Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
19-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS19 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Hertha BSC - Werder Bremen GER │16.02│ 1:1 │ X │ 7
│ 2.│ Atalanta - Milan ITA │16.02│ 1:3 │ 2 │ 5
│ 3.│ Cagliari - Parma ITA │16.02│ 2:1 │ 1 │ 24
│ 4.│ Monaco - Nantes FRA │16.02│ 1:0 │ 1 │ 42
│ 5.│ Eintracht F. - Borussia M. GER │17.02│ 1:1 │ X │ 14
│ 6.│ Genoa - Lazio ITA │17.02│ 2:1 │ 1 │ 1 К.Голощёков
│ 7.│ Villarreal - Sevilla ESP │17.02│ 3:0 │ 1 │ 5
│ 8.│ Real Betis - Deportivo Alavés ESP │17.02│ 1:1 │ X │ 2
│ 9.│ Sporting CP - Sporting Braga PRT │17.02│ 3:0 │ 1 │ 36
│10.│ Reims - Rennes FRA │17.02│ 2:0 │ 1 │ 23
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Wolfsburg - Mainz 05 GER │16.02│ 3:0 │ 1 │ 41
│12.│ Celta de Vigo - Levante ESP │16.02│ 1:4 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Empoli - Sassuolo ITA │17.02│ 3:0 │ 1 │ 10
│14.│ Saint-Étienne - PSG FRA │17.02│ 0:1 │ 2 │ 43
│15.│ Chelsea - Manchester United ENG │18.02│ 0:2 │ 2 │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 63
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.066
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X211X11X11 12122
Счёт
2
Енисей 1111121111 1XX2X 2 (7) Alexander Donec
Локомотив М 1X21122111 11X21 0 (5) Momot Alexandr
1
Спартак М XX11X2X1XX 11X21 3 (6) Serge Shibaev
Кубань 1121122212 11121 0 (5) Dmitry Pogorelov
X
Москва 1111221111 11221 2 (7) Nikita Segal
Кавказтрансгаз1X112X2111 11121 0 (7) Igor' Gorjainov
X
Краснодар 1111X2X11X 11X21 2 (6) Alex Tarasov
ЦСКА 111112X11X 11X21 0 (5) Serge Vasiliev
X
Алания 11X1X22111 11221 4 (6) Alexandr Balakirev
Крылья СоветовX1122212X2 12X1X *░ 3 (5) (* generator *)
X
Арсенал 1211122111 11121 2 (8) Krasnikov Maxim
Ростов 111112X1X1 11X21 0 (5) Vladislav Yezhergin
2
Балтика 1111122111 11222 2 (7) Lesha Nilov
Торпедо Вл 1111X2211X 1XX21 1 (6) Михаил Сирота
1
Уфа 112122X111 11X21 0 (5) Евгений Косарев
Факел 111112X111 11X21 0 (6) Alex Rexyard
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 19 9 6 4 30-18 33 Serge Shibaev
2.Арсенал 19 9 6 4 30-20 33 Krasnikov Maxim
3.Уфа 19 7 10 2 23-16 31 Евгений Косарев
4.Москва 19 8 6 5 14-12 30 Nikita Segal
5.Кубань 19 9 3 7 21-23 30 Dmitry Pogorelov
6.Краснодар 19 8 4 7 20-20 28 Alex Tarasov
7.ЦСКА 19 7 5 7 20-18 26 Serge Vasiliev
8.Факел 19 6 8 5 14-13 26 Alex Rexyard
9.Алания 19 7 5 7 25-26 26 Alexandr Balakirev
10.Торпедо Вл 19 6 6 7 16-14 24 Михаил Сирота
11.Ростов 19 5 9 5 17-19 24 Vladislav Yezhergin
12.Кавказтрансгаз 19 6 5 8 26-26 23 Igor' Gorjainov
13.Енисей 19 5 7 7 21-23 22 Alexander Donec
14.Балтика 19 5 6 8 22-21 21 Lesha Nilov
15.Локомотив М 19 6 3 10 15-30 21 Momot Alexandr
16.Крылья Советов 19 3 3 13 17-32 12 Igor Safontsev
Всего угадано - 1950
Средняя угадываемость за тур - 6.633
Средняя результативность - 2.178
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.033
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 10 7 2 1 20-7 23 1.Арсенал 10 4 3 3 14-14 15
2.ЦСКА 9 6 2 1 12-4 20 2.Краснодар 10 4 2 4 12-11 14
3.Уфа 9 6 2 1 12-5 20 3.Торпедо Вл 9 3 4 2 10-8 13
4.Москва 10 5 5 0 10-3 20 4.Кубань 9 4 1 4 9-12 13
5.Факел 9 6 2 1 8-3 20 5.Уфа 10 1 8 1 11-11 11
6.Арсенал 9 5 3 1 16-6 18 6.Алания 10 3 2 5 11-12 11
7.Енисей 10 5 3 2 16-12 18 7.Спартак М 9 2 4 3 10-11 10
8.Локомотив М 10 5 2 3 11-8 17 8.Москва 9 3 1 5 4-9 10
9.Кубань 10 5 2 3 12-11 17 9.Ростов 9 2 3 4 5-9 9
10.Балтика 9 4 4 1 16-6 16 10.Кавказтрансгаз 9 2 2 5 10-12 8
11.Кавказтрансгаз 10 4 3 3 16-14 15 11.Факел 10 0 6 4 6-10 6
12.Ростов 10 3 6 1 12-10 15 12.ЦСКА 10 1 3 6 8-14 6
13.Алания 9 4 3 2 14-14 15 13.Балтика 10 1 2 7 6-15 5
14.Краснодар 9 4 2 3 8-9 14 14.Енисей 9 0 4 5 5-11 4
15.Крылья Советов 9 3 3 3 12-12 12 15.Локомотив М 9 1 1 7 4-22 4
16.Торпедо Вл 10 3 2 5 6-6 11 16.Крылья Советов 10 0 0 10 5-20 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз X211X11X11 12122
Счёт
X
Рубин 11X1X22X11 11X2X 2 (7) Nikolay Kuznetsov
Анжи 12X12X1111 11111 2 (7) Себастьян Март
1
Амкар 1111222111 11X2X 2 (6) Vano Opulsky
Урал 2221222112 1X222 1 (6) Aleksander Lokalenkov
1
Ротор 1X1112X111 X1X21 3 (5) ЯД
Машук-КМВ 1X21XXX1XX 11X2X 1 (4) Andrey Skripka
X
Зенит 1X11122111 11221 1 (6) Eugene (Joker) Plugin
Волга Т X11112X111 11X21 1 (7) Sergey Lavrentiev
X
Сатурн 11X1X22X12 X122X 2 (5) Andre Borodin
Химки =X1XX2121X 2222X *▓ 2 (6) (* generator *)
X
Зенит-2 122122221X 11221 4 (5) Konstantin Smetanin
Сибирь 1112X2X1X1 11122 3 (7) Andrey Donec
1
Торпедо М 111112X11X 11X21 0 (5) Artem Sakerin
Динамо М 1111112111 11222 1 (8) Кирилл Голощёков
X
Томь 1X111X212X 11221 1 (4) Andrey Razarenov
Шинник X112X1X1XX X212X *░ 3 (7) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Амкар 19 10 7 2 29-20 37 Vano Opulsky
2.Зенит 19 11 1 7 35-22 34 Eugene (Joker) Plugin
3.Рубин 19 9 7 3 34-21 34 Nikolay Kuznetsov
4.Динамо М 19 8 5 6 26-22 29 Кирилл Голощёков
5.Анжи 19 7 7 5 24-21 28 Себастьян Март
6.Томь 19 8 4 7 25-23 28 Andrey Razarenov
7.Зенит-2 19 8 4 7 27-26 28 Konstantin Smetanin
8.Сибирь 19 7 6 6 30-26 27 Andrey Donec
9.Машук-КМВ 19 7 5 7 34-34 26 Andrey Skripka
10.Шинник 19 8 2 9 36-43 26 Nikolay Kadyrov
11.Волга Т 19 7 3 9 27-30 24 Sergey Lavrentiev
12.Торпедо М 19 6 5 8 20-22 23 Artem Sakerin
13.Урал 19 6 5 8 28-31 23 Aleksander Lokalenkov
14.Сатурн 19 6 4 9 27-35 22 Andre Borodin
15.Химки 19 5 4 10 25-36 19 Antonovich Andrej
16.Ротор 19 3 3 13 27-42 12 ЯД
Всего угадано - 1685
Средняя угадываемость за тур - 6.15
Средняя результативность - 2.987
Число неявок - 30
Рейтинг Fair Play - 0.099
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 10 8 1 1 20-9 25 1.Зенит 10 6 0 4 16-12 18
2.Зенит-2 9 6 3 0 15-6 21 2.Торпедо М 10 5 2 3 18-14 17
3.Рубин 10 5 5 0 20-11 20 3.Томь 10 5 2 3 16-14 17
4.Динамо М 10 6 1 3 18-12 19 4.Рубин 9 4 2 3 14-10 14
5.Сибирь 10 5 3 2 21-12 18 5.Анжи 9 3 5 1 13-10 14
6.Машук-КМВ 10 5 3 2 21-15 18 6.Амкар 9 2 6 1 9-11 12
7.Зенит 9 5 1 3 19-10 16 7.Шинник 10 4 0 6 18-22 12
8.Анжи 10 4 2 4 11-11 14 8.Урал 9 3 2 4 12-14 11
9.Шинник 9 4 2 3 18-21 14 9.Волга Т 10 3 2 5 14-18 11
10.Волга Т 9 4 1 4 13-12 13 10.Динамо М 9 2 4 3 8-10 10
11.Урал 10 3 3 4 16-17 12 11.Сатурн 10 3 1 6 12-18 10
12.Сатурн 9 3 3 3 15-17 12 12.Сибирь 9 2 3 4 9-14 9
13.Томь 9 3 2 4 9-9 11 13.Машук-КМВ 9 2 2 5 13-19 8
14.Химки 9 3 2 4 11-15 11 14.Химки 10 2 2 6 14-21 8
15.Ротор 10 3 1 6 19-21 10 15.Зенит-2 10 2 1 7 12-20 7
16.Торпедо М 9 1 3 5 2-8 6 16.Ротор 9 0 2 7 8-21 2
ПФЛ
===
Прав.прогноз X211X11X11 12122
Счёт
1
Динамо Ст 1XX1XXX1X1 1122X 2 (5) Roman Poroshin
Динамо Б 1X211X212X 1122X 0 (3) Inna Goloschekova
2
Знамя Труда 1XX1X22111 112X1 2 (5) Evgen Pudev
Тамбов 1XX122111X 11221 1 (5) Ярославец
1
Сочи XXX1X2211X 11221 2 (6) Ravshan Bataloff
Луч XX1112X122 X112X 0 (5) Denis Trotsky
X
Спартак-2 XXX1XXX11X 11X2X 2 (6) Chorniy Andrey
СКА Р-н-Д X11122212X 11221 1 (5) Дмитрий Малышев
2
Комета 1X1X222112 1112X 2 (5) Дмитрий Кузьменко
СКА-Хабаровск X1X122211X 11X2X 2 (5) Евгений
1
Черноморец 1XX1122111 11121 0 (6) Dmitriy Gaganov
Динамо Спб 1111122111 11221 1 (6) Андрей Новиков
2
Мордовия 2XX22X2112 11221 0 (3) Aleksei Ananin
Тосно 122112X11X 21121 2 (5) Dmitry Redkin
2
Авангард 1111XX111X 11221 2 (7) Максим Кузнецов
КамАЗ 1XX1X22111 11121 1 (7) Микола Синиця
И В Н П М О тренер
1.Тосно 19 12 4 3 38-21 40 Dmitry Redkin
2.Черноморец 19 10 5 4 32-19 35 Dmitriy Gaganov
3.Знамя Труда 19 10 3 6 32-29 33 Evgen Pudev
4.КамАЗ 19 10 2 7 32-27 32 Микола Синиця
5.Сочи 19 9 3 7 32-20 30 Ravshan Bataloff
6.Динамо Спб 19 8 6 5 27-19 30 Андрей Новиков
7.Авангард 19 8 6 5 30-34 30 Максим Кузнецов
8.Динамо Ст 19 7 4 8 27-22 25 Roman Poroshin
9.Комета 19 7 4 8 27-34 25 Дмитрий Кузьменко
10.Спартак-2 19 6 6 7 32-36 24 Chorniy Andrey
11.СКА-Хабаровск 19 7 2 10 37-43 23 Евгений
12.Мордовия 19 7 1 11 24-38 22 Aleksei Ananin
13.Тамбов 19 6 3 10 36-30 21 Ярославец
14.СКА Р-н-Д 19 6 3 10 19-36 21 Дмитрий Малышев
15.Динамо Б 19 6 1 12 29-35 19 Inna Goloschekova
16.Луч 19 5 3 11 29-40 18 Denis Trotsky
Всего угадано - 1726
Средняя угадываемость за тур - 6.142
Средняя результативность - 3.178
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.076
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 10 9 1 0 26-8 28 1.Черноморец 10 5 2 3 16-14 17
2.Сочи 10 7 2 1 24-6 23 2.Авангард 10 4 3 3 17-23 15
3.КамАЗ 9 7 0 2 17-8 21 3.Динамо Ст 9 4 2 3 14-9 14
4.Знамя Труда 10 6 2 2 21-15 20 4.Знамя Труда 9 4 1 4 11-14 13
5.Черноморец 9 5 3 1 16-5 18 5.Динамо Спб 9 3 3 3 9-9 12
6.Динамо Спб 10 5 3 2 18-10 18 6.Тосно 9 3 3 3 12-13 12
7.Спартак-2 9 5 3 1 18-13 18 7.КамАЗ 10 3 2 5 15-19 11
8.Комета 9 5 2 2 17-14 17 8.Мордовия 10 3 1 6 10-18 10
9.Тамбов 10 5 1 4 24-13 16 9.СКА Р-н-Д 10 3 1 6 9-21 10
10.СКА-Хабаровск 9 5 1 3 21-15 16 10.Комета 10 2 2 6 10-20 8
11.Авангард 9 4 3 2 13-11 15 11.Сочи 9 2 1 6 8-14 7
12.Луч 10 4 2 4 21-18 14 12.СКА-Хабаровск 10 2 1 7 16-28 7
13.Динамо Б 10 4 1 5 14-12 13 13.Динамо Б 9 2 0 7 15-23 6
14.Мордовия 9 4 0 5 14-20 12 14.Спартак-2 10 1 3 6 14-23 6
15.Динамо Ст 10 3 2 5 13-13 11 15.Тамбов 9 1 2 6 12-17 5
16.СКА Р-н-Д 9 3 2 4 10-15 11 16.Луч 9 1 1 7 8-22 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 8 (2:0д)
2. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 8 (1:0г)
3. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (2:0д)
4. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (2:0д)
5. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (2:1д)
6. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (2:1д)
7. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 7 (2:2г)
8. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (2:2д)
9. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (1:1г)
10. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (3:4г)
11. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 7 (1:2г)
12. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (0:2г)
13. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (3:0д)
14. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 6 (2:0д)
15. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (2:0д)
16. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (4:3д с ген.)
17. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 6 (2:1д)
18. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (2:1д)
19. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (1:0г)
20. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 6 (1:1д)
21. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (0:0г)
22. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (1:2г)
23. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (1:2г)
24. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 6 (0:1д)
25. ЯД Ротор (Волгоград) НЛ 5 (3:1д)
26. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (2:0г)
27. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (2:0д)
28. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (4:3д)
29. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 5 (2:1д)
30. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 5 (2:2г)
31. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (2:2д)
32. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (2:2д с ген.)
33. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 5 (0:0д)
34. Ярославец ФК Тамбов 2Д 5 (1:2г)
35. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (1:2г)
36. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (0:1д)
37. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 5 (0:2г)
38. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (0:2г)
39. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 5 (0:2г)
40. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (0:2г)
41. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (0:3г)
42. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (1:3г)
43. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 4 (1:3д с ген.)
44. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 3 (0:2г)
45. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 3 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 1 18 29
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
8. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 1 1 10 15
9. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 1 1 9 15
10. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
11. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
12. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 11 12 13 14 15 16 17 18 19 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 136 7 6 8 8 8 7 5 5 7 (0)
2. Alex Rexyard Факел 136 8 7 7 6 8 9 7 6 6 (0)
3. Alex Tarasov Краснодар 134 8 6 5 5 8 11 6 6 6 (0)
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит 132 11 8 8 4 5 9 7 5 6 (0)
5. Vladislav Yezhergin Ростов 132 7 7 6 5 8 9 7 7 5 (0)
6. Serge Shibaev Спартак М 131 9 6 7 5 6 7 6 6 6 (0)
7. Nikita Segal Москва 128 6 7 7 4 9 8 6 5 7 (0)
8. Serge Vasiliev ЦСКА 127 6 6 7 7 5 7 6 9 5 (0)
9. Михаил Сирота Торпедо Вл 126 7 7 8 6 7 7 6 5 6 (0)
10. Евгений Косарев Уфа 125 5 8 6 6 7 7 8 5 5 (0)
11. Artem Sakerin Торпедо М 121 8 6 - 6 5 9 7 7 5 (1)
12. Андрей Новиков Динамо Спб 121 5 6 6 5 8 7 6 6 6 (0)
13. Lesha Nilov Балтика 121 5 7 6 6 9 7 5 5 7 (0)
14. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 120 7 6 - 7 7 4 6 6 7 (1)
15. Dmitry Redkin Тосно 120 7 6 5 6 8 9 4 7 5 (0)
16. Evgen Pudev Знамя Труда 120 7 6 4 5 8 5 6 7 5 (0)
17. Vano Opulsky Амкар 119 6 7 7 5 8 9 5 5 6 (0)
18. Alexander Donec Енисей 118 7 6 7 4 6 6 4 6 7 (0)
19. Dmitry Pogorelov Кубань 117 6 7 7 6 7 5 4 6 5 (0)
20. Roman Poroshin Динамо Ст 117 7 5 7 7 5 7 5 6 5 (0)
21. Alexandr Balakirev Алания 116 6 6 6 4 7 7 5 6 6 (1)
22. Igor Safontsev Крылья Советов 116 6 7 7 5 8 6 6 5 - (1)
23. Andrey Razarenov Томь 116 8 8 7 6 7 5 3 3 4 (0)
24. Себастьян Март Анжи 115 7 4 4 4 8 9 5 4 7 (0)
25. Кирилл Голощёков Динамо М 114 5 7 6 6 7 7 6 5 8 (1)
26. Andrey Donec Сибирь 114 4 8 4 3 5 6 4 7 7 (0)
27. Andrey Skripka Машук-КМВ 114 5 5 7 7 7 6 5 5 4 (0)
28. Максим Кузнецов Авангард 111 8 6 6 6 3 6 5 4 7 (0)
29. Dmitriy Gaganov Черноморец 110 5 5 5 5 10 - 5 7 6 (2)
30. Krasnikov Maxim Арсенал 109 7 8 - - 8 7 8 - 8 (4)
31. Konstantin Smetanin Зенит-2 109 6 6 5 4 6 4 5 8 5 (0)
32. Sergey Lavrentiev Волга Т 108 9 6 - 6 6 6 7 7 7 (1)
33. Ravshan Bataloff Сочи 107 7 5 9 5 7 2 7 - 6 (3)
34. Дмитрий Кузьменко Комета 107 7 6 5 7 6 6 6 5 5 (0)
35. Chorniy Andrey Спартак-2 106 6 7 8 5 - - 6 6 6 (3)
36. Andre Borodin Сатурн 105 5 5 7 7 8 4 6 4 5 (0)
37. Inna Goloschekova Динамо Б 101 3 7 9 4 4 7 4 5 3 (1)
38. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 100 4 5 - 5 7 7 6 5 5 (2)
39. Aleksei Ananin Мордовия 98 5 8 2 7 7 5 6 4 3 (1)
40. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 10 6 6 - - - - - - (6)
41. Denis Trotsky Луч 96 3 4 5 2 9 - 3 7 5 (2)
42. Momot Alexandr Локомотив М 94 5 6 8 6 6 - 5 5 5 (3)
43. Евгений СКА-Хабаровск 83 10 8 5 6 8 8 6 5 5 (6)
44. ЯД Тамбов 83 9 6 9 3 - - - - - (6)
45. Aleksander Lokalenkov Урал 72 - 6 - - 6 5 - 5 6 (8)
46. Antonovich Andrej Химки 70 4 4 7 - - - - - - (7)
47. Taras Lobko Ротор 65 - 6 4 - - - - - - (8)
48. Nikolay Kadyrov Шинник 62 4 6 3 5 8 4 3 8 - (7)
49. Ярославец Тамбов 26 - - - - 2 7 4 8 5 (14)
50. Микола Синиця КамАЗ 23 - - - - - 5 6 5 7 (15)
51. ЯД Ротор 13 - - - - - - 5 3 5 (16)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Тосно 2Д 38 (в гостях - 12, пропущено - 21)
2. СКА-Хабаровск 2Д 37 (в гостях - 16, пропущено - 43)
3. Шинник (Ярославль) НЛ 36 (в гостях - 18, пропущено - 43)
4. ФК Тамбов 2Д 36 (в гостях - 12, пропущено - 30)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 35 (в гостях - 16, пропущено - 22)
6. Рубин (Казань) НЛ 34 (в гостях - 14, пропущено - 21)
7. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 34 (в гостях - 13, пропущено - 34)
8. Черноморец Новороссийск 2Д 32 (в гостях - 16, пропущено - 19)
9. КамАЗ Набережные Челны 2Д 32 (в гостях - 15, пропущено - 27)
10. Спартак-2 (Москва) 2Д 32 (в гостях - 14, пропущено - 36)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 32 (в гостях - 11, пропущено - 29)
12. ФК Сочи 2Д 32 (в гостях - 8, пропущено - 20)
13. Авангард (Курск) 2Д 30 (в гостях - 17, пропущено - 34)
14. Арсенал (Тула) ПЛ 30 (в гостях - 14, пропущено - 20)
15. Спартак (Москва) ПЛ 30 (в гостях - 10, пропущено - 18)
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ 30 (в гостях - 9, пропущено - 26)
17. Динамо (Барнаул) 2Д 29 (в гостях - 15, пропущено - 35)
18. Амкар (Пермь) НЛ 29 (в гостях - 9, пропущено - 20)
19. Луч (Владивосток) 2Д 29 (в гостях - 8, пропущено - 40)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ 28 (в гостях - 12, пропущено - 31)
21. Динамо (Ставрополь) 2Д 27 (в гостях - 14, пропущено - 22)
22. Волга (Тверь) НЛ 27 (в гостях - 14, пропущено - 30)
23. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 27 (в гостях - 12, пропущено - 26)
24. Сатурн (Раменское) НЛ 27 (в гостях - 12, пропущено - 35)
25. Комета (Калуга) 2Д 27 (в гостях - 10, пропущено - 34)
26. Динамо Санкт-Петербург 2Д 27 (в гостях - 9, пропущено - 19)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 27 (в гостях - 8, пропущено - 42)
28. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 26)
29. Динамо (Москва) НЛ 26 (в гостях - 8, пропущено - 22)
30. Томь (Томск) НЛ 25 (в гостях - 16, пропущено - 23)
31. ФК Химки НЛ 25 (в гостях - 14, пропущено - 36)
32. Алания (Владикавказ) ПЛ 25 (в гостях - 11, пропущено - 26)
33. Анжи (Махачкала) НЛ 24 (в гостях - 13, пропущено - 21)
34. Мордовия (Саранск) 2Д 24 (в гостях - 10, пропущено - 38)
35. ФК Уфа ПЛ 23 (в гостях - 11, пропущено - 16)
36. Балтика (Калининград) ПЛ 22 (в гостях - 6, пропущено - 21)
37. Кубань (Краснодар) ПЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 23)
38. Енисей (Красноярск) ПЛ 21 (в гостях - 5, пропущено - 23)
39. Торпедо (Москва) НЛ 20 (в гостях - 18, пропущено - 22)
40. ФК Краснодар ПЛ 20 (в гостях - 12, пропущено - 20)
41. ЦСКА (Москва) ПЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 18)
42. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 19 (в гостях - 9, пропущено - 36)
43. ФК Ростов ПЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 19)
44. Крылья Советов (Самара) ПЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 32)
45. Торпедо (Владимир) ПЛ 16 (в гостях - 10, пропущено - 14)
46. Локомотив (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 30)
47. Факел (Воронеж) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 13)
48. ФК Москва ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 12)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тосно 2Д +17 (38-21)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +13 (35-22)
3. Рубин (Казань) НЛ +13 (34-21)
4. Черноморец Новороссийск 2Д +13 (32-19)
5. ФК Сочи 2Д +12 (32-20)
6. Спартак (Москва) ПЛ +12 (30-18)
7. Арсенал (Тула) ПЛ +10 (30-20)
8. Амкар (Пермь) НЛ +9 (29-20)
9. Динамо Санкт-Петербург 2Д +8 (27-19)
10. ФК Уфа ПЛ +7 (23-16)
11. ФК Тамбов 2Д +6 (36-30)
12. КамАЗ Набережные Челны 2Д +5 (32-27)
13. Динамо (Ставрополь) 2Д +5 (27-22)
14. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (30-26)
15. Динамо (Москва) НЛ +4 (26-22)
16. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +3 (32-29)
17. Анжи (Махачкала) НЛ +3 (24-21)
18. Томь (Томск) НЛ +2 (25-23)
19. ЦСКА (Москва) ПЛ +2 (20-18)
20. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (16-14)
21. ФК Москва ПЛ +2 (14-12)
22. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +1 (27-26)
23. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (22-21)
24. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (14-13)
25. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +0 (34-34)
26. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +0 (26-26)
27. ФК Краснодар ПЛ +0 (20-20)
28. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (25-26)
29. Кубань (Краснодар) ПЛ -2 (21-23)
30. Енисей (Красноярск) ПЛ -2 (21-23)
31. Торпедо (Москва) НЛ -2 (20-22)
32. ФК Ростов ПЛ -2 (17-19)
33. Урал (Свердловская обл) НЛ -3 (28-31)
34. Волга (Тверь) НЛ -3 (27-30)
35. Спартак-2 (Москва) 2Д -4 (32-36)
36. Авангард (Курск) 2Д -4 (30-34)
37. СКА-Хабаровск 2Д -6 (37-43)
38. Динамо (Барнаул) 2Д -6 (29-35)
39. Шинник (Ярославль) НЛ -7 (36-43)
40. Комета (Калуга) 2Д -7 (27-34)
41. Сатурн (Раменское) НЛ -8 (27-35)
42. Луч (Владивосток) 2Д -11 (29-40)
43. ФК Химки НЛ -11 (25-36)
44. Мордовия (Саранск) 2Д -14 (24-38)
45. Ротор (Волгоград) НЛ -15 (27-42)
46. Крылья Советов (Самара) ПЛ -15 (17-32)
47. Локомотив (Москва) ПЛ -15 (15-30)
48. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -17 (19-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (3-0)
2. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (13-0) В гостях: 2 (7-0)
5. Спартак (Москва) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
7. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
9. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
10. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
11. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
13. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
19. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
23. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
24. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
25. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
27. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
28. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
29. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (3-17) В гостях: 2 (2-9)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
4. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (5-15) В гостях: 2 (3-10)
7. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 2 (0-6)
9. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
11. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
12. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
13. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
14. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
16. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
17. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
18. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
19. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
20. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
21. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
22. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
23. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
24. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
25. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
26. ФК Тамбов 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
27. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 6 (14-1)
2. Торпедо (Москва) НЛ 5 (13-3)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 5 (13-5)
4. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (11-0)
6. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (12-4)
7. Рубин (Казань) НЛ 4 (9-2)
8. ФК Краснодар ПЛ 4 (8-2)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
10. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (9-4)
11. Авангард (Курск) 2Д 4 (10-6)
12. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 4 (8-4)
13. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
16. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
17. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-3)
18. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
19. ФК Тосно 2Д 3 (6-2)
20. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (6-2)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
22. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
23. Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (4-0)
24. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
25. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
26. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
27. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (5-0)
28. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
29. Комета (Калуга) 2Д 2 (7-4)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
31. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
32. ФК Химки НЛ 2 (5-2)
33. ФК Ростов ПЛ 2 (4-1)
34. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
35. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
36. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
37. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
38. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0)
39. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0)
40. ФК Уфа ПЛ 1 (2-0)
41. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
42. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
43. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
44. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-1г Зенит - Урал (16 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Зенит-2 - Сибирь 4:3
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Алания - Крылья Советов 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
4. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
5. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
6. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
7. Кирилл Голощёков Динамо М 1 19/1 45
8. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 9 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (Знамя Труда:3,Тосно:1,Черноморец:1,Знамя Труда:3)
3. ФК Сочи 2Д 7 (Тосно:1,Черноморец:3,Знамя Труда:3)
4. Волга (Тверь) НЛ 7 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:1)
5. Амкар (Пермь) НЛ 7 (Рубин:1,Зенит:3,Рубин:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3 3
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0 3
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 3
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0 3
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0 3
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3 1
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 3
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0 3
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0 1
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 3
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 1
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1 3
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3 0
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 0
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0 0
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0 3
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1 0
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0 1
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0 1
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1 1
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3 0
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1 3
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0 3
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3 0
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1 0
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 1
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0 1
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3 0
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3 0
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
Амкар (Пермь) НЛ 10 (туры 10-19, 22 оч.)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (туры 2-10, 23 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (туры 2-10, 21 оч.)
ФК Москва ПЛ 9 (туры 7-15, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (туры 9-17, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 6 (туры 14-19)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Уфа ПЛ 4 (туры 16-19)*
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░
Спартак-2 *░ *▓*▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓ *░
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░
Сатурн !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Крылья Советов *░
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓ *░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец