Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
14-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS14 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ West Ham United - Arsenal ENG │12.01│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ Sampdoria - Milan ITA │12.01│ 0:0 │ X │ 14
│ 3.│ Girona - Deportivo Alavés ESP │12.01│ 1:1 │ X │ 15
│ 4.│ Nice - Bordeaux FRA │12.01│ 1:0 │ 1 │ 25
│ 5.│ Sporting CP - Porto PRT │12.01│ 0:0 │ X │ 7
│ 6.│ Tottenham H. - Manchester United ENG │13.01│ 0:1 │ 2 │ 5
│ 7.│ Torino - Fiorentina ITA │13.01│ 0:2 │ 2 │ 4
│ 8.│ Athletic Club - Sevilla ESP │13.01│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 9.│ Nantes - Rennes FRA │13.01│ 0:1 │ 2 │ 3
│10.│ Real Sociedad - Espanyol ESP │14.01│ 3:2 │ 1 │ 41
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - AFC Bournemouth ENG │13.01│ 2:0 │ 1 │ 42 D.Trotsky
│12.│ Real Betis - Real Madrid ESP │13.01│ 1:2 │ 2 │ 37
│13.│ Olympique Marseille - Monaco FRA │13.01│ 1:1 │ X │ 5
│14.│ Toulouse - Strasbourg FRA │13.01│ 1:2 │ 2 │ 3
│15.│ Cagliari - Atalanta ITA │14.01│ 0:2 │ 2 │ 28
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 45
Число реальных игроков - 43 Рейтинг Fair Play - 0.064
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1XX1X22121 12X22
Счёт
X
Арсенал =X21222XX1 22111 *▓ 2 (6) (* generator *)
Кубань 2221212211 12112 0 (6) Dmitry Pogorelov
X
Факел 2X11211211 12112 1 (6) Alex Rexyard
Локомотив М 2XXX211X11 12112 1 (6) Momot Alexandr
1
Краснодар 2111211211 12112 0 (5) Alex Tarasov
Кавказтрансгаз2XX1XXX211 12111 3 (7) Igor' Gorjainov
1
Москва 2111211211 12111 1 (4) Nikita Segal
Енисей 21X12X1211 1X1X1 1 (4) Alexander Donec
1
Уфа 2XXX211211 12112 3 (6) Евгений Косарев
Торпедо Вл 222122221X 12112 3 (6) Михаил Сирота
2
Балтика 2211211221 12112 2 (6) Lesha Nilov
Ростов 2211211XX1 12112 0 (5) Vladislav Yezhergin
2
ЦСКА 2X11X1XXX1 12112 2 (7) Serge Vasiliev
Крылья Советов2211211211 12112 0 (5) Igor Safontsev
X
Алания 2121211211 121XX 1 (4) Alexandr Balakirev
Спартак М 22XX21XXX1 12112 1 (5) Serge Shibaev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Спартак М 14 8 3 3 23-13 27 Serge Shibaev
2.Кубань 14 8 3 3 18-11 27 Dmitry Pogorelov
3.Москва 14 6 5 3 9-7 23 Nikita Segal
4.Кавказтрансгаз 14 6 4 4 19-14 22 Igor' Gorjainov
5.Уфа 14 5 7 2 16-14 22 Евгений Косарев
6.Арсенал 14 5 6 3 20-13 21 Krasnikov Maxim
7.ЦСКА 14 5 4 5 13-11 19 Serge Vasiliev
8.Факел 14 4 6 4 11-11 18 Alex Rexyard
9.Краснодар 14 5 3 6 10-15 18 Alex Tarasov
10.Торпедо Вл 14 4 5 5 12-10 17 Михаил Сирота
11.Алания 14 4 5 5 13-16 17 Alexandr Balakirev
12.Ростов 14 3 7 4 9-11 16 Vladislav Yezhergin
13.Енисей 14 3 6 5 13-15 15 Alexander Donec
14.Балтика 14 3 5 6 15-14 14 Lesha Nilov
15.Локомотив М 14 4 2 8 11-24 14 Momot Alexandr
16.Крылья Советов 14 2 3 9 8-21 9 Igor Safontsev
Всего угадано - 1453
Средняя угадываемость за тур - 6.696
Средняя результативность - 1.964
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 7 6 1 0 16-5 19 1.Кубань 7 4 1 2 9-6 13
2.Москва 8 4 4 0 7-2 16 2.Торпедо Вл 7 2 4 1 7-5 10
3.Уфа 7 5 1 1 9-5 16 3.Арсенал 7 2 3 2 8-7 9
4.ЦСКА 7 4 2 1 8-3 14 4.Кавказтрансгаз 7 2 2 3 8-7 8
5.Кавказтрансгаз 7 4 2 1 11-7 14 5.Спартак М 7 2 2 3 7-8 8
6.Кубань 7 4 2 1 9-5 14 6.Краснодар 7 2 1 4 5-8 7
7.Факел 7 4 2 1 6-3 14 7.Москва 6 2 1 3 2-5 7
8.Балтика 7 3 3 1 12-3 12 8.Уфа 7 0 6 1 7-9 6
9.Арсенал 7 3 3 1 12-6 12 9.Ростов 7 1 3 3 3-6 6
10.Енисей 7 3 3 1 9-6 12 10.ЦСКА 7 1 2 4 5-8 5
11.Алания 7 3 3 1 9-9 12 11.Алания 7 1 2 4 4-7 5
12.Краснодар 7 3 2 2 5-7 11 12.Факел 7 0 4 3 5-8 4
13.Локомотив М 7 3 1 3 7-6 10 13.Локомотив М 7 1 1 5 4-18 4
14.Ростов 7 2 4 1 6-5 10 14.Енисей 7 0 3 4 4-9 3
15.Крылья Советов 6 2 3 1 6-6 9 15.Балтика 7 0 2 5 3-11 2
16.Торпедо Вл 7 2 1 4 5-5 7 16.Крылья Советов 8 0 0 8 2-15 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1XX1X22121 12X22
Счёт
1
Зенит-2 222X21X211 11X12 1 (4) Konstantin Smetanin
Урал =11121111X 2X1XX *▓ 1 (2) (* generator *)
1
Шинник 222222X2X1 121X2 1 (5) Nikolay Kadyrov
Анжи 221X22X1X1 11111 1 (4) Себастьян Март
1
Зенит 2111111X11 12111 2 (4) Eugene (Joker) Plugin
Машук-КМВ 2XXXX1X211 12112 3 (7) Andrey Skripka
1
Ротор X1XX212X12 2XX12 *░ 2 (4) (* generator *)
Рубин XX21X1X211 12122 4 (8) Nikolay Kuznetsov
X
Томь 21X121X211 121X2 1 (6) Andrey Razarenov
Динамо М 2111221211 12112 1 (6) Кирилл Голощёков
2
Торпедо М 2211X11XX1 121X2 1 (6) Artem Sakerin
Сибирь 21212X12X1 11111 0 (3) Andrey Donec
X
Волга Т XX1121XXX1 12X11 2 (6) Sergey Lavrentiev
Химки =211XXX2X2 1X1X2 *▓ 1 (4) (* generator *)
X
Сатурн 212XX1X211 12X22 1 (7) Andre Borodin
Амкар 2X1X211XX1 121X2 1 (5) Vano Opulsky
И В Н П М О тренер
1.Рубин 14 8 5 1 25-12 29 Nikolay Kuznetsov
2.Зенит 14 9 0 5 28-15 27 Eugene (Joker) Plugin
3.Амкар 14 7 5 2 18-14 26 Vano Opulsky
4.Урал 14 6 3 5 22-18 21 Aleksander Lokalenkov
5.Сибирь 14 5 6 3 19-15 21 Andrey Donec
6.Зенит-2 14 6 3 5 16-16 21 Konstantin Smetanin
7.Динамо М 14 5 5 4 20-17 20 Кирилл Голощёков
8.Анжи 14 5 5 4 17-16 20 Себастьян Март
9.Шинник 14 6 1 7 26-31 19 Nikolay Kadyrov
10.Томь 14 5 3 6 17-17 18 Andrey Razarenov
11.Торпедо М 14 5 3 6 14-14 18 Artem Sakerin
12.Машук-КМВ 14 5 3 6 24-25 18 Andrey Skripka
13.Сатурн 14 5 2 7 18-24 17 Andre Borodin
14.Волга Т 14 5 1 8 19-27 16 Sergey Lavrentiev
15.Химки 14 4 2 8 15-25 14 Antonovich Andrej
16.Ротор 14 2 1 11 20-32 7 Taras Lobko
Всего угадано - 1265
Средняя угадываемость за тур - 6.232
Средняя результативность - 2.839
Число неявок - 21
Рейтинг Fair Play - 0.094
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 7 5 2 0 10-2 17 1.Зенит 7 5 0 2 11-6 15
2.Амкар 7 5 1 1 12-6 16 2.Рубин 7 4 2 1 11-5 14
3.Рубин 7 4 3 0 14-7 15 3.Торпедо М 7 4 1 2 12-7 13
4.Динамо М 7 4 1 2 13-8 13 4.Анжи 7 3 3 1 10-7 12
5.Шинник 7 4 1 2 14-15 13 5.Урал 7 3 2 2 11-10 11
6.Зенит 7 4 0 3 17-9 12 6.Томь 7 3 1 3 11-11 10
7.Сибирь 7 3 3 1 14-8 12 7.Амкар 7 2 4 1 6-8 10
8.Машук-КМВ 7 3 2 2 13-10 11 8.Сатурн 7 3 0 4 8-10 9
9.Урал 7 3 1 3 11-8 10 9.Сибирь 7 2 3 2 5-7 9
10.Химки 6 3 1 2 6-7 10 10.Волга Т 7 3 0 4 12-15 9
11.Томь 7 2 2 3 6-6 8 11.Динамо М 7 1 4 2 7-9 7
12.Анжи 7 2 2 3 7-9 8 12.Машук-КМВ 7 2 1 4 11-15 7
13.Сатурн 7 2 2 3 10-14 8 13.Шинник 7 2 0 5 12-16 6
14.Волга Т 7 2 1 4 7-12 7 14.Зенит-2 7 1 1 5 6-14 4
15.Ротор 8 2 0 6 15-19 6 15.Химки 8 1 1 6 9-18 4
16.Торпедо М 7 1 2 4 2-7 5 16.Ротор 6 0 1 5 5-13 1
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1XX1X22121 12X22
Счёт
X
Черноморец 2211211211 12112 2 (5) Dmitriy Gaganov
Тамбов 211X111X11 1211X 0 (3) ЯД
2
КамАЗ X121221XXX 11X22 *░ 3 (6) (* generator *)
Динамо Б 2X222112X1 1X1X2 2 (4) Inna Goloschekova
X
Спартак-2 2XXX1XXXX1 1211X 3 (5) Chorniy Andrey
Луч 221X21X2X1 X21X1 0 (2) Denis Trotsky
X
Сочи 2X1X21X221 121X1 1 (5) Ravshan Bataloff
Динамо Ст 2XXX11X211 12X12 0 (7) Roman Poroshin
1
Авангард 22X12X1XX1 12112 1 (6) Максим Кузнецов
Тосно 22XX222XX1 1221X 2 (6) Dmitry Redkin
2
Мордовия X121X11111 121X2 3 (7) Aleksei Ananin
Динамо Спб 2XXX2112X1 121X1 2 (5) Андрей Новиков
X
СКА Р-н-Д 211121X2XX 12122 0 (5) Дмитрий Малышев
СКА-Хабаровск 22X1111X11 12112 2 (6) Евгений
X
Комета 22XX212221 1XX12 2 (7) Дмитрий Кузьменко
Знамя Труда 22X12X1211 1211X 1 (5) Evgen Pudev
И В Н П М О тренер
1.Тосно 14 8 3 3 23-16 27 Dmitry Redkin
2.Черноморец 14 7 5 2 23-12 26 Dmitriy Gaganov
3.КамАЗ 14 8 1 5 25-18 25 Vladimir Khvoynitskiy
4.Знамя Труда 14 7 3 4 21-19 24 Evgen Pudev
5.Авангард 14 6 5 3 25-22 23 Максим Кузнецов
6.Сочи 14 6 3 5 23-14 21 Ravshan Bataloff
7.Спартак-2 14 5 5 4 23-20 20 Chorniy Andrey
8.Динамо Б 14 6 1 7 27-25 19 Inna Goloschekova
9.Динамо Спб 14 4 6 4 14-15 18 Андрей Новиков
10.Комета 14 5 3 6 19-25 18 Дмитрий Кузьменко
11.Динамо Ст 14 4 4 6 17-16 16 Roman Poroshin
12.СКА-Хабаровск 14 5 1 8 28-35 16 Евгений
13.Мордовия 14 5 1 8 19-31 16 Aleksei Ananin
14.Луч 14 4 3 7 24-29 15 Denis Trotsky
15.Тамбов 14 4 2 8 26-23 14 ЯД
16.СКА Р-н-Д 14 4 2 8 11-28 14 Дмитрий Малышев
Всего угадано - 1297
Средняя угадываемость за тур - 6.266
Средняя результативность - 3.107
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.076
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 7 6 1 0 15-5 19 1.Авангард 7 3 3 1 15-13 12
2.Сочи 8 5 2 1 19-4 17 2.Динамо Ст 7 3 2 2 10-6 11
3.Черноморец 7 4 3 0 14-4 15 3.Черноморец 7 3 2 2 9-8 11
4.КамАЗ 7 5 0 2 13-7 15 4.КамАЗ 7 3 1 3 12-11 10
5.Знамя Труда 7 4 2 1 14-9 14 5.Знамя Труда 7 3 1 3 7-10 10
6.Спартак-2 7 4 2 1 14-10 14 6.Динамо Спб 7 2 3 2 7-7 9
7.Динамо Б 7 4 1 2 12-6 13 7.Тосно 7 2 2 3 8-11 8
8.Комета 7 4 1 2 13-11 13 8.Мордовия 7 2 1 4 7-13 7
9.Луч 7 3 2 2 16-12 11 9.СКА Р-н-Д 7 2 1 4 5-16 7
10.Авангард 7 3 2 2 10-9 11 10.Спартак-2 7 1 3 3 9-10 6
11.Тамбов 7 3 1 3 16-9 10 11.Динамо Б 7 2 0 5 15-19 6
12.СКА-Хабаровск 6 3 1 2 15-11 10 12.СКА-Хабаровск 8 2 0 6 13-24 6
13.Динамо Спб 7 2 3 2 7-8 9 13.Комета 7 1 2 4 6-14 5
14.Мордовия 7 3 0 4 12-18 9 14.Тамбов 7 1 1 5 10-14 4
15.СКА Р-н-Д 7 2 1 4 6-12 7 15.Сочи 6 1 1 4 4-10 4
16.Динамо Ст 7 1 2 4 7-10 5 16.Луч 7 1 1 5 8-17 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 8 (4:2г с ген.)
2. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (3:0г)
3. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (2:0д)
4. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (3:2г)
5. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 7 (3:2д)
6. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (2:1д)
7. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (1:1д)
8. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (0:1г)
9. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 6 (2:0г)
10. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (2:0д)
11. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 6 (2:1г)
12. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (2:1д с ген.)
13. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 6 (1:0д)
14. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (3:3г)
15. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 6 (3:3д)
16. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (1:1г)
17. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 6 (1:1г)
18. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:1д)
19. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 6 (1:1д)
20. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 6 (1:2д)
21. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (0:2г с ген.)
22. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 5 (3:0д)
23. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 5 (2:0д)
24. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 5 (1:0д)
25. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (1:1г)
26. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 5 (1:1г)
27. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 5 (1:1д)
28. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (2:3г)
29. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 5 (1:2г)
30. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (0:2г)
31. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (0:2г)
32. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (0:2д)
33. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 5 (0:3д)
34. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 4 (1:1г)
35. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (1:1г)
36. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 4 (1:1д)
37. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (1:1д)
38. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (1:1д с ген.)
39. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 4 (2:3г с ген.)
40. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (2:3д)
41. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (0:1г)
42. ЯД ФК Тамбов 2Д 3 (0:2г)
43. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 2 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 4 26 45
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
3. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
5. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 1 1 10 14
6. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
7. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
8. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
9. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 6 7 8 9 10 11 12 13 14 проп
================= ----- - - - - -- -- -- -- -- ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин 104 9 9 9 5 6 7 6 8 8 (0)
2. Serge Shibaev Спартак М 100 5 11 6 6 8 9 6 7 5 (0)
3. Eugene (Joker) Plugin Зенит 100 5 8 8 9 8 11 8 8 4 (0)
4. Alex Rexyard Факел 100 5 9 5 7 6 8 7 7 6 (0)
5. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 7 11 5 7 7 10 6 6 - (1)
6. Alex Tarasov Краснодар 97 5 9 5 6 6 8 6 5 5 (0)
7. Vladislav Yezhergin Ростов 96 6 9 5 8 7 7 7 6 5 (0)
8. Serge Vasiliev ЦСКА 95 5 8 7 3 9 6 6 7 7 (0)
9. Михаил Сирота Торпедо Вл 95 4 11 4 7 7 7 7 8 6 (0)
10. Andrey Razarenov Томь 94 6 6 7 6 6 8 8 7 6 (0)
11. Nikita Segal Москва 93 5 7 7 8 8 6 7 7 4 (0)
12. Евгений Косарев Уфа 93 5 8 7 7 8 5 8 6 6 (0)
13. Igor Safontsev Крылья Советов 91 5 6 8 7 7 6 7 7 5 (0)
14. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 90 5 7 6 8 8 7 6 - 7 (1)
15. Dmitry Pogorelov Кубань 90 4 6 6 7 6 6 7 7 6 (0)
16. Evgen Pudev Знамя Труда 89 6 9 6 6 7 7 6 4 5 (0)
17. Roman Poroshin Динамо Ст 89 7 7 5 3 8 7 5 7 7 (0)
18. Alexander Donec Енисей 89 3 9 7 6 8 7 6 7 4 (0)
19. Chorniy Andrey Спартак-2 88 4 9 7 - 9 6 7 8 5 (1)
20. Artem Sakerin Торпедо М 88 5 11 4 6 5 8 6 - 6 (1)
21. Андрей Новиков Динамо Спб 88 5 8 6 6 7 5 6 6 5 (0)
22. Lesha Nilov Балтика 88 4 8 7 6 5 5 7 6 6 (0)
23. Dmitry Redkin Тосно 87 4 7 3 9 4 7 6 5 6 (0)
24. Andrey Skripka Машук-КМВ 87 5 10 6 4 8 5 5 7 7 (0)
25. Vano Opulsky Амкар 86 4 7 5 3 8 6 7 7 5 (0)
26. Максим Кузнецов Авангард 86 4 8 5 7 5 8 6 6 6 (0)
27. Ravshan Bataloff Сочи 85 6 12 6 5 4 7 5 9 5 (2)
28. Alexandr Balakirev Алания 85 6 8 7 6 7 6 6 6 4 (1)
29. Andrey Donec Сибирь 85 6 7 8 5 9 4 8 4 3 (0)
30. ЯД Тамбов 83 5 7 - 7 8 9 6 9 3 (1)
31. Dmitriy Gaganov Черноморец 82 - 5 7 9 8 5 5 5 5 (1)
32. Себастьян Март Анжи 82 3 7 7 5 8 7 4 4 4 (0)
33. Кирилл Голощёков Динамо М 81 6 7 6 5 6 5 7 6 6 (1)
34. Konstantin Smetanin Зенит-2 81 7 9 6 6 5 6 6 5 4 (0)
35. Дмитрий Кузьменко Комета 79 5 5 5 5 7 7 6 5 7 (0)
36. Krasnikov Maxim Арсенал 78 4 - 6 10 8 7 8 - - (3)
37. Inna Goloschekova Динамо Б 78 4 6 7 4 8 3 7 9 4 (1)
38. Andre Borodin Сатурн 78 3 8 7 3 3 5 5 7 7 (0)
39. Sergey Lavrentiev Волга Т 75 5 7 3 5 4 9 6 - 6 (1)
40. Momot Alexandr Локомотив М 73 5 6 6 - 8 5 6 8 6 (2)
41. Aleksei Ananin Мордовия 73 3 7 7 6 4 5 8 2 7 (1)
42. Denis Trotsky Луч 72 2 9 7 6 7 3 4 5 2 (1)
43. Antonovich Andrej Химки 70 5 6 5 - 8 4 4 7 - (2)
44. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 70 5 8 6 6 4 4 5 - 5 (2)
45. Taras Lobko Ротор 65 3 7 6 6 8 - 6 4 - (3)
46. Евгений СКА-Хабаровск 51 - 6 7 4 5 10 8 5 6 (6)
47. Aleksander Lokalenkov Урал 50 5 9 - 7 - - 6 - - (7)
48. Nikolay Kadyrov Шинник 39 - 5 5 7 - 4 6 3 5 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 28 (в гостях - 13, пропущено - 35)
2. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 15)
3. Динамо (Барнаул) 2Д 27 (в гостях - 15, пропущено - 25)
4. Шинник (Ярославль) НЛ 26 (в гостях - 12, пропущено - 31)
5. ФК Тамбов 2Д 26 (в гостях - 10, пропущено - 23)
6. Авангард (Курск) 2Д 25 (в гостях - 15, пропущено - 22)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д 25 (в гостях - 12, пропущено - 18)
8. Рубин (Казань) НЛ 25 (в гостях - 11, пропущено - 12)
9. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 24 (в гостях - 11, пропущено - 25)
10. Луч (Владивосток) 2Д 24 (в гостях - 8, пропущено - 29)
11. Черноморец Новороссийск 2Д 23 (в гостях - 9, пропущено - 12)
12. Спартак-2 (Москва) 2Д 23 (в гостях - 9, пропущено - 20)
13. ФК Тосно 2Д 23 (в гостях - 8, пропущено - 16)
14. Спартак (Москва) ПЛ 23 (в гостях - 7, пропущено - 13)
15. ФК Сочи 2Д 23 (в гостях - 4, пропущено - 14)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 22 (в гостях - 11, пропущено - 18)
17. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 21 (в гостях - 7, пропущено - 19)
18. Арсенал (Тула) ПЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 13)
19. Динамо (Москва) НЛ 20 (в гостях - 7, пропущено - 17)
20. Ротор (Волгоград) НЛ 20 (в гостях - 5, пропущено - 32)
21. Волга (Тверь) НЛ 19 (в гостях - 12, пропущено - 27)
22. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 14)
23. Мордовия (Саранск) 2Д 19 (в гостях - 7, пропущено - 31)
24. Комета (Калуга) 2Д 19 (в гостях - 6, пропущено - 25)
25. Сибирь (Новосибирск) НЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 15)
26. Кубань (Краснодар) ПЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 11)
27. Сатурн (Раменское) НЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 24)
28. Амкар (Пермь) НЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 14)
29. Томь (Томск) НЛ 17 (в гостях - 11, пропущено - 17)
30. Анжи (Махачкала) НЛ 17 (в гостях - 10, пропущено - 16)
31. Динамо (Ставрополь) 2Д 17 (в гостях - 10, пропущено - 16)
32. ФК Уфа ПЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 14)
33. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 16)
34. ФК Химки НЛ 15 (в гостях - 9, пропущено - 25)
35. Балтика (Калининград) ПЛ 15 (в гостях - 3, пропущено - 14)
36. Торпедо (Москва) НЛ 14 (в гостях - 12, пропущено - 14)
37. Динамо Санкт-Петербург 2Д 14 (в гостях - 7, пропущено - 15)
38. ЦСКА (Москва) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 11)
39. Енисей (Красноярск) ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 15)
40. Алания (Владикавказ) ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 16)
41. Торпедо (Владимир) ПЛ 12 (в гостях - 7, пропущено - 10)
42. Факел (Воронеж) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
43. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 11 (в гостях - 5, пропущено - 28)
44. Локомотив (Москва) ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 24)
45. ФК Краснодар ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 15)
46. ФК Ростов ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
47. ФК Москва ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 7)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 21)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +13 (28-15)
2. Рубин (Казань) НЛ +13 (25-12)
3. Черноморец Новороссийск 2Д +11 (23-12)
4. Спартак (Москва) ПЛ +10 (23-13)
5. ФК Сочи 2Д +9 (23-14)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д +7 (25-18)
7. ФК Тосно 2Д +7 (23-16)
8. Арсенал (Тула) ПЛ +7 (20-13)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ +7 (18-11)
10. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +5 (19-14)
11. Урал (Свердловская обл) НЛ +4 (22-18)
12. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (19-15)
13. Амкар (Пермь) НЛ +4 (18-14)
14. ФК Тамбов 2Д +3 (26-23)
15. Авангард (Курск) 2Д +3 (25-22)
16. Спартак-2 (Москва) 2Д +3 (23-20)
17. Динамо (Москва) НЛ +3 (20-17)
18. Динамо (Барнаул) 2Д +2 (27-25)
19. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +2 (21-19)
20. ФК Уфа ПЛ +2 (16-14)
21. ЦСКА (Москва) ПЛ +2 (13-11)
22. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (12-10)
23. ФК Москва ПЛ +2 (9-7)
24. Анжи (Махачкала) НЛ +1 (17-16)
25. Динамо (Ставрополь) 2Д +1 (17-16)
26. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (15-14)
27. Томь (Томск) НЛ +0 (17-17)
28. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +0 (16-16)
29. Торпедо (Москва) НЛ +0 (14-14)
30. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (11-11)
31. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (24-25)
32. Динамо Санкт-Петербург 2Д -1 (14-15)
33. Енисей (Красноярск) ПЛ -2 (13-15)
34. ФК Ростов ПЛ -2 (9-11)
35. Алания (Владикавказ) ПЛ -3 (13-16)
36. Шинник (Ярославль) НЛ -5 (26-31)
37. Луч (Владивосток) 2Д -5 (24-29)
38. ФК Краснодар ПЛ -5 (10-15)
39. Комета (Калуга) 2Д -6 (19-25)
40. Сатурн (Раменское) НЛ -6 (18-24)
41. СКА-Хабаровск 2Д -7 (28-35)
42. Волга (Тверь) НЛ -8 (19-27)
43. ФК Химки НЛ -10 (15-25)
44. Ротор (Волгоград) НЛ -12 (20-32)
45. Мордовия (Саранск) 2Д -12 (19-31)
46. Локомотив (Москва) ПЛ -13 (11-24)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ -13 (8-21)
48. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -17 (11-28)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 4 (16-1) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Тамбов 2Д 3 (13-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (13-2) В гостях: 1 (4-0)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
5. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
6. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
8. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
10. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
12. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
17. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
20. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
21. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
22. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
24. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
3. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
4. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-14) В гостях: 1 (2-6)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
6. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
9. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
10. Комета (Калуга) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
11. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
13. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
14. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
15. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
17. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
18. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
19. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
20. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. Луч (Владивосток) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (9-0)
2. Торпедо (Москва) НЛ 4 (10-1)
3. Рубин (Казань) НЛ 4 (9-2)
4. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (8-0)
6. Томь (Томск) НЛ 3 (8-2)
7. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
8. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (8-3)
9. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
10. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
11. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
12. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (6-2)
13. Авангард (Курск) 2Д 3 (8-5)
14. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (6-3)
15. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
16. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (6-1)
17. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
18. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (5-0)
19. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (4-0)
20. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-3)
21. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (5-2)
22. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
23. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (3-0)
24. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
25. ФК Тосно 2Д 2 (4-2)
26. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
27. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
28. ФК Краснодар ПЛ 2 (3-1)
29. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
30. ФК Москва ПЛ 2 (2-0)
31. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0)
32. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0)
33. Динамо (Москва) НЛ 1 (2-0)
34. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
35. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-3)
36. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
37. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
38. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
39. ФК Химки НЛ 1 (2-1)
40. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
41. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
42. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Тамбов - СКА Р-н-Д (11 тур)
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур),Динамо Ст - СКА Р-н-Д(*) (10 тур),Спартак-2 - Мордовия(*) (10 тур),Зенит - Сатурн(*) (11 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
Шинник - Урал (*)4:3(*)
Луч - Авангард 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
4. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
5. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 6 (КамАЗ:3,Тосно:3)
2. Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
3. Волга (Тверь) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
4. ФК Уфа ПЛ 5 (Кубань:1,Москва:1,Спартак М:3)
5. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (Спартак М:1,Москва:3,Кубань:1)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1 0
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 1
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0 1
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0 3
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0 3
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 0
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3 1
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1 0
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3 1
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0 3
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 3
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3 0
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3 1
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3 3
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0 3
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3 1
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3 1
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3 0
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 3
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 1
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1 3
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3 0
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 1
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3 1
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0 3
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3 1
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0 3
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1 3
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (туры 2-10, 23 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (туры 2-10, 21 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
Ротор (Волгоград) НЛ 9 (туры 6-14, 1 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 1-8, 2 оч.)
ФК Ростов ПЛ 8 (туры 3-10, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 10-14)*
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314
Тамбов *░
Луч *░
Арсенал *░ *▓*▓
Спартак-2 *░
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓ *░
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓
Химки *░ *▓
Черноморец *░
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░*▓
Сатурн !▓
КамАЗ *░
Спартак М !▓ !▓
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений