Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
21-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS21 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Урал - Зенит RUS │02.03│ 0:1 │ 2 │ 42
│ 2.│ Арсенал Тула - ЦСКА RUS │02.03│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
│ 3.│ Локомотив М - Крылья Советов RUS │02.03│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Рубин - Ахмат RUS │02.03│ 1:0 │ 1 │ 32
│ 5.│ Уфа - Динамо М RUS │03.03│ 1:2 │ 2 │ 6
│ 6.│ Енисей - Ростов RUS │03.03│ 1:1 │ X │ 12
│ 7.│ Спартак М - Краснодар RUS │03.03│ 1:1 │ X │ 13
│ 8.│ Tottenham Hotspur - Arsenal ENG │02.03│ 1:1 │ X │ 5
│ 9.│ Real Madrid - Barcelona ESP │02.03│ 0:1 │ 2 │ 20
│10.│ Napoli - Juventus ITA │03.03│ 1:2 │ 2 │ 17
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ СКА-Хабаровск - Чертаново RUS │03.03│ 1:3 │ 2 │ 5
│12.│ Ротор В. - Спартак Москва 2. RUS │03.03│ 0:0 │ X │ 5
│13.│ Нижний Новгород - Сочи RUS │03.03│ 0:0 │ X │ 10
│14.│ Химки - Факел RUS │03.03│ 1:1 │ X │ 6
│15.│ Сибирь - Тюмень RUS │03.03│ 2:0 │ 1 │ 31
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 65
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.062
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 21X12XXX22 2XXX1
Счёт
1
Уфа 2211X2X1XX 11111 1 (4) Евгений Косарев
ЦСКА 2211X211XX 111X1 0 (4) Serge Vasiliev
X
Арсенал 2211121112 11111 0 (4) Krasnikov Maxim
Балтика 2211121112 21111 0 (5) Lesha Nilov
1
Кавказтрансгаз221XXXXXXX 22111 2 (6) Igor' Gorjainov
Ростов 2211X2X122 11X1X 3 (6) Vladislav Yezhergin
X
Спартак М 2211X2X1XX 11X1X 1 (4) Serge Shibaev
Крылья Советов2211221121 11111 2 (5) Igor Safontsev
1
Москва 2211121121 11211 2 (4) Nikita Segal
Факел 221XX211X1 XXXXX 0 (4) Alex Rexyard
1
Краснодар 2211X22122 11X1X 2 (5) Alex Tarasov
Локомотив М 2211X2111X 11111 0 (3) Momot Alexandr
X
Алания 2211X2X122 1X111 2 (7) Alexandr Balakirev
Торпедо Вл 221XX2X1X2 XX111 0 (5) Михаил Сирота
2
Енисей 22111XX122 11111 3 (7) Alexander Donec
Кубань 2211221221 11111 1 (5) Dmitry Pogorelov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Уфа 21 9 10 2 26-16 37 Евгений Косарев
2.Спартак М 21 10 6 5 32-20 36 Serge Shibaev
3.Арсенал 21 9 7 5 31-23 34 Krasnikov Maxim
4.Краснодар 21 10 4 7 24-20 34 Alex Tarasov
5.Москва 21 9 7 5 16-12 34 Nikita Segal
6.Алания 21 8 6 7 28-27 30 Alexandr Balakirev
7.Ростов 21 7 9 5 22-22 30 Vladislav Yezhergin
8.Кубань 21 9 3 9 23-28 30 Dmitry Pogorelov
9.ЦСКА 21 8 5 8 23-20 29 Serge Vasiliev
10.Кавказтрансгаз 21 7 5 9 30-30 26 Igor' Gorjainov
11.Факел 21 6 8 7 14-17 26 Alex Rexyard
12.Енисей 21 6 7 8 25-26 25 Alexander Donec
13.Торпедо Вл 21 6 6 9 16-17 24 Михаил Сирота
14.Балтика 21 5 7 9 22-23 22 Lesha Nilov
15.Локомотив М 21 6 4 11 16-33 22 Momot Alexandr
16.Крылья Советов 21 4 4 13 19-33 16 Igor Safontsev
Всего угадано - 2145
Средняя угадываемость за тур - 6.58
Средняя результативность - 2.185
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.03
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 11 7 2 2 21-9 23 1.Краснодар 11 5 2 4 14-11 17
2.ЦСКА 10 7 2 1 15-5 23 2.Арсенал 11 4 3 4 15-17 15
3.Москва 11 6 5 0 12-3 23 3.Уфа 11 2 8 1 13-11 14
4.Уфа 10 7 2 1 13-5 23 4.Спартак М 10 3 4 3 11-11 13
5.Енисей 11 6 3 2 19-13 21 5.Торпедо Вл 10 3 4 3 10-10 13
6.Факел 10 6 2 2 8-5 20 6.Кубань 10 4 1 5 10-15 13
7.Арсенал 10 5 4 1 16-6 19 7.Алания 11 3 3 5 12-13 12
8.Ростов 11 4 6 1 14-11 18 8.Ростов 10 3 3 4 8-11 12
9.Локомотив М 11 5 3 3 12-9 18 9.Кавказтрансгаз 10 3 2 5 12-13 11
10.Алания 10 5 3 2 16-14 18 10.Москва 10 3 2 5 4-9 11
11.Краснодар 10 5 2 3 10-9 17 11.Факел 11 0 6 5 6-12 6
12.Кубань 11 5 2 4 13-13 17 12.ЦСКА 11 1 3 7 8-15 6
13.Балтика 10 4 4 2 16-8 16 13.Балтика 11 1 3 7 6-15 6
14.Кавказтрансгаз 11 4 3 4 18-17 15 14.Енисей 10 0 4 6 6-13 4
15.Крылья Советов 10 3 4 3 12-12 13 15.Локомотив М 10 1 1 8 4-24 4
16.Торпедо Вл 11 3 2 6 6-7 11 16.Крылья Советов 11 1 0 10 7-21 3
ФНЛ
===
Прав.прогноз 21X12XXX22 2XXX1
Счёт
X
Томь 2211X22XXX X2X1X 2 (4) Andrey Razarenov
Волга Т 2211X221X1 11X1X 0 (3) Sergey Lavrentiev
X
Зенит-2 221112211X X2111 0 (3) Konstantin Smetanin
Торпедо М 2211X2X1X1 11X1X 1 (4) Artem Sakerin
X
Машук-КМВ 22111X112X 11211 1 (5) Andrey Skripka
Сибирь 2211X2112X 11111 0 (4) Andrey Donec
1
Амкар 221XXX1121 21111 2 (5) Vano Opulsky
Химки X2111X11X1 X2111 0 (3) ЯД
X
Ротор 221122111X 11111 3 (4) Евгений
Шинник =21XX2221X 12112 *▓ 0 (0) (* generator *)
2
Зенит 2211XX1112 11111 2 (5) Eugene (Joker) Plugin
Анжи 2211121222 11111 1 (5) Себастьян Март
1
Сатурн 221X12XX12 12122 4 (4) Andre Borodin
Динамо М ==1XXX1121 1111X !▓ 2 (2) Кирилл Голощёков
2
Рубин 2X11X2X112 1X1X1 2 (7) Nikolay Kuznetsov
Урал =21211X112 X1111 *▓ 0 (3) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Амкар 21 11 8 2 31-20 41 Vano Opulsky
2.Зенит 21 13 1 7 39-24 40 Eugene (Joker) Plugin
3.Рубин 21 10 8 3 38-23 38 Nikolay Kuznetsov
4.Томь 21 9 5 7 28-24 32 Andrey Razarenov
5.Анжи 21 8 7 6 28-25 31 Себастьян Март
6.Динамо М 21 8 6 7 28-26 30 Кирилл Голощёков
7.Машук-КМВ 21 8 5 8 37-37 29 Andrey Skripka
8.Сибирь 21 7 7 7 32-29 28 Andrey Donec
9.Зенит-2 21 8 4 9 28-29 28 Konstantin Smetanin
10.Торпедо М 21 7 6 8 22-23 27 Artem Sakerin
11.Волга Т 21 8 3 10 29-33 27 Sergey Lavrentiev
12.Урал 21 7 5 9 31-35 26 Aleksander Lokalenkov
13.Шинник 21 8 2 11 37-48 26 Nikolay Kadyrov
14.Сатурн 21 7 4 10 33-40 25 Andre Borodin
15.Химки 21 5 4 12 26-40 19 ЯД
16.Ротор 21 5 3 13 32-43 18 Евгений
Всего угадано - 1853
Средняя угадываемость за тур - 6.095
Средняя результативность - 2.97
Число неявок - 32
Рейтинг Fair Play - 0.095
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 11 9 1 1 22-9 28 1.Зенит 11 7 0 4 18-13 21
2.Рубин 11 6 5 0 22-11 23 2.Торпедо М 11 6 2 3 19-14 20
3.Зенит-2 10 6 3 1 15-7 21 3.Томь 11 5 3 3 17-15 18
4.Машук-КМВ 11 6 3 2 22-15 21 4.Рубин 10 4 3 3 16-12 15
5.Динамо М 11 6 2 3 18-12 20 5.Анжи 10 3 5 2 14-12 14
6.Зенит 10 6 1 3 21-11 19 6.Амкар 10 2 7 1 9-11 13
7.Сибирь 11 5 4 2 23-14 19 7.Шинник 11 4 0 7 18-25 12
8.Анжи 11 5 2 4 14-13 17 8.Урал 10 3 2 5 12-16 11
9.Волга Т 10 5 1 4 15-13 16 9.Волга Т 11 3 2 6 14-20 11
10.Сатурн 10 4 3 3 19-19 15 10.Динамо М 10 2 4 4 10-14 10
11.Урал 11 4 3 4 19-19 15 11.Сатурн 11 3 1 7 14-21 10
12.Томь 10 4 2 4 11-9 14 12.Сибирь 10 2 3 5 9-15 9
13.Шинник 10 4 2 4 19-23 14 13.Машук-КМВ 10 2 2 6 15-22 8
14.Ротор 11 4 1 6 22-21 13 14.Химки 11 2 2 7 14-23 8
15.Химки 10 3 2 5 12-17 11 15.Зенит-2 11 2 1 8 13-22 7
16.Торпедо М 10 1 4 5 3-9 7 16.Ротор 10 1 2 7 10-22 5
ПФЛ
===
Прав.прогноз 21X12XXX22 2XXX1
Счёт
X
Авангард 221XXXX121 112XX 2 (5) Максим Кузнецов
СКА Р-н-Д 221X22X1X2 112X1 2 (6) Дмитрий Малышев
X
Черноморец 221X122122 X2111 3 (4) Dmitriy Gaganov
Мордовия X2112X211X 21111 3 (5) Aleksei Ananin
2
Луч 221XX211XX 2X1X1 0 (5) Denis Trotsky
Динамо Спб 221XX21122 X1X1X 2 (4) Андрей Новиков
X
Знамя Труда 2211X21111 1111X 0 (2) Evgen Pudev
СКА-Хабаровск 2211XX112X 11111 2 (5) Александр Сесса
1
Сочи 221XX2112X X2X1X 1 (3) Ravshan Bataloff
КамАЗ 2211XX121X 11111 1 (4) Микола Синиця
Спартак-2 ==111X11XX 11X11 !▓ 1 (4) Chorniy Andrey
Динамо Б 2211X211XX 11211 1 (3) Inna Goloschekova
1
Комета 221X221X2X 11112 2 (4) Дмитрий Кузьменко
Тосно 2211X2XXX2 1221X 3 (5) Dmitry Redkin
1
Динамо Ст 221XX21122 11111 0 (4) Roman Poroshin
Тамбов 2211121222 11221 1 (5) Ярославец
И В Н П М О тренер
1.Тосно 21 13 4 4 42-25 43 Dmitry Redkin
2.Черноморец 21 10 6 5 36-24 36 Dmitriy Gaganov
3.Знамя Труда 21 11 3 7 34-32 36 Evgen Pudev
4.Авангард 21 9 7 5 33-36 34 Максим Кузнецов
5.Динамо Спб 21 9 6 6 29-24 33 Андрей Новиков
6.КамАЗ 21 10 3 8 34-32 33 Микола Синиця
7.Сочи 21 9 4 8 33-26 31 Ravshan Bataloff
8.СКА-Хабаровск 21 9 2 10 44-43 29 Александр Сесса
9.Динамо Ст 21 8 4 9 32-23 28 Roman Poroshin
10.Спартак-2 21 7 7 7 37-38 28 Chorniy Andrey
11.Комета 21 8 4 9 32-39 28 Дмитрий Кузьменко
12.СКА Р-н-Д 21 7 4 10 23-39 25 Дмитрий Малышев
13.Тамбов 21 7 3 11 39-33 24 Ярославец
14.Мордовия 21 7 2 12 27-42 23 Aleksei Ananin
15.Луч 21 6 3 12 32-44 21 Denis Trotsky
16.Динамо Б 21 6 2 13 32-39 20 Inna Goloschekova
Всего угадано - 1895
Средняя угадываемость за тур - 6.054
Средняя результативность - 3.208
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.068
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 11 9 1 1 27-10 28 1.Авангард 11 5 3 3 18-23 18
2.Сочи 11 7 3 1 25-7 24 2.Динамо Ст 10 5 2 3 19-9 17
3.КамАЗ 10 7 0 3 18-12 21 3.Черноморец 11 5 2 4 17-16 17
4.Знамя Труда 11 6 2 3 21-17 20 4.Знамя Труда 10 5 1 4 13-15 16
5.СКА-Хабаровск 10 6 1 3 26-15 19 5.Динамо Спб 10 4 3 3 11-9 15
6.Черноморец 10 5 4 1 19-8 19 6.Тосно 10 4 3 3 15-15 15
7.Спартак-2 10 5 4 1 19-14 19 7.КамАЗ 11 3 3 5 16-20 12
8.Динамо Спб 11 5 3 3 18-15 18 8.Мордовия 11 3 2 6 13-21 11
9.Комета 10 5 2 3 19-17 17 9.Комета 11 3 2 6 13-22 11
10.Тамбов 11 5 1 5 26-16 16 10.СКА Р-н-Д 11 3 2 6 11-23 11
11.Авангард 10 4 4 2 15-13 16 11.СКА-Хабаровск 11 3 1 7 18-28 10
12.Луч 11 4 2 5 21-20 14 12.Спартак-2 11 2 3 6 18-24 9
13.СКА Р-н-Д 10 4 2 4 12-16 14 13.Тамбов 10 2 2 6 13-17 8
14.Динамо Б 11 4 1 6 16-15 13 14.Динамо Б 10 2 1 7 16-24 7
15.Мордовия 10 4 0 6 14-21 12 15.Сочи 10 2 1 7 8-19 7
16.Динамо Ст 11 3 2 6 13-14 11 16.Луч 10 2 1 7 11-24 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (3:1д)
2. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (2:0д)
3. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (2:0д с ген.)
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (3:2г)
5. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (2:2г)
6. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (2:3д)
7. Александр Сесса СКА-Хабаровск 2Д 5 (2:0г)
8. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 5 (2:0д)
9. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 5 (2:0д)
10. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (3:2г)
11. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (2:1г)
12. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (2:1д)
13. Ярославец ФК Тамбов 2Д 5 (1:0г)
14. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (1:0д)
15. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 5 (3:3г)
16. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 5 (2:2д)
17. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (0:0г)
18. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 5 (1:2г)
19. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (1:3г)
20. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (0:2г)
21. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (0:2д)
22. Евгений Ротор (Волгоград) НЛ 4 (3:0д с ген.)
23. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 4 (4:2д)
24. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (2:0г)
25. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 4 (2:0д)
26. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 4 (2:0д)
27. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 4 (1:0г)
28. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 4 (1:0д)
29. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 4 (3:3д)
30. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (1:1г)
31. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 4 (1:1д)
32. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 4 (0:0д)
33. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 4 (2:3д)
34. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 4 (1:2д)
35. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (0:1г)
36. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (0:1г)
37. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (0:1д)
38. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 4 (0:2г)
39. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 3 (1:1г)
40. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 3 (1:1д)
41. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (0:1д)
42. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 3 (0:2г)
43. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0:2г)
44. ЯД ФК Химки НЛ 3 (0:2г)
45. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 2 (2:4г)
46. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 1 19 30
7. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
8. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
9. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 1 1 10 15
10. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
11. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
12. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
13. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 13 14 15 16 17 18 19 20 21 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 150 8 8 8 7 5 5 7 7 7 (0)
2. Alex Tarasov Краснодар 148 5 5 8 11 6 6 6 9 5 (0)
3. Alex Rexyard Факел 148 7 6 8 9 7 6 6 8 4 (0)
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит 147 8 4 5 9 7 5 6 10 5 (0)
5. Vladislav Yezhergin Ростов 146 6 5 8 9 7 7 5 8 6 (0)
6. Serge Shibaev Спартак М 145 7 5 6 7 6 6 6 10 4 (0)
7. Serge Vasiliev ЦСКА 141 7 7 5 7 6 9 5 10 4 (0)
8. Михаил Сирота Торпедо Вл 138 8 6 7 7 6 5 6 7 5 (0)
9. Евгений Косарев Уфа 137 6 6 7 7 8 5 5 8 4 (0)
10. Nikita Segal Москва 137 7 4 9 8 6 5 7 5 4 (0)
11. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 135 - 7 7 4 6 6 7 9 6 (1)
12. Artem Sakerin Торпедо М 134 - 6 5 9 7 7 5 9 4 (1)
13. Alexandr Balakirev Алания 132 6 4 7 7 5 6 6 9 7 (1)
14. Vano Opulsky Амкар 131 7 5 8 9 5 5 6 7 5 (0)
15. Lesha Nilov Балтика 131 6 6 9 7 5 5 7 5 5 (0)
16. Андрей Новиков Динамо Спб 130 6 5 8 7 6 6 6 5 4 (0)
17. Roman Poroshin Динамо Ст 130 7 7 5 7 5 6 5 9 4 (0)
18. Alexander Donec Енисей 130 7 4 6 6 4 6 7 5 7 (0)
19. Dmitry Redkin Тосно 129 5 6 8 9 4 7 5 4 5 (0)
20. Evgen Pudev Знамя Труда 129 4 5 8 5 6 7 5 7 2 (0)
21. Andrey Razarenov Томь 127 7 6 7 5 3 3 4 7 4 (0)
22. Себастьян Март Анжи 127 4 4 8 9 5 4 7 7 5 (0)
23. Andrey Skripka Машук-КМВ 127 7 7 7 6 5 5 4 8 5 (0)
24. Dmitry Pogorelov Кубань 127 7 6 7 5 4 6 5 5 5 (0)
25. Igor Safontsev Крылья Советов 126 7 5 8 6 6 5 - 5 5 (1)
26. Максим Кузнецов Авангард 123 6 6 3 6 5 4 7 7 5 (0)
27. Andrey Donec Сибирь 123 4 3 5 6 4 7 7 5 4 (0)
28. Кирилл Голощёков Динамо М 121 6 6 7 7 6 5 8 5 2 (1)
29. Krasnikov Maxim Арсенал 120 - - 8 7 8 - 8 7 4 (4)
30. Dmitriy Gaganov Черноморец 120 5 5 10 - 5 7 6 6 4 (2)
31. Chorniy Andrey Спартак-2 119 8 5 - - 6 6 6 9 4 (3)
32. Sergey Lavrentiev Волга Т 119 - 6 6 6 7 7 7 8 3 (1)
33. Konstantin Smetanin Зенит-2 117 5 4 6 4 5 8 5 5 3 (0)
34. Дмитрий Кузьменко Комета 117 5 7 6 6 6 5 5 6 4 (0)
35. Ravshan Bataloff Сочи 114 9 5 7 2 7 - 6 4 3 (3)
36. Andre Borodin Сатурн 114 7 7 8 4 6 4 5 5 4 (0)
37. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 113 - 5 7 7 6 5 5 7 6 (2)
38. Inna Goloschekova Динамо Б 108 9 4 4 7 4 5 3 4 3 (1)
39. Denis Trotsky Луч 107 5 2 9 - 3 7 5 6 5 (2)
40. Aleksei Ananin Мордовия 107 2 7 7 5 6 4 3 4 5 (1)
41. Momot Alexandr Локомотив М 104 8 6 6 - 5 5 5 7 3 (3)
42. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 6 - - - - - - - - (8)
43. Евгений СКА-Хабаровск 83 5 6 8 8 6 5 5 - - (8)
44. ЯД Тамбов 83 9 3 - - - - - - - (8)
45. Aleksander Lokalenkov Урал 78 - - 6 5 - 5 6 6 - (9)
46. Antonovich Andrej Химки 70 7 - - - - - - - - (9)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 67 3 5 8 4 3 8 - 5 - (8)
48. Taras Lobko Ротор 65 4 - - - - - - - - (10)
49. Ярославец Тамбов 38 - - 2 7 4 8 5 7 5 (14)
50. Микола Синиця КамАЗ 35 - - - 5 6 5 7 8 4 (15)
51. Александр Сесса СКА-Хабаровск 13 - - - - - - - 8 5 (19)
52. ЯД Ротор 13 - - - - 5 3 5 - - (18)
53. Евгений Ротор 12 - - - - - - - 8 4 (19)
54. ЯД Химки 11 - - - - - - - 8 3 (19)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 44 (в гостях - 18, пропущено - 43)
2. ФК Тосно 2Д 42 (в гостях - 15, пропущено - 25)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 39 (в гостях - 18, пропущено - 24)
4. ФК Тамбов 2Д 39 (в гостях - 13, пропущено - 33)
5. Рубин (Казань) НЛ 38 (в гостях - 16, пропущено - 23)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 37 (в гостях - 18, пропущено - 38)
7. Шинник (Ярославль) НЛ 37 (в гостях - 18, пропущено - 48)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 37 (в гостях - 15, пропущено - 37)
9. Черноморец Новороссийск 2Д 36 (в гостях - 17, пропущено - 24)
10. КамАЗ Набережные Челны 2Д 34 (в гостях - 16, пропущено - 32)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 34 (в гостях - 13, пропущено - 32)
12. Авангард (Курск) 2Д 33 (в гостях - 18, пропущено - 36)
13. Сатурн (Раменское) НЛ 33 (в гостях - 14, пропущено - 40)
14. ФК Сочи 2Д 33 (в гостях - 8, пропущено - 26)
15. Динамо (Ставрополь) 2Д 32 (в гостях - 19, пропущено - 23)
16. Динамо (Барнаул) 2Д 32 (в гостях - 16, пропущено - 39)
17. Комета (Калуга) 2Д 32 (в гостях - 13, пропущено - 39)
18. Спартак (Москва) ПЛ 32 (в гостях - 11, пропущено - 20)
19. Луч (Владивосток) 2Д 32 (в гостях - 11, пропущено - 44)
20. Ротор (Волгоград) НЛ 32 (в гостях - 10, пропущено - 43)
21. Сибирь (Новосибирск) НЛ 32 (в гостях - 9, пропущено - 29)
22. Арсенал (Тула) ПЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 23)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 31 (в гостях - 12, пропущено - 35)
24. Амкар (Пермь) НЛ 31 (в гостях - 9, пропущено - 20)
25. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 30)
26. Волга (Тверь) НЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 33)
27. Динамо Санкт-Петербург 2Д 29 (в гостях - 11, пропущено - 24)
28. Томь (Томск) НЛ 28 (в гостях - 17, пропущено - 24)
29. Анжи (Махачкала) НЛ 28 (в гостях - 14, пропущено - 25)
30. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 28 (в гостях - 13, пропущено - 29)
31. Алания (Владикавказ) ПЛ 28 (в гостях - 12, пропущено - 27)
32. Динамо (Москва) НЛ 28 (в гостях - 10, пропущено - 26)
33. Мордовия (Саранск) 2Д 27 (в гостях - 13, пропущено - 42)
34. ФК Химки НЛ 26 (в гостях - 14, пропущено - 40)
35. ФК Уфа ПЛ 26 (в гостях - 13, пропущено - 16)
36. Енисей (Красноярск) ПЛ 25 (в гостях - 6, пропущено - 26)
37. ФК Краснодар ПЛ 24 (в гостях - 14, пропущено - 20)
38. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 23 (в гостях - 11, пропущено - 39)
39. Кубань (Краснодар) ПЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 28)
40. ЦСКА (Москва) ПЛ 23 (в гостях - 8, пропущено - 20)
41. Торпедо (Москва) НЛ 22 (в гостях - 19, пропущено - 23)
42. ФК Ростов ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 22)
43. Балтика (Калининград) ПЛ 22 (в гостях - 6, пропущено - 23)
44. Крылья Советов (Самара) ПЛ 19 (в гостях - 7, пропущено - 33)
45. Торпедо (Владимир) ПЛ 16 (в гостях - 10, пропущено - 17)
46. ФК Москва ПЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 12)
47. Локомотив (Москва) ПЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 33)
48. Факел (Воронеж) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 17)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тосно 2Д +17 (42-25)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +15 (39-24)
3. Рубин (Казань) НЛ +15 (38-23)
4. Черноморец Новороссийск 2Д +12 (36-24)
5. Спартак (Москва) ПЛ +12 (32-20)
6. Амкар (Пермь) НЛ +11 (31-20)
7. ФК Уфа ПЛ +10 (26-16)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д +9 (32-23)
9. Арсенал (Тула) ПЛ +8 (31-23)
10. ФК Сочи 2Д +7 (33-26)
11. ФК Тамбов 2Д +6 (39-33)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д +5 (29-24)
13. Томь (Томск) НЛ +4 (28-24)
14. ФК Краснодар ПЛ +4 (24-20)
15. ФК Москва ПЛ +4 (16-12)
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ +3 (32-29)
17. Анжи (Махачкала) НЛ +3 (28-25)
18. ЦСКА (Москва) ПЛ +3 (23-20)
19. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +2 (34-32)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д +2 (34-32)
21. Динамо (Москва) НЛ +2 (28-26)
22. СКА-Хабаровск 2Д +1 (44-43)
23. Алания (Владикавказ) ПЛ +1 (28-27)
24. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +0 (37-37)
25. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +0 (30-30)
26. ФК Ростов ПЛ +0 (22-22)
27. Спартак-2 (Москва) 2Д -1 (37-38)
28. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -1 (28-29)
29. Енисей (Красноярск) ПЛ -1 (25-26)
30. Торпедо (Москва) НЛ -1 (22-23)
31. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (22-23)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (16-17)
33. Авангард (Курск) 2Д -3 (33-36)
34. Факел (Воронеж) ПЛ -3 (14-17)
35. Урал (Свердловская обл) НЛ -4 (31-35)
36. Волга (Тверь) НЛ -4 (29-33)
37. Кубань (Краснодар) ПЛ -5 (23-28)
38. Сатурн (Раменское) НЛ -7 (33-40)
39. Комета (Калуга) 2Д -7 (32-39)
40. Динамо (Барнаул) 2Д -7 (32-39)
41. Шинник (Ярославль) НЛ -11 (37-48)
42. Ротор (Волгоград) НЛ -11 (32-43)
43. Луч (Владивосток) 2Д -12 (32-44)
44. ФК Химки НЛ -14 (26-40)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ -14 (19-33)
46. Мордовия (Саранск) 2Д -15 (27-42)
47. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -16 (23-39)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -17 (16-33)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (3-0)
2. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (18-0) В гостях: 3 (12-0)
4. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
5. СКА-Хабаровск 2Д 4 (15-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
7. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
10. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
11. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
13. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
20. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
21. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
24. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
25. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
27. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
28. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
29. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (3-20) В гостях: 3 (2-12)
2. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
4. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (5-15) В гостях: 2 (3-10)
7. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
10. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
11. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
12. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
13. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
14. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
15. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
16. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
17. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
18. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
19. ФК Сочи 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
20. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
21. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
24. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
25. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
26. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Тамбов 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
28. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (16-2)
2. Торпедо (Москва) НЛ 6 (14-3)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (16-0)
4. Черноморец Новороссийск 2Д 5 (13-5)
5. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
6. ФК Краснодар ПЛ 5 (10-2)
7. Авангард (Курск) 2Д 5 (11-6)
8. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 5 (10-5)
9. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
10. Рубин (Казань) НЛ 4 (9-2)
11. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (6-0)
13. ФК Тосно 2Д 4 (9-4)
14. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (9-4)
15. СКА-Хабаровск 2Д 3 (8-1)
16. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
17. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (7-1)
18. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
20. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
21. Комета (Калуга) 2Д 3 (10-6)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-3)
23. ФК Ростов ПЛ 3 (7-3)
24. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
25. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
26. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (6-2)
27. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
28. Спартак (Москва) ПЛ 3 (4-0)
29. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
30. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (8-1)
31. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
32. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
33. ФК Уфа ПЛ 2 (4-0)
34. ФК Тамбов 2Д 2 (4-0)
35. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
37. ФК Химки НЛ 2 (5-2)
38. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
39. Луч (Владивосток) 2Д 2 (5-3)
40. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
41. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
42. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
43. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
44. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (2-1)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (2-1)
46. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-0г Динамо Ст - Динамо Спб (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Chorniy Andrey Спартак-2 1 20/X 48
4. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
5. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
6. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
7. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
8. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
9. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 10 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3,Рубин:1)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (Знамя Труда:3,Тосно:1,Черноморец:1,Знамя Труда:3)
3. Волга (Тверь) НЛ 7 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:1)
4. ФК Сочи 2Д 7 (Тосно:1,Черноморец:3,Знамя Труда:3)
5. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (Тосно:3,Черноморец:1,Тосно:3)
6. Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (Спартак М:1,Арсенал:3,Спартак М:3)
7. Амкар (Пермь) НЛ 7 (Рубин:1,Зенит:3,Рубин:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3 3 1
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3 1 3
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3 1 3
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 3 0
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3 0 1
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1 3 0
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3 1 0
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3 0 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3 3 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 0 3
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3 0 0
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0 3 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0 1
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 3 0
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3 3 3
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1 3
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1 0
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0 3
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 1
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0 3 3
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3 3
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1 1 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3 1
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1 3 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1 0 3
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0 1 0
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 1
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3 3 0
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0 1 3
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 1 3
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0 3 0
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 0 0
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1 0 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0 0 1
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 12 (туры 10-21, 26 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
ФК Уфа ПЛ 10 (туры 12-21, 20 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (туры 9-17, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 7 (туры 14-20)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Уфа ПЛ 6 (туры 16-21)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░
Спартак-2 *░ *▓*▓ !▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓ *░
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░ *▓
Сатурн !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец
С 20 тура ЯД сменил Ротор на Химки, а Евгений - СКА-Хабаровск на Ротор