротор 12 5 1 6 24-22 16 11.Химки 12 3 2 7 19-24 11
12.Томь 12 4 4 4 12-10 16 12.Волга Т 12 3 2 7 14-23 11
13.Сатурн 11 4 4 3 20-20 16 13.Динамо М 11 2 4 5 10-16 10
14.Шинник 12 4 2 6 19-25 14 14.Машук-КМВ 12 2 3 7 17-25 9
15.Химки 12 3 3 6 14-21 12 15.Ротор 12 2 3 7 12-23 9
16.Торпедо М 12 2 4 6 7-12 10 16.Зенит-2 12 2 2 8 14-23 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз X2211X1112 X1212
Счёт
2
Черноморец X22111111X 21212 5(12) Dmitriy Gaganov
Спартак-2 =2XX1X2122 1XX1X *▓ 1 (6) (* generator *)
X
СКА Р-н-Д 2221111112 X1212 1(13) Дмитрий Малышев
Знамя Труда 2221111111 11111 0 (9) Evgen Pudev
X
КамАЗ 12X1111111 X1112 1(10) Микола Синиця
Комета 1X11111111 X2X12 0 (8) Дмитрий Кузьменко
2
Динамо Б 222111111X X121X 1(11) Inna Goloschekova
Луч X221111111 1X211 1(10) Denis Trotsky
X
Тосно 2221111112 11121 0 (9) Dmitry Redkin
Динамо Спб 2221111112 X1212 0(13) Андрей Новиков
2
СКА-Хабаровск XX21111112 X1X1X 1(11) Алекс-ГОЛ
Тамбов 2221111112 21211 0(11) Ярославец
X
Авангард XX21111111 2X11X 5 (8) Максим Кузнецов
Сочи 12X2111XXX 111X1 *░ 1 (4) (* generator *)
2
Мордовия 2121111112 11111 1 (9) Aleksei Ananin
Динамо Ст 222111111X XX212 0(11) Roman Poroshin
И В Н П М О тренер
1.Черноморец 24 13 6 5 46-28 45 Dmitriy Gaganov
2.Тосно 24 13 6 5 43-27 45 Dmitry Redkin
3.Динамо Спб 24 11 7 6 33-24 40 Андрей Новиков
4.Авангард 24 11 7 6 40-39 40 Максим Кузнецов
5.КамАЗ 24 12 3 9 39-36 39 Микола Синиця
6.Знамя Труда 24 12 3 9 37-36 39 Evgen Pudev
7.СКА-Хабаровск 24 12 2 10 52-44 38 Алекс-ГОЛ
8.Сочи 24 10 4 10 40-36 34 Ravshan Bataloff
9.Комета 24 10 4 10 35-41 34 Дмитрий Кузьменко
10.Мордовия 24 9 2 13 31-45 29 Aleksei Ananin
11.СКА Р-н-Д 24 8 5 11 25-41 29 Дмитрий Малышев
12.Динамо Ст 24 8 4 12 33-27 28 Roman Poroshin
13.Спартак-2 24 7 7 10 39-50 28 Chorniy Andrey
14.Тамбов 24 8 3 13 40-35 27 Ярославец
15.Луч 24 6 6 12 34-46 24 Denis Trotsky
16.Динамо Б 24 6 3 15 35-47 21 Inna Goloschekova
Всего угадано - 2225
Средняя угадываемость за тур - 6.25
Средняя результативность - 3.135
Число неявок - 28
Рейтинг Fair Play - 0.073
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 13 9 3 1 28-11 30 1.Авангард 12 6 3 3 19-23 21
2.Сочи 12 8 3 1 29-9 27 2.Черноморец 12 6 2 4 19-17 20
3.КамАЗ 12 9 0 3 21-13 27 3.Динамо Спб 12 5 4 3 14-9 19
4.СКА-Хабаровск 12 8 1 3 33-16 25 4.Знамя Труда 12 6 1 5 16-16 19
5.Черноморец 12 7 4 1 27-11 25 5.Динамо Ст 12 5 2 5 20-12 17
6.Динамо Спб 12 6 3 3 19-15 21 6.Тосно 11 4 3 4 15-16 15
7.Комета 11 6 2 3 20-17 20 7.Комета 13 4 2 7 15-24 14
8.Знамя Труда 12 6 2 4 21-20 20 8.СКА-Хабаровск 12 4 1 7 19-28 13
9.Тамбов 12 6 1 5 27-16 19 9.КамАЗ 12 3 3 6 18-23 12
10.Авангард 12 5 4 3 21-16 19 10.СКА Р-н-Д 12 3 3 6 11-23 12
11.Спартак-2 11 5 4 2 19-15 19 11.Мордовия 12 3 2 7 13-22 11
12.Мордовия 12 6 0 6 18-23 18 12.Луч 12 2 3 7 13-26 9
13.СКА Р-н-Д 12 5 2 5 14-18 17 13.Спартак-2 13 2 3 8 20-35 9
14.Луч 12 4 3 5 21-20 15 14.Тамбов 12 2 2 8 13-19 8
15.Динамо Б 13 4 2 7 17-19 14 15.Динамо Б 11 2 1 8 18-28 7
16.Динамо Ст 12 3 2 7 13-15 11 16.Сочи 12 2 1 9 11-27 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 13 (1:0г)
2. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 13 (1:0д)
3. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 13 (0:0г)
4. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 13 (0:0г)
5. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 12 (5:1д с ген.)
6. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 12 (1:1г)
7. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 12 (1:1г)
8. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 12 (1:1г)
9. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 12 (1:1г)
10. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 12 (1:1д)
11. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 12 (0:0д)
12. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 11 (3:0д)
13. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 11 (2:1д)
14. Алекс-ГОЛ СКА-Хабаровск 2Д 11 (1:0д)
15. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 11 (1:1д)
16. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 11 (1:1д)
17. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 11 (1:2г)
18. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 11 (0:1г)
19. Ярославец ФК Тамбов 2Д 11 (0:1г)
20. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 11 (0:1д)
21. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 10 (3:1д)
22. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 10 (2:0д)
23. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 10 (1:0г)
24. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 10 (1:0д)
25. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 10 (1:1г)
26. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 10 (1:1д)
27. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 10 (0:0г)
28. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 10 (0:0д)
29. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 10 (0:1д)
30. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 10 (0:3г)
31. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 9 (2:0д)
32. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 9 (1:0г)
33. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 9 (1:0д)
34. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 9 (1:1д)
35. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 9 (0:0д)
36. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (0:1г)
37. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 9 (0:1д)
38. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 8 (5:1д с ген.)
39. Евгений Ротор (Волгоград) НЛ 8 (0:0г)
40. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 8 (0:0д)
41. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 8 (0:1г)
42. ЯД ФК Химки НЛ 8 (1:3д)
43. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (0:2г)
44. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 8 (0:2г)
45. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (3:1г)
46. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 2 1 19 30
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 1 19 30
8. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
9. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
10. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 13 15
11. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
12. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 10 15
13. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
14. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
15. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Ростов 176 9 7 7 5 8 6 9 8 13 (0)
2. Alex Rexyard Факел 176 9 7 6 6 8 4 7 9 12 (0)
3. Serge Shibaev Спартак М 170 7 6 6 6 10 4 7 6 12 (0)
4. Alex Tarasov Краснодар 169 11 6 6 6 9 5 6 7 8 (0)
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит 168 9 7 5 6 10 5 5 8 8 (0)
6. Nikolay Kuznetsov Рубин 167 7 5 5 7 7 7 5 5 7 (0)
7. Serge Vasiliev ЦСКА 165 7 6 9 5 10 4 8 7 9 (0)
8. Евгений Косарев Уфа 164 7 8 5 5 8 4 8 7 12 (0)
9. Nikita Segal Москва 164 8 6 5 7 5 4 7 8 12 (0)
10. Alexandr Balakirev Алания 160 7 5 6 6 9 7 5 10 13 (1)
11. Михаил Сирота Торпедо Вл 160 7 6 5 6 7 5 5 7 10 (0)
12. Lesha Nilov Балтика 157 7 5 5 7 5 5 6 9 11 (0)
13. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 156 4 6 6 7 9 6 6 5 10 (1)
14. Artem Sakerin Торпедо М 155 9 7 7 5 9 4 6 5 10 (1)
15. Vano Opulsky Амкар 155 9 5 5 6 7 5 6 6 12 (0)
16. Андрей Новиков Динамо Спб 155 7 6 6 6 5 4 6 6 13 (0)
17. Alexander Donec Енисей 153 6 4 6 7 5 7 6 6 11 (0)
18. Andrey Skripka Машук-КМВ 152 6 5 5 4 8 5 6 7 12 (0)
19. Dmitry Redkin Тосно 151 9 4 7 5 4 5 7 6 9 (0)
20. Roman Poroshin Динамо Ст 151 7 5 6 5 9 4 5 5 11 (0)
21. Evgen Pudev Знамя Труда 150 5 6 7 5 7 2 7 5 9 (0)
22. Dmitriy Gaganov Черноморец 149 - 5 7 6 6 4 9 8 12 (2)
23. Igor Safontsev Крылья Советов 149 6 6 5 - 5 5 5 8 10 (1)
24. Себастьян Март Анжи 148 9 5 4 7 7 5 5 6 10 (0)
25. Dmitry Pogorelov Кубань 148 5 4 6 5 5 5 5 6 10 (0)
26. Максим Кузнецов Авангард 147 6 5 4 7 7 5 7 9 8 (0)
27. Andrey Razarenov Томь 146 5 3 3 4 7 4 6 5 8 (0)
28. Andrey Donec Сибирь 146 6 4 7 7 5 4 5 8 10 (0)
29. Sergey Lavrentiev Волга Т 145 6 7 7 7 8 3 8 7 11 (1)
30. Konstantin Smetanin Зенит-2 143 4 5 8 5 5 3 7 9 10 (0)
31. Кирилл Голощёков Динамо М 141 7 6 5 8 5 2 5 4 11 (1)
32. Дмитрий Кузьменко Комета 138 6 6 5 5 6 4 8 5 8 (0)
33. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 137 7 6 5 5 7 6 5 6 13 (2)
34. Krasnikov Maxim Арсенал 135 7 8 - 8 7 4 6 - 9 (5)
35. Andre Borodin Сатурн 135 4 6 4 5 5 4 6 6 9 (0)
36. Momot Alexandr Локомотив М 128 - 5 5 5 7 3 5 8 11 (3)
37. Aleksei Ananin Мордовия 128 5 6 4 3 4 5 8 4 9 (1)
38. Denis Trotsky Луч 127 - 3 7 5 6 5 5 5 10 (2)
39. Chorniy Andrey Спартак-2 124 - 6 6 6 9 4 - 5 - (5)
40. Inna Goloschekova Динамо Б 123 7 4 5 3 4 3 4 - 11 (2)
41. Ravshan Bataloff Сочи 119 2 7 - 6 4 3 - 5 - (5)
42. Aleksander Lokalenkov Урал 98 5 - 5 6 6 - 7 6 7 (9)
43. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 - - - - - - - - - (11)
44. Евгений СКА-Хабаровск 83 8 6 5 5 - - - - - (11)
45. ЯД Тамбов 83 - - - - - - - - - (11)
46. Nikolay Kadyrov Шинник 81 4 3 8 - 5 - 5 - 9 (9)
47. Antonovich Andrej Химки 70 - - - - - - - - - (12)
48. Taras Lobko Ротор 65 - - - - - - - - - (13)
49. Ярославец Тамбов 64 7 4 8 5 7 5 5 10 11 (14)
50. Микола Синиця КамАЗ 59 5 6 5 7 8 4 6 8 10 (15)
51. ЯД Химки 32 - - - - 8 3 5 8 8 (19)
52. Евгений Ротор 31 - - - - 8 4 6 5 8 (19)
53. Александр Сесса СКА-Хабаровск 29 - - - - 8 5 7 9 - (20)
54. ЯД Ротор 13 - 5 3 5 - - - - - (21)
55. Алекс-ГОЛ СКА-Хабаровск 11 - - - - - - - - 11 (23)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 52 (в гостях - 19, пропущено - 44)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 46 (в гостях - 19, пропущено - 28)
3. ФК Тосно 2Д 43 (в гостях - 15, пропущено - 27)
4. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 42 (в гостях - 19, пропущено - 29)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 42 (в гостях - 17, пропущено - 40)
6. Рубин (Казань) НЛ 41 (в гостях - 18, пропущено - 31)
7. Авангард (Курск) 2Д 40 (в гостях - 19, пропущено - 39)
8. ФК Тамбов 2Д 40 (в гостях - 13, пропущено - 35)
9. ФК Сочи 2Д 40 (в гостях - 11, пропущено - 36)
10. Спартак-2 (Москва) 2Д 39 (в гостях - 20, пропущено - 50)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д 39 (в гостях - 18, пропущено - 36)
12. Шинник (Ярославль) НЛ 38 (в гостях - 19, пропущено - 55)
13. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 37 (в гостях - 16, пропущено - 36)
14. Урал (Свердловская обл) НЛ 37 (в гостях - 16, пропущено - 37)
15. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 36 (в гостях - 14, пропущено - 31)
16. Ротор (Волгоград) НЛ 36 (в гостях - 12, пропущено - 45)
17. Динамо (Барнаул) 2Д 35 (в гостях - 18, пропущено - 47)
18. Комета (Калуга) 2Д 35 (в гостях - 15, пропущено - 41)
19. Сатурн (Раменское) НЛ 35 (в гостях - 15, пропущено - 43)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 35 (в гостях - 11, пропущено - 34)
21. Спартак (Москва) ПЛ 34 (в гостях - 13, пропущено - 23)
22. Луч (Владивосток) 2Д 34 (в гостях - 13, пропущено - 46)
23. Амкар (Пермь) НЛ 34 (в гостях - 11, пропущено - 24)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д 33 (в гостях - 20, пропущено - 27)
25. ФК Химки НЛ 33 (в гостях - 19, пропущено - 45)
26. Арсенал (Тула) ПЛ 33 (в гостях - 15, пропущено - 29)
27. Динамо Санкт-Петербург 2Д 33 (в гостях - 14, пропущено - 24)
28. Динамо (Москва) НЛ 33 (в гостях - 10, пропущено - 29)
29. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 32)
30. Волга (Тверь) НЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 37)
31. Томь (Томск) НЛ 31 (в гостях - 19, пропущено - 27)
32. Анжи (Махачкала) НЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 29)
33. Мордовия (Саранск) 2Д 31 (в гостях - 13, пропущено - 45)
34. Алания (Владикавказ) ПЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 30)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ 29 (в гостях - 8, пропущено - 33)
36. ФК Уфа ПЛ 28 (в гостях - 14, пропущено - 18)
37. ЦСКА (Москва) ПЛ 28 (в гостях - 10, пропущено - 21)
38. Торпедо (Москва) НЛ 27 (в гостях - 20, пропущено - 27)
39. ФК Краснодар ПЛ 26 (в гостях - 15, пропущено - 25)
40. ФК Ростов ПЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 22)
41. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 25 (в гостях - 11, пропущено - 41)
42. Балтика (Калининград) ПЛ 25 (в гостях - 7, пропущено - 26)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 18)
44. Кубань (Краснодар) ПЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 30)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 36)
46. Локомотив (Москва) ПЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 36)
47. ФК Москва ПЛ 18 (в гостях - 5, пропущено - 15)
48. Торпедо (Владимир) ПЛ 17 (в гостях - 11, пропущено - 20)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д +18 (46-28)
2. ФК Тосно 2Д +16 (43-27)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +13 (42-29)
4. Спартак (Москва) ПЛ +11 (34-23)
5. Рубин (Казань) НЛ +10 (41-31)
6. Амкар (Пермь) НЛ +10 (34-24)
7. ФК Уфа ПЛ +10 (28-18)
8. Динамо Санкт-Петербург 2Д +9 (33-24)
9. СКА-Хабаровск 2Д +8 (52-44)
10. ЦСКА (Москва) ПЛ +7 (28-21)
11. Динамо (Ставрополь) 2Д +6 (33-27)
12. Факел (Воронеж) ПЛ +6 (24-18)
13. ФК Тамбов 2Д +5 (40-35)
14. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +5 (36-31)
15. ФК Сочи 2Д +4 (40-36)
16. Арсенал (Тула) ПЛ +4 (33-29)
17. Динамо (Москва) НЛ +4 (33-29)
18. Томь (Томск) НЛ +4 (31-27)
19. ФК Ростов ПЛ +4 (26-22)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д +3 (39-36)
21. ФК Москва ПЛ +3 (18-15)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (42-40)
23. Анжи (Махачкала) НЛ +2 (31-29)
24. Авангард (Курск) 2Д +1 (40-39)
25. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +1 (37-36)
26. Сибирь (Новосибирск) НЛ +1 (35-34)
27. ФК Краснодар ПЛ +1 (26-25)
28. Урал (Свердловская обл) НЛ +0 (37-37)
29. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +0 (32-32)
30. Алания (Владикавказ) ПЛ +0 (30-30)
31. Торпедо (Москва) НЛ +0 (27-27)
32. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (25-26)
33. Торпедо (Владимир) ПЛ -3 (17-20)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (29-33)
35. Волга (Тверь) НЛ -5 (32-37)
36. Комета (Калуга) 2Д -6 (35-41)
37. Кубань (Краснодар) ПЛ -6 (24-30)
38. Сатурн (Раменское) НЛ -8 (35-43)
39. Ротор (Волгоград) НЛ -9 (36-45)
40. Спартак-2 (Москва) 2Д -11 (39-50)
41. Динамо (Барнаул) 2Д -12 (35-47)
42. Луч (Владивосток) 2Д -12 (34-46)
43. ФК Химки НЛ -12 (33-45)
44. Мордовия (Саранск) 2Д -14 (31-45)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ -14 (22-36)
46. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -16 (25-41)
47. Шинник (Ярославль) НЛ -17 (38-55)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -18 (18-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (4-1)
2. ФК Тамбов 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (3-0)
3. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (18-0) В гостях: 3 (12-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
6. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (15-4) В гостях: 1 (5-2)
7. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
8. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 1 (6-0)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
14. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
16. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
17. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
20. Динамо (Москва) НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
22. ФК Химки НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
23. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
24. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
25. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
26. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
27. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
32. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
33. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
34. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
36. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
37. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
38. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 6 (4-25) В гостях: 4 (3-17)
2. Спартак-2 (Москва) 2Д 5 (7-26) В гостях: 4 (5-21)
3. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
4. Волга (Тверь) НЛ 4 (2-15) В гостях: 3 (2-11)
5. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
7. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (0-9) В гостях: 1 (0-3)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (2-11) В гостях: 1 (2-5)
13. ФК Сочи 2Д 2 (1-10) В гостях: 2 (1-10)
14. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
18. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
21. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
22. Рубин (Казань) НЛ 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
23. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
24. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
25. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
26. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
27. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
28. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
29. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Тамбов 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
31. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (16-2)
2. Торпедо (Москва) НЛ 6 (14-3)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 6 (15-6)
4. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (13-5)
5. Авангард (Курск) 2Д 6 (12-6)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (16-0)
7. Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (9-0)
8. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
9. Рубин (Казань) НЛ 5 (10-2)
10. ФК Краснодар ПЛ 5 (10-2)
11. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (9-1)
12. ФК Ростов ПЛ 5 (10-3)
13. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
14. СКА-Хабаровск 2Д 4 (9-1)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (9-2)
16. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
17. Комета (Калуга) 2Д 4 (12-7)
18. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (9-4)
19. ФК Тосно 2Д 4 (9-4)
20. Сатурн (Раменское) НЛ 4 (7-2)
21. Спартак (Москва) ПЛ 4 (5-0)
22. ФК Химки НЛ 3 (10-3)
23. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
24. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
25. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
26. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-3)
27. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
28. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
29. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
30. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (5-2)
31. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
32. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (8-1)
33. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
34. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
35. ФК Уфа ПЛ 2 (4-0)
36. ФК Тамбов 2Д 2 (4-0)
37. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
38. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
39. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (4-1)
40. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
41. Луч (Владивосток) 2Д 2 (5-3)
42. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
43. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
44. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (3-1)
45. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (6-0)
46. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-0г Динамо Ст - Динамо Спб (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гФакел - Арсенал (23 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Chorniy Andrey Спартак-2 1 20/X 48
4. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
5. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
6. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
7. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
8. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
9. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 13 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3,Рубин:1,Амкар:3)
2. ФК Тосно 2Д 8 (Черноморец:1,Динамо Спб:3,Черноморец:3,Динамо Спб:1)
3. ФК Краснодар ПЛ 8 (Ростов:3,Спартак М:3,Ростов:1,Уфа:1)
4. Волга (Тверь) НЛ 8 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:1,Амкар:1)
5. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 8 (Тосно:3,Динамо Спб:1,Черноморец:1,Тосно:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3 3
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3 1 3 0 3 1
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3 1 3 1 0 1
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 3 0 1 0 1
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3 0 1 1 0 3
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1 0 3
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1 3 0 3 0 1
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3 1 0 3 0 3
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3 0 3 3 3 1
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3 3 0 0 0 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3 0
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3 3 1 1 0
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 1 3 3
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0 3 0 3 0 3
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 1 3 0 3
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3 3 0
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3 3 3 0 1 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 1
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 1
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1 0 0 3 0
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1 1 1
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0 3 0 3 1
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 0 3
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 1 0 1
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0 3 3 3 3 3
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3 3 1
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1 1 3 3 0 0
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3 1 0 1 3
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1 0 3 0 1 3
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 1 3 0
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3 3 0 3 0 1
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 0 0 0
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0 3 0 3 0
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0 1 3 1 1 1
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0 0 0 1 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 1 3
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 3 1 0 1
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0 3 0 1 3 3
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 1 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 0 0 3 3 1
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1 0 0 1 3 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 1
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3 3 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 20-24)*
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 20-24)*
Ротор (Волгоград) НЛ 5 (туры 19-23)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 13 (туры 10-22, 27 оч.)
ФК Уфа ПЛ 13 (туры 12-24, 23 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Динамо (Барнаул) 2Д 11 (туры 14-24, 2 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 7 (туры 14-20)
Шинник (Ярославль) НЛ 5 (туры 20-24)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Уфа ПЛ 7 (туры 16-22)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 21-24)*
ФК Москва ПЛ 4 (туры 19-22)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░ *▓
Спартак-2 *░ *▓*▓ !▓*░ *▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓ *░ *▓ *░
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░ *▓ !▓!▓
Сатурн !▓ !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓ !▓ !▓
Динамо Б *░ *▓
Знамя Труда !▓ !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░ *▓ *░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец
С 20 тура ЯД сменил Ротор на Химки, а Евгений - СКА-Хабаровск на Ротор