Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
23-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS23 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Оренбург - Динамо М RUS │16.03│ 1:0 │ 1 │ 7
│ 2.│ Урал - ЦСКА RUS │16.03│ 0:1 │ 2 │ 41 N.Kuznetsov
│ 3.│ Рубин - Ростов RUS │16.03│ 0:2 │ 2 │ 5
│ 4.│ Арсенал Тула - Енисей RUS │16.03│ 2:0 │ 1 │ 45 :)
│ 5.│ Уфа - Ахмат RUS │17.03│ 0:1 │ 2 │ 7
│ 6.│ Локомотив М - Краснодар RUS │17.03│ 1:0 │ 1 │ 33
│ 7.│ Спартак М - Зенит RUS │17.03│ 1:1 │ X │ 15
│ 8.│ Schalke 04 - RB Leipzig GER │16.03│ 0:1 │ 2 │ 35
│ 9.│ Milan - Internazionale ITA │17.03│ 2:3 │ 2 │ 2
│10.│ Bordeaux - Rennes FRA │17.03│ 1:1 │ X │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Краснодар-2 - Сочи RUS │16.03│ 0:2 │ 2 │ 17
│12.│ Балтика - Спартак Москва 2 RUS │16.03│ 2:0 │ 1 │ 31
│13.│ Нижний Новгород - Шинник RUS │17.03│ 0:1 │ 2 │ 5
│14.│ Ротор Волгоград - Химки RUS │17.03│ 1:0 │ 1 │ 29
│15.│ Зенит 2 - Факел RUS │17.03│ 1:0 │ 1 │ 16
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 70
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.061
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 122121X22X 21211
Счёт
1
Енисей X2X11X12XX 1111X 2 (6) Alexander Donec
Крылья Советов22112X1211 21212 1 (8) Igor Safontsev
X
Арсенал =XX21X2111 X1221 *▓ 0 (3) (* generator *)
Факел X21111X21X 2111X 6 (9) Alex Rexyard
1
Спартак М X2X1XXX2X1 X1112 0 (6) Serge Shibaev
Ростов 121111X211 X111X 2 (8) Vladislav Yezhergin
X
Краснодар X211XXX211 11111 1 (7) Alex Tarasov
Уфа X2X1112211 21112 1 (7) Евгений Косарев
X
Алания 121111X21X 21112 2(10) Alexandr Balakirev
Балтика 1211211211 21112 1 (9) Lesha Nilov
2
Кубань 2221111111 12111 1 (6) Dmitry Pogorelov
Торпедо Вл X2X1X12211 21112 1 (7) Михаил Сирота
1
КавказтрансгазX2X1XXXXX1 12111 0 (5) Igor' Gorjainov
ЦСКА X211X1X2X1 X111X 2 (7) Serge Vasiliev
X
Москва 1211112211 21112 1 (8) Nikita Segal
Локомотив М X21121121X 1111X 2 (8) Momot Alexandr
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 23 11 6 6 33-22 39 Serge Shibaev
2.Уфа 23 9 12 2 27-17 39 Евгений Косарев
3.Ростов 23 9 9 5 25-22 36 Vladislav Yezhergin
4.ЦСКА 23 10 5 8 27-20 35 Serge Vasiliev
5.Краснодар 23 10 5 8 26-23 35 Alex Tarasov
6.Москва 23 9 8 6 17-14 35 Nikita Segal
7.Арсенал 23 9 8 6 31-29 35 Krasnikov Maxim
8.Алания 23 9 6 8 30-30 33 Alexandr Balakirev
9.Факел 23 8 8 7 24-18 32 Alex Rexyard
10.Кубань 23 9 4 10 24-30 31 Dmitry Pogorelov
11.Кавказтрансгаз 23 8 5 10 31-32 29 Igor' Gorjainov
12.Енисей 23 7 7 9 28-31 28 Alexander Donec
13.Торпедо Вл 23 6 7 10 17-19 25 Михаил Сирота
14.Локомотив М 23 7 4 12 18-35 25 Momot Alexandr
15.Балтика 23 5 8 10 23-25 23 Lesha Nilov
16.Крылья Советов 23 5 4 14 22-36 19 Igor Safontsev
Всего угадано - 2357
Средняя угадываемость за тур - 6.602
Средняя результативность - 2.19
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.03
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 11 8 2 1 17-5 26 1.Краснодар 12 5 2 5 15-13 17
2.Уфа 11 7 3 1 13-5 24 2.Спартак М 11 4 4 3 12-11 16
3.Енисей 12 7 3 2 21-14 24 3.Арсенал 12 4 4 4 15-17 16
4.Спартак М 12 7 2 3 21-11 23 4.Уфа 12 2 9 1 14-12 15
5.Москва 12 6 5 1 13-5 23 5.Ростов 11 4 3 4 10-11 15
6.Факел 11 7 2 2 12-6 23 6.Кавказтрансгаз 11 4 2 5 13-13 14
7.Ростов 12 5 6 1 15-11 21 7.Торпедо Вл 11 3 5 3 11-11 14
8.Алания 11 6 3 2 18-15 21 8.Кубань 11 4 1 6 10-16 13
9.Арсенал 11 5 4 2 16-12 19 9.Алания 12 3 3 6 12-15 12
10.Локомотив М 12 5 3 4 12-10 18 10.Москва 11 3 3 5 4-9 12
11.Краснодар 11 5 3 3 11-10 18 11.Факел 12 1 6 5 12-12 9
12.Кубань 12 5 3 4 14-14 18 12.ЦСКА 12 2 3 7 10-15 9
13.Балтика 11 4 5 2 16-8 17 13.Локомотив М 11 2 1 8 6-25 7
14.Крылья Советов 11 4 4 3 14-13 16 14.Балтика 12 1 3 8 7-17 6
15.Кавказтрансгаз 12 4 3 5 18-19 15 15.Енисей 11 0 4 7 7-17 4
16.Торпедо Вл 12 3 2 7 6-8 11 16.Крылья Советов 12 1 0 11 8-23 3
ФНЛ
===
Прав.прогноз 122121X22X 21211
Счёт
2
Рубин XXX1XX2221 1X111 1 (5) Nikolay Kuznetsov
Химки 1211X1X2XX 111X2 5 (8) ЯД
2
Зенит-2 12211122XX 221X1 5 (9) Konstantin Smetanin
Шинник X222XXX1X1 1X12X *░ 1 (3) (* generator *)
1
Амкар 2211112211 211XX 1 (6) Vano Opulsky
Сибирь X2X111X21X X111X 2 (8) Andrey Donec
1
Зенит X211X1X211 11111 2 (8) Eugene (Joker) Plugin
Томь 2221212XX1 12XXX 2 (5) Andrey Razarenov
X
Сатурн X2X12X1212 2X112 1 (6) Andre Borodin
Торпедо М X2X1XXX2XX XX1X2 1 (5) Artem Sakerin
X
Урал ===1X1221X =2221 !▓ 2 (6) Aleksander Lokalenkov
Динамо М ==X1111111 111X1 !▓ 0 (4) Кирилл Голощёков
2
Машук-КМВ X2X1X1X212 211XX 3 (7) Andrey Skripka
Волга Т X2X1XX12X1 21111 0 (7) Sergey Lavrentiev
X
Ротор X2X1XXX211 1X112 2 (5) Евгений
Анжи 22211211X1 11111 1 (6) Себастьян Март
И В Н П М О тренер
1.Зенит 23 13 3 7 42-27 42 Eugene (Joker) Plugin
2.Амкар 23 11 9 3 33-23 42 Vano Opulsky
3.Рубин 23 11 8 4 40-28 41 Nikolay Kuznetsov
4.Томь 23 9 7 7 31-27 34 Andrey Razarenov
5.Динамо М 23 9 6 8 30-29 33 Кирилл Голощёков
6.Сибирь 23 8 8 7 35-31 32 Andrey Donec
7.Зенит-2 23 9 5 9 34-31 32 Konstantin Smetanin
8.Машук-КМВ 23 9 5 9 41-39 32 Andrey Skripka
9.Анжи 23 8 8 7 30-28 32 Себастьян Март
10.Урал 23 8 6 9 34-36 30 Aleksander Lokalenkov
11.Волга Т 23 9 3 11 31-36 30 Sergey Lavrentiev
12.Торпедо М 23 7 7 9 24-26 28 Artem Sakerin
13.Сатурн 23 7 5 11 34-43 26 Andre Borodin
14.Шинник 23 8 2 13 38-54 26 Nikolay Kadyrov
15.Ротор 23 7 3 13 36-45 24 Евгений
16.Химки 23 6 5 12 32-42 23 ЯД
Всего угадано - 2041
Средняя угадываемость за тур - 6.093
Средняя результативность - 2.962
Число неявок - 33
Рейтинг Fair Play - 0.09
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 12 9 1 2 23-11 28 1.Зенит 12 7 1 4 19-14 22
2.Зенит-2 11 7 3 1 20-8 24 2.Торпедо М 12 6 3 3 20-15 21
3.Машук-КМВ 12 7 3 2 25-15 24 3.Томь 12 5 4 3 19-17 19
4.Рубин 12 6 5 1 23-16 23 4.Рубин 11 5 3 3 17-12 18
5.Динамо М 12 7 2 3 20-13 23 5.Анжи 11 3 5 3 15-14 14
6.Зенит 11 6 2 3 23-13 20 6.Амкар 11 2 8 1 10-12 14
7.Сибирь 12 5 5 2 24-15 20 7.Урал 11 3 3 5 13-17 12
8.Волга Т 11 6 1 4 17-13 19 8.Сибирь 11 3 3 5 11-16 12
9.Урал 12 5 3 4 21-19 18 9.Шинник 12 4 0 8 19-30 12
10.Анжи 12 5 3 4 15-14 18 10.Химки 12 3 2 7 19-24 11
11.Ротор 12 5 1 6 24-22 16 11.Волга Т 12 3 2 7 14-23 11
12.Сатурн 11 4 4 3 20-20 16 12.Динамо М 11 2 4 5 10-16 10
13.Томь 11 4 3 4 12-10 15 13.Сатурн 12 3 1 8 14-23 10
14.Шинник 11 4 2 5 19-24 14 14.Машук-КМВ 11 2 2 7 16-24 8
15.Химки 11 3 3 5 13-18 12 15.Зенит-2 12 2 2 8 14-23 8
16.Торпедо М 11 1 4 6 4-11 7 16.Ротор 11 2 2 7 12-23 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз 122121X22X 21211
Счёт
1
Динамо Ст X2X1X1221X XX1XX 0 (5) Roman Poroshin
СКА-Хабаровск X211X1X21X 21112 1 (9) Александр Сесса
X
Черноморец 22X1111221 22212 3 (8) Dmitriy Gaganov
КамАЗ 12X1212X11 21112 2 (8) Микола Синиця
2
Знамя Труда ==X1111111 11111 !▓ 0 (5) Evgen Pudev
Динамо Спб 22X1212211 X11X2 3 (6) Андрей Новиков
X
Спартак-2 X2X1X11X1X X1XXX 0 (5) Chorniy Andrey
Авангард X21111X21X 21112 1 (9) Максим Кузнецов
X
Комета X2111111X1 X11X1 1 (5) Дмитрий Кузьменко
Мордовия 22111X2111 11121 0 (4) Aleksei Ananin
Тамбов 22211122X1 21211 1(10) Ярославец
Тосно 22X1X112X1 12221 0 (6) Dmitry Redkin
2
Луч X2X1X112X2 X21X1 0 (5) Denis Trotsky
СКА Р-н-Д X2X1X12212 X1112 0 (6) Дмитрий Малышев
2
Сочи 22X1X1221X X2XXX 4 (5) Ravshan Bataloff
Динамо Б =2211X2X22 X22X2 *▓ 2 (5) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Тосно 23 13 5 5 43-27 44 Dmitry Redkin
2.Черноморец 23 12 6 5 41-27 42 Dmitriy Gaganov
3.Динамо Спб 23 11 6 6 33-24 39 Андрей Новиков
4.Знамя Труда 23 12 3 8 37-35 39 Evgen Pudev
5.Авангард 23 10 7 6 35-38 37 Максим Кузнецов
6.КамАЗ 23 11 3 9 38-36 36 Микола Синиця
7.СКА-Хабаровск 23 11 2 10 51-44 35 Александр Сесса
8.Сочи 23 10 4 9 39-31 34 Ravshan Bataloff
9.Комета 23 10 4 9 35-40 34 Дмитрий Кузьменко
10.Динамо Ст 23 8 4 11 33-26 28 Roman Poroshin
11.Спартак-2 23 7 7 9 38-45 28 Chorniy Andrey
12.Тамбов 23 8 3 12 40-34 27 Ярославец
13.Мордовия 23 8 2 13 30-45 26 Aleksei Ananin
14.СКА Р-н-Д 23 7 5 11 24-41 26 Дмитрий Малышев
15.Луч 23 6 5 12 33-45 23 Denis Trotsky
16.Динамо Б 23 6 2 15 34-46 20 Inna Goloschekova
Всего угадано - 2080
Средняя угадываемость за тур - 6.082
Средняя результативность - 3.174
Число неявок - 26
Рейтинг Fair Play - 0.071
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 12 9 2 1 28-11 29 1.Авангард 12 6 3 3 19-23 21
2.Сочи 12 8 3 1 29-9 27 2.Черноморец 12 6 2 4 19-17 20
3.КамАЗ 11 8 0 3 20-13 24 3.Знамя Труда 11 6 1 4 16-15 19
4.СКА-Хабаровск 11 7 1 3 32-16 22 4.Динамо Спб 11 5 3 3 14-9 18
5.Черноморец 11 6 4 1 22-10 22 5.Динамо Ст 11 5 2 4 20-11 17
6.Динамо Спб 12 6 3 3 19-15 21 6.Тосно 11 4 3 4 15-16 15
7.Комета 11 6 2 3 20-17 20 7.Комета 12 4 2 6 15-23 14
8.Знамя Труда 12 6 2 4 21-20 20 8.СКА-Хабаровск 12 4 1 7 19-28 13
9.Тамбов 12 6 1 5 27-16 19 9.КамАЗ 12 3 3 6 18-23 12
10.Спартак-2 11 5 4 2 19-15 19 10.СКА Р-н-Д 12 3 3 6 11-23 12
11.Авангард 11 4 4 3 16-15 16 11.Мордовия 12 3 2 7 13-22 11
12.Луч 12 4 3 5 21-20 15 12.Спартак-2 12 2 3 7 19-30 9
13.Мордовия 11 5 0 6 17-23 15 13.Тамбов 11 2 2 7 13-18 8
14.СКА Р-н-Д 11 4 2 5 13-18 14 14.Луч 11 2 2 7 12-25 8
15.Динамо Б 12 4 1 7 16-18 13 15.Динамо Б 11 2 1 8 18-28 7
16.Динамо Ст 12 3 2 7 13-15 11 16.Сочи 11 2 1 8 10-22 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 10 (2:1д)
2. Ярославец ФК Тамбов 2Д 10 (1:0д)
3. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (6:0г с ген.)
4. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 9 (5:1д с ген.)
5. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 9 (1:0г)
6. Александр Сесса СКА-Хабаровск 2Д 9 (1:0г)
7. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 9 (1:2г)
8. ЯД ФК Химки НЛ 8 (5:1г)
9. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (2:0г)
10. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 8 (3:2д)
11. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (2:1г)
12. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 8 (2:1г)
13. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (2:2д)
14. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 8 (2:3г)
15. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (1:2г)
16. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (1:2д)
17. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (3:0д)
18. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (2:0г)
19. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 7 (1:1г)
20. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:1г)
21. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 7 (1:1д)
22. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (0:3г)
23. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (3:0г)
24. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (2:0д)
25. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (2:1д)
26. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (1:1д)
27. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (1:1д)
28. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (0:0г)
29. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 6 (1:2г)
30. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 6 (1:2д)
31. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 6 (0:1г)
32. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (0:2д)
33. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 5 (4:2д с ген.)
34. Евгений Ротор (Волгоград) НЛ 5 (2:1д)
35. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (1:0д)
36. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 5 (2:2г)
37. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (1:1г)
38. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (0:0д)
39. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (0:1д)
40. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 5 (0:1д)
41. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (0:2д)
42. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 5 (0:3д)
43. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (1:5д)
44. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 4 (0:1г)
45. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 4 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 2 1 19 30
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 1 19 30
8. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
9. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
10. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
11. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 10 15
12. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
13. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
14. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Rexyard Факел 164 8 9 7 6 6 8 4 7 9 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 163 8 9 7 7 5 8 6 9 8 (0)
3. Alex Tarasov Краснодар 161 8 11 6 6 6 9 5 6 7 (0)
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит 160 5 9 7 5 6 10 5 5 8 (0)
5. Nikolay Kuznetsov Рубин 160 8 7 5 5 7 7 7 5 5 (0)
6. Serge Shibaev Спартак М 158 6 7 6 6 6 10 4 7 6 (0)
7. Serge Vasiliev ЦСКА 156 5 7 6 9 5 10 4 8 7 (0)
8. Евгений Косарев Уфа 152 7 7 8 5 5 8 4 8 7 (0)
9. Nikita Segal Москва 152 9 8 6 5 7 5 4 7 8 (0)
10. Михаил Сирота Торпедо Вл 150 7 7 6 5 6 7 5 5 7 (0)
11. Alexandr Balakirev Алания 147 7 7 5 6 6 9 7 5 10 (1)
12. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 146 7 4 6 6 7 9 6 6 5 (1)
13. Lesha Nilov Балтика 146 9 7 5 5 7 5 5 6 9 (0)
14. Artem Sakerin Торпедо М 145 5 9 7 7 5 9 4 6 5 (1)
15. Vano Opulsky Амкар 143 8 9 5 5 6 7 5 6 6 (0)
16. Dmitry Redkin Тосно 142 8 9 4 7 5 4 5 7 6 (0)
17. Андрей Новиков Динамо Спб 142 8 7 6 6 6 5 4 6 6 (0)
18. Alexander Donec Енисей 142 6 6 4 6 7 5 7 6 6 (0)
19. Evgen Pudev Знамя Труда 141 8 5 6 7 5 7 2 7 5 (0)
20. Andrey Skripka Машук-КМВ 140 7 6 5 5 4 8 5 6 7 (0)
21. Roman Poroshin Динамо Ст 140 5 7 5 6 5 9 4 5 5 (0)
22. Igor Safontsev Крылья Советов 139 8 6 6 5 - 5 5 5 8 (1)
23. Максим Кузнецов Авангард 139 3 6 5 4 7 7 5 7 9 (0)
24. Andrey Razarenov Томь 138 7 5 3 3 4 7 4 6 5 (0)
25. Себастьян Март Анжи 138 8 9 5 4 7 7 5 5 6 (0)
26. Dmitry Pogorelov Кубань 138 7 5 4 6 5 5 5 5 6 (0)
27. Dmitriy Gaganov Черноморец 137 10 - 5 7 6 6 4 9 8 (2)
28. Andrey Donec Сибирь 136 5 6 4 7 7 5 4 5 8 (0)
29. Sergey Lavrentiev Волга Т 134 6 6 7 7 7 8 3 8 7 (1)
30. Konstantin Smetanin Зенит-2 133 6 4 5 8 5 5 3 7 9 (0)
31. Кирилл Голощёков Динамо М 130 7 7 6 5 8 5 2 5 4 (1)
32. Дмитрий Кузьменко Комета 130 6 6 6 5 5 6 4 8 5 (0)
33. Krasnikov Maxim Арсенал 126 8 7 8 - 8 7 4 6 - (5)
34. Andre Borodin Сатурн 126 8 4 6 4 5 5 4 6 6 (0)
35. Chorniy Andrey Спартак-2 124 - - 6 6 6 9 4 - 5 (4)
36. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 124 7 7 6 5 5 7 6 5 6 (2)
37. Ravshan Bataloff Сочи 119 7 2 7 - 6 4 3 - 5 (4)
38. Aleksei Ananin Мордовия 119 7 5 6 4 3 4 5 8 4 (1)
39. Momot Alexandr Локомотив М 117 6 - 5 5 5 7 3 5 8 (3)
40. Denis Trotsky Луч 117 9 - 3 7 5 6 5 5 5 (2)
41. Inna Goloschekova Динамо Б 112 4 7 4 5 3 4 3 4 - (2)
42. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 - - - - - - - - - (10)
43. Aleksander Lokalenkov Урал 91 6 5 - 5 6 6 - 7 6 (9)
44. Евгений СКА-Хабаровск 83 8 8 6 5 5 - - - - (10)
45. ЯД Тамбов 83 - - - - - - - - - (10)
46. Nikolay Kadyrov Шинник 72 8 4 3 8 - 5 - 5 - (9)
47. Antonovich Andrej Химки 70 - - - - - - - - - (11)
48. Taras Lobko Ротор 65 - - - - - - - - - (12)
49. Ярославец Тамбов 53 2 7 4 8 5 7 5 5 10 (14)
50. Микола Синиця КамАЗ 49 - 5 6 5 7 8 4 6 8 (15)
51. Александр Сесса СКА-Хабаровск 29 - - - - - 8 5 7 9 (19)
52. ЯД Химки 24 - - - - - 8 3 5 8 (19)
53. Евгений Ротор 23 - - - - - 8 4 6 5 (19)
54. ЯД Ротор 13 - - 5 3 5 - - - - (20)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 51 (в гостях - 19, пропущено - 44)
2. ФК Тосно 2Д 43 (в гостях - 15, пропущено - 27)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 42 (в гостях - 19, пропущено - 27)
4. Черноморец Новороссийск 2Д 41 (в гостях - 19, пропущено - 27)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 41 (в гостях - 16, пропущено - 39)
6. Рубин (Казань) НЛ 40 (в гостях - 17, пропущено - 28)
7. ФК Тамбов 2Д 40 (в гостях - 13, пропущено - 34)
8. ФК Сочи 2Д 39 (в гостях - 10, пропущено - 31)
9. Спартак-2 (Москва) 2Д 38 (в гостях - 19, пропущено - 45)
10. Шинник (Ярославль) НЛ 38 (в гостях - 19, пропущено - 54)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д 38 (в гостях - 18, пропущено - 36)
12. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 37 (в гостях - 16, пропущено - 35)
13. Ротор (Волгоград) НЛ 36 (в гостях - 12, пропущено - 45)
14. Авангард (Курск) 2Д 35 (в гостях - 19, пропущено - 38)
15. Комета (Калуга) 2Д 35 (в гостях - 15, пропущено - 40)
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ 35 (в гостях - 11, пропущено - 31)
17. Динамо (Барнаул) 2Д 34 (в гостях - 18, пропущено - 46)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 34 (в гостях - 14, пропущено - 31)
19. Сатурн (Раменское) НЛ 34 (в гостях - 14, пропущено - 43)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ 34 (в гостях - 13, пропущено - 36)
21. Динамо (Ставрополь) 2Д 33 (в гостях - 20, пропущено - 26)
22. Динамо Санкт-Петербург 2Д 33 (в гостях - 14, пропущено - 24)
23. Спартак (Москва) ПЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 22)
24. Луч (Владивосток) 2Д 33 (в гостях - 12, пропущено - 45)
25. Амкар (Пермь) НЛ 33 (в гостях - 10, пропущено - 23)
26. ФК Химки НЛ 32 (в гостях - 19, пропущено - 42)
27. Томь (Томск) НЛ 31 (в гостях - 19, пропущено - 27)
28. Арсенал (Тула) ПЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 29)
29. Волга (Тверь) НЛ 31 (в гостях - 14, пропущено - 36)
30. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 31 (в гостях - 13, пропущено - 32)
31. Анжи (Махачкала) НЛ 30 (в гостях - 15, пропущено - 28)
32. Мордовия (Саранск) 2Д 30 (в гостях - 13, пропущено - 45)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 30)
34. Динамо (Москва) НЛ 30 (в гостях - 10, пропущено - 29)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ 28 (в гостях - 7, пропущено - 31)
36. ФК Уфа ПЛ 27 (в гостях - 14, пропущено - 17)
37. ЦСКА (Москва) ПЛ 27 (в гостях - 10, пропущено - 20)
38. ФК Краснодар ПЛ 26 (в гостях - 15, пропущено - 23)
39. ФК Ростов ПЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 22)
40. Торпедо (Москва) НЛ 24 (в гостях - 20, пропущено - 26)
41. Факел (Воронеж) ПЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 18)
42. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 24 (в гостях - 11, пропущено - 41)
43. Кубань (Краснодар) ПЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 30)
44. Балтика (Калининград) ПЛ 23 (в гостях - 7, пропущено - 25)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 36)
46. Локомотив (Москва) ПЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 35)
47. Торпедо (Владимир) ПЛ 17 (в гостях - 11, пропущено - 19)
48. ФК Москва ПЛ 17 (в гостях - 4, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тосно 2Д +16 (43-27)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +15 (42-27)
3. Черноморец Новороссийск 2Д +14 (41-27)
4. Рубин (Казань) НЛ +12 (40-28)
5. Спартак (Москва) ПЛ +11 (33-22)
6. Амкар (Пермь) НЛ +10 (33-23)
7. ФК Уфа ПЛ +10 (27-17)
8. Динамо Санкт-Петербург 2Д +9 (33-24)
9. ФК Сочи 2Д +8 (39-31)
10. СКА-Хабаровск 2Д +7 (51-44)
11. Динамо (Ставрополь) 2Д +7 (33-26)
12. ЦСКА (Москва) ПЛ +7 (27-20)
13. ФК Тамбов 2Д +6 (40-34)
14. Факел (Воронеж) ПЛ +6 (24-18)
15. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (35-31)
16. Томь (Томск) НЛ +4 (31-27)
17. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +3 (34-31)
18. ФК Краснодар ПЛ +3 (26-23)
19. ФК Ростов ПЛ +3 (25-22)
20. ФК Москва ПЛ +3 (17-14)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (41-39)
22. КамАЗ Набережные Челны 2Д +2 (38-36)
23. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +2 (37-35)
24. Арсенал (Тула) ПЛ +2 (31-29)
25. Анжи (Махачкала) НЛ +2 (30-28)
26. Динамо (Москва) НЛ +1 (30-29)
27. Алания (Владикавказ) ПЛ +0 (30-30)
28. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -1 (31-32)
29. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (34-36)
30. Торпедо (Москва) НЛ -2 (24-26)
31. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (23-25)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ -2 (17-19)
33. Авангард (Курск) 2Д -3 (35-38)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (28-31)
35. Комета (Калуга) 2Д -5 (35-40)
36. Волга (Тверь) НЛ -5 (31-36)
37. Кубань (Краснодар) ПЛ -6 (24-30)
38. Спартак-2 (Москва) 2Д -7 (38-45)
39. Ротор (Волгоград) НЛ -9 (36-45)
40. Сатурн (Раменское) НЛ -9 (34-43)
41. ФК Химки НЛ -10 (32-42)
42. Динамо (Барнаул) 2Д -12 (34-46)
43. Луч (Владивосток) 2Д -12 (33-45)
44. Крылья Советов (Самара) ПЛ -14 (22-36)
45. Мордовия (Саранск) 2Д -15 (30-45)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -16 (38-54)
47. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -17 (24-41)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -17 (18-35)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (4-1)
2. ФК Тамбов 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (3-0)
3. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (18-0) В гостях: 3 (12-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
7. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 1 (6-0)
11. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
13. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
14. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
16. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
17. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
20. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
21. ФК Химки НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
22. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
24. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
25. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
29. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
30. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
31. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
32. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
36. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
37. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 6 (4-25) В гостях: 4 (3-17)
2. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
3. Спартак-2 (Москва) 2Д 4 (6-21) В гостях: 3 (4-16)
4. Волга (Тверь) НЛ 4 (2-15) В гостях: 3 (2-11)
5. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
7. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (0-9) В гостях: 1 (0-3)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (2-11) В гостях: 1 (2-5)
13. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
14. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
15. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
17. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
18. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
19. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
20. ФК Сочи 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
21. Рубин (Казань) НЛ 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
22. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
23. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
25. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
26. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
27. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
28. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
29. ФК Тамбов 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
30. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (16-2)
2. Торпедо (Москва) НЛ 6 (14-3)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 6 (15-6)
4. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (13-5)
5. Авангард (Курск) 2Д 6 (12-6)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (16-0)
7. Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (9-0)
8. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
9. Рубин (Казань) НЛ 5 (10-2)
10. ФК Краснодар ПЛ 5 (10-2)
11. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
12. СКА-Хабаровск 2Д 4 (9-1)
13. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (8-1)
14. ФК Ростов ПЛ 4 (9-3)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
16. Комета (Калуга) 2Д 4 (12-7)
17. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (9-4)
18. ФК Тосно 2Д 4 (9-4)
19. Спартак (Москва) ПЛ 4 (5-0)
20. ФК Химки НЛ 3 (10-3)
21. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
22. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
24. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
25. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-3)
26. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
27. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
28. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (6-2)
29. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
30. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (5-2)
31. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
32. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (8-1)
33. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
34. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
35. ФК Уфа ПЛ 2 (4-0)
36. ФК Тамбов 2Д 2 (4-0)
37. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
38. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
39. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (4-1)
40. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
41. Луч (Владивосток) 2Д 2 (5-3)
42. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
43. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
44. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (3-1)
45. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (6-0)
46. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-0г Динамо Ст - Динамо Спб (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гФакел - Арсенал (23 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Chorniy Andrey Спартак-2 1 20/X 48
4. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
5. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
6. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
7. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
8. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
9. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 13 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3,Рубин:1,Амкар:3)
2. ФК Краснодар ПЛ 8 (Ростов:3,Спартак М:3,Ростов:1,Уфа:1)
3. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 8 (Тосно:3,Динамо Спб:1,Черноморец:1,Тосно:3)
4. ФК Тосно 2Д 7 (Черноморец:1,Динамо Спб:3,Черноморец:3)
5. Волга (Тверь) НЛ 7 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:1)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 7 (Уфа:3,Ростов:3,Уфа:1)
7. Амкар (Пермь) НЛ 7 (Рубин:1,Зенит:3,Рубин:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3 1 3 0 3
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3 1 3 1 0
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 3 0 1 0
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3 0 1 1 0
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1 0
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1 3 0 3 0
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3 1 0 3 0
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3 0 3 3 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3 3 0 0 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3 3 1 1
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 1 3
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0 3 0 3 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 1 3 0
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3 3
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3 3 3 0 1
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1 0 0 3
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1 1
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0 3 0 3
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 1 0
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0 3 3 3 3
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3 3
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1 1 3 3 0
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3 1 0 1
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1 0 3 0 1
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 1 3
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3 3 0 3 0
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 0 0
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0 3 0 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0 1 3 1 1
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0 0 0 1
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 1
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 3 1 0
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0 3 0 1 3
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 0 0 3 3
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1 0 0 1 3
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Ротор (Волгоград) НЛ 5 (туры 19-23)*
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 13 (туры 10-22, 27 оч.)
ФК Уфа ПЛ 12 (туры 12-23, 22 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Динамо (Барнаул) 2Д 10 (туры 14-23, 1 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 7 (туры 14-20)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Уфа ПЛ 7 (туры 16-22)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 19-22)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░ *▓
Спартак-2 *░ *▓*▓ !▓*░
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓ *░ *▓
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░ *▓ !▓
Сатурн !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓ !▓ !▓
Динамо Б *░ *▓
Знамя Труда !▓ !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░ *▓ *░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец
С 20 тура ЯД сменил Ротор на Химки, а Евгений - СКА-Хабаровск на Ротор