Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
17-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS17 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Watford - Everton ENG │09.02│ 1:0 │ 1 │ 31
│ 2.│ RB Leipzig - Eintracht Frankfurt GER │09.02│ 0:0 │ X │ 1 М.Синиця
│ 3.│ Freiburg - Wolfsburg GER │09.02│ 3:3 │ X │ 9
│ 4.│ Fiorentina - Napoli ITA │09.02│ 0:0 │ X │ 11
│ 5.│ Atlético Madrid - Real Madrid ESP │09.02│ 1:3 │ 2 │ 9
│ 6.│ Manchester City - Chelsea ENG │10.02│ 6:0 │ 1 │ 44
│ 7.│ Bologna - Genoa ITA │10.02│ 1:1 │ X │ 12
│ 8.│ Valencia - Real Sociedad ESP │10.02│ 0:0 │ X │ 1 R.Bataloff
│ 9.│ Rennes - Saint-Étienne FRA │10.02│ 3:0 │ 1 │ 22
│10.│ Nice - Olympique Lyonnais FRA │10.02│ 1:0 │ 1 │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Crystal Palace - West Ham United ENG │09.02│ 1:1 │ X │ 8
│12.│ Parma - Internazionale ITA │09.02│ 0:1 │ 2 │ 37
│13.│ Fortuna Düsseldorf - Stuttgart GER │10.02│ 3:0 │ 1 │ 35
│14.│ Leganés - Real Betis ESP │10.02│ 3:0 │ 1 │ 25
│15.│ Montpellier - Monaco FRA │10.02│ 2:2 │ X │ 5
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 57
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.067
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1XXX21XX11 X211X
Счёт
1
Балтика 1122212122 12122 2 (5) Lesha Nilov
ЦСКА X1X2X1111X X21X1 2 (6) Serge Vasiliev
X
Арсенал 1112211111 12111 2 (8) Krasnikov Maxim
Локомотив М 1122X1111X 11111 0 (5) Momot Alexandr
2
Енисей 112X1111X2 XX2X1 3 (4) Alexander Donec
Кавказтрансгаз2112X11111 12112 2 (6) Igor' Gorjainov
1
Алания X1X2X1X1X2 121X1 1 (5) Alexandr Balakirev
Ростов 11X2111112 12111 2 (7) Vladislav Yezhergin
2
Факел 11X2111112 12111 1 (7) Alex Rexyard
Крылья Советов1122111112 22111 0 (6) Igor Safontsev
1
Краснодар 1122111112 12111 1 (6) Alex Tarasov
Торпедо Вл 112221X122 12121 2 (6) Михаил Сирота
1
Москва 1122111112 12111 1 (6) Nikita Segal
Спартак М X1X2X11112 12111 1 (6) Serge Shibaev
X
Уфа 112X212112 121XX 3 (8) Евгений Косарев
Кубань 2122212122 22212 0 (4) Dmitry Pogorelov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Арсенал 17 8 6 3 26-15 30 Krasnikov Maxim
2.Спартак М 17 8 5 4 25-16 29 Serge Shibaev
3.Уфа 17 7 8 2 23-16 29 Евгений Косарев
4.Москва 17 7 6 4 12-10 27 Nikita Segal
5.Кубань 17 8 3 6 19-19 27 Dmitry Pogorelov
6.Краснодар 17 7 3 7 16-18 24 Alex Tarasov
7.ЦСКА 17 6 5 6 18-16 23 Serge Vasiliev
8.Ростов 17 5 8 4 15-15 23 Vladislav Yezhergin
9.Алания 17 6 5 6 20-21 23 Alexandr Balakirev
10.Кавказтрансгаз 17 6 4 7 24-22 22 Igor' Gorjainov
11.Факел 17 5 7 5 13-13 22 Alex Rexyard
12.Торпедо Вл 17 5 6 6 14-12 21 Михаил Сирота
13.Локомотив М 17 6 2 9 15-28 20 Momot Alexandr
14.Енисей 17 4 7 6 19-22 19 Alexander Donec
15.Балтика 17 4 6 7 20-19 18 Lesha Nilov
16.Крылья Советов 17 2 3 12 9-26 9 Igor Safontsev
Всего угадано - 1771
Средняя угадываемость за тур - 6.708
Средняя результативность - 2.118
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.029
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 9 6 2 1 17-7 20 1.Арсенал 9 4 3 2 12-9 15
2.Уфа 8 6 1 1 12-5 19 2.Торпедо Вл 8 3 4 1 9-6 13
3.ЦСКА 8 5 2 1 10-4 17 3.Краснодар 9 4 1 4 10-9 13
4.Москва 9 4 5 0 8-3 17 4.Кубань 8 4 1 3 9-9 13
5.Факел 8 5 2 1 7-3 17 5.Алания 9 3 2 4 10-10 11
6.Локомотив М 9 5 1 3 11-8 16 6.Уфа 9 1 7 1 11-11 10
7.Арсенал 8 4 3 1 14-6 15 7.Москва 8 3 1 4 4-7 10
8.Енисей 9 4 3 2 14-12 15 8.Спартак М 8 2 3 3 8-9 9
9.Кавказтрансгаз 9 4 2 3 14-12 14 9.Ростов 8 2 3 3 5-7 9
10.Ростов 9 3 5 1 10-8 14 10.Кавказтрансгаз 8 2 2 4 10-10 8
11.Кубань 9 4 2 3 10-10 14 11.ЦСКА 9 1 3 5 8-12 6
12.Балтика 8 3 4 1 14-5 13 12.Факел 9 0 5 4 6-10 5
13.Алания 8 3 3 2 10-11 12 13.Балтика 9 1 2 6 6-14 5
14.Краснодар 8 3 2 3 6-9 11 14.Енисей 8 0 4 4 5-10 4
15.Крылья Советов 8 2 3 3 7-10 9 15.Локомотив М 8 1 1 6 4-20 4
16.Торпедо Вл 9 2 2 5 5-6 8 16.Крылья Советов 9 0 0 9 2-16 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1XXX21XX11 X211X
Счёт
2
Торпедо М 11X2X11112 121XX 0 (7) Artem Sakerin
Волга Т 11X2111112 12111 0 (7) Sergey Lavrentiev
X
Зенит-2 1122212122 12121 1 (5) Konstantin Smetanin
Анжи 1122X1X2X2 11111 1 (5) Себастьян Март
X
Рубин X12XX1X122 22121 1 (5) Nikolay Kuznetsov
Машук-КМВ 112X111122 1X111 1 (5) Andrey Skripka
2
Сатурн 1122X1X112 12122 3 (6) Andre Borodin
Сибирь 111X1111X2 XXXX1 1 (4) Andrey Donec
1
Шинник 21222121X2 12222 1 (3) Nikolay Kadyrov
Химки =2X1111X1X 1X12X *▓ 3 (6) (* generator *)
1
Зенит 112XX11112 12111 1 (7) Eugene (Joker) Plugin
Динамо М 1122111112 12111 0 (6) Кирилл Голощёков
1
Ротор X11XX111X2 X2121 1 (5) ЯД
Амкар 1112X111X2 12111 1 (5) Vano Opulsky
X
Томь 1122X1X1X2 1XXX2 2 (3) Andrey Razarenov
Урал 21111111XX 12122 *░ 0 (3) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Зенит 17 11 0 6 34-19 33 Eugene (Joker) Plugin
2.Рубин 17 9 6 2 31-17 33 Nikolay Kuznetsov
3.Амкар 17 9 6 2 25-17 33 Vano Opulsky
4.Анжи 17 7 6 4 22-18 27 Себастьян Март
5.Томь 17 7 4 6 23-20 25 Andrey Razarenov
6.Машук-КМВ 17 7 4 6 31-29 25 Andrey Skripka
7.Сибирь 17 6 6 5 25-22 24 Andrey Donec
8.Динамо М 17 6 5 6 23-21 23 Кирилл Голощёков
9.Торпедо М 17 6 4 7 17-18 22 Artem Sakerin
10.Урал 17 6 4 7 25-27 22 Aleksander Lokalenkov
11.Зенит-2 17 6 4 7 19-21 22 Konstantin Smetanin
12.Шинник 17 7 1 9 30-39 22 Nikolay Kadyrov
13.Волга Т 17 6 2 9 23-29 20 Sergey Lavrentiev
14.Сатурн 17 6 2 9 23-31 20 Andre Borodin
15.Химки 17 5 3 9 21-30 18 Antonovich Andrej
16.Ротор 17 2 3 12 24-38 9 ЯД
Всего угадано - 1522
Средняя угадываемость за тур - 6.212
Средняя результативность - 2.912
Число неявок - 27
Рейтинг Fair Play - 0.099
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 9 7 1 1 18-8 22 1.Зенит 9 6 0 3 16-10 18
2.Рубин 9 5 4 0 18-9 19 2.Торпедо М 9 5 1 3 15-11 16
3.Зенит-2 8 5 3 0 11-3 18 3.Рубин 8 4 2 2 13-8 14
4.Машук-КМВ 9 5 2 2 19-13 17 4.Томь 9 4 2 3 15-14 14
5.Динамо М 9 5 1 3 16-11 16 5.Анжи 8 3 4 1 11-8 13
6.Зенит 8 5 0 3 18-9 15 6.Урал 8 3 2 3 11-12 11
7.Сибирь 9 4 3 2 19-12 15 7.Амкар 8 2 5 1 7-9 11
8.Анжи 9 4 2 3 11-10 14 8.Волга Т 9 3 1 5 13-17 10
9.Шинник 8 4 1 3 15-18 13 9.Сибирь 8 2 3 3 6-10 9
10.Томь 8 3 2 3 8-6 11 10.Шинник 9 3 0 6 15-21 9
11.Урал 9 3 2 4 14-15 11 11.Сатурн 9 3 0 6 10-16 9
12.Сатурн 8 3 2 3 13-15 11 12.Машук-КМВ 8 2 2 4 12-16 8
13.Химки 8 3 2 3 9-11 11 13.Динамо М 8 1 4 3 7-10 7
14.Волга Т 8 3 1 4 10-12 10 14.Химки 9 2 1 6 12-19 7
15.Ротор 9 2 1 6 16-20 7 15.Зенит-2 9 1 1 7 8-18 4
16.Торпедо М 8 1 3 4 2-7 6 16.Ротор 8 0 2 6 8-18 2
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1XXX21XX11 X211X
Счёт
X
Мордовия 11X211X1X2 X2221 2 (6) Aleksei Ananin
СКА Р-н-Д 1122X111X2 1211X 0 (6) Дмитрий Малышев
2
Черноморец 1122111112 12211 2 (5) Dmitriy Gaganov
Динамо Б X1222121X2 11111 0 (4) Inna Goloschekova
X
Динамо Ст 112X1121X2 121X1 3 (5) Roman Poroshin
Луч X122X121X2 12X12 0 (3) Denis Trotsky
X
Комета 211221X112 2X111 2 (6) Дмитрий Кузьменко
Динамо Спб 1122111112 12111 1 (6) Андрей Новиков
X
КамАЗ 1X12X11112 1X111 2 (6) Микола Синиця
СКА-Хабаровск 1122X1X1X2 X21X2 1 (6) Евгений
Спартак-2 X1XXX111XX X2XXX 2 (6) Chorniy Andrey
Тосно 212XXX2211 12222 2 (4) Dmitry Redkin
2
Сочи X12211XXX2 X2111 3 (7) Ravshan Bataloff
Знамя Труда 112XX11122 12111 2 (6) Evgen Pudev
1
Авангард X122XXX112 121XX 1 (5) Максим Кузнецов
Тамбов 112211X12X 122X2 1 (4) Ярославец
И В Н П М О тренер
1.Тосно 17 10 4 3 33-20 34 Dmitry Redkin
2.Черноморец 17 9 5 3 30-18 32 Dmitriy Gaganov
3.КамАЗ 17 9 2 6 29-25 29 Микола Синиця
4.Сочи 17 8 3 6 29-18 27 Ravshan Bataloff
5.Знамя Труда 17 8 3 6 28-27 27 Evgen Pudev
6.Динамо Спб 17 6 6 5 23-17 24 Андрей Новиков
7.Комета 17 7 3 7 25-29 24 Дмитрий Кузьменко
8.Авангард 17 6 6 5 26-32 24 Максим Кузнецов
9.Динамо Ст 17 6 4 7 24-19 22 Roman Poroshin
10.СКА-Хабаровск 17 7 1 9 35-39 22 Евгений
11.Мордовия 17 7 1 9 24-34 22 Aleksei Ananin
12.Спартак-2 17 5 6 6 28-32 21 Chorniy Andrey
13.Динамо Б 17 6 1 10 28-31 19 Inna Goloschekova
14.Тамбов 17 5 3 9 32-28 18 Ярославец
15.Луч 17 5 3 9 28-36 18 Denis Trotsky
16.СКА Р-н-Д 17 5 3 9 16-33 18 Дмитрий Малышев
Всего угадано - 1555
Средняя угадываемость за тур - 6.22
Средняя результативность - 3.221
Число неявок - 22
Рейтинг Fair Play - 0.081
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 9 8 1 0 23-7 25 1.Динамо Ст 8 4 2 2 13-6 14
2.Сочи 9 6 2 1 22-6 20 2.Черноморец 9 4 2 3 14-14 14
3.Черноморец 8 5 3 0 16-4 18 3.Авангард 9 3 3 3 15-22 12
4.КамАЗ 8 6 0 2 15-8 18 4.КамАЗ 9 3 2 4 14-17 11
5.Знамя Труда 9 5 2 2 19-14 17 5.Знамя Труда 8 3 1 4 9-13 10
6.СКА-Хабаровск 8 5 1 2 21-13 16 6.Мордовия 9 3 1 5 10-16 10
7.Комета 8 5 1 2 15-12 16 7.СКА Р-н-Д 9 3 1 5 8-19 10
8.Динамо Спб 9 4 3 2 15-8 15 8.Динамо Спб 8 2 3 3 8-9 9
9.Спартак-2 8 4 3 1 16-12 15 9.Тосно 8 2 3 3 10-13 9
10.Луч 9 4 2 3 20-16 14 10.Комета 9 2 2 5 10-17 8
11.Тамбов 9 4 1 4 21-13 13 11.Сочи 8 2 1 5 7-12 7
12.Динамо Б 9 4 1 4 13-10 13 12.Динамо Б 8 2 0 6 15-21 6
13.Авангард 8 3 3 2 11-10 12 13.Спартак-2 9 1 3 5 12-20 6
14.Мордовия 8 4 0 4 14-18 12 14.СКА-Хабаровск 9 2 0 7 14-26 6
15.Динамо Ст 9 2 2 5 11-13 8 15.Тамбов 8 1 2 5 11-15 5
16.СКА Р-н-Д 8 2 2 4 8-14 8 16.Луч 8 1 1 6 8-20 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 8 (3:0д)
2. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 8 (2:0д)
3. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 7 (3:2д)
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (2:1г)
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 7 (1:0д)
6. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:0д)
7. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (0:0г)
8. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 7 (0:0д)
9. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (3:1д)
10. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 6 (2:0д)
11. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (2:1г)
12. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 6 (2:1д)
13. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (2:1д)
14. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (2:2г)
15. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (2:2д)
16. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (1:1г)
17. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (1:1д)
18. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (2:3г)
19. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (2:3г)
20. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (1:2г)
21. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 6 (1:2г)
22. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (1:2д)
23. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (0:1г)
24. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (0:1г)
25. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (0:2г)
26. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (3:0д)
27. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 5 (2:0д)
28. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (2:2д)
29. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 5 (1:1г)
30. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 5 (1:1г)
31. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (1:1г)
32. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (1:1д)
33. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 5 (1:1д)
34. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (1:1д)
35. ЯД Ротор (Волгоград) НЛ 5 (1:1д)
36. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (1:2д)
37. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 5 (0:2г)
38. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (3:2д)
39. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 4 (2:2г)
40. Ярославец ФК Тамбов 2Д 4 (1:1г)
41. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (1:3г)
42. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 4 (0:2г)
43. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (0:3г)
44. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 3 (2:0д с ген.)
45. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 3 (1:3д с ген.)
46. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 1 1 10 14
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
8. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 1 1 10 15
9. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
10. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
11. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп
================= ----- - -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 124 5 6 7 6 8 8 8 7 5 (0)
2. Alex Rexyard Факел 124 7 6 8 7 7 6 8 9 7 (0)
3. Alex Tarasov Краснодар 122 6 6 8 6 5 5 8 11 6 (0)
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит 121 9 8 11 8 8 4 5 9 7 (0)
5. Vladislav Yezhergin Ростов 120 8 7 7 7 6 5 8 9 7 (0)
6. Serge Shibaev Спартак М 119 6 8 9 6 7 5 6 7 6 (0)
7. Nikita Segal Москва 116 8 8 6 7 7 4 9 8 6 (0)
8. Евгений Косарев Уфа 115 7 8 5 8 6 6 7 7 8 (0)
9. Михаил Сирота Торпедо Вл 115 7 7 7 7 8 6 7 7 6 (0)
10. Serge Vasiliev ЦСКА 113 3 9 6 6 7 7 5 7 6 (0)
11. Igor Safontsev Крылья Советов 111 7 7 6 7 7 5 8 6 6 (0)
12. Artem Sakerin Торпедо М 109 6 5 8 6 - 6 5 9 7 (1)
13. Andrey Razarenov Томь 109 6 6 8 8 7 6 7 5 3 (0)
14. Андрей Новиков Динамо Спб 109 6 7 5 6 6 5 8 7 6 (0)
15. Lesha Nilov Балтика 109 6 5 5 7 6 6 9 7 5 (0)
16. Dmitry Redkin Тосно 108 9 4 7 6 5 6 8 9 4 (0)
17. Vano Opulsky Амкар 108 3 8 6 7 7 5 8 9 5 (0)
18. Evgen Pudev Знамя Труда 108 6 7 7 6 4 5 8 5 6 (0)
19. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 107 8 8 7 6 - 7 7 4 6 (1)
20. Dmitry Pogorelov Кубань 106 7 6 6 7 7 6 7 5 4 (0)
21. Roman Poroshin Динамо Ст 106 3 8 7 5 7 7 5 7 5 (0)
22. Andrey Skripka Машук-КМВ 105 4 8 5 5 7 7 7 6 5 (0)
23. Alexander Donec Енисей 105 6 8 7 6 7 4 6 6 4 (0)
24. Alexandr Balakirev Алания 104 6 7 6 6 6 4 7 7 5 (1)
25. Себастьян Март Анжи 104 5 8 7 4 4 4 8 9 5 (0)
26. Krasnikov Maxim Арсенал 101 10 8 7 8 - - 8 7 8 (3)
27. Ravshan Bataloff Сочи 101 5 4 7 5 9 5 7 2 7 (2)
28. Кирилл Голощёков Динамо М 101 5 6 5 7 6 6 7 7 6 (1)
29. Andrey Donec Сибирь 100 5 9 4 8 4 3 5 6 4 (0)
30. Максим Кузнецов Авангард 100 7 5 8 6 6 6 3 6 5 (0)
31. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 7 7 10 6 6 - - - - (4)
32. Dmitriy Gaganov Черноморец 97 9 8 5 5 5 5 10 - 5 (2)
33. Дмитрий Кузьменко Комета 97 5 7 7 6 5 7 6 6 6 (0)
34. Konstantin Smetanin Зенит-2 96 6 5 6 6 5 4 6 4 5 (0)
35. Andre Borodin Сатурн 96 3 3 5 5 7 7 8 4 6 (0)
36. Chorniy Andrey Спартак-2 94 - 9 6 7 8 5 - - 6 (3)
37. Sergey Lavrentiev Волга Т 94 5 4 9 6 - 6 6 6 7 (1)
38. Inna Goloschekova Динамо Б 93 4 8 3 7 9 4 4 7 4 (1)
39. Aleksei Ananin Мордовия 91 6 4 5 8 2 7 7 5 6 (1)
40. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 90 6 4 4 5 - 5 7 7 6 (2)
41. Momot Alexandr Локомотив М 84 - 8 5 6 8 6 6 - 5 (3)
42. Denis Trotsky Луч 84 6 7 3 4 5 2 9 - 3 (2)
43. ЯД Тамбов 83 7 8 9 6 9 3 - - - (4)
44. Евгений СКА-Хабаровск 73 4 5 10 8 5 6 8 8 6 (6)
45. Antonovich Andrej Химки 70 - 8 4 4 7 - - - - (5)
46. Taras Lobko Ротор 65 6 8 - 6 4 - - - - (6)
47. Aleksander Lokalenkov Урал 61 7 - - 6 - - 6 5 - (8)
48. Nikolay Kadyrov Шинник 54 7 - 4 6 3 5 8 4 3 (6)
49. Ярославец Тамбов 13 - - - - - - 2 7 4 (14)
50. Микола Синиця КамАЗ 11 - - - - - - - 5 6 (15)
51. ЯД Ротор 5 - - - - - - - - 5 (16)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 35 (в гостях - 14, пропущено - 39)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 34 (в гостях - 16, пропущено - 19)
3. ФК Тосно 2Д 33 (в гостях - 10, пропущено - 20)
4. ФК Тамбов 2Д 32 (в гостях - 11, пропущено - 28)
5. Рубин (Казань) НЛ 31 (в гостях - 13, пропущено - 17)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 31 (в гостях - 12, пропущено - 29)
7. Шинник (Ярославль) НЛ 30 (в гостях - 15, пропущено - 39)
8. Черноморец Новороссийск 2Д 30 (в гостях - 14, пропущено - 18)
9. КамАЗ Набережные Челны 2Д 29 (в гостях - 14, пропущено - 25)
10. ФК Сочи 2Д 29 (в гостях - 7, пропущено - 18)
11. Динамо (Барнаул) 2Д 28 (в гостях - 15, пропущено - 31)
12. Спартак-2 (Москва) 2Д 28 (в гостях - 12, пропущено - 32)
13. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 28 (в гостях - 9, пропущено - 27)
14. Луч (Владивосток) 2Д 28 (в гостях - 8, пропущено - 36)
15. Авангард (Курск) 2Д 26 (в гостях - 15, пропущено - 32)
16. Арсенал (Тула) ПЛ 26 (в гостях - 12, пропущено - 15)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 25 (в гостях - 11, пропущено - 27)
18. Комета (Калуга) 2Д 25 (в гостях - 10, пропущено - 29)
19. Спартак (Москва) ПЛ 25 (в гостях - 8, пропущено - 16)
20. Амкар (Пермь) НЛ 25 (в гостях - 7, пропущено - 17)
21. Сибирь (Новосибирск) НЛ 25 (в гостях - 6, пропущено - 22)
22. Динамо (Ставрополь) 2Д 24 (в гостях - 13, пропущено - 19)
23. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 22)
24. Мордовия (Саранск) 2Д 24 (в гостях - 10, пропущено - 34)
25. Ротор (Волгоград) НЛ 24 (в гостях - 8, пропущено - 38)
26. Томь (Томск) НЛ 23 (в гостях - 15, пропущено - 20)
27. Волга (Тверь) НЛ 23 (в гостях - 13, пропущено - 29)
28. ФК Уфа ПЛ 23 (в гостях - 11, пропущено - 16)
29. Сатурн (Раменское) НЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 31)
30. Динамо Санкт-Петербург 2Д 23 (в гостях - 8, пропущено - 17)
31. Динамо (Москва) НЛ 23 (в гостях - 7, пропущено - 21)
32. Анжи (Махачкала) НЛ 22 (в гостях - 11, пропущено - 18)
33. ФК Химки НЛ 21 (в гостях - 12, пропущено - 30)
34. Алания (Владикавказ) ПЛ 20 (в гостях - 10, пропущено - 21)
35. Балтика (Калининград) ПЛ 20 (в гостях - 6, пропущено - 19)
36. Кубань (Краснодар) ПЛ 19 (в гостях - 9, пропущено - 19)
37. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 21)
38. Енисей (Красноярск) ПЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 22)
39. ЦСКА (Москва) ПЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 16)
40. Торпедо (Москва) НЛ 17 (в гостях - 15, пропущено - 18)
41. ФК Краснодар ПЛ 16 (в гостях - 10, пропущено - 18)
42. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 16 (в гостях - 8, пропущено - 33)
43. ФК Ростов ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 15)
44. Локомотив (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 28)
45. Торпедо (Владимир) ПЛ 14 (в гостях - 9, пропущено - 12)
46. Факел (Воронеж) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 13)
47. ФК Москва ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 10)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 26)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +15 (34-19)
2. Рубин (Казань) НЛ +14 (31-17)
3. ФК Тосно 2Д +13 (33-20)
4. Черноморец Новороссийск 2Д +12 (30-18)
5. ФК Сочи 2Д +11 (29-18)
6. Арсенал (Тула) ПЛ +11 (26-15)
7. Спартак (Москва) ПЛ +9 (25-16)
8. Амкар (Пермь) НЛ +8 (25-17)
9. ФК Уфа ПЛ +7 (23-16)
10. Динамо Санкт-Петербург 2Д +6 (23-17)
11. Динамо (Ставрополь) 2Д +5 (24-19)
12. ФК Тамбов 2Д +4 (32-28)
13. КамАЗ Набережные Челны 2Д +4 (29-25)
14. Анжи (Махачкала) НЛ +4 (22-18)
15. Сибирь (Новосибирск) НЛ +3 (25-22)
16. Томь (Томск) НЛ +3 (23-20)
17. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (31-29)
18. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +2 (24-22)
19. Динамо (Москва) НЛ +2 (23-21)
20. ЦСКА (Москва) ПЛ +2 (18-16)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (14-12)
22. ФК Москва ПЛ +2 (12-10)
23. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +1 (28-27)
24. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (20-19)
25. Кубань (Краснодар) ПЛ +0 (19-19)
26. ФК Ростов ПЛ +0 (15-15)
27. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (13-13)
28. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (20-21)
29. Торпедо (Москва) НЛ -1 (17-18)
30. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (25-27)
31. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -2 (19-21)
32. ФК Краснодар ПЛ -2 (16-18)
33. Динамо (Барнаул) 2Д -3 (28-31)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (19-22)
35. СКА-Хабаровск 2Д -4 (35-39)
36. Спартак-2 (Москва) 2Д -4 (28-32)
37. Комета (Калуга) 2Д -4 (25-29)
38. Авангард (Курск) 2Д -6 (26-32)
39. Волга (Тверь) НЛ -6 (23-29)
40. Луч (Владивосток) 2Д -8 (28-36)
41. Сатурн (Раменское) НЛ -8 (23-31)
42. Шинник (Ярославль) НЛ -9 (30-39)
43. ФК Химки НЛ -9 (21-30)
44. Мордовия (Саранск) 2Д -10 (24-34)
45. Локомотив (Москва) ПЛ -13 (15-28)
46. Ротор (Волгоград) НЛ -14 (24-38)
47. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -17 (16-33)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ -17 (9-26)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
2. ФК Тамбов 2Д 4 (18-2) В гостях: 1 (3-0)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (13-0) В гостях: 2 (7-0)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
7. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
8. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
9. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
12. Волга (Тверь) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
13. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
19. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
23. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
24. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
25. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
28. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. ФК Уфа ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (3-17) В гостях: 2 (2-9)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
4. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (5-15) В гостях: 2 (3-10)
7. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
8. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
10. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
12. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
13. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
14. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
15. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
16. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
17. Комета (Калуга) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
18. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
19. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
20. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
21. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
22. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
23. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
24. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
25. ФК Тамбов 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
26. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 6 (14-1)
2. Торпедо (Москва) НЛ 5 (13-3)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (11-0)
4. Томь (Томск) НЛ 4 (11-4)
5. Рубин (Казань) НЛ 4 (9-2)
6. Черноморец Новороссийск 2Д 4 (11-5)
7. ФК Краснодар ПЛ 4 (8-2)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
9. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (9-4)
10. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (9-3)
11. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
12. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
13. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
14. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
15. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-3)
16. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
17. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
18. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (6-2)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-1)
20. Авангард (Курск) 2Д 3 (8-5)
21. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (6-3)
22. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
23. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
24. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
25. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (5-0)
26. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
27. Комета (Калуга) 2Д 2 (7-4)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
29. ФК Химки НЛ 2 (5-2)
30. ФК Ростов ПЛ 2 (4-1)
31. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
32. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (3-0)
33. ФК Тосно 2Д 2 (4-2)
34. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
35. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
36. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0)
37. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0)
38. ФК Уфа ПЛ 1 (2-0)
39. Динамо (Москва) НЛ 1 (2-0)
40. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
41. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
42. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
43. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
44. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-1г Зенит - Урал (16 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
Знамя Труда - Спартак-2 5:2(*)
Шинник - Урал (*)4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Микола Синиця КамАЗ 1 17/X 46
4. Ravshan Bataloff Сочи 1 17/X 46
5. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
6. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
7. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) НЛ 7 (Рубин:1,Зенит:3,Рубин:3)
2. ФК Тосно 2Д 7 (Черноморец:1,КамАЗ:3,Черноморец:3)
3. СКА-Хабаровск 2Д 6 (КамАЗ:3,Тосно:3)
4. Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
5. Волга (Тверь) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0 1
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3 0
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3 1
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3 3
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0 1
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3 0
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3 0
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1 3
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0 3
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 0
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3 0
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3 1
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0 1
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3 3
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0 1
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3 0
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 3
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3 0
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0 3
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1 3
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0 3
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 0
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1 3
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3 1
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (туры 2-10, 23 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (туры 2-10, 21 оч.)
ФК Москва ПЛ 9 (туры 7-15, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 12 (туры 6-17, 3 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (туры 9-17, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 13-17)*
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓
Спартак-2 *░ *▓*▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓
Химки *░ *▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓ *░
Сатурн !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАЗа - Микола Синиця
С 17 тура ЯД сменил Тамбов на Ротор, новый тренер ФК Тамбов - Ярославец