Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
12-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS12 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Крылья Советов - Ростов RUS │08.12│ 1:0 │ 1 │ 1 ЯД
│ 2.│ ЦСКА - Енисей RUS │08.12│ 2:1 │ 1 │ 47 :)
│ 3.│ Локомотив М - Оренбург RUS │08.12│ 2:1 │ 1 │ 48 :)
│ 4.│ Анжи - Спартак М RUS │08.12│ 0:3 │ 2 │ 47 ЯД
│ 5.│ Динамо М - Урал RUS │09.12│ 4:0 │ 1 │ 31
│ 6.│ Краснодар - Уфа RUS │09.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Зенит - Рубин RUS │09.12│ 1:2 │ 2 │ 1 S.Lavrentiev
│ 8.│ Ахмат - Арсенал Тула RUS │10.12│ 2:0 │ 1 │ 29
│ 9.│ Schalke 04 - Borussia Dortmund GER │08.12│ 1:2 │ 2 │ 43
│10.│ Chelsea - Manchester City ENG │08.12│ 2:0 │ 1 │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Valencia - Sevilla ESP │08.12│ 1:1 │ X │ 15
│12.│ Hertha BSC - Eintracht Frankfurt GER │08.12│ 1:0 │ 1 │ 32
│13.│ Milan - Torino ITA │09.12│ 0:0 │ X │ 2
│14.│ Saint-Étienne - Olympique M. FRA │09.12│ POS │ - │ -
│15.│ Everton - Watford ENG │10.12│ 2:2 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 34
Число реальных игроков - 48 Рейтинг Fair Play - 0.057
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 11121X2121 X1X-X
Счёт
X
Факел 2112111122 111X1 1 (7) Alex Rexyard
КавказтрансгазX112X1112X 21111 0 (6) Igor' Gorjainov
X
Локомотив М 2112X11122 21111 0 (6) Momot Alexandr
Кубань 2112111122 11121 1 (7) Dmitry Pogorelov
2
ЦСКА X112X11X22 X1121 0 (6) Serge Vasiliev
Ростов 2112111122 11121 2 (7) Vladislav Yezhergin
X
Арсенал 2112111121 11121 2 (8) Krasnikov Maxim
Енисей 2112X11122 XX1X1 0 (6) Alexander Donec
X
Крылья Советов2112111122 21111 0 (7) Igor Safontsev
Торпедо Вл 2112111122 11121 0 (7) Михаил Сирота
X
Уфа 2112111122 X1111 1 (8) Евгений Косарев
Алания 2112111X2X 21111 0 (6) Alexandr Balakirev
1
Балтика 2112111122 11121 2 (7) Lesha Nilov
Спартак М X112X11122 111X1 0 (6) Serge Shibaev
2
Краснодар 2112111122 1X1X1 0 (6) Alex Tarasov
Москва 2112111122 11121 0 (7) Nikita Segal
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Кубань 12 7 3 2 16-8 24 Dmitry Pogorelov
2.Спартак М 12 7 2 3 18-9 23 Serge Shibaev
3.Уфа 12 5 5 2 12-10 20 Евгений Косарев
4.Москва 12 5 4 3 7-6 19 Nikita Segal
5.Арсенал 12 4 6 2 15-9 18 Krasnikov Maxim
6.Кавказтрансгаз 12 5 3 4 15-13 18 Igor' Gorjainov
7.Краснодар 12 5 3 4 10-10 18 Alex Tarasov
8.ЦСКА 12 4 4 4 10-9 16 Serge Vasiliev
9.Факел 12 4 4 4 9-9 16 Alex Rexyard
10.Алания 12 4 4 4 12-14 16 Alexandr Balakirev
11.Ростов 12 3 6 3 8-8 15 Vladislav Yezhergin
12.Торпедо Вл 12 3 4 5 7-6 13 Михаил Сирота
13.Балтика 12 2 5 5 12-12 11 Lesha Nilov
14.Енисей 12 2 5 5 10-14 11 Alexander Donec
15.Локомотив М 12 3 1 8 8-22 10 Momot Alexandr
16.Крылья Советов 12 2 3 7 7-17 9 Igor Safontsev
Всего угадано - 1277
Средняя угадываемость за тур - 6.793
Средняя результативность - 1.833
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.021
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 6 5 1 0 12-2 16 1.Кубань 6 4 1 1 9-4 13
2.Уфа 6 5 0 1 6-2 15 2.Арсенал 6 2 3 1 5-3 9
3.Кавказтрансгаз 6 4 1 1 10-6 13 3.Торпедо Вл 6 2 3 1 4-2 9
4.Факел 6 4 1 1 5-2 13 4.Спартак М 6 2 1 3 6-7 7
5.Москва 6 3 3 0 5-1 12 5.Краснодар 6 2 1 3 5-6 7
6.Кубань 6 3 2 1 7-4 11 6.Москва 6 2 1 3 2-5 7
7.ЦСКА 6 3 2 1 6-3 11 7.Ростов 6 1 3 2 3-4 6
8.Краснодар 6 3 2 1 5-4 11 8.Уфа 6 0 5 1 6-8 5
9.Алания 6 3 2 1 8-8 11 9.Кавказтрансгаз 6 1 2 3 5-7 5
10.Балтика 6 2 3 1 10-3 9 10.Алания 6 1 2 3 4-6 5
11.Арсенал 6 2 3 1 10-6 9 11.ЦСКА 6 1 2 3 4-6 5
12.Енисей 6 2 3 1 7-6 9 12.Факел 6 0 3 3 4-7 3
13.Ростов 6 2 3 1 5-4 9 13.Локомотив М 6 1 0 5 3-17 3
14.Крылья Советов 6 2 3 1 6-6 9 14.Енисей 6 0 2 4 3-8 2
15.Локомотив М 6 2 1 3 5-5 7 15.Балтика 6 0 2 4 2-9 2
16.Торпедо Вл 6 1 1 4 3-4 4 16.Крылья Советов 6 0 0 6 1-11 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 11121X2121 X1X-X
Счёт
1
Шинник 2112111222 21121 2 (6) Nikolay Kadyrov
Машук-КМВ X112X11X2X XX111 0 (5) Andrey Skripka
2
Анжи 2112X112XX 11111 1 (4) Себастьян Март
Урал ==12111122 X2121 !▓ 3 (6) Aleksander Lokalenkov
1
Волга Т X1121121X2 1X1X1 1 (6) Sergey Lavrentiev
Сибирь X11211112X 211XX 1 (8) Andrey Donec
X
Зенит-2 2112111122 2X1X1 1 (6) Konstantin Smetanin
Рубин X112111X2X 211X1 0 (6) Nikolay Kuznetsov
1
Химки 2112X11X22 2X1X1 0 (4) Antonovich Andrej
Динамо М 2112111122 11111 2 (7) Кирилл Голощёков
2
Томь X11211112X X11X1 2 (8) Andrey Razarenov
Сатурн 2112X11X2X 21121 0 (5) Andre Borodin
X
Торпедо М 2112111122 1X1X1 0 (6) Artem Sakerin
Амкар 2112111122 21121 0 (7) Vano Opulsky
1
Зенит X11211112X X11X1 3 (8) Eugene (Joker) Plugin
Ротор 2112211221 11121 1 (6) Taras Lobko
И В Н П М О тренер
1.Зенит 12 9 0 3 25-9 27 Eugene (Joker) Plugin
2.Рубин 12 6 5 1 18-9 23 Nikolay Kuznetsov
3.Амкар 12 6 4 2 15-12 22 Vano Opulsky
4.Зенит-2 12 6 2 4 14-13 20 Konstantin Smetanin
5.Анжи 12 5 4 3 15-13 19 Себастьян Март
6.Сибирь 12 4 6 2 16-12 18 Andrey Donec
7.Шинник 12 6 0 6 23-27 18 Nikolay Kadyrov
8.Урал 12 5 2 5 17-16 17 Aleksander Lokalenkov
9.Томь 12 5 2 5 15-14 17 Andrey Razarenov
10.Динамо М 12 4 4 4 15-14 16 Кирилл Голощёков
11.Торпедо М 12 4 3 5 12-10 15 Artem Sakerin
12.Волга Т 12 4 1 7 15-22 13 Sergey Lavrentiev
13.Сатурн 12 4 1 7 15-22 13 Andre Borodin
14.Машук-КМВ 12 3 3 6 19-22 12 Andrey Skripka
15.Химки 12 3 2 7 12-22 11 Antonovich Andrej
16.Ротор 12 2 1 9 17-26 7 Taras Lobko
Всего угадано - 1117
Средняя угадываемость за тур - 6.311
Средняя результативность - 2.74
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.078
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 6 5 1 0 9-1 16 1.Зенит 6 5 0 1 10-3 15
2.Амкар 6 4 1 1 10-5 13 2.Торпедо М 6 4 1 1 11-3 13
3.Зенит 6 4 0 2 15-6 12 3.Рубин 6 3 2 1 7-3 11
4.Рубин 6 3 3 0 11-6 12 4.Анжи 6 3 2 1 9-6 11
5.Шинник 6 4 0 2 13-14 12 5.Томь 6 3 1 2 10-9 10
6.Динамо М 6 3 1 2 9-6 10 6.Урал 6 3 1 2 10-9 10
7.Химки 6 3 1 2 6-7 10 7.Волга Т 6 3 0 3 10-11 9
8.Сибирь 6 2 3 1 11-6 9 8.Сибирь 6 2 3 1 5-6 9
9.Машук-КМВ 6 2 2 2 11-9 8 9.Амкар 6 2 3 1 5-7 9
10.Анжи 6 2 2 2 6-7 8 10.Динамо М 6 1 3 2 6-8 6
11.Урал 6 2 1 3 7-7 7 11.Шинник 6 2 0 4 10-13 6
12.Томь 6 2 1 3 5-5 7 12.Сатурн 6 2 0 4 6-9 6
13.Сатурн 6 2 1 3 9-13 7 13.Машук-КМВ 6 1 1 4 8-13 4
14.Ротор 6 2 0 4 12-13 6 14.Зенит-2 6 1 1 4 5-12 4
15.Волга Т 6 1 1 4 5-11 4 15.Ротор 6 0 1 5 5-13 1
16.Торпедо М 6 0 2 4 1-7 2 16.Химки 6 0 1 5 6-15 1
ПФЛ
===
Прав.прогноз 11121X2121 X1X-X
Счёт
X
КамАЗ X112X11122 211X1 2 (6) Vladimir Khvoynitskiy
Луч 2112X112X2 1X12X 0 (4) Denis Trotsky
1
Динамо Б 2112111X22 X1111 3 (7) Inna Goloschekova
Тамбов 111XX11X2X X11X1 1 (6) ЯД
X
СКА Р-н-Д 2112X11222 2XXX1 0 (5) Дмитрий Малышев
Динамо Спб 2112111122 12121 2 (6) Андрей Новиков
X
Черноморец 2112X11222 11121 0 (5) Dmitriy Gaganov
Динамо Ст 2112X11X2X XX111 0 (5) Roman Poroshin
X
СКА-Хабаровск 2112111122 X1121 1 (8) Евгений
Тосно 2112111X2X 111X1 0 (6) Dmitry Redkin
2
Авангард X112111X2X 1XXX1 0 (6) Максим Кузнецов
Комета 211211122X X2111 0 (6) Дмитрий Кузьменко
2
Мордовия 21121111X1 X11X1 2 (8) Aleksei Ananin
Знамя Труда 2112111X2X XX111 0 (6) Evgen Pudev
1
Спартак-2 21121111XX X11X1 2 (7) Chorniy Andrey
Сочи 2112X11122 2X111 1 (5) Ravshan Bataloff
И В Н П М О тренер
1.Знамя Труда 12 7 2 3 19-16 23 Evgen Pudev
2.Черноморец 12 6 4 2 20-11 22 Dmitriy Gaganov
3.КамАЗ 12 7 1 4 21-14 22 Vladimir Khvoynitskiy
4.Авангард 12 6 4 2 21-17 22 Максим Кузнецов
5.Тосно 12 6 3 3 18-14 21 Dmitry Redkin
6.Динамо Б 12 5 1 6 21-21 16 Inna Goloschekova
7.Спартак-2 12 4 4 4 19-19 16 Chorniy Andrey
8.Сочи 12 4 3 5 18-14 15 Ravshan Bataloff
9.Динамо Ст 12 4 3 5 16-14 15 Roman Poroshin
10.Динамо Спб 12 3 6 3 10-11 15 Андрей Новиков
11.Комета 12 4 3 5 17-20 15 Дмитрий Кузьменко
12.Луч 12 4 2 6 21-23 14 Denis Trotsky
13.СКА Р-н-Д 12 4 2 6 10-23 14 Дмитрий Малышев
14.СКА-Хабаровск 12 4 1 7 25-31 13 Евгений
15.Мордовия 12 4 1 7 15-24 13 Aleksei Ananin
16.Тамбов 12 3 2 7 21-20 11 ЯД
Всего угадано - 1128
Средняя угадываемость за тур - 6.373
Средняя результативность - 3.042
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.078
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тосно 6 5 1 0 12-4 16 1.Динамо Ст 6 3 2 1 10-5 11
2.Знамя Труда 6 4 1 1 13-8 13 2.Авангард 6 3 2 1 12-10 11
3.Черноморец 6 3 3 0 12-4 12 3.КамАЗ 6 3 1 2 11-9 10
4.КамАЗ 6 4 0 2 10-5 12 4.Черноморец 6 3 1 2 8-7 10
5.Сочи 6 3 2 1 14-4 11 5.Знамя Труда 6 3 1 2 6-8 10
6.Авангард 6 3 2 1 9-7 11 6.Динамо Спб 6 2 3 1 5-4 9
7.Спартак-2 6 3 2 1 11-10 11 7.Мордовия 6 2 1 3 6-8 7
8.СКА-Хабаровск 6 3 1 2 15-11 10 8.СКА Р-н-Д 6 2 1 3 4-13 7
9.Луч 6 3 1 2 13-9 10 9.Динамо Б 6 2 0 4 13-16 6
10.Динамо Б 6 3 1 2 8-5 10 10.Спартак-2 6 1 2 3 8-9 5
11.Комета 6 3 1 2 11-10 10 11.Тосно 6 1 2 3 6-10 5
12.Тамбов 6 2 1 3 11-8 7 12.Комета 6 1 2 3 6-10 5
13.СКА Р-н-Д 6 2 1 3 6-10 7 13.Тамбов 6 1 1 4 10-12 4
14.Динамо Спб 6 1 3 2 5-7 6 14.Луч 6 1 1 4 8-14 4
15.Мордовия 6 2 0 4 9-16 6 15.Сочи 6 1 1 4 4-10 4
16.Динамо Ст 6 1 1 4 6-9 4 16.СКА-Хабаровск 6 1 0 5 10-20 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (3:1д)
2. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 8 (2:0д)
3. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 8 (2:0д)
4. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 8 (2:0д)
5. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 8 (1:0д)
6. Евгений СКА-Хабаровск 2Д 8 (1:0д)
7. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (1:1г)
8. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 7 (3:1д)
9. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 7 (2:0г)
10. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (2:0г)
11. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (2:0д)
12. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 7 (2:1д)
13. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (1:0г)
14. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:0д)
15. Vano Opulsky Амкар (Пермь) НЛ 7 (0:0г)
16. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:0г)
17. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (0:0г)
18. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (0:0д)
19. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (3:1г)
20. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (2:0г)
21. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 6 (2:0д)
22. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 6 (2:0д)
23. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (1:0д)
24. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (1:1д)
25. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (0:0г)
26. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 6 (0:0д)
27. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (0:0д)
28. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 6 (0:0д)
29. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (0:1г)
30. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 6 (0:1г)
31. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (0:1г)
32. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (0:1г)
33. Momot Alexandr Локомотив (Москва) ПЛ 6 (0:1д)
34. ЯД ФК Тамбов 2Д 6 (1:3г)
35. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 6 (1:3г)
36. Evgen Pudev Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (0:2г)
37. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (0:2г)
38. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (0:2г)
39. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (0:2д)
40. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (0:0г)
41. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 5 (0:0д)
42. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 5 (1:2г)
43. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (0:2г)
44. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (0:2г)
45. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (0:2д)
46. Себастьян Март Анжи (Махачкала) НЛ 4 (1:3д)
47. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 4 (0:2г)
48. Antonovich Andrej ФК Химки НЛ 4 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ravshan Bataloff ФК Сочи 2Д 2 3 22 30
2. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 2 3 18 30
3. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 2 1 21 30
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 1 19 28
5. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 1 1 10 14
6. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 10 15
7. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 1 9 15
8. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- ----
_1_. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 91 8 8 7 11 5 7 7 10 6 (0)
2. Eugene (Joker) Plugin Зенит 88 8 7 5 8 8 9 8 11 8 (0)
3. Nikolay Kuznetsov Рубин 88 8 7 9 9 9 5 6 7 6 (0)
4. Serge Shibaev Спартак М 88 8 7 5 11 6 6 8 9 6 (0)
5. Alex Tarasov Краснодар 87 9 7 5 9 5 6 6 8 6 (0)
6. Alex Rexyard Факел 87 8 8 5 9 5 7 6 8 7 (0)
7. Vladislav Yezhergin Ростов 85 8 7 6 9 5 8 7 7 7 (0)
8. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 83 11 7 5 7 6 8 8 7 6 (0)
9. Nikita Segal Москва 82 8 6 5 7 7 8 8 6 7 (0)
10. Artem Sakerin Торпедо М 82 5 8 5 11 4 6 5 8 6 (0)
11. Евгений Косарев Уфа 81 8 6 5 8 7 7 8 5 8 (0)
12. Serge Vasiliev ЦСКА 81 10 6 5 8 7 3 9 6 6 (0)
13. Andrey Razarenov Томь 81 11 6 6 6 7 6 6 8 8 (0)
14. Михаил Сирота Торпедо Вл 81 6 5 4 11 4 7 7 7 7 (0)
15. Evgen Pudev Знамя Труда 80 9 4 6 9 6 6 7 7 6 (0)
16. Igor Safontsev Крылья Советов 79 8 6 5 6 8 7 7 6 7 (0)
17. Krasnikov Maxim Арсенал 78 9 7 4 - 6 10 8 7 8 (1)
18. Andrey Donec Сибирь 78 7 3 6 7 8 5 9 4 8 (0)
19. Alexander Donec Енисей 78 9 6 3 9 7 6 8 7 6 (0)
20. Dmitry Pogorelov Кубань 77 9 6 4 6 6 7 6 6 7 (0)
21. Андрей Новиков Динамо Спб 77 9 6 5 8 6 6 7 5 6 (0)
22. Dmitry Redkin Тосно 76 9 6 4 7 3 9 4 7 6 (0)
23. Lesha Nilov Балтика 76 9 6 4 8 7 6 5 5 7 (0)
24. Chorniy Andrey Спартак-2 75 7 7 4 9 7 - 9 6 7 (1)
25. Alexandr Balakirev Алания 75 7 8 6 8 7 6 7 6 6 (1)
26. Roman Poroshin Динамо Ст 75 8 5 7 7 5 3 8 7 5 (0)
27. Vano Opulsky Амкар 74 7 5 4 7 5 3 8 6 7 (0)
28. Максим Кузнецов Авангард 74 9 4 4 8 5 7 5 8 6 (0)
29. Себастьян Март Анжи 74 8 6 3 7 7 5 8 7 4 (0)
30. Andrey Skripka Машук-КМВ 73 9 4 5 10 6 4 8 5 5 (0)
31. Dmitriy Gaganov Черноморец 72 8 7 - 5 7 9 8 5 5 (1)
32. Konstantin Smetanin Зенит-2 72 3 7 7 9 6 6 5 6 6 (0)
33. Ravshan Bataloff Сочи 71 9 10 6 12 6 5 4 7 5 (2)
34. ЯД Тамбов 71 7 5 5 7 - 7 8 9 6 (1)
35. Кирилл Голощёков Динамо М 69 9 7 6 7 6 5 6 5 7 (1)
36. Sergey Lavrentiev Волга Т 69 10 5 5 7 3 5 4 9 6 (0)
37. Дмитрий Кузьменко Комета 67 5 5 5 5 5 5 7 7 6 (0)
38. Inna Goloschekova Динамо Б 65 7 7 4 6 7 4 8 3 7 (1)
39. Denis Trotsky Луч 65 9 5 2 9 7 6 7 3 4 (1)
40. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 65 6 7 5 8 6 6 4 4 5 (1)
41. Aleksei Ananin Мордовия 64 8 5 3 7 7 6 4 5 8 (1)
42. Andre Borodin Сатурн 64 5 6 3 8 7 3 3 5 5 (0)
43. Antonovich Andrej Химки 63 9 6 5 6 5 - 8 4 4 (1)
44. Taras Lobko Ротор 61 6 - 3 7 6 6 8 - 6 (2)
45. Momot Alexandr Локомотив М 59 8 5 5 6 6 - 8 5 6 (2)
46. Aleksander Lokalenkov Урал 50 - 8 5 9 - 7 - - 6 (5)
47. Евгений СКА-Хабаровск 40 - - - 6 7 4 5 10 8 (6)
48. Nikolay Kadyrov Шинник 31 4 - - 5 5 7 - 4 6 (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 9)
2. СКА-Хабаровск 2Д 25 (в гостях - 10, пропущено - 31)
3. Шинник (Ярославль) НЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 27)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 21 (в гостях - 13, пропущено - 21)
5. Авангард (Курск) 2Д 21 (в гостях - 12, пропущено - 17)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д 21 (в гостях - 11, пропущено - 14)
7. ФК Тамбов 2Д 21 (в гостях - 10, пропущено - 20)
8. Луч (Владивосток) 2Д 21 (в гостях - 8, пропущено - 23)
9. Черноморец Новороссийск 2Д 20 (в гостях - 8, пропущено - 11)
10. Спартак-2 (Москва) 2Д 19 (в гостях - 8, пропущено - 19)
11. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 22)
12. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 19 (в гостях - 6, пропущено - 16)
13. Рубин (Казань) НЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 9)
14. Спартак (Москва) ПЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 9)
15. ФК Тосно 2Д 18 (в гостях - 6, пропущено - 14)
16. ФК Сочи 2Д 18 (в гостях - 4, пропущено - 14)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 17 (в гостях - 10, пропущено - 16)
18. Комета (Калуга) 2Д 17 (в гостях - 6, пропущено - 20)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 26)
20. Динамо (Ставрополь) 2Д 16 (в гостях - 10, пропущено - 14)
21. Кубань (Краснодар) ПЛ 16 (в гостях - 9, пропущено - 8)
22. Сибирь (Новосибирск) НЛ 16 (в гостях - 5, пропущено - 12)
23. Томь (Томск) НЛ 15 (в гостях - 10, пропущено - 14)
24. Волга (Тверь) НЛ 15 (в гостях - 10, пропущено - 22)
25. Анжи (Махачкала) НЛ 15 (в гостях - 9, пропущено - 13)
26. Динамо (Москва) НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 14)
27. Сатурн (Раменское) НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 22)
28. Мордовия (Саранск) 2Д 15 (в гостях - 6, пропущено - 24)
29. Арсенал (Тула) ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 9)
30. Амкар (Пермь) НЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 12)
31. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 13)
32. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 13)
33. Торпедо (Москва) НЛ 12 (в гостях - 11, пропущено - 10)
34. ФК Уфа ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 10)
35. ФК Химки НЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 22)
36. Алания (Владикавказ) ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 14)
37. Балтика (Калининград) ПЛ 12 (в гостях - 2, пропущено - 12)
38. ФК Краснодар ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
39. Динамо Санкт-Петербург 2Д 10 (в гостях - 5, пропущено - 11)
40. ЦСКА (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 9)
41. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (в гостях - 4, пропущено - 23)
42. Енисей (Красноярск) ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 14)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 9)
44. ФК Ростов ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 8)
45. Локомотив (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 22)
46. Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 6)
47. ФК Москва ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 17)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +16 (25-9)
2. Черноморец Новороссийск 2Д +9 (20-11)
3. Рубин (Казань) НЛ +9 (18-9)
4. Спартак (Москва) ПЛ +9 (18-9)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ +8 (16-8)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д +7 (21-14)
7. Арсенал (Тула) ПЛ +6 (15-9)
8. Авангард (Курск) 2Д +4 (21-17)
9. ФК Тосно 2Д +4 (18-14)
10. ФК Сочи 2Д +4 (18-14)
11. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (16-12)
12. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д +3 (19-16)
13. Амкар (Пермь) НЛ +3 (15-12)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (16-14)
15. Анжи (Махачкала) НЛ +2 (15-13)
16. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +2 (15-13)
17. ФК Уфа ПЛ +2 (12-10)
18. Торпедо (Москва) НЛ +2 (12-10)
19. ФК Тамбов 2Д +1 (21-20)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ +1 (17-16)
21. Томь (Томск) НЛ +1 (15-14)
22. Динамо (Москва) НЛ +1 (15-14)
23. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +1 (14-13)
24. ЦСКА (Москва) ПЛ +1 (10-9)
25. ФК Москва ПЛ +1 (7-6)
26. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (7-6)
27. Динамо (Барнаул) 2Д +0 (21-21)
28. Спартак-2 (Москва) 2Д +0 (19-19)
29. Балтика (Калининград) ПЛ +0 (12-12)
30. ФК Краснодар ПЛ +0 (10-10)
31. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (9-9)
32. ФК Ростов ПЛ +0 (8-8)
33. Динамо Санкт-Петербург 2Д -1 (10-11)
34. Луч (Владивосток) 2Д -2 (21-23)
35. Алания (Владикавказ) ПЛ -2 (12-14)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -3 (19-22)
37. Комета (Калуга) 2Д -3 (17-20)
38. Шинник (Ярославль) НЛ -4 (23-27)
39. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (10-14)
40. СКА-Хабаровск 2Д -6 (25-31)
41. Волга (Тверь) НЛ -7 (15-22)
42. Сатурн (Раменское) НЛ -7 (15-22)
43. Ротор (Волгоград) НЛ -9 (17-26)
44. Мордовия (Саранск) 2Д -9 (15-24)
45. ФК Химки НЛ -10 (12-22)
46. Крылья Советов (Самара) ПЛ -10 (7-17)
47. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -13 (10-23)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -14 (8-22)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (13-2) В гостях: 1 (4-0)
2. ФК Сочи 2Д 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Тамбов 2Д 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
8. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
12. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
13. Томь (Томск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
15. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
18. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
19. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
20. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
21. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (2-15) В гостях: 1 (0-4)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (0-13) В гостях: 2 (0-9)
3. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
4. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-14) В гостях: 1 (2-6)
5. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8)
6. СКА-Хабаровск 2Д 2 (2-10) В гостях: 2 (2-10)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
9. Амкар (Пермь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
10. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
11. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
13. ФК Тосно 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
17. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. ФК Химки НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (9-0)
2. Торпедо (Москва) НЛ 4 (10-1)
3. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (8-2)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (8-0)
5. Томь (Томск) НЛ 3 (8-2)
6. Волга (Тверь) НЛ 3 (8-2)
7. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (8-3)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (7-2)
9. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (6-1)
10. Рубин (Казань) НЛ 3 (5-0)
11. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
12. Авангард (Курск) 2Д 3 (8-5)
13. Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 3 (6-3)
14. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (9-3)
15. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (6-1)
16. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (4-0)
17. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (5-2)
18. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (4-1)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
20. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (3-0)
21. Спартак (Москва) ПЛ 2 (3-0)
22. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (3-1)
23. Амкар (Пермь) НЛ 2 (3-1)
24. ФК Краснодар ПЛ 2 (3-1)
25. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
26. ФК Москва ПЛ 2 (2-0)
27. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (4-0)
28. СКА-Хабаровск 2Д 1 (4-1)
29. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-1)
31. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
32. Динамо (Москва) НЛ 1 (2-0)
33. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (2-0)
34. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-3)
35. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
36. ФК Тосно 2Д 1 (2-1)
37. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-1)
38. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
39. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
40. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (1-0)
41. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Тамбов - СКА Р-н-Д (11 тур)
4-0г Торпедо М - Волга Т (2 тур),Томь - Шинник(*) (4 тур),Динамо Ст - СКА Р-н-Д(*) (10 тур),Спартак-2 - Мордовия(*) (10 тур),Зенит - Сатурн(*) (11 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Балтика - Локомотив М (1 тур)
7-2(*)гДинамо Б - Мордовия (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Мордовия - Динамо Б (*)2:7
Зенит - Шинник 6:2(*)
Спартак-2 - Черноморец (*)2:5
СКА-Хабаровск - Знамя Труда (*)3:4
СКА-Хабаровск - Комета (*)3:4
Ротор - Химки (*)4:3
Авангард - СКА-Хабаровск 4:3(*)
Шинник - Урал (*)4:3(*)
Амкар - Машук-КМВ 4:2
Арсенал - Уфа (*)3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 11/1,12/2 94
2. ЯД Тамбов 2 3/X,12/1 88
3. Inna Goloschekova Динамо Б 1 5/X 45
4. Дмитрий Кузьменко Комета 1 9/X 45
5. Максим Кузнецов Авангард 1 1/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
2. Волга (Тверь) НЛ 6 (Зенит:3,Амкар:3)
3. КамАЗ Набережные Челны 2Д 6 (Черноморец:3,Знамя Труда:3)
4. Авангард (Курск) 2Д 4 (КамАЗ:3,Черноморец:1)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (Знамя Труда:3,Черноморец:1)
6. ФК Уфа ПЛ 4 (Кубань:1,Спартак М:3)
7. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (Уфа:1,Спартак М:3)
8. ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (Уфа:1,Кубань:3)
Серии:
Авангард 3 3 3 3 3 0 1 1 1 0 3 1
Алания 3 0 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0
Амкар 1 3 3 3 1 1 3 0 0 3 3 1
Анжи 3 3 1 1 3 0 0 3 1 1 3 0
Арсенал 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 3
Балтика 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 3
Волга Т 3 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1
Динамо Б 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0 3
Динамо М 1 0 0 3 1 3 0 3 1 1 0 3
Динамо Спб 1 1 1 1 3 3 1 1 0 0 0 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1
Енисей 0 0 1 1 1 0 3 0 1 1 3 0
Зенит 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 3
Зенит-2 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 3 3
Знамя Труда 0 3 3 3 3 3 3 1 1 3 0 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0
КамАЗ 3 0 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3
Комета 3 1 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1
Краснодар 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 1 1
Крылья Советов 0 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 1
Кубань 0 1 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3
Локомотив М 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0
Луч 0 1 0 0 3 0 3 3 3 1 0 0
Машук-КМВ 0 1 0 3 0 1 3 3 1 0 0 0
Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 3 3 0 3 3
Москва 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 1 1
Ростов 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 3 3
Ротор 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 0
Рубин 1 1 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0
СКА Р-н-Д 0 1 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0
СКА-Хабаровск 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 3
Сатурн 3 3 1 0 0 0 3 3 0 0 0 0
Сибирь 3 0 3 3 0 1 1 3 1 1 1 1
Сочи 1 0 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0
Спартак М 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0
Спартак-2 3 0 1 0 1 1 3 1 0 3 0 3
Тамбов 0 0 1 0 0 0 1 0 3 3 3 0
Томь 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3
Торпедо Вл 3 0 1 1 0 0 3 0 1 0 3 1
Торпедо М 0 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 1
Тосно 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 3 0
Урал 3 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 3
Уфа 3 1 0 1 3 1 1 3 1 3 0 3
Факел 3 1 1 1 1 3 0 3 0 0 0 3
Химки 0 3 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0
ЦСКА 0 3 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0
Черноморец 1 3 3 1 3 3 1 0 3 3 0 1
Шинник 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 8 (туры 5-12)*
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 6 (туры 2-7)
Авангард (Курск) 2Д 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 11 (туры 1-11, 23 оч.)
Знамя Труда (Ор.Зуево) 2Д 9 (туры 2-10, 23 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (туры 2-10, 21 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 9-12)*
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 4-7)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 10 (туры 2-11, 5 оч.)
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 1-8, 2 оч.)
ФК Ростов ПЛ 8 (туры 3-10, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 3-7)
СКА-Хабаровск 2Д 5 (туры 3-7)
Сатурн (Раменское) НЛ 4 (туры 9-12)*
Ротор (Волгоград) НЛ 4 (туры 6-9)
Волга (Тверь) НЛ 4 (туры 5-8)
Комета (Калуга) 2Д 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 6-9)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 10-12)*
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 9-11)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 8-10)
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 7-9)
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 3 (туры 6-8)
КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (туры 6-8)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 5-7)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 5-7)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 7-10)
Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112
Тамбов *░
Луч *░
Арсенал *░
Спартак-2 *░
Ротор *░ *▓
Алания *░
Сочи *░*▓
Химки *░
Черноморец *░
Урал *░ *▓ !▓*░ *▓*▓!▓
Сатурн !▓
Спартак М !▓ !▓
Ростов !▓
Динамо М !▓*░ !▓
Динамо Б *░
Знамя Труда !▓ !▓
Локомотив М *░ *▓
Шинник *░*▓*▓ *░*▓ *░!▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓*▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 7 тура тренер СКА Хабаровск - Евгений