Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
20-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS20 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ AFC B. - Wolverhampton W. ENG │23.02│ 1:1 │ X │ 18
│ 2.│ Torino - Atalanta ITA │23.02│ 2:0 │ 1 │ 12
│ 3.│ Sevilla - Barcelona ESP │23.02│ 2:4 │ 2 │ 38
│ 4.│ Athletic Club - Eibar ESP │23.02│ 1:0 │ 1 │ 43
│ 5.│ Manchester United - Liverpool ENG │24.02│ 0:0 │ X │ 19
│ 6.│ Borussia D. - Bayer Leverkusen GER │24.02│ 3:2 │ 1 │ 47 Д.Кузьменко
│ 7.│ Fiorentina - Internazionale ITA │24.02│ 3:3 │ X │ 23
│ 8.│ Rennes - Olympique Marseille FRA │24.02│ 1:1 │ X │ 11
│ 9.│ Monaco - Olympique Lyonnais FRA │24.02│ 2:0 │ 1 │ 3
│10.│ RB Leipzig - Hoffenheim GER │25.02│ 1:1 │ X │ 1 C.Andrey
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Mainz 05 - Schalke 04 GER │23.02│ 3:0 │ 1 │ 13
│12.│ Chelsea - Manchester City ENG │24.02│ 0:0 │ X │ 6
│13.│ Parma - Napoli ITA │24.02│ 0:4 │ 2 │ 44
│14.│ Leganés - Valencia ESP │24.02│ 1:1 │ X │ 18
│15.│ Nantes - Bordeaux FRA │24.02│ 1:0 │ 1 │ 32
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 63
Число реальных игроков - 48 Рейтинг Fair Play - 0.063
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X121X1XX1X 1X2X1
Счёт
2
ЦСКА 2X21X1XXX1 XX2X1 3(10) Serge Vasiliev
Арсенал 1121112221 11221 1 (7) Krasnikov Maxim
1
Ростов X22121X221 X22X1 2 (8) Vladislav Yezhergin
Енисей 2X21X12221 22222 1 (5) Alexander Donec
1
Торпедо Вл X221X1X221 X222X 0 (7) Михаил Сирота
Спартак М XX21X1XX21 X22X1 1(10) Serge Shibaev
X
Локомотив М X121111121 X12XX 1 (7) Momot Alexandr
Алания 1121X12221 122X1 1 (9) Alexandr Balakirev
2
Крылья Советов1221211121 212XX 0 (5) Igor Safontsev
Москва 2221112221 22221 0 (5) Nikita Segal
1
Балтика 2221212221 22221 0 (5) Lesha Nilov
Уфа X221X121X1 222X1 2 (8) Евгений Косарев
2
Кубань 1221112211 22222 1 (5) Dmitry Pogorelov
Кавказтрансгаз1221X12XX1 1X221 2 (9) Igor' Gorjainov
2
Факел XX2121X221 X22X1 0 (8) Alex Rexyard
Краснодар XX21X1XXX1 X22XX 2 (9) Alex Tarasov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 20 10 6 4 31-18 36 Serge Shibaev
2.Уфа 20 8 10 2 25-16 34 Евгений Косарев
3.Арсенал 20 9 6 5 31-23 33 Krasnikov Maxim
4.Краснодар 20 9 4 7 22-20 31 Alex Tarasov
5.Москва 20 8 7 5 14-12 31 Nikita Segal
6.Кубань 20 9 3 8 22-25 30 Dmitry Pogorelov
7.ЦСКА 20 8 5 7 23-19 29 Serge Vasiliev
8.Алания 20 7 6 7 26-27 27 Alexandr Balakirev
9.Ростов 20 6 9 5 19-20 27 Vladislav Yezhergin
10.Кавказтрансгаз 20 7 5 8 28-27 26 Igor' Gorjainov
11.Факел 20 6 8 6 14-15 26 Alex Rexyard
12.Торпедо Вл 20 6 6 8 16-15 24 Михаил Сирота
13.Енисей 20 5 7 8 22-25 22 Alexander Donec
14.Локомотив М 20 6 4 10 16-31 22 Momot Alexandr
15.Балтика 20 5 6 9 22-23 21 Lesha Nilov
16.Крылья Советов 20 3 4 13 17-32 13 Igor Safontsev
Всего угадано - 2067
Средняя угадываемость за тур - 6.668
Средняя результативность - 2.175
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 10 7 2 1 20-7 23 1.Краснодар 11 5 2 4 14-11 17
2.ЦСКА 10 7 2 1 15-5 23 2.Арсенал 11 4 3 4 15-17 15
3.Уфа 9 6 2 1 12-5 20 3.Уфа 11 2 8 1 13-11 14
4.Москва 10 5 5 0 10-3 20 4.Торпедо Вл 9 3 4 2 10-8 13
5.Факел 10 6 2 2 8-5 20 5.Спартак М 10 3 4 3 11-11 13
6.Арсенал 9 5 3 1 16-6 18 6.Кубань 9 4 1 4 9-12 13
7.Енисей 10 5 3 2 16-12 18 7.Алания 11 3 3 5 12-13 12
8.Ростов 11 4 6 1 14-11 18 8.Кавказтрансгаз 10 3 2 5 12-13 11
9.Локомотив М 11 5 3 3 12-9 18 9.Москва 10 3 2 5 4-9 11
10.Кубань 11 5 2 4 13-13 17 10.Ростов 9 2 3 4 5-9 9
11.Балтика 10 4 4 2 16-8 16 11.Факел 10 0 6 4 6-10 6
12.Кавказтрансгаз 10 4 3 3 16-14 15 12.ЦСКА 10 1 3 6 8-14 6
13.Алания 9 4 3 2 14-14 15 13.Балтика 10 1 2 7 6-15 5
14.Краснодар 9 4 2 3 8-9 14 14.Енисей 10 0 4 6 6-13 4
15.Крылья Советов 10 3 4 3 12-12 13 15.Локомотив М 9 1 1 7 4-22 4
16.Торпедо Вл 11 3 2 6 6-7 11 16.Крылья Советов 10 0 0 10 5-20 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз X121X1XX1X 1X2X1
Счёт
1
Волга Т XX2121X221 X22X1 2 (8) Sergey Lavrentiev
Зенит-2 1121212221 2222X 1 (5) Konstantin Smetanin
2
Сибирь 1X2111X2X1 X2X21 2 (5) Andrey Donec
Рубин XXX1X122X1 XX221 2 (7) Nikolay Kuznetsov
X
Динамо М 1221111221 22211 0 (5) Кирилл Голощёков
Амкар 2221X12221 222X1 0 (7) Vano Opulsky
2
Анжи 212111X221 11111 3 (7) Себастьян Март
Сатурн XXX1X12221 2222X 2 (5) Andre Borodin
1
Химки X2X111X1X1 1X211 1 (8) ЯД
Ротор 1X21X1X221 X12X1 2 (8) Евгений
2
Торпедо М X22121XX21 X22X1 1 (9) Artem Sakerin
Томь 1X21X1XXX1 2222X 1 (7) Andrey Razarenov
Урал 1121112X22 22222 3 (6) Aleksander Lokalenkov
Машук-КМВ XXX111X121 122X1 2 (8) Andrey Skripka
2
Шинник 2121112221 22222 1 (5) Nikolay Kadyrov
Зенит 11X111XX21 1X2X1 2(10) Eugene (Joker) Plugin
И В Н П М О тренер
1.Амкар 20 10 8 2 29-20 38 Vano Opulsky
2.Зенит 20 12 1 7 37-23 37 Eugene (Joker) Plugin
3.Рубин 20 9 8 3 36-23 35 Nikolay Kuznetsov
4.Анжи 20 8 7 5 27-23 31 Себастьян Март
5.Динамо М 20 8 6 6 26-22 30 Кирилл Голощёков
6.Томь 20 8 5 7 26-24 29 Andrey Razarenov
7.Сибирь 20 7 7 6 32-28 28 Andrey Donec
8.Зенит-2 20 8 4 8 28-28 28 Konstantin Smetanin
9.Волга Т 20 8 3 9 29-31 27 Sergey Lavrentiev
10.Машук-КМВ 20 7 5 8 36-37 26 Andrey Skripka
11.Урал 20 7 5 8 31-33 26 Aleksander Lokalenkov
12.Шинник 20 8 2 10 37-45 26 Nikolay Kadyrov
13.Торпедо М 20 6 6 8 21-23 24 Artem Sakerin
14.Сатурн 20 6 4 10 29-38 22 Andre Borodin
15.Химки 20 5 4 11 26-38 19 ЯД
16.Ротор 20 4 3 13 29-43 15 Евгений
Всего угадано - 1795
Средняя угадываемость за тур - 6.19
Средняя результативность - 2.994
Число неявок - 30
Рейтинг Fair Play - 0.094
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 10 8 1 1 20-9 25 1.Зенит 11 7 0 4 18-13 21
2.Зенит-2 9 6 3 0 15-6 21 2.Томь 11 5 3 3 17-15 18
3.Рубин 10 5 5 0 20-11 20 3.Торпедо М 10 5 2 3 18-14 17
4.Динамо М 11 6 2 3 18-12 20 4.Рубин 10 4 3 3 16-12 15
5.Сибирь 11 5 4 2 23-14 19 5.Анжи 9 3 5 1 13-10 14
6.Машук-КМВ 10 5 3 2 21-15 18 6.Амкар 10 2 7 1 9-11 13
7.Анжи 11 5 2 4 14-13 17 7.Шинник 10 4 0 6 18-22 12
8.Зенит 9 5 1 3 19-10 16 8.Урал 9 3 2 4 12-14 11
9.Волга Т 10 5 1 4 15-13 16 9.Волга Т 10 3 2 5 14-18 11
10.Урал 11 4 3 4 19-19 15 10.Динамо М 9 2 4 3 8-10 10
11.Шинник 10 4 2 4 19-23 14 11.Сатурн 11 3 1 7 14-21 10
12.Сатурн 9 3 3 3 15-17 12 12.Сибирь 9 2 3 4 9-14 9
13.Томь 9 3 2 4 9-9 11 13.Машук-КМВ 10 2 2 6 15-22 8
14.Химки 10 3 2 5 12-17 11 14.Химки 10 2 2 6 14-21 8
15.Ротор 10 3 1 6 19-21 10 15.Зенит-2 11 2 1 8 13-22 7
16.Торпедо М 10 1 4 5 3-9 7 16.Ротор 10 1 2 7 10-22 5
ПФЛ
===
Прав.прогноз X121X1XX1X 1X2X1
Счёт
2
СКА Р-н-Д 2221X12211 22221 2 (7) Дмитрий Малышев
Черноморец 222121X221 X2221 1 (6) Dmitriy Gaganov
2
Динамо Спб 122X212221 12221 0 (5) Андрей Новиков
Динамо Ст X221X1XX21 21221 5 (9) Roman Poroshin
X
Тосно 1X2X211221 XXX21 1 (4) Dmitry Redkin
Знамя Труда 121111XX21 X22X1 2 (7) Evgen Pudev
1
Динамо Б 2X2X11X221 2222X 2 (4) Inna Goloschekova
Комета 1111XXX121 1222X 3 (6) Дмитрий Кузьменко
2
СКА-Хабаровск X1X1X1X121 1222X 5 (8) Александр Сесса
Сочи 1X2X211221 X22XX 0 (4) Ravshan Bataloff
X
Мордовия 2X11212221 22221 0 (4) Aleksei Ananin
Авангард 1XX111X221 122X1 1 (7) Максим Кузнецов
Тамбов 2122212211 12221 2 (7) Ярославец
Луч XX21X12121 22X21 3 (6) Denis Trotsky
1
КамАЗ X121211221 12221 1 (8) Микола Синиця
Спартак-2 XX21X1XXXX 2222X 4 (9) Chorniy Andrey
И В Н П М О тренер
1.Тосно 20 12 4 4 39-23 40 Dmitry Redkin
2.Знамя Труда 20 11 3 6 34-30 36 Evgen Pudev
3.Черноморец 20 10 5 5 33-21 35 Dmitriy Gaganov
4.Авангард 20 9 6 5 31-34 33 Максим Кузнецов
5.КамАЗ 20 10 2 8 33-31 32 Микола Синиця
6.Сочи 20 9 3 8 32-25 30 Ravshan Bataloff
7.Динамо Спб 20 8 6 6 27-24 30 Андрей Новиков
8.Динамо Ст 20 8 4 8 32-22 28 Roman Poroshin
9.Комета 20 8 4 8 30-36 28 Дмитрий Кузьменко
10.Спартак-2 20 7 6 7 36-37 27 Chorniy Andrey
11.СКА-Хабаровск 20 8 2 10 42-43 26 Александр Сесса
12.СКА Р-н-Д 20 7 3 10 21-37 24 Дмитрий Малышев
13.Мордовия 20 7 1 12 24-39 22 Aleksei Ananin
14.Тамбов 20 6 3 11 38-33 21 Ярославец
15.Луч 20 6 3 11 32-42 21 Denis Trotsky
16.Динамо Б 20 6 1 13 31-38 19 Inna Goloschekova
Всего угадано - 1827
Средняя угадываемость за тур - 6.152
Средняя результативность - 3.219
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.072
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 11 9 1 1 27-10 28 1.Авангард 11 5 3 3 18-23 18
2.Сочи 10 7 2 1 24-6 23 2.Динамо Ст 10 5 2 3 19-9 17
3.КамАЗ 10 7 0 3 18-12 21 3.Черноморец 11 5 2 4 17-16 17
4.Знамя Труда 10 6 2 2 21-15 20 4.Знамя Труда 10 5 1 4 13-15 16
5.СКА-Хабаровск 10 6 1 3 26-15 19 5.Динамо Спб 9 3 3 3 9-9 12
6.Черноморец 9 5 3 1 16-5 18 6.Тосно 9 3 3 3 12-13 12
7.Спартак-2 9 5 3 1 18-13 18 7.КамАЗ 10 3 2 5 15-19 11
8.Динамо Спб 11 5 3 3 18-15 18 8.Комета 11 3 2 6 13-22 11
9.Комета 9 5 2 2 17-14 17 9.Мордовия 10 3 1 6 10-18 10
10.Тамбов 11 5 1 5 26-16 16 10.СКА Р-н-Д 10 3 1 6 9-21 10
11.Авангард 9 4 3 2 13-11 15 11.Спартак-2 11 2 3 6 18-24 9
12.Луч 10 4 2 4 21-18 14 12.Сочи 10 2 1 7 8-19 7
13.СКА Р-н-Д 10 4 2 4 12-16 14 13.СКА-Хабаровск 10 2 1 7 16-28 7
14.Динамо Б 11 4 1 6 16-15 13 14.Луч 10 2 1 7 11-24 7
15.Мордовия 10 4 0 6 14-21 12 15.Динамо Б 9 2 0 7 15-23 6
16.Динамо Ст 10 3 2 5 13-13 11 16.Тамбов 9 1 2 6 12-17 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 10 (3:1д)
2. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 10 (2:1г)
3. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 10 (1:0г)
4. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 9 (5:0г)
5. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 9 (4:1г)
6. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 9 (2:0г)
7. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 9 (2:1г)
8. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 9 (1:1г)
9. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 9 (1:1д)
10. Александр Сесса СКА-Хабаровск 2Д 8 (5:0д)
11. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 8 (2:0г)
12. Евгений Ротор (Волгоград) НЛ 8 (2:1г)
13. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (2:1д)
14. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 8 (2:1д)
15. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (2:3г)
16. ЯД ФК Химки НЛ 8 (1:2д)
17. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (0:2д)
18. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 8 (1:4д)
19. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 7 (3:2д)
20. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (2:1г)
21. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (2:1д)
22. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (1:0г)
23. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (2:2г)
24. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 7 (1:1г)
25. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 7 (1:1д)
26. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 7 (0:0г)
27. Ярославец ФК Тамбов 2Д 7 (2:3д)
28. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (0:1д)
29. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 7 (1:3г)
30. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (3:2г)
31. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (3:2г)
32. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (3:2д)
33. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 6 (1:2г)
34. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (2:2д)
35. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (0:0г)
36. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (0:0д)
37. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (0:0д)
38. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (2:3г)
39. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (1:2г)
40. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (1:2г)
41. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (1:2д)
42. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 5 (1:2д)
43. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (0:2д)
44. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (0:5д)
45. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 4 (2:3д)
46. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 4 (1:2д)
47. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 4 (0:1д)
48. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 4 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 1 19 30
7. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
8. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
9. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 1 1 10 15
10. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
11. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
12. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 12 13 14 15 16 17 18 19 20 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Rexyard Факел 144 7 7 6 8 9 7 6 6 8 (0)
2. Nikolay Kuznetsov Рубин 143 6 8 8 8 7 5 5 7 7 (0)
3. Alex Tarasov Краснодар 143 6 5 5 8 11 6 6 6 9 (0)
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит 142 8 8 4 5 9 7 5 6 10 (0)
5. Serge Shibaev Спартак М 141 6 7 5 6 7 6 6 6 10 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 140 7 6 5 8 9 7 7 5 8 (0)
7. Serge Vasiliev ЦСКА 137 6 7 7 5 7 6 9 5 10 (0)
8. Евгений Косарев Уфа 133 8 6 6 7 7 8 5 5 8 (0)
9. Nikita Segal Москва 133 7 7 4 9 8 6 5 7 5 (0)
10. Михаил Сирота Торпедо Вл 133 7 8 6 7 7 6 5 6 7 (0)
11. Artem Sakerin Торпедо М 130 6 - 6 5 9 7 7 5 9 (1)
12. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 129 6 - 7 7 4 6 6 7 9 (1)
13. Evgen Pudev Знамя Труда 127 6 4 5 8 5 6 7 5 7 (0)
14. Vano Opulsky Амкар 126 7 7 5 8 9 5 5 6 7 (0)
15. Андрей Новиков Динамо Спб 126 6 6 5 8 7 6 6 6 5 (0)
16. Roman Poroshin Динамо Ст 126 5 7 7 5 7 5 6 5 9 (0)
17. Lesha Nilov Балтика 126 7 6 6 9 7 5 5 7 5 (0)
18. Alexandr Balakirev Алания 125 6 6 4 7 7 5 6 6 9 (1)
19. Dmitry Redkin Тосно 124 6 5 6 8 9 4 7 5 4 (0)
20. Andrey Razarenov Томь 123 8 7 6 7 5 3 3 4 7 (0)
21. Alexander Donec Енисей 123 6 7 4 6 6 4 6 7 5 (0)
22. Себастьян Март Анжи 122 4 4 4 8 9 5 4 7 7 (0)
23. Dmitry Pogorelov Кубань 122 7 7 6 7 5 4 6 5 5 (0)
24. Andrey Skripka Машук-КМВ 122 5 7 7 7 6 5 5 4 8 (0)
25. Igor Safontsev Крылья Советов 121 7 7 5 8 6 6 5 - 5 (1)
26. Кирилл Голощёков Динамо М 119 7 6 6 7 7 6 5 8 5 (1)
27. Andrey Donec Сибирь 119 8 4 3 5 6 4 7 7 5 (0)
28. Максим Кузнецов Авангард 118 6 6 6 3 6 5 4 7 7 (0)
29. Krasnikov Maxim Арсенал 116 8 - - 8 7 8 - 8 7 (4)
30. Dmitriy Gaganov Черноморец 116 5 5 5 10 - 5 7 6 6 (2)
31. Sergey Lavrentiev Волга Т 116 6 - 6 6 6 7 7 7 8 (1)
32. Chorniy Andrey Спартак-2 115 7 8 5 - - 6 6 6 9 (3)
33. Konstantin Smetanin Зенит-2 114 6 5 4 6 4 5 8 5 5 (0)
34. Дмитрий Кузьменко Комета 113 6 5 7 6 6 6 5 5 6 (0)
35. Ravshan Bataloff Сочи 111 5 9 5 7 2 7 - 6 4 (3)
36. Andre Borodin Сатурн 110 5 7 7 8 4 6 4 5 5 (0)
37. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 107 5 - 5 7 7 6 5 5 7 (2)
38. Inna Goloschekova Динамо Б 105 7 9 4 4 7 4 5 3 4 (1)
39. Denis Trotsky Луч 102 4 5 2 9 - 3 7 5 6 (2)
40. Aleksei Ananin Мордовия 102 8 2 7 7 5 6 4 3 4 (1)
41. Momot Alexandr Локомотив М 101 6 8 6 6 - 5 5 5 7 (3)
42. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 6 6 - - - - - - - (7)
43. Евгений СКА-Хабаровск 83 8 5 6 8 8 6 5 5 - (7)
44. ЯД Тамбов 83 6 9 3 - - - - - - (7)
45. Aleksander Lokalenkov Урал 78 6 - - 6 5 - 5 6 6 (8)
46. Antonovich Andrej Химки 70 4 7 - - - - - - - (8)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 67 6 3 5 8 4 3 8 - 5 (7)
48. Taras Lobko Ротор 65 6 4 - - - - - - - (9)
49. Ярославец Тамбов 33 - - - 2 7 4 8 5 7 (14)
50. Микола Синиця КамАЗ 31 - - - - 5 6 5 7 8 (15)
51. ЯД Ротор 13 - - - - - 5 3 5 - (17)
52. Александр Сесса СКА-Хабаровск 8 - - - - - - - - 8 (19)
53. ЯД Химки 8 - - - - - - - - 8 (19)
54. Евгений Ротор 8 - - - - - - - - 8 (19)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 42 (в гостях - 16, пропущено - 43)
2. ФК Тосно 2Д 39 (в гостях - 12, пропущено - 23)
3. ФК Тамбов 2Д 38 (в гостях - 12, пропущено - 33)
4. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 37 (в гостях - 18, пропущено - 23)
5. Шинник (Ярославль) НЛ 37 (в гостях - 18, пропущено - 45)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 36 (в гостях - 18, пропущено - 37)
7. Рубин (Казань) НЛ 36 (в гостях - 16, пропущено - 23)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 36 (в гостях - 15, пропущено - 37)
9. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 34 (в гостях - 13, пропущено - 30)
10. Черноморец Новороссийск 2Д 33 (в гостях - 17, пропущено - 21)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д 33 (в гостях - 15, пропущено - 31)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 32 (в гостях - 19, пропущено - 22)
13. Луч (Владивосток) 2Д 32 (в гостях - 11, пропущено - 42)
14. Сибирь (Новосибирск) НЛ 32 (в гостях - 9, пропущено - 28)
15. ФК Сочи 2Д 32 (в гостях - 8, пропущено - 25)
16. Авангард (Курск) 2Д 31 (в гостях - 18, пропущено - 34)
17. Арсенал (Тула) ПЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 23)
18. Динамо (Барнаул) 2Д 31 (в гостях - 15, пропущено - 38)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 31 (в гостях - 12, пропущено - 33)
20. Спартак (Москва) ПЛ 31 (в гостях - 11, пропущено - 18)
21. Комета (Калуга) 2Д 30 (в гостях - 13, пропущено - 36)
22. Волга (Тверь) НЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 31)
23. Сатурн (Раменское) НЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 38)
24. Ротор (Волгоград) НЛ 29 (в гостях - 10, пропущено - 43)
25. Амкар (Пермь) НЛ 29 (в гостях - 9, пропущено - 20)
26. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 28 (в гостях - 13, пропущено - 28)
27. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 28 (в гостях - 12, пропущено - 27)
28. Анжи (Махачкала) НЛ 27 (в гостях - 13, пропущено - 23)
29. Динамо Санкт-Петербург 2Д 27 (в гостях - 9, пропущено - 24)
30. Томь (Томск) НЛ 26 (в гостях - 17, пропущено - 24)
31. ФК Химки НЛ 26 (в гостях - 14, пропущено - 38)
32. Алания (Владикавказ) ПЛ 26 (в гостях - 12, пропущено - 27)
33. Динамо (Москва) НЛ 26 (в гостях - 8, пропущено - 22)
34. ФК Уфа ПЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 16)
35. Мордовия (Саранск) 2Д 24 (в гостях - 10, пропущено - 39)
36. ЦСКА (Москва) ПЛ 23 (в гостях - 8, пропущено - 19)
37. ФК Краснодар ПЛ 22 (в гостях - 14, пропущено - 20)
38. Кубань (Краснодар) ПЛ 22 (в гостях - 9, пропущено - 25)
39. Балтика (Калининград) ПЛ 22 (в гостях - 6, пропущено - 23)
40. Енисей (Красноярск) ПЛ 22 (в гостях - 6, пропущено - 25)
41. Торпедо (Москва) НЛ 21 (в гостях - 18, пропущено - 23)
42. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 21 (в гостях - 9, пропущено - 37)
43. ФК Ростов ПЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 20)
44. Крылья Советов (Самара) ПЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 32)
45. Торпедо (Владимир) ПЛ 16 (в гостях - 10, пропущено - 15)
46. Локомотив (Москва) ПЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 31)
47. Факел (Воронеж) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 15)
48. ФК Москва ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 12)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тосно 2Д +16 (39-23)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +14 (37-23)
3. Рубин (Казань) НЛ +13 (36-23)
4. Спартак (Москва) ПЛ +13 (31-18)
5. Черноморец Новороссийск 2Д +12 (33-21)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д +10 (32-22)
7. Амкар (Пермь) НЛ +9 (29-20)
8. ФК Уфа ПЛ +9 (25-16)
9. Арсенал (Тула) ПЛ +8 (31-23)
10. ФК Сочи 2Д +7 (32-25)
11. ФК Тамбов 2Д +5 (38-33)
12. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +4 (34-30)
13. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (32-28)
14. Анжи (Махачкала) НЛ +4 (27-23)
15. Динамо (Москва) НЛ +4 (26-22)
16. ЦСКА (Москва) ПЛ +4 (23-19)
17. Динамо Санкт-Петербург 2Д +3 (27-24)
18. КамАЗ Набережные Челны 2Д +2 (33-31)
19. Томь (Томск) НЛ +2 (26-24)
20. ФК Краснодар ПЛ +2 (22-20)
21. ФК Москва ПЛ +2 (14-12)
22. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +1 (28-27)
23. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (16-15)
24. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +0 (28-28)
25. СКА-Хабаровск 2Д -1 (42-43)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (36-37)
27. Спартак-2 (Москва) 2Д -1 (36-37)
28. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (26-27)
29. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (22-23)
30. ФК Ростов ПЛ -1 (19-20)
31. Факел (Воронеж) ПЛ -1 (14-15)
32. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (31-33)
33. Волга (Тверь) НЛ -2 (29-31)
34. Торпедо (Москва) НЛ -2 (21-23)
35. Авангард (Курск) 2Д -3 (31-34)
36. Кубань (Краснодар) ПЛ -3 (22-25)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (22-25)
38. Комета (Калуга) 2Д -6 (30-36)
39. Динамо (Барнаул) 2Д -7 (31-38)
40. Шинник (Ярославль) НЛ -8 (37-45)
41. Сатурн (Раменское) НЛ -9 (29-38)
42. Луч (Владивосток) 2Д -10 (32-42)
43. ФК Химки НЛ -12 (26-38)
44. Ротор (Волгоград) НЛ -14 (29-43)
45. Мордовия (Саранск) 2Д -15 (24-39)
46. Крылья Советов (Самара) ПЛ -15 (17-32)
47. Локомотив (Москва) ПЛ -15 (16-31)
48. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -16 (21-37)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (3-0)
2. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (18-0) В гостях: 3 (12-0)
4. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
5. СКА-Хабаровск 2Д 4 (15-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
7. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
10. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
11. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
13. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
19. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
23. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
25. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
27. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
28. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
29. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (3-17) В гостях: 2 (2-9)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
4. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (5-15) В гостях: 2 (3-10)
7. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (1-11) В гостях: 1 (0-4)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
10. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
11. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (1-9) В гостях: 0 (0-0)
12. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
13. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
14. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
15. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
16. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
17. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
18. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
19. ФК Сочи 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
20. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
21. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
24. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
25. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
26. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Тамбов 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
28. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (16-2)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (16-0)
3. Торпедо (Москва) НЛ 5 (13-3)
4. Черноморец Новороссийск 2Д 5 (13-5)
5. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
6. ФК Краснодар ПЛ 5 (10-2)
7. Авангард (Курск) 2Д 5 (11-6)
8. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 5 (10-5)
9. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
10. Рубин (Казань) НЛ 4 (9-2)
11. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (9-4)
13. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
14. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (7-1)
15. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
17. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
18. Комета (Калуга) 2Д 3 (10-6)
19. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-3)
20. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
21. ФК Тосно 2Д 3 (6-2)
22. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (6-2)
23. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
24. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
25. Спартак (Москва) ПЛ 3 (4-0)
26. Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (4-0)
27. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
28. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (8-1)
29. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
30. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
31. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
32. ФК Уфа ПЛ 2 (4-0)
33. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
34. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
35. ФК Химки НЛ 2 (5-2)
36. ФК Ростов ПЛ 2 (4-1)
37. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
38. Луч (Владивосток) 2Д 2 (5-3)
39. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
40. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
41. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0)
42. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
43. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
44. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (2-1)
45. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-0г Динамо Ст - Динамо Спб (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Chorniy Andrey Спартак-2 1 20/X 48
4. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
5. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
6. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
7. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
8. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
9. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 10 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3,Рубин:1)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (Знамя Труда:3,Тосно:1,Черноморец:1,Знамя Труда:3)
3. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (Тосно:3,Черноморец:1,Тосно:3)
4. Амкар (Пермь) НЛ 7 (Рубин:1,Зенит:3,Рубин:3)
5. Волга (Тверь) НЛ 7 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:1)
6. ФК Сочи 2Д 7 (Тосно:1,Черноморец:3,Знамя Труда:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3 3
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3 1
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3 1
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 3
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3 0
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3 0
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1 3
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3 1
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3 0
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3 3
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 0
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3 0
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0 3
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 0
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1 3
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3 3
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0 0
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0 3
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3 1
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0 3
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1 1
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1 0
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0 1
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3 3
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 0
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0 1
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0 1
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0 3
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1 3
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1 0
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0 3
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0 0
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) НЛ 11 (туры 10-20, 23 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (туры 2-10, 23 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (туры 2-10, 21 оч.)
ФК Москва ПЛ 9 (туры 7-15, 19 оч.)
ФК Уфа ПЛ 9 (туры 12-20, 17 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (туры 9-17, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 7 (туры 14-20)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Уфа ПЛ 5 (туры 16-20)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░
Спартак-2 *░ *▓*▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓ *░
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░
Сатурн !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец
С 20 тура ЯД сменил Ротор на Химки, а Евгений - СКА-Хабаровск на Ротор