Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
15-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS15 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Wolverhampton W. - Leicester City ENG │19.01│ 4:3 │ 1 │ 28
│ 2.│ Bayer Leverkusen - Borussia M. GER │19.01│ 0:1 │ 2 │ 6
│ 3.│ RB Leipzig - Borussia Dortmund GER │19.01│ 0:1 │ 2 │ 21
│ 4.│ Arsenal - Chelsea ENG │19.01│ 2:0 │ 1 │ 14
│ 5.│ Celta de Vigo - Valencia ESP │19.01│ 1:2 │ 2 │ 20
│ 6.│ Rennes - Montpellier FRA │20.01│ 0:0 │ X │ 9
│ 7.│ Napoli - Lazio ITA │20.01│ 2:1 │ 1 │ 42
│ 8.│ Villarreal - Athletic Club ESP │20.01│ 1:1 │ X │ 9
│ 9.│ Saint-Étienne - Olympique L. FRA │20.01│ 1:2 │ 2 │ 19
│10.│ Genoa - Milan ITA │21.01│ 0:2 │ 2 │ 34
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ AFC Bournemouth - West Ham United ENG │19.01│ 2:0 │ 1 │ 15
│12.│ Real Madrid - Sevilla ESP │19.01│ 2:0 │ 1 │ 43 Д.Кузьменко
│13.│ Monaco - Strasbourg FRA │19.01│ 1:5 │ 2 │ 4
│14.│ Fiorentina - Sampdoria ITA │20.01│ 3:3 │ X │ 6
│15.│ Schalke 04 - Wolfsburg GER │20.01│ 2:1 │ 1 │ 32
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 57
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.071
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 12212X1X22 112X1
Счёт
2
Торпедо Вл 11X2211122 X1111 0 (7) Михаил Сирота
Факел 1122211122 X1111 0 (8) Alex Rexyard
X
Спартак М 11XXX11122 X1111 0 (6) Serge Shibaev
Краснодар 1111111122 11111 1 (8) Alex Tarasov
X
Ростов 1112211122 11111 2 (8) Vladislav Yezhergin
Уфа 11X1X11XX2 21111 2 (7) Евгений Косарев
X
Локомотив М X111X11X12 X1X11 2 (6) Momot Alexandr
ЦСКА 11XXX111X2 X1111 1 (5) Serge Vasiliev
1
Кавказтрансгаз112X2111XX 11111 2 (7) Igor' Gorjainov
Арсенал 1111111122 11111 3 (8) Krasnikov Maxim
X
Енисей 111X1X121X 11X11 2 (6) Alexander Donec
Алания X22X111X12 11X12 4 (7) Alexandr Balakirev
1
Кубань 2122211122 21111 0 (7) Dmitry Pogorelov
Москва 1122211122 11111 1 (9) Nikita Segal
X
Крылья Советов1122211112 11212 1 (8) Igor Safontsev
Балтика 2121211122 11111 2 (9) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 15 8 3 4 23-14 27 Serge Shibaev
2.Кубань 15 8 3 4 18-12 27 Dmitry Pogorelov
3.Москва 15 7 5 3 10-7 26 Nikita Segal
4.Арсенал 15 6 6 3 23-15 24 Krasnikov Maxim
5.Уфа 15 5 8 2 18-16 23 Евгений Косарев
6.Кавказтрансгаз 15 6 4 5 21-17 22 Igor' Gorjainov
7.Краснодар 15 6 3 6 11-15 21 Alex Tarasov
8.Алания 15 5 5 5 17-18 20 Alexandr Balakirev
9.ЦСКА 15 5 4 6 14-13 19 Serge Vasiliev
10.Факел 15 4 7 4 11-11 19 Alex Rexyard
11.Торпедо Вл 15 4 6 5 12-10 18 Михаил Сирота
12.Балтика 15 4 5 6 17-15 17 Lesha Nilov
13.Ростов 15 3 8 4 11-13 17 Vladislav Yezhergin
14.Локомотив М 15 5 2 8 13-25 17 Momot Alexandr
15.Енисей 15 3 6 6 15-19 15 Alexander Donec
16.Крылья Советов 15 2 3 10 9-23 9 Igor Safontsev
Всего угадано - 1569
Средняя угадываемость за тур - 6.734
Средняя результативность - 2.025
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.029
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 8 6 1 1 16-6 19 1.Кубань 7 4 1 2 9-6 13
2.Москва 8 4 4 0 7-2 16 2.Арсенал 8 3 3 2 11-9 12
3.Уфа 7 5 1 1 9-5 16 3.Торпедо Вл 7 2 4 1 7-5 10
4.ЦСКА 7 4 2 1 8-3 14 4.Краснодар 8 3 1 4 6-8 10
5.Кавказтрансгаз 8 4 2 2 13-10 14 5.Москва 7 3 1 3 3-5 10
6.Кубань 8 4 2 2 9-6 14 6.Кавказтрансгаз 7 2 2 3 8-7 8
7.Факел 7 4 2 1 6-3 14 7.Алания 8 2 2 4 8-9 8
8.Локомотив М 8 4 1 3 9-7 13 8.Спартак М 7 2 2 3 7-8 8
9.Балтика 7 3 3 1 12-3 12 9.Уфа 8 0 7 1 9-11 7
10.Арсенал 7 3 3 1 12-6 12 10.Ростов 7 1 3 3 3-6 6
11.Енисей 8 3 3 2 11-10 12 11.Факел 8 0 5 3 5-8 5
12.Алания 7 3 3 1 9-9 12 12.ЦСКА 8 1 2 5 6-10 5
13.Ростов 8 2 5 1 8-7 11 13.Балтика 8 1 2 5 5-12 5
14.Краснодар 7 3 2 2 5-7 11 14.Локомотив М 7 1 1 5 4-18 4
15.Крылья Советов 7 2 3 2 7-8 9 15.Енисей 7 0 3 4 4-9 3
16.Торпедо Вл 8 2 2 4 5-5 8 16.Крылья Советов 8 0 0 8 2-15 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 12212X1X22 112X1
Счёт
2
Динамо М 1111211112 21111 2 (7) Кирилл Голощёков
Шинник 1222222222 21111 3 (8) Nikolay Kadyrov
1
Амкар 11222X1112 21X11 3 (8) Vano Opulsky
Зенит 11XX1111X2 11X1X 0 (5) Eugene (Joker) Plugin
2
Сибирь X121X21X1X X1X1X 2 (5) Andrey Donec
Томь 1X2XXX11X2 X1111 3 (7) Andrey Razarenov
X
Анжи 22X1121122 11111 2 (8) Себастьян Март
Волга Т 11XXX11122 X1111 1 (6) Sergey Lavrentiev
1
Машук-КМВ 212X211X1X X1XX1 3 (7) Andrey Skripka
Зенит-2 1111111111 11111 2 (6) Konstantin Smetanin
X
Рубин 1222XX1XX2 X1X12 3 (8) Nikolay Kuznetsov
Сатурн 11XX2X1212 212X2 1 (8) Andre Borodin
Урал ==22211222 21122 !▓ 2 (6) Aleksander Lokalenkov
Ротор =2212212XX X1X11 *▓ 2 (7) (* generator *)
1
Химки =XXX222X11 22211 *▓ 2 (4) (* generator *)
Торпедо М 11XXX111X2 X1111 3 (5) Artem Sakerin
И В Н П М О тренер
1.Рубин 15 9 5 1 28-13 32 Nikolay Kuznetsov
2.Амкар 15 8 5 2 21-14 29 Vano Opulsky
3.Зенит 15 9 0 6 28-18 27 Eugene (Joker) Plugin
4.Анжи 15 6 5 4 19-17 23 Себастьян Март
5.Урал 15 6 4 5 24-20 22 Aleksander Lokalenkov
6.Шинник 15 7 1 7 29-33 22 Nikolay Kadyrov
7.Сибирь 15 5 6 4 21-18 21 Andrey Donec
8.Томь 15 6 3 6 20-19 21 Andrey Razarenov
9.Торпедо М 15 6 3 6 17-16 21 Artem Sakerin
10.Машук-КМВ 15 6 3 6 27-27 21 Andrey Skripka
11.Зенит-2 15 6 3 6 18-19 21 Konstantin Smetanin
12.Динамо М 15 5 5 5 22-20 20 Кирилл Голощёков
13.Сатурн 15 5 2 8 19-27 17 Andre Borodin
14.Волга Т 15 5 1 9 20-29 16 Sergey Lavrentiev
15.Химки 15 4 2 9 17-28 14 Antonovich Andrej
16.Ротор 15 2 2 11 22-34 8 ЯД
Всего угадано - 1359
Средняя угадываемость за тур - 6.263
Средняя результативность - 2.933
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.096
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 8 6 1 1 15-6 19 1.Торпедо М 8 5 1 2 15-9 16
2.Рубин 8 5 3 0 17-8 18 2.Зенит 8 5 0 3 11-9 15
3.Зенит-2 7 5 2 0 10-2 17 3.Рубин 7 4 2 1 11-5 14
4.Машук-КМВ 8 4 2 2 16-12 14 4.Томь 8 4 1 3 14-13 13
5.Динамо М 8 4 1 3 15-11 13 5.Анжи 7 3 3 1 10-7 12
6.Шинник 7 4 1 2 14-15 13 6.Урал 7 3 2 2 11-10 11
7.Зенит 7 4 0 3 17-9 12 7.Амкар 7 2 4 1 6-8 10
8.Сибирь 8 3 3 2 16-11 12 8.Сибирь 7 2 3 2 5-7 9
9.Урал 8 3 2 3 13-10 11 9.Шинник 8 3 0 5 15-18 9
10.Анжи 8 3 2 3 9-10 11 10.Волга Т 8 3 0 5 13-17 9
11.Химки 7 3 1 3 8-10 10 11.Сатурн 8 3 0 5 9-13 9
12.Томь 7 2 2 3 6-6 8 12.Динамо М 7 1 4 2 7-9 7
13.Сатурн 7 2 2 3 10-14 8 13.Машук-КМВ 7 2 1 4 11-15 7
14.Волга Т 7 2 1 4 7-12 7 14.Химки 8 1 1 6 9-18 4
15.Ротор 8 2 0 6 15-19 6 15.Зенит-2 8 1 1 6 8-17 4
16.Торпедо М 7 1 2 4 2-7 5 16.Ротор 7 0 2 5 7-15 2
ПФЛ
===
Прав.прогноз 12212X1X22 112X1
Счёт
X
Тосно 21221X1X22 21111 4 (8) Dmitry Redkin
КамАЗ =X1XX1XX12 X1X21 *▓ 0 (4) (* generator *)
X
Знамя Труда 1X21X111X2 11111 5 (8) Evgen Pudev
Спартак-2 =21221XXX1 12221 *▓ 2 (6) (* generator *)
2
Динамо Спб 1112XX1222 11212 6 (8) Андрей Новиков
Авангард X112X1X1XX X1XX1 0 (3) Максим Кузнецов
2
Динамо Б 21X121121X X1X22 1 (4) Inna Goloschekova
СКА Р-н-Д 11222X11X2 X1112 3 (7) Дмитрий Малышев
X
Луч 12X21X1222 X11X1 2 (9) Denis Trotsky
Черноморец 1121211122 11111 3(10) Dmitriy Gaganov
X
Динамо Ст 211X21121X 21XX1 1 (5) Roman Poroshin
Комета XX21111XX2 XXX11 3 (6) Дмитрий Кузьменко
1
Тамбов XXXX11111X X1X1X 0 (2) Ярославец
Сочи 2122X11XX2 212X2 3 (7) Ravshan Bataloff
X
СКА-Хабаровск 1X2X211122 X1111 3 (8) Евгений
Мордовия X2X1211221 21111 2 (7) Aleksei Ananin
И В Н П М О тренер
1.Тосно 15 9 3 3 27-16 30 Dmitry Redkin
2.Черноморец 15 8 5 2 26-14 29 Dmitriy Gaganov
3.Знамя Труда 15 8 3 4 26-21 27 Evgen Pudev
4.КамАЗ 15 8 1 6 25-22 25 Микола Синиця
5.Сочи 15 7 3 5 26-14 24 Ravshan Bataloff
6.Авангард 15 6 5 4 25-28 23 Максим Кузнецов
7.Динамо Спб 15 5 6 4 20-15 21 Андрей Новиков
8.Комета 15 6 3 6 22-26 21 Дмитрий Кузьменко
9.Спартак-2 15 5 5 5 25-25 20 Chorniy Andrey
10.Динамо Б 15 6 1 8 28-28 19 Inna Goloschekova
11.СКА-Хабаровск 15 6 1 8 31-37 19 Евгений
12.СКА Р-н-Д 15 5 2 8 14-29 17 Дмитрий Малышев
13.Динамо Ст 15 4 4 7 18-19 16 Roman Poroshin
14.Мордовия 15 5 1 9 21-34 16 Aleksei Ananin
15.Луч 15 4 3 8 26-32 15 Denis Trotsky
16.Тамбов 15 4 2 9 26-26 14 Ярославец
Всего угадано - 1389
Средняя угадываемость за тур - 6.285
Средняя результативность - 3.217
Число неявок - 19
Рейтинг Fair Play - 0.079
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 8 7 1 0 19-5 22 1.Черноморец 8 4 2 2 12-10 14
2.Сочи 8 5 2 1 19-4 17 2.Авангард 8 3 3 2 15-19 12
3.Знамя Труда 8 5 2 1 19-11 17 3.Динамо Ст 7 3 2 2 10-6 11
4.Черноморец 7 4 3 0 14-4 15 4.КамАЗ 8 3 1 4 12-15 10
5.КамАЗ 7 5 0 2 13-7 15 5.Знамя Труда 7 3 1 3 7-10 10
6.Спартак-2 7 4 2 1 14-10 14 6.СКА Р-н-Д 8 3 1 4 8-17 10
7.СКА-Хабаровск 7 4 1 2 18-13 13 7.Динамо Спб 7 2 3 2 7-7 9
8.Динамо Б 8 4 1 3 13-9 13 8.Тосно 7 2 2 3 8-11 8
9.Комета 7 4 1 2 13-11 13 9.Комета 8 2 2 4 9-15 8
10.Динамо Спб 8 3 3 2 13-8 12 10.Сочи 7 2 1 4 7-10 7
11.Луч 8 3 2 3 18-15 11 11.Мордовия 8 2 1 5 9-16 7
12.Авангард 7 3 2 2 10-9 11 12.Динамо Б 7 2 0 5 15-19 6
13.Тамбов 8 3 1 4 16-12 10 13.Спартак-2 8 1 3 4 11-15 6
14.Мордовия 7 3 0 4 12-18 9 14.СКА-Хабаровск 8 2 0 6 13-24 6
15.СКА Р-н-Д 7 2 1 4 6-12 7 15.Тамбов 7 1 1 5 10-14 4
16.Динамо Ст 8 1 2 5 8-13 5 16.Луч 7 1 1 5 8-17 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 10 (3:2г)
2. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 9 (2:1г)
3. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 9 (1:0г)
4. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 9 (2:3д)
5. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 8 (6:0д)
6. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 8 (4:0д с ген.)
7. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 8 (5:2д с ген.)
8. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 8 (3:0д)
9. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 8 (3:1д)
10. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 8 (3:2г)
11. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 8 (3:2г)
12. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 8 (3:2д)
13. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 8 (2:1д)
14. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 8 (1:0г)
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (2:2д)
16. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (0:0г)
17. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (1:2д)
18. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 8 (1:3г)
19. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 7 (3:0г)
20. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (4:2г)
21. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (3:1г)
22. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 7 (3:2г)
23. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (3:2д)
24. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 7 (2:2г)
25. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (0:0д)
26. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 7 (2:3г)
27. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (2:3д)
28. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 7 (2:3д)
29. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (0:1д)
30. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (3:1г)
31. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 6 (2:1д)
32. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (2:2д с ген.)
33. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (2:3г)
34. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (1:2г)
35. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (0:1д)
36. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (2:4д)
37. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (3:2г с ген.)
38. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (2:3д)
39. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 5 (1:2г)
40. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (1:3д)
41. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (0:3г)
42. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 4 (1:3д)
43. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 3 (0:6г)
44. Ярославец ФК Тамбов 2Д 2 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
5. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 1 1 10 14
6. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
7. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 1 1 10 15
8. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
9. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
10. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 7 8 9 10 11 12 13 14 15 проп
================= ----- - - - -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 112 9 9 5 6 7 6 8 8 8 (0)
2. Alex Rexyard Факел 108 9 5 7 6 8 7 7 6 8 (0)
3. Serge Shibaev Спартак М 106 11 6 6 8 9 6 7 5 6 (0)
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит 105 8 8 9 8 11 8 8 4 5 (0)
5. Alex Tarasov Краснодар 105 9 5 6 6 8 6 5 5 8 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 104 9 5 8 7 7 7 6 5 8 (0)
7. Nikita Segal Москва 102 7 7 8 8 6 7 7 4 9 (0)
8. Михаил Сирота Торпедо Вл 102 11 4 7 7 7 7 8 6 7 (0)
9. Andrey Razarenov Томь 101 6 7 6 6 8 8 7 6 7 (0)
10. Евгений Косарев Уфа 100 8 7 7 8 5 8 6 6 7 (0)
11. Serge Vasiliev ЦСКА 100 8 7 3 9 6 6 7 7 5 (0)
12. Igor Safontsev Крылья Советов 99 6 8 7 7 6 7 7 5 8 (0)
13. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 11 5 7 7 10 6 6 - - (2)
14. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 97 7 6 8 8 7 6 - 7 7 (1)
15. Dmitry Pogorelov Кубань 97 6 6 7 6 6 7 7 6 7 (0)
16. Evgen Pudev Знамя Труда 97 9 6 6 7 7 6 4 5 8 (0)
17. Lesha Nilov Балтика 97 8 7 6 5 5 7 6 6 9 (0)
18. Андрей Новиков Динамо Спб 96 8 6 6 7 5 6 6 5 8 (0)
19. Dmitry Redkin Тосно 95 7 3 9 4 7 6 5 6 8 (0)
20. Alexander Donec Енисей 95 9 7 6 8 7 6 7 4 6 (0)
21. Vano Opulsky Амкар 94 7 5 3 8 6 7 7 5 8 (0)
22. Andrey Skripka Машук-КМВ 94 10 6 4 8 5 5 7 7 7 (0)
23. Roman Poroshin Динамо Ст 94 7 5 3 8 7 5 7 7 5 (0)
24. Artem Sakerin Торпедо М 93 11 4 6 5 8 6 - 6 5 (1)
25. Ravshan Bataloff Сочи 92 12 6 5 4 7 5 9 5 7 (2)
26. Dmitriy Gaganov Черноморец 92 5 7 9 8 5 5 5 5 10 (1)
27. Alexandr Balakirev Алания 92 8 7 6 7 6 6 6 4 7 (1)
28. Себастьян Март Анжи 90 7 7 5 8 7 4 4 4 8 (0)
29. Andrey Donec Сибирь 90 7 8 5 9 4 8 4 3 5 (0)
30. Максим Кузнецов Авангард 89 8 5 7 5 8 6 6 6 3 (0)
31. Chorniy Andrey Спартак-2 88 9 7 - 9 6 7 8 5 - (2)
32. Кирилл Голощёков Динамо М 88 7 6 5 6 5 7 6 6 7 (1)
33. Konstantin Smetanin Зенит-2 87 9 6 6 5 6 6 5 4 6 (0)
34. Krasnikov Maxim Арсенал 86 - 6 10 8 7 8 - - 8 (3)
35. Andre Borodin Сатурн 86 8 7 3 3 5 5 7 7 8 (0)
36. Дмитрий Кузьменко Комета 85 5 5 5 7 7 6 5 7 6 (0)
37. ЯД Тамбов 83 7 - 7 8 9 6 9 3 - (2)
38. Inna Goloschekova Динамо Б 82 6 7 4 8 3 7 9 4 4 (1)
39. Sergey Lavrentiev Волга Т 81 7 3 5 4 9 6 - 6 6 (1)
40. Denis Trotsky Луч 81 9 7 6 7 3 4 5 2 9 (1)
41. Aleksei Ananin Мордовия 80 7 7 6 4 5 8 2 7 7 (1)
42. Momot Alexandr Локомотив М 79 6 6 - 8 5 6 8 6 6 (2)
43. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 77 8 6 6 4 4 5 - 5 7 (2)
44. Antonovich Andrej Химки 70 6 5 - 8 4 4 7 - - (3)
45. Taras Lobko Ротор 65 7 6 6 8 - 6 4 - - (4)
46. Евгений СКА-Хабаровск 59 6 7 4 5 10 8 5 6 8 (6)
47. Aleksander Lokalenkov Урал 56 9 - 7 - - 6 - - 6 (7)
48. Nikolay Kadyrov Шинник 47 5 5 7 - 4 6 3 5 8 (6)
49. Ярославец Тамбов 2 - - - - - - - - 2 (14)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 31 (в гостях - 13, пропущено - 37)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 29 (в гостях - 15, пропущено - 33)
3. Динамо (Барнаул) 2Д 28 (в гостях - 15, пропущено - 28)
4. Рубин (Казань) НЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 13)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 18)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 27 (в гостях - 11, пропущено - 27)
7. ФК Тосно 2Д 27 (в гостях - 8, пропущено - 16)
8. Черноморец Новороссийск 2Д 26 (в гостях - 12, пропущено - 14)
9. ФК Тамбов 2Д 26 (в гостях - 10, пропущено - 26)
10. Луч (Владивосток) 2Д 26 (в гостях - 8, пропущено - 32)
11. ФК Сочи 2Д 26 (в гостях - 7, пропущено - 14)
12. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 26 (в гостях - 7, пропущено - 21)
13. Авангард (Курск) 2Д 25 (в гостях - 15, пропущено - 28)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д 25 (в гостях - 12, пропущено - 22)
15. Спартак-2 (Москва) 2Д 25 (в гостях - 11, пропущено - 25)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 24 (в гостях - 11, пропущено - 20)
17. Арсенал (Тула) ПЛ 23 (в гостях - 11, пропущено - 15)
18. Спартак (Москва) ПЛ 23 (в гостях - 7, пропущено - 14)
19. Комета (Калуга) 2Д 22 (в гостях - 9, пропущено - 26)
20. Динамо (Москва) НЛ 22 (в гостях - 7, пропущено - 20)
21. Ротор (Волгоград) НЛ 22 (в гостях - 7, пропущено - 34)
22. Мордовия (Саранск) 2Д 21 (в гостях - 9, пропущено - 34)
23. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 17)
24. Амкар (Пермь) НЛ 21 (в гостях - 6, пропущено - 14)
25. Сибирь (Новосибирск) НЛ 21 (в гостях - 5, пропущено - 18)
26. Томь (Томск) НЛ 20 (в гостях - 14, пропущено - 19)
27. Волга (Тверь) НЛ 20 (в гостях - 13, пропущено - 29)
28. Динамо Санкт-Петербург 2Д 20 (в гостях - 7, пропущено - 15)
29. Анжи (Махачкала) НЛ 19 (в гостях - 10, пропущено - 17)
30. Сатурн (Раменское) НЛ 19 (в гостях - 9, пропущено - 27)
31. Динамо (Ставрополь) 2Д 18 (в гостях - 10, пропущено - 19)
32. Кубань (Краснодар) ПЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 12)
33. ФК Уфа ПЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 16)
34. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 19)
35. Торпедо (Москва) НЛ 17 (в гостях - 15, пропущено - 16)
36. ФК Химки НЛ 17 (в гостях - 9, пропущено - 28)
37. Алания (Владикавказ) ПЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 18)
38. Балтика (Калининград) ПЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 15)
39. Енисей (Красноярск) ПЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 19)
40. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 14 (в гостях - 8, пропущено - 29)
41. ЦСКА (Москва) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 13)
42. Локомотив (Москва) ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 25)
43. Торпедо (Владимир) ПЛ 12 (в гостях - 7, пропущено - 10)
44. ФК Краснодар ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 15)
45. Факел (Воронеж) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
46. ФК Ростов ПЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 13)
47. ФК Москва ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 23)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) НЛ +15 (28-13)
2. Черноморец Новороссийск 2Д +12 (26-14)
3. ФК Сочи 2Д +12 (26-14)
4. ФК Тосно 2Д +11 (27-16)
5. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +10 (28-18)
6. Спартак (Москва) ПЛ +9 (23-14)
7. Арсенал (Тула) ПЛ +8 (23-15)
8. Амкар (Пермь) НЛ +7 (21-14)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ +6 (18-12)
10. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +5 (26-21)
11. Динамо Санкт-Петербург 2Д +5 (20-15)
12. Урал (Свердловская обл) НЛ +4 (24-20)
13. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +4 (21-17)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д +3 (25-22)
15. Сибирь (Новосибирск) НЛ +3 (21-18)
16. ФК Москва ПЛ +3 (10-7)
17. Динамо (Москва) НЛ +2 (22-20)
18. Анжи (Махачкала) НЛ +2 (19-17)
19. ФК Уфа ПЛ +2 (18-16)
20. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (17-15)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (12-10)
22. Томь (Томск) НЛ +1 (20-19)
23. Торпедо (Москва) НЛ +1 (17-16)
24. ЦСКА (Москва) ПЛ +1 (14-13)
25. Динамо (Барнаул) 2Д +0 (28-28)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +0 (27-27)
27. ФК Тамбов 2Д +0 (26-26)
28. Спартак-2 (Москва) 2Д +0 (25-25)
29. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (11-11)
30. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -1 (18-19)
31. Динамо (Ставрополь) 2Д -1 (18-19)
32. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (17-18)
33. ФК Ростов ПЛ -2 (11-13)
34. Авангард (Курск) 2Д -3 (25-28)
35. Шинник (Ярославль) НЛ -4 (29-33)
36. Комета (Калуга) 2Д -4 (22-26)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (15-19)
38. ФК Краснодар ПЛ -4 (11-15)
39. СКА-Хабаровск 2Д -6 (31-37)
40. Луч (Владивосток) 2Д -6 (26-32)
41. Сатурн (Раменское) НЛ -8 (19-27)
42. Волга (Тверь) НЛ -9 (20-29)
43. ФК Химки НЛ -11 (17-28)
44. Ротор (Волгоград) НЛ -12 (22-34)
45. Локомотив (Москва) ПЛ -12 (13-25)
46. Мордовия (Саранск) 2Д -13 (21-34)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ -14 (9-23)
48. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -15 (14-29)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 5 (19-1) В гостях: 1 (3-0)
2. ФК Тамбов 2Д 3 (13-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (13-2) В гостях: 1 (4-0)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
5. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
8. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Тосно 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
11. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
13. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
18. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
19. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
22. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
23. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
24. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
25. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
26. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
27. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Амкар (Пермь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
3. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
4. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-14) В гостях: 1 (2-6)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
6. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
9. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (4-10) В гостях: 1 (2-5)
10. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
11. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-6) В гостях: 1 (0-6)
12. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
13. Комета (Калуга) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
14. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
15. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
16. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
17. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
18. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
20. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
21. ФК Тамбов 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
22. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Луч (Владивосток) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) НЛ 5 (13-3)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (9-0)
3. Томь (Томск) НЛ 4 (11-4)
4. Рубин (Казань) НЛ 4 (9-2)
5. Черноморец Новороссийск 2Д 4 (11-5)
6. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (8-0)
8. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (9-3)
9. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
10. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
11. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (8-4)
13. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
14. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
15. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (6-2)
16. Авангард (Курск) 2Д 3 (8-5)
17. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (6-3)
18. ФК Краснодар ПЛ 3 (4-1)
19. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
20. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
21. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
22. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (5-0)
23. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
24. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (4-0)
25. Комета (Калуга) 2Д 2 (7-4)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
27. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (5-2)
28. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
29. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (3-0)
30. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
31. ФК Тосно 2Д 2 (4-2)
32. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
33. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
34. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0)
35. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0)
36. Динамо (Москва) НЛ 1 (2-0)
37. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
38. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
39. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
40. ФК Химки НЛ 1 (2-1)
41. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
42. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
43. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Динамо Спб - Авангард (15 тур)
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур),Динамо Ст - СКА Р-н-Д(*) (10 тур),Спартак-2 - Мордовия(*) (10 тур),Зенит - Сатурн(*) (11 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
Знамя Труда - Спартак-2 5:2(*)
Шинник - Урал (*)4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
4. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
5. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Краснодар ПЛ 7 (Кубань:3,Москва:1,Спартак М:3)
2. Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
3. Волга (Тверь) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
4. КамАЗ Набережные Челны 2Д 6 (Черноморец:3,Знамя Труда:3)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (Знамя Труда:3,Тосно:1,Черноморец:1)
6. ФК Уфа ПЛ 5 (Кубань:1,Москва:1,Спартак М:3)
7. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (Спартак М:1,Москва:3,Кубань:1)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0 0
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1 3
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 3
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1 3
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3 3
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1 0
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 0
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3 3
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0 0
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1 3
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3 3
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1 3
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 3
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0 0
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3 3
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1 0
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3 0
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0 0
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1 3
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3 3
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1 1
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3 0
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (туры 2-10, 23 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (туры 2-10, 21 оч.)
ФК Москва ПЛ 9 (туры 7-15, 19 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 10 (туры 6-15, 2 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 1-8, 2 оч.)
ФК Ростов ПЛ 8 (туры 3-10, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415
Тамбов *░
Луч *░
Арсенал *░ *▓*▓
Спартак-2 *░ *▓
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░*▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓
Химки *░ *▓*▓
Черноморец *░
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓!▓
Сатурн !▓
КамАЗ *░*▓
Спартак М !▓ !▓
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений
С 16 тура тренер КамАз - Микола Синиця