Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
22-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS22 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Крылья Советов - Енисей RUS │09.03│ 4:0 │ 1 │ 42
│ 2.│ ЦСКА - Рубин RUS │09.03│ 3:0 │ 1 │ 45 С.Март
│ 3.│ Краснодар - Оренбург RUS │11.03│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Зенит - Уфа RUS │10.03│ 2:1 │ 1 │ 46 :)
│ 5.│ Динамо М - Спартак М RUS │10.03│ 0:1 │ 2 │ 25
│ 6.│ Анжи - Локомотив М RUS │10.03│ 0:2 │ 2 │ 43
│ 7.│ Ахмат - Урал RUS │11.03│ 1:1 │ X │ 9
│ 8.│ Ростов - Арсенал Тула RUS │10.03│ 0:0 │ X │ 2
│ 9.│ Arsenal - Manchester United ENG │10.03│ 2:0 │ 1 │ 18
│10.│ Fiorentina - Lazio ITA │10.03│ 1:1 │ X │ 17
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Луч-Энергия - СКА-Хабаровск RUS │10.03│ 0:2 │ 2 │ 7
│12.│ Авангард Курск - Нижний Новгород RUS │10.03│ 1:1 │ X │ 10
│13.│ Факел - Ротор Волгоград RUS │10.03│ 0:0 │ X │ 12
│14.│ Чертаново - Мордовия RUS │10.03│ 0:2 │ 2 │ 4
│15.│ Спартак Москва 2 - Зенит 2 RUS │11.03│ 1:1 │ X │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 67
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.061
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 11X122XX1X 2XX2X
Счёт
X
ЦСКА 111122111X 11X11 2 (8) Serge Vasiliev
Алания 11112211X1 11111 0 (5) Alexandr Balakirev
X
Ростов 11112211XX 2XX11 1 (9) Vladislav Yezhergin
Кубань 1111221121 11111 0 (5) Dmitry Pogorelov
2
Балтика 1111221112 11111 0 (6) Lesha Nilov
Москва 1111221112 21111 0 (7) Nikita Segal
X
Локомотив М 1111121111 11111 0 (5) Momot Alexandr
Спартак М 1111X2111X XX111 1 (7) Serge Shibaev
2
Крылья Советов1111121111 11111 2 (5) Igor Safontsev
Краснодар 1111X211XX X1X11 1 (6) Alex Tarasov
X
Уфа 1111221112 2X111 0 (8) Евгений Косарев
Арсенал 1111221111 11111 0 (6) Krasnikov Maxim
X
Факел 111122111X 11111 4 (7) Alex Rexyard
Енисей 1111X2X1X1 XX1X1 1 (6) Alexander Donec
2
Торпедо Вл 11112211X1 11111 0 (5) Михаил Сирота
Кавказтрансгаз11112211XX 11111 1 (6) Igor' Gorjainov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 22 11 6 5 33-20 39 Serge Shibaev
2.Уфа 22 9 11 2 26-16 38 Евгений Косарев
3.Арсенал 22 9 8 5 31-23 35 Krasnikov Maxim
4.Москва 22 9 8 5 16-12 35 Nikita Segal
5.Краснодар 22 10 4 8 25-22 34 Alex Tarasov
6.Ростов 22 8 9 5 23-22 33 Vladislav Yezhergin
7.ЦСКА 22 9 5 8 25-20 32 Serge Vasiliev
8.Алания 22 8 6 8 28-29 30 Alexandr Balakirev
9.Кубань 22 9 3 10 23-29 30 Dmitry Pogorelov
10.Кавказтрансгаз 22 8 5 9 31-30 29 Igor' Gorjainov
11.Факел 22 7 8 7 18-18 29 Alex Rexyard
12.Енисей 22 6 7 9 26-30 25 Alexander Donec
13.Торпедо Вл 22 6 6 10 16-18 24 Михаил Сирота
14.Балтика 22 5 8 9 22-23 23 Lesha Nilov
15.Локомотив М 22 6 4 12 16-34 22 Momot Alexandr
16.Крылья Советов 22 5 4 13 21-34 19 Igor Safontsev
Всего угадано - 2246
Средняя угадываемость за тур - 6.567
Средняя результативность - 2.159
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.028
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 11 8 2 1 17-5 26 1.Краснодар 12 5 2 5 15-13 17
2.Уфа 11 7 3 1 13-5 24 2.Спартак М 11 4 4 3 12-11 16
3.Спартак М 11 7 2 2 21-9 23 3.Арсенал 12 4 4 4 15-17 16
4.Москва 11 6 5 0 12-3 23 4.Уфа 11 2 8 1 13-11 14
5.Факел 11 7 2 2 12-6 23 5.Кавказтрансгаз 11 4 2 5 13-13 14
6.Енисей 11 6 3 2 19-13 21 6.Торпедо Вл 10 3 4 3 10-10 13
7.Ростов 12 5 6 1 15-11 21 7.Кубань 11 4 1 6 10-16 13
8.Арсенал 10 5 4 1 16-6 19 8.Алания 12 3 3 6 12-15 12
9.Алания 10 5 3 2 16-14 18 9.Ростов 10 3 3 4 8-11 12
10.Локомотив М 12 5 3 4 12-10 18 10.Москва 11 3 3 5 4-9 12
11.Балтика 11 4 5 2 16-8 17 11.Факел 11 0 6 5 6-12 6
12.Краснодар 10 5 2 3 10-9 17 12.ЦСКА 11 1 3 7 8-15 6
13.Кубань 11 5 2 4 13-13 17 13.Балтика 11 1 3 7 6-15 6
14.Крылья Советов 11 4 4 3 14-13 16 14.Енисей 11 0 4 7 7-17 4
15.Кавказтрансгаз 11 4 3 4 18-17 15 15.Локомотив М 10 1 1 8 4-24 4
16.Торпедо Вл 12 3 2 7 6-8 11 16.Крылья Советов 11 1 0 10 7-21 3
ФНЛ
===
Прав.прогноз 11X122XX1X 2XX2X
Счёт
X
Волга Т 111122111X X1XX1 2 (8) Sergey Lavrentiev
Сатурн 11112211X2 11X11 0 (6) Andre Borodin
1
Сибирь X111X2X1X2 1X1X1 1 (5) Andrey Donec
Урал 1111121112 21X11 1 (7) Aleksander Lokalenkov
2
Торпедо М 1111X211X1 XXX11 1 (6) Artem Sakerin
Ротор 1111X2111X 11111 2 (6) Евгений
1
Анжи XX1122X12X 11111 1 (5) Себастьян Март
Амкар 11112211XX 11111 1 (6) Vano Opulsky
1
Химки 1111X2X1X1 11111 1 (5) ЯД
Зенит 1111X211XX 11111 1 (5) Eugene (Joker) Plugin
X
Томь 11111211XX 1111X 1 (6) Andrey Razarenov
Зенит-2 1111221122 12XXX 1 (7) Konstantin Smetanin
2
Шинник 1111121122 22111 0 (5) Nikolay Kadyrov
Рубин 1111X211XX 11112 1 (5) Nikolay Kuznetsov
X
Динамо М 1111221121 11111 2 (5) Кирилл Голощёков
Машук-КМВ 1111XXX121 1XX11 1 (6) Andrey Skripka
И В Н П М О тренер
1.Амкар 22 11 9 2 32-21 42 Vano Opulsky
2.Рубин 22 11 8 3 39-23 41 Nikolay Kuznetsov
3.Зенит 22 13 2 7 40-25 41 Eugene (Joker) Plugin
4.Томь 22 9 6 7 29-25 33 Andrey Razarenov
5.Динамо М 22 9 6 7 30-27 33 Кирилл Голощёков
6.Анжи 22 8 8 6 29-26 32 Себастьян Март
7.Волга Т 22 9 3 10 31-33 30 Sergey Lavrentiev
8.Сибирь 22 7 8 7 33-30 29 Andrey Donec
9.Машук-КМВ 22 8 5 9 38-39 29 Andrey Skripka
10.Зенит-2 22 8 5 9 29-30 29 Konstantin Smetanin
11.Торпедо М 22 7 6 9 23-25 27 Artem Sakerin
12.Урал 22 7 6 9 32-36 27 Aleksander Lokalenkov
13.Шинник 22 8 2 12 37-49 26 Nikolay Kadyrov
14.Сатурн 22 7 4 11 33-42 25 Andre Borodin
15.Ротор 22 6 3 13 34-44 21 Евгений
16.Химки 22 5 5 12 27-41 20 ЯД
Всего угадано - 1946
Средняя угадываемость за тур - 6.081
Средняя результативность - 2.932
Число неявок - 32
Рейтинг Fair Play - 0.091
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 11 9 1 1 22-9 28 1.Зенит 12 7 1 4 19-14 22
2.Рубин 11 6 5 0 22-11 23 2.Торпедо М 11 6 2 3 19-14 20
3.Динамо М 12 7 2 3 20-13 23 3.Рубин 11 5 3 3 17-12 18
4.Зенит-2 10 6 3 1 15-7 21 4.Томь 11 5 3 3 17-15 18
5.Машук-КМВ 11 6 3 2 22-15 21 5.Анжи 10 3 5 2 14-12 14
6.Сибирь 12 5 5 2 24-15 20 6.Амкар 11 2 8 1 10-12 14
7.Зенит 10 6 1 3 21-11 19 7.Урал 11 3 3 5 13-17 12
8.Волга Т 11 6 1 4 17-13 19 8.Шинник 11 4 0 7 18-25 12
9.Анжи 12 5 3 4 15-14 18 9.Волга Т 11 3 2 6 14-20 11
10.Томь 11 4 3 4 12-10 15 10.Динамо М 10 2 4 4 10-14 10
11.Сатурн 10 4 3 3 19-19 15 11.Сатурн 12 3 1 8 14-23 10
12.Урал 11 4 3 4 19-19 15 12.Сибирь 10 2 3 5 9-15 9
13.Шинник 11 4 2 5 19-24 14 13.Машук-КМВ 11 2 2 7 16-24 8
14.Ротор 11 4 1 6 22-21 13 14.Зенит-2 12 2 2 8 14-23 8
15.Химки 11 3 3 5 13-18 12 15.Химки 11 2 2 7 14-23 8
16.Торпедо М 11 1 4 6 4-11 7 16.Ротор 11 2 2 7 12-23 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз 11X122XX1X 2XX2X
Счёт
1
СКА Р-н-Д 1111X2X122 11111 1 (5) Дмитрий Малышев
Комета 1111221XX1 2111X 2 (8) Дмитрий Кузьменко
1
Динамо Спб 1111221112 X1111 1 (6) Андрей Новиков
Тамбов 1111221121 11211 0 (5) Ярославец
1
Мордовия 1111X2XX11 11122 3 (8) Aleksei Ananin
Сочи =1X1XX1X1X X1X21 *▓ 2 (8) (* generator *)
X
Динамо Б 1111XXX122 12111 0 (4) Inna Goloschekova
Знамя Труда 111122X111 11111 3 (7) Evgen Pudev
2
СКА-Хабаровск 111122111X 11111 6 (7) Александр Сесса
Спартак-2 2X2211X212 212X2 *░ 1 (3) (* generator *)
2
Авангард 1111X21112 X1X21 1 (7) Максим Кузнецов
Черноморец 111122212X 2X121 2 (9) Dmitriy Gaganov
1
КамАЗ X1112X111X 12X11 2 (6) Микола Синиця
Динамо Ст 1111X211XX 11111 1 (5) Roman Poroshin
X
Тосно 2111221121 1XX22 1 (7) Dmitry Redkin
Луч 1111X21122 1X111 1 (5) Denis Trotsky
И В Н П М О тренер
1.Тосно 22 13 5 4 43-26 44 Dmitry Redkin
2.Черноморец 22 11 6 5 38-25 39 Dmitriy Gaganov
3.Знамя Труда 22 12 3 7 37-32 39 Evgen Pudev
4.Динамо Спб 22 10 6 6 30-24 36 Андрей Новиков
5.КамАЗ 22 11 3 8 36-33 36 Микола Синиця
6.Авангард 22 9 7 6 34-38 34 Максим Кузнецов
7.СКА-Хабаровск 22 10 2 10 50-44 32 Александр Сесса
8.Сочи 22 9 4 9 35-29 31 Ravshan Bataloff
9.Комета 22 9 4 9 34-40 31 Дмитрий Кузьменко
10.Динамо Ст 22 8 4 10 33-25 28 Roman Poroshin
11.Спартак-2 22 7 7 8 38-44 28 Chorniy Andrey
12.Мордовия 22 8 2 12 30-44 26 Aleksei Ananin
13.СКА Р-н-Д 22 7 4 11 24-41 25 Дмитрий Малышев
14.Тамбов 22 7 3 12 39-34 24 Ярославец
15.Луч 22 6 4 12 33-45 22 Denis Trotsky
16.Динамо Б 22 6 2 14 32-42 20 Inna Goloschekova
Всего угадано - 1984
Средняя угадываемость за тур - 6.067
Средняя результативность - 3.216
Число неявок - 25
Рейтинг Fair Play - 0.071
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 12 9 2 1 28-11 29 1.Черноморец 12 6 2 4 19-17 20
2.Сочи 11 7 3 1 25-7 24 2.Знамя Труда 11 6 1 4 16-15 19
3.КамАЗ 11 8 0 3 20-13 24 3.Авангард 11 5 3 3 18-23 18
4.СКА-Хабаровск 11 7 1 3 32-16 22 4.Динамо Ст 11 5 2 4 20-11 17
5.Динамо Спб 12 6 3 3 19-15 21 5.Динамо Спб 10 4 3 3 11-9 15
6.Знамя Труда 11 6 2 3 21-17 20 6.Тосно 10 4 3 3 15-15 15
7.Черноморец 10 5 4 1 19-8 19 7.Комета 12 4 2 6 15-23 14
8.Спартак-2 10 5 4 1 19-14 19 8.КамАЗ 11 3 3 5 16-20 12
9.Комета 10 5 2 3 19-17 17 9.Мордовия 11 3 2 6 13-21 11
10.Тамбов 11 5 1 5 26-16 16 10.СКА Р-н-Д 11 3 2 6 11-23 11
11.Авангард 11 4 4 3 16-15 16 11.СКА-Хабаровск 11 3 1 7 18-28 10
12.Мордовия 11 5 0 6 17-23 15 12.Спартак-2 12 2 3 7 19-30 9
13.Луч 11 4 2 5 21-20 14 13.Тамбов 11 2 2 7 13-18 8
14.СКА Р-н-Д 11 4 2 5 13-18 14 14.Луч 11 2 2 7 12-25 8
15.Динамо Б 12 4 1 7 16-18 13 15.Динамо Б 10 2 1 7 16-24 7
16.Динамо Ст 11 3 2 6 13-14 11 16.Сочи 11 2 1 8 10-22 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 9 (2:1г)
2. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 9 (1:0д)
3. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (2:0д)
4. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 8 (2:0д)
5. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 8 (3:2д с ген.)
6. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 8 (2:1г)
7. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 8 (0:0д)
8. Александр Сесса СКА-Хабаровск 2Д 7 (6:1д с ген.)
9. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (4:1д)
10. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (3:0г)
11. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (1:0г)
12. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 7 (1:1г)
13. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (1:1г)
14. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 7 (1:1д)
15. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:0г)
16. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (1:2д)
17. Евгений Ротор (Волгоград) НЛ 6 (2:1г)
18. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 6 (2:1д)
19. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (1:0г)
20. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (1:0д)
21. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 6 (1:1г)
22. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 6 (1:1д)
23. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 6 (0:0г)
24. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (0:0д)
25. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (1:2г)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (1:2г)
27. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 6 (1:2д)
28. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (0:2г)
29. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (1:4г)
30. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (2:1д)
31. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (2:1д)
32. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (1:0г)
33. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (1:1г)
34. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (1:1г)
35. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 5 (1:1д)
36. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (1:1д)
37. ЯД ФК Химки НЛ 5 (1:1д)
38. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (1:2г)
39. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (1:2д)
40. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (0:1г)
41. Ярославец ФК Тамбов 2Д 5 (0:1г)
42. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 5 (0:1д)
43. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (0:1д)
44. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 5 (0:1д)
45. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (0:2г)
46. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 4 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 2 1 19 30
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 1 19 30
8. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
9. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
10. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
11. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
12. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
13. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 155 8 8 7 5 5 7 7 7 5 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 155 5 8 9 7 7 5 8 6 9 (0)
3. Alex Rexyard Факел 155 6 8 9 7 6 6 8 4 7 (0)
4. Alex Tarasov Краснодар 154 5 8 11 6 6 6 9 5 6 (0)
5. Serge Shibaev Спартак М 152 5 6 7 6 6 6 10 4 7 (0)
6. Eugene (Joker) Plugin Зенит 152 4 5 9 7 5 6 10 5 5 (0)
7. Serge Vasiliev ЦСКА 149 7 5 7 6 9 5 10 4 8 (0)
8. Евгений Косарев Уфа 145 6 7 7 8 5 5 8 4 8 (0)
9. Nikita Segal Москва 144 4 9 8 6 5 7 5 4 7 (0)
10. Михаил Сирота Торпедо Вл 143 6 7 7 6 5 6 7 5 5 (0)
11. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 141 7 7 4 6 6 7 9 6 6 (1)
12. Artem Sakerin Торпедо М 140 6 5 9 7 7 5 9 4 6 (1)
13. Alexandr Balakirev Алания 137 4 7 7 5 6 6 9 7 5 (1)
14. Vano Opulsky Амкар 137 5 8 9 5 5 6 7 5 6 (0)
15. Lesha Nilov Балтика 137 6 9 7 5 5 7 5 5 6 (0)
16. Dmitry Redkin Тосно 136 6 8 9 4 7 5 4 5 7 (0)
17. Evgen Pudev Знамя Труда 136 5 8 5 6 7 5 7 2 7 (0)
18. Андрей Новиков Динамо Спб 136 5 8 7 6 6 6 5 4 6 (0)
19. Alexander Donec Енисей 136 4 6 6 4 6 7 5 7 6 (0)
20. Roman Poroshin Динамо Ст 135 7 5 7 5 6 5 9 4 5 (0)
21. Andrey Razarenov Томь 133 6 7 5 3 3 4 7 4 6 (0)
22. Andrey Skripka Машук-КМВ 133 7 7 6 5 5 4 8 5 6 (0)
23. Себастьян Март Анжи 132 4 8 9 5 4 7 7 5 5 (0)
24. Dmitry Pogorelov Кубань 132 6 7 5 4 6 5 5 5 5 (0)
25. Igor Safontsev Крылья Советов 131 5 8 6 6 5 - 5 5 5 (1)
26. Максим Кузнецов Авангард 130 6 3 6 5 4 7 7 5 7 (0)
27. Dmitriy Gaganov Черноморец 129 5 10 - 5 7 6 6 4 9 (2)
28. Andrey Donec Сибирь 128 3 5 6 4 7 7 5 4 5 (0)
29. Sergey Lavrentiev Волга Т 127 6 6 6 7 7 7 8 3 8 (1)
30. Krasnikov Maxim Арсенал 126 - 8 7 8 - 8 7 4 6 (4)
31. Кирилл Голощёков Динамо М 126 6 7 7 6 5 8 5 2 5 (1)
32. Дмитрий Кузьменко Комета 125 7 6 6 6 5 5 6 4 8 (0)
33. Konstantin Smetanin Зенит-2 124 4 6 4 5 8 5 5 3 7 (0)
34. Andre Borodin Сатурн 120 7 8 4 6 4 5 5 4 6 (0)
35. Chorniy Andrey Спартак-2 119 5 - - 6 6 6 9 4 - (4)
36. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 118 5 7 7 6 5 5 7 6 5 (2)
37. Aleksei Ananin Мордовия 115 7 7 5 6 4 3 4 5 8 (1)
38. Ravshan Bataloff Сочи 114 5 7 2 7 - 6 4 3 - (4)
39. Denis Trotsky Луч 112 2 9 - 3 7 5 6 5 5 (2)
40. Inna Goloschekova Динамо Б 112 4 4 7 4 5 3 4 3 4 (1)
41. Momot Alexandr Локомотив М 109 6 6 - 5 5 5 7 3 5 (3)
42. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 - - - - - - - - - (9)
43. Aleksander Lokalenkov Урал 85 - 6 5 - 5 6 6 - 7 (9)
44. Евгений СКА-Хабаровск 83 6 8 8 6 5 5 - - - (9)
45. ЯД Тамбов 83 3 - - - - - - - - (9)
46. Nikolay Kadyrov Шинник 72 5 8 4 3 8 - 5 - 5 (8)
47. Antonovich Andrej Химки 70 - - - - - - - - - (10)
48. Taras Lobko Ротор 65 - - - - - - - - - (11)
49. Ярославец Тамбов 43 - 2 7 4 8 5 7 5 5 (14)
50. Микола Синиця КамАЗ 41 - - 5 6 5 7 8 4 6 (15)
51. Александр Сесса СКА-Хабаровск 20 - - - - - - 8 5 7 (19)
52. Евгений Ротор 18 - - - - - - 8 4 6 (19)
53. ЯД Химки 16 - - - - - - 8 3 5 (19)
54. ЯД Ротор 13 - - - 5 3 5 - - - (19)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 50 (в гостях - 18, пропущено - 44)
2. ФК Тосно 2Д 43 (в гостях - 15, пропущено - 26)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 40 (в гостях - 19, пропущено - 25)
4. Рубин (Казань) НЛ 39 (в гостях - 17, пропущено - 23)
5. ФК Тамбов 2Д 39 (в гостях - 13, пропущено - 34)
6. Черноморец Новороссийск 2Д 38 (в гостях - 19, пропущено - 25)
7. Спартак-2 (Москва) 2Д 38 (в гостях - 19, пропущено - 44)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 38 (в гостях - 16, пропущено - 39)
9. Шинник (Ярославль) НЛ 37 (в гостях - 18, пропущено - 49)
10. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 37 (в гостях - 16, пропущено - 32)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д 36 (в гостях - 16, пропущено - 33)
12. ФК Сочи 2Д 35 (в гостях - 10, пропущено - 29)
13. Авангард (Курск) 2Д 34 (в гостях - 18, пропущено - 38)
14. Комета (Калуга) 2Д 34 (в гостях - 15, пропущено - 40)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 34 (в гостях - 12, пропущено - 44)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 33 (в гостях - 20, пропущено - 25)
17. Сатурн (Раменское) НЛ 33 (в гостях - 14, пропущено - 42)
18. Спартак (Москва) ПЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 20)
19. Луч (Владивосток) 2Д 33 (в гостях - 12, пропущено - 45)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 33 (в гостях - 9, пропущено - 30)
21. Динамо (Барнаул) 2Д 32 (в гостях - 16, пропущено - 42)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 32 (в гостях - 13, пропущено - 36)
23. Амкар (Пермь) НЛ 32 (в гостях - 10, пропущено - 21)
24. Арсенал (Тула) ПЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 23)
25. Волга (Тверь) НЛ 31 (в гостях - 14, пропущено - 33)
26. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 31 (в гостях - 13, пропущено - 30)
27. Мордовия (Саранск) 2Д 30 (в гостях - 13, пропущено - 44)
28. Динамо Санкт-Петербург 2Д 30 (в гостях - 11, пропущено - 24)
29. Динамо (Москва) НЛ 30 (в гостях - 10, пропущено - 27)
30. Томь (Томск) НЛ 29 (в гостях - 17, пропущено - 25)
31. Анжи (Махачкала) НЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 26)
32. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 30)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ 28 (в гостях - 12, пропущено - 29)
34. ФК Химки НЛ 27 (в гостях - 14, пропущено - 41)
35. ФК Уфа ПЛ 26 (в гостях - 13, пропущено - 16)
36. Енисей (Красноярск) ПЛ 26 (в гостях - 7, пропущено - 30)
37. ФК Краснодар ПЛ 25 (в гостях - 15, пропущено - 22)
38. ЦСКА (Москва) ПЛ 25 (в гостях - 8, пропущено - 20)
39. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 24 (в гостях - 11, пропущено - 41)
40. Торпедо (Москва) НЛ 23 (в гостях - 19, пропущено - 25)
41. Кубань (Краснодар) ПЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 29)
42. ФК Ростов ПЛ 23 (в гостях - 8, пропущено - 22)
43. Балтика (Калининград) ПЛ 22 (в гостях - 6, пропущено - 23)
44. Крылья Советов (Самара) ПЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 34)
45. Факел (Воронеж) ПЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 18)
46. Торпедо (Владимир) ПЛ 16 (в гостях - 10, пропущено - 18)
47. ФК Москва ПЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 12)
48. Локомотив (Москва) ПЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 34)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тосно 2Д +17 (43-26)
2. Рубин (Казань) НЛ +16 (39-23)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +15 (40-25)
4. Черноморец Новороссийск 2Д +13 (38-25)
5. Спартак (Москва) ПЛ +13 (33-20)
6. Амкар (Пермь) НЛ +11 (32-21)
7. ФК Уфа ПЛ +10 (26-16)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д +8 (33-25)
9. Арсенал (Тула) ПЛ +8 (31-23)
10. СКА-Хабаровск 2Д +6 (50-44)
11. ФК Сочи 2Д +6 (35-29)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д +6 (30-24)
13. ФК Тамбов 2Д +5 (39-34)
14. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +5 (37-32)
15. ЦСКА (Москва) ПЛ +5 (25-20)
16. Томь (Томск) НЛ +4 (29-25)
17. ФК Москва ПЛ +4 (16-12)
18. КамАЗ Набережные Челны 2Д +3 (36-33)
19. Сибирь (Новосибирск) НЛ +3 (33-30)
20. Динамо (Москва) НЛ +3 (30-27)
21. Анжи (Махачкала) НЛ +3 (29-26)
22. ФК Краснодар ПЛ +3 (25-22)
23. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +1 (31-30)
24. ФК Ростов ПЛ +1 (23-22)
25. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (18-18)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (38-39)
27. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -1 (29-30)
28. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (28-29)
29. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (22-23)
30. Волга (Тверь) НЛ -2 (31-33)
31. Торпедо (Москва) НЛ -2 (23-25)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ -2 (16-18)
33. Авангард (Курск) 2Д -4 (34-38)
34. Урал (Свердловская обл) НЛ -4 (32-36)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (26-30)
36. Спартак-2 (Москва) 2Д -6 (38-44)
37. Комета (Калуга) 2Д -6 (34-40)
38. Кубань (Краснодар) ПЛ -6 (23-29)
39. Сатурн (Раменское) НЛ -9 (33-42)
40. Ротор (Волгоград) НЛ -10 (34-44)
41. Динамо (Барнаул) 2Д -10 (32-42)
42. Шинник (Ярославль) НЛ -12 (37-49)
43. Луч (Владивосток) 2Д -12 (33-45)
44. Крылья Советов (Самара) ПЛ -13 (21-34)
45. Мордовия (Саранск) 2Д -14 (30-44)
46. ФК Химки НЛ -14 (27-41)
47. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -17 (24-41)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -18 (16-34)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (4-1)
2. ФК Тамбов 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (3-0)
3. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (18-0) В гостях: 3 (12-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
7. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
10. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
11. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
13. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
14. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
15. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
21. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
22. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
24. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
25. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
27. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
28. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
29. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
30. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (3-20) В гостях: 3 (2-12)
2. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
3. Спартак-2 (Москва) 2Д 4 (6-21) В гостях: 3 (4-16)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
5. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
6. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
7. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
11. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
13. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
14. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
15. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
16. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
17. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
18. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
19. ФК Сочи 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
20. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
21. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
24. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
25. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
26. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
27. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Тамбов 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
29. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (16-2)
2. Торпедо (Москва) НЛ 6 (14-3)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 6 (15-6)
4. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (13-5)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (16-0)
6. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
7. Рубин (Казань) НЛ 5 (10-2)
8. ФК Краснодар ПЛ 5 (10-2)
9. Авангард (Курск) 2Д 5 (11-6)
10. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
11. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (8-1)
12. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
13. Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (6-0)
14. Комета (Калуга) 2Д 4 (12-7)
15. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (9-4)
16. ФК Тосно 2Д 4 (9-4)
17. Спартак (Москва) ПЛ 4 (5-0)
18. СКА-Хабаровск 2Д 3 (8-1)
19. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
21. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
22. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
23. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-3)
24. ФК Ростов ПЛ 3 (7-3)
25. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
26. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
27. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (6-2)
28. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
29. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
30. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (8-1)
31. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
32. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
33. ФК Уфа ПЛ 2 (4-0)
34. ФК Тамбов 2Д 2 (4-0)
35. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
37. ФК Химки НЛ 2 (5-2)
38. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
39. Луч (Владивосток) 2Д 2 (5-3)
40. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
41. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
42. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
43. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
44. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (2-1)
46. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-0г Динамо Ст - Динамо Спб (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Chorniy Andrey Спартак-2 1 20/X 48
4. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
5. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
6. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
7. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
8. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
9. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 10 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3,Рубин:1)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (Знамя Труда:3,Тосно:1,Черноморец:1,Знамя Труда:3)
3. Волга (Тверь) НЛ 7 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:1)
4. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (Тосно:3,Черноморец:1,Тосно:3)
5. ФК Сочи 2Д 7 (Тосно:1,Черноморец:3,Знамя Труда:3)
6. Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (Спартак М:1,Арсенал:3,Спартак М:3)
7. Амкар (Пермь) НЛ 7 (Рубин:1,Зенит:3,Рубин:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3 1 3 0
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3 1 3 1
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 3 0 1
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3 0 1 1
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 1
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1 3 0 3
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3 1 0 3
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3 0 3 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3 3 0 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3 3 1
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0 1
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0 3 0 3
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 1 3
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3 3 3 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1 0 0
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0 1
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0 3 0
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 1
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0 3 3 3
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3 3
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1 1 3 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3 1 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1 3 3 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1 0 3 0
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0 1
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3 3 0 3
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 0
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0 3 0
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0 1 3 1
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0 0 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 3 1
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0 3 0 1
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 0 0 3
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1 0 0 1
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 13 (туры 10-22, 27 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
ФК Уфа ПЛ 11 (туры 12-22, 21 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
Динамо (Барнаул) 2Д 9 (туры 14-22, 1 оч.)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (туры 9-17, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 7 (туры 14-20)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Уфа ПЛ 7 (туры 16-22)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 19-22)*
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░
Спартак-2 *░ *▓*▓ !▓*░
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓ *░ *▓
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░ *▓
Сатурн !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец
С 20 тура ЯД сменил Ротор на Химки, а Евгений - СКА-Хабаровск на Ротор