Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
18-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS18 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester United - PSG UCL │12.02│ 0:2 │ 2 │ 6
│ 2.│ Roma - Porto UCL │12.02│ 2:1 │ 1 │ 40
│ 3.│ Tottenham H. - Borussia Dortmund UCL │13.02│ 3:0 │ 1 │ 31
│ 4.│ Ajax - Real Madrid UCL │13.02│ 1:2 │ 2 │ 44 C.Andrey
│ 5.│ Lazio - Sevilla UEL │14.02│ 0:1 │ 2 │ 7
│ 6.│ Galatasaray - Benfica UEL │14.02│ 1:2 │ 2 │ 7
│ 7.│ Krasnodar - Bayer Leverkusen UEL │14.02│ 0:0 │ X │ 8
│ 8.│ Rennes - Real Betis UEL │14.02│ 3:3 │ X │ 14
│ 9.│ Celtic - Valencia UEL │14.02│ 0:2 │ 2 │ 27
│10.│ Shakhtar Donetsk - Eintracht F. UEL │14.02│ 2:2 │ X │ 5
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Olympiakos Piraeus - Dynamo Kyiv UEL │14.02│ 2:2 │ X │ 5
│12.│ Slavia Praha - Genk UEL │14.02│ 0:0 │ X │ 10
│13.│ Sporting CP - Villarreal UEL │14.02│ 0:1 │ 2 │ 4
│14.│ Club Brugge - Salzburg UEL │14.02│ 2:1 │ 1 │ 15
│15.│ Viktoria Plzeň - Dinamo Zagreb UEL │14.02│ 2:1 │ 1 │ 33
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 60
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.067
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 211222XX2X XX211
Счёт
2
КавказтрансгазX1X2X21121 11111 2 (6) Igor' Gorjainov
Спартак М X1121X2X21 1XXXX 2 (6) Serge Shibaev
2
Торпедо Вл 1112112121 21121 1 (5) Михаил Сирота
Енисей 1112111121 11111 0 (6) Alexander Donec
X
Факел 11121X2X21 11121 1 (6) Alex Rexyard
Балтика 1112112221 11121 0 (5) Lesha Nilov
2
Локомотив М 111211X111 X11XX 0 (5) Momot Alexandr
Уфа 111211X111 111X1 0 (5) Евгений Косарев
1
Ростов 11121X2X21 12111 2 (7) Vladislav Yezhergin
Краснодар X1X21XXXXX 1XXXX 2 (6) Alex Tarasov
X
ЦСКА X1121X2X2X 1X111 2 (9) Serge Vasiliev
Москва 1112112121 11121 0 (5) Nikita Segal
1
Крылья Советов2122112121 11121 5 (5) Igor Safontsev
Арсенал 12X12X12XX 1X1X2 *░ 2 (3) (* generator *)
1
Кубань 1112212221 21121 2 (6) Dmitry Pogorelov
Алания 1112XXX111 11111 1 (6) Alexandr Balakirev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 18 8 6 4 27-18 30 Serge Shibaev
2.Арсенал 18 8 6 4 28-20 30 Krasnikov Maxim
3.Уфа 18 7 9 2 23-16 30 Евгений Косарев
4.Кубань 18 9 3 6 21-20 30 Dmitry Pogorelov
5.Москва 18 7 6 5 12-12 27 Nikita Segal
6.ЦСКА 18 7 5 6 20-16 26 Serge Vasiliev
7.Факел 18 6 7 5 14-13 25 Alex Rexyard
8.Краснодар 18 7 4 7 18-20 25 Alex Tarasov
9.Торпедо Вл 18 6 6 6 15-12 24 Михаил Сирота
10.Ростов 18 5 9 4 17-17 24 Vladislav Yezhergin
11.Кавказтрансгаз 18 6 5 7 26-24 23 Igor' Gorjainov
12.Алания 18 6 5 7 21-23 23 Alexandr Balakirev
13.Локомотив М 18 6 3 9 15-28 21 Momot Alexandr
14.Енисей 18 4 7 7 19-23 19 Alexander Donec
15.Балтика 18 4 6 8 20-20 18 Lesha Nilov
16.Крылья Советов 18 3 3 12 14-28 12 Igor Safontsev
Всего угадано - 1859
Средняя угадываемость за тур - 6.663
Средняя результативность - 2.153
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 9 6 2 1 17-7 20 1.Арсенал 10 4 3 3 14-14 15
2.ЦСКА 9 6 2 1 12-4 20 2.Краснодар 10 4 2 4 12-11 14
3.Факел 9 6 2 1 8-3 20 3.Торпедо Вл 8 3 4 1 9-6 13
4.Уфа 8 6 1 1 12-5 19 4.Кубань 8 4 1 3 9-9 13
5.Москва 9 4 5 0 8-3 17 5.Уфа 10 1 8 1 11-11 11
6.Локомотив М 10 5 2 3 11-8 17 6.Алания 10 3 2 5 11-12 11
7.Кубань 10 5 2 3 12-11 17 7.Спартак М 9 2 4 3 10-11 10
8.Арсенал 8 4 3 1 14-6 15 8.Москва 9 3 1 5 4-9 10
9.Кавказтрансгаз 10 4 3 3 16-14 15 9.Ростов 8 2 3 3 5-7 9
10.Енисей 9 4 3 2 14-12 15 10.Кавказтрансгаз 8 2 2 4 10-10 8
11.Ростов 10 3 6 1 12-10 15 11.ЦСКА 9 1 3 5 8-12 6
12.Балтика 8 3 4 1 14-5 13 12.Факел 9 0 5 4 6-10 5
13.Крылья Советов 9 3 3 3 12-12 12 13.Балтика 10 1 2 7 6-15 5
14.Алания 8 3 3 2 10-11 12 14.Енисей 9 0 4 5 5-11 4
15.Торпедо Вл 10 3 2 5 6-6 11 15.Локомотив М 8 1 1 6 4-20 4
16.Краснодар 8 3 2 3 6-9 11 16.Крылья Советов 9 0 0 9 2-16 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 211222XX2X XX211
Счёт
2
Машук-КМВ X1121X1111 1X121 2 (5) Andrey Skripka
Амкар 11X211222X 12121 2 (5) Vano Opulsky
X
Динамо М 1112112121 11121 2 (5) Кирилл Голощёков
Рубин X1X211X1X1 11111 1 (5) Nikolay Kuznetsov
1
Шинник 2222222221 21211 3 (8) Nikolay Kadyrov
Торпедо М 1112XX2X21 1X121 3 (7) Artem Sakerin
2
Анжи 11X21111X1 11111 0 (4) Себастьян Март
Томь 1112112111 22XX2 1 (3) Andrey Razarenov
1
Сибирь 11121X2X21 XXXXX 2 (7) Andrey Donec
Зенит X112111111 X11X1 0 (5) Eugene (Joker) Plugin
X
Волга Т 1112112X21 1X121 3 (7) Sergey Lavrentiev
Ротор 1X12X112X1 11XX1 0 (3) ЯД
1
Химки =X1X11X221 11X22 *▓ 2 (3) (* generator *)
Зенит-2 2122122X21 21221 4 (8) Konstantin Smetanin
Урал 11222221X2 11112 2 (5) Aleksander Lokalenkov
Сатурн 11121X21XX 11122 2 (4) Andre Borodin
И В Н П М О тренер
1.Амкар 18 9 7 2 27-19 34 Vano Opulsky
2.Зенит 18 11 0 7 34-21 33 Eugene (Joker) Plugin
3.Рубин 18 9 6 3 32-19 33 Nikolay Kuznetsov
4.Томь 18 8 4 6 24-20 28 Andrey Razarenov
5.Сибирь 18 7 6 5 27-22 27 Andrey Donec
6.Анжи 18 7 6 5 22-19 27 Себастьян Март
7.Динамо М 18 7 5 6 25-22 26 Кирилл Голощёков
8.Машук-КМВ 18 7 5 6 33-31 26 Andrey Skripka
9.Зенит-2 18 7 4 7 23-23 25 Konstantin Smetanin
10.Торпедо М 18 6 5 7 20-21 23 Artem Sakerin
11.Урал 18 6 5 7 27-29 23 Aleksander Lokalenkov
12.Волга Т 18 7 2 9 26-29 23 Sergey Lavrentiev
13.Шинник 18 7 2 9 33-42 23 Nikolay Kadyrov
14.Сатурн 18 6 3 9 25-33 21 Andre Borodin
15.Химки 18 5 3 10 23-34 18 Antonovich Andrej
16.Ротор 18 2 3 13 24-41 9 ЯД
Всего угадано - 1603
Средняя угадываемость за тур - 6.165
Средняя результативность - 2.951
Число неявок - 28
Рейтинг Fair Play - 0.097
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 9 7 1 1 18-8 22 1.Зенит 10 6 0 4 16-12 18
2.Рубин 9 5 4 0 18-9 19 2.Торпедо М 10 5 2 3 18-14 17
3.Динамо М 10 6 1 3 18-12 19 3.Томь 10 5 2 3 16-14 17
4.Сибирь 10 5 3 2 21-12 18 4.Рубин 9 4 2 3 14-10 14
5.Зенит-2 8 5 3 0 11-3 18 5.Анжи 8 3 4 1 11-8 13
6.Машук-КМВ 10 5 3 2 21-15 18 6.Амкар 9 2 6 1 9-11 12
7.Зенит 8 5 0 3 18-9 15 7.Урал 8 3 2 3 11-12 11
8.Анжи 10 4 2 4 11-11 14 8.Волга Т 9 3 1 5 13-17 10
9.Шинник 9 4 2 3 18-21 14 9.Сатурн 10 3 1 6 12-18 10
10.Волга Т 9 4 1 4 13-12 13 10.Сибирь 8 2 3 3 6-10 9
11.Урал 10 3 3 4 16-17 12 11.Шинник 9 3 0 6 15-21 9
12.Томь 8 3 2 3 8-6 11 12.Машук-КМВ 8 2 2 4 12-16 8
13.Сатурн 8 3 2 3 13-15 11 13.Динамо М 8 1 4 3 7-10 7
14.Химки 9 3 2 4 11-15 11 14.Химки 9 2 1 6 12-19 7
15.Ротор 9 2 1 6 16-20 7 15.Зенит-2 10 2 1 7 12-20 7
16.Торпедо М 8 1 3 4 2-7 6 16.Ротор 9 0 2 7 8-21 2
ПФЛ
===
Прав.прогноз 211222XX2X XX211
Счёт
X
Луч 1X12212X21 112X1 1 (7) Denis Trotsky
Знамя Труда 1112X12X2X 11X1X 2 (7) Evgen Pudev
X
Тосно 112212XX21 211X1 3 (7) Dmitry Redkin
Динамо Ст 1XX222X111 1X121 1 (6) Roman Poroshin
X
КамАЗ 21121X2112 11112 2 (5) Микола Синиця
Мордовия X1X21122X1 11111 0 (4) Aleksei Ananin
X
Динамо Б 1X12122111 1X121 1 (5) Inna Goloschekova
Авангард X1121X2221 1112X 2 (4) Максим Кузнецов
X
Динамо Спб 1112212221 11121 3 (6) Андрей Новиков
Спартак-2 X11XX1XXX1 XXXXX 2 (6) Chorniy Andrey
2
СКА Р-н-Д 11121X1121 X112X 2 (5) Дмитрий Малышев
Сочи X12XX12X21 2X1X2 *░ 1 (4) (* generator *)
X
СКА-Хабаровск 11121X11X1 11X11 0 (5) Евгений
Черноморец 2112112121 11111 2 (7) Dmitriy Gaganov
Тамбов 2122211X21 12111 3 (8) Ярославец
Комета X1X2111121 11221 0 (5) Дмитрий Кузьменко
И В Н П М О тренер
1.Тосно 18 11 4 3 36-21 37 Dmitry Redkin
2.Черноморец 18 10 5 3 32-18 35 Dmitriy Gaganov
3.КамАЗ 18 10 2 6 31-25 32 Микола Синиця
4.Знамя Труда 18 9 3 6 30-28 30 Evgen Pudev
5.Сочи 18 8 3 7 30-20 27 Ravshan Bataloff
6.Динамо Спб 18 7 6 5 26-19 27 Андрей Новиков
7.Авангард 18 7 6 5 28-33 27 Максим Кузнецов
8.Комета 18 7 3 8 25-32 24 Дмитрий Кузьменко
9.Динамо Ст 18 6 4 8 25-22 22 Roman Poroshin
10.СКА-Хабаровск 18 7 1 10 35-41 22 Евгений
11.Мордовия 18 7 1 10 24-36 22 Aleksei Ananin
12.Тамбов 18 6 3 9 35-28 21 Ярославец
13.Спартак-2 18 5 6 7 30-35 21 Chorniy Andrey
14.СКА Р-н-Д 18 6 3 9 18-34 21 Дмитрий Малышев
15.Динамо Б 18 6 1 11 29-33 19 Inna Goloschekova
16.Луч 18 5 3 10 29-38 18 Denis Trotsky
Всего угадано - 1642
Средняя угадываемость за тур - 6.196
Средняя результативность - 3.215
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.08
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 10 9 1 0 26-8 28 1.Черноморец 10 5 2 3 16-14 17
2.КамАЗ 9 7 0 2 17-8 21 2.Авангард 10 4 3 3 17-23 15
3.Сочи 9 6 2 1 22-6 20 3.Динамо Ст 9 4 2 3 14-9 14
4.Черноморец 8 5 3 0 16-4 18 4.Знамя Труда 9 4 1 4 11-14 13
5.Динамо Спб 10 5 3 2 18-10 18 5.КамАЗ 9 3 2 4 14-17 11
6.Знамя Труда 9 5 2 2 19-14 17 6.Мордовия 10 3 1 6 10-18 10
7.Тамбов 10 5 1 4 24-13 16 7.СКА Р-н-Д 9 3 1 5 8-19 10
8.СКА-Хабаровск 9 5 1 3 21-15 16 8.Динамо Спб 8 2 3 3 8-9 9
9.Комета 8 5 1 2 15-12 16 9.Тосно 8 2 3 3 10-13 9
10.Спартак-2 8 4 3 1 16-12 15 10.Комета 10 2 2 6 10-20 8
11.Луч 10 4 2 4 21-18 14 11.Сочи 9 2 1 6 8-14 7
12.Динамо Б 10 4 1 5 14-12 13 12.Динамо Б 8 2 0 6 15-21 6
13.Авангард 8 3 3 2 11-10 12 13.Спартак-2 10 1 3 6 14-23 6
14.Мордовия 8 4 0 4 14-18 12 14.СКА-Хабаровск 9 2 0 7 14-26 6
15.СКА Р-н-Д 9 3 2 4 10-15 11 15.Тамбов 8 1 2 5 11-15 5
16.Динамо Ст 9 2 2 5 11-13 8 16.Луч 8 1 1 6 8-20 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 9 (2:0д)
2. Ярославец ФК Тамбов 2Д 8 (3:0д)
3. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 8 (4:2г с ген.)
4. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 8 (3:3д)
5. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (3:0д)
6. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 7 (3:1д)
7. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 7 (2:0г)
8. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (2:0д)
9. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 7 (2:1г)
10. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 7 (3:3г)
11. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (2:2д)
12. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 7 (1:2д)
13. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (3:2д)
14. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (2:1д)
15. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:0д)
16. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (2:2г)
17. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (2:2г)
18. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (2:2д)
19. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (2:3г)
20. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (1:2г)
21. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (0:1г)
22. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (1:3г)
23. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (5:2д с ген.)
24. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 5 (2:0д)
25. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (2:1д)
26. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (2:1д с ген.)
27. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (1:0д)
28. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 5 (2:2г)
29. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (2:2д)
30. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (2:2д)
31. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 5 (0:0г)
32. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 5 (0:0д)
33. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (1:2г)
34. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 5 (1:2д)
35. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (0:1г)
36. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (0:2г)
37. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (0:2г)
38. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 5 (0:2д)
39. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (0:3г)
40. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (2:1г)
41. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 4 (2:2г)
42. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 4 (0:1д)
43. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 4 (0:2г)
44. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 3 (1:0г)
45. ЯД Ротор (Волгоград) НЛ 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 1 1 10 14
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
8. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 1 1 10 15
9. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 1 1 9 15
10. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
11. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
12. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 10 11 12 13 14 15 16 17 18 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Rexyard Факел 130 6 8 7 7 6 8 9 7 6 (0)
2. Nikolay Kuznetsov Рубин 129 6 7 6 8 8 8 7 5 5 (0)
3. Alex Tarasov Краснодар 128 6 8 6 5 5 8 11 6 6 (0)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 127 7 7 7 6 5 8 9 7 7 (0)
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит 126 8 11 8 8 4 5 9 7 5 (0)
6. Serge Shibaev Спартак М 125 8 9 6 7 5 6 7 6 6 (0)
7. Serge Vasiliev ЦСКА 122 9 6 6 7 7 5 7 6 9 (0)
8. Nikita Segal Москва 121 8 6 7 7 4 9 8 6 5 (0)
9. Евгений Косарев Уфа 120 8 5 8 6 6 7 7 8 5 (0)
10. Михаил Сирота Торпедо Вл 120 7 7 7 8 6 7 7 6 5 (0)
11. Artem Sakerin Торпедо М 116 5 8 6 - 6 5 9 7 7 (1)
12. Igor Safontsev Крылья Советов 116 7 6 7 7 5 8 6 6 5 (0)
13. Dmitry Redkin Тосно 115 4 7 6 5 6 8 9 4 7 (0)
14. Evgen Pudev Знамя Труда 115 7 7 6 4 5 8 5 6 7 (0)
15. Андрей Новиков Динамо Спб 115 7 5 6 6 5 8 7 6 6 (0)
16. Lesha Nilov Балтика 114 5 5 7 6 6 9 7 5 5 (0)
17. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 113 8 7 6 - 7 7 4 6 6 (1)
18. Vano Opulsky Амкар 113 8 6 7 7 5 8 9 5 5 (0)
19. Dmitry Pogorelov Кубань 112 6 6 7 7 6 7 5 4 6 (0)
20. Andrey Razarenov Томь 112 6 8 8 7 6 7 5 3 3 (0)
21. Roman Poroshin Динамо Ст 112 8 7 5 7 7 5 7 5 6 (0)
22. Alexander Donec Енисей 111 8 7 6 7 4 6 6 4 6 (0)
23. Alexandr Balakirev Алания 110 7 6 6 6 4 7 7 5 6 (1)
24. Andrey Skripka Машук-КМВ 110 8 5 5 7 7 7 6 5 5 (0)
25. Себастьян Март Анжи 108 8 7 4 4 4 8 9 5 4 (0)
26. Andrey Donec Сибирь 107 9 4 8 4 3 5 6 4 7 (0)
27. Кирилл Голощёков Динамо М 106 6 5 7 6 6 7 7 6 5 (1)
28. Dmitriy Gaganov Черноморец 104 8 5 5 5 5 10 - 5 7 (2)
29. Максим Кузнецов Авангард 104 5 8 6 6 6 3 6 5 4 (0)
30. Konstantin Smetanin Зенит-2 104 5 6 6 5 4 6 4 5 8 (0)
31. Дмитрий Кузьменко Комета 102 7 7 6 5 7 6 6 6 5 (0)
32. Krasnikov Maxim Арсенал 101 8 7 8 - - 8 7 8 - (4)
33. Ravshan Bataloff Сочи 101 4 7 5 9 5 7 2 7 - (3)
34. Sergey Lavrentiev Волга Т 101 4 9 6 - 6 6 6 7 7 (1)
35. Chorniy Andrey Спартак-2 100 9 6 7 8 5 - - 6 6 (3)
36. Andre Borodin Сатурн 100 3 5 5 7 7 8 4 6 4 (0)
37. Inna Goloschekova Динамо Б 98 8 3 7 9 4 4 7 4 5 (1)
38. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 7 10 6 6 - - - - - (5)
39. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 95 4 4 5 - 5 7 7 6 5 (2)
40. Aleksei Ananin Мордовия 95 4 5 8 2 7 7 5 6 4 (1)
41. Denis Trotsky Луч 91 7 3 4 5 2 9 - 3 7 (2)
42. Momot Alexandr Локомотив М 89 8 5 6 8 6 6 - 5 5 (3)
43. ЯД Тамбов 83 8 9 6 9 3 - - - - (5)
44. Евгений СКА-Хабаровск 78 5 10 8 5 6 8 8 6 5 (6)
45. Antonovich Andrej Химки 70 8 4 4 7 - - - - - (6)
46. Aleksander Lokalenkov Урал 66 - - 6 - - 6 5 - 5 (8)
47. Taras Lobko Ротор 65 8 - 6 4 - - - - - (7)
48. Nikolay Kadyrov Шинник 62 - 4 6 3 5 8 4 3 8 (6)
49. Ярославец Тамбов 21 - - - - - 2 7 4 8 (14)
50. Микола Синиця КамАЗ 16 - - - - - - 5 6 5 (15)
51. ЯД Ротор 8 - - - - - - - 5 3 (16)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Тосно 2Д 36 (в гостях - 10, пропущено - 21)
2. СКА-Хабаровск 2Д 35 (в гостях - 14, пропущено - 41)
3. ФК Тамбов 2Д 35 (в гостях - 11, пропущено - 28)
4. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 34 (в гостях - 16, пропущено - 21)
5. Шинник (Ярославль) НЛ 33 (в гостях - 15, пропущено - 42)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 31)
7. Черноморец Новороссийск 2Д 32 (в гостях - 16, пропущено - 18)
8. Рубин (Казань) НЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 19)
9. КамАЗ Набережные Челны 2Д 31 (в гостях - 14, пропущено - 25)
10. Спартак-2 (Москва) 2Д 30 (в гостях - 14, пропущено - 35)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 30 (в гостях - 11, пропущено - 28)
12. ФК Сочи 2Д 30 (в гостях - 8, пропущено - 20)
13. Динамо (Барнаул) 2Д 29 (в гостях - 15, пропущено - 33)
14. Луч (Владивосток) 2Д 29 (в гостях - 8, пропущено - 38)
15. Авангард (Курск) 2Д 28 (в гостях - 17, пропущено - 33)
16. Арсенал (Тула) ПЛ 28 (в гостях - 14, пропущено - 20)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 27 (в гостях - 11, пропущено - 29)
18. Спартак (Москва) ПЛ 27 (в гостях - 10, пропущено - 18)
19. Амкар (Пермь) НЛ 27 (в гостях - 9, пропущено - 19)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 27 (в гостях - 6, пропущено - 22)
21. Волга (Тверь) НЛ 26 (в гостях - 13, пропущено - 29)
22. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 24)
23. Динамо Санкт-Петербург 2Д 26 (в гостях - 8, пропущено - 19)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д 25 (в гостях - 14, пропущено - 22)
25. Сатурн (Раменское) НЛ 25 (в гостях - 12, пропущено - 33)
26. Комета (Калуга) 2Д 25 (в гостях - 10, пропущено - 32)
27. Динамо (Москва) НЛ 25 (в гостях - 7, пропущено - 22)
28. Томь (Томск) НЛ 24 (в гостях - 16, пропущено - 20)
29. Мордовия (Саранск) 2Д 24 (в гостях - 10, пропущено - 36)
30. Ротор (Волгоград) НЛ 24 (в гостях - 8, пропущено - 41)
31. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 23 (в гостях - 12, пропущено - 23)
32. ФК Химки НЛ 23 (в гостях - 12, пропущено - 34)
33. ФК Уфа ПЛ 23 (в гостях - 11, пропущено - 16)
34. Анжи (Махачкала) НЛ 22 (в гостях - 11, пропущено - 19)
35. Алания (Владикавказ) ПЛ 21 (в гостях - 11, пропущено - 23)
36. Кубань (Краснодар) ПЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 20)
37. Торпедо (Москва) НЛ 20 (в гостях - 18, пропущено - 21)
38. ЦСКА (Москва) ПЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 16)
39. Балтика (Калининград) ПЛ 20 (в гостях - 6, пропущено - 20)
40. Енисей (Красноярск) ПЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 23)
41. ФК Краснодар ПЛ 18 (в гостях - 12, пропущено - 20)
42. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 18 (в гостях - 8, пропущено - 34)
43. ФК Ростов ПЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 17)
44. Торпедо (Владимир) ПЛ 15 (в гостях - 9, пропущено - 12)
45. Локомотив (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 28)
46. Факел (Воронеж) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 13)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 14 (в гостях - 2, пропущено - 28)
48. ФК Москва ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 12)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тосно 2Д +15 (36-21)
2. Черноморец Новороссийск 2Д +14 (32-18)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +13 (34-21)
4. Рубин (Казань) НЛ +13 (32-19)
5. ФК Сочи 2Д +10 (30-20)
6. Спартак (Москва) ПЛ +9 (27-18)
7. Арсенал (Тула) ПЛ +8 (28-20)
8. Амкар (Пермь) НЛ +8 (27-19)
9. ФК Тамбов 2Д +7 (35-28)
10. Динамо Санкт-Петербург 2Д +7 (26-19)
11. ФК Уфа ПЛ +7 (23-16)
12. КамАЗ Набережные Челны 2Д +6 (31-25)
13. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (27-22)
14. Томь (Томск) НЛ +4 (24-20)
15. ЦСКА (Москва) ПЛ +4 (20-16)
16. Динамо (Москва) НЛ +3 (25-22)
17. Динамо (Ставрополь) 2Д +3 (25-22)
18. Анжи (Махачкала) НЛ +3 (22-19)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ +3 (15-12)
20. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (33-31)
21. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +2 (30-28)
22. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +2 (26-24)
23. Кубань (Краснодар) ПЛ +1 (21-20)
24. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (14-13)
25. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +0 (23-23)
26. Балтика (Калининград) ПЛ +0 (20-20)
27. ФК Ростов ПЛ +0 (17-17)
28. ФК Москва ПЛ +0 (12-12)
29. Торпедо (Москва) НЛ -1 (20-21)
30. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (27-29)
31. Алания (Владикавказ) ПЛ -2 (21-23)
32. ФК Краснодар ПЛ -2 (18-20)
33. Волга (Тверь) НЛ -3 (26-29)
34. Динамо (Барнаул) 2Д -4 (29-33)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (19-23)
36. Спартак-2 (Москва) 2Д -5 (30-35)
37. Авангард (Курск) 2Д -5 (28-33)
38. СКА-Хабаровск 2Д -6 (35-41)
39. Комета (Калуга) 2Д -7 (25-32)
40. Сатурн (Раменское) НЛ -8 (25-33)
41. Шинник (Ярославль) НЛ -9 (33-42)
42. Луч (Владивосток) 2Д -9 (29-38)
43. ФК Химки НЛ -11 (23-34)
44. Мордовия (Саранск) 2Д -12 (24-36)
45. Локомотив (Москва) ПЛ -13 (15-28)
46. Крылья Советов (Самара) ПЛ -14 (14-28)
47. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -16 (18-34)
48. Ротор (Волгоград) НЛ -17 (24-41)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 5 (21-2) В гостях: 1 (3-0)
2. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (13-0) В гостях: 2 (7-0)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
8. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
9. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
13. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
19. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
23. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
24. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
25. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
27. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
28. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
29. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (3-17) В гостях: 2 (2-9)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
4. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (5-15) В гостях: 2 (3-10)
7. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
8. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
10. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
12. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
13. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
14. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
16. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
17. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
18. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
19. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
20. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
21. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
22. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
23. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
24. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
25. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
26. ФК Тамбов 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
27. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 6 (14-1)
2. Торпедо (Москва) НЛ 5 (13-3)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 5 (13-5)
4. Томь (Томск) НЛ 5 (12-4)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (11-0)
6. Рубин (Казань) НЛ 4 (9-2)
7. ФК Краснодар ПЛ 4 (8-2)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
9. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (9-4)
10. Авангард (Курск) 2Д 4 (10-6)
11. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 4 (8-4)
12. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (9-3)
13. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
16. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
17. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-3)
18. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
19. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (6-2)
20. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
22. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
23. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
24. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
25. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (5-0)
26. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
27. Комета (Калуга) 2Д 2 (7-4)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
29. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (6-3)
30. ФК Химки НЛ 2 (5-2)
31. ФК Ростов ПЛ 2 (4-1)
32. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
33. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (3-0)
34. ФК Тосно 2Д 2 (4-2)
35. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
36. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
37. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0)
38. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0)
39. ФК Уфа ПЛ 1 (2-0)
40. Динамо (Москва) НЛ 1 (2-0)
41. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
42. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
43. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
44. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-1г Зенит - Урал (16 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
Знамя Труда - Спартак-2 5:2(*)
Крылья Советов - Арсенал 5:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
4. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
5. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
6. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
7. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 9 (Зенит:3,Амкар:3,Зенит:3)
2. ФК Тосно 2Д 7 (Черноморец:1,КамАЗ:3,Черноморец:3)
3. Амкар (Пермь) НЛ 7 (Рубин:1,Зенит:3,Рубин:3)
4. Волга (Тверь) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (Рубин:1,Зенит:3,Рубин:1,Амкар:1)
6. СКА-Хабаровск 2Д 6 (КамАЗ:3,Тосно:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1 3
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0 0
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3 0
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1 0
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1 3
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3 0
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3 0
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 1
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 3
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 1
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0 3
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0 0
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1 1
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1 0
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3 1
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1 0
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0 3
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3 1
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0 3
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 1
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 0
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3 3
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3 3
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0 1
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1 3
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (туры 2-10, 23 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (туры 2-10, 21 оч.)
Амкар (Пермь) НЛ 9 (туры 10-18, 19 оч.)*
ФК Москва ПЛ 9 (туры 7-15, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 13 (туры 6-18, 3 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (туры 9-17, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 5 (туры 14-18)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓ *░
Спартак-2 *░ *▓*▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓ *░
Химки *░ *▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░
Сатурн !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец