Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
13-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Hoffenheim - Borussia M'gladbach GER │15.12│ 0:0 │ X │ 7
│ 2.│ Augsburg - Schalke 04 GER │15.12│ 1:1 │ X │ 9
│ 3.│ Wolverhampton W. - AFC B. ENG │15.12│ 2:0 │ 1 │ 37
│ 4.│ Nantes - Montpellier FRA │15.12│ POS │ - │ -
│ 5.│ Eibar - Valencia ESP │15.12│ 1:1 │ X │ 13
│ 6.│ Sampdoria - Parma ITA │16.12│ 2:0 │ 1 │ 37
│ 7.│ Nîmes - Lille FRA │16.12│ 2:3 │ 2 │ 18
│ 8.│ Espanyol - Real Betis ESP │16.12│ 1:3 │ 2 │ 4
│ 9.│ Liverpool - Manchester United ENG │16.12│ 3:1 │ 1 │ 37
│10.│ Atalanta - Lazio ITA │17.12│ 1:0 │ 1 │ 20
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Huddersfield T. - Newcastle U. ENG │15.12│ 0:1 │ 2 │ 7
│12.│ Torino - Juventus ITA │15.12│ 0:1 │ 2 │ 38
│13.│ Eintracht F. - Bayer Leverkusen GER │16.12│ 2:1 │ 1 │ 30
│14.│ Huesca - Villarreal ESP │16.12│ 2:2 │ X │ 5
│15.│ Olympique Marseille - Bordeaux FRA │16.12│ POS │ - │ -
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 40
Число реальных игроков - 42 Рейтинг Fair Play - 0.062
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз XX1-X12211 221X-
Счёт
X ф
Торпедо Вл 1212X12111 X2121 2 (8) Михаил Сирота
ЦСКА X21X21211X X2121 1 (7) Serge Vasiliev
X
Ростов 1111211111 12121 1 (6) Vladislav Yezhergin
Факел 111XX11X11 12121 1 (7) Alex Rexyard
2
Москва 1112212111 12121 1 (7) Nikita Segal
Алания 2112112112 12121 0 (6) Alexandr Balakirev
1
Спартак М 1X1XX1X11X 122XX 4 (7) Serge Shibaev
Арсенал =21X122221 21111 *▓ 3 (6) (* generator *)
2
Кавказтрансгаз111X112111 XX111 *░ 1 (6) (* generator *)
Уфа 221XX1211X X1121 1 (6) Евгений Косарев
X
Локомотив М 1211X1X211 X2121 2 (8) Momot Alexandr
Крылья Советов2112111111 22121 1 (7) Igor Safontsev
1
Енисей 2X1X21X211 X222X 2 (7) Alexander Donec
Краснодар 1111111111 12X21 0 (5) Alex Tarasov
2
Кубань 1211211111 22122 2 (7) Dmitry Pogorelov
Балтика 1212212112 12121 1 (6) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Кубань 13 8 3 2 18-9 27 Dmitry Pogorelov
2.Спартак М 13 8 2 3 22-12 26 Serge Shibaev
3.Москва 13 6 4 3 8-6 22 Nikita Segal
4.Уфа 13 5 6 2 13-11 21 Евгений Косарев
5.Кавказтрансгаз 13 5 4 4 16-14 19 Igor' Gorjainov
6.Арсенал 13 4 6 3 18-13 18 Krasnikov Maxim
7.Краснодар 13 5 3 5 10-12 18 Alex Tarasov
8.Факел 13 4 5 4 10-10 17 Alex Rexyard
9.Торпедо Вл 13 4 4 5 9-7 16 Михаил Сирота
10.ЦСКА 13 4 4 5 11-11 16 Serge Vasiliev
11.Ростов 13 3 7 3 9-9 16 Vladislav Yezhergin
12.Алания 13 4 4 5 12-15 16 Alexandr Balakirev
13.Енисей 13 3 5 5 12-14 14 Alexander Donec
14.Локомотив М 13 4 1 8 10-23 13 Momot Alexandr
15.Балтика 13 2 5 6 13-14 11 Lesha Nilov
16.Крылья Советов 13 2 3 8 8-19 9 Igor Safontsev
Всего угадано - 1371
Средняя угадываемость за тур - 6.787
Средняя результативность - 1.913
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.029
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 7 6 1 0 16-5 19 1.Кубань 6 4 1 1 9-4 13
2.Москва 7 4 3 0 6-1 15 2.Торпедо Вл 6 2 3 1 4-2 9
3.Уфа 6 5 0 1 6-2 15 3.Арсенал 7 2 3 2 8-7 9
4.Кавказтрансгаз 7 4 2 1 11-7 14 4.Спартак М 6 2 1 3 6-7 7
5.Кубань 7 4 2 1 9-5 14 5.Краснодар 7 2 1 4 5-8 7
6.Факел 6 4 1 1 5-2 13 6.Москва 6 2 1 3 2-5 7
7.Енисей 7 3 3 1 9-6 12 7.Ростов 6 1 3 2 3-4 6
8.ЦСКА 6 3 2 1 6-3 11 8.Уфа 7 0 6 1 7-9 6
9.Краснодар 6 3 2 1 5-4 11 9.Кавказтрансгаз 6 1 2 3 5-7 5
10.Алания 6 3 2 1 8-8 11 10.ЦСКА 7 1 2 4 5-8 5
11.Локомотив М 7 3 1 3 7-6 10 11.Алания 7 1 2 4 4-7 5
12.Ростов 7 2 4 1 6-5 10 12.Факел 7 0 4 3 5-8 4
13.Балтика 6 2 3 1 10-3 9 13.Локомотив М 6 1 0 5 3-17 3
14.Арсенал 6 2 3 1 10-6 9 14.Енисей 6 0 2 4 3-8 2
15.Крылья Советов 6 2 3 1 6-6 9 15.Балтика 7 0 2 5 3-11 2
16.Торпедо Вл 7 2 1 4 5-5 7 16.Крылья Советов 7 0 0 7 2-13 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз XX1-X12211 221X-
Счёт
X
Динамо М 1211111111 12121 4 (6) Кирилл Голощёков
Волга Т 11XXXX2112 X112X *░ 2 (4) (* generator *)
X
Сибирь 111111111X X2X2X 3 (4) Andrey Donec
Шинник 22X1122122 22221 2 (3) Nikolay Kadyrov
2
Ротор 2212212122 12221 1 (4) Taras Lobko
Сатурн 2X122X221X X2122 2 (7) Andre Borodin
1
Амкар 1211X11111 X2121 2 (7) Vano Opulsky
Зенит-2 2211212112 12X2X 1 (5) Konstantin Smetanin
1
Машук-КМВ 2X1=X1XX1X X212= 2 (7) Andrey Skripka
Томь 121X112111 1212X 1 (7) Andrey Razarenov
X
Анжи 211211X121 11111 1 (4) Себастьян Март
Химки 2112112111 X2121 2 (7) Antonovich Andrej
1
Рубин X111X121X1 X2121 3 (8) Nikolay Kuznetsov
Зенит XX1111X112 121X1 1 (8) Eugene (Joker) Plugin
1
Урал 1X1X11X112 1X121 *░ 4 (5) (* generator *)
Торпедо М 11221221XX X122X *░ 1 (1) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Зенит 13 9 0 4 26-12 27 Eugene (Joker) Plugin
2.Рубин 13 7 5 1 21-10 26 Nikolay Kuznetsov
3.Амкар 13 7 4 2 17-13 25 Vano Opulsky
4.Сибирь 13 5 6 2 19-14 21 Andrey Donec
5.Урал 13 6 2 5 21-17 20 Aleksander Lokalenkov
6.Зенит-2 13 6 2 5 15-15 20 Konstantin Smetanin
7.Динамо М 13 5 4 4 19-16 19 Кирилл Голощёков
8.Анжи 13 5 4 4 16-15 19 Себастьян Март
9.Шинник 13 6 0 7 25-30 18 Nikolay Kadyrov
10.Томь 13 5 2 6 16-16 17 Andrey Razarenov
11.Сатурн 13 5 1 7 17-23 16 Andre Borodin
12.Торпедо М 13 4 3 6 13-14 15 Artem Sakerin
13.Машук-КМВ 13 4 3 6 21-23 15 Andrey Skripka
14.Химки 13 4 2 7 14-23 14 Antonovich Andrej
15.Волга Т 13 4 1 8 17-26 13 Sergey Lavrentiev
16.Ротор 13 2 1 10 18-28 7 Taras Lobko
Всего угадано - 1194
Средняя угадываемость за тур - 6.284
Средняя результативность - 2.837
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.087
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 6 5 1 0 9-1 16 1.Зенит 7 5 0 2 11-6 15
2.Амкар 7 5 1 1 12-6 16 2.Торпедо М 7 4 1 2 12-7 13
3.Рубин 7 4 3 0 14-7 15 3.Рубин 6 3 2 1 7-3 11
4.Динамо М 7 4 1 2 13-8 13 4.Анжи 6 3 2 1 9-6 11
5.Зенит 6 4 0 2 15-6 12 5.Урал 6 3 1 2 10-9 10
6.Сибирь 7 3 3 1 14-8 12 6.Томь 7 3 1 3 11-11 10
7.Шинник 6 4 0 2 13-14 12 7.Сибирь 6 2 3 1 5-6 9
8.Машук-КМВ 7 3 2 2 13-10 11 8.Сатурн 7 3 0 4 8-10 9
9.Урал 7 3 1 3 11-8 10 9.Амкар 6 2 3 1 5-7 9
10.Химки 6 3 1 2 6-7 10 10.Волга Т 7 3 0 4 12-15 9
11.Анжи 7 2 2 3 7-9 8 11.Динамо М 6 1 3 2 6-8 6
12.Томь 6 2 1 3 5-5 7 12.Шинник 7 2 0 5 12-16 6
13.Сатурн 6 2 1 3 9-13 7 13.Машук-КМВ 6 1 1 4 8-13 4
14.Ротор 7 2 0 5 13-15 6 14.Химки 7 1 1 5 8-16 4
15.Волга Т 6 1 1 4 5-11 4 15.Зенит-2 7 1 1 5 6-14 4
16.Торпедо М 6 0 2 4 1-7 2 16.Ротор 6 0 1 5 5-13 1
ПФЛ
===
Прав.прогноз XX1-X12211 221X-
Счёт
X
Тосно X2X2222112 22221 3 (5) Dmitry Redkin
СКА Р-н-Д =1X112XX11 X1212 *▓ 1 (2) (* generator *)
2
Динамо Спб 1211211111 12121 2 (6) Андрей Новиков
КамАЗ X21X21X11X 1212X 1 (6) Vladimir Khvoynitskiy
1
Сочи 1X11X12X12 22121 4 (9) Ravshan Bataloff
Комета 121=211112 X2121 0 (5) Дмитрий Кузьменко
2
Знамя Труда 1211211112 X2221 1 (4) Evgen Pudev
Черноморец 1211211111 12221 1 (5) Dmitriy Gaganov
1
Луч 2X211121XX X212X 3 (5) Denis Trotsky
Авангард 111XXX1111 1212X 3 (6) Максим Кузнецов
2
Динамо Б X21X11X21X 221X1 4 (9) Inna Goloschekova
СКА-Хабаровск 12XX21211X X2121 1 (5) Евгений
X
Динамо Ст 2X1=X1XX11 1X12= 1 (7) Roman Poroshin
Спартак-2 1X11X1XX1X 222X1 1 (8) Chorniy Andrey
1
Тамбов X11XX1X111 121X1 5 (9) ЯД
Мордовия 22XX2X2X1X X1211 1 (2) Aleksei Ananin
И В Н П М О тренер
1.Тосно 13 7 3 3 21-15 24 Dmitry Redkin
2.Знамя Труда 13 7 3 3 20-17 24 Evgen Pudev
3.Черноморец 13 6 5 2 21-12 23 Dmitriy Gaganov
4.Авангард 13 6 5 2 24-20 23 Максим Кузнецов
5.КамАЗ 13 7 1 5 22-16 22 Vladimir Khvoynitskiy
6.Динамо Б 13 6 1 6 25-22 19 Inna Goloschekova
7.Сочи 13 5 3 5 22-14 18 Ravshan Bataloff
8.Динамо Спб 13 4 6 3 12-12 18 Андрей Новиков
9.Спартак-2 13 4 5 4 20-20 17 Chorniy Andrey
10.Динамо Ст 13 4 4 5 17-15 16 Roman Poroshin
11.Луч 13 4 3 6 24-26 15 Denis Trotsky
12.Комета 13 4 3 6 17-24 15 Дмитрий Кузьменко
13.Тамбов 13 4 2 7 26-21 14 ЯД
14.СКА Р-н-Д 13 4 2 7 11-26 14 Дмитрий Малышев
15.СКА-Хабаровск 13 4 1 8 26-35 13 Евгений
16.Мордовия 13 4 1 8 16-29 13 Aleksei Ananin
Всего угадано - 1219
Средняя угадываемость за тур - 6.349
Средняя результативность - 3.115
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.077
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 7 6 1 0 15-5 19 1.Авангард 7 3 3 1 15-13 12
2.Сочи 7 4 2 1 18-4 14 2.Динамо Ст 6 3 2 1 10-5 11
3.Знамя Труда 7 4 2 1 14-9 14 3.Черноморец 7 3 2 2 9-8 11
4.Динамо Б 7 4 1 2 12-6 13 4.КамАЗ 7 3 1 3 12-11 10
5.Черноморец 6 3 3 0 12-4 12 5.Знамя Труда 6 3 1 2 6-8 10
6.КамАЗ 6 4 0 2 10-5 12 6.Динамо Спб 6 2 3 1 5-4 9
7.Луч 7 3 2 2 16-12 11 7.Мордовия 7 2 1 4 7-13 7
8.Авангард 6 3 2 1 9-7 11 8.СКА Р-н-Д 7 2 1 4 5-16 7
9.Спартак-2 6 3 2 1 11-10 11 9.Спартак-2 7 1 3 3 9-10 6
10.Тамбов 7 3 1 3 16-9 10 10.Динамо Б 6 2 0 4 13-16 6
11.СКА-Хабаровск 6 3 1 2 15-11 10 11.Тосно 6 1 2 3 6-10 5
12.Комета 6 3 1 2 11-10 10 12.Комета 7 1 2 4 6-14 5
13.Динамо Спб 7 2 3 2 7-8 9 13.Тамбов 6 1 1 4 10-12 4
14.СКА Р-н-Д 6 2 1 3 6-10 7 14.Луч 6 1 1 4 8-14 4
15.Мордовия 6 2 0 4 9-16 6 15.Сочи 6 1 1 4 4-10 4
16.Динамо Ст 7 1 2 4 7-10 5 16.СКА-Хабаровск 7 1 0 6 11-24 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. ЯД ФК Тамбов 2Д 9 (5:1д)
2. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 9 (4:0д)
3. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 9 (4:1д)
4. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 8 (3:1д)
5. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (2:1д)
6. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 8 (2:1д)
7. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 8 (1:1г)
8. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (1:3г)
9. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (2:0д)
10. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (4:3д с ген.)
11. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (2:1г)
12. Antonovich Andrej ФК Химки НЛ 7 (2:1г)
13. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (2:1д)
14. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 7 (2:1д)
15. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (2:1д)
16. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:0д)
17. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:1г)
18. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (1:1д)
19. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 7 (1:2г)
20. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (1:2г)
21. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (1:2г)
22. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (4:2д с ген.)
23. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (2:1д)
24. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 6 (3:3г)
25. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 6 (1:1г с ген.)
26. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (1:1д)
27. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 6 (1:2г)
28. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (1:2г)
29. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (0:1г)
30. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (3:1д с ген.)
31. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (3:3д)
32. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 5 (1:1г)
33. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (1:2г)
34. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 5 (0:2г)
35. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 5 (1:4г)
36. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (0:4г)
37. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (3:2д)
38. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 4 (1:1д)
39. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 4 (1:2д)
40. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 4 (1:2д)
41. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 3 (2:3г)
42. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 2 (1:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
2. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 2 3 18 30
3. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
5. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 1 1 10 14
6. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
7. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
8. ЯД ФК Тамбов 2Д 1 0 9 13
9. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 97 8 7 11 5 7 7 10 6 6 (0)
2. Eugene (Joker) Plugin Зенит 96 7 5 8 8 9 8 11 8 8 (0)
3. Nikolay Kuznetsov Рубин 96 7 9 9 9 5 6 7 6 8 (0)
4. Serge Shibaev Спартак М 95 7 5 11 6 6 8 9 6 7 (0)
5. Alex Rexyard Факел 94 8 5 9 5 7 6 8 7 7 (0)
6. Alex Tarasov Краснодар 92 7 5 9 5 6 6 8 6 5 (0)
7. Vladislav Yezhergin Ростов 91 7 6 9 5 8 7 7 7 6 (0)
8. Nikita Segal Москва 89 6 5 7 7 8 8 6 7 7 (0)
9. Михаил Сирота Торпедо Вл 89 5 4 11 4 7 7 7 7 8 (0)
10. Andrey Razarenov Томь 88 6 6 6 7 6 6 8 8 7 (0)
11. Serge Vasiliev ЦСКА 88 6 5 8 7 3 9 6 6 7 (0)
12. Евгений Косарев Уфа 87 6 5 8 7 7 8 5 8 6 (0)
13. Igor Safontsev Крылья Советов 86 6 5 6 8 7 7 6 7 7 (0)
14. Alexander Donec Енисей 85 6 3 9 7 6 8 7 6 7 (0)
15. Dmitry Pogorelov Кубань 84 6 4 6 6 7 6 6 7 7 (0)
16. Evgen Pudev Знамя Труда 84 4 6 9 6 6 7 7 6 4 (0)
17. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 83 7 5 7 6 8 8 7 6 - (1)
18. Chorniy Andrey Спартак-2 83 7 4 9 7 - 9 6 7 8 (1)
19. Андрей Новиков Динамо Спб 83 6 5 8 6 6 7 5 6 6 (0)
20. Artem Sakerin Торпедо М 82 8 5 11 4 6 5 8 6 - (1)
21. Andrey Donec Сибирь 82 3 6 7 8 5 9 4 8 4 (0)
22. Roman Poroshin Динамо Ст 82 5 7 7 5 3 8 7 5 7 (0)
23. Lesha Nilov Балтика 82 6 4 8 7 6 5 5 7 6 (0)
24. Alexandr Balakirev Алания 81 8 6 8 7 6 7 6 6 6 (1)
25. Dmitry Redkin Тосно 81 6 4 7 3 9 4 7 6 5 (0)
26. Vano Opulsky Амкар 81 5 4 7 5 3 8 6 7 7 (0)
27. Ravshan Bataloff Сочи 80 10 6 12 6 5 4 7 5 9 (2)
28. ЯД Тамбов 80 5 5 7 - 7 8 9 6 9 (1)
29. Максим Кузнецов Авангард 80 4 4 8 5 7 5 8 6 6 (0)
30. Andrey Skripka Машук-КМВ 80 4 5 10 6 4 8 5 5 7 (0)
31. Krasnikov Maxim Арсенал 78 7 4 - 6 10 8 7 8 - (2)
32. Себастьян Март Анжи 78 6 3 7 7 5 8 7 4 4 (0)
33. Dmitriy Gaganov Черноморец 77 7 - 5 7 9 8 5 5 5 (1)
34. Konstantin Smetanin Зенит-2 77 7 7 9 6 6 5 6 6 5 (0)
35. Кирилл Голощёков Динамо М 75 7 6 7 6 5 6 5 7 6 (1)
36. Inna Goloschekova Динамо Б 74 7 4 6 7 4 8 3 7 9 (1)
37. Дмитрий Кузьменко Комета 72 5 5 5 5 5 7 7 6 5 (0)
38. Andre Borodin Сатурн 71 6 3 8 7 3 3 5 5 7 (0)
39. Denis Trotsky Луч 70 5 2 9 7 6 7 3 4 5 (1)
40. Antonovich Andrej Химки 70 6 5 6 5 - 8 4 4 7 (1)
41. Sergey Lavrentiev Волга Т 69 5 5 7 3 5 4 9 6 - (1)
42. Momot Alexandr Локомотив М 67 5 5 6 6 - 8 5 6 8 (2)
43. Aleksei Ananin Мордовия 66 5 3 7 7 6 4 5 8 2 (1)
44. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 65 7 5 8 6 6 4 4 5 - (2)
45. Taras Lobko Ротор 65 - 3 7 6 6 8 - 6 4 (2)
46. Aleksander Lokalenkov Урал 50 8 5 9 - 7 - - 6 - (6)
47. Евгений СКА-Хабаровск 45 - - 6 7 4 5 10 8 5 (6)
48. Nikolay Kadyrov Шинник 34 - - 5 5 7 - 4 6 3 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 12)
2. СКА-Хабаровск 2Д 26 (в гостях - 11, пропущено - 35)
3. ФК Тамбов 2Д 26 (в гостях - 10, пропущено - 21)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 25 (в гостях - 13, пропущено - 22)
5. Шинник (Ярославль) НЛ 25 (в гостях - 12, пропущено - 30)
6. Авангард (Курск) 2Д 24 (в гостях - 15, пропущено - 20)
7. Луч (Владивосток) 2Д 24 (в гостях - 8, пропущено - 26)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 22 (в гостях - 12, пропущено - 16)
9. Спартак (Москва) ПЛ 22 (в гостях - 6, пропущено - 12)
10. ФК Сочи 2Д 22 (в гостях - 4, пропущено - 14)
11. Урал (Свердловская обл) НЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 17)
12. Черноморец Новороссийск 2Д 21 (в гостях - 9, пропущено - 12)
13. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 23)
14. Рубин (Казань) НЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 10)
15. ФК Тосно 2Д 21 (в гостях - 6, пропущено - 15)
16. Спартак-2 (Москва) 2Д 20 (в гостях - 9, пропущено - 20)
17. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 20 (в гостях - 6, пропущено - 17)
18. Динамо (Москва) НЛ 19 (в гостях - 6, пропущено - 16)
19. Сибирь (Новосибирск) НЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 14)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 9)
21. Арсенал (Тула) ПЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 13)
22. Ротор (Волгоград) НЛ 18 (в гостях - 5, пропущено - 28)
23. Волга (Тверь) НЛ 17 (в гостях - 12, пропущено - 26)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д 17 (в гостях - 10, пропущено - 15)
25. Сатурн (Раменское) НЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 23)
26. Комета (Калуга) 2Д 17 (в гостях - 6, пропущено - 24)
27. Амкар (Пермь) НЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 13)
28. Томь (Томск) НЛ 16 (в гостях - 11, пропущено - 16)
29. Анжи (Махачкала) НЛ 16 (в гостях - 9, пропущено - 15)
30. Мордовия (Саранск) 2Д 16 (в гостях - 7, пропущено - 29)
31. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 16 (в гостях - 5, пропущено - 14)
32. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 15)
33. ФК Химки НЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 23)
34. Торпедо (Москва) НЛ 13 (в гостях - 12, пропущено - 14)
35. ФК Уфа ПЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 11)
36. Балтика (Калининград) ПЛ 13 (в гостях - 3, пропущено - 14)
37. Динамо Санкт-Петербург 2Д 12 (в гостях - 5, пропущено - 12)
38. Алания (Владикавказ) ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 15)
39. Енисей (Красноярск) ПЛ 12 (в гостях - 3, пропущено - 14)
40. ЦСКА (Москва) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
41. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 11 (в гостях - 5, пропущено - 26)
42. Факел (Воронеж) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
43. ФК Краснодар ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 12)
44. Локомотив (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 23)
45. Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
46. ФК Ростов ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 9)
47. ФК Москва ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 19)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +14 (26-12)
2. Рубин (Казань) НЛ +11 (21-10)
3. Спартак (Москва) ПЛ +10 (22-12)
4. Черноморец Новороссийск 2Д +9 (21-12)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ +9 (18-9)
6. ФК Сочи 2Д +8 (22-14)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д +6 (22-16)
8. ФК Тосно 2Д +6 (21-15)
9. ФК Тамбов 2Д +5 (26-21)
10. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (19-14)
11. Арсенал (Тула) ПЛ +5 (18-13)
12. Авангард (Курск) 2Д +4 (24-20)
13. Урал (Свердловская обл) НЛ +4 (21-17)
14. Амкар (Пермь) НЛ +4 (17-13)
15. Динамо (Барнаул) 2Д +3 (25-22)
16. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +3 (20-17)
17. Динамо (Москва) НЛ +3 (19-16)
18. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (17-15)
19. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +2 (16-14)
20. ФК Уфа ПЛ +2 (13-11)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (9-7)
22. ФК Москва ПЛ +2 (8-6)
23. Анжи (Махачкала) НЛ +1 (16-15)
24. Спартак-2 (Москва) 2Д +0 (20-20)
25. Томь (Томск) НЛ +0 (16-16)
26. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +0 (15-15)
27. Динамо Санкт-Петербург 2Д +0 (12-12)
28. ЦСКА (Москва) ПЛ +0 (11-11)
29. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (10-10)
30. ФК Ростов ПЛ +0 (9-9)
31. Торпедо (Москва) НЛ -1 (13-14)
32. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (13-14)
33. Луч (Владивосток) 2Д -2 (24-26)
34. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -2 (21-23)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ -2 (12-14)
36. ФК Краснодар ПЛ -2 (10-12)
37. Алания (Владикавказ) ПЛ -3 (12-15)
38. Шинник (Ярославль) НЛ -5 (25-30)
39. Сатурн (Раменское) НЛ -6 (17-23)
40. Комета (Калуга) 2Д -7 (17-24)
41. СКА-Хабаровск 2Д -9 (26-35)
42. Волга (Тверь) НЛ -9 (17-26)
43. ФК Химки НЛ -9 (14-23)
44. Ротор (Волгоград) НЛ -10 (18-28)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ -11 (8-19)
46. Мордовия (Саранск) 2Д -13 (16-29)
47. Локомотив (Москва) ПЛ -13 (10-23)
48. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -15 (11-26)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 4 (16-1) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Тамбов 2Д 3 (13-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (13-2) В гостях: 1 (4-0)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
5. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
9. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
15. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
17. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
19. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
20. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
21. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (3-20) В гостях: 2 (1-9)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
3. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
4. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-14) В гостях: 1 (2-6)
5. СКА-Хабаровск 2Д 3 (3-14) В гостях: 3 (3-14)
6. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
9. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
10. Комета (Калуга) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
11. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
13. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
14. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
15. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
17. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
18. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
19. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (9-0)
2. Торпедо (Москва) НЛ 4 (10-1)
3. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (8-0)
5. Томь (Томск) НЛ 3 (8-2)
6. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
7. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (8-3)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
9. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
10. Рубин (Казань) НЛ 3 (5-0)
11. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
12. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (6-2)
13. Авангард (Курск) 2Д 3 (8-5)
14. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (6-3)
15. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
16. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (6-1)
17. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (4-0)
18. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (5-2)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
20. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (3-0)
21. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
22. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
23. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
24. ФК Краснодар ПЛ 2 (3-1)
25. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
26. ФК Москва ПЛ 2 (2-0)
27. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0)
28. СКА-Хабаровск 2Д 1 (4-1)
29. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-1)
31. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
32. Динамо (Москва) НЛ 1 (2-0)
33. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (2-0)
34. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-3)
35. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
36. ФК Тосно 2Д 1 (2-1)
37. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
38. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
39. ФК Химки НЛ 1 (2-1)
40. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
41. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
42. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Тамбов - СКА Р-н-Д (11 тур)
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур),Динамо Ст - СКА Р-н-Д(*) (10 тур),Спартак-2 - Мордовия(*) (10 тур),Зенит - Сатурн(*) (11 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Спартак М - Арсенал 4:3(*)
Шинник - Урал (*)4:3(*)
Луч - Авангард 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
4. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
5. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
2. Волга (Тверь) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
3. КамАЗ Набережные Челны 2Д 6 (Черноморец:3,Знамя Труда:3)
4. ФК Уфа ПЛ 5 (Кубань:1,Москва:1,Спартак М:3)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (Знамя Труда:3,Тосно:1,Черноморец:1)
6. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (Спартак М:1,Москва:3,Кубань:1)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1 1
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1 3
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0 0
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3 0
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3 0
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3 3
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0 3
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3 0
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3 0
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0 1
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 0
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1 0
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 3
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 3
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0 1
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0 3
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3 0
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1 3
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 3
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3 0
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0 3
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1 3
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3 1
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0 3
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1 3
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1 0
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3 3
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3 1
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3 1
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 0
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1 1
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (туры 2-10, 23 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (туры 2-10, 21 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
Ротор (Волгоград) НЛ 8 (туры 6-13, 1 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 1-8, 2 оч.)
ФК Ростов ПЛ 8 (туры 3-10, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 10-13)*
Сатурн (Раменское) НЛ 4 (туры 9-12)
Ротор (Волгоград) НЛ 4 (туры 6-9)
Волга (Тверь) НЛ 4 (туры 5-8)
Комета (Калуга) 2Д 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 10-13)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Тамбов *░
Луч *░
Арсенал *░ *▓
Спартак-2 *░
Торпедо М *░
Ротор *░ *▓
Кавказтрансгаз *░
Алания *░
Волга Т *░
Сочи *░*▓
Химки *░
Черноморец *░
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓*░
Сатурн !▓
Спартак М !▓ !▓
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений