Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
16-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS16 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Wolfsburg - Bayer Leverkusen GER │26.01│ 0:3 │ 2 │ 4
│ 2.│ Werder Bremen - Eintracht F. GER │26.01│ 2:2 │ X │ 10
│ 3.│ Olympique Marseille - Lille FRA │25.01│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 4.│ Nantes - Saint-Étienne FRA │30.01│ 1:1 │ X │ 14
│ 5.│ Milan - Napoli ITA │26.01│ 0:0 │ X │ 12
│ 6.│ Athletic Club - Real Betis ESP │27.01│ 1:0 │ 1 │ 33
│ 7.│ Feyenoord - Ajax NLD │27.01│ 6:2 │ 1 │ 7
│ 8.│ Atalanta - Roma ITA │27.01│ 3:3 │ X │ 9
│ 9.│ Valencia - Villarreal ESP │26.01│ 3:0 │ 1 │ 37
│10.│ Lazio - Juventus ITA │27.01│ 1:2 │ 2 │ 39
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Freiburg - Hoffenheim GER │26.01│ 2:4 │ 2 │ 23
│12.│ Strasbourg - Bordeaux FRA │26.01│ 1:0 │ 1 │ 29
│13.│ Real Valladolid - Celta de Vigo ESP │27.01│ 2:1 │ 1 │ 26
│14.│ Heerenveen - AZ NLD │27.01│ 0:2 │ 2 │ 30
│15.│ Torino - Internazionale ITA │27.01│ 1:0 │ 1 │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 55
Число реальных игроков - 42 Рейтинг Fair Play - 0.069
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2X2XX11X12 21121
Счёт
1
Кавказтрансгаз111X2X22X2 11112 1 (4) Igor' Gorjainov
Алания 1X22222212 X1122 2 (7) Alexandr Balakirev
2
Торпедо Вл 1112212112 21122 0 (7) Михаил Сирота
Арсенал 1111111212 21112 1 (7) Krasnikov Maxim
2
Крылья Советов1112212112 X1122 0 (6) Igor Safontsev
Уфа 111XX12112 X1X22 2 (7) Евгений Косарев
X
Спартак М =1=X212212 2X122 !▓ 1 (7) Serge Shibaev
Енисей 11X2X1X212 111XX 1 (6) Alexander Donec
1
Кубань 1111212112 22222 1 (5) Dmitry Pogorelov
Краснодар XX1XX1XX12 21122 4(11) Alex Tarasov
2
Локомотив М 1122X1X1X2 XX12X *░ 2 (6) (* generator *)
Балтика 1112212212 21122 1 (7) Lesha Nilov
X
Ростов XX1X212112 22121 2 (9) Vladislav Yezhergin
Москва 2111212112 21122 1 (8) Nikita Segal
2
ЦСКА X11XX1XX12 X1XX2 2 (7) Serge Vasiliev
Факел XX1X212112 21122 1 (9) Alex Rexyard
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 16 8 4 4 24-15 28 Serge Shibaev
2.Арсенал 16 7 6 3 24-15 27 Krasnikov Maxim
3.Кубань 16 8 3 5 19-16 27 Dmitry Pogorelov
4.Уфа 16 6 8 2 20-16 26 Евгений Косарев
5.Москва 16 7 5 4 11-9 26 Nikita Segal
6.Краснодар 16 7 3 6 15-16 24 Alex Tarasov
7.Алания 16 6 5 5 19-19 23 Alexandr Balakirev
8.Кавказтрансгаз 16 6 4 6 22-19 22 Igor' Gorjainov
9.ЦСКА 16 6 4 6 16-14 22 Serge Vasiliev
10.Ростов 16 4 8 4 13-14 20 Vladislav Yezhergin
11.Локомотив М 16 6 2 8 15-26 20 Momot Alexandr
12.Факел 16 4 7 5 12-13 19 Alex Rexyard
13.Торпедо Вл 16 4 6 6 12-11 18 Михаил Сирота
14.Балтика 16 4 5 7 18-17 17 Lesha Nilov
15.Енисей 16 3 7 6 16-20 16 Alexander Donec
16.Крылья Советов 16 2 3 11 9-25 9 Igor Safontsev
Всего угадано - 1676
Средняя угадываемость за тур - 6.758
Средняя результативность - 2.07
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 9 6 2 1 17-7 20 1.Арсенал 9 4 3 2 12-9 15
2.ЦСКА 8 5 2 1 10-4 17 2.Кубань 7 4 1 2 9-6 13
3.Москва 8 4 4 0 7-2 16 3.Краснодар 9 4 1 4 10-9 13
4.Уфа 7 5 1 1 9-5 16 4.Алания 9 3 2 4 10-10 11
5.Локомотив М 9 5 1 3 11-8 16 5.Торпедо Вл 7 2 4 1 7-5 10
6.Факел 7 4 2 1 6-3 14 6.Уфа 9 1 7 1 11-11 10
7.Кавказтрансгаз 9 4 2 3 14-12 14 7.Москва 8 3 1 4 4-7 10
8.Ростов 9 3 5 1 10-8 14 8.Кавказтрансгаз 7 2 2 3 8-7 8
9.Кубань 9 4 2 3 10-10 14 9.Спартак М 7 2 2 3 7-8 8
10.Балтика 7 3 3 1 12-3 12 10.Ростов 7 1 3 3 3-6 6
11.Арсенал 7 3 3 1 12-6 12 11.Факел 9 0 5 4 6-10 5
12.Енисей 8 3 3 2 11-10 12 12.ЦСКА 8 1 2 5 6-10 5
13.Алания 7 3 3 1 9-9 12 13.Балтика 9 1 2 6 6-14 5
14.Краснодар 7 3 2 2 5-7 11 14.Енисей 8 0 4 4 5-10 4
15.Крылья Советов 8 2 3 3 7-10 9 15.Локомотив М 7 1 1 5 4-18 4
16.Торпедо Вл 9 2 2 5 5-6 8 16.Крылья Советов 8 0 0 8 2-15 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2X2XX11X12 21121
Счёт
X
Машук-КМВ 1XX2X12112 1X22X 3 (6) Andrey Skripka
Сатурн =1=X2X2212 1X1X2 !▓ 1 (4) Andre Borodin
X
Динамо М 1212212112 21122 1 (7) Кирилл Голощёков
Зенит-2 11X2212212 XX222 0 (4) Konstantin Smetanin
X
Химки =2XXXX211X 11211 *▓ 1 (5) (* generator *)
Томь 11XXXX2212 X1X1X 1 (5) Andrey Razarenov
1
Амкар 22XX212112 21122 3 (9) Vano Opulsky
Рубин 11X2XXXX12 21X22 2 (7) Nikolay Kuznetsov
Урал 2211112222 22222 1 (5) Aleksander Lokalenkov
Зенит 111XX11X12 111X2 5 (9) Eugene (Joker) Plugin
X
Анжи 1X1X211212 11111 2 (9) Себастьян Март
Торпедо М XX1X212112 21122 0 (9) Artem Sakerin
1
Сибирь 1112112X12 X1X22 3 (6) Andrey Donec
Ротор =XX1221X21 111XX *▓ 1 (5) (* generator *)
X
Волга Т XXX1112112 111XX 3 (6) Sergey Lavrentiev
Шинник 1211222212 22222 0 (4) Nikolay Kadyrov
И В Н П М О тренер
1.Рубин 16 9 5 2 30-16 32 Nikolay Kuznetsov
2.Амкар 16 9 5 2 24-16 32 Vano Opulsky
3.Зенит 16 10 0 6 33-19 30 Eugene (Joker) Plugin
4.Анжи 16 7 5 4 21-17 26 Себастьян Март
5.Сибирь 16 6 6 4 24-19 24 Andrey Donec
6.Машук-КМВ 16 7 3 6 30-28 24 Andrey Skripka
7.Динамо М 16 6 5 5 23-20 23 Кирилл Голощёков
8.Томь 16 6 4 6 21-20 22 Andrey Razarenov
9.Урал 16 6 4 6 25-25 22 Aleksander Lokalenkov
10.Шинник 16 7 1 8 29-36 22 Nikolay Kadyrov
11.Торпедо М 16 6 3 7 17-18 21 Artem Sakerin
12.Зенит-2 16 6 3 7 18-20 21 Konstantin Smetanin
13.Волга Т 16 6 1 9 23-29 19 Sergey Lavrentiev
14.Сатурн 16 5 2 9 20-30 17 Andre Borodin
15.Химки 16 4 3 9 18-29 15 Antonovich Andrej
16.Ротор 16 2 2 12 23-37 8 ЯД
Всего угадано - 1449
Средняя угадываемость за тур - 6.273
Средняя результативность - 2.961
Число неявок - 25
Рейтинг Fair Play - 0.098
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 9 7 1 1 18-8 22 1.Зенит 9 6 0 3 16-10 18
2.Рубин 8 5 3 0 17-8 18 2.Торпедо М 9 5 1 3 15-11 16
3.Зенит-2 7 5 2 0 10-2 17 3.Рубин 8 4 2 2 13-8 14
4.Машук-КМВ 9 5 2 2 19-13 17 4.Томь 9 4 2 3 15-14 14
5.Динамо М 9 5 1 3 16-11 16 5.Анжи 7 3 3 1 10-7 12
6.Сибирь 9 4 3 2 19-12 15 6.Урал 7 3 2 2 11-10 11
7.Анжи 9 4 2 3 11-10 14 7.Амкар 7 2 4 1 6-8 10
8.Шинник 7 4 1 2 14-15 13 8.Сибирь 7 2 3 2 5-7 9
9.Зенит 7 4 0 3 17-9 12 9.Волга Т 8 3 0 5 13-17 9
10.Урал 9 3 2 4 14-15 11 10.Шинник 9 3 0 6 15-21 9
11.Химки 8 3 2 3 9-11 11 11.Сатурн 9 3 0 6 10-16 9
12.Волга Т 8 3 1 4 10-12 10 12.Динамо М 7 1 4 2 7-9 7
13.Томь 7 2 2 3 6-6 8 13.Машук-КМВ 7 2 1 4 11-15 7
14.Сатурн 7 2 2 3 10-14 8 14.Химки 8 1 1 6 9-18 4
15.Ротор 8 2 0 6 15-19 6 15.Зенит-2 9 1 1 7 8-18 4
16.Торпедо М 7 1 2 4 2-7 5 16.Ротор 8 0 2 6 8-18 2
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2X2XX11X12 21121
Счёт
X
Луч =XXXX211X2 121XX *▓ 2 (6) (* generator *)
Комета XXX2121X12 1XX22 1 (6) Дмитрий Кузьменко
1
Тосно 2111X112X2 21122 4 (9) Dmitry Redkin
Черноморец =12211XX11 211X2 *▓ 2 (7) (* generator *)
X
СКА-Хабаровск 1112X12X12 X1122 3 (8) Евгений
Авангард X11221211X 21122 0 (6) Максим Кузнецов
2
Знамя Труда 121221X11X 211X2 0 (5) Evgen Pudev
Динамо Ст 1122X12112 2X22X 3 (7) Roman Poroshin
1
Тамбов X21XXX1X22 11X2X 5 (7) Ярославец
Спартак-2 =1122XX111 22111 *▓ 1 (4) (* generator *)
2
Динамо Б 1212212112 21122 0 (7) Inna Goloschekova
Мордовия 111121XX12 222X2 1 (5) Aleksei Ananin
2
Динамо Спб 1112212112 21122 2 (7) Андрей Новиков
Сочи 12122X22X2 XXX22 0 (2) Ravshan Bataloff
X
СКА Р-н-Д 1222212212 21X22 2 (7) Дмитрий Малышев
КамАЗ 1X1121121X 1211X 2 (5) Микола Синиця
И В Н П М О тренер
1.Тосно 16 10 3 3 31-18 33 Dmitry Redkin
2.Черноморец 16 8 5 3 28-18 29 Dmitriy Gaganov
3.Знамя Труда 16 8 3 5 26-24 27 Evgen Pudev
4.КамАЗ 16 8 2 6 27-24 26 Микола Синиця
5.Сочи 16 7 3 6 26-16 24 Ravshan Bataloff
6.Динамо Спб 16 6 6 4 22-15 24 Андрей Новиков
7.Авангард 16 6 5 5 25-31 23 Максим Кузнецов
8.СКА-Хабаровск 16 7 1 8 34-37 22 Евгений
9.Комета 16 6 3 7 23-28 21 Дмитрий Кузьменко
10.Спартак-2 16 5 5 6 26-30 20 Chorniy Andrey
11.Динамо Ст 16 5 4 7 21-19 19 Roman Poroshin
12.Динамо Б 16 6 1 9 28-29 19 Inna Goloschekova
13.Мордовия 16 6 1 9 22-34 19 Aleksei Ananin
14.Луч 16 5 3 8 28-33 18 Denis Trotsky
15.СКА Р-н-Д 16 5 3 8 16-31 18 Дмитрий Малышев
16.Тамбов 16 5 2 9 31-27 17 Ярославец
Всего угадано - 1470
Средняя угадываемость за тур - 6.282
Средняя результативность - 3.234
Число неявок - 22
Рейтинг Fair Play - 0.086
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 9 8 1 0 23-7 25 1.Динамо Ст 8 4 2 2 13-6 14
2.Сочи 8 5 2 1 19-4 17 2.Черноморец 9 4 2 3 14-14 14
3.Знамя Труда 9 5 2 2 19-14 17 3.Авангард 9 3 3 3 15-22 12
4.СКА-Хабаровск 8 5 1 2 21-13 16 4.КамАЗ 9 3 2 4 14-17 11
5.Черноморец 7 4 3 0 14-4 15 5.Знамя Труда 7 3 1 3 7-10 10
6.Динамо Спб 9 4 3 2 15-8 15 6.Мордовия 9 3 1 5 10-16 10
7.КамАЗ 7 5 0 2 13-7 15 7.СКА Р-н-Д 8 3 1 4 8-17 10
8.Луч 9 4 2 3 20-16 14 8.Динамо Спб 7 2 3 2 7-7 9
9.Спартак-2 7 4 2 1 14-10 14 9.Тосно 7 2 2 3 8-11 8
10.Тамбов 9 4 1 4 21-13 13 10.Комета 9 2 2 5 10-17 8
11.Динамо Б 9 4 1 4 13-10 13 11.Сочи 8 2 1 5 7-12 7
12.Комета 7 4 1 2 13-11 13 12.Динамо Б 7 2 0 5 15-19 6
13.Авангард 7 3 2 2 10-9 11 13.Спартак-2 9 1 3 5 12-20 6
14.Мордовия 7 3 0 4 12-18 9 14.СКА-Хабаровск 8 2 0 6 13-24 6
15.СКА Р-н-Д 8 2 2 4 8-14 8 15.Тамбов 7 1 1 5 10-14 4
16.Динамо Ст 8 1 2 5 8-13 5 16.Луч 7 1 1 5 8-17 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 11 (4:1г)
2. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 9 (5:1г)
3. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 9 (4:2д с ген.)
4. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 9 (2:0д)
5. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 9 (3:2д)
6. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 9 (2:1д)
7. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (1:2г)
8. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 9 (0:2г)
9. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 8 (3:0д)
10. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (1:2г)
11. Ярославец ФК Тамбов 2Д 7 (5:1д с ген.)
12. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (3:0г)
13. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 7 (2:0г)
14. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (2:0д)
15. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (2:1г)
16. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (2:1д)
17. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 7 (1:0г)
18. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 7 (1:0д)
19. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (2:2д)
20. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (1:1д)
21. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (2:3г)
22. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (1:2г с ген.)
23. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 7 (0:1д)
24. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (0:1д)
25. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (3:0д)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (3:1д)
27. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (3:1д с ген.)
28. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (1:1г)
29. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (1:2г с ген.)
30. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (0:2д)
31. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 6 (0:3г)
32. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 5 (1:0г)
33. Микола Синиця КамАЗ Набережные Челны 2Д 5 (2:2г)
34. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 5 (1:1г с ген.)
35. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (1:4д)
36. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 5 (0:3д)
37. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (1:5д)
38. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (1:2д)
39. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (0:1г)
40. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 4 (1:3г)
41. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 4 (0:3г)
42. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 3 20 30
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
5. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
6. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 1 1 10 14
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
8. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 1 1 10 15
9. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
10. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 8 9 10 11 12 13 14 15 16 проп
================= ----- - - -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 119 9 5 6 7 6 8 8 8 7 (0)
2. Alex Rexyard Факел 117 5 7 6 8 7 7 6 8 9 (0)
3. Alex Tarasov Краснодар 116 5 6 6 8 6 5 5 8 11 (0)
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит 114 8 9 8 11 8 8 4 5 9 (0)
5. Serge Shibaev Спартак М 113 6 6 8 9 6 7 5 6 7 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 113 5 8 7 7 7 6 5 8 9 (0)
7. Nikita Segal Москва 110 7 8 8 6 7 7 4 9 8 (0)
8. Михаил Сирота Торпедо Вл 109 4 7 7 7 7 8 6 7 7 (0)
9. Евгений Косарев Уфа 107 7 7 8 5 8 6 6 7 7 (0)
10. Serge Vasiliev ЦСКА 107 7 3 9 6 6 7 7 5 7 (0)
11. Andrey Razarenov Томь 106 7 6 6 8 8 7 6 7 5 (0)
12. Igor Safontsev Крылья Советов 105 8 7 7 6 7 7 5 8 6 (0)
13. Dmitry Redkin Тосно 104 3 9 4 7 6 5 6 8 9 (0)
14. Lesha Nilov Балтика 104 7 6 5 5 7 6 6 9 7 (0)
15. Vano Opulsky Амкар 103 5 3 8 6 7 7 5 8 9 (0)
16. Андрей Новиков Динамо Спб 103 6 6 7 5 6 6 5 8 7 (0)
17. Artem Sakerin Торпедо М 102 4 6 5 8 6 - 6 5 9 (1)
18. Dmitry Pogorelov Кубань 102 6 7 6 6 7 7 6 7 5 (0)
19. Evgen Pudev Знамя Труда 102 6 6 7 7 6 4 5 8 5 (0)
20. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 101 6 8 8 7 6 - 7 7 4 (1)
21. Roman Poroshin Динамо Ст 101 5 3 8 7 5 7 7 5 7 (0)
22. Alexander Donec Енисей 101 7 6 8 7 6 7 4 6 6 (0)
23. Andrey Skripka Машук-КМВ 100 6 4 8 5 5 7 7 7 6 (0)
24. Alexandr Balakirev Алания 99 7 6 7 6 6 6 4 7 7 (1)
25. Себастьян Март Анжи 99 7 5 8 7 4 4 4 8 9 (0)
26. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 5 7 7 10 6 6 - - - (3)
27. Andrey Donec Сибирь 96 8 5 9 4 8 4 3 5 6 (0)
28. Кирилл Голощёков Динамо М 95 6 5 6 5 7 6 6 7 7 (1)
29. Максим Кузнецов Авангард 95 5 7 5 8 6 6 6 3 6 (0)
30. Ravshan Bataloff Сочи 94 6 5 4 7 5 9 5 7 2 (2)
31. Krasnikov Maxim Арсенал 93 6 10 8 7 8 - - 8 7 (3)
32. Dmitriy Gaganov Черноморец 92 7 9 8 5 5 5 5 10 - (2)
33. Дмитрий Кузьменко Комета 91 5 5 7 7 6 5 7 6 6 (0)
34. Konstantin Smetanin Зенит-2 91 6 6 5 6 6 5 4 6 4 (0)
35. Andre Borodin Сатурн 90 7 3 3 5 5 7 7 8 4 (0)
36. Inna Goloschekova Динамо Б 89 7 4 8 3 7 9 4 4 7 (1)
37. Chorniy Andrey Спартак-2 88 7 - 9 6 7 8 5 - - (3)
38. Sergey Lavrentiev Волга Т 87 3 5 4 9 6 - 6 6 6 (1)
39. Aleksei Ananin Мордовия 85 7 6 4 5 8 2 7 7 5 (1)
40. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 84 6 6 4 4 5 - 5 7 7 (2)
41. ЯД Тамбов 83 - 7 8 9 6 9 3 - - (3)
42. Denis Trotsky Луч 81 7 6 7 3 4 5 2 9 - (2)
43. Momot Alexandr Локомотив М 79 6 - 8 5 6 8 6 6 - (3)
44. Antonovich Andrej Химки 70 5 - 8 4 4 7 - - - (4)
45. Евгений СКА-Хабаровск 67 7 4 5 10 8 5 6 8 8 (6)
46. Taras Lobko Ротор 65 6 6 8 - 6 4 - - - (5)
47. Aleksander Lokalenkov Урал 61 - 7 - - 6 - - 6 5 (7)
48. Nikolay Kadyrov Шинник 51 5 7 - 4 6 3 5 8 4 (6)
49. Ярославец Тамбов 9 - - - - - - - 2 7 (14)
50. Микола Синиця КамАЗ 5 - - - - - - - - 5 (15)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 34 (в гостях - 13, пропущено - 37)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 33 (в гостях - 16, пропущено - 19)
3. ФК Тамбов 2Д 31 (в гостях - 10, пропущено - 27)
4. ФК Тосно 2Д 31 (в гостях - 8, пропущено - 18)
5. Рубин (Казань) НЛ 30 (в гостях - 13, пропущено - 16)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 30 (в гостях - 11, пропущено - 28)
7. Шинник (Ярославль) НЛ 29 (в гостях - 15, пропущено - 36)
8. Динамо (Барнаул) 2Д 28 (в гостях - 15, пропущено - 29)
9. Черноморец Новороссийск 2Д 28 (в гостях - 14, пропущено - 18)
10. Луч (Владивосток) 2Д 28 (в гостях - 8, пропущено - 33)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д 27 (в гостях - 14, пропущено - 24)
12. Спартак-2 (Москва) 2Д 26 (в гостях - 12, пропущено - 30)
13. ФК Сочи 2Д 26 (в гостях - 7, пропущено - 16)
14. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 26 (в гостях - 7, пропущено - 24)
15. Авангард (Курск) 2Д 25 (в гостях - 15, пропущено - 31)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 25 (в гостях - 11, пропущено - 25)
17. Арсенал (Тула) ПЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 15)
18. Спартак (Москва) ПЛ 24 (в гостях - 7, пропущено - 15)
19. Амкар (Пермь) НЛ 24 (в гостях - 6, пропущено - 16)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 24 (в гостях - 5, пропущено - 19)
21. Волга (Тверь) НЛ 23 (в гостях - 13, пропущено - 29)
22. Комета (Калуга) 2Д 23 (в гостях - 10, пропущено - 28)
23. Ротор (Волгоград) НЛ 23 (в гостях - 8, пропущено - 37)
24. Динамо (Москва) НЛ 23 (в гостях - 7, пропущено - 20)
25. Мордовия (Саранск) 2Д 22 (в гостях - 10, пропущено - 34)
26. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 19)
27. Динамо Санкт-Петербург 2Д 22 (в гостях - 7, пропущено - 15)
28. Томь (Томск) НЛ 21 (в гостях - 15, пропущено - 20)
29. Динамо (Ставрополь) 2Д 21 (в гостях - 13, пропущено - 19)
30. Анжи (Махачкала) НЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 17)
31. ФК Уфа ПЛ 20 (в гостях - 11, пропущено - 16)
32. Сатурн (Раменское) НЛ 20 (в гостях - 10, пропущено - 30)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ 19 (в гостях - 10, пропущено - 19)
34. Кубань (Краснодар) ПЛ 19 (в гостях - 9, пропущено - 16)
35. ФК Химки НЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 29)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 20)
37. Балтика (Калининград) ПЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 17)
38. Торпедо (Москва) НЛ 17 (в гостях - 15, пропущено - 18)
39. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 16 (в гостях - 8, пропущено - 31)
40. ЦСКА (Москва) ПЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 14)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ 16 (в гостях - 5, пропущено - 20)
42. ФК Краснодар ПЛ 15 (в гостях - 10, пропущено - 16)
43. Локомотив (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 26)
44. ФК Ростов ПЛ 13 (в гостях - 3, пропущено - 14)
45. Торпедо (Владимир) ПЛ 12 (в гостях - 7, пропущено - 11)
46. Факел (Воронеж) ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 13)
47. ФК Москва ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 9)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 25)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +14 (33-19)
2. Рубин (Казань) НЛ +14 (30-16)
3. ФК Тосно 2Д +13 (31-18)
4. Черноморец Новороссийск 2Д +10 (28-18)
5. ФК Сочи 2Д +10 (26-16)
6. Спартак (Москва) ПЛ +9 (24-15)
7. Арсенал (Тула) ПЛ +9 (24-15)
8. Амкар (Пермь) НЛ +8 (24-16)
9. Динамо Санкт-Петербург 2Д +7 (22-15)
10. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (24-19)
11. ФК Тамбов 2Д +4 (31-27)
12. Анжи (Махачкала) НЛ +4 (21-17)
13. ФК Уфа ПЛ +4 (20-16)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д +3 (27-24)
15. Динамо (Москва) НЛ +3 (23-20)
16. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +3 (22-19)
17. Кубань (Краснодар) ПЛ +3 (19-16)
18. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (30-28)
19. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +2 (26-24)
20. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (21-19)
21. ЦСКА (Москва) ПЛ +2 (16-14)
22. ФК Москва ПЛ +2 (11-9)
23. Томь (Томск) НЛ +1 (21-20)
24. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (18-17)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (12-11)
26. Урал (Свердловская обл) НЛ +0 (25-25)
27. Алания (Владикавказ) ПЛ +0 (19-19)
28. Динамо (Барнаул) 2Д -1 (28-29)
29. Торпедо (Москва) НЛ -1 (17-18)
30. ФК Краснодар ПЛ -1 (15-16)
31. ФК Ростов ПЛ -1 (13-14)
32. Факел (Воронеж) ПЛ -1 (12-13)
33. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -2 (18-20)
34. СКА-Хабаровск 2Д -3 (34-37)
35. Спартак-2 (Москва) 2Д -4 (26-30)
36. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (16-20)
37. Луч (Владивосток) 2Д -5 (28-33)
38. Комета (Калуга) 2Д -5 (23-28)
39. Авангард (Курск) 2Д -6 (25-31)
40. Волга (Тверь) НЛ -6 (23-29)
41. Шинник (Ярославль) НЛ -7 (29-36)
42. Сатурн (Раменское) НЛ -10 (20-30)
43. ФК Химки НЛ -11 (18-29)
44. Локомотив (Москва) ПЛ -11 (15-26)
45. Мордовия (Саранск) 2Д -12 (22-34)
46. Ротор (Волгоград) НЛ -14 (23-37)
47. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -15 (16-31)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ -16 (9-25)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
2. ФК Тамбов 2Д 4 (18-2) В гостях: 1 (3-0)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (18-3) В гостях: 2 (9-1)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (10-0) В гостях: 2 (7-0)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
7. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
8. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
9. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
12. Волга (Тверь) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
13. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
19. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
23. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
24. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
25. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
28. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (3-17) В гостях: 2 (2-9)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
4. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (5-15) В гостях: 2 (3-10)
7. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
8. Авангард (Курск) 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
10. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
12. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
13. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
14. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
15. Комета (Калуга) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
16. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
17. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
18. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
19. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
20. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
21. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
22. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
23. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Тамбов 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
25. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Луч (Владивосток) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 6 (14-1)
2. Торпедо (Москва) НЛ 5 (13-3)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (11-0)
4. Томь (Томск) НЛ 4 (11-4)
5. Рубин (Казань) НЛ 4 (9-2)
6. Черноморец Новороссийск 2Д 4 (11-5)
7. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
8. ФК Краснодар ПЛ 4 (8-2)
9. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (9-4)
10. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (9-3)
11. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
12. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
13. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
14. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (5-0)
15. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-3)
16. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
17. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
18. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (6-2)
19. Авангард (Курск) 2Д 3 (8-5)
20. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (6-3)
21. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
22. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
23. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
24. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (5-0)
25. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
26. Комета (Калуга) 2Д 2 (7-4)
27. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
28. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
29. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (3-0)
30. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
31. ФК Тосно 2Д 2 (4-2)
32. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
33. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
34. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0)
35. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0)
36. ФК Уфа ПЛ 1 (2-0)
37. Динамо (Москва) НЛ 1 (2-0)
38. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
39. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
40. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
41. ФК Химки НЛ 1 (2-1)
42. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
43. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
44. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
5-1г Зенит - Урал (16 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
Знамя Труда - Спартак-2 5:2(*)
Шинник - Урал (*)4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
4. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
5. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Краснодар ПЛ 9 (Кубань:3,Спартак М:3,Кубань:3)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (Знамя Труда:3,Тосно:1,Черноморец:1,Знамя Труда:3)
3. Амкар (Пермь) НЛ 7 (Рубин:1,Зенит:3,Рубин:3)
4. Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
5. Волга (Тверь) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д 6 (Черноморец:3,Знамя Труда:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0 0
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3 3
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3 3
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3 3
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 0
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0 3
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 3
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0 3
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0 1
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3 0
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3 3
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 3
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3 3
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3 0
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 3
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3 0
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3 1
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0 3
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0 1
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0 0
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3 1
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 0
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 0
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 1
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0 3
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3 0
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (туры 2-10, 23 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (туры 2-10, 21 оч.)
ФК Москва ПЛ 9 (туры 7-15, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 11 (туры 6-16, 2 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (туры 9-16, 1 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 1-8, 2 оч.)
ФК Ростов ПЛ 8 (туры 3-10, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516
Тамбов *░
Луч *░ *▓
Арсенал *░ *▓*▓
Спартак-2 *░ *▓*▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓
Химки *░ *▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓
Сатурн !▓ !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓ !▓
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓ *░
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАз - Микола Синиця